Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:10
ВКонтакте Instagram
  #376 (ПС)
-Цитата от Overdose PRO Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение

Всё, Фломи меня благословил. Пошла думать как тащить
да вот же начало трека:
дело нескольких минут - трахота на берегу
тело несколько ебут не уходя на перекур
спела наспех тёлка тут - смехота бля не могу
мелом я рисую круг - время ваше берегу
спелый сочный вкусный фрукт - словно аист марабу
смело я впрягаюсь в плуг, на войны ступив тропу
не какая-то хуйня, а ебать какой артист
да я настя литтл би, и пиздец вам сука всем
забираю себе, вечером запишу и сдам
я променял настю литл би на литр битнера

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:11
  #377 (ПС)
-Цитата от AleX52 Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
-Цитата от AleX52 Посмотреть сообщение

Да вот сам думаю закинуть уже бабла пока не снизили кф
А вот на Рому сурового не советовал бы втыкать торопиться. Здесь и крид может пройти
На Крида думаю такой кф потому что буки боятся вдруг не сдаст. А так думаю если сдаст, то тут шансы более менее равные.
Так возврат ставки будет при не сдачи трека

offline
триполярные хуйни витают
Аватар для эмцэ Бутман
Сообщения: 2,138
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Годный сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:12
  #378 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
слили бутмана, вообще не вижу у него шансов на победу, даже если нойз опять сдаст говно

offline
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:13
  #379 (ПС)
-Цитата от эмцэ Бутман Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
слили бутмана, вообще не вижу у него шансов на победу, даже если нойз опять сдаст говно
поставь на аву путена. ваня затригерит и совершит какую-нибудь ошибку, а ты его подловишь на этом

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:13
ВКонтакте Instagram
  #380 (ПС)
-Цитата от эмцэ Бутман Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
слили бутмана, вообще не вижу у него шансов на победу, даже если нойз опять сдаст говно
извини. но ты пал жертвой медийки, я буду помнить тебя молодым и талантливым

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:13
  #381 (ПС)
в 4 раунде дигга с окси могут попасть в пару, а стим с тратилом? я правильно понял?

offline
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:14
  #382 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
в 4 раунде дигга с окси могут попасть в пару, а стим с тратилом? я правильно понял?
не забывай про некоторые нюансы и мужские поступки

й
offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,503
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:15
  #383 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
в 4 раунде дигга с окси могут попасть в пару, а стим с тратилом? я правильно понял?
нет неправильно
как обычно будет сортировка по баллам

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:15
  #384 (ПС)
-Цитата от OZ! Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
в 4 раунде дигга с окси могут попасть в пару, а стим с тратилом? я правильно понял?
не забывай про некоторые нюансы и мужские поступки
кого за это хуйсосить?

offline
online
Аватар для mc_dng
Сообщения: 1,804
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:17
  #385 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
в 4 раунде дигга с окси могут попасть в пару, а стим с тратилом? я правильно понял?
Такой жести так рано не должно быть

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:19
  #386 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
в 4 раунде дигга с окси могут попасть в пару, а стим с тратилом? я правильно понял?
нет неправильно
как обычно будет сортировка по баллам
до какого раунда будет сортировка по баллам?

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:19
  #387 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Overdose PRO Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да вот же начало трека:
дело нескольких минут - трахота на берегу
тело несколько ебут не уходя на перекур
спела наспех тёлка тут - смехота бля не могу
мелом я рисую круг - время ваше берегу
спелый сочный вкусный фрукт - словно аист марабу
смело я впрягаюсь в плуг, на войны ступив тропу
не какая-то хуйня, а ебать какой артист
да я настя литтл би, и пиздец вам сука всем
забираю себе, вечером запишу и сдам
я променял настю литл би на литр битнера
вкуси мои двойные с ассонансом, сука

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,503
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:21
  #388 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
в 4 раунде дигга с окси могут попасть в пару, а стим с тратилом? я правильно понял?
нет неправильно
как обычно будет сортировка по баллам
до какого раунда будет сортировка по баллам?
до финала

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #389 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
дредастый ты есть на форуме?
хочешь с ним клип снять?

online
Хуҗа Насретдин
Аватар для Legal'ny
Сообщения: 163
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:27
  #390 (ПС)
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
На палача против хоса дают 1.62. Бля вот изимани
а где принимают ставки?

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:29
  #391 (ПС)
-Цитата от Legal'ny Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
На палача против хоса дают 1.62. Бля вот изимани
а где принимают ставки?
Иксбет

offline
Хуҗа Насретдин
Аватар для Legal'ny
Сообщения: 163
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:33
  #392 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Legal'ny Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
На палача против хоса дают 1.62. Бля вот изимани
а где принимают ставки?
Иксбет
Хрень какая-то)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Таблица "Инь":
Показать скрытый текст
1) Loc-Dog vs. Сиу
Показать скрытый текст
сиу должен выдавать максималочку, а лочи должен совсем не стараться, что бы вылететь. шансы где то 80/20 на лочи. думаю при равных треках судьи все равно проголосуют за Лочи, поэтому Сиу вдвойне сложнее

2) Simptomaponika vs. SIGHT MC (Культ Злые Клоуны)
Показать скрытый текст
Симптом для меня открытие на баттле, я его до этого баттла ни разу, нигде не слышал. а оказывается он с Сайтом уже и батлил. тут Сайту чтобы пройти надо делать хиты типа Сезона Охоты, Нет Связи, Небо падет на землю и тп. только при условии хита Сайт сможет пройти, симтоп же даже среднем треком будет так сильно качать и это будет к нему располагать. 70/30
на симптома

3) IDAN vs. Pastor Napas
Показать скрытый текст
На самом деле не смотря на заслуженно-высокое место в таблице у сифо, он все равно не является фаворитом баттла, он качественный средний исполнитель. Совсем не нравится то что делает Пастор поэтому думаю, что Сифо пройдет дальше, но шансы где-то 60/40

4) Palach vs. Ххос киса
Показать скрытый текст
пока самая легкая пара, не думаю, что грайм поможет старухе выигрышнее смотреть на фоне палача. Старуху казнят и жопы у школьников задымятся Не понравился второй раунд палача, но верю что он не исписался за все эти годы и порадует и сильным текстом и модным флеу, главное что бы сильно не эксперементировал 95/5 палач

5) Murovei vs. rectaimm
Показать скрытый текст
муровей фаворит пары, только из-за того что
его соперник молодой и неопытный но ректайм может и выдать качество. Однако, ситуация как и в паре с лочи-сиу. при равных треках судьи найдут критерий, чтобы голосонуть за муравья, поэтому ректайму надо стараться сильнее.

6) Nervniy vs. MAXX MILIANN
Показать скрытый текст
тут легкая для Петра, мак милиан просто падет жертвой, не вижу никаких раскладов для макса

7) Fuze Krec vs. КаньОн
Показать скрытый текст
Я поставлю на Каньона, он опытый МЦ, мне нравится его стиль и звук. Фьюза треки абсолютно не для баттла и я не знаю как нужно ему делать, чтобы убрать баттлового мс. при равных треках голосонут за фьюза, но я почему-то уверен что равных не должно быть, но каньон все равно аутсайдер 60/40 шансы где то исключительно из-за судей

8) DRUMMATIX vs. МЦ Лучник
Показать скрытый текст
если судить по критериям то драматикс получит максимум за исполнение и ов, а лучник максимум может получить только за текст. это уже не в пользу лучника. Верю конечно что он ее покрутит как следует, но кажется что Екатерина пройдет дальше чисто на исполнении. 60/40

9) Крайм Волшебник vs. raymean
Показать скрытый текст
тоже очевидный фаворит, Рэймен слишком простой мс, чтобы проходить Крайма, необходимо удивлять, а не исполнять то, что он сделал на второй раунд, не думаю что он сможет так сделать 90/10 на крайма

10) Tengri vs. Рэйбироу
Показать скрытый текст
думаю что это пара не выдаст ни одного хорошего трека танир фаворит только номинально. 60/40

11) Стэнли Пазл vs. nenu
Показать скрытый текст
не очень люблю стиль Стэнли, но онкрыл для себя нену. хочу, чтобы парень разъебал, не факт конечно, что такое будет, но надежда умирает последней. не думаю что судьи меня в этом поддержат пашкевич, бенарфа точно должны голосовать за текстового Пазла 70/30 на пазла, но верим что новичок выстрелит

12) Коля Маню vs. BlackJoint
Показать скрытый текст
Коля уже не тот каким был против хайда, теперь он модный артист. Блэкджоинт же наоборот на условном 16 баттле он бы дошел минимум до 5го. но тут ему ничего не светит 80/20

13) SHUMM vs. STED.D
Показать скрытый текст
довольно равная пара. в моем плейлисте есть два трека шумма, а вот стед.д только на фитах у пиро, или с кбс... но это ничего не говорит. думаю что шансов чуть больше у стед.д, но разница совсем незначительна. надо слушать

14) ЗЛОЙ МАЛОЙ vs. ЧП (remclan)
Показать скрытый текст
не знаю как так удачно расставили, но против Малого стоит тоже довольно средний мц, которого не жалко будет слить в угоду блоггеру. Уверен что Джарахов сдаст ссаный юмор, но судьи будут охать какой красный трек и ставить высокие отметки 80/20 на малого

15) kussani vs. Профессор Повезло
Показать скрытый текст
ну мне кажется что тут профессору не повезло. он не сможет не по тексту, не по исполнению. куссани надо просто забить на трек, чтобы его прошел профессор. 80/20

16) topsecret vs. егор натс 5355
Показать скрытый текст
не люблю реп топсикрета, слишком он вторичен толи от Лаза, толи от Лотоса. вообще не знаю кто такой натс, но второй раунд был годным если сравнивать по вторым раундам, то я бы пропускал натса. 60/40 за сикрета, но натсу по силам проходить

17) RAM (REVOLT) vs. Костлявый
Показать скрытый текст
ох, если по оценивать средний трек, то у рама будет лучше, но у Рама нету бомб, а Костя способен делать хиты, главное стараться и делать как человек-оркестр 40/60 костян проходит

18) Егор Крид vs. Рома Суровый
Показать скрытый текст
разъебано. криду надо удивлять, чтобы проходить дальше. Суровый просто может ебать рот и покуривать чтобы проходить дальше. 30/70 за эдуарда сурового

19) Oblaaco vs. Steve_Seedvel
Показать скрытый текст
не знаю кто такой облако, пришлось послушать оба его раунда и все равно не смог оставить о нем впечатление. о сидвеле впечатление только негативное. модный тараторщик, но этого должно хватить чтобы пройти облако 20/80 за сидвела

20) ммф. vs. Dd (Конфликт)
Показать скрытый текст
Чтобы ммфу выиграть нужно стараться гораздо сильнее чем ДД. у ДД слишком много текста, простотой думаю его не убрать.
Конечно болею за ммфа, но я не рискнул бы на него ставить

21) TumaniYo vs. Ex-Temple T-One
Показать скрытый текст
Два модных мц, голосую за более известного, несмотря на то что Тиван чуть-чуть опытнее. шансы у обоих равны, надо тоже слушать треки

22) Damilola Karpow vs. МЦ БУТМАН
Показать скрытый текст
слили бутмана, вообще не вижу у него шансов на победу, даже если нойз опять сдаст говно

23) AUX vs. ISLADEMUERTA
Показать скрытый текст
Оксид сильный исполнитель, но подвести может его похуизм. в тараторщика не верю. видеобаттл их не смотрел 60/40

24) El Paso vs. Убийца Драконов
Показать скрытый текст
эль пасо вроде несколько раз доходил до третих раундов на старых баттлов. по второму раунду если судить то очень Легкая для Эльпасо, но у убийцы драконов есть неплохие моменты, которых не хватит 80/20

25) LeanJe vs. СамиRa
Показать скрытый текст
не слушал до этого этих исполнителей, второй раунд больше понравился у девочки. но как и все девочки, думаю СамиРа не сможет в стабильность, поэтому шансы не за нее. ЛинЖе отбор не понравился, но стиль конечно у него есть. 60/40 за линже, но болею за самиру, вполне способна пройти, если сделает не банальный дис

26) LAZ vs. МСДИНОЗАВР (Nefela)
Показать скрытый текст
лаз сделалет лиричное бубубу.Динозавру не повезло с парой. не вижу для него благоприятного исхода 90/10 Лаз

27) Развал Кабиныч vs. Максим Эл
Показать скрытый текст
У максима нет стиля, единственная его фишка это похуистическая читка. кабиныча отбор не понравился, но кажется что он неторопливо и размеренно сможет убрать максима Эл старайся 60/40

28) Asper X vs. Антон DAS
Показать скрытый текст
стиль даса мне ближе, не надо вслушиваться в текст. все просто и понятно. чуток поработает над текстом и уберет Аспера. 40/60

29) Kasper vs. Некий Н.(KTNGNG)
Показать скрытый текст
каспер сильный мц, и в старом стиле и в новом он очень охуенно делает. Думаю на этом баттле может хайпануть нехило. Некому опыту не хватит просто чтобы пройти дальше. 75/25

30) KseroN vs. НИКАЙ WTSD
Показать скрытый текст
ксерон конечно тоже номинально фаворит. равныt мцы у никая есть шансы55/45

31) Зубыч vs. Апноэ
Показать скрытый текст
Зубыч что-то слишком хрипит, не люблю такой шансон. простота его рифм вытягивается стилем, конечно, но далеко на таком стиле не выехать. Апноэ же как раз не хватает стиля, необходимо набираться опыта, но то что он прошел отбор это уже большой респект 75/25

32) Леван Горозия vs. ПЕТУХИНЕЗИС
Показать скрытый текст
это очень забавная пара. Леван сдает даже не потому что Оксимирон участвует, а потому что ему нужно к новому имени песни делать. А в соперниках у него очень забавный исполнитель. Леван по статусу не должен произносить его имя, если произнесет, то проиграл Петуху гораздо легче в этом плане, можно просто обосрать Левана и выиграть, можно стонать весь раунд что пирокинезис слетел и выиграть, хоть судьи тоже будут левана подтаскивать, но думаю что леван ни разу тут не фаворит 30/70

33) I-RON vs. skёr
Показать скрытый текст
айрон побеждает тут на уровне. слишком сырой исполнитель скёр. 90/10

34) RE-PAC vs. Артём Татищевский
Показать скрытый текст
похуй на эту пару

35) новый текстовый документ vs. Мокрый Вилли
Показать скрытый текст
на самом деле пара очень равная, два нытика не верю ни в одного исполнителя, голосую за кора потому что он и с вутоном потусил и с наркоманами. в целом так же пофигу что они выдадут. ЛТР им не светит никогда

36) GaoDagamo vs. RabbiT
Показать скрытый текст
Гао - очень техничный эмцэ, но реббит сделает баттл, думаю этого должно хватить. но пара почти равная 45/55

37) I-One vs. Жук
Показать скрытый текст
отслушал по два отбора от каждого и не могу выделить фаворита. ближе жук, но моднее айван

38) Texx vs. Эддисон
Показать скрытый текст
равная пара на мой взгляд, прямо максимально равная. я бы не смог никогда слушать песню техха на второй раунд просто так в плеере. там набор слов и хороший припев. но нельзя судить просто по припеву, у Эддисона во втором более цельно получилось, поэтому за него 45/55

39) Berlov vs. J.Makonnen
Показать скрытый текст
просто пиздец. мниус уши. один поет как будто его режут, второй просто набор слов голосую за меньшего пидора. просто в иркутсе явно меньше пидоров 80/20 на берлова

40) Диоваудио (БДИ!) vs. Андрей Трабл
Показать скрытый текст
Трабл более разнообразный. их приятно оценивать они на один минус записались

41) KLAVA BRAVO vs. plagueinside
Показать скрытый текст
клава на опыте должен пройти, но за малым. плагинсайд почти нашел свой стиль, хотя он и не уникальный 65/35

42) Женя Smack vs. Gess (Who)
Показать скрытый текст
стиль жени мне ближе, но если судить по второму раунду, то я пропускал бы гейса. женя простой как лопата. гесс тараторит. фишек нет у обоих 55/45

43) H1GH vs. Первоклассник
Показать скрытый текст
вот кстати пара клонов. только хай уже 10 лет в деле, а первоклассника впервые услышал, но они одинаковы что пиздец. но я б тут не голосовал за имя Хая, а поверил что первоклассник сильнее постарается 60/40 хай проходит, но не все так плохо у второго

44) Пират Вася-Пароход vs. zoo in space
Показать скрытый текст
эйсид надеюсь не прочитает, но то что он сдает это пиздец. на девятке его так тащили, что я устал отбивать фейспалмы. и главное ему по кайфу походу, вместо того чтобы исполнять нормально он каверкает голос я очень хотел бы чтобы он попал в пару с фьюзом. но так как я поставил уже против фьюза, то эйсид получается тут тоже не нужен. зу ин спейс велком ту 4, тем более ты неплохо делаешь

45) gillia vs. Lotar
Показать скрытый текст
у джилии божий дар, он может выдавать ЛТР а не следущий раунд говноТР. Лотар ровный мс, конечно по слабее чем джилия, но если пройдет дальше, то я тоже не удивлюсь 60/40 за жилю

46) Калигула vs. Da Stan
Показать скрытый текст
если судить по второму раунду то дастэн вылетает нахуй просто 100/0, но так я дастэна знаю не только по одной песне, то не все так просто. 40/60 за дастена, но если сделаешь как во втором то вылетит нахуй, ну ты понял

47) BES (DA TEMPO) vs. Iren
Показать скрытый текст
пара тараторщиков. бес никогда не нравился, ира временами стонет в микрофон. бес фаворит, но я за иру 70/30

48) Я не репер - это стыдно vs. Hiro
Показать скрытый текст
оба гундосые какие то я не репер просто гораздо увереннее звучит на кенечиро похож чуток, или на рем дигу

49) N.SPEAKER vs. Злой Слон
Показать скрытый текст
Спикер во втором неплохо сделал. Слона я хоронил. но он прошел хороню второй раз 80/20

50) Elitt vs. Даня Нерадин
Показать скрытый текст
вот мясная пара среди середняков. Даня в прошлом баттле на солдата попал сразу, тут на Элайта. обида конеш но хули делать.
сложно гадать, у элайта есть треки в моем листе, у дани тоже есть. у элайта есть хиты, но даня вроде как моложе стажем и все впереди. за малым на элайта 55/45

51) ST vs. Monty
Показать скрытый текст
скорее всего Монти тоже кинут под нож в угоду звезде. но Монти не такой уж крутой мц, чтобы говорить что он несправедливо вылетит в третьем. 60/40 на ст
прошел отбор уже не плохо.

52) Лёша Gs vs. Цуру
Показать скрытый текст
леша гейс опытный мц. цуру слушал впервые. думаю что он не сможет справится с Лехой. но второй раунд у гуру

53) FLOWPACK vs. Бэнг
Показать скрытый текст
не знаком с исполнителями. флоупак крутан, хотелось чтобы больше пел. Бэнг довольно простоват, думаю не сможет удивить 70/30

54) SLeM vs. ОХРА
Показать скрытый текст
ну тут вылет бэк мсишки. не сказать что СлеМ это сильный мц, но этого вполне хватит чтобы ебнуть ОХРУ

55) levalnyx vs. Катровасер
Показать скрытый текст
ВЫ БЛЯТЬ ОПЕЧАТАЛИСЬ В ПЕРВОМ НИКЕ levalynX - ВОТ КАК НАДО. слабая пара, первый неумело тараторит, второй текстовик, но слушать неинтересно. наверно за второго

56) Alya djey vs. МС ХОВАНСКИЙ
Показать скрытый текст
ну вот тут тоже смотрим как справится хованский. по логике у хованского шансов нету совсем. но АляДжей такой слащавый, что агрессией его можно вынести будучи более слабым мцом

57) LegMc vs. тот самый
Показать скрытый текст
столкнули форумчан, хотя коля уже не сидитпо среднему треку лег в разы сильнее, а с сильными коля обычно не проходит

58) ПеньИсТрущоб vs. Паша Фанк aka Пламец
Показать скрытый текст
что-то не верится мне в пламца, фанки фанни к сожалению так и не смогли спрогрессировать. быт поглатил.

59) FLAME13OY vs. ЖАТВАКАФКИ
Показать скрытый текст
победит настоящий мужчина

60) FADBOY vs. ROUX
Показать скрытый текст
фадбой что это??? блять роукс оказывается такой же. очень слабая пара. аболютно неинтересная. в четвертом кто на победителя этой пары попадет - гарантированно в пятый проходит. извините за демонтивацию

61) STARIAD vs. Управление Внеземных Цивилизаций
Показать скрытый текст
ну вот вы там дрочили на исполнителя который про меч реп писал. если сравнивать с этим, то они одинаковые, это даже потехничнее будет, если припев не считать УВЦ - тоже конечно не идеал, если не удивишь то стопроцентный вылет от технаря, просто текстом тут не отделаться надо стиль проявить

62) BOOKER vs. Колоницкий
Показать скрытый текст
две альтернативы. забавно

63) zmkd vs. LineI
Показать скрытый текст
левиза крутан конечно, вряд ли сможет линей что то равное выдать 80/20



пиздец отслушивал ваш реп часа три
думал смогу на опыте две таблице расписать. оказалось что слишком много исполнителей которых не слушал и надо чтобы оценку дать прослушать. завтра уже наверн по второй таблице тоже распишу. извините если кого обидел
Где ян?

offline
T72
новенький
Сообщения: 38
Регистрация: 09.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:35
  #393 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
На париматче уже пары выложили или еще не?
На иксбете дают на 5 пар пока что коэффициенты
Экспресс ебануть сразу бы
Лучше подождать и в лайве поставить , когда кф подскочит.

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:39
ВКонтакте Instagram
  #394 (ПС)
-Цитата от Legal'ny Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Legal'ny Посмотреть сообщение

а где принимают ставки?
Иксбет
Хрень какая-то)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Таблица "Инь":
Показать скрытый текст
1) Loc-Dog vs. Сиу
Показать скрытый текст
сиу должен выдавать максималочку, а лочи должен совсем не стараться, что бы вылететь. шансы где то 80/20 на лочи. думаю при равных треках судьи все равно проголосуют за Лочи, поэтому Сиу вдвойне сложнее

2) Simptomaponika vs. SIGHT MC (Культ Злые Клоуны)
Показать скрытый текст
Симптом для меня открытие на баттле, я его до этого баттла ни разу, нигде не слышал. а оказывается он с Сайтом уже и батлил. тут Сайту чтобы пройти надо делать хиты типа Сезона Охоты, Нет Связи, Небо падет на землю и тп. только при условии хита Сайт сможет пройти, симтоп же даже среднем треком будет так сильно качать и это будет к нему располагать. 70/30
на симптома

3) IDAN vs. Pastor Napas
Показать скрытый текст
На самом деле не смотря на заслуженно-высокое место в таблице у сифо, он все равно не является фаворитом баттла, он качественный средний исполнитель. Совсем не нравится то что делает Пастор поэтому думаю, что Сифо пройдет дальше, но шансы где-то 60/40

4) Palach vs. Ххос киса
Показать скрытый текст
пока самая легкая пара, не думаю, что грайм поможет старухе выигрышнее смотреть на фоне палача. Старуху казнят и жопы у школьников задымятся Не понравился второй раунд палача, но верю что он не исписался за все эти годы и порадует и сильным текстом и модным флеу, главное что бы сильно не эксперементировал 95/5 палач

5) Murovei vs. rectaimm
Показать скрытый текст
муровей фаворит пары, только из-за того что
его соперник молодой и неопытный но ректайм может и выдать качество. Однако, ситуация как и в паре с лочи-сиу. при равных треках судьи найдут критерий, чтобы голосонуть за муравья, поэтому ректайму надо стараться сильнее.

6) Nervniy vs. MAXX MILIANN
Показать скрытый текст
тут легкая для Петра, мак милиан просто падет жертвой, не вижу никаких раскладов для макса

7) Fuze Krec vs. КаньОн
Показать скрытый текст
Я поставлю на Каньона, он опытый МЦ, мне нравится его стиль и звук. Фьюза треки абсолютно не для баттла и я не знаю как нужно ему делать, чтобы убрать баттлового мс. при равных треках голосонут за фьюза, но я почему-то уверен что равных не должно быть, но каньон все равно аутсайдер 60/40 шансы где то исключительно из-за судей

8) DRUMMATIX vs. МЦ Лучник
Показать скрытый текст
если судить по критериям то драматикс получит максимум за исполнение и ов, а лучник максимум может получить только за текст. это уже не в пользу лучника. Верю конечно что он ее покрутит как следует, но кажется что Екатерина пройдет дальше чисто на исполнении. 60/40

9) Крайм Волшебник vs. raymean
Показать скрытый текст
тоже очевидный фаворит, Рэймен слишком простой мс, чтобы проходить Крайма, необходимо удивлять, а не исполнять то, что он сделал на второй раунд, не думаю что он сможет так сделать 90/10 на крайма

10) Tengri vs. Рэйбироу
Показать скрытый текст
думаю что это пара не выдаст ни одного хорошего трека танир фаворит только номинально. 60/40

11) Стэнли Пазл vs. nenu
Показать скрытый текст
не очень люблю стиль Стэнли, но онкрыл для себя нену. хочу, чтобы парень разъебал, не факт конечно, что такое будет, но надежда умирает последней. не думаю что судьи меня в этом поддержат пашкевич, бенарфа точно должны голосовать за текстового Пазла 70/30 на пазла, но верим что новичок выстрелит

12) Коля Маню vs. BlackJoint
Показать скрытый текст
Коля уже не тот каким был против хайда, теперь он модный артист. Блэкджоинт же наоборот на условном 16 баттле он бы дошел минимум до 5го. но тут ему ничего не светит 80/20

13) SHUMM vs. STED.D
Показать скрытый текст
довольно равная пара. в моем плейлисте есть два трека шумма, а вот стед.д только на фитах у пиро, или с кбс... но это ничего не говорит. думаю что шансов чуть больше у стед.д, но разница совсем незначительна. надо слушать

14) ЗЛОЙ МАЛОЙ vs. ЧП (remclan)
Показать скрытый текст
не знаю как так удачно расставили, но против Малого стоит тоже довольно средний мц, которого не жалко будет слить в угоду блоггеру. Уверен что Джарахов сдаст ссаный юмор, но судьи будут охать какой красный трек и ставить высокие отметки 80/20 на малого

15) kussani vs. Профессор Повезло
Показать скрытый текст
ну мне кажется что тут профессору не повезло. он не сможет не по тексту, не по исполнению. куссани надо просто забить на трек, чтобы его прошел профессор. 80/20

16) topsecret vs. егор натс 5355
Показать скрытый текст
не люблю реп топсикрета, слишком он вторичен толи от Лаза, толи от Лотоса. вообще не знаю кто такой натс, но второй раунд был годным если сравнивать по вторым раундам, то я бы пропускал натса. 60/40 за сикрета, но натсу по силам проходить

17) RAM (REVOLT) vs. Костлявый
Показать скрытый текст
ох, если по оценивать средний трек, то у рама будет лучше, но у Рама нету бомб, а Костя способен делать хиты, главное стараться и делать как человек-оркестр 40/60 костян проходит

18) Егор Крид vs. Рома Суровый
Показать скрытый текст
разъебано. криду надо удивлять, чтобы проходить дальше. Суровый просто может ебать рот и покуривать чтобы проходить дальше. 30/70 за эдуарда сурового

19) Oblaaco vs. Steve_Seedvel
Показать скрытый текст
не знаю кто такой облако, пришлось послушать оба его раунда и все равно не смог оставить о нем впечатление. о сидвеле впечатление только негативное. модный тараторщик, но этого должно хватить чтобы пройти облако 20/80 за сидвела

20) ммф. vs. Dd (Конфликт)
Показать скрытый текст
Чтобы ммфу выиграть нужно стараться гораздо сильнее чем ДД. у ДД слишком много текста, простотой думаю его не убрать.
Конечно болею за ммфа, но я не рискнул бы на него ставить

21) TumaniYo vs. Ex-Temple T-One
Показать скрытый текст
Два модных мц, голосую за более известного, несмотря на то что Тиван чуть-чуть опытнее. шансы у обоих равны, надо тоже слушать треки

22) Damilola Karpow vs. МЦ БУТМАН
Показать скрытый текст
слили бутмана, вообще не вижу у него шансов на победу, даже если нойз опять сдаст говно

23) AUX vs. ISLADEMUERTA
Показать скрытый текст
Оксид сильный исполнитель, но подвести может его похуизм. в тараторщика не верю. видеобаттл их не смотрел 60/40

24) El Paso vs. Убийца Драконов
Показать скрытый текст
эль пасо вроде несколько раз доходил до третих раундов на старых баттлов. по второму раунду если судить то очень Легкая для Эльпасо, но у убийцы драконов есть неплохие моменты, которых не хватит 80/20

25) LeanJe vs. СамиRa
Показать скрытый текст
не слушал до этого этих исполнителей, второй раунд больше понравился у девочки. но как и все девочки, думаю СамиРа не сможет в стабильность, поэтому шансы не за нее. ЛинЖе отбор не понравился, но стиль конечно у него есть. 60/40 за линже, но болею за самиру, вполне способна пройти, если сделает не банальный дис

26) LAZ vs. МСДИНОЗАВР (Nefela)
Показать скрытый текст
лаз сделалет лиричное бубубу.Динозавру не повезло с парой. не вижу для него благоприятного исхода 90/10 Лаз

27) Развал Кабиныч vs. Максим Эл
Показать скрытый текст
У максима нет стиля, единственная его фишка это похуистическая читка. кабиныча отбор не понравился, но кажется что он неторопливо и размеренно сможет убрать максима Эл старайся 60/40

28) Asper X vs. Антон DAS
Показать скрытый текст
стиль даса мне ближе, не надо вслушиваться в текст. все просто и понятно. чуток поработает над текстом и уберет Аспера. 40/60

29) Kasper vs. Некий Н.(KTNGNG)
Показать скрытый текст
каспер сильный мц, и в старом стиле и в новом он очень охуенно делает. Думаю на этом баттле может хайпануть нехило. Некому опыту не хватит просто чтобы пройти дальше. 75/25

30) KseroN vs. НИКАЙ WTSD
Показать скрытый текст
ксерон конечно тоже номинально фаворит. равныt мцы у никая есть шансы55/45

31) Зубыч vs. Апноэ
Показать скрытый текст
Зубыч что-то слишком хрипит, не люблю такой шансон. простота его рифм вытягивается стилем, конечно, но далеко на таком стиле не выехать. Апноэ же как раз не хватает стиля, необходимо набираться опыта, но то что он прошел отбор это уже большой респект 75/25

32) Леван Горозия vs. ПЕТУХИНЕЗИС
Показать скрытый текст
это очень забавная пара. Леван сдает даже не потому что Оксимирон участвует, а потому что ему нужно к новому имени песни делать. А в соперниках у него очень забавный исполнитель. Леван по статусу не должен произносить его имя, если произнесет, то проиграл Петуху гораздо легче в этом плане, можно просто обосрать Левана и выиграть, можно стонать весь раунд что пирокинезис слетел и выиграть, хоть судьи тоже будут левана подтаскивать, но думаю что леван ни разу тут не фаворит 30/70

33) I-RON vs. skёr
Показать скрытый текст
айрон побеждает тут на уровне. слишком сырой исполнитель скёр. 90/10

34) RE-PAC vs. Артём Татищевский
Показать скрытый текст
похуй на эту пару

35) новый текстовый документ vs. Мокрый Вилли
Показать скрытый текст
на самом деле пара очень равная, два нытика не верю ни в одного исполнителя, голосую за кора потому что он и с вутоном потусил и с наркоманами. в целом так же пофигу что они выдадут. ЛТР им не светит никогда

36) GaoDagamo vs. RabbiT
Показать скрытый текст
Гао - очень техничный эмцэ, но реббит сделает баттл, думаю этого должно хватить. но пара почти равная 45/55

37) I-One vs. Жук
Показать скрытый текст
отслушал по два отбора от каждого и не могу выделить фаворита. ближе жук, но моднее айван

38) Texx vs. Эддисон
Показать скрытый текст
равная пара на мой взгляд, прямо максимально равная. я бы не смог никогда слушать песню техха на второй раунд просто так в плеере. там набор слов и хороший припев. но нельзя судить просто по припеву, у Эддисона во втором более цельно получилось, поэтому за него 45/55

39) Berlov vs. J.Makonnen
Показать скрытый текст
просто пиздец. мниус уши. один поет как будто его режут, второй просто набор слов голосую за меньшего пидора. просто в иркутсе явно меньше пидоров 80/20 на берлова

40) Диоваудио (БДИ!) vs. Андрей Трабл
Показать скрытый текст
Трабл более разнообразный. их приятно оценивать они на один минус записались

41) KLAVA BRAVO vs. plagueinside
Показать скрытый текст
клава на опыте должен пройти, но за малым. плагинсайд почти нашел свой стиль, хотя он и не уникальный 65/35

42) Женя Smack vs. Gess (Who)
Показать скрытый текст
стиль жени мне ближе, но если судить по второму раунду, то я пропускал бы гейса. женя простой как лопата. гесс тараторит. фишек нет у обоих 55/45

43) H1GH vs. Первоклассник
Показать скрытый текст
вот кстати пара клонов. только хай уже 10 лет в деле, а первоклассника впервые услышал, но они одинаковы что пиздец. но я б тут не голосовал за имя Хая, а поверил что первоклассник сильнее постарается 60/40 хай проходит, но не все так плохо у второго

44) Пират Вася-Пароход vs. zoo in space
Показать скрытый текст
эйсид надеюсь не прочитает, но то что он сдает это пиздец. на девятке его так тащили, что я устал отбивать фейспалмы. и главное ему по кайфу походу, вместо того чтобы исполнять нормально он каверкает голос я очень хотел бы чтобы он попал в пару с фьюзом. но так как я поставил уже против фьюза, то эйсид получается тут тоже не нужен. зу ин спейс велком ту 4, тем более ты неплохо делаешь

45) gillia vs. Lotar
Показать скрытый текст
у джилии божий дар, он может выдавать ЛТР а не следущий раунд говноТР. Лотар ровный мс, конечно по слабее чем джилия, но если пройдет дальше, то я тоже не удивлюсь 60/40 за жилю

46) Калигула vs. Da Stan
Показать скрытый текст
если судить по второму раунду то дастэн вылетает нахуй просто 100/0, но так я дастэна знаю не только по одной песне, то не все так просто. 40/60 за дастена, но если сделаешь как во втором то вылетит нахуй, ну ты понял

47) BES (DA TEMPO) vs. Iren
Показать скрытый текст
пара тараторщиков. бес никогда не нравился, ира временами стонет в микрофон. бес фаворит, но я за иру 70/30

48) Я не репер - это стыдно vs. Hiro
Показать скрытый текст
оба гундосые какие то я не репер просто гораздо увереннее звучит на кенечиро похож чуток, или на рем дигу

49) N.SPEAKER vs. Злой Слон
Показать скрытый текст
Спикер во втором неплохо сделал. Слона я хоронил. но он прошел хороню второй раз 80/20

50) Elitt vs. Даня Нерадин
Показать скрытый текст
вот мясная пара среди середняков. Даня в прошлом баттле на солдата попал сразу, тут на Элайта. обида конеш но хули делать.
сложно гадать, у элайта есть треки в моем листе, у дани тоже есть. у элайта есть хиты, но даня вроде как моложе стажем и все впереди. за малым на элайта 55/45

51) ST vs. Monty
Показать скрытый текст
скорее всего Монти тоже кинут под нож в угоду звезде. но Монти не такой уж крутой мц, чтобы говорить что он несправедливо вылетит в третьем. 60/40 на ст
прошел отбор уже не плохо.

52) Лёша Gs vs. Цуру
Показать скрытый текст
леша гейс опытный мц. цуру слушал впервые. думаю что он не сможет справится с Лехой. но второй раунд у гуру

53) FLOWPACK vs. Бэнг
Показать скрытый текст
не знаком с исполнителями. флоупак крутан, хотелось чтобы больше пел. Бэнг довольно простоват, думаю не сможет удивить 70/30

54) SLeM vs. ОХРА
Показать скрытый текст
ну тут вылет бэк мсишки. не сказать что СлеМ это сильный мц, но этого вполне хватит чтобы ебнуть ОХРУ

55) levalnyx vs. Катровасер
Показать скрытый текст
ВЫ БЛЯТЬ ОПЕЧАТАЛИСЬ В ПЕРВОМ НИКЕ levalynX - ВОТ КАК НАДО. слабая пара, первый неумело тараторит, второй текстовик, но слушать неинтересно. наверно за второго

56) Alya djey vs. МС ХОВАНСКИЙ
Показать скрытый текст
ну вот тут тоже смотрим как справится хованский. по логике у хованского шансов нету совсем. но АляДжей такой слащавый, что агрессией его можно вынести будучи более слабым мцом

57) LegMc vs. тот самый
Показать скрытый текст
столкнули форумчан, хотя коля уже не сидитпо среднему треку лег в разы сильнее, а с сильными коля обычно не проходит

58) ПеньИсТрущоб vs. Паша Фанк aka Пламец
Показать скрытый текст
что-то не верится мне в пламца, фанки фанни к сожалению так и не смогли спрогрессировать. быт поглатил.

59) FLAME13OY vs. ЖАТВАКАФКИ
Показать скрытый текст
победит настоящий мужчина

60) FADBOY vs. ROUX
Показать скрытый текст
фадбой что это??? блять роукс оказывается такой же. очень слабая пара. аболютно неинтересная. в четвертом кто на победителя этой пары попадет - гарантированно в пятый проходит. извините за демонтивацию

61) STARIAD vs. Управление Внеземных Цивилизаций
Показать скрытый текст
ну вот вы там дрочили на исполнителя который про меч реп писал. если сравнивать с этим, то они одинаковые, это даже потехничнее будет, если припев не считать УВЦ - тоже конечно не идеал, если не удивишь то стопроцентный вылет от технаря, просто текстом тут не отделаться надо стиль проявить

62) BOOKER vs. Колоницкий
Показать скрытый текст
две альтернативы. забавно

63) zmkd vs. LineI
Показать скрытый текст
левиза крутан конечно, вряд ли сможет линей что то равное выдать 80/20



пиздец отслушивал ваш реп часа три
думал смогу на опыте две таблице расписать. оказалось что слишком много исполнителей которых не слушал и надо чтобы оценку дать прослушать. завтра уже наверн по второй таблице тоже распишу. извините если кого обидел
Где ян?
я же написал, что устал слушать реп. завтра напишу по ян

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:42
  #395 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
нет неправильно
как обычно будет сортировка по баллам
до какого раунда будет сортировка по баллам?
до финала
лучше б сетку сделали

offline
активный пользователь
Аватар для Наська Little B.
Сообщения: 3,994
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:42
ВКонтакте Instagram
  #396 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

тащи катку
Всё, Фломи меня благословил. Пошла думать как тащить
да вот же начало трека:
дело нескольких минут - трахота на берегу
тело несколько ебут не уходя на перекур
спела наспех тёлка тут - смехота бля не могу
мелом я рисую круг - время ваше берегу
спелый сочный вкусный фрукт - словно аист марабу
смело я впрягаюсь в плуг, на войны ступив тропу
не какая-то хуйня, а ебать какой артист
да я настя литтл би, и пиздец вам сука всем
А почему начало только?!...я ж это могу и на весь трек растянуть

offline
новый пользователь
Аватар для ORDA
Сообщения: 194
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Симферанжелес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:47
  #397 (ПС)
Более трёх лет ничего не ставил, но 1.62 на Палача так и манит...

offline
online
Аватар для mc_dng
Сообщения: 1,804
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:48
  #398 (ПС)
-Цитата от T72 Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение

На иксбете дают на 5 пар пока что коэффициенты
Экспресс ебануть сразу бы
Лучше подождать и в лайве поставить , когда кф подскочит.
Лайва то не будет, как ты себе это представляешь

offline
новый пользователь
Аватар для ORDA
Сообщения: 194
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Симферанжелес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:48
  #399 (ПС)
Может свой тотализатор сделать? На 16-ом был вон)

Надо подумать над этим вопросом

offline
online
Аватар для mc_dng
Сообщения: 1,804
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 10:48
  #400 (ПС)
-Цитата от ORDA Посмотреть сообщение
Более трёх лет ничего не ставил, но 1.62 на Палача так и манит...
Да там максималка 4,6к. Пока так.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: известная персона, максим паровоз в 4 раунде, серьёзные игроки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дело нескольких минут"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2153 14 октября 2017
N1ko$ - "В застенках рейхстага.." ("ПроФФи-баТТл" Третий раунд) NikoS[WNFam] Их стихия — стихи 25 11 февраля 2009
Брук - "На рубеже эпох(при участии Je-c)", 13 Независимый баттл, 1 раунд. DeeP Демо-музыка 79 27 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.