Решил я тут заценить несколько интервью организатора Санчеза которые он успел раздать и не могу не поделится впечатлением. Кажется што человек их дает прямиком из Нарнии. Приведу несколько цитат. Там много цитат можно привести , но это бы заняло времени пиздец , я взял только самые часто повторяющиеся:
1.Весь форум встал против него и пытался натурально уничтожить, а все из-за того что они не понимали зачем вообще делать батл и что-то менять, его все травили пытались чуть ли не убить. И ни слова о том, как он настраивал всех против себя мудацким отношением, как редактировал сообщения, слал всех подряд нахуй ни за что а сам запрещал на него даже ругнуться, якобы так наносится удар по престижу баттла!.. как удалял любую критику месяцами заодно с модером банил неугодных пачками, как уходил с форума, а его тут поддерживали после этого всего, писали советы, слова поддержки о том, чтобы он не опускал руки, возвращался назад и доводил дело до конца, предлагали помощь, разбирались с сайтом вместо него, потому что Санчез с марта по конец августа хуи пинал, написывали звездам принять участие, хакера помогали найти и т.д.. А вот нихуя! Ни о чем таком он не обмолвился..
2.Санчез изначально затеял все ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ФОРУМУ, который морально умер и там сто лет не открывали форточку. А у него сердечко болит видеть это и больно видеть как никому не нужны стали онлайн баттлы, это вторая причина почему он взялся.
А про то, что баттл все называют первым независимым батлом паблика ххру, потому что на форум просто организатор забил, забанил всех форумчан в нем и заходит сюда только ссылочку вк дать, он тактично умолчал. Когда же его просят помочь форуму, например запостив в своем паблике инфу о форумском батле безбашки он требует денег. А баттлы до него так никому были не нужны, что на последний командный 16 года куча локальных хх звезд залетела всех сортов и был побит рекорд посещаемости форума, без всяких Оксимиронов тоже тактично умолчал. Короче до Санчеза ничего не было, это главное шо надо знать тем, кто интервью его смотрит.
3.Санчезу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересно работать с МАЛОИЗВЕСТНЫМИ артистами и открывать новичков. Поэтому он ведет огромную работу в этом направлении. А звезды это приятно, шо так случилось, но это не его цель.
Про то, что он практически со всех нонеймов и не только стрегет деньги чтобы их запостили, а за просто так в своем паблике их не постит практически, если только не по знакомству, а постит Крида Окси Бузову да хоть Киркорова лишь бы ему лайки ставили, опять тактично умолчал. Как на отборе за 3 секунды судил треки нонеймов и ставил всем единицу не глядя и про то шо он пригласил на спинофф батла только звезд и популярных людей, как бы тоже ни слова.
4.Все крутили пальцем у виска, бузили на звезд и все новые идеи Санчеза воспринимали в штыки и и толкмо Санчез как истинный мудрый продюссер шарил что нужно привел их к успеху не смотря ни на что.А про то, что он сам отказался от всех своих новвоведений с авторскими битами и прочей хуетой и сам же признался, что это не поможет, а только усложнит баттл он видимо забыл. Как и про то, што большинству звезд форум рад, да взять того же Крида - его тут хвалят спокойно старички или за Хованского впрягались местные из-за того шо его слили. Как ему его соорганизаторы говорили прислушайся к тому шо тебе пишут тут, как он про Катро или Лучника говорил, шо это не музыка и запрещал их постить, а они делают одни из лучших треков во всем баттле, гораздо лучше Крида и Окси, Санчез опять же не промолвился.
Короче с одной стороны вроде грамотно и складно все говорит, а с другой если знаешь всю ситуацию изнутри то уши в трубочку сворачиваются, даже ВладимирВладимрч столько лапши не вешает. |