Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:03
  #4201 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Ну позлорадствуйте, позлорадствуйте. Хули ваша взяла. Отмечу только что если бы для меня была бы принципиальной эта победа что пиздец я бы сдав трек не дал продление оппоненту на пару суток за которые Санчез скинул ему работу Клавы и ХХОС понял что надо делать клип, до этого он снял лайв с телефоном в руке. Я не понял формат и специфику турнира либо ее поменяли, не суть важно. Работой своей я доволен и исходя из того что думал что это классический хх ру по тактике все сделал верно сделав упор на флов и текст, понимая что оппонент будет юморить, однако, я понимаю что поражение есть поражение и выебываться в этой теме больше я не имею права, что делать, игрок сыграл - игрок проиграл, но было весело. Всем удачи спасибо за эти рофлы.
Пошел по стотам Хая в общем,жалко конечно,что слетел

Климо с Прошедшим!!!
Мур

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение

жесть ты пропащий
почему?
какой размер у тебя? Я имею в виду ноги
А вы с какой целью интересуетесь?)

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:08
  #4202 (ПС)
Каким бы Рифмабес не был, но вот за это
-
Санчез скинул ему работу Клавы и ХХОС понял что надо делать клип, до этого он снял лайв с телефоном в руке.
надо спросить с организатора, раз участники терпилы и все хавают. Это же означает, что организатор отдельно в личку общался с некоторыми участниками и говорил им делать клипы с треками, а не лайвы которые изначально . А у других спокойно принял лайвы, поэтому они и проебали объективно.

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:09
  #4203 (ПС)
Там судьи.... ох... одно название

offline
Троцкист с наликом
Аватар для Мифузион
Сообщения: 307
Регистрация: 11.12.2016
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:12
Домашняя страница
  #4204 (ПС)
Судьи спин оффа это пидоры конченые, которые сидят под петушарой санчухом Ахуеть можно, уже два голоса отдали джей мару ебучему, пидору нахуй, я так понимаю, чепуха на каждом стриме сидит именно для этого. ФЛомастер я твой рот ебал не обессудь

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:15
  #4205 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Ну позлорадствуйте, позлорадствуйте. Хули ваша взяла. Отмечу только что если бы для меня была бы принципиальной эта победа что пиздец я бы сдав трек не дал продление оппоненту на пару суток за которые Санчез скинул ему работу Клавы и ХХОС понял что надо делать клип, до этого он снял лайв с телефоном в руке. Я не понял формат и специфику турнира либо ее поменяли, не суть важно. Работой своей я доволен и исходя из того что думал что это классический хх ру по тактике все сделал верно сделав упор на флов и текст, понимая что оппонент будет юморить, однако, я понимаю что поражение есть поражение и выебываться в этой теме больше я не имею права, что делать, игрок сыграл - игрок проиграл, но было весело. Всем удачи спасибо за эти рофлы.
Пошел по стотам Хая в общем,жалко конечно,что слетел

Климо с Прошедшим!!!
Мур
Звонил на радио,попросил поставить одну известную песню про кофейню и поздравить с прошедшим Днем Рождения - мне отказали. Мол нет у них такой песни,может вы хотите что-нибудь из Элджея и Тимоти. Я ожидал отказа,но от таких предложений чуть из ушей не полилась кровь.

Ещё раз с Прошедшим и трек про кофейню https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r6_gillia_656b37362d.mp3
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Судьи спин оффа это пидоры конченые, которые сидят под петушарой санчухом Ахуеть можно, уже два голоса отдали джей мару ебучему, пидору нахуй, я так понимаю, чепуха на каждом стриме сидит именно для этого. ФЛомастер я твой рот ебал не обессудь
Так там дисквал Петухинезиса был,так что как бэ с подключением либо меня либо тебя

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:17
  #4206 (ПС)
Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:18
LastFm
  #4207 (ПС)
привет ребята чисто по беспределу отмотал, скучали по мне даже братишка ван хелсинг взвыл в подземелье все в порядке, петро управляет человеческой многоножкой как дирижер, Юджин скромник вам не рассказывал но мы пока вместе в баньке сидели с ним дистанционно торговали тузом петуха рифмабеса, подняли немного кэша дистанционно чисто по-сутенерски. санчес мц передал нам права на туз лошочка пока занимался спиноффом. косте отдали вообще забесплатно он хоть реп читать умеет.

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:18
  #4208 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Каким бы Рифмабес не был, но вот за это
-
Санчез скинул ему работу Клавы и ХХОС понял что надо делать клип, до этого он снял лайв с телефоном в руке.
надо спросить с организатора, раз участники терпилы и все хавают. Это же означает, что организатор отдельно в личку общался с некоторыми участниками и говорил им делать клипы с треками, а не лайвы которые изначально . А у других спокойно принял лайвы, поэтому они и проебали объективно.
Да нахуй с него спрашивать если все, абсолютно блять все поняли, что он долбоеб умственно отсталый.

offline
Троцкист с наликом
Аватар для Мифузион
Сообщения: 307
Регистрация: 11.12.2016
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:19
Домашняя страница
  #4209 (ПС)
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Судьи спин оффа это пидоры конченые, которые сидят под петушарой санчухом Ахуеть можно, уже два голоса отдали джей мару ебучему, пидору нахуй, я так понимаю, чепуха на каждом стриме сидит именно для этого. ФЛомастер я твой рот ебал не обессудь
Так там дисквал Петухинезиса был,так что как бэ с подключением либо меня либо тебя[/QUOTE]

Так эти пидорасы просто ФОРМАЛЬНО голосуют и все отдают голосы джей мару, хотя тут очевидно что это просто какой-то колхозник ебанный который бы 150 лет назад бы еще коров доил, да дрочил какому-нибудь барину пидорасу который жену завел чисто для прикрытия. Фломастера рот я ебал

Бля я еще и с разметкой проебался сори, братик, просто щас у меня с утра так полыхает с их судейства шо пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:20
  #4210 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
так хочется вернуть те дни,когда мы тешили себя надеждой,что Риф или Владик Зайков унизит пажилого усача.Но увы,что теперь делать? Где донатная полоска горя? дайте мне её пополнить

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:22
LastFm
  #4211 (ПС)
ТОВАРИЩ МУСОР КСТАТИ ОБИДЕЛСЯ ЧТО ЕГО КОЛЛЛАБОРАЦИОНИСТОМ НАЗВАЛИ. Я НЕ ВИНОВАТ БРАТ ЧТО ТЕБЕ УНИЖЕНИЯ АРИСТОВ ПОХУЙ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ДОМ ДВА ЧИСТО ПОУГАРАТЬ В ПРИКОЛ. ЗАБАНЬ МЕНЯ ЕЩЕ НА НАДЕЛЬКУ ЗА 50 ЗНАКОВ КАПСА ЛОШОЧЕК ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО В КАКОЙ ТЫ ОРГАНИЗАЦИИ, С САНЕЧЕКОМ ЛОЧИ САНЧЕСОМ МЦ И ДЕНИСКОЙ ДЖОНИ ЗАВАРИВАЕТЕ ЧИФИРОК ИЗ НОСКА. ОБИЖЕНКИ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ПО-ЛЮДСКИ А ВЫ ПО-МУСОРСКИ.

offline
Троцкист с наликом
Аватар для Мифузион
Сообщения: 307
Регистрация: 11.12.2016
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:29
Домашняя страница
  #4212 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ТОВАРИЩ МУСОР КСТАТИ ОБИДЕЛСЯ ЧТО ЕГО КОЛЛЛАБОРАЦИОНИСТОМ НАЗВАЛИ. Я НЕ ВИНОВАТ БРАТ ЧТО ТЕБЕ УНИЖЕНИЯ АРИСТОВ ПОХУЙ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ДОМ ДВА ЧИСТО ПОУГАРАТЬ В ПРИКОЛ. ЗАБАНЬ МЕНЯ ЕЩЕ НА НАДЕЛЬКУ ЗА 50 ЗНАКОВ КАПСА ЛОШОЧЕК ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО В КАКОЙ ТЫ ОРГАНИЗАЦИИ, С САНЕЧЕКОМ ЛОЧИ САНЧЕСОМ МЦ И ДЕНИСКОЙ ДЖОНИ ЗАВАРИВАЕТЕ ЧИФИРОК ИЗ НОСКА. ОБИЖЕНКИ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ПО-ЛЮДСКИ А ВЫ ПО-МУСОРСКИ.
Да тут все готовы встать раком перед санчухом, шо модерация шо участники. Вчера этот даун просто зашел в тему на 5 секунд и пидорасы начали ему очко вылизывать, просто опущенцы

С освобождением, кста

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:32
  #4213 (ПС)
Хуевые мемы от сванчука





SANCHEZ MC [ALL SIMPLE] - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:36
LastFm
  #4214 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Кстати я все еще ломаю голову что такое цинк атома
Не взыщи, но цитаты — цирк адовый,
Ведь цена им - цинк, атомы личности "кек" а мой вылизан свег

Это про то что рвать цитаты изначально мертвая идея и ей место в цинке/гробу потому что цитаты это атомы чужой личности, дальше следующее слово "кек" намекая что атомы личности - хуйня формулировка и я просто угораю
ЕБАТЬ Я УГОРЕЛ С ЭТОЙ ХУЙНИ МЭН чисто такой чувачок зачитывает свою строчку, потом говорит, ну ЕБАТЬ МОЯ СТРОЧКА ХУЙНЯ ХАХАХ КЕК и продолжает затирать свои важные мысли типа "мой вылизан свег". и еще разводит смысловые единства в разные части по зачитону именно это значит заморочился по тексту и флоу в стиле старого-доброго хипхоп ру ЦЕНА ИМ ЦИНК АТОМЫ ЛИЧНОСТИ КЕК А МОЙ ВЫЛИЗАН СВЕГ

ЗАЦЕНИТЕ КАК АХУЕННО ЗВУЧИТ БРАТВА ЧИСТО ЧУВАЧОК ПО ТЕКСТУ ЗАДРОЧИЛСЯ ПЕТУШОК

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,525
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:38
  #4215 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
привет ребята чисто по беспределу отмотал, скучали по мне даже братишка ван хелсинг взвыл в подземелье все в порядке, петро управляет человеческой многоножкой как дирижер, Юджин скромник вам не рассказывал но мы пока вместе в баньке сидели с ним дистанционно торговали тузом петуха рифмабеса, подняли немного кэша дистанционно чисто по-сутенерски. санчес мц передал нам права на туз лошочка пока занимался спиноффом. косте отдали вообще забесплатно он хоть реп читать умеет.
с возвращением!
как тебе трогательная прощальная речь рифмапса?
как будто реп карьеру закончил блять

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:38
  #4216 (ПС)
На данный момент отсудили Фломастер, Умнов и Джакомо. Двое судей: Карина Истомина и NoBeatz будут судить 13 числа на нашем канале, не пропустите, а когда будет судить Джарахов пока не известно. СЧЁТ ПАР SPIN OFF:
1) ХХОС - R1fmabes (3:0)
2) PRA'(KILLA) - Klava Bravo (1:2)
3) Граф - Drummatix (0:3)
4) HOMIE - asylllum (0:3)
5) Gokilla - Кажэ (0:3)
6) Джей Мар - Петухинезис (7:0) дисквалификация

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:39
  #4217 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
привет ребята чисто по беспределу отмотал, скучали по мне даже братишка ван хелсинг взвыл в подземелье все в порядке, петро управляет человеческой многоножкой как дирижер, Юджин скромник вам не рассказывал но мы пока вместе в баньке сидели с ним дистанционно торговали тузом петуха рифмабеса, подняли немного кэша дистанционно чисто по-сутенерски. санчес мц передал нам права на туз лошочка пока занимался спиноффом. косте отдали вообще забесплатно он хоть реп читать умеет.
с возвращением!
как тебе трогательная прощальная речь рифмапса?
как будто реп карьеру закончил блять
а че концерт будет прощальный?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:40
  #4218 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
привет ребята чисто по беспределу отмотал, скучали по мне даже братишка ван хелсинг взвыл в подземелье все в порядке, петро управляет человеческой многоножкой как дирижер, Юджин скромник вам не рассказывал но мы пока вместе в баньке сидели с ним дистанционно торговали тузом петуха рифмабеса, подняли немного кэша дистанционно чисто по-сутенерски. санчес мц передал нам права на туз лошочка пока занимался спиноффом. косте отдали вообще забесплатно он хоть реп читать умеет.
с возвращением

капсом не пиши больше

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 11:50
  #4219 (ПС)
Приветули, девчули

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Тупо рифмабес оказывается не в полную силу батлит) "Не, ну а чё, дал этому ХХОСу время, типа с барской руки, а так, конечно, респект за ваш тролленг, до этого как бы я с вами не срался, что затащу катку, тупо форум превыше всего, никакого хейта. Если б я захотел, то убрал бы"

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 12:07
  #4220 (ПС)
Собака друг человека, а Игоревич ебучий живодёр, поступил хуево со своим верным псом. Обида за куни беса пиздец

С освобождением Инженер! Шатаем мусорской закон, по заветам Игоря шведа

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 12:09
LastFm
  #4221 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=zvUMSCBIAlY

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 12:20
  #4222 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Каким бы Рифмабес не был, но вот за это
-
Санчез скинул ему работу Клавы и ХХОС понял что надо делать клип, до этого он снял лайв с телефоном в руке.
надо спросить с организатора, раз участники терпилы и все хавают. Это же означает, что организатор отдельно в личку общался с некоторыми участниками и говорил им делать клипы с треками, а не лайвы которые изначально . А у других спокойно принял лайвы, поэтому они и проебали объективно.
Да нахуй с него спрашивать если все, абсолютно блять все поняли, что он долбоеб умственно отсталый.
Забанить его надо окончательно и бесповоротно, а в причинах указать потеря доверия - мошенник. Я хуй знает, что еще можно сделать, если главные ххру молчат, а почти все участники все спускают на тормоза, кроме единиц.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 12:23
  #4223 (ПС)
Рифмабес респект
репект

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 12:26
  #4224 (ПС)
Блять.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4225 (ПС)
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Да тут все готовы встать раком перед санчухом, шо модерация шо участники.
кто тут готов раком перед ним встать? что за хуйню ты понёс?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.