| Venceremos
Posts: 1,816
Join Date: Oct 2019 Location: Питер | -Originally Posted by ПлавлюМозги -Originally Posted by Электрический -Originally Posted by ПлавлюМозги
Они с Менеджером Дунадана вообще то судьи баттла и они стримят свое судейство тут, ведь у них нет своего канала на ютаб пространстве, на подобии того что есть у тебя, если пройти по нижней гиперссылке в подписи пользователя STERжень Причём бесплатно  чисто народные непродавшиеся судьи Я думаю если ты захочешь им задонатить, то они быстро найдут реквизиты своей карты и смогут поменять свои оценки в пользу того участника, которому больше задонатят. -Originally Posted by Sm.Owl -Originally Posted by Sterжень Чуз ваш реально залупотину частушечную накатал с говнотекстом. Это же ад ёбаный.
Я тут простынок этих сомнительных не пишу, чего мне бояться-то. Добавлено через 7 минут 35 секунд
Не переживай, бро, мой голос — тебе. А вес такого голоса стоит половину судейки. Такая вот пропорция уязвимости судей санчеза.
Да, вроде, остальные хоть как-то старались, и некоторые судьи проголосовали за них. Эл вообще красавчик - его трек мне понравился больше. Но тут в одни ворота и с такими низкими оценками. Странно. Добавлено через 11 минут 1 секунду Попсовые мотивы убили твоего чуза. Вот и думай теперь. Чуз, как путин, проебал возможность сделать ИСТОРИЧЕСКИЙ РЫВОК. А тебе не показалось, что это похоже на договорняк? Как в футболе, например, когда сливают какой-то матч. Ты же анализировал треки Чуза на прошлые раунды, их никак с этим раундом не сравнить. Взять, к примеру, его трек против мики мауса. Я уже предположил, что Егор Крид платит своим оппонентам за то чтобы они поддавались Да нет. Остальные, вроде, старались, и некоторые судьи проголосовали за них. Трек Эла мне вообще понравился. А тут прям в одну калитку и с такими низкими баллами.  | | | | | | [МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Posts: 14,362
Join Date: May 2007 Location: и куда? | -Originally Posted by ПлавлюМозги -Originally Posted by Sterжень -Originally Posted by Sm.Owl
А тебе не показалось, что это похоже на договорняк? Как в футболе, например, когда сливают какой-то матч. Ты же анализировал треки Чуза на прошлые раунды, их никак с этим раундом не сравнить. Взять, к примеру, его трек против мики мауса. Ну, это у тебя уже рептилоид головного мозга. Я не слышал его треков на предыдущие ровнды, вроде. Думаю, тут проще — в стремлении победить все у него замылилось-зашорилось, отчего произошел провал просто по всем критериям. Не ту стратегию подобрал чуз. Думаешь схема по шоу Холостяк провальная??  Там всё плохо. Правда. | | | | | | активный пользователь
Posts: 17,751
Join Date: Mar 2007 | -Originally Posted by Sterжень -Originally Posted by ПлавлюМозги -Originally Posted by Sterжень
Ну, это у тебя уже рептилоид головного мозга. Я не слышал его треков на предыдущие ровнды, вроде. Думаю, тут проще — в стремлении победить все у него замылилось-зашорилось, отчего произошел провал просто по всем критериям. Не ту стратегию подобрал чуз. Думаешь схема по шоу Холостяк провальная??  Там всё плохо. Правда. Ну про скоро буду прикольные 2 строчки сделал в начале. А так да. | | | | | | Venceremos
Posts: 1,816
Join Date: Oct 2019 Location: Питер | -Originally Posted by Sterжень -Originally Posted by Sm.Owl -Originally Posted by Sterжень Чуз ваш реально залупотину частушечную накатал с говнотекстом. Это же ад ёбаный.
Я тут простынок этих сомнительных не пишу, чего мне бояться-то. Добавлено через 7 минут 35 секунд
Не переживай, бро, мой голос — тебе. А вес такого голоса стоит половину судейки. Такая вот пропорция уязвимости судей санчеза. Добавлено через 11 минут 1 секунду Попсовые мотивы убили твоего чуза. Вот и думай теперь. Чуз, как путин, проебал возможность сделать ИСТОРИЧЕСКИЙ РЫВОК. А тебе не показалось, что это похоже на договорняк? Как в футболе, например, когда сливают какой-то матч. Ты же анализировал треки Чуза на прошлые раунды, их никак с этим раундом не сравнить. Взять, к примеру, его трек против мики мауса. Ну, это у тебя уже рептилоид головного мозга. Я не слышал его треков на предыдущие ровнды, вроде. Думаю, тут проще — в стремлении победить все у него замылилось-зашорилось, отчего произошел провал просто по всем критериям. Не ту стратегию подобрал чуз. Ну может быть и так. Жаль, конечно. | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,383
Join Date: Jan 2011 Location: Рос | У чуза против Микки мауса настолько круто было, что даже Андрюша иллюмэйт ему максималку влепил, а райти его сильно хвалил. | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,751
Join Date: Feb 2020 Location: Из Успехии | -Originally Posted by LADISLAO кстати, по критериям не так уж всё хуёво придумали, добавили бы больше баллов в ов, рики ф вроде эту тему задвигал. было бы в ов от 1 до 5, было б адекватнее.
уххб, берите на заметку, пухлый ф хуйни не скажет. У уххб помоему просто 553. | | | | | | активный пользователь
Posts: 5,151
Join Date: Apr 2020 Location: Где вы живете ? | СД за бан кунибеса респект | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,751
Join Date: Feb 2020 Location: Из Успехии | -Originally Posted by Sterжень -Originally Posted by Star lord Имхо по паре
Лочи облако
Лок дог
Текст
2+3+1=6 интересное содержание, неплохое раскрытие, слабые рифмы.
Исполнение
4+2+3=9
Круто,разнообразия не особо много, да и ритмика не супер, но все вывез и атмосфера прекрасна.
ОВ 2 крутой трек.
Итого 6+9+2=17
Облако
Текст
1+3+2=6 рифмы получше чем у лочи, образы хорошие, раскрытие не было найдено, услышал красивый образ с упоминанием темы, но не более.
4+2+2=8 не знаю почему, но лочи показался атмосферней облака, хотя 5 раунд облака был очень крут по атмосфере, здесь недожал, имхо. По технике все вывез, сложность на уровне лочи.
ОВ 1 понравилось, меньше чем прошлый раунд, вероятно потому,что бит с прошлого раунда понравился больше, но вцелом неплохо, но против лочи я ожидал большего, но видимо он сдал не тот трек о котором здесь писали, кстати в последний раз прошу кинуть мне старый трек облака, с 6 раунда, мб кто то отзовётся.
Итого 6+8+1=15 Может, попросить Криса удалить тебе акк? Что за мразь ёбаная заставляет тебя это всё писать, бро? Ты зря, лично помоему это весьма весело и занимательно. | | | | | | Эн
Posts: 2,487
Join Date: May 2011 Location: Красные яры высокие на берегах Енисея | -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Рем Дигга - Bes – 0-7 итог: 7-9
Цуру - Ветер - 1-6
Damiola Karpow - Мс с Марса – 7-0 итог: 10-0
H1gh - Canterville 4-1
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Leanje - Alya djey – 5-1
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Витя Classic - ммф 5-3 итог: 5-5
Егор Крид - Chooze - 8-0 итог: 10-0
Nervniy - Гудвин – уже в 7 раунде
Murovei - Kussani 2-4 + голос Light M за Куссани
Вадяра Блюз - Soldat 8-1
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3
Steve Insane - Катровасер 3-3 + голос Light M за Сигу Ну и оценки . Конечно паниковать ещё рано ибо это только треть результатов плюс минус .
Но по СЕЙЧАШНЕЙ картине ... Почти везде лидируют те, кого видеть дальше не хочу (кроме куссани и ветра ) ну либо ничьи . Либо похрен.
Райтраун же 95% джонибою голос отдаст ? Ячет не помню как он на его реп реагировал . | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,751
Join Date: Feb 2020 Location: Из Успехии | -Originally Posted by Я Понял -Originally Posted by Sm.Owl -Originally Posted by Я Понял
за то, что калядует тут ссылками на сторонние ресурсы.
ну и в целом, на него тут жалуются. до следующего раунда пусть посидит, подумает.
если продолжит потом так себя вести - будет и из следующей темы исключен. Ясно. 
Витя, мне предоставили информацию, что после счета в вашей паре 3-8, флом отдал голос за тебя, а еще четверо судей, кроме Иллюмейта и Рифмабеса, отдали голос за Рамиреса. Информация по четырем судьям, которые не стримят, не проверена. Ты можешь это подтвердить? Ты же писал, что по комментам понятно, кто из судей голосует за, а кто против. Если нет, то я эти голоса просто не буду учитывать. счёт равный уже. почти все шизики, совместно с тётей сракой надекодили друг другу раскрытие. ещё лодос где то маячит, думаю и ему расскажут от лица гея что нибудь
справедливости ради, если бы голосовали форумские душнилы - то голосов за декодера не было бы вообще
но это и пугает, ведь Санчез и его прихвостни обычно делают всё, чтобы опозорить форум. и голосуют ровно в обратную сторону.
вся надежда на тех, кто пришёл в бателреп не из за моих песен на 9ом оффе Я думаю, что всё судьи форумчане за тебя отдадут,написал это, а потом подумал, что кроме парадайза из форумчан то никого нет, хоть бы rapper x позвали... Добавлено через 3 минуты 54 секунды -Originally Posted by Кудесник N -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Рем Дигга - Bes – 0-7 итог: 7-9
Цуру - Ветер - 1-6
Damiola Karpow - Мс с Марса – 7-0 итог: 10-0
H1gh - Canterville 4-1
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Leanje - Alya djey – 5-1
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Витя Classic - ммф 5-3 итог: 5-5
Егор Крид - Chooze - 8-0 итог: 10-0
Nervniy - Гудвин – уже в 7 раунде
Murovei - Kussani 2-4 + голос Light M за Куссани
Вадяра Блюз - Soldat 8-1
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3
Steve Insane - Катровасер 3-3 + голос Light M за Сигу Ну и оценки . Конечно паниковать ещё рано ибо это только треть результатов плюс минус .
Но по СЕЙЧАШНЕЙ картине ... Почти везде лидируют те, кого видеть дальше не хочу (кроме куссани и ветра ) ну либо ничьи . Либо похрен.
Райтраун же 95% джонибою голос отдаст ? Ячет не помню как он на его реп реагировал . Вот бы убрать шизиков с стримов, пусть они где то в тишине судят и посадить парадайза, вла-ду, denya stisha, Light m, очередного(у него правда бывают странные коменты), но в целом они все на голову более адекватные, чем нынешние стримеры. | | | | | | активный пользователь
Posts: 5,151
Join Date: Apr 2020 Location: Где вы живете ? | -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Рем Дигга - Bes – 0-7 итог: 7-9
Цуру - Ветер - 1-6
Damiola Karpow - Мс с Марса – 7-0 итог: 10-0
H1gh - Canterville 4-1
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Leanje - Alya djey – 5-1
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Витя Classic - ммф 5-3 итог: 5-5
Егор Крид - Chooze - 8-0 итог: 10-0
Nervniy - Гудвин – уже в 7 раунде
Murovei - Kussani 2-4 + голос Light M за Куссани
Вадяра Блюз - Soldat 8-1
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3
Steve Insane - Катровасер 3-3 + голос Light M за Сигу В некоторых парах все хорошо, но в некоторых полный пиздец. Как может в паре картавого карлика и СД быть счёт 9:9. Там СД 33:2 должен проходить (2-куколд и гей порно). Как может гейлорд выигрывать у охуенного трека Джиллии. Как Солдат проигрывает вадяре. Палач и Облако надеюсь пройдут -Originally Posted by Star lord -Originally Posted by Я Понял -Originally Posted by Sm.Owl
Ясно. 
Витя, мне предоставили информацию, что после счета в вашей паре 3-8, флом отдал голос за тебя, а еще четверо судей, кроме Иллюмейта и Рифмабеса, отдали голос за Рамиреса. Информация по четырем судьям, которые не стримят, не проверена. Ты можешь это подтвердить? Ты же писал, что по комментам понятно, кто из судей голосует за, а кто против. Если нет, то я эти голоса просто не буду учитывать. счёт равный уже. почти все шизики, совместно с тётей сракой надекодили друг другу раскрытие. ещё лодос где то маячит, думаю и ему расскажут от лица гея что нибудь
справедливости ради, если бы голосовали форумские душнилы - то голосов за декодера не было бы вообще
но это и пугает, ведь Санчез и его прихвостни обычно делают всё, чтобы опозорить форум. и голосуют ровно в обратную сторону.
вся надежда на тех, кто пришёл в бателреп не из за моих песен на 9ом оффе Я думаю, что всё судьи форумчане за тебя отдадут,написал это, а потом подумал, что кроме парадайза из форумчан то никого нет, хоть бы rapper x позвали... Добавлено через 3 минуты 54 секунды -Originally Posted by Кудесник N -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Рем Дигга - Bes – 0-7 итог: 7-9
Цуру - Ветер - 1-6
Damiola Karpow - Мс с Марса – 7-0 итог: 10-0
H1gh - Canterville 4-1
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Leanje - Alya djey – 5-1
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Витя Classic - ммф 5-3 итог: 5-5
Егор Крид - Chooze - 8-0 итог: 10-0
Nervniy - Гудвин – уже в 7 раунде
Murovei - Kussani 2-4 + голос Light M за Куссани
Вадяра Блюз - Soldat 8-1
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3
Steve Insane - Катровасер 3-3 + голос Light M за Сигу Ну и оценки . Конечно паниковать ещё рано ибо это только треть результатов плюс минус .
Но по СЕЙЧАШНЕЙ картине ... Почти везде лидируют те, кого видеть дальше не хочу (кроме куссани и ветра ) ну либо ничьи . Либо похрен.
Райтраун же 95% джонибою голос отдаст ? Ячет не помню как он на его реп реагировал . Вот бы убрать шизиков с стримов, пусть они где то в тишине судят и посадить парадайза, вла-ду, denya stisha, Light m, очередного(у него правда бывают странные коменты), но в целом они все на голову более адекватные, чем нынешние стримеры. Ну Фломастера можно оставить. Он адекватен в этом раунде | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,751
Join Date: Feb 2020 Location: Из Успехии | -Originally Posted by НеТупой -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Рем Дигга - Bes – 0-7 итог: 7-9
Цуру - Ветер - 1-6
Damiola Karpow - Мс с Марса – 7-0 итог: 10-0
H1gh - Canterville 4-1
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Leanje - Alya djey – 5-1
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Витя Classic - ммф 5-3 итог: 5-5
Егор Крид - Chooze - 8-0 итог: 10-0
Nervniy - Гудвин – уже в 7 раунде
Murovei - Kussani 2-4 + голос Light M за Куссани
Вадяра Блюз - Soldat 8-1
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3
Steve Insane - Катровасер 3-3 + голос Light M за Сигу В некоторых парах все хорошо, но в некоторых полный пиздец. Как может в паре картавого карлика и СД быть счёт 9:9. Там СД 33:2 должен проходить (2-куколд и гей порно). Как может гейлорд выигрывать у охуенного трека Джиллии. Как Солдат проигрывает вадяре. Палач и Облако надеюсь пройдут -Originally Posted by Star lord -Originally Posted by Я Понял
счёт равный уже. почти все шизики, совместно с тётей сракой надекодили друг другу раскрытие. ещё лодос где то маячит, думаю и ему расскажут от лица гея что нибудь
справедливости ради, если бы голосовали форумские душнилы - то голосов за декодера не было бы вообще
но это и пугает, ведь Санчез и его прихвостни обычно делают всё, чтобы опозорить форум. и голосуют ровно в обратную сторону.
вся надежда на тех, кто пришёл в бателреп не из за моих песен на 9ом оффе Я думаю, что всё судьи форумчане за тебя отдадут,написал это, а потом подумал, что кроме парадайза из форумчан то никого нет, хоть бы rapper x позвали... Добавлено через 3 минуты 54 секунды -Originally Posted by Кудесник N
Ну и оценки . Конечно паниковать ещё рано ибо это только треть результатов плюс минус .
Но по СЕЙЧАШНЕЙ картине ... Почти везде лидируют те, кого видеть дальше не хочу (кроме куссани и ветра ) ну либо ничьи . Либо похрен.
Райтраун же 95% джонибою голос отдаст ? Ячет не помню как он на его реп реагировал . Вот бы убрать шизиков с стримов, пусть они где то в тишине судят и посадить парадайза, вла-ду, denya stisha, Light m, очередного(у него правда бывают странные коменты), но в целом они все на голову более адекватные, чем нынешние стримеры. Ну Фломастера можно оставить. Он адекватен в этом раунде Я тут понял,что почти все рэперы судят хуже,чем просто аналитики.Роман из дабротного кино,вообще судит как то странно<он карабину в 5 поставил 10/10/2,актуальный вопрос,где он нашел 10 за текст? | | | | | | ТОПКОММЕНТАТОР
Posts: 3,231
Join Date: Mar 2011 Location: Чувашия | Плавлю мозг, ты что говоришь такое. что я за бабки бы судил. что за деньги бы менял решения. меня во время 2 отбора на 16 так сильно буллили, что-то я не перестал писать в комментах о плохих треках, что они плохие треки тогда. | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,751
Join Date: Feb 2020 Location: Из Успехии | -Originally Posted by НеТупой -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Рем Дигга - Bes – 0-7 итог: 7-9
Цуру - Ветер - 1-6
Damiola Karpow - Мс с Марса – 7-0 итог: 10-0
H1gh - Canterville 4-1
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Leanje - Alya djey – 5-1
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Витя Classic - ммф 5-3 итог: 5-5
Егор Крид - Chooze - 8-0 итог: 10-0
Nervniy - Гудвин – уже в 7 раунде
Murovei - Kussani 2-4 + голос Light M за Куссани
Вадяра Блюз - Soldat 8-1
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3
Steve Insane - Катровасер 3-3 + голос Light M за Сигу В некоторых парах все хорошо, но в некоторых полный пиздец. Как может в паре картавого карлика и СД быть счёт 9:9. Там СД 33:2 должен проходить (2-куколд и гей порно). Как может гейлорд выигрывать у охуенного трека Джиллии. Как Солдат проигрывает вадяре. Палач и Облако надеюсь пройдут -Originally Posted by Star lord -Originally Posted by Я Понял
счёт равный уже. почти все шизики, совместно с тётей сракой надекодили друг другу раскрытие. ещё лодос где то маячит, думаю и ему расскажут от лица гея что нибудь
справедливости ради, если бы голосовали форумские душнилы - то голосов за декодера не было бы вообще
но это и пугает, ведь Санчез и его прихвостни обычно делают всё, чтобы опозорить форум. и голосуют ровно в обратную сторону.
вся надежда на тех, кто пришёл в бателреп не из за моих песен на 9ом оффе Я думаю, что всё судьи форумчане за тебя отдадут,написал это, а потом подумал, что кроме парадайза из форумчан то никого нет, хоть бы rapper x позвали... Добавлено через 3 минуты 54 секунды -Originally Posted by Кудесник N
Ну и оценки . Конечно паниковать ещё рано ибо это только треть результатов плюс минус .
Но по СЕЙЧАШНЕЙ картине ... Почти везде лидируют те, кого видеть дальше не хочу (кроме куссани и ветра ) ну либо ничьи . Либо похрен.
Райтраун же 95% джонибою голос отдаст ? Ячет не помню как он на его реп реагировал . Вот бы убрать шизиков с стримов, пусть они где то в тишине судят и посадить парадайза, вла-ду, denya stisha, Light m, очередного(у него правда бывают странные коменты), но в целом они все на голову более адекватные, чем нынешние стримеры. Ну Фломастера можно оставить. Он адекватен в этом раунде Почти со всем согласен, кроме рэм-сд,там сложная пара,но думаю рэма за популярность все таки протащат,да и в паре вадяры против солдата,вадяра креативней сделал,имхо<да и лочи пройдет 100%,облако средний для себя трек выдал. | | | | | | активный пользователь
Posts: 5,151
Join Date: Apr 2020 Location: Где вы живете ? | -Originally Posted by Star lord -Originally Posted by НеТупой -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Рем Дигга - Bes – 0-7 итог: 7-9
Цуру - Ветер - 1-6
Damiola Karpow - Мс с Марса – 7-0 итог: 10-0
H1gh - Canterville 4-1
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Leanje - Alya djey – 5-1
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Витя Classic - ммф 5-3 итог: 5-5
Егор Крид - Chooze - 8-0 итог: 10-0
Nervniy - Гудвин – уже в 7 раунде
Murovei - Kussani 2-4 + голос Light M за Куссани
Вадяра Блюз - Soldat 8-1
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3
Steve Insane - Катровасер 3-3 + голос Light M за Сигу В некоторых парах все хорошо, но в некоторых полный пиздец. Как может в паре картавого карлика и СД быть счёт 9:9. Там СД 33:2 должен проходить (2-куколд и гей порно). Как может гейлорд выигрывать у охуенного трека Джиллии. Как Солдат проигрывает вадяре. Палач и Облако надеюсь пройдут -Originally Posted by Star lord Я думаю, что всё судьи форумчане за тебя отдадут,написал это, а потом подумал, что кроме парадайза из форумчан то никого нет, хоть бы rapper x позвали... Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Вот бы убрать шизиков с стримов, пусть они где то в тишине судят и посадить парадайза, вла-ду, denya stisha, Light m, очередного(у него правда бывают странные коменты), но в целом они все на голову более адекватные, чем нынешние стримеры. Ну Фломастера можно оставить. Он адекватен в этом раунде Я тут понял,что почти все рэперы судят хуже,чем просто аналитики.Роман из дабротного кино,вообще судит как то странно<он карабину в 5 поставил 10/10/2,актуальный вопрос,где он нашел 10 за текст? Ну тогда многие писали, что в паре 2 охуительных трека и ставили под 20 баллов | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,751
Join Date: Feb 2020 Location: Из Успехии | -Originally Posted by НеТупой -Originally Posted by Star lord -Originally Posted by НеТупой
В некоторых парах все хорошо, но в некоторых полный пиздец. Как может в паре картавого карлика и СД быть счёт 9:9. Там СД 33:2 должен проходить (2-куколд и гей порно). Как может гейлорд выигрывать у охуенного трека Джиллии. Как Солдат проигрывает вадяре. Палач и Облако надеюсь пройдут
Ну Фломастера можно оставить. Он адекватен в этом раунде Я тут понял,что почти все рэперы судят хуже,чем просто аналитики.Роман из дабротного кино,вообще судит как то странно<он карабину в 5 поставил 10/10/2,актуальный вопрос,где он нашел 10 за текст? Ну тогда многие писали, что в паре 2 охуительных трека и ставили под 20 баллов Ну 20 это 8/10/2 и в это впринципе можно поверить, а вот в 10 за текст, вряд ли. | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,094
Join Date: Apr 2008 Location: Новосибирск | Ну в принципе без сюрпризов будет думаю
Я спорных пар вообще не вижу, если честно.
Ну только если одну | | | | | | CVNE HILL
Posts: 11,813
Join Date: Jul 2009 Location: Благовещенск (Амур. Обл.) | | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,327
Join Date: Mar 2020 | -Originally Posted by Максим PARoVoZ Респект, а что украл вчера в магазине, в жопу охранник не выебал еще? | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,751
Join Date: Feb 2020 Location: Из Успехии | Максим паровоз продолжает позориться,ничего нового. | | | | | | rap god
Posts: 9,035
Join Date: Dec 2010 Location: Территория репа | -Originally Posted by Максим PARoVoZ жду когда в финале вынесешь крида бро Добавлено через 4 минуты 59 секунд куколд уже судил классик ммф? Добавлено через 9 минут 31 секунду
Санчук это че за орк? как он может судить трек егора? | | | | | | кырыхапчик
Posts: 559
Join Date: Feb 2020 Location: Якутск | Так не он же судит, а Лодосс, что справа от него | | | | | | rap god
Posts: 9,035
Join Date: Dec 2010 Location: Территория репа | -Originally Posted by Sm.Owl Имеющаяся на данный момент информация:
(первая пара цифр - стримы, итог - стримы + инсайды)
Loc Dog - Oblaaco 5-1 + голос Light M за Облаако
St1m - playingtheangel 4-1 итог: 4-2
Грязный Рамирес - СД 5-3 итог: 9-9
ШУММ - Palach 4-2 итог: 8-3
Johnyboy - gillia 4-2 итог: 4-3 кто судьи которые голосуют за стима, душевного лочи, джонибоя, рэма и шума?
можете не отвечать.
я знаю что они пидорасы | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,006
Join Date: Oct 2007 | а что за прикол, что первая часть рамиреса от лица гея? типа в нем есть пропорция гея и натурала 50 на 50. камингаут такой? | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,403
Join Date: Feb 2007 | Тут говорят нос за рифмы оправдывался 7подогрейте ссылкой или номерком страницы | | | | | |