Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #451 (ПС)
-Цитата от Proton Посмотреть сообщение
Вот интересно будут ли 90% участников косить под Элджея?
Ну сейчас если взять например рэп тусы в Москве то да 70% делают новую школу

offline
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 21:28
  #452 (ПС)
-Цитата от Proton Посмотреть сообщение
Вот интересно будут ли 90% участников косить под Элджея?
Великий пророк, а кто вообще косит под Элджея на баттлах? Что ты чёрт побери такое говоришь?

И почему именно 90%? Почему не 87% например?

И мне вот интересно, ты под трансовый бит сдашь трек на первый раунд? А слова там будут?

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Сколько стоит проход во второй раунд?
Бутылка водки и бессонная ночь

Добавлено через 12 минут 43 секунды
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

какие нахрен аргументы, чувачок. мы с тобой не на рынке, чтоб я тебя уговаривал. мне похую, я предложил свою кандидатуру, ты отказался, набрал хуеплетов каких-то. кто ты вообще такой я в душе не ебу, я что тебя не видел в обсуждениях предыдущих баттлов, что в жизни форума вообще.
старт батола через неделю у тебя, а собрали 16к с копейками, сам прикинь кто к тебе участвовать пойдет - нет ни призов, ни судей, да ещё и тебя поддерживают 09-олени (ну это из тех, кто какие-то слюнявые недофактики из жоп вынимает обо мне, чмыри проще говоря).

удачки, буду мимозрителем пожалуй.
Меня и не нужно уговаривать, список судей давно утверждён и составлен. Тебя там не было. И да, там люди все имеющие опыт судейства на крупных батлах, а хуеплет здесь только один - это ты, раз ты так отзываешься о людях явно с обиженной позиции
А то, что ты не видел - не удивительно, ведь у тебя старт батла в мае, а в действительности больше чем через месяц)) невнимательный. И да я не пишу тут тысячи сообщений в отличие от тебя. Для меня важны поступки и действия. Поэтому меньше слов - больше дела, успехов тебе.
с какой-то обиженной позиции во, выдумщик
набрал своих заднеприводных товарищей в судьи, красава, хуле там.
месяц и 4 дня, ух ебать как всё меняется. не соберёшь ты даже сотку такими темпами.
посмотрим потом каких хуеплетов ты набрал с КРУПНЫХ баттлов, за которым ты следил.
из реально крупных были только межгалактики, утконосы, да ххрушные.
сдается мне, у тебя другие КРУПНЫЕ были.

Показать скрытый текст
за 10 лет набрано столько сообщений, это всего-то говорит о том, что я много чего послушал и откомментировал, считай много чего на форуме сделал. ага
Джесс не мешай, дай парням обосраться по-человечески.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 21:46
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #453 (ПС)
мц джесс прав (хоть и стыдно себя рекламирует при этом). снова набирают судить ваську с петькой каких-то. ну и будут пенсионеры батол репа участвовать, если их судят алёши с форума с регой 2009 и позднее?

offline
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 21:56
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #454 (ПС)
-Цитата от Emsiom Посмотреть сообщение
Старая гвардия начала 2000ых подтягивается... У RapperX аватарка ещё со времён hip-hop.cool.ru (если кто ещё помнит такой сайт)
это рххзшная аватарка из тех, которые костя змогк рисовал)

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 23:19
  #455 (ПС)
Представляем вашему вниманию следующего члена жюри нашего супер-пупер баттола - непревзойденного и блестящего Очередного ноунейма. Очередной ноунейм - это очень известный опытный член в наших кругах ноунеймов организаторов. Он имел опыт судейства в самом охрененном никому неизвестном баттоле намба фо и даже совсем никому неизвестном баттоле без намбы! У него охеренная дата реги на форуме (зависть) и несменяемая ава (плотный респектос). Он отписывался в разделе стихов, когда его ещё не существовало. И даже судить он будет с того самого компа, с которого он судил никому неизвестный баттол намба фо. А на винче этого компа сохранена та самая единственная фотка того кого нельзя называть, кто возможно залетит на наш баттол и разнесёт весь голубятник как в своё время Мирона Яновича, или скорее даже не залетит, но мы молимся. Ещё он переслушал все треки с раздела демомузыка и это безусловно тоже говорит о высоком уровне его судейских скиллов. Так что наверняка вы все уже кончили от трушности и андерности Очередного ноунейма, которого мы вам подогнали.
Лайки подписоны, посаны, и не забываем донатить.
РС: орнул с доната 19 руб. 80 копеек - это же как раз год рождения нашего нового судьи.
Андеграунд жив!

offline
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 01:19
  #456 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Представляем вашему вниманию следующего члена жюри нашего супер-пупер баттола - непревзойденного и блестящего Очередного ноунейма. Очередной ноунейм - это очень известный опытный член в наших кругах ноунеймов организаторов. Он имел опыт судейства в самом охрененном никому неизвестном баттоле намба фо и даже совсем никому неизвестном баттоле без намбы! У него охеренная дата реги на форуме (зависть) и несменяемая ава (плотный респектос). Он отписывался в разделе стихов, когда его ещё не существовало. И даже судить он будет с того самого компа, с которого он судил никому неизвестный баттол намба фо. А на винче этого компа сохранена та самая единственная фотка того кого нельзя называть, кто возможно залетит на наш баттол и разнесёт весь голубятник как в своё время Мирона Яновича, или скорее даже не залетит, но мы молимся. Ещё он переслушал все треки с раздела демомузыка и это безусловно тоже говорит о высоком уровне его судейских скиллов. Так что наверняка вы все уже кончили от трушности и андерности Очередного ноунейма, которого мы вам подогнали.
Лайки подписоны, посаны, и не забываем донатить.
РС: орнул с доната 19 руб. 80 копеек - это же как раз год рождения нашего нового судьи.
Андеграунд жив!
ЖВ

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,749
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 02:11
  #457 (ПС)
Главное, чтобы как со ставкой батлом не получилось, там что-то забросилось всё по итогу...

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,503
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 04:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #458 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 05:45
  #459 (ПС)
-
И: Да, тут я согласен с тобой. Мне интересно стало, когда ты затронул тему игр. Расскажи о StarCraft 2 и про организацию турниров.
М: StarCraft 2 - это лучшая стратегия в реальном времени и одна из главных киберспортивных дисциплин.
Где блядь? В Корее?

Весёлое интервью, спасибо.

offline
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 05:52
  #460 (ПС)
А где хотя бы баттл проходить будет?

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 06:00
  #461 (ПС)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
А где хотя бы баттл проходить будет?
На специализированном сайте, который как и тема на 1 раунд появится 01.06.2019.

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 06:00
  #462 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Proton Посмотреть сообщение
Вот интересно будут ли 90% участников косить под Элджея?
Ну сейчас если взять например рэп тусы в Москве то да 70% делают новую школу
рептусы твоего двора?
я хз о каких рептусах ты говоришь, но делают твою НОВАЮШКОЛУ только пиздюки и этот ваш элджей, а это далеко не 70%. хотя если ты ебанько, а ты по ходу он и есть, то слушаешь только НОВАЮШКОЛУ

-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
мц джесс прав (хоть и стыдно себя рекламирует при этом). снова набирают судить ваську с петькой каких-то. ну и будут пенсионеры батол репа участвовать, если их судят алёши с форума с регой 2009 и позднее?
чем я себя рекламировал? упомянул вскольз, что судья начал следить за баттлами с утки, где я участвовал? так это было 10 лет назад, малость сгнивший повод себя рекламировать, зато весьма неплохой повод показать "а судьи кто"

offline
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 06:36
  #463 (ПС)
2 Cosimo de' Medici

Насчет себя не знаю, сижу и думаю тряхнуть стариной или нет. А насчёт всяких Элджеев и ему подобных просто я к тому, что дал тут не так давно одному своему знакомому свой релиз начала 2018 года послушать, он говорит сейчас мода другая. Прослушивал внимательно какая сейчас "мода" - и у Элджея и многих рэперков чисто распевки без обычного речитатива + чуточка автотюна из-за чего звук на гласных буквах на пропевках немного искажается если прислушаться.

offline
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 06:53
  #464 (ПС)
-Цитата от Proton Посмотреть сообщение
2 Cosimo de' Medici

Насчет себя не знаю, сижу и думаю тряхнуть стариной или нет. А насчёт всяких Элджеев и ему подобных просто я к тому, что дал тут не так давно одному своему знакомому свой релиз начала 2018 года послушать, он говорит сейчас мода другая. Прослушивал внимательно какая сейчас "мода" - и у Элджея и многих рэперков чисто распевки без обычного речитатива + чуточка автотюна из-за чего звук на гласных буквах на пропевках немного искажается если прислушаться.
Весь форум мечтал что-бы хип-хоп стал мейнстрим культурой в России. Помнишь?
Поздравляю Вас господа! Мейнстрим который мы заслужили - Элджей и кальян-рэп.

А из нормальной новой школы, рекомендую Boulevard Depo послушать.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 08:00
  #465 (ПС)
Того Самого Колю в четвертьфинал.

offline
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 08:49
  #466 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от NezЛоЙ Посмотреть сообщение
Пасаны красавцы что мутят легендобаттлы)
Тряхну стариной думаю!
Надо было бы лучше 10 оф мутить, так как только 16 не давно отблестал!!! Санчез, низкий поклон за то что взялся за эту движуху
Да мы б и с радостью, да ктоб разрешил) думаю этот батл покажет и развяжет нам руки организовать и офф и командный, если будет потребность.

2Jess так себе аргументы пока что. Я брал в судьи согласно анализа, рекомендаций и опыта в судействе. Благо я за ними слежу очень давно.
Тут стоит учитывать, что ещё мы будем адаптировать судейство под стримы. И не факт что все судьи останутся, будет введён рейтинг судей.

В общем будет весело.
какие нахрен аргументы, чувачок. мы с тобой не на рынке, чтоб я тебя уговаривал. мне похую, я предложил свою кандидатуру, ты отказался, набрал хуеплетов каких-то. кто ты вообще такой я в душе не ебу, я что тебя не видел в обсуждениях предыдущих баттлов, что в жизни форума вообще.
старт батола через неделю у тебя, а собрали 16к с копейками, сам прикинь кто к тебе участвовать пойдет - нет ни призов, ни судей, да ещё и тебя поддерживают 09-олени (ну это из тех, кто какие-то слюнявые недофактики из жоп вынимает обо мне, чмыри проще говоря).

удачки, буду мимозрителем пожалуй.
ааааааебла н ебаный

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 08:51
  #467 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Того Самого Колю в четвертьфинал.
Ты платишь ?

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 09:07
  #468 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от NezЛоЙ Посмотреть сообщение
Пасаны красавцы что мутят легендобаттлы)
Тряхну стариной думаю!
Надо было бы лучше 10 оф мутить, так как только 16 не давно отблестал!!! Санчез, низкий поклон за то что взялся за эту движуху
Да мы б и с радостью, да ктоб разрешил) думаю этот батл покажет и развяжет нам руки организовать и офф и командный, если будет потребность.

2Jess так себе аргументы пока что. Я брал в судьи согласно анализа, рекомендаций и опыта в судействе. Благо я за ними слежу очень давно.
Тут стоит учитывать, что ещё мы будем адаптировать судейство под стримы. И не факт что все судьи останутся, будет введён рейтинг судей.

В общем будет весело.
какие нахрен аргументы, чувачок. мы с тобой не на рынке, чтоб я тебя уговаривал. мне похую, я предложил свою кандидатуру, ты отказался, набрал хуеплетов каких-то. кто ты вообще такой я в душе не ебу, я что тебя не видел в обсуждениях предыдущих баттлов, что в жизни форума вообще.
старт батола через неделю у тебя, а собрали 16к с копейками, сам прикинь кто к тебе участвовать пойдет - нет ни призов, ни судей, да ещё и тебя поддерживают 09-олени (ну это из тех, кто какие-то слюнявые недофактики из жоп вынимает обо мне, чмыри проще говоря).

удачки, буду мимозрителем пожалуй.

Не взяли в судьи. Залетай на батл под виртуалом Я ЕБАЛ ВСЕХ СУДЕЙ и в финале отдай победу Вадику псу

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,651
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 09:36
  #469 (ПС)
Батол хуйня будет, скриньте

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 09:41
  #470 (ПС)
Саша Член будет в судьях?

offline
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 818
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 09:47
  #471 (ПС)
Позовите в судьи Капкана

online
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,329
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 10:55
  #472 (ПС)
без Боба судейская коллегия не коллегия, а так..

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,311
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 11:19
  #473 (ПС)
-Цитата от Без Башки Посмотреть сообщение
без Боба судейская коллегия не коллегия, а так..
действительно, боб каждый батол до этого судил, а тут отказался, хуйня какая-то.
да и ваще жизнь без боба не жизнь, а так...

бля че судить некому? давайте я посужу, хули вы
я эксперт в области репа, всякую залупу однотипную не пропущу

Добавлено через 5 минут 2 секунды
хотя в пизду, я не буду судить, извините

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 11:40
  #474 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Без Башки Посмотреть сообщение
без Боба судейская коллегия не коллегия, а так..
действительно, боб каждый батол до этого судил, а тут отказался, хуйня какая-то.
да и ваще жизнь без боба не жизнь, а так...

бля че судить некому? давайте я посужу, хули вы
я эксперт в области репа, всякую залупу однотипную не пропущу

Добавлено через 5 минут 2 секунды
хотя в пизду, я не буду судить, извините

Нас ждет 17-й батл однотипных залуп?
Так скоро отборочный раунд будет как конкурс бикини проходить

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 11:42
  #475 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Представляем вашему вниманию следующего члена жюри нашего супер-пупер баттола - непревзойденного и блестящего Очередного ноунейма. Очередной ноунейм - это очень известный опытный член в наших кругах ноунеймов организаторов. Он имел опыт судейства в самом охрененном никому неизвестном баттоле намба фо и даже совсем никому неизвестном баттоле без намбы! У него охеренная дата реги на форуме (зависть) и несменяемая ава (плотный респектос). Он отписывался в разделе стихов, когда его ещё не существовало. И даже судить он будет с того самого компа, с которого он судил никому неизвестный баттол намба фо. А на винче этого компа сохранена та самая единственная фотка того кого нельзя называть, кто возможно залетит на наш баттол и разнесёт весь голубятник как в своё время Мирона Яновича, или скорее даже не залетит, но мы молимся. Ещё он переслушал все треки с раздела демомузыка и это безусловно тоже говорит о высоком уровне его судейских скиллов. Так что наверняка вы все уже кончили от трушности и андерности Очередного ноунейма, которого мы вам подогнали.
Лайки подписоны, посаны, и не забываем донатить.
РС: орнул с доната 19 руб. 80 копеек - это же как раз год рождения нашего нового судьи.
Андеграунд жив!
ЖВ
хаха, похоже, только здесь и партнеров нет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, battle, battlerap, hip - hop ru, rap, батл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 01.06.2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 22-го мая после 14:00 VERS2 Русский рэп 3037 22 мая 2017
Четырнадцатый Независимый Баттл. Призовой фонд 70000 рублей. Старт - 8 декабря. few Безбашенное общение 6106 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.