Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 20:42
  #1401 (ПС)
Всем советую, фрешменство от меня ДЖАСТУЕТ ОРЕТ В ГОЛОСИНУ

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 20:42
LastFm
  #1402 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
интересно, кто какие треки со всего баттла больше всего репитил.
я много переслушивал 3-й солдата, 3 и 4 рэйбироу, 5 муровья, 3 того самого, 4 облааако
1 раунд паши моргана 3 раунд паши моргана 4 раунд паши моргана 5 раунд паши моргана 4 раунд сд 4 раунд джилии 6 раунд джилии 7 раунд джилии. я хуй знает еслиб тут оценивали музыку и звук а не какую-то еботину эти трое просто блять обязаны быть в полуфинале, если раньше не столкнулись бы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,096
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 20:46
  #1403 (ПС)
Витя Классик и леанге

https://m.vk.com/video5734437_456239517?list=6440af8edd9...4437_81551

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 20:59
LastFm
  #1404 (ПС)
да мц ляшка видимо от хозяев указание получил по возможности на себя огонь стянуть чтобы санчесу меньше хуев в рот досталось.

мне кажется нахуй надо мц ляшку слать, и целая часть трека в его сторону будет стратегической ошибкой от виктора. нужно делать песню из одной части где он максимально методично выебет в рот санчеса мц и его обоссаную кодлу.

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:01
  #1405 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
интересно, кто какие треки со всего баттла больше всего репитил.
я много переслушивал 3-й солдата, 3 и 4 рэйбироу, 5 муровья, 3 того самого, 4 облааако
Джилл 7 равонд, Миша Крупин 1 равонд, пизже чем эти песни, воще нахуй не слышал здесь. Но трек Джилла отрывается от Крупина, как нос от ближайшего соперника по баллам.
Воще Лок Дога ещё плотно репитил, и треки Джилла на 4 и 6 равонд, но они к этим песням даже не приблизились по количеству прослушиваний.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:04
LastFm
  #1406 (ПС)
ебать а мишаня на батл залетал этот? ссылочку пожалуйста чето я вообще проебал этот момент

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:04
  #1407 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Угорел, например, лингей хуесосина из мамбетни, ща техники навалит, бротва, моднейший звук вам в уши, технично, вся хуйня, никогда НИЧЕГО ПОДОБНОГО не слышал блять

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:07
  #1408 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
интересно, кто какие треки со всего баттла больше всего репитил.
я много переслушивал 3-й солдата, 3 и 4 рэйбироу, 5 муровья, 3 того самого, 4 облааако
1 раунд паши моргана 3 раунд паши моргана 4 раунд паши моргана 5 раунд паши моргана 4 раунд сд 4 раунд джилии 6 раунд джилии 7 раунд джилии. я хуй знает еслиб тут оценивали музыку и звук а не какую-то еботину эти трое просто блять обязаны быть в полуфинале, если раньше не столкнулись бы.
Мне вот чет морган не зашел, хоть и понимаю, что пиздато стелит. Про сд солидарен со мнение мафона(кроме того, что сд проебал рэму конечно). Если вот именно по звучку ценить, то можете хуесосить меня, но лочи, облаако и прочие колготки мне заходят больше. Можно быть дохуя олдовым андерграунд трушным хипой-хапой, но у некоторых артистов просто есть талант сливаться с битом. Вот есть Исла, типок с оффлайнов. Он вообще ахуенно звучит на бите.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:07
  #1409 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Угорел, например, лингей хуесосина из мамбетни, ща техники навалит, бротва, моднейший звук вам в уши, технично, вся хуйня, никогда НИЧЕГО ПОДОБНОГО не слышал блять
Если вы считаете Лианджи крутым звуком, то, изикиньте, шо я доебусь со своим экспертным мнением долбана - ни ху я. Колхоз

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:08
  #1410 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ебать а мишаня на батл залетал этот? ссылочку пожалуйста чето я вообще проебал этот момент
Я воще не знаю, как на форум там файлы и музыку заливать, воще не ебу, никогда этого не делал,поделитесь, кто со смартфона сидит, как это блять делается. А то порой хочется накидать, а навыков не хватает нихуя. Сегодняшнее утро могло бы начаться с "Суши девочки", например

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:10
  #1411 (ПС)
Вроде оно:
Показать скрытый текст
https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r1_Krupin_772082c.mp3

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:10
LastFm
  #1412 (ПС)
ну витя вроде нормально всегда казахов ебал но этот черт тут просто декорация, ручная псина топ-донатера. меня пока по беспределу прихвостни санчеса в баньку на полчаса отправили, Юджин рассказывал что КОНЧЕНЫЙ СЭР рифмабеса в очко порет именно под треки ляшки обычно, и очень ему это дело нравится, так что видимо ЗАДРОЧЕНЫЙ СЭМ будет пытаться судей подкупить. например то что шлюха санчеса рифмабес отдаст свой голос за ленжы я не сомневаюсь ни секунды!

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:11
  #1413 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Угорел, например, лингей хуесосина из мамбетни, ща техники навалит, бротва, моднейший звук вам в уши, технично, вся хуйня, никогда НИЧЕГО ПОДОБНОГО не слышал блять
Если вы считаете Лианджи крутым звуком, то, изикиньте, шо я доебусь со своим экспертным мнением долбана - ни ху я. Колхоз
да отъебись ты уже от людей нормальных, иди рифмамопсу в личку напиши, договорись о французском поцелуе, какой-то ты убогий персонаж для этого форума

offline
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 802
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:12
  #1414 (ПС)
Жалко уже Влада

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:13
  #1415 (ПС)
Ну ЛеанЖи респект на самом деле, разогнал какое-никакое подобие БИФА. А мог бы написать, что вырос на баттлах Классика и подставить ему свой карий глаз

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:13
LastFm
  #1416 (ПС)
Йода, просто ссылку скидываешь и все, желательно на ютуб а если там нет то вот на сайте 17 независимый когда нажимаешь скачать просто копировать эту ссылочку но я не уверен что это со смартфона можно сделать хуй его знает

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:16
  #1417 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение

Угорел, например, лингей хуесосина из мамбетни, ща техники навалит, бротва, моднейший звук вам в уши, технично, вся хуйня, никогда НИЧЕГО ПОДОБНОГО не слышал блять
Если вы считаете Лианджи крутым звуком, то, изикиньте, шо я доебусь со своим экспертным мнением долбана - ни ху я. Колхоз
да отъебись ты уже от людей нормальных, иди рифмамопсу в личку напиши, договорись о французском поцелуе, какой-то ты убогий персонаж для этого форума
Нормальный человек, ты думаешь, что Лианджи - это крутой звук, я тебя правильно понимаю? В чем твоя уверенность, что моя позиция показывает лояльность к рифмабесу? Почему я так плох для этого форума? Задел твои глубинный чувства? На мой взгляд, Витя может выиграть, если просто Кайп ему хорошо сведет, и он подбавит агрессии. Как чел, который немного шарит в битах, могу сказать, что эксперимент с рефом Вен ай гроу ап НФ - успех.

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:16
  #1418 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Ну ЛеанЖи респект на самом деле, разогнал какое-никакое подобие БИФА. А мог бы написать, что вырос на баттлах Классика и подставить ему свой карий глаз
Ну как Витька показал, глаз то он подгонял как раз. Витёк видимо брезганул мамбетским тузом и, как вышло, отказал

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,096
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:16
  #1419 (ПС)
Кстати в паре Классик леангей будут 2 крупных декодера. Предлагаю голосовать за того, кто лучше задекодит свой текст и объяснит раскрытие

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Сванчук стрим начал. Нужны зашкварчики

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:20
LastFm
  #1420 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
интересно, кто какие треки со всего баттла больше всего репитил.
я много переслушивал 3-й солдата, 3 и 4 рэйбироу, 5 муровья, 3 того самого, 4 облааако
1 раунд паши моргана 3 раунд паши моргана 4 раунд паши моргана 5 раунд паши моргана 4 раунд сд 4 раунд джилии 6 раунд джилии 7 раунд джилии. я хуй знает еслиб тут оценивали музыку и звук а не какую-то еботину эти трое просто блять обязаны быть в полуфинале, если раньше не столкнулись бы.
Мне вот чет морган не зашел, хоть и понимаю, что пиздато стелит. Про сд солидарен со мнение мафона(кроме того, что сд проебал рэму конечно). Если вот именно по звучку ценить, то можете хуесосить меня, но лочи, облаако и прочие колготки мне заходят больше. Можно быть дохуя олдовым андерграунд трушным хипой-хапой, но у некоторых артистов просто есть талант сливаться с битом. Вот есть Исла, типок с оффлайнов. Он вообще ахуенно звучит на бите.
бля мне кажется исла это полная хуйня просто говно. вот этот типок заебись на бите звучит, и пидорских интонаций нет почти как у облака иногда проскальзывают вроде ЖЕТСКИЙ а пидорские интонации непонятные совершенно портят дело. а исла это поебота беспонтовая. даже киргиз гокила лучше делает чем обосаный исла, но киргиз гокила это тоже хуета второсортная


https://www.youtube.com/watch?v=WlQ59j5X_mg

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:20
  #1421 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

Если вы считаете Лианджи крутым звуком, то, изикиньте, шо я доебусь со своим экспертным мнением долбана - ни ху я. Колхоз
да отъебись ты уже от людей нормальных, иди рифмамопсу в личку напиши, договорись о французском поцелуе, какой-то ты убогий персонаж для этого форума
Нормальный человек, ты думаешь, что Лианджи - это крутой звук, я тебя правильно понимаю? В чем твоя уверенность, что моя позиция показывает лояльность к рифмабесу? Почему я так плох для этого форума? Задел твои глубинный чувства? На мой взгляд, Витя может выиграть, если просто Кайп ему хорошо сведет, и он подбавит агрессии. Как чел, который немного шарит в битах, могу сказать, что эксперимент с рефом Вен ай гроу ап НФ - успех.
Да просто хуеву ебаную сообщений пишешь, непонятно зачем.
По поводу ленгей, господа считают, что это охуеть какой звук охуевший и скоро он будет ебать нас в уши(клиторбес привет, хуесосина ты колхозная), например.
Дальше тебе отвечать не намерен, ты троль какой-то, иди кумыса себе завари

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:20
  #1422 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
интересно, кто какие треки со всего баттла больше всего репитил.
я много переслушивал 3-й солдата, 3 и 4 рэйбироу, 5 муровья, 3 того самого, 4 облааако
3 раунд петухинезиса, 4 нойза, 2 часть джони мара на против стима , 3 и 6 катровасера,6 джила, 3 лучника.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:21
  #1423 (ПС)
Я жду такого, ну, конечно, классик не дотянет, но примерно
НФ

offline
новый пользователь
Аватар для выхухоль жопоёбская
Сообщения: 65
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:23
  #1424 (ПС)
Леангей это худшее что было с баттлом

Показать скрытый текст
* Вне паллет - отсылка к баттлам (на которых участники диссят друг друга, стоя на деревянных паллетах), так как творческий путь оппонента ограничен исключительно участием в бвттлах.
* Китель бумагой - бумажные кители, в отличие от настоящих, изготавливают для рекламных и развлекательных целей, нежели для ношения в условиях службы или военной обстановки.
* Храни тебя, Газпром! - имеется ввиду основное место работы оппонента - "Газпром".
* Тиопентал - "сыворотка правды".
* Мистер Джинглс - бессмертная мышь из фильма "Зелёная миля"
* Бофорт - Шкала Бофорта - условная шкала для визуальной оценки силы (скорости) ветра, где самый сильный ветер это Ураган, а отсутствие ветра - Штиль. По этому принципу построена и структура сюжета трека на раунд: Ураганный ветер в голове (олицетворяющий страхи пациента) постепенно стихает, превращаясь в штиль.
* 90 мертвых опытов - количество выпущенных оппонентом треков.
* Семнадцатый - имеется ввиду не только "17 Независимый", но и статья в Конституции РФ, по-которой "признаются и гарантируются права и свободы человека... согласно нормам международного права"… которые не всегда выполняются.
* Короны - эпидемия коронавируса нового типа.
* Мы на дне залива смотрим ... Вышку - имеется ввиду здание "Лахта-центра", построенное Газпромом на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге. Строительство сопровождалось чередой скандалов, негативными высказываниями в адрес корпорации и протестами жителей города.
* Остальное не важно - "Nothing Else Matters" Рок-баллада американской рок-группы Metallica.
* Роза ветров.
* Зефир - мифологическое второстепенное божество в древнегреческой мифологии. Самый мягкий из всех ветров.
* В прозе Мураками - отсылка к произведению "Слушай песню ветра" - первого романа Харуки Мураками.
* "Мы подожжем воду, раздуем ветер и скурим весь камень" - строчка трека Джей Мара, исполненного в рамках полуфинала "15 Независимого" против Ветра.
* Шляпа ничья - тема на финал "15 Независимого", в котором Ветер проиграл.
* Триггер - в данном контексте: «Триггером» или «спусковым крючком» в психологии называют некий раздражающий фактор.
* Трекер от Adobe - моушн-привязка одного объекта к другому в программе Adobe After Effects.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:25
LastFm
  #1425 (ПС)
а вот этот трек мне кажется надо слушать пока блять не прокачаешься, так работать с битом тут нихуя не способны в принципе 90процентов участников


https://www.youtube.com/watch?v=oNoywK6FR6Q

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.