Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3851 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
За декодинг. Его и Рэма. За декодинг только Джильку поняли и простили. А этих двух вроде как продолжают хуесосить
Ну вот как то джилла не трогают, а Палача тут как последнего врага народа хаят. Я не фанат, но просто удивительная реакция и перемена отношения к человеку который всегда тут был на респекте
Ну так гласят легенды, но он же сам про форумчан сказал, что не заходит сюда и я так поняла наше мнение на хую вертел. Так что.. а, и да, всё началось с его неучастия в революции, в его желании усидеть на двух стульях. И "своим" быть и Санчуку полизать. Вот, да с этого всё и пошло
Ну твитт неправильный конечно, но он уже был сделан на волне активнейшей ненависти форумчан и навешивание всех смертных грехов, и я так и не понял в чем мода то такая.
Объясните и будем хейтить вместе

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:47
  #3852 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Это не палач. Палач был одним из нейтральных. Переставайте вешать на человека все что можно братва
А кто ещё был нейтральным? И вообще "нейтральный" это и есть отказ от бунта
Слушай, я не был в той конфе, но насколько я знаю неитральные были и они просто потом примкнули к общему решению большинства. Тот кто на отрез отказался от бунта так называемого был точно не палач, это везде говорится и всеми, а кто то другой, кого скрывают

Нейтральный - это мягкий отказ от бунта, либо попытка усидеть на двух стульях.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3853 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение

А кто ещё был нейтральным? И вообще "нейтральный" это и есть отказ от бунта
Слушай, я не был в той конфе, но насколько я знаю неитральные были и они просто потом примкнули к общему решению большинства. Тот кто на отрез отказался от бунта так называемого был точно не палач, это везде говорится и всеми, а кто то другой, кого скрывают

Нейтральный - это мягкий отказ от бунта, либо попытка усидеть на двух стульях.
Очень категорично помоему

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:50
  #3854 (ПС)
Кстати да, выебонов на палача чет слишком много, несоизмеримо с тем, насколько скучный и неинтересный музон он делает. Мне вот лично вообще похуй, декодил он там или нет свою писанину, кидал ли кому-то в лс это. В сравнении рэм, например, готов был об стену уебаться, чтобы ему баллов судьи отсыпали, но про него чет тут никто не пишет. А, да, он же форумских нахуй не посылал, точно

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ковбой номер один
Сообщения: 537
Регистрация: 11.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:51
  #3855 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
понятно что я -не рэппер. и по телевизору меня - не показывают. но, у них там в матрице ж, другой мир. может быть по телевидению в том мире, меня и показывают. не знаю. то есть там в матрице, может быть, моё не живое говорящее тело является рэппером для кого-то. а я об этом - ничего не знаю.

как говорят - каждому своё. наверное это про то, что каждый обитатель матрицы, видит какие-то свои сновидения, не такие как у других. и конечно, наверное то что видят жители матрицы, в своём мире, это совсем не то, что происходит в нашем мире. может быть у них там, президентом - жириновский, у кого-то...

в нашем мире, все видят одно и то же. а не - каждый своё. вот вам пример, про двойной язык, на воротах концлагеря. нацистского.
Слушай, Интересно твое мнение по очень важному вопросу: снятся ли андоидам электроовцы?

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:51
  #3856 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Ну вот как то джилла не трогают, а Палача тут как последнего врага народа хаят. Я не фанат, но просто удивительная реакция и перемена отношения к человеку который всегда тут был на респекте
Ну так гласят легенды, но он же сам про форумчан сказал, что не заходит сюда и я так поняла наше мнение на хую вертел. Так что.. а, и да, всё началось с его неучастия в революции, в его желании усидеть на двух стульях. И "своим" быть и Санчуку полизать. Вот, да с этого всё и пошло
Ну твитт неправильный конечно, но он уже был сделан на волне активнейшей ненависти форумчан и навешивание всех смертных грехов, и я так и не понял в чем мода то такая.
Объясните и будем хейтить вместе
Ещё кстати весь его респект дал трещину, когда форумчане не поняли его маролизоторства по поводу мамоебства. Ну часть точно не выкупила обидок на песню от взрослого мужика. Блин, а таит про ДЦП не помните чей был? Иногда реперы в твиттере такую хуйню пишут постыдную, что ппц

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:53
  #3857 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
не, просто вовчик привык что в основном хуеплеты малолетние его реп слушают, вот и накидывает кучу высокопарных слов на вентиллятор, состряпав сложный ебальник если разобрать любой из его текстов, это же шиза очевидная и графомания.
Ну если ты не улавливаешь концепции треков палача и для тебя это просто набор умных слов, и творчество луперкаля для тебя тоже набор умных слов, то вероятно тебе просто не хватает кругозора и вокабуляра, что бы понимать тексты данных исполнителей, не на уровне слов, а на уровне мыслей.

offline
FQX
новый пользователь
Аватар для FQX
Сообщения: 270
Регистрация: 12.09.2016
Откуда: мне известно что ты пидр?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:54
  #3858 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Ае, что вспомнил
блондиночка хороша конеш
https://www.youtube.com/watch?v=3jkY3u6t-Ls
В нулевых читал лучше чем сейчас вот это образец дегродации

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:57
  #3859 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
не, просто вовчик привык что в основном хуеплеты малолетние его реп слушают, вот и накидывает кучу высокопарных слов на вентиллятор, состряпав сложный ебальник если разобрать любой из его текстов, это же шиза очевидная и графомания.
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Ну если ты не улавливаешь концепции треков палача и для тебя это просто набор умных слов, и творчество луперкаля для тебя тоже набор умных слов, то вероятно тебе просто не хватает кругозора и вокабуляра, что бы понимать тексты данных исполнителей, не на уровне слов, а на уровне мыслей.

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:05
ВКонтакте
  #3860 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение

Вова твит сделал, что ему передали как якобы тут уебаны на весь форум горят и негодуют из-за того, что он декодинг сделал * на самом деле всем похуй было, пару шуток написали и забыли. В добавок еще написал, что на форуме теперь почти все идиоты и тут же написал, что сам он на форум сто лет не заходил.
То, что Палач не заходит на форум, он говорил открыто еще на одном из первых советов мц. Но там ни у кого это не вызвало никаких эмоций, хотя могли бы напрямую спросить его и обвинять в чем-то - он бы имел возможность ответить вам и объяснть свою позицию. А хейтить человека, которого здесь нет, да еще и на ровном месте и так долго... Сомнительное удовольствие. имхо
Да. но согласись, категоричн вестись на слова каких-то людей которые ему передали как тут все якобы неистово горят, не проверив самому что да как, а потом называть почти всех уебанами и идиотами, хотя сам ты тут не сидишь, очень странно для взрослого человека. Пару дней назад тут уже был один рижский паренек, который жидко обосрался таким образом.
Все это ведь началось гораздо раньше - еще с его бифа с Тиваном. Но уж слишком затянулось. Эмоции еще никто не отменял. Сравнивать его с Джони ну такое - он не давал нигде интервью, форумских публично не хаял, даже в паблике не возмущался...

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:06
  #3861 (ПС)
Ну давайте разберемся. Почему палач принял нейтральную позицию и не поддержал своих близких корешей из совета МЦ?

offline
Треуголки в моде
Аватар для Nevmad
Сообщения: 539
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: берутся панчи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:09
ВКонтакте
  #3862 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

То, что Палач не заходит на форум, он говорил открыто еще на одном из первых советов мц. Но там ни у кого это не вызвало никаких эмоций, хотя могли бы напрямую спросить его и обвинять в чем-то - он бы имел возможность ответить вам и объяснть свою позицию. А хейтить человека, которого здесь нет, да еще и на ровном месте и так долго... Сомнительное удовольствие. имхо
Да. но согласись, категоричн вестись на слова каких-то людей которые ему передали как тут все якобы неистово горят, не проверив самому что да как, а потом называть почти всех уебанами и идиотами, хотя сам ты тут не сидишь, очень странно для взрослого человека. Пару дней назад тут уже был один рижский паренек, который жидко обосрался таким образом.
Все это ведь началось гораздо раньше - еще с его бифа с Тиваном. Но уж слишком затянулось. Эмоции еще никто не отменял. Сравнивать его с Джони ну такое - он не давал нигде интервью, форумских публично не хаял, даже в паблике не возмущался...
Все это началось гораздо раньше 17 баттла, если что. Тут никакие тиваны и мамоебы не виноваты. Просто забей.

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:12
  #3863 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Ну давайте разберемся. Почему палач принял нейтральную позицию и не поддержал своих близких корешей из совета МЦ?
Потому что слишком стихийно всё было и казалось, что полетит в пизду

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:14
  #3864 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Ну давайте разберемся. Почему палач принял нейтральную позицию и не поддержал своих близких корешей из совета МЦ?
Потому что слишком стихийно всё было и казалось, что полетит в пизду
Т.е другими слова зассал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:15
  #3865 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
не, просто вовчик привык что в основном хуеплеты малолетние его реп слушают, вот и накидывает кучу высокопарных слов на вентиллятор, состряпав сложный ебальник если разобрать любой из его текстов, это же шиза очевидная и графомания.
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Ну если ты не улавливаешь концепции треков палача и для тебя это просто набор умных слов, и творчество луперкаля для тебя тоже набор умных слов, то вероятно тебе просто не хватает кругозора и вокабуляра, что бы понимать тексты данных исполнителей, не на уровне слов, а на уровне мыслей.
Так прикол в том, что я не являюсь фанатом палача и не слушаю его треки вне баттлов, но глупо отрицать, что в его текстах есть вполне мощный смысл и почти всегда здраво раскрытие и если юджин, например 1 часть 6 раунда палача, считает "графоманской хуетой", то вероятно для таких как он, декодинг и и делаются)

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:16
LastFm
  #3866 (ПС)
ооо я про рамиреса еще напишу. просто не слушал его хуйню, но обязательно ознакомлюсь чтобы смешнее было. а так мне похуй что сделал палач кого он поддержал или нет просто его песни смешная и нелепая хуйня как и его поведение и какаято чрезмерная озабоченность тем чтоб как можно дальше тут просочиться и навязчивая подача своей музыки. вообще похуй кому он там что скидывал или нет тут сами песни вещдоки. форум это публичное пространство и я предлагаю публичную критику, у него всегда есть возможность ознакомиться, вообще похуй зайдет он или не зайдет. ну тоесть на самом деле я уверен что зайдет потомучто из уст вовы палача "мне друзья передали" звучат потешно

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3867 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Ну давайте разберемся. Почему палач принял нейтральную позицию и не поддержал своих близких корешей из совета МЦ?
Потому что слишком стихийно всё было и казалось, что полетит в пизду
Т.е другими слова зассал.
Ну если посмотреть с другой стороны, то скорее всего ему просто пофиг на соперника и расклады. Его спросили, он сказал типо "мне пофиг, как решите ". Ну считай вот и нейтралитет.
Мне в целом то пофиг, просто никто не может объяснить, а из тех кто тут льёт желчь, большинство в других темах не видно было. Видимо из паблика пришли.
У меня все, можете продолжать братва

offline
новорег
Аватар для 3uokc
Сообщения: 557
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:19
  #3868 (ПС)
очень душно в теме, нужно проветрить

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:21
  #3869 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Так прикол в том, что я не являюсь фанатом палача и не слушаю его треки вне баттлов, но глупо отрицать, что в его текстах есть вполне мощный смысл и почти всегда здраво раскрытие и если юджин, например 1 часть 6 раунда палача, считает "графоманской хуетой", то вероятно для таких как он, декодинг и и делаются)
Ты людей недооцениваешь, малой. Все всё поняли, что там и как палач раскрыл в своих писульках. Но от того, что там смысла много есть и даже присутствует раскрытие(охуеть), вымученной дрочью это быть не перестает

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:24
  #3870 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение

Потому что слишком стихийно всё было и казалось, что полетит в пизду
Т.е другими слова зассал.
Ну если посмотреть с другой стороны, то скорее всего ему просто пофиг на соперника и расклады. Его спросили, он сказал типо "мне пофиг, как решите ". Ну считай вот и нейтралитет.
Мне в целом то пофиг, просто никто не может объяснить, а из тех кто тут льёт желчь, большинство в других темах не видно было. Видимо из паблика пришли.
У меня все, можете продолжать братва
Нет, там же не так все было. Ты либо вписываешься в число бунтарей, что не сдадут трэки в случае если пары не поменяются.
Либо тебя в этом списке нету.

Нейтральный - это когда тебя в этом списке нету. А значит ты отказался от бунта

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:25
  #3871 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Так прикол в том, что я не являюсь фанатом палача и не слушаю его треки вне баттлов, но глупо отрицать, что в его текстах есть вполне мощный смысл и почти всегда здраво раскрытие и если юджин, например 1 часть 6 раунда палача, считает "графоманской хуетой", то вероятно для таких как он, декодинг и и делаются)
Ты людей недооцениваешь, малой. Все всё поняли, что там и как палач раскрыл в своих писульках. Но от того, что там смысла много есть и даже присутствует раскрытие(охуеть), вымученной дрочью это быть не перестает
А что для тебя является критерием графомании какого-то автора или произведения?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:45
LastFm
  #3872 (ПС)
рамирес по текстовой составляющей конечно не такой смешной как вова палач, а аудио мне западло включать какнибудь потом. в основном бессмыслица максимально одинаково упакованная, как двойные рифмы могут быть квадратными. но он может вот там историю рассказать хотя бы кое как

Кромсал и калечил суку так сильно, будто рамсил

вот это сравнение в принципе достойно вовы палача.

Меня осудят за изъяны морали яро

вот тут вот пошел патетичный регистр практически эпос сказание

Я, как Калаш, могу ебашить даже под толщею воды.
Если воинов — на щиты, то изгоев — вглубь нищеты.

интересная конфигурация

Ты не текстовик! Это калит, это бесит.

рамирес знает каким русским словом можно угодить человеку. КАЛИТ это то что нужно!

Я не хочу подниматься за fame и за счёт розовых щёк.
Что нам покажут ещё?

ну просто немножко денжат подкину на судейство ребятам с объяснениями

Эй, ты пытался делать shit, я не выдавал ключи.
Как видно, в этом мой скилл
Для вас чит, а ребят деревянных я точил, как ST1M.

ну в общем в этом трехстишье весь рамирес все самое так сказать яркое.

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:48
  #3873 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А что для тебя является критерием графомании какого-то автора или произведения?
Когда чел пишет много и дохуя, одну мысль доносит в трехтомнике, да и с таким пафосом, будто жизни учит, а мы не понимаем бедолагу, когда рифмует ради рифм, ну и конечно же когда делает тексточки, а не рэп. Я его треки на разные раунды даже отличить не смогу наверное по звучанию.

-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
да нет, таки не все, тут на форуме, всё поняли. некоторые живые, находящиеся пока ещё в мире множества живых, в моём мире, таки не поняли. что-то там они гнали на меня. дебилы. типа - не верят.
Ну да, за всех сразу сказал, запизделся чет я. Мои глубочайшие

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:52
LastFm
  #3874 (ПС)
но всех превзошел андрей (или он не адрей?) илюмейт в комментариях к какому-то раунду. происшествие напрямую выдает то обстоятельство, что андрей на самом деле робот и комментарии генерируются в нем случайно. схема у этого устройства в общем довольно простая:
http://www.elsewhere.org/pomo/
можно обновлять страничку сколько угодно раз

илюмейт говорит РОПОТЛИВЫЙ ФЛОУ. мне сложно блять представить человека флоу которого можно назвать ропотливым. что это за характеристика, каким образом можно ее осознать. это слово звучит настолько уебищно как будто схватывает всю сущность илюмейта, ропотливый андрей блять (или не андрей)

offline
новый пользователь
Аватар для Snake_b-boy
Сообщения: 191
Регистрация: 21.04.2020
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 10:53
  #3875 (ПС)
доброе майское.можно синопсис последних 10 страниц.настрочили ппц)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.