Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 909
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 15:13
  #3926 (ПС)
https://vk.com/public189662335

это ж надо так ебануться

Показать скрытый текст
в паблике уххб случайно увидел

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 15:22
  #3927 (ПС)
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
https://vk.com/public189662335

это ж надо так ебануться

Показать скрытый текст
в паблике уххб случайно увидел
Что это за хуня?? Выглядит страшно

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 15:37
  #3928 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
https://vk.com/public189662335

это ж надо так ебануться

Показать скрытый текст
в паблике уххб случайно увидел
Что это за хуня?? Выглядит страшно
это паблик топ-комментатора, гениального прогнозиста и просто менеджера дунадана

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 15:39
  #3929 (ПС)

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 15:40
  #3930 (ПС)
-Цитата от KorEn BF Посмотреть сообщение
Откопал свой акк))) жду мяса!
Здарова земляк! Но первым сообщением сейчас принято хвалить Сашу и Юлю.

Букмекерским конторам пора линию пускать.
Кто поехал кукухой.
Юля 1.6 Саша 2.0 Юля+Саша 1.3

Судьи конечно пидорасы, но прикрываться болезнью малышки это пидорство иного уровня.

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 15:56
  #3931 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Он говноед хуже мироши...
(музыка самого мироши мне нравится, но те, кого он хвалит...)

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение

сейчас бы с каким-то сникерсом на форуме общаться
Пишет сообщение какому-то сникурсу...
Пишет сообщение о том, что ему бы нахуй не упало общаться с каким-то сникерсом...

л... логика...
Я сюда пришёл общаться с людьми, у кого айкью выше, чем у табуретки. Ты не из таких, сорри..
если ты такой логичный на хуй ты продолжаешь со мной общаться сникерс?у тебя чо айкью как у табуретки резко стало и ты теперь такой же как я
Да нахуй ты мне не нужен... Таких как ты в прежние времена модеры забанили бы за долбоебизм... И дело не в том, что ты меня оскорбляешь... Ну ты просто правда слабоумный)))

offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:10
  #3932 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от hfbu11 Посмотреть сообщение
хвалите Петровича
Он - не оксемерон, он не пидор
ты же сам дрочил на гремлина в своё время

Хвалите Петро! Петро! Петро!

Лион Туленков, ты где есть?
в своё время дрочил, а сейчас нет. я взрослый и самостоятельный

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:26
  #3933 (ПС)
Очень жаль что Пава не участвует, всё-таки

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:31
  #3934 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Очень жаль что Пава не участвует, всё-таки
А он че, хорошим репперком внезапно стал? Ну понятно, что он имеет риспек от форума, но вот ты серьёзно думаешь, что он бы дальше пятого зашёл бы?

offline
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:33
  #3935 (ПС)
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
https://vk.com/public189662335

это ж надо так ебануться

Показать скрытый текст
в паблике уххб случайно увидел
и это чучело здесь периодически еще и огрызается

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:37
  #3936 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
А он че, хорошим репперком внезапно стал?
Нет, он всегда им был.
-
вот ты серьёзно думаешь, что он бы дальше пятого зашёл бы?
Дальше пятого вряд ли зашёл бы. Хотя если ммф дошёл до 6-го раунда, то и Пава мог бы

offline
столица рэйпа
Аватар для ВегаФикшн
Сообщения: 106
Регистрация: 12.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:40
  #3937 (ПС)
Адский пиздец.
Относительно новые мц судят треки довольно старых мц.
АДСКИЙ ПИЗДЕЦ

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 04.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:49
  #3938 (ПС)
А я вот не бот, но тоже во всем поддерживаю организаторов. Что я делаю не так? Они все правильно делают, а вы слишком предвзяты. Вот взять хотя бы судей, все жалуются на Райтрауна или Нюберга, приводя в пример судей прошлых батлов, например Карандаша, Змея, Влади, но на тот момент когда они судили, у них была очень плохая репутация и не были они такими громкими именами как сейчас. Это со временем Карандаш стал уважаемым всеми рэпером, а тогда он был обычной попсой и тоже все жаловались на него, как сейчас на Нюберга например. Может Нюберг в будущем станет культовой звездой кто знает и вы так же будете его с теплотой вспоминать, приводя в пример какие раньше были хорошие и адекватные судьи. Я более чем уверен так и будет. Скриньте и посмотрим кто прав.

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:55
  #3939 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
А он че, хорошим репперком внезапно стал?
Нет, он всегда им был.
-
вот ты серьёзно думаешь, что он бы дальше пятого зашёл бы?
Дальше пятого вряд ли зашёл бы. Хотя если ммф дошёл до 6-го раунда, то и Пава мог бы
Как хрипеть перестал, норм пошло, до 2012 сложно его было слушать

offline
новенький
Аватар для Сказочник2
Сообщения: 32
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 16:58
  #3940 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Очень жаль что Пава не участвует, всё-таки
поддерживаю мысль 27 символами

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:04
  #3941 (ПС)
А паблик то хорошие посты начал делать, да и цитата классика с 8 официального и хороший путь Гудвина, только круто было бы маленькое интервью исполнителя прилагать, к репосту альбома или пути на баттле, участников уже мало, думаю многие согласятся.

offline
новый пользователь
Аватар для Залётный
Сообщения: 197
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:06
  #3942 (ПС)
-Цитата от Nooodlss Посмотреть сообщение
Это со временем Карандаш стал уважаемым всеми рэпером, а тогда он был обычной попсой и тоже все жаловались на него, как сейчас на Нюберга например. Может Нюберг в будущем станет культовой звездой кто знает и вы так же будете его с теплотой вспоминать, приводя в пример какие раньше были хорошие и адекватные судьи.
Быть может я в глаза ебусь, но где написано, что Нюберг судья 6 раунда? То, что он на своих стримах что-то судит, так это мнение никому в копилку не идёт, только донатики "судье".

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:06
  #3943 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А паблик то хорошие посты начал делать, да и цитата классика с 8 официального и хороший путь Гудвина, только круто было бы маленькое интервью исполнителя прилагать, к репосту альбома или пути на баттле, участников уже мало, думаю многие согласятся.
Кстати на rap olympica у Гудвина трек под тот же бит, под который читал Окси в треке cctv и имхо не хуже сделал.
-Цитата от Залётный Посмотреть сообщение
-Цитата от Nooodlss Посмотреть сообщение
Это со временем Карандаш стал уважаемым всеми рэпером, а тогда он был обычной попсой и тоже все жаловались на него, как сейчас на Нюберга например. Может Нюберг в будущем станет культовой звездой кто знает и вы так же будете его с теплотой вспоминать, приводя в пример какие раньше были хорошие и адекватные судьи.
Быть может я в глаза ебусь, но где написано, что Нюберг судья 6 раунда? То, что он на своих стримах что-то судит, так это мнение никому в копилку не идёт, только донатики "судье".
Он клипы судил в 5.Марсу 2/10 поставил.

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:15
  #3944 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А паблик то хорошие посты начал делать, да и цитата классика с 8 официального и хороший путь Гудвина, только круто было бы маленькое интервью исполнителя прилагать, к репосту альбома или пути на баттле, участников уже мало, думаю многие согласятся.
Ю джин тут всё толкал идею про вьюхи с участниками... Этого правда не хватает

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А паблик то хорошие посты начал делать, да и цитата классика с 8 официального и хороший путь Гудвина, только круто было бы маленькое интервью исполнителя прилагать, к репосту альбома или пути на баттле, участников уже мало, думаю многие согласятся.
Ю джин тут всё толкал идею про вьюхи с участниками... Этого правда не хватает

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:22
  #3945 (ПС)
сипуку смотрите у санчеза нет вдохновения делать контент

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:25
  #3946 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А паблик то хорошие посты начал делать, да и цитата классика с 8 официального и хороший путь Гудвина, только круто было бы маленькое интервью исполнителя прилагать, к репосту альбома или пути на баттле, участников уже мало, думаю многие согласятся.
Ю джин тут всё толкал идею про вьюхи с участниками... Этого правда не хватает
Да, я видел. Полностью согласен с юджиным, ладно звезды, но Гудвин, ммф, кусани леанже, и многие другие сильные мс вполне могут дать текстовый ответ на 5-10 вопросов, и новая аудитория узнает о впечатлениях баттлер о конкретном его участии на каком-то баттле или свое нынешнее мнение о старом альбоме и тд и тп или настрой на пару и публиковать его вместе с опросои, типо "что думаешь об опоненте" и прочее, орги, вы же наверняка изредка читаете форум, ну прислушайтесь.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:26
  #3947 (ПС)
-
Быть может я в глаза ебусь, но где написано, что Нюберг судья 6 раунда? То, что он на своих стримах что-то судит, так это мнение никому в копилку не идёт, только донатики "судье".
Меня самого этот вопрос интересует..Он то появляется в судьях, то снова исчезает. Вот тут на стриме например утверждал что судит официально, стрим удалил но можно на превью в его группе https://vk.com/wall-94614513_1183
полюбоваться, где написано СУДИМ 17 -ЫЙ ОФИЦИАЛЬНО . Есть еще его второй канал где он судит тех у кого нет клипов. Я вот никак не пойму либо ему в кайф нонеймов час обсуждать без толку, либо он реальный судья. Тут бы организатор помог ответом, но хуй дождешься его.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:33
  #3948 (ПС)
Он судит для зрителей за донаты треки, но это неофициально, а клипы он судил официально, как умннов например.

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:07
  #3949 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Он судит для зрителей за донаты треки, но это неофициально, а клипы он судил официально, как умннов например.
Петро заебал, 2

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:29
  #3950 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А паблик то хорошие посты начал делать, да и цитата классика с 8 официального и хороший путь Гудвина, только круто было бы маленькое интервью исполнителя прилагать, к репосту альбома или пути на баттле, участников уже мало, думаю многие согласятся.
Ю джин тут всё толкал идею про вьюхи с участниками... Этого правда не хватает
Да, я видел. Полностью согласен с юджиным, ладно звезды, но Гудвин, ммф, кусани леанже, и многие другие сильные мс вполне могут дать текстовый ответ на 5-10 вопросов, и новая аудитория узнает о впечатлениях баттлер о конкретном его участии на каком-то баттле или свое нынешнее мнение о старом альбоме и тд и тп или настрой на пару и публиковать его вместе с опросои, типо "что думаешь об опоненте" и прочее, орги, вы же наверняка изредка читаете форум, ну прислушайтесь.
Если б орг был ориентирован на раскрутку ххру бателов то это было б логично. Но цели такой нет. Цель впитать весь хайп в один подбородок, высасать максимум средств с батла и выбросить его как выжатый лимон. Средства пустить на раскрутку собственных проектов и навязать людям легенду о великом санчуку который гениальный орг. Нельзя популяризировать форумных реперов и потом опрокинуть ххру без репутационных потерь. По этому нужен минимизировать мелькание их в пабликах. Собрать лояльный пул исполнителей и раскручивать их(Аля Джей). Морганализируя участников и форумщиков. Создать образ зашоренной древности, убедить ньюфагов в том шо мы рудимент мешающий развитию бател репа. Которые устраивают революцию против прогресса.
Вот мы и получили парадоксальную ситуацию когда саша с юлей являются оргами батела ххру и при этом пошли на этот самый ххру войной. Это именно война, цель которой разрушить огромный авторитет ххру бателов, оставить выжженное поле и потом возвести свое, новое. Устранив единственного конкурента.
Ребята действуют последовательно и логично. Некрасиво, подло, порой даже мерзко. Но на войне как на войне.
А ребята которые продавили санчука, а потом рисам в него кидались просто не видят всей картины происходящего. Но это пока! И Есть надежда что организатор бунта все же видит так как ММФ единственный кто не благодарил подбородка.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.