Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент" (https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-sedmoi-550629/)

NegoZiAnt 27 апреля 2020 21:46

Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369858)
Цитата:

Цитата от Snif snif (Сообщение 1080369855)
Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369836)
эх, надеюсь получу декодинг от рамиреса в этом раунде и парень с ублюдской читкой из 2000 отлетит наконец.

Как эта хуета оказалась на судье с таким заявлениями?

я, конечно, знаю, что душнила хочет реабилитироваться за то, что поддержал подбородка с его распределением пар, но это пиздец :facepalm::facepalm::facepalm:

как эта хуета оказалась на форуме?

я, конечно, знаю, что в центре реабилитации нечем заняться, но таким экспертам место только у параши.

У тебя какие прогнозы на раунд?

улофлофлофка_69 27 апреля 2020 21:47

В прошлом раунде Р1Ф не проголосовал за ШУММа. Если в этом раунде Влад не проголосует за Катровасера, придется -- соррян, но я буду вынужден -- звонить Дену Чейни. И просить лишить его титула чемпиона "РНБ". Нет, ну а как иначе-то, а? Как иначе-то? А вот и хуй-то. Вот и хуй-то.

не знаю =( 27 апреля 2020 21:47

Цитата:

Цитата от hh2ch (Сообщение 1080369838)
Самая главная обиженка баттла
https://twitter.com/newrnsns/status/1254824497435348992

СД:

"Гари Гудини, райтраун, мада, локос, бови, лодос, сэймур, рома добротный, эрнесто, карандаш, акулич, мафон, хайд, деня стиш, выдуманный, мультифрукт, верс, парадис, рифмабес

вот эти ребята. ну мало ли потом если меня спросят кто виноват в том, что батлрэп превратился в это"

Только вдумайтесь: ВЫПИСЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ СПИСОК каждого из судей, которые голосовали против тебя, залупаясь даже на тех, с кем раньше общался

Ну Бови и Мафона я бы убрал,добавил Александра Петрова и Аналиста :guinda:

вообще этот список должен пополниться теми,кто ставил хорошие баллы трекам без сторителинга

Георгий Лукич Градов 27 апреля 2020 21:48

Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369847)
я лучший баттловый эксперт в мире. После панчлайна.

Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369858)
таким экспертам место только у параши.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/11/screensh...68x398.png

Just_Null 27 апреля 2020 21:48

Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369858)
Цитата:

Цитата от Snif snif (Сообщение 1080369855)
Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369836)
эх, надеюсь получу декодинг от рамиреса в этом раунде и парень с ублюдской читкой из 2000 отлетит наконец.

Как эта хуета оказалась на судье с таким заявлениями?

я, конечно, знаю, что душнила хочет реабилитироваться за то, что поддержал подбородка с его распределением пар, но это пиздец :facepalm::facepalm::facepalm:

как эта хуета оказалась на форуме?

я, конечно, знаю, что в центре реабилитации нечем заняться, но таким экспертам место только у параши.

Лайт привет! Как тебе огонь из жоп фанов Джонни? К слову, послушал как он поет на 4-м, в разы больше зашло чем 6-й. Мб даже с треком из четвертого мог и снять Джилла.

Snake_b-boy 27 апреля 2020 21:48

Цитата:

Цитата от KlimO (Сообщение 1080369839)
Кажется наклевывается финал Нойз-Лочи:meat:

Хороший был бы финал.Да и треки в плейлист наверняка не хуже)

Light_M 27 апреля 2020 21:49

Цитата:

Цитата от NegoZiAnt (Сообщение 1080369860)
Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369858)
Цитата:

Цитата от Snif snif (Сообщение 1080369855)

Как эта хуета оказалась на судье с таким заявлениями?

я, конечно, знаю, что душнила хочет реабилитироваться за то, что поддержал подбородка с его распределением пар, но это пиздец :facepalm::facepalm::facepalm:

как эта хуета оказалась на форуме?

я, конечно, знаю, что в центре реабилитации нечем заняться, но таким экспертам место только у параши.

У тебя какие прогнозы на раунд?

да хз пока, если честно, но многие пары нравятся.

Ветер - линже
Куссани -хай

и жду хит от Беса.

kyler 27 апреля 2020 21:49

Цитата:

Цитата от Snif snif (Сообщение 1080369855)
Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369836)
эх, надеюсь получу декодинг от рамиреса в этом раунде и парень с ублюдской читкой из 2000 отлетит наконец.

Как эта хуета оказалась на судье с таким заявлениями?

я, конечно, знаю, что душнила хочет реабилитироваться за то, что поддержал подбородка с его распределением пар, но это пиздец :facepalm::facepalm::facepalm:

Лол, зачем же ты так вдавил ногой этого червя обратно в землю? Он же сейчас, с ебалом непонимающего дауна, начнет в панике бегать и вертеться, а потом смачно просрется под себя и сдохнет.

swordsman 27 апреля 2020 21:49

Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1080369850)
Вова Поплач:

Цитата:

"Кто-то из судей на стриме сказал, что читал декодинг текста на шестой, потом какой-то уебан решил, что я его скидываю судьям лично и теперь, со слов друзей, форум горит об этом))
Благо давно не бываю там, сейчас ххру на львиную долю помойка для идиотов (не все), что очень обидно."
Пиздец он маня, конечно, ну спалился и спалился, чего ныть-то опять..

Если нормальный пацан, пусть зайдет и скажет это здесь, а не тявкает со своей странички. А то "благо давно не бываю", "со слов друзей", ути какой, даже сам Нос здесь за свои рифмы зашел оправдаться, а этому влом.

Light_M 27 апреля 2020 21:49

Цитата:

Цитата от Just_Null (Сообщение 1080369864)
Цитата:

Цитата от Light_M (Сообщение 1080369858)
Цитата:

Цитата от Snif snif (Сообщение 1080369855)

Как эта хуета оказалась на судье с таким заявлениями?

я, конечно, знаю, что душнила хочет реабилитироваться за то, что поддержал подбородка с его распределением пар, но это пиздец :facepalm::facepalm::facepalm:

как эта хуета оказалась на форуме?

я, конечно, знаю, что в центре реабилитации нечем заняться, но таким экспертам место только у параши.

Лайт привет! Как тебе огонь из жоп фанов Джонни? К слову, послушал как он поет на 4-м, в разы больше зашло чем 6-й. Мб даже с треком из четвертого мог и снять Джилла.

я думаю, что Джонни ещё в 4ом раунде отлетел от флига.

Sm.Owl 27 апреля 2020 21:51

Посмотрела, кто голосовал против СД. Ошиблась в анализе голосов от двух судей - Мафона и Гари Гудини. Но как можно было догадаться, что Гудини, например, проголосовал за Рамиреса?:confused:

Показать скрытый текст
Гари Гудини
Текст: 9
Читка: 9
Общее впечатление:2
Комментарий: Хоть по рифмам и не всегда вау, но по тексту и исполнению круто, лучший твой трек на батле по исполнению.

Сиджеич 27 апреля 2020 21:52

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080369845)
Да, и надо судьям запретить общение с подсудимыми, ЛЮБОЕ.

+
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1080369856)
хули бы и не схавать. Я например из песен крида слышал только то, что он на этот баттл делал, и то не все раунды и не полностью. Почему бы и лок догу не избегать такой музыки?

я ошибся, душевный лочик респектует егорке :dovolen:

swordsman 27 апреля 2020 21:53

Цитата:

Цитата от hh2ch (Сообщение 1080369838)
Самая главная обиженка баттла
https://twitter.com/newrnsns/status/1254824497435348992

СД:

"Гари Гудини, райтраун, мада, локос, бови, лодос, сэймур, рома добротный, эрнесто, карандаш, акулич, мафон, хайд, деня стиш, выдуманный, мультифрукт, верс, парадис, рифмабес

вот эти ребята. ну мало ли потом если меня спросят кто виноват в том, что батлрэп превратился в это"

Только вдумайтесь: ВЫПИСЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ СПИСОК каждого из судей, которые голосовали против тебя, залупаясь даже на тех, с кем раньше общался

По-человечески и правда некрасиво, но все по делу, ничего не возразишь. Тут половину из списка вообще смело можно помещать в дом с мягкими стенами.

Февраль 27 апреля 2020 21:54

джонни должен был слетать на каждом парном:nsk::nsk:

volq 27 апреля 2020 21:55

Хотел за Катровасера притопить в этом ровунде, но.. не вышло. Владимир имеет неиллюзорные шансы пройти Катро и вновь отлететь в 1/4. Вот это прям уже совсем дичь будет.
Жаль БББ, обоим попались типы, которые умеют в критерии и по баллам мощно набирают, но при этом сдают довольно неслушабельное говно. Либо Ветра, либо Куссани, боюсь, потеряем.
Пара топ-1 и топ-2 прошлого раунда - это, конечно, дичь какая-то. Смотрел пары, которые получались по баллам - ну вот совсем не хуже, нахуй в очередной раз шквариться? Загадка

KlimO 27 апреля 2020 21:56

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/04/27/2927665ea72a85de3af.jpg

Я правильно понимаю, что БЕС по-хорошему должен был быть с Катро, а Вовкину мамку должен был жахнуть Ванек? но Вовка наплакался Санчуку и его пожалели?:rus-zagul:

Форвард 27 апреля 2020 21:57

Облога крутая, тема огонь. Качественная аналитика подъедет только, когда участники треки сдадут, сейчас предсказывать фаворита смысла нет.

Light_M 27 апреля 2020 21:57

а как давно форум превратился в помойку типа паблика вк, где на одного нормального пользователя 10 неадекватов?

dozz 27 апреля 2020 21:58

Составьте кто-нибудь рейтинг объективности судей. Формула x/16*100, где x - голос за участника, совпавший с мнением большинства в этой паре. У кого больший процент, тот победил

Сиджеич 27 апреля 2020 21:58

крид респектует душевному
лочик респектует егорке

если будет комлиментарка, то в рот оно ебись :bad:

create 27 апреля 2020 21:58

Цитата:

Цитата от hh2ch (Сообщение 1080369838)
Самая главная обиженка баттла
https://twitter.com/newrnsns/status/1254824497435348992

СД:

"Гари Гудини, райтраун, мада, локос, бови, лодос, сэймур, рома добротный, эрнесто, карандаш, акулич, мафон, хайд, деня стиш, выдуманный, мультифрукт, верс, парадис, рифмабес

вот эти ребята. ну мало ли потом если меня спросят кто виноват в том, что батлрэп превратился в это"

Только вдумайтесь: ВЫПИСЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ СПИСОК каждого из судей, которые голосовали против тебя, залупаясь даже на тех, с кем раньше общался

похуй, Вите можно:boyara:

Light_M 27 апреля 2020 22:00

Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1080369879)
Составьте кто-нибудь рейтинг объективности судей. Формула x/16*100, где x - голос за участника, совпавший с мнением большинства в этой паре. У кого больший процент, тот победил

объективность именно так высчитывается.

niolay 27 апреля 2020 22:01

Пары конечно составлены опять.
Путем гадания по влажным снам Санчука.
Нойз, Нервный, Джилл - вперёд. Команда Метеор.
:messi:

Жаль, что не прошёл Дима Птицами.
Жаль, что условный Егор Крис в седьмом есть, а условного Гриши Тратила нет.
Жаль, что ммфа Витя Стельмах прокатил мимо остановки.

Denya Stish 27 апреля 2020 22:02

Цитата:

Цитата от hh2ch (Сообщение 1080369838)
Самая главная обиженка баттла
https://twitter.com/newrnsns/status/1254824497435348992

СД:

"Гари Гудини, райтраун, мада, локос, бови, лодос, сэймур, рома добротный, эрнесто, карандаш, акулич, мафон, хайд, деня стиш, выдуманный, мультифрукт, верс, парадис, рифмабес

вот эти ребята. ну мало ли потом если меня спросят кто виноват в том, что батлрэп превратился в это"

Только вдумайтесь: ВЫПИСЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ СПИСОК каждого из судей, которые голосовали против тебя, залупаясь даже на тех, с кем раньше общался

Да ладно, у него была, действительно, напряженная и хорошая пара, его стресс и эмоции вполне можно понять, я понимаю, по крайней мере.

Правда мог бы уйти молча и достойно, но ничего, зато теперь точно все знают, кто виноват в том, что батлрэп превратился в это

Vol't 27 апреля 2020 22:02

Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1080369879)
Составьте кто-нибудь рейтинг объективности судей. Формула x/16*100, где x - голос за участника, совпавший с мнением большинства в этой паре. У кого больший процент, тот победил

Фломастер в двух парах только ошибся в проходах, Сига и СД, наверно, у него


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.