Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Хозяин Ильина
Сообщения: 186
Регистрация: 23.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:33
  #20201 (ПС)
форумские судьи предвзятые ублюдки, слили Мишу Хая, голосуют за своих чисто, он в ноль убрал душную кусьню, с музыкальной точки зрения он на пять голов выше, текст тоже сильнее и читает лучше

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:36
LastFm
  #20202 (ПС)
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ебать еще и как обиженка сверкнул лайт м ну вот этого вообще не ожидал вот щас реально упал немного в моих глазах!
да хули вы душите не по делу уже
бля нормально абсолютно разговаривали обсуждали трек, тут началось: ВЫ МАНИПУЛИРУЕТЕ ФАКТАМИ. чего, какого хуя я манипулирую? что это за бред блин я просто не понимаю как общая картина превосходства джилии и превосходство по мнению лайтма по оценкам 553 превращается в проеб! понятно что там разрыв ахуевший и статистически многие так подумали, но блять это какая-то алхимия мне недоступная совершенно.

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,939
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:37
  #20203 (ПС)
-Цитата от КАКТУСОВЫЙ ДЖЕМ Посмотреть сообщение
форумские судьи предвзятые ублюдки, слили Мишу Хая, голосуют за своих чисто, он в ноль убрал душную кусьню, с музыкальной точки зрения он на пять голов выше, текст тоже сильнее и читает лучше

На здоровье

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:38
  #20204 (ПС)
Но риспек Лайт М за то шо хоть попытался пояснить за судейство. Другое дело шо все это блядство не выдерживает никаких уточняющих вопросов. Сразу становится понятно что блядство это действительно блядство и нам не померещилось.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:40
LastFm
  #20205 (ПС)
да конечно за все отзывы судейские огромное спасибо!

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:40
  #20206 (ПС)
Итог беседы такой.

Один чувак топит за Джилла, мне предъявляет за то, что я голос Рамиресу отдал, но приводит мне в пример Илюмейта, который был просто в недоумении наибольшем (на уровне никиты панчлайна) от того, что джонибой не прошел. Отличный уровень осведомленности.

Другой чувак щеголяет частными мнениями и приводи и в качестве аргументации своей позиции. "Они и я считаем так, значит мы молодцы и правы". Уровень риторики пацана с юношеским максимализмом. Тоже приводит судей пример, которые ставят участникам поздних раундов хипхопру 2 за исполнение.

Вы молодцы,пацаны. Вы, конечно,не входите в мой дрим-тим форумщиков, но очень стараетесь.Так держать!

offline
новый пользователь
Аватар для Гексусин
Сообщения: 158
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:41
  #20207 (ПС)
-Цитата от КАКТУСОВЫЙ ДЖЕМ Посмотреть сообщение
форумские судьи предвзятые ублюдки, слили Мишу Хая, голосуют за своих чисто, он в ноль убрал душную кусьню, с музыкальной точки зрения он на пять голов выше, текст тоже сильнее и читает лучше
Наконец-то кто-то предложил нормальную систему судейства!

Музыкальная точка зрения - преимущество в количестве голов - 5 голов.
Сила текста - 5 сил.
Читка - лучше (1)/хуже(0).
5/5/1. Победа за Хаем.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20208 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
Но риспек Лайт М за то шо хоть попытался пояснить за судейство. Другое дело шо все это блядство не выдерживает никаких уточняющих вопросов. Сразу становится понятно что блядство это действительно блядство и нам не померещилось.
ну, кстати, когда человека ловишь на пиздеже или фальши, то он сыпется от грамотных уточняющих вопросов.. Лайт М тут только кукарекал, зад свой прикрывал стыдливо и все.. устойчивый в своей правоте человек более уверен и аргументы ебче.. какой-то нудный и еще и на личности переходящий тип.. это звоночек для меня, что особо не надо вникать.. а то, что он там шарит и за норм эмцэ голосовал когда-то - мне это похую.. я его знать не знаю, а он меня знает откуда-то.. заебали эти ноунеймы..

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:44
  #20209 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
Но риспек Лайт М за то шо хоть попытался пояснить за судейство. Другое дело шо все это блядство не выдерживает никаких уточняющих вопросов. Сразу становится понятно что блядство это действительно блядство и нам не померещилось.
ну, кстати, когда человека ловишь на пиздеже или фальши, то он сыпется от грамотных уточняющих вопросов.. Лайт М тут только кукарекал, зад свой прикрывал стыдливо и все.. устойчивый в своей правоте человек более верен и аргументы ебче.. какой-то нудный и еще и на личности переходящий тип.. это звоночек для меня, что особо не надо вникать..
грамотно про илюмейта уточнил,брат, усадил в лужу меня.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:45
LastFm
  #20210 (ПС)
ебать ты критичный мы лучше чем ты о нас думаешь декарт комнатный! замечаю некую общую черту в твоем общении и пользователя ВАН ХЕЛСИНГ, тот тоже любит тезисы переврать и СОЛОМЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ запустить. я говорил что раунд джилии ахуенно исполнен под супер-необычный для него бит с которым он просто ахуительно гармонировал, ты мне приписываешь что я на АВТОРИТЕТЫ опираюсь мол и вся моя аргументация состоит в этом.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
я не знаю там сори если ты нервничаешь изза конкурса я хз! просто поговорить думали а ты вроде сам предложил за все пояснить че как а реагируешь крайне нервно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:47
  #20211 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ебать ты критичный мы лучше чем ты о нас думаешь декарт комнатный! замечаю некую общую черту в твоем общении и пользователя ВАН ХЕЛСИНГ, тот тоже любит тезисы переврать и СОЛОМЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ запустить. я говорил что раунд джилии ахуенно исполнен под супер-необычный для него бит с которым он просто ахуительно гармонировал, ты мне приписываешь что я на АВТОРИТЕТЫ опираюсь мол и вся моя аргументация состоит в этом.
в твоей вселенной, юношеско-максималистской, если ты признал трек охуенным, то и для все остальных о должен быть охуенным, а если кто-то этого не понимает, то он дурачок, понимаю.

да не, я чисто со скуки сюда залетел.
Я как бы давно уже не надеюсь на то, что смогу тут какие-то интересные беседы вести.

offline
новый пользователь
Аватар для No Morkoving
Сообщения: 60
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:48
Отправить сообщение через twitter для No Morkoving
  #20212 (ПС)
Приятно наблюдать как форумские пожирают сами себя, что-то на уровне твиттерских феминисток, срачующихся между собой

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,570
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:53
  #20213 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Не, братва
Всяких злобных сэров на бабло разводить - это красиво и потешно
И за это санчуку респект как буржую, тут нет никаких возражений
В вакууме конечно респект. А вот в контексте батла - престиж к мероприятию он знатно понижает своей жадностью. Ну бери ты свой процент с этих донатов себе, а остальное направляй в фонд батела, увеличивай призовой фонд. Делай онлайн бателы финансово привлекательными для УЧАСТНИКОВ. Это привлечет лучших бателеров на твои следующие мероприятия. Думай на два шага вперед, а не слажуй все в подбородки, тебе сегодня донатят - ты на участников хуй кладешь. Ты что, совсем долбоеб не понимаешь шо люди тебя смотрят из-за треков написанных участниками, а не потому шо ты такой красивый. Дои лохов, но не прогибайся под их мнение. Блюди спортивный принцип и традиции данного мероприятия.

ОксиХайп дал шанс онлайнам ожить и стать популярными на долгое время. А этот олень решил тупо набить себе карманы, выжав все до последней капли.

Толи он подумал понял шо ему не светить быть следующим оргом ххру и решил тупо наживится пока есть возможность, а там хоть трава не расти. Толи просто ты долбоеб тупорылый который получил такой шанс возродить онлайны, прославить свое имя на долгие годы но все бездарно проебать.

Скорей второе, так как помимо коммерции саша пиздец какой эгоистичный и тщеславный поц.

Неужели ты думаешь шо твои подбородки идеальны для привлечения аудитории и комерциолизации продукта?
Найми красивого паренька с красивой девочкой. Пусть устраивают интерактив для идиотов, а сам занимайся ОРГАНИЗАЦИЕЙ и не отсвечивай.
Сел перед кампутером, подбородки над клавиатурой свесил и донатьте мне! Они то донатят но студенту красивой девочке задонатить захочется с куда больше вероятностью.

Понимающее люди тебе только хуи за воротник накидывают. То есть уже теряешь охеренный пласт недособраных донатеров. Сделай для них свой интерактив, с уважаемыми и шаряшими людьми, вместо красивого мальчика и красивой девушки сделай ведущими условного Дайма с Мафом или шото наподобии сипуки. Можно чередовать.

Выпускай эти продукты, направленные на разную аудиторию, расширь охват. Бери на эти дела процент со сборов, плоти с этого процента редакторам, ведущим этих шоу, судьям тоже плоти, но полоски на их стримах сделай своими, полосками в фонд батла.

Но саша настолько бездарный уебок шо предпочитает светить подборотком нежели подарить хайп кому то кроме себя.
В итоге имеем шо к ххру батела присосались куча бездарных уебков и сосут всю жизнь из него. В плюсе все кроме участников, тех ради кого мы все и собрались.

Постоянно увеличивающееся полоска с общим призовым фондом батела сама по сибе мотивация для доната. Человек будет знать шо сейчас я на судейском стриме, на интерактив шоу или на другом продукте от администрации задоначу и 70% моего доната капнет туда, а 30% на обслуживающий персонал(Организаторам, редакторам, ведущим).
И участники будут понимать шо чем лучше треки они напишут, тем быстрей будет увеличиваться призовой фонд.

Неужели этот не очевидно.

Если ты порядочный человек, имеешь финансы для гарантии призового фонда на первых порах(обеспечь условные 1 000 000 гарантии). Заручайся поддержкой администрации форума ххру престиж которого гарантирует участие ведущих батлеров. Как число донатов покроет твою гарантию то фактически эти деньгидаже выплачены не будут. Все оплатят зрители.

Добрый меценат, спаси нас от бляди санчука! Умоляю!
Красиво! Точно те же мысли, но у меня уже давно жопа не бомбит от этой хуйни, даже если бы захотел написать, не хватило бы желания. Спасибо что хоть возвращаешь веру в людей и даешь правильный вектор тем кто не может самолично проанализировать ситуацию на данном мероприятии.

Показать скрытый текст
Но за хейт Палача, дизриспек

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:54
LastFm
  #20214 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ебать ты критичный мы лучше чем ты о нас думаешь декарт комнатный! замечаю некую общую черту в твоем общении и пользователя ВАН ХЕЛСИНГ, тот тоже любит тезисы переврать и СОЛОМЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ запустить. я говорил что раунд джилии ахуенно исполнен под супер-необычный для него бит с которым он просто ахуительно гармонировал, ты мне приписываешь что я на АВТОРИТЕТЫ опираюсь мол и вся моя аргументация состоит в этом.
в твоей вселенной, юношеско-максималистской, если ты признал трек охуенным, то и для все остальных о должен быть охуенным, а если кто-то этого не понимает, то он дурачок, понимаю.
бля не чувак ну просто я реально дохуя музыки всякой слушаю мне похуй на реп и тут я слышу жемчужины ! я слышу настоящий звук. оригинальный стиль. у паши моргана джилии сд. и слышу пластмассу типа хая кусани и проч. и ты меня можешь сколько угодно убеждать что это субъективно, и это мой вкус такой, ну да каюсь выходит я ценю в музыке чтоб она самобытно звучала а не одинаково как 10 васьков на разный лад ТРИОЛИ. и этот трек против трека рамиреса это чисто музыка против пластмассы. и массово ебашат люди за пластмассу. ты конечно можешь говоришь что это максимализм, но бля... ты моргая левым глазом правым признаешь то же самое что я говорю, и я не могу восстановить точку в которой твой раздвоенный взгляд является целостным.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:54
  #20215 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ебать ты критичный мы лучше чем ты о нас думаешь декарт комнатный! замечаю некую общую черту в твоем общении и пользователя ВАН ХЕЛСИНГ, тот тоже любит тезисы переврать и СОЛОМЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ запустить. я говорил что раунд джилии ахуенно исполнен под супер-необычный для него бит с которым он просто ахуительно гармонировал, ты мне приписываешь что я на АВТОРИТЕТЫ опираюсь мол и вся моя аргументация состоит в этом.
в твоей вселенной, юношеско-максималистской, если ты признал трек охуенным, то и для все остальных о должен быть охуенным, а если кто-то этого не понимает, то он дурачок, понимаю.

да не, я чисто со скуки сюда залетел.
Я как бы давно уже не надеюсь на то, что смогу тут какие-то интересные беседы вести.
Для тебя может и не интересная беседа о моей бабушке и баскове. Но вот мне, очень интересно, почему ты считаешь что мнение реперов должно учитываться бабушками относительно их любимых артистов из голубого огонька. В двух словах пожалуйста поясни.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:55
LastFm
  #20216 (ПС)
-Цитата от No Morkoving Посмотреть сообщение
Приятно наблюдать как форумские пожирают сами себя, что-то на уровне твиттерских феминисток, срачующихся между собой
сморчок уебывай в твитор с такими шутками серьезно предупреждаю! оставь феминисток в покое надеюсь они тебе в рот ссали и правильно делали такая шушера блядская менеджеров среднего звена это центровое звено патриархата. пиздуй меанну слушать чухан и в лес уезжай жить!

offline
новый пользователь
Аватар для No Morkoving
Сообщения: 60
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:57
Отправить сообщение через twitter для No Morkoving
  #20217 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от No Morkoving Посмотреть сообщение
Приятно наблюдать как форумские пожирают сами себя, что-то на уровне твиттерских феминисток, срачующихся между собой
сморчок уебывай в твитор с такими шутками серьезно предупреждаю! оставь феминисток в покое надеюсь они тебе в рот ссали и правильно делали такая шушера блядская менеджеров среднего звена это центровое звено патриархата. пиздуй меанну слушать чухан и в лес уезжай жить!
Кто такая меанна? (везите санитаров, дед ебанулся)

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:59
  #20218 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ебать ты критичный мы лучше чем ты о нас думаешь декарт комнатный! замечаю некую общую черту в твоем общении и пользователя ВАН ХЕЛСИНГ, тот тоже любит тезисы переврать и СОЛОМЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ запустить. я говорил что раунд джилии ахуенно исполнен под супер-необычный для него бит с которым он просто ахуительно гармонировал, ты мне приписываешь что я на АВТОРИТЕТЫ опираюсь мол и вся моя аргументация состоит в этом.
в твоей вселенной, юношеско-максималистской, если ты признал трек охуенным, то и для все остальных о должен быть охуенным, а если кто-то этого не понимает, то он дурачок, понимаю.
бля не чувак ну просто я реально дохуя музыки всякой слушаю мне похуй на реп и тут я слышу жемчужины ! я слышу настоящий звук. оригинальный стиль. у паши моргана джилии сд. и слышу пластмассу типа хая кусани и проч. и ты меня можешь сколько угодно убеждать что это субъективно, и это мой вкус такой, ну да каюсь выходит я ценю в музыке чтоб она самобытно звучала а не одинаково как 10 васьков на разный лад ТРИОЛИ. и этот трек против трека рамиреса это чисто музыка против пластмассы. и массово ебашат люди за пластмассу. ты конечно можешь говоришь что это максимализм, но бля... ты моргая левым глазом правым признаешь то же самое что я говорю, и я не могу восстановить точку в которой твой раздвоенный взгляд является целостным.
А я не считаю,например, куссани пластмассой и вижу его самобытность, как минимум,в исполнении,и кто из нас прав? Блин, тебя так просто одним приемом доджить
Я понимаю,о чем ты, и я согласен с тобой, но есть критерии,которые мы приняли,и по которым мы судим,есть еще и подкритерии, которые не каждый судьядля себя самостоятельно определяет, а которые установлены регламентом, поэтому по системе 553 у меня вышли бы другие оценки, поскольку при такой системе я бы самостоятельно для себя определял подкритерии и их удельный вес,вот и всё,так понятнее?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ебать ты критичный мы лучше чем ты о нас думаешь декарт комнатный! замечаю некую общую черту в твоем общении и пользователя ВАН ХЕЛСИНГ, тот тоже любит тезисы переврать и СОЛОМЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ запустить. я говорил что раунд джилии ахуенно исполнен под супер-необычный для него бит с которым он просто ахуительно гармонировал, ты мне приписываешь что я на АВТОРИТЕТЫ опираюсь мол и вся моя аргументация состоит в этом.
в твоей вселенной, юношеско-максималистской, если ты признал трек охуенным, то и для все остальных о должен быть охуенным, а если кто-то этого не понимает, то он дурачок, понимаю.

да не, я чисто со скуки сюда залетел.
Я как бы давно уже не надеюсь на то, что смогу тут какие-то интересные беседы вести.
Для тебя может и не интересная беседа о моей бабушке и баскове. Но вот мне, очень интересно, почему ты считаешь что мнение реперов должно учитываться бабушками относительно их любимых артистов из голубого огонька. В двух словах пожалуйста поясни.
Я,видимо,пропустил твое сообщение. Дело в том,что раунд судит 43 человека, и такое количество судей больше напоминает статистический опрос, а статистический опрос проходит среди разных слоев населения, да и мы не говорим о разных стилях музыки, так что твоя аналогия тут неуместна, условная Любимка - это разновидность хип-хопа, а значит в судьях должен сидеть чувак, который может по достоинству оценить такой стиль, а есть условный бабан,для него судьи с форума существуют,грубо говоря.
Как ни крути, но большинство судей опирается на ов, и вы легко сможете проследить это, проанализировав оценки,поэтому такая разношерстность важна.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 03:04
LastFm
  #20219 (ПС)
конечно то что оценки превращаются в статистический опрос это пиздец какой ахуенный удар наносит по музыке здесь.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от No Morkoving Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от No Morkoving Посмотреть сообщение
Приятно наблюдать как форумские пожирают сами себя, что-то на уровне твиттерских феминисток, срачующихся между собой
сморчок уебывай в твитор с такими шутками серьезно предупреждаю! оставь феминисток в покое надеюсь они тебе в рот ссали и правильно делали такая шушера блядская менеджеров среднего звена это центровое звено патриархата. пиздуй меанну слушать чухан и в лес уезжай жить!
Кто такая меанна? (везите санитаров, дед ебанулся)
морковка ну ты лошок машу химу которая как проститутка красится слушаешь, а настоящих поэтесс проебываешь

https://www.youtube.com/watch?v=ONqg-orf4Uo&list=PLCplUE...8b&index=4

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 03:06
  #20220 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Не, братва
Всяких злобных сэров на бабло разводить - это красиво и потешно
И за это санчуку респект как буржую, тут нет никаких возражений
В вакууме конечно респект. А вот в контексте батла - престиж к мероприятию он знатно понижает своей жадностью. Ну бери ты свой процент с этих донатов себе, а остальное направляй в фонд батела, увеличивай призовой фонд. Делай онлайн бателы финансово привлекательными для УЧАСТНИКОВ. Это привлечет лучших бателеров на твои следующие мероприятия. Думай на два шага вперед, а не слажуй все в подбородки, тебе сегодня донатят - ты на участников хуй кладешь. Ты что, совсем долбоеб не понимаешь шо люди тебя смотрят из-за треков написанных участниками, а не потому шо ты такой красивый. Дои лохов, но не прогибайся под их мнение. Блюди спортивный принцип и традиции данного мероприятия.

ОксиХайп дал шанс онлайнам ожить и стать популярными на долгое время. А этот олень решил тупо набить себе карманы, выжав все до последней капли.

Толи он подумал понял шо ему не светить быть следующим оргом ххру и решил тупо наживится пока есть возможность, а там хоть трава не расти. Толи просто ты долбоеб тупорылый который получил такой шанс возродить онлайны, прославить свое имя на долгие годы но все бездарно проебать.

Скорей второе, так как помимо коммерции саша пиздец какой эгоистичный и тщеславный поц.

Неужели ты думаешь шо твои подбородки идеальны для привлечения аудитории и комерциолизации продукта?
Найми красивого паренька с красивой девочкой. Пусть устраивают интерактив для идиотов, а сам занимайся ОРГАНИЗАЦИЕЙ и не отсвечивай.
Сел перед кампутером, подбородки над клавиатурой свесил и донатьте мне! Они то донатят но студенту красивой девочке задонатить захочется с куда больше вероятностью.

Понимающее люди тебе только хуи за воротник накидывают. То есть уже теряешь охеренный пласт недособраных донатеров. Сделай для них свой интерактив, с уважаемыми и шаряшими людьми, вместо красивого мальчика и красивой девушки сделай ведущими условного Дайма с Мафом или шото наподобии сипуки. Можно чередовать.

Выпускай эти продукты, направленные на разную аудиторию, расширь охват. Бери на эти дела процент со сборов, плоти с этого процента редакторам, ведущим этих шоу, судьям тоже плоти, но полоски на их стримах сделай своими, полосками в фонд батла.

Но саша настолько бездарный уебок шо предпочитает светить подборотком нежели подарить хайп кому то кроме себя.
В итоге имеем шо к ххру батела присосались куча бездарных уебков и сосут всю жизнь из него. В плюсе все кроме участников, тех ради кого мы все и собрались.

Постоянно увеличивающееся полоска с общим призовым фондом батела сама по сибе мотивация для доната. Человек будет знать шо сейчас я на судейском стриме, на интерактив шоу или на другом продукте от администрации задоначу и 70% моего доната капнет туда, а 30% на обслуживающий персонал(Организаторам, редакторам, ведущим).
И участники будут понимать шо чем лучше треки они напишут, тем быстрей будет увеличиваться призовой фонд.

Неужели этот не очевидно.

Если ты порядочный человек, имеешь финансы для гарантии призового фонда на первых порах(обеспечь условные 1 000 000 гарантии). Заручайся поддержкой администрации форума ххру престиж которого гарантирует участие ведущих батлеров. Как число донатов покроет твою гарантию то фактически эти деньгидаже выплачены не будут. Все оплатят зрители.

Добрый меценат, спаси нас от бляди санчука! Умоляю!
Красиво! Точно те же мысли, но у меня уже давно жопа не бомбит от этой хуйни, даже если бы захотел написать, не хватило бы желания. Спасибо что хоть возвращаешь веру в людей и даешь правильный вектор тем кто не может самолично проанализировать ситуацию на данном мероприятии.

Показать скрытый текст
Но за хейт Палача, дизриспек
Никакого хейта Палача бро, конструктивная критика. Душновато же, даже ярые поклонники Вовы признают это. И ничего личного, только репа касаюсь в своей критике. Человеческие принципы Вовы, в целом, мне близки. Кроме обидок и желания сидеть на всех стульях сразу. Даже была попытка уберечь его от финансовых потерь, но он не поверил шо его покерный скил не позволяет играть в плюс

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 03:06
  #20221 (ПС)
Аллергия заебала каждый год, а чьи - то вылеты это мелочи, как бы я не болел тут за одного, риспек всему форумскому звену

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 03:06
  #20222 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
конечно то что оценки превращаются в статистический опрос это пиздец какой ахуенный удар наносит по музыке здесь.
Потому что многие не понимают, что 46 мнений не делают решение более объективным, это всего лишь 46 субъективных мнений.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 03:08
LastFm
  #20223 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Аллергия заебала каждый год, а чьи - то вылеты это мелочи, как бы я не болел тут за одного, риспек всему форумскому звену
респект

offline
новый пользователь
Аватар для volq
Сообщения: 459
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Königsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 03:09
  #20224 (ПС)
Всем риса, а гобонычу

Читаю, народ в публике праведно, к моему удивлению, горит на тему круга. Мол, нехуй было давать по баллам , ибо почти всегда они ставятся относительно соперника. И правда, вспомнить хотя бы прошлый ровунд Нервного - шикарный трек, но из-за пустой пары такую хуйню ставили, шо пиздец. Ну или всякая предвзятая хуйня, как бамбергский дед судил Классика, например.
Почему нельзя было по итогу раунда попросить каждого судью назвать одного претендента на круг? Помню, так, например, в 3 раунд 16 добирали, по-моему даже 15. Куда круче было бы, да и эти два дня до старта ровунда была бы тема для обсуждения.
Хуй знает, короче, но гобонычу все равно

offline
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 03:09
  #20225 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
а вот КОПЫ В ОГНЕ судили ахуенно. когда бабангида въебывал отдавали ему, когда проигрывал сопернику. четко блять уши не в жопе у людей! вот в любую идеальную судейскую коллегию как мы сегодня увидели может войти олег лсп. нигатив заебись судил! дайм конечно же ну вот и по сей день! а блять извините РАЙТРАУН и без обид фломастер это уровень пониже прям пиздец ощущается.
И репак в финале оказался, а не бабан, так вот и насудили.
При всём уважении к наследию Бабангиды в той паре нужно было ОЧЕНЬ сильно постараться чтобы отдать голос Бабангиде. Репак сделал на две головы выше и справедливо прошёл дальше. Наиочевиднейший итог.

Оцениваются же сферические треки за конкретный раунд а не коньюнктурные детали и бэкграунд испоонителей.

______


LightM респект! Один из лучших судей по моей статистике. Хоть часто наши вкусы не совпадают.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.