Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2201 (ПС)
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
-Цитата от SANYO Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение

Я просто хотел, чтобы все стали шутить на форуме или говорить по факту «твой реп это высохшая сперма в г*ндоне» чисто для вас старался, но никто не выкупил
17испек
твой реп это высохшая сперма в Лондоне
Прости
Да вообще пох, главное ты использовал фразу
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение

Я просто хотел, чтобы все стали шутить на форуме или говорить по факту «твой реп это высохшая сперма в г*ндоне» чисто для вас старался, но никто не выкупил
17испек
Понимаешь, нельзя сделать фразу вирусной специально. Они все случайно создаются, можешь санчеза спросить.
Ну я должен был попробовать

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
если я правильно понял у лочи высший балл
Ну высший среди всех, но не высший по оценкам вроде максимум 200 был же)
Лочи уверенно прошёл
Увереннее меня. И рифмует заебись.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
трул вылетел!
вы чё охуели
жду его трек
ему надо сдавать трек на каждый раунд против любого оппонента
к финалу санчес покинет пост организатора и трул окажется там, поскольку голосованием специальной комиссии станет известно что трул на самом деле должен быть в финале.

в финале трул сделает трек под бит падающей картошки в ведро и победит, потому что сольет своего оппонента ещё в 6 раунде, выбрав его там в пару, т.е. в финале он будет один
Показать скрытый текст
всё так и будет
Показать скрытый текст
чето я проебал этот комментар

а откуда собственно ты нахой знаешь все?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 790
Регистрация: 26.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 20:51
  #2202 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
а кто с мамкой пришел?
Немного орнул

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 20:55
  #2203 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
трул вылетел!
вы чё охуели
жду его трек
ему надо сдавать трек на каждый раунд против любого оппонента
к финалу санчес покинет пост организатора и трул окажется там, поскольку голосованием специальной комиссии станет известно что трул на самом деле должен быть в финале.

в финале трул сделает трек под бит падающей картошки в ведро и победит, потому что сольет своего оппонента ещё в 6 раунде, выбрав его там в пару, т.е. в финале он будет один
Показать скрытый текст
всё так и будет
Показать скрытый текст
чето я проебал этот комментар

а откуда собственно ты нахой знаешь все?
та не, не проебал. наверное просто тотем тогда белый был, вот и забыл.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080253232-n1294/

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2204 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
ему надо сдавать трек на каждый раунд против любого оппонента
к финалу санчес покинет пост организатора и трул окажется там, поскольку голосованием специальной комиссии станет известно что трул на самом деле должен быть в финале.

в финале трул сделает трек под бит падающей картошки в ведро и победит, потому что сольет своего оппонента ещё в 6 раунде, выбрав его там в пару, т.е. в финале он будет один
Показать скрытый текст
всё так и будет
Показать скрытый текст
чето я проебал этот комментар

а откуда собственно ты нахой знаешь все?
та не, не проебал. наверное просто тотем тогда белый был, вот и забыл.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080253232-n1294/
блять

я совсем уже охуел

короче, похуй, беру свой трек на альбом

но поскольку я пою интеллектуальный реп, придется немного пошаманить на студии и адаптировать его под альбом

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 790
Регистрация: 26.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 21:15
  #2205 (ПС)
Я только сейчас заметил, что Пашкевич с братом приехал, хотя по сути мог послать брата вместо себя, они бы не поняли, а может он так и сделал, как сложно всё


offline
новый пользователь
Аватар для ORDA
Сообщения: 194
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Симферанжелес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 21:23
  #2206 (ПС)
16 редакторов, если вы тут, то пожалуйста, не пишите в посте про пары, что Sarcasmo - это трушный Элджей. Дайте посмотреть на охуевшие лица большей части паблика

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2207 (ПС)
-Цитата от ORDA Посмотреть сообщение
16 редакторов, если вы тут, то пожалуйста, не пишите в посте про пары, что Sarcasmo - это трушный Элджей. Дайте посмотреть на охуевшие лица большей части паблика

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
Я только сейчас заметил, что Пашкевич с братом приехал, хотя по сути мог послать брата вместо себя, они бы не поняли, а может он так и сделал, как сложно всё

А кто это в очках? Верс чтоль?
Сева Панда группа Дабац

offline
новый пользователь
Аватар для ORDA
Сообщения: 194
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Симферанжелес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 21:34
  #2208 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от ORDA Посмотреть сообщение
16 редакторов, если вы тут, то пожалуйста, не пишите в посте про пары, что Sarcasmo - это трушный Элджей. Дайте посмотреть на охуевшие лица большей части паблика

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
Я только сейчас заметил, что Пашкевич с братом приехал, хотя по сути мог послать брата вместо себя, они бы не поняли, а может он так и сделал, как сложно всё

А кто это в очках? Верс чтоль?
Сева Панда группа Дабац
успел найти от Пашкевича на прошлой странице эту инфу. но всё равно спасибо

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 22:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2209 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Вот это ты зря! Ты зачем моего соседа кавычками обижаешь?!
Кавычки были применимы к моей персоне, а не к Андрею. Никакого хейта
Тады ой! Извини за наезд! А я уж собралась доспехи надевать. Сам понимаешь, сосед - это порой ближе, чем родственник.
Кстати, ты так мне и не присоветовал, какой мерч покупать. Учитывая пристрастия Санчеза, мерча с декольте мы не дождемся. Какая из футболок будет лучше смотреться на женской фигуре? - Нужен совет.

-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

А чем это мешает сдаче ее трека?! Наоборот! В горах связь с космосом лучше, на высоте антенна лучше ловит.



А какие именно совпадения, если не секрет?



Если серьёзно, в спасательный круг для эльвиры т я совсем не верю. Если, конечно, кто-то из организаторов на нее глаз не положил.
Лочи, ммф и МС с Марса

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение

проверь совпадение по гороскопу, может это судьба ?
Всё может быть
Но я не верю в гороскопы
Я почти так и думала. Сомнения были только в отношении ММФа - вдруг ты Стима выбрал. Значит будем топить за них вместе!

-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Так-так... Здесь надо внести ясность. Владу, Пашкевича, Мультика и Санчеза я уже узнаю, а кто тот, что обнимает Мультика и Пашкевича, и тот, что в очках?
Надо смотреть твой типаж и стиль чтобы понимать наверняка что тебе подойдёт . Из того что у них сейчас есть в магазине вот эта более менее
https://vk.com/market-4913372?w=product-4913372_4954406

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 22:50
  #2210 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Кавычки были применимы к моей персоне, а не к Андрею. Никакого хейта
Тады ой! Извини за наезд! А я уж собралась доспехи надевать. Сам понимаешь, сосед - это порой ближе, чем родственник.
Кстати, ты так мне и не присоветовал, какой мерч покупать. Учитывая пристрастия Санчеза, мерча с декольте мы не дождемся. Какая из футболок будет лучше смотреться на женской фигуре? - Нужен совет.

-Цитата от космический Посмотреть сообщение

Лочи, ммф и МС с Марса

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


Всё может быть
Но я не верю в гороскопы
Я почти так и думала. Сомнения были только в отношении ММФа - вдруг ты Стима выбрал. Значит будем топить за них вместе!

-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Так-так... Здесь надо внести ясность. Владу, Пашкевича, Мультика и Санчеза я уже узнаю, а кто тот, что обнимает Мультика и Пашкевича, и тот, что в очках?
Надо смотреть твой типаж и стиль чтобы понимать наверняка что тебе подойдёт . Из того что у них сейчас есть в магазине вот эта более менее
https://vk.com/market-4913372?w=product-4913372_4954406
Ну да. Без фото не разобраться.

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2211 (ПС)
RAM (REVOLT) - Дело нескольких минут (Prod. By Purpp Okami)
йо

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 23:59
  #2212 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Ну какой то парень тут утверждает что я его оппонент на этот этап и угрожает мне. А так я вылетел в 1 раунде.
херова, а я даже до 1 раунда не дошёл

активный пользователь
Аватар для Fabianski
Сообщения: 3,026
Регистрация: 17.12.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 05:34
  #2213 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Ну какой то парень тут утверждает что я его оппонент на этот этап и угрожает мне. А так я вылетел в 1 раунде.
херова, а я даже до 1 раунда не дошёл
+

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 06:59
  #2214 (ПС)

СЕТКА ЯН, ПАРА №20: СД (175) vs La Plante (158)

СД — культовый артист русского рэпа, завсегдатай батлов хип-хоп.ру, представитель музыкальных лейблов Ренессанс, группы UnderWHAT? и объединения Антихайп. Про Виктора можно писать много и долго, но лучше за него все расскажут его треки.

La Plante — представитель северо-западного андеграунда, поэт из города Санкт-Петербург. Помимо музыки, Макс увлекается поэзией, участвуя в различных чемпионатах, его работы вы можете оценить в его паблике.
Сд - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_sdthaking_b6a2569.mp3
La Plante - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_laplante_0758134.mp3

Добавлено через 23 минуты 54 секунды

СЕТКА ИНЬ, ПАРА №21: TumaniYo(174) vs Ex-Temple T-One(158).

TumaniYO — яркий участник 16-го Независимого баттла, где дошёл до седьмого раунда, проиграв в один голос Lawanda. Артист лейбла Hajime Records, многим известный по совместным работам с Miyagi & Эндшпилем и Скриптонитом. На 17-м Независимом дал отличный старт, набрав 21 балл в первом раунде и 153 во втором.

Ex-Temple T-One — опытный баттл-МС, победитель Gold Battle 2, финалист Pit Bull Battle. Многим он знаком по участию в проекте "РВАТЬ НА БИТАХ", где провёл четыре баттла. Трек T-One на второй раунд многие отметили как классический баттловый.

Как вам эта пара? Как думаете, кто победит?
TumaniYO - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_TumaniYO_794ce14.mp3
T- One - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_T-One_4a143fc.mp3

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 08:03
Домашняя страница
  #2215 (ПС)
Пиздец
Ну это пиздец правда
Ваш фаворит второго раунда, по имени рам револт
Рэп который мы заслужили
Он на каком языке спел? Это даже не казахский
Чушь и ужас.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Точка сн вообще с дикцией не дружит, а во второй части даже с битом.
Ндаа результат насуженного во втором.

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 08:41
  #2216 (ПС)

СЕТКА ИНЬ, ПАРА №22: Damilola Karpow (153) vs МЦ БУТМАН (140).

Damilola Karpow — альтер-эго Noize MC, который старался скрыть свой голос автотюном, но был вычислен одним из судей уже на шестой день. Нойз — яркий пример того, как онлайн-баттл может дать второе дыхание артисту: впоследствии он стал артистом лейбла Universal. Участие Вани было приятной неожиданностью для многих ценителей жанра.

МЦ БУТМАН засветился ещё в первом раунде, попав в топ голосования "лучший ноунейм". Это второй баттл МЦ БУТМАНА, первый и не очень серьёзный был 7 лет назад, а теперь он сходу залетает в пару к одному из сильнейших участников.

Есть ли у МЦ БУТМАНа шансы против Нойза? Как вы думаете?

Damilola Karpow - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_Damilol...149bca.mp3

МЦ БУТМАН - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_rsite13_a603f2b.mp3

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 08:47
ВКонтакте
  #2217 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Кавычки были применимы к моей персоне, а не к Андрею. Никакого хейта
Тады ой! Извини за наезд! А я уж собралась доспехи надевать. Сам понимаешь, сосед - это порой ближе, чем родственник.
Кстати, ты так мне и не присоветовал, какой мерч покупать. Учитывая пристрастия Санчеза, мерча с декольте мы не дождемся. Какая из футболок будет лучше смотреться на женской фигуре? - Нужен совет.

-Цитата от космический Посмотреть сообщение

Лочи, ммф и МС с Марса

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


Всё может быть
Но я не верю в гороскопы
Я почти так и думала. Сомнения были только в отношении ММФа - вдруг ты Стима выбрал. Значит будем топить за них вместе!

-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Так-так... Здесь надо внести ясность. Владу, Пашкевича, Мультика и Санчеза я уже узнаю, а кто тот, что обнимает Мультика и Пашкевича, и тот, что в очках?
Надо смотреть твой типаж и стиль чтобы понимать наверняка что тебе подойдёт . Из того что у них сейчас есть в магазине вот эта более менее
https://vk.com/market-4913372?w=product-4913372_4954406
Спасибо! Я тоже думала именно о ней. Единственное, что смущает, что не указан 17ib. Надеюсь, где-то на рукаве есть маленький значок, указывающий на номер баттла.
Как тебе трек Рэма? Что-то мне совсем не понравился.

-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
В очках Панда, а обнимается Гари Гудини)
Так и знала, что это Гари Гудини! Что ж вы давно фото его не выложили - я бы так его не ругала.
Пашкевич, давай более интересные фотки с конца гулянки, Санчез ведь разрешил.
Да там одна эта и все))
Так у вас корпоратив был или совещание?!
Явно есть еще фотки. Даже я уже две видела. Думала, что схожу с ума - вроде, видела Санчеза на фото, а там втрой Пашкевич. Оказались две разные фотки.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

СЕТКА ЯН, ПАРА №20: СД (175) vs La Plante (158)

СД — культовый артист русского рэпа, завсегдатай батлов хип-хоп.ру, представитель музыкальных лейблов Ренессанс, группы UnderWHAT? и объединения Антихайп. Про Виктора можно писать много и долго, но лучше за него все расскажут его треки.

La Plante — представитель северо-западного андеграунда, поэт из города Санкт-Петербург. Помимо музыки, Макс увлекается поэзией, участвуя в различных чемпионатах, его работы вы можете оценить в его паблике.
Сд - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_sdthaking_b6a2569.mp3
La Plante - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_laplante_0758134.mp3

Добавлено через 23 минуты 54 секунды

СЕТКА ИНЬ, ПАРА №21: TumaniYo(174) vs Ex-Temple T-One(158).

TumaniYO — яркий участник 16-го Независимого баттла, где дошёл до седьмого раунда, проиграв в один голос Lawanda. Артист лейбла Hajime Records, многим известный по совместным работам с Miyagi & Эндшпилем и Скриптонитом. На 17-м Независимом дал отличный старт, набрав 21 балл в первом раунде и 153 во втором.

Ex-Temple T-One — опытный баттл-МС, победитель Gold Battle 2, финалист Pit Bull Battle. Многим он знаком по участию в проекте "РВАТЬ НА БИТАХ", где провёл четыре баттла. Трек T-One на второй раунд многие отметили как классический баттловый.

Как вам эта пара? Как думаете, кто победит?
TumaniYO - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_TumaniYO_794ce14.mp3
T- One - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_T-One_4a143fc.mp3
Сильные пары! Пройти может любой. Не знаешь даже кого выбрать. TumaniYO - один из немногих реперов, которого я знала и слушала до 17-шки. Мне всегда нравился его стиль, поэтому буду ставить на него. А в первой паре на СД.

Добавлено через 15 минут 59 секунд
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Посмотреть сообщение
почему форум отстаёт на 60 пар от паблика?
описания вроде одинаковые
Все логично. Паблик - это будущее баттла, его источник дохода и доказательство прогресса. Форум же, отсталый кусок архаичного кода. Разрыв в постах будет только увеличиваться с каждым днем. Наступит момент, когда в паблике запустят 4 раунд, а мы ещё несколько дней будем ждать оценок на 3.
Хотела написать что-то в этом роде, но ты меня опередил. А зря! Лучше бы я об этом написала, теперь тебя опять обзовут "оппозицией".
Вообще-то странная ерунда происходит: бател проводится от форума, а освещается где угодно, но не на форуме. На форум орги конкретно забили. Спасибо БенАрфе, что хоть он держит в курсе событий.


Последний раз редактировалось Sm.Owl, 14 декабря 2019 в 09:05.
offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 09:28
  #2218 (ПС)

СЕТКА ЯН, ПАРА №21: Emili_ro (174) vs Иллэй (158).

Emili_ro (a.k.a. BMj) — участник творческого объединения MAXIFAM из Уральска, опытный рэпер с многолетним стажем, участник онлайн-баттлов. BMj уже знаком фанатам баттла hip-hop.ru, дошел до 4 раунда 16-го независимого, в котором достойно выступил, закончив со счетом 2-3 против димантажа. Многие сравнивают его с Рэм Диггой. На 16-ом пародировал скриптонита. Две первых работы на 17-ом оказались достойными, будем надеяться, что в третьем Руслан удивит нас не меньше.

Иллэй — рязанский баттловик, участник различных онлайн-лиг, в том числе и 16-го независимого. В отличие от своего оппонента, Илья прошел на один раунд дальше, где уступил с плотным счетом 3-4 tumaniYO. Не особо богат сольным творчеством, имеет несколько синглов, и один совместный EP. У данного исполнителя неплохой опыт в онлайн-баттлах, который занимает весомую часть его творчества. Судьи оценили текст трека на первый раунд, а во втором выделили флоу. Даже по двум раундам у Ильи виден прогресс, ждем еще более крутую работу на третий раунд!

Emili Ro - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_Emili_ro_41cfc6f.mp3
Иллэй - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_illeyyap_36c2ed1.mp3

offline
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 10:45
ВКонтакте Instagram
  #2219 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

СЕТКА ЯН, ПАРА №21: Emili_ro (174) vs Иллэй (158).

Emili_ro (a.k.a. BMj) — участник творческого объединения MAXIFAM из Уральска, опытный рэпер с многолетним стажем, участник онлайн-баттлов. BMj уже знаком фанатам баттла hip-hop.ru, дошел до 4 раунда 16-го независимого, в котором достойно выступил, закончив со счетом 2-3 против димантажа. Многие сравнивают его с Рэм Диггой. На 16-ом пародировал скриптонита. Две первых работы на 17-ом оказались достойными, будем надеяться, что в третьем Руслан удивит нас не меньше.

Иллэй — рязанский баттловик, участник различных онлайн-лиг, в том числе и 16-го независимого. В отличие от своего оппонента, Илья прошел на один раунд дальше, где уступил с плотным счетом 3-4 tumaniYO. Не особо богат сольным творчеством, имеет несколько синглов, и один совместный EP. У данного исполнителя неплохой опыт в онлайн-баттлах, который занимает весомую часть его творчества. Судьи оценили текст трека на первый раунд, а во втором выделили флоу. Даже по двум раундам у Ильи виден прогресс, ждем еще более крутую работу на третий раунд!

Emili Ro - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_Emili_ro_41cfc6f.mp3
Иллэй - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_illeyyap_36c2ed1.mp3

Жду трека Руса, сто пудово будет что то четкое

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Пиздец
Ну это пиздец правда
Ваш фаворит второго раунда, по имени рам револт
Рэп который мы заслужили
Он на каком языке спел? Это даже не казахский
Чушь и ужас.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Точка сн вообще с дикцией не дружит, а во второй части даже с битом.
Ндаа результат насуженного во втором.
Это на латинице, у нас тут в кз все с казахского на латиницу ебанули

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:02
  #2220 (ПС)
у Рама крутой трек, за него в паре болею

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2221 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Тады ой! Извини за наезд! А я уж собралась доспехи надевать. Сам понимаешь, сосед - это порой ближе, чем родственник.
Кстати, ты так мне и не присоветовал, какой мерч покупать. Учитывая пристрастия Санчеза, мерча с декольте мы не дождемся. Какая из футболок будет лучше смотреться на женской фигуре? - Нужен совет.



Я почти так и думала. Сомнения были только в отношении ММФа - вдруг ты Стима выбрал. Значит будем топить за них вместе!



Так-так... Здесь надо внести ясность. Владу, Пашкевича, Мультика и Санчеза я уже узнаю, а кто тот, что обнимает Мультика и Пашкевича, и тот, что в очках?
Надо смотреть твой типаж и стиль чтобы понимать наверняка что тебе подойдёт . Из того что у них сейчас есть в магазине вот эта более менее
https://vk.com/market-4913372?w=product-4913372_4954406
Спасибо! Я тоже думала именно о ней. Единственное, что смущает, что не указан 17ib. Надеюсь, где-то на рукаве есть маленький значок, указывающий на номер баттла.
Как тебе трек Рэма? Что-то мне совсем не понравился.

-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Так и знала, что это Гари Гудини! Что ж вы давно фото его не выложили - я бы так его не ругала.
Пашкевич, давай более интересные фотки с конца гулянки, Санчез ведь разрешил.
Да там одна эта и все))
Так у вас корпоратив был или совещание?!
Явно есть еще фотки. Даже я уже две видела. Думала, что схожу с ума - вроде, видела Санчеза на фото, а там втрой Пашкевич. Оказались две разные фотки.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

СЕТКА ЯН, ПАРА №20: СД (175) vs La Plante (158)

СД — культовый артист русского рэпа, завсегдатай батлов хип-хоп.ру, представитель музыкальных лейблов Ренессанс, группы UnderWHAT? и объединения Антихайп. Про Виктора можно писать много и долго, но лучше за него все расскажут его треки.

La Plante — представитель северо-западного андеграунда, поэт из города Санкт-Петербург. Помимо музыки, Макс увлекается поэзией, участвуя в различных чемпионатах, его работы вы можете оценить в его паблике.
Сд - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_sdthaking_b6a2569.mp3
La Plante - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_laplante_0758134.mp3

Добавлено через 23 минуты 54 секунды

СЕТКА ИНЬ, ПАРА №21: TumaniYo(174) vs Ex-Temple T-One(158).

TumaniYO — яркий участник 16-го Независимого баттла, где дошёл до седьмого раунда, проиграв в один голос Lawanda. Артист лейбла Hajime Records, многим известный по совместным работам с Miyagi & Эндшпилем и Скриптонитом. На 17-м Независимом дал отличный старт, набрав 21 балл в первом раунде и 153 во втором.

Ex-Temple T-One — опытный баттл-МС, победитель Gold Battle 2, финалист Pit Bull Battle. Многим он знаком по участию в проекте "РВАТЬ НА БИТАХ", где провёл четыре баттла. Трек T-One на второй раунд многие отметили как классический баттловый.

Как вам эта пара? Как думаете, кто победит?
TumaniYO - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_TumaniYO_794ce14.mp3
T- One - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_T-One_4a143fc.mp3
Сильные пары! Пройти может любой. Не знаешь даже кого выбрать. TumaniYO - один из немногих реперов, которого я знала и слушала до 17-шки. Мне всегда нравился его стиль, поэтому буду ставить на него. А в первой паре на СД.

Добавлено через 15 минут 59 секунд
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Посмотреть сообщение
почему форум отстаёт на 60 пар от паблика?
описания вроде одинаковые
Все логично. Паблик - это будущее баттла, его источник дохода и доказательство прогресса. Форум же, отсталый кусок архаичного кода. Разрыв в постах будет только увеличиваться с каждым днем. Наступит момент, когда в паблике запустят 4 раунд, а мы ещё несколько дней будем ждать оценок на 3.
Хотела написать что-то в этом роде, но ты меня опередил. А зря! Лучше бы я об этом написала, теперь тебя опять обзовут "оппозицией".
Вообще-то странная ерунда происходит: бател проводится от форума, а освещается где угодно, но не на форуме. На форум орги конкретно забили. Спасибо БенАрфе, что хоть он держит в курсе событий.
Я в его теме к треку отписал. Сделано может фирмово и согласно трендам, но мне такое вообще не нравится, я весь трек перемотал по итогу

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:27
  #2222 (ПС)
Скорее бы уже послушать треки Барни и МЦ Бутмана.

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:30
  #2223 (ПС)

СЕТКА ЯН, ПАРА №22: Паша Морган (174) vs 228 (157)

Паша Морган — опытный баттл-МС, известный своим мрачным стилем. Он участвовал во многих баттлах хип-хоп.ру — в 9-м Официальном он дошёл до 6-го раунда, также участвовал в 14-м и 15-м Независимых и 7-м Командном в составе команды SnowDrops. Помимо этого, является финалистом "Свободного стиля 2" и победителем закрытого "Arena Battle". Ещё Паша Морган известен своим небаттловым творчеством — у него даже есть фит с бабангидой.

228 — победитель 16-го Независимого.Начинал свой путь в рэп-музыке в далёкие нулевые вместе с Noize MC в составе группы Face2Face. Он настоящий старичок онлайнов: в 13-м Независимом он дошёл до полуфинала, проиграв Loc-Dog'у, в 8-м Официальном тоже был полуфиналистом. Долгожданной победы в 16-м Независимом Аркадию оказалось мало — он подался на 17-й.

Эту пару многие называют одной из самых горячих. И действительно: здесь нет явного фаворита, и борьба обещает быть напряжённой. Кто же победит?
Паша Морган - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_PashaMo...8da671.mp3
228 - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_228_df7f9ed.mp3

offline
assonfire
Сообщения: 7,688
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:36
  #2224 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

СЕТКА ЯН, ПАРА №22: Паша Морган (174) vs 228 (157)

Паша Морган — опытный баттл-МС, известный своим мрачным стилем. Он участвовал во многих баттлах хип-хоп.ру — в 9-м Официальном он дошёл до 6-го раунда, также участвовал в 14-м и 15-м Независимых и 7-м Командном в составе команды SnowDrops. Помимо этого, является финалистом "Свободного стиля 2" и победителем закрытого "Arena Battle". Ещё Паша Морган известен своим небаттловым творчеством — у него даже есть фит с бабангидой.

228 — победитель 16-го Независимого.Начинал свой путь в рэп-музыке в далёкие нулевые вместе с Noize MC в составе группы Face2Face. Он настоящий старичок онлайнов: в 13-м Независимом он дошёл до полуфинала, проиграв Loc-Dog'у, в 8-м Официальном тоже был полуфиналистом. Долгожданной победы в 16-м Независимом Аркадию оказалось мало — он подался на 17-й.

Эту пару многие называют одной из самых горячих. И действительно: здесь нет явного фаворита, и борьба обещает быть напряжённой. Кто же победит?
Паша Морган - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_PashaMo...8da671.mp3
228 - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_228_df7f9ed.mp3
Про Моргана не написано главной инфы, что он в составе джентльменов

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 11:58
  #2225 (ПС)

СЕТКА ЯН, ПАРА №23: ЛЖЕДМИТРИЙ IV (173) vs RaGaDen (157)

ЛЖЕДМИТРИЙ IV — баттл-МС и рэп-исполнитель из Иркутска, участник RBL League 1. Помимо оффлайн баттлов, Дмитрий участвовал в 16-ом Независимом баттле hip-hop.ru, где в 4 раунде уступил R1Fmabes'у с минимальным перевесом. В январе 2018 года участвует в spin-off'е 16-го Независимого баттла, где дойдя до финала, уступает Tanir'у. За два раунда участник набрал довольно высокий балл, поразив судей необычным звучанием и атмосферой трека.

RaGaDen — рэпер из Днепра, набравший 157 баллов за 2 раунда 17-го Независимого. Принимал участие в 16-ом Независимом, в Pit Bull battle 2, 8 Командный баттл hip-hop.ru. Любопытно, что во всех баттлах участник дошел до 6-го раунда. Сможет ли он "сломать систему" на 17-ом? Судьи отмечают в этом парне разнообразие, харизму, отличное исполнение. Особенно им понравилось то, как Евгений залетел на бит во 2-ом раунде.

Чего вы ждёте от этой пары?
Лжедмитрий lV - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_LJEDMIT...ea4e26.mp3
RaGaDen - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_RaGaDen_93a9311.mp3

offline
Закрытая тема
Тэги темы: известная персона, максим паровоз в 4 раунде, серьёзные игроки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дело нескольких минут"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2153 14 октября 2017
N1ko$ - "В застенках рейхстага.." ("ПроФФи-баТТл" Третий раунд) NikoS[WNFam] Их стихия — стихи 25 11 февраля 2009
Брук - "На рубеже эпох(при участии Je-c)", 13 Независимый баттл, 1 раунд. DeeP Демо-музыка 79 27 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.