Light_M | 22 марта 2020 14:08 | Цитата:
Цитата от RP_ice
(Сообщение 1080336502)
Цитата:
Цитата от Light_M
(Сообщение 1080336460)
Цитата:
Цитата от RP_ice
(Сообщение 1080336450)
Прогресс это всегда хорошо | нет, это не прогресс.
Но если мы хотим, чтобы онлайны набирали популярность, если мы хотим, чтобы в онлайнах участвовали опытные исполнители с огромным бэкграундом, то мы должны привлекать новых зрителей, на местечковые мероприятия никто не придет, а зрителей нужно подкармливать контентом, не вина санчеса, как мне кажется, что аудитория - это умственно отсталые, которым нужно хлеба и зрелищ. Так всегда было, есть и будет.
Да и очень сложно отказаться от возможности устроить мясные пары, когда у тебя такой состав участников крутой. | Проблема в том, что в консервативном варианте пары были бы не менее мясные. И больше ажиотажа бы добавлял факт, что эти пары сконструировались естественным образом, а не по хотелке двух людей.
Разборки Палач - Шумм, Нойз - Марс - это то чего нас лишили. В итоге нас ждет унылый раунд с минимальным количеством диссов | ну, будем смотреть, насколько эти пары, которые есть, оправданы. Мне тоже нравятся те баллы, которые получились по баллам, но эти кажутся не менее крутыми, как минимум. Цитата:
Цитата от Кальб Аль-Асад
(Сообщение 1080336503)
Цитата:
Цитата от Light_M
(Сообщение 1080336496)
Цитата:
Цитата от Кальб Аль-Асад
(Сообщение 1080336487)
мне интересно посмотреть, кто победит среди лучших исполнителей. для себя я уже многих открыл, безумное количество потрясающих работ, которые меня радуют. но я хочу увидеть, кто из них станет лучшим по критериям баттла. Я не хочу смотреть шоу, я хочу смотреть профессиональное соревнование с душным Фломастером, разбираться в треках, видеть новые момента и грани творчества. И если мой любимый исполнитель сдает слабый трек, то я хочу чтобы это повлияло на расстановку его в следующем раунде. и когда остаются сильнейшие - это и есть мясо, а не когда это пытается подогнать мертвый санчук, руководствуясь своим скудным ощущением. | а критерии баттла - это какая-то объективная штука, что ли? | представь себе, но есть люди для которых это так. для фломастера, например, это так за что ему огромнейший респект. профессионализм в работе - это всегда +.
и представь себе, что и в других видах спорта есть судейство с объективными критериями, например фигурное катание. и там тоже есть и критерии и ов.
надеюсь, что к следующему официальному баттлу в судейской коллегии не останется места тем, кто руководствуется только лишь общим впечатлением. | хочешь я вот эту хуйню, что ты написал одним аргументом опровергну и в лужу тебя посажу? |