MOZG 100000 | 17 апреля 2020 10:50 | Цитата:
Цитата от жора чё по чём
(Сообщение 1080355842)
Цитата:
Цитата от MOZG 100000
(Сообщение 1080355836)
Цитата:
Цитата от кучаЛАВЭ
(Сообщение 1080355805)
Нихуя себе какой трек выдал Джил:meat:
Ммф, палач, мс с марса - сделано на один манер. Нахуй вообще нужны три одинаковых мц на батле века. Татататататата - я пиздец, как утомился это слушать. | Ну хуй знает, не сказал бы, что они одинаковые. У Палача и Марса длинные треки, но как по мне совсем не затянуто, слушается что называется "на одном дыхании", желания выключить не возникало. Марс бодро, агрессивно, по-батловому навалил, Палач в своей манере сделал, первая часть лично мне не очень, но вторая разъебная. Насчет "татата" ну хули, у каждого своё "татата", чуваки себе выбрали стилёк и в его пределах варятся. С одной стороны понятны все эти предъявы Палачу за однотипность, заебывает порой, но с другой я как-то слабо представляю, чтобы он принялся наваливать в манере Крида, например, да и нахуй такое не надо. Он батл-рэпер и кроме как в батлах больше нигде и не светится особо. Зато на своей поляне он отдрочил все так, что хоть в палату мер и весов онлайн-батлов его этот реп класть можно.
ММФ вообще на них не похож, по-моему. Мне лично не заходит его творчество, только прошлый раунд и вроде третий норм легли, а так не моё. Но у парняги есть свой стиль тем не менее, фишка какая-то. Воет он не так, как, допустим, Леанже, а уже по-другому. Ну и читает совсем не как Палач или Марс. | Хуя се ты настрочил:eek:это как у меня с детьми было пока презиками не разжился | Ну а хули бы нет, я тут несколько лет толком не высирался.
В догонку про Палача, можно сказать ещё, что его проблема в том, что у него фишки нет, поэтому и потолок для него - четверть, ну может полуфиниал. Все у него вроде на месте, но переслушивать прям особо не тянет. Хотя может вот вылет в четверти как раз и станет фишкой. Тот же Джилл, к примеру, тоже не дохуя разнообразный, но есть в нем что-то такое, необычное. С другой стороны вот дигга вроде гоняет на коляске, то есть с фишкой репер, и рифмует пиздато и подача оригинальная к тому же, но что он там читает - хуй разберёшь, и разбираться не хочется особо. |