Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:17
  #2176 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Уебанское конечно коммьюнити, готовы ненавидеть людей без причины, перевирать и противоречить себе. Лицемеры помойные. Каждый раз вспоминаю Гантц, который смотрел еще когда был пиздюком.
Поел говна называется.
Годный сериал, советую тоже такого "говна поесть". )
Не первоисточник.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2177 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение

Мне кажется большинство все таки либо специально утрируют, либо рофлят.
Хотя по первой мне самому показалось инфантильным, шутейки у рифмабеса кстати как раз инфантильные.
я уверен, рофлят..
и лексику не выбирают, просто.. я читаю и адаптирую ее сглаживающими оборотами и не читается уже выебисто и зерно видно.. никто точно ему тут смерти и зла не желает.. отводят душу по традиции, но как-то жестоко порой.. я сам жестокий, но давно уже в рамки себя загнал строго бить по объекту и не трогать что-то такое, что может тебя каснуться, как рак Саши Скула.. если бы не Ваня Нойз - вероятно, потеряли бы Сашка.. там собрали бы, уверен, но могли не успеть, а тут Иван подсуетился - спасли соколика!
Вот насчет спекуляции на инфоповодах, я вообще например не в курсе про эту ситуации. XSive MC тоже упомянул там. Чо вообще было то?
я не в курсе.. можешь контекст донести, что-то туплю? я не смотрел выпуск у Дудя с Нойзом!

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:18
LastFm
  #2178 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение

Мне кажется большинство все таки либо специально утрируют, либо рофлят.
Хотя по первой мне самому показалось инфантильным, шутейки у рифмабеса кстати как раз инфантильные.
мы немножко по-доброму тролим но не просто так а со смыслом!
Записал бы фит с Санчуком при встрече?
нет нет это мы ивана по доброму троллим, с этого господина я бы спросил все вопросы которые ему адресованы чтобы публично отчет дал всем порядочным на видео. ну как бы надеюсь к ответу его все же призовут а то чето пиздец терпильская хуйня со стороны форума непонятно вообще чееего

offline
Троцкист с наликом
Аватар для Мифузион
Сообщения: 307
Регистрация: 11.12.2016
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:19
Домашняя страница
  #2179 (ПС)
Так дудь не журналист нихуя, он бестактная свинота. У него не интервью, а "что было дальше"

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:20
  #2180 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
да ладно если разочек всего заплакал у меня вообще вопросов нет извиняйте если что

но с песнями про жалость к себе реально пусть заканчивает. даже в 7 раунде такая хуйня это пиздец ребятки.
О чем петь надо?
о чем угодно кроме этой занудной заебавшей хуйни. пиздец блять когда белый реп изживет в себе этот комплекс глубокой уязвленности, это блять царство нарцисса сколько можно. у меня проблемы с башней у меня проблемы с башней нет у меня проблемы с башней а мне так плохо ребята вообще пиздец так хуево себя чувствую по жизни я ебал житуху такую.
Ну чувак, на самом деле у Нойза довольно разнообразное творчество. А впечатление, что он поет только про жалость к себе у тебя видимо сложилось из-за того, что одни из самых хитовых его треков это Выдыхай, Ругань из-за стены или Вселенная бесконечна.

offline
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:21
  #2181 (ПС)
Ненавидите навоза Мц вы или неТ. Но все мы ждём трек Ивана как Новый год в детстве.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:21
LastFm
  #2182 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
О чем петь надо?
о чем угодно кроме этой занудной заебавшей хуйни. пиздец блять когда белый реп изживет в себе этот комплекс глубокой уязвленности, это блять царство нарцисса сколько можно. у меня проблемы с башней у меня проблемы с башней нет у меня проблемы с башней а мне так плохо ребята вообще пиздец так хуево себя чувствую по жизни я ебал житуху такую.
Ну чувак, на самом деле у Нойза довольно разнообразное творчество. А впечатление, что он поет только про жалость к себе у тебя видимо сложилось из-за того, что одни из самых хитовых его треков это Выдыхай, Ругань из-за стены или Вселенная бесконечна.
да я понимаю, у него есть нормальные песни бодрые относительно, на батлы те же. звучит он всегда колхозно ну это стилек такой. я именно про ЛИРИЧЕСКИЕ ТРЕКИ: они все конкретно задрочены на одной и той же теме жалости к себе, нездоровым образом.

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:21
  #2183 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

я уверен, рофлят..
и лексику не выбирают, просто.. я читаю и адаптирую ее сглаживающими оборотами и не читается уже выебисто и зерно видно.. никто точно ему тут смерти и зла не желает.. отводят душу по традиции, но как-то жестоко порой.. я сам жестокий, но давно уже в рамки себя загнал строго бить по объекту и не трогать что-то такое, что может тебя каснуться, как рак Саши Скула.. если бы не Ваня Нойз - вероятно, потеряли бы Сашка.. там собрали бы, уверен, но могли не успеть, а тут Иван подсуетился - спасли соколика!
Вот насчет спекуляции на инфоповодах, я вообще например не в курсе про эту ситуации. XSive MC тоже упомянул там. Чо вообще было то?
я не в курсе.. можешь контекст донести, что-то туплю? я не смотрел выпуск у Дудя с Нойзом!
Я имею ввиду что за ситуация с этим Сашкой? А то говорят, что Иван любит спекулировать на чем то, а ты говоришь, что он вот кого то чуть ли не спас, а инфы по этому поводу никакой нет)

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2184 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение

Вот насчет спекуляции на инфоповодах, я вообще например не в курсе про эту ситуации. XSive MC тоже упомянул там. Чо вообще было то?
я не в курсе.. можешь контекст донести, что-то туплю? я не смотрел выпуск у Дудя с Нойзом!
Я имею ввиду что за ситуация с этим Сашкой? А то говорят, что Иван любит спекулировать на чем то, а ты говоришь, что он вот кого то чуть ли не спас, а инфы по этому поводу никакой нет)
да инфа была у Скула в соцсетях и много где еще, но не у Нойза, конечно.. ее сам Скул разнес.. мне лень копаться, попробуй загуглить.. СКУЛ - РАК - ПОМОЩЬ - НОЙЗ

например

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:23
LastFm
  #2185 (ПС)
-Цитата от Amigо Посмотреть сообщение
Ненавидите навоза Мц вы или неТ. Но все мы ждём трек Ивана как Новый год в детстве.
жду треков паши моргана как новый год в детстве! из носа изошла почти вся бодрость которая была на 6-7 батле и первых парочке альбомов местами.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:24
  #2186 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
По-моему, за пуГтуацию и орфографию в чатике инетовском ебутся только австралопитеки, кто не согласен - это поехавшие
хуясе ты обиделся
Да бесят такие хуи, я ИГЭ на 90 с хуем баллов на хуй писал, сочинение, блять, за "Тихий Дон"? Шо бы мне пидармоты, которые не могут свою позицию доказать, тыкали в ошибки, которые спецом хуярятся в перемешку с абсценной лекскиой. Пидарасы, пидарасины!

Трахтенберг за это умирал?

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:27
  #2187 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

я не в курсе.. можешь контекст донести, что-то туплю? я не смотрел выпуск у Дудя с Нойзом!
Я имею ввиду что за ситуация с этим Сашкой? А то говорят, что Иван любит спекулировать на чем то, а ты говоришь, что он вот кого то чуть ли не спас, а инфы по этому поводу никакой нет)
да инфа была у Скула в соцсетях и много где еще, но не у Нойза, конечно.. ее сам Скул разнес.. мне лень копаться, попробуй загуглить.. СКУЛ - РАК - ПОМОЩЬ - НОЙЗ

например
О спс за инфу. В 20м году посмотрел несколько вью с Нойзом, но об этом вообще впервые слышу.

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,566
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:35
  #2188 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
да ладно если разочек всего заплакал у меня вообще вопросов нет извиняйте если что

но с песнями про жалость к себе реально пусть заканчивает. даже в 7 раунде такая хуйня это пиздец ребятки.
О чем петь надо?
о чем угодно кроме этой занудной заебавшей хуйни. пиздец блять когда белый реп изживет в себе этот комплекс глубокой уязвленности, это блять царство нарцисса сколько можно. у меня проблемы с башней у меня проблемы с башней нет у меня проблемы с башней а мне так плохо ребята вообще пиздец так хуево себя чувствую по жизни я ебал житуху такую.
Инженер Полигнойс, скажу кратко, я думаю ты как фемка которая вся такая хорохорится и эмансипирована, а в душе мечтает быть обосанной альфачем. Вот ты ругаешься и рисуешься как Хельга в сторону ебалнов типа Санчука, Рифмабеса, Рамиреса, а ощущение что хочешь чтобы они тебя выебали.

online
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:35
LastFm
  #2189 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вы бы еще журналу СЕМЬ ДНЕЙ или СПИДИНФО такие претензии предъявляли
у юры дудика формат все же немного другой, он типа ПО ДУШАМ с гостем разговаривает, как с товарищем ну юра дудь это вообще больная тема у меня, аж в ебало охота харкнуть ему за его кривляния лицемерие недалекость и чсв, на уровне санчеса мц мразеныш
хуй знает по мне так это чистый желтяк с недалеким господином, просто он дохуя популярный все идут туда попиздеть ебальник засветить. ИРИНА ШИХМАН както поприличнее но пиздец вялая. нихуя интервьюеров в россии нету блядь дожили. ублюдок позднер обосрал блядь историческое знание в москве. ой пиздец ебал его рот лучше уж про русский реп разговаривать!

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:36
  #2190 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

о чем угодно кроме этой занудной заебавшей хуйни. пиздец блять когда белый реп изживет в себе этот комплекс глубокой уязвленности, это блять царство нарцисса сколько можно. у меня проблемы с башней у меня проблемы с башней нет у меня проблемы с башней а мне так плохо ребята вообще пиздец так хуево себя чувствую по жизни я ебал житуху такую.
Ну чувак, на самом деле у Нойза довольно разнообразное творчество. А впечатление, что он поет только про жалость к себе у тебя видимо сложилось из-за того, что одни из самых хитовых его треков это Выдыхай, Ругань из-за стены или Вселенная бесконечна.
да я понимаю, у него есть нормальные песни бодрые относительно, на батлы те же. звучит он всегда колхозно ну это стилек такой. я именно про ЛИРИЧЕСКИЕ ТРЕКИ: они все конкретно задрочены на одной и той же теме жалости к себе, нездоровым образом.
Ну вот у каждого свое восприятие. Есть знакомая, что не любит Нойза, потому что "ну он какую то постоянную херню веселую и не серьезную делает". Да и вообще не помню, чтобы о нем кто-то кстати говорил, что он депрессивный чувак, наоборот, "о мы с ним бухали, респект ему".
А так вообще "ятяпонял, ятяпонял" (с) Флом

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:38
LastFm
  #2191 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
О чем петь надо?
о чем угодно кроме этой занудной заебавшей хуйни. пиздец блять когда белый реп изживет в себе этот комплекс глубокой уязвленности, это блять царство нарцисса сколько можно. у меня проблемы с башней у меня проблемы с башней нет у меня проблемы с башней а мне так плохо ребята вообще пиздец так хуево себя чувствую по жизни я ебал житуху такую.
Инженер Полигнойс, скажу кратко, я думаю ты как фемка которая вся такая хорохорится и эмансипирована, а в душе мечтает быть обсосана альфачем. Вот ты ругаешься и рисуешься как Хельга в сторону ебалнов типа Санчука, Рифмабеса, Рамиреса, а ощущение что хочешь чтобы они тебя выебали.
я выражаю претензии наряду с другими пользователями братишка, я не один такой недовольный происходящим пиздецом, и как мы видим ответственные лица за главного организатора ответить не могут. я искренне не понимаю почему человек проводящий батл на площадке говорит что мы к ней не имеем отношения, а потом отчет по словам своим дать не может. я тут конкретные аргументы формулирую. а ты какие-то домыслы в духе ТЫ САМ ТАКОЙ ВОТ выдаешь здесь

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:39
  #2192 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вы бы еще журналу СЕМЬ ДНЕЙ или СПИДИНФО такие претензии предъявляли
у юры дудика формат все же немного другой, он типа ПО ДУШАМ с гостем разговаривает, как с товарищем ну юра дудь это вообще больная тема у меня, аж в ебало охота харкнуть ему за его кривляния лицемерие недалекость и чсв, на уровне санчеса мц мразеныш
Просто он у Крида эту болезнь подцепил.

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:40
  #2193 (ПС)
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Так дудь не журналист нихуя, он бестактная свинота. У него не интервью, а "что было дальше"
Ну Нойзу он в интервью открыто респектовал, а потом пиарил "Все как у людей" в твиттере. С одной стороны он иногда бестактен, но этим его интервью часто и интересны.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:40
LastFm
  #2194 (ПС)
да если бы он еще не был настолько непробиваемо туп было бы вообще круто

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2195 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Так дудь не журналист нихуя, он бестактная свинота. У него не интервью, а "что было дальше"
Ну Нойзу он в интервью открыто респектовал. С одной стороны он иногда бестактен, но этим его интервью часто и интересны.
ты представь, что конъюнктурщики поумнели и у них - как у политиков - дохуя умных советчиков.. это модель такая.. с одной стороны ты дохуя по душам и журналист, раз расширяешь кругозор зрителя, а с другой - грамотная стратегия продвижения контента, ахуительная обертка, как реп у Рамиреса.. если он честно заявит, что ебал он всех в рот, то его выебут.. он все грамотно делает.. вот тебе, например, интересно.. он формирует свой образ как ниибаца журналиста.. по факту - вафлер.. залезь на канал ДЕНЬ ТВ и послушай нормальных мужей, а не этого обоссанца бестактного..

в стратегию входят, конечно, продвижение чего-то стоящего, как отвлечение от основной сути.. посмотрите, мол..

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:47
  #2196 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
да если бы он еще не был настолько непробиваемо туп было бы вообще круто
Лайк, такой тупой, я ебу. Одни его видосы за Советы - это лютый кринж. Человек вообще не шарит и лезет. Сталин ест детей, ага

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2197 (ПС)
ну кстати Нойз у нас далеко не лидер по нытью, щас попробую даже топ составить по плаксивости!

ГУФ точно первый будет, главный ебаный нытик русского репа
Фараон наверное за ним следует, в текстах сплошные фейковые друзья, жадные бабы, ух окружили блять плохие люди мальчика
Окси наверное третий, хотя бы за песню Не от мира сего, это же просто гимн человеческой инфантильности
Лок-дог тоже любит ЗА ДУШУ ВЗЯТЬ, так стонет своим репом, что слюнявчик ему дать хочется
ЛУПЕРКАЛЬ еще, один голос взять, пингвин ебанный
ну и репер Шок тоже вечно на кого-то обижен в своих песнях

ладно бы еще как-то экзистенциально раскрывали, как бабан "тень"...

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:50
LastFm
  #2198 (ПС)
пиздец этого человека с ног до головы обоссал моднейший ПРОПАГАНДИСТ дмитрий киселев, чисто в прах чухана превратил блять, о чем мы говорим когда чушок пытается в политику и искусство лезть особенно очевидна его недоразвитость конкретная.

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:50
  #2199 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Так дудь не журналист нихуя, он бестактная свинота. У него не интервью, а "что было дальше"
Ну Нойзу он в интервью открыто респектовал. С одной стороны он иногда бестактен, но этим его интервью часто и интересны.
ты представь, что конъюнктурщики поумнели и у них - как у политиков - дохуя умных советчиков.. это модель такая.. с одной стороны ты дохуя по душам и журналист, раз расширяешь кругозор зрителя, а с другой - грамотная стратегия продвижения контента, ахуительная обертка, как реп у Рамиреса.. если он честно заявит, что ебал он всех в рот, то его выебут.. он все грамотно делает.. вот тебе, например, интересно.. он формирует свой образ как ниибаца журналиста.. по факту - вафлер.. залезь на канал ДЕНЬ ТВ и послушай нормальных мужей, а не этого обоссанца бестактного..
А я смотрел пару выпусков Дудя, отнюдь не из-за Дудя, а из-за гостей. А его "неинтервью" видосы не смотрел ни одного.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 00:51
  #2200 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
пиздец этого человека с ног до головы обоссал моднейший ПРОПАГАНДИСТ дмитрий киселев, чисто в прах чухана превратил блять, о чем мы говорим когда чушок пытается в политику и искусство лезть особенно очевидна его недоразвитость конкретная.
Инженер базарит

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.