Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:11
LastFm
  #18226 (ПС)
а санчук бросается наперерез реальному, рил-тайм происходящему контакту слушателя и исполнителя, просто типа вот живое общение происходит,прямая благодарность. одинцовский барон говорит НИХУЯ все денежки только через меня, я их проводник здесь. люблю чмошников которые держат всех вокруг за лохов и в итоге напарываются на жирный член будучи убеждены что они самые умные. это как сотни отражающихся друг в друге гиф-картинок, это происходит всегда и неизбежно, меняется только поза. санчес твой гипс превратится в пыль.

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:12
ВКонтакте
  #18227 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
почитал тут негодование инженера, вот что хочу сказать по этому поводу: не вижу чтобы санчез форум как-то хуесосил, по-крайней мере в тех местах где он серьезно отписывает. скорее даже уважительно отзывается. стримы его почти не смотрю, из того что отрывками видел тоже такой вывод сделать не могу. а по сути это единственная весомая причина погнать, и то она больше такая, как бы, экспрессивная что касается того как он с судьями в целом общается или лично со мной, вообще никакого негатива не видел. то что он барыши стрижет со школотронов вообще красиво делает. спрос порождает предложение, и в данном случае я понимаю ценники в 10к за открытие оценок текущих, народ хочет интерактива и он его получает, цена 10к за пару)) возможно заигрывая с толпой он что-то про форум высказывает в стиле райтрауна, но, опять таки, я могу понять его подход предпринимательский в этом случае разделяй и властвуй, так сказать. да и вообще все кто стримят красавчики (хотя я никого конкретно не смотрю, небольшими отрывками по фану могу угореть с кого-нибудь максимум), я уверен санчез там вообще не претендует на какие то проценты с того что им донатят. В общем-то, я бы тоже хотел постримить, даже настроил всё, однако что-то постоянно меня тормозит, возможно мне бы это дело понравилось, могли бы вместе за ваши деньги хуесосить райтрауна к примеру, ну вы понели но пока я себя не победил в этом вопросе, а батол между тем скоро закончится, лол
17 нб лучший батол по медиасопровождению из всех ранее проводимых на форуме, это глупо отрицать, вот уже почти год он держит внимание. даже лютое количество провалов они умудрялись превращать в хайп. заслуга это санчеза, или егора крида и оксимирона, вопрос вообще вторичный, важен результат.

что касается вообще поведения организаторов по отношению к участникам баттла (расставление пар по своему усмотрению, игнорирование некоторых участников пабликом баттла и тп) то мне не все понравилось бы будь я участником, вероятно, однако с точки зрения шоу я охуенно угораю со всех этих мелких конфликтов периодически вспыхивающих. если санчез и юлия большакова хотят организовать что-то еще на форуме, в принципе имеют право, их проект оказался успешен, даже иван ургант поспрашивал про батол. Но в следующем баттле такого хайпа не будет, если не будет оксимирона и крида. надо с ними решать вопрос до баттла я считаю, чтобы проект окупился на старте. сам вектор со стримами, постоянным контентом на всех площадках это единственно верный подход сделать движуху интересной в наше время. по-сути это выгодно всем, я уверен ни один человек в итоге не пожалел что залетел на батол, хайпа в принципе на всех желающих с избытком
Ну твое право, но я сильно разочарован в таких постах. Речь уже давно не идет только о Санчуке, ты сильно ошибаешься, Санчук сам по себе ноль, сам батл страдает от его действий. Я бля даже не буду копаться во всех тыщах зашкваров дрозда, а просто приведу пример как ЛТР у нас теперь выбирается. Сидит значит Часнук на стриме с тремя подбородками, позвал топ донатеров на эфир и говорит: кто мне больше денег заплатит, тот и решает, кто ЛТР, ЛТР получает жалкие 6 т.р. , а остальное мне. Это же дикий сюр, пиздец как с этим мириться можно? Там чувак донатит за Катро и по итогу он должен стать ЛТР, но Санчук говорит - Давай ты мне шли эти деньги, пусть другие тоже попытаются задонатить побольше, а Катро нахуй. Т.е. он в рот ебет даже свои правила, сам указывает кому быть ЛТР, а кому нет , а не зрителям. Чувак топ донатер соглашается, но говорит, тогде лично Катро задоначу, а Свинчез говорит - ему дохуя че-то обойдется, шли только мне. Вот Хаю там донатить хотят, пусть он победит, если мне денег пришлют. Это плевок в лицо всему батлу, всем правилам, участникам (Катро кинули и на ЛТР и на деньги донатера), как ты не понимаешь, и это просто один из последних случаев, а теперь представь , сколько их скопилось за год зашкваров? И ты говоришь возьмите да организуйте, а факт, что желающих пропустят, думаешь Санчук просто так отдаст батл? Я вот не думаю. И хватит говорить, про какой-то мифический результат, с таким количеством звезд даже Репер А в качестве орга справился бы не хуже.
Так то оно так, но с 7 раунда выплат за лтр ваще нет, т.е. эти 6 тыс 3 участникам тупо инициатива Санчука. Если бы донатеры были умнее, они бы донатили скидывали самим исполнителям, но нет же. Поэтому вай нот?
В прошлом раунде так и было. Одному из донатеров не понравилось, кому на стрме присудили 5к за лтр, и он скинул напрямую бесу 17к, т к посчитал его трек ЛТР.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:15
  #18228 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
почитал тут негодование инженера, вот что хочу сказать по этому поводу: не вижу чтобы санчез форум как-то хуесосил, по-крайней мере в тех местах где он серьезно отписывает. скорее даже уважительно отзывается. стримы его почти не смотрю, из того что отрывками видел тоже такой вывод сделать не могу. а по сути это единственная весомая причина погнать, и то она больше такая, как бы, экспрессивная что касается того как он с судьями в целом общается или лично со мной, вообще никакого негатива не видел. то что он барыши стрижет со школотронов вообще красиво делает. спрос порождает предложение, и в данном случае я понимаю ценники в 10к за открытие оценок текущих, народ хочет интерактива и он его получает, цена 10к за пару)) возможно заигрывая с толпой он что-то про форум высказывает в стиле райтрауна, но, опять таки, я могу понять его подход предпринимательский в этом случае разделяй и властвуй, так сказать. да и вообще все кто стримят красавчики (хотя я никого конкретно не смотрю, небольшими отрывками по фану могу угореть с кого-нибудь максимум), я уверен санчез там вообще не претендует на какие то проценты с того что им донатят. В общем-то, я бы тоже хотел постримить, даже настроил всё, однако что-то постоянно меня тормозит, возможно мне бы это дело понравилось, могли бы вместе за ваши деньги хуесосить райтрауна к примеру, ну вы понели но пока я себя не победил в этом вопросе, а батол между тем скоро закончится, лол
17 нб лучший батол по медиасопровождению из всех ранее проводимых на форуме, это глупо отрицать, вот уже почти год он держит внимание. даже лютое количество провалов они умудрялись превращать в хайп. заслуга это санчеза, или егора крида и оксимирона, вопрос вообще вторичный, важен результат.

что касается вообще поведения организаторов по отношению к участникам баттла (расставление пар по своему усмотрению, игнорирование некоторых участников пабликом баттла и тп) то мне не все понравилось бы будь я участником, вероятно, однако с точки зрения шоу я охуенно угораю со всех этих мелких конфликтов периодически вспыхивающих. если санчез и юлия большакова хотят организовать что-то еще на форуме, в принципе имеют право, их проект оказался успешен, даже иван ургант поспрашивал про батол. Но в следующем баттле такого хайпа не будет, если не будет оксимирона и крида. надо с ними решать вопрос до баттла я считаю, чтобы проект окупился на старте. сам вектор со стримами, постоянным контентом на всех площадках это единственно верный подход сделать движуху интересной в наше время. по-сути это выгодно всем, я уверен ни один человек в итоге не пожалел что залетел на батол, хайпа в принципе на всех желающих с избытком
Ну твое право, но я сильно разочарован в таких постах. Речь уже давно не идет только о Санчуке, ты сильно ошибаешься, Санчук сам по себе ноль, сам батл страдает от его действий. Я бля даже не буду копаться во всех тыщах зашкваров дрозда, а просто приведу пример как ЛТР у нас теперь выбирается. Сидит значит Часнук на стриме с тремя подбородками, позвал топ донатеров на эфир и говорит: кто мне больше денег заплатит, тот и решает, кто ЛТР, ЛТР получает жалкие 6 т.р. , а остальное мне. Это же дикий сюр, пиздец как с этим мириться можно? Там чувак донатит за Катро и по итогу он должен стать ЛТР, но Санчук говорит - Давай ты мне шли эти деньги, пусть другие тоже попытаются задонатить побольше, а Катро нахуй. Т.е. он в рот ебет даже свои правила, сам указывает кому быть ЛТР, а кому нет , а не зрителям. Чувак топ донатер соглашается, но говорит, тогде лично Катро задоначу, а Свинчез говорит - ему дохуя че-то обойдется, шли только мне. Вот Хаю там донатить хотят, пусть он победит, если мне денег пришлют. Это плевок в лицо всему батлу, всем правилам, участникам (Катро кинули и на ЛТР и на деньги донатера), как ты не понимаешь, и это просто один из последних случаев, а теперь представь , сколько их скопилось за год зашкваров? И ты говоришь возьмите да организуйте, а факт, что желающих пропустят, думаешь Санчук просто так отдаст батл? Я вот не думаю. И хватит говорить, про какой-то мифический результат, с таким количеством звезд даже Репер А в качестве орга справился бы не хуже.
Так то оно так, но с 7 раунда выплат за лтр ваще нет, т.е. эти 6 тыс 3 участникам тупо инициатива Санчука. Если бы донатеры были умнее, они бы донатили скидывали самим исполнителям, но нет же. Поэтому вай нот?
ЛТР это конкурс кто самый пиздатый по баллам, вот ты бы сдала на конкурс работу, старалась , выдрачивала специально все, а ее бы оценивали по тому, сколько ты им денег дала. Это же вообще сюрреализм какой-то, может так где-то и судят, но хотя бы прикрываются нормальным голосованием, для приличия, а тут прям в открытую требуют денег. Охуенная инициатива, думаешь приятно будет артисту получить приз таким способом?

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:19
  #18229 (ПС)
Да хули усложнять движуху то. Просто все деньги кидаем санчезу. Ему виднее, какому исполнителю сколько от общей суммы отсыпать и сколько(много) себе оставить(а хули нет) если у вас есть желание напрямую кинуть исполнителю денежку, то нахуй сразу такое посылайте. одумайтесь. без санчеза бы вообще батла сука не было никакого. от этой суммы минимум 80% надо как комиссию санчезу на личные расходы давать

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:19
LastFm
  #18230 (ПС)
кстати ждем комментарии остальных судей кто с форума и кто не против публично высказываться! позицию публичного молчания по этим вопросам, естественно, тоже уважаем и принимаем, если кто-то видит этический конфликт интересов в данный момент. ну фломастер вот вроде производил публичные высказывания, и сам немного по-другому поступает, а то тут такое ощущение денежные схемы просто водружаются в центр происходящего на батле вместе с жирным ебалом санчеса во всю веб-камеру.

offline
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 808
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:19
  #18231 (ПС)
Батл Реп - это такая, прокуренная, проколотая, прожженная проблядь. Которую любой Алкаш и Говноед может за пачку сигарет перепродать. Санчес, Оксана, Крид, итд. Такая шалава (а не шлюха на постоянном месте работы) Которая за дозу готова любому говноеду отдаться. Начиная старым мудакм, который нихера ни достиг, кончая школьником - девственником, которому в любую дыру присунуть хотел бы. Такую блядь полюбить может только Романтик. Которому будет до пизды что она всем отдаётся. Вот например нос мц, вспомнил батл реп, ну любил в молодости, девственность с ней потерял, например. А тут не прёт с карьерой. Вот и вспоминается любовь, к этой шалаве. Печальная история. Любите маму пацаны.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #18232 (ПС)
Мне надо за коммунальные услуги заплатить, я перевел Санчесу, он сказал что заплатит сам. Очень удобно. Спасибо Александр тебе и твоей команде

offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:22
  #18233 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
Доброе утро тем кто с моим отчаянием двигается дальше к неизвестности
интерстеллар какой то

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:24
LastFm
  #18234 (ПС)
хипхопру до санчеса был заботливой и праведной матерью! тут в 2001 году крис затирал за антикон и антипоп консорциум, а на 9 официальном батле сам бабангида признал криса, сказав "Крис, твой батл пусть моднее, чем Утконос"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
а вот сейчас началось конкретное блядство но снизу наблюдают а потом топчут твой нюх!

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:27
  #18235 (ПС)
Все-таки какие людишки жалкие, то им баттл хипхоп.ру не в кайф, то Россия. Вы реально с себя начните. Сидят короли панторифм и не могут не смотреть говно, на их взгляд, так ещё всё им не так, судей много, стримы - говно, медийность - говно, качевые треки - говно. ЗАКРОЙТЕСЬ в туалете и слушайте МЦ Лука, госпади

offline
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 808
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:29
  #18236 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
хипхопру до санчеса был заботливой и праведной матерью! тут в 2001 году крис затирал за антикон и антипоп консорциум, а на 9 официальном батле сам бабангида признал криса, сказав "Крис, твой батл пусть моднее, чем Утконос"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
а вот сейчас началось конкретное блядство но снизу наблюдают а потом топчут твой нюх!
Я кста не особо осуждаю Санчеса. Он обычный пиейсатый тип, которому предложили хуету какую-то, которую он сам не понимает что это такое, и грамотно продал её школьникам и ебланам. По факту он является победителем. В итоге он же даже на форуме не отписывает. Синк абаутед меееен

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:29
  #18237 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение

Ну твое право, но я сильно разочарован в таких постах. Речь уже давно не идет только о Санчуке, ты сильно ошибаешься, Санчук сам по себе ноль, сам батл страдает от его действий. Я бля даже не буду копаться во всех тыщах зашкваров дрозда, а просто приведу пример как ЛТР у нас теперь выбирается. Сидит значит Часнук на стриме с тремя подбородками, позвал топ донатеров на эфир и говорит: кто мне больше денег заплатит, тот и решает, кто ЛТР, ЛТР получает жалкие 6 т.р. , а остальное мне. Это же дикий сюр, пиздец как с этим мириться можно? Там чувак донатит за Катро и по итогу он должен стать ЛТР, но Санчук говорит - Давай ты мне шли эти деньги, пусть другие тоже попытаются задонатить побольше, а Катро нахуй. Т.е. он в рот ебет даже свои правила, сам указывает кому быть ЛТР, а кому нет , а не зрителям. Чувак топ донатер соглашается, но говорит, тогде лично Катро задоначу, а Свинчез говорит - ему дохуя че-то обойдется, шли только мне. Вот Хаю там донатить хотят, пусть он победит, если мне денег пришлют. Это плевок в лицо всему батлу, всем правилам, участникам (Катро кинули и на ЛТР и на деньги донатера), как ты не понимаешь, и это просто один из последних случаев, а теперь представь , сколько их скопилось за год зашкваров? И ты говоришь возьмите да организуйте, а факт, что желающих пропустят, думаешь Санчук просто так отдаст батл? Я вот не думаю. И хватит говорить, про какой-то мифический результат, с таким количеством звезд даже Репер А в качестве орга справился бы не хуже.
Так то оно так, но с 7 раунда выплат за лтр ваще нет, т.е. эти 6 тыс 3 участникам тупо инициатива Санчука. Если бы донатеры были умнее, они бы донатили скидывали самим исполнителям, но нет же. Поэтому вай нот?
ЛТР это конкурс кто самый пиздатый по баллам, вот ты бы сдала на конкурс работу, старалась , выдрачивала специально все, а ее бы оценивали по тому, сколько ты им денег дала. Это же вообще сюрреализм какой-то, может так где-то и судят, но хотя бы прикрываются нормальным голосованием, для приличия, а тут прям в открытую требуют денег. Охуенная инициатива, думаешь приятно будет артисту получить приз таким способом?
Ну так официальный ЛТр скорее всего получит нос за этот раунд. Но это будет бесплатно, но вот такой Санчук замутил бизнес для фанатов конкретных исполнителей. Сначала постриг 18 к потом ещё столько же, что бы определить кому эти 18 достанутся. Без лоха и жизнь плоха, как грицца

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #18238 (ПС)
Да Санчез красиво нас всех вертит, подтверждаю. Мы только и можем на форуме кукарекать

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:30
LastFm
  #18239 (ПС)
-Цитата от КунDerШницель Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
хипхопру до санчеса был заботливой и праведной матерью! тут в 2001 году крис затирал за антикон и антипоп консорциум, а на 9 официальном батле сам бабангида признал криса, сказав "Крис, твой батл пусть моднее, чем Утконос"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
а вот сейчас началось конкретное блядство но снизу наблюдают а потом топчут твой нюх!
Я кста не особо осуждаю Санчеса. Он обычный пиейсатый тип, которому предложили хуету какую-то, которую он сам не понимает что это такое, и грамотно продал её школьникам и ебланам. По факту он является победителем. В итоге он же даже на форуме не отписывает. Синк абаутед меееен
ну я вечером начал с того что смотрю с глазами полными слез на то как на вот подобных мероприятиях и стримах санчес просто ебет хипхопру как хочет. но помимо этого свинства есть парресия, и форум заебись ее формулирует.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
по поводу "сам не понимает что это такое" ты ошибаешься, он вполне определенную музыку любит и вполне определенный образ ее хочет видеть на своих мероприятиях. судей он в дальнейшем будет подбирать соответствующих. это музыка которую можно продать, музыка которой наиболее выгодно владеть. оооо как санчес хочет владеть

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:34
  #18240 (ПС)
Вот че вы тут день и ночь кудахчете? На Путина тоже вот кудахчут, а смысла никакого. Крепостные - это быдло тупое, оно тока кудахтать и может, а так вы ничем не лучше тех балванчиков, которые говорят, шо у Джилы нет чувства бита, а Джонигей красава. Вы че мучаете жопу и смотрите это говно? На хрен нам ваш "это говно", когда вы не можете ничего полезного высказать. Сидите, дрочите на боба

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:35
LastFm
  #18241 (ПС)
причем санчес хочет владеть и продать вполне определенной аудитории школьников и потребителей рифмы и панчи ! это пиздец вспышка , форум исполняет партию хора и сцену озаряет яркая молния, высвечивая все зашквары жирной твари во всей их истинности.

offline
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 808
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:36
  #18242 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от КунDerШницель Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
хипхопру до санчеса был заботливой и праведной матерью! тут в 2001 году крис затирал за антикон и антипоп консорциум, а на 9 официальном батле сам бабангида признал криса, сказав "Крис, твой батл пусть моднее, чем Утконос"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
а вот сейчас началось конкретное блядство но снизу наблюдают а потом топчут твой нюх!
Я кста не особо осуждаю Санчеса. Он обычный пиейсатый тип, которому предложили хуету какую-то, которую он сам не понимает что это такое, и грамотно продал её школьникам и ебланам. По факту он является победителем. В итоге он же даже на форуме не отписывает. Синк абаутед меееен
ну я вечером начал с того что смотрю с глазами полными слез на то как на вот подобных мероприятиях и стримах санчес просто ебет хипхопру как хочет. но помимо этого свинства есть парресия, и форум заебись ее формулирует.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
по поводу "сам не понимает что это такое" ты ошибаешься, он вполне определенную музыку любит и вполне определенный образ ее хочет видеть на своих мероприятиях. судей он в дальнейшем будет подбирать соответствующих. это музыка которую можно продать, музыка которой наиболее выгодно владеть. оооо как санчес хочет владеть
Наверное ты прав. У меня такое впечатление. И еще мне кажется что Санчес уже в зависимости от мнения школьников. Сомнительный это успех.

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:36
  #18243 (ПС)
может хоть так смоки мо уже купит этот флорум, а петров ему его продаст

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:37
LastFm
  #18244 (ПС)
не знаю чувак, ты нормально набрасываешь конечно но речь имеет и всегда будет иметь силу и даже путин это изменить не в состоянии

offline
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 808
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:38
  #18245 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
может хоть так смоки мо уже купит этот флорум
Паша Морган - богатый. Лучше бы он купил.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ковбой номер один
Сообщения: 537
Регистрация: 11.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:38
  #18246 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Мне надо за коммунальные услуги заплатить, я перевел Санчесу, он сказал что заплатит сам. Очень удобно. Спасибо Александр тебе и твоей команде
Интересный метод! Обязательно попробую, потом отпишусь о его работоспособности

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:38
  #18247 (ПС)
Я не знаю насколько желчным хером надо быть, завистливым, чтобы не признать, что санчук красава

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:39
LastFm
  #18248 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
может хоть так смоки мо уже купит этот флорум, а петров ему его продаст
ждем нашего восточного мудреца мойшу! да пребудем в синагоге русского рупа.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:40
  #18249 (ПС)
Сколько зарабатывает Паша Морган?

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 11:40
  #18250 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько желчным хером надо быть, завистливым, чтобы не признать, что санчук красава
Ты тролиш

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.