Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,352
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:40
  #2576 (ПС)
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
ПЕТУХИНЕЗИСа дисквалифицировали не за отсутствие лайва, как я знаю. Вот если бы его дисквалифицировали за отсутствие лайва, а ХХОСа за этот же факап нет, то просьба вернуть ПЕТУХа / дисквалифицировать ХХОСа была бы релевантной. А так, не пришей к пизде рукав.
Теперь. Если то, что сделал ХХОС с видосом -- действительно проеб, Р1Фмабес вправе требовать его дисквалификации. Однако. Мы знаем, что у Санчеза МЦ проблемы с донесением своих мыслей (в чем он сам расписывался на форуме). И раз он принял работу ХХОСа, возникает вопрос: Санчез сделал ХХОСу поблажку или же хуево донес свои мысли, и что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова?
насчет слива до сроков - риф говорит что он слил своё так же раньше сроков, но его не исключили. получается двойные стандарты?
Вот. Если цель -- вернуть ПЕТУХа, то и надо ссылаться на то, что и Р1Фмабес слил свою работу раньше срока. А не на то, что там у ХХОСа.
Санчук гордый, обида не даст вернуть Петухинезиса, да и сам Петух обиделся не на шутку, уже не вернется я думаю. А по треку Рифа, очень слабая работа, учитывая всю браваду с его стороны, я ждал что-то посолиднее.

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:46
  #2577 (ПС)
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение

насчет слива до сроков - риф говорит что он слил своё так же раньше сроков, но его не исключили. получается двойные стандарты?
Вот. Если цель -- вернуть ПЕТУХа, то и надо ссылаться на то, что и Р1Фмабес слил свою работу раньше срока. А не на то, что там у ХХОСа.
Санчук гордый, обида не даст вернуть Петухинезиса, да и сам Петух обиделся не на шутку, уже не вернется я думаю. А по треку Рифа, очень слабая работа, учитывая всю браваду с его стороны, я ждал что-то посолиднее.
Мне понравилась строчка: "шагая в пропасть под веселые частушки ХХОСа". Только вот у него она все же с негативным окрасом, да. Ну лан.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:46
  #2578 (ПС)
Ехал Костя через реку.
Видит Костя в реке Риф.
Сунул в реку руку Рифа.
Пенис в руку - Костя вин.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:47
  #2579 (ПС)
Стоит ххоса и рифа смотреть?

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:49
  #2580 (ПС)
Человека звали Рифом
Это просто и легко
Кстати, дом построил криво
От реки недалеко
А в реке на перекате,
Где полным-полно коряг,
Что, конечно, тоже кстати,
Жил громадный Черный Даг.

offline
Троцкист с наликом
Аватар для Мифузион
Сообщения: 307
Регистрация: 11.12.2016
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:51
Домашняя страница
  #2581 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Стоит ххоса и рифа смотреть?
Стоит только ХХОСа, он пиздато сделал. ХХОС гений, кто не слушал joy deviation все три части, тот многое потерял

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:52
  #2582 (ПС)
Как-то Владик в день воскресный
На баттлы повез пердак,
Ну, а дальше, как известно,
Обстояло дело так.

Вообще Рифмабес вин

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
РИФМАБЕС У ТЕБЯ НА ХУДИ СЕРП И МОЛОТ, НО 2 РАУНД ЛИБЕРАЛЬНЫЙ!

ПОЯСНИ. РАУНД

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 19:59
  #2583 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Бог репа явил свой лик

...
о боже, какой он ущербный. я конечно не защитник рифа, но бляя.. уже не знает на ком и на чем хайпить.
Один из тех случаев, когда не понимаешь, как у этого персонажа могут быть фанаты. Кто-то звучанием берет, кто-то текстами, кто-то атмосферой, кто-то просто смазливый, талантливые люди сочетают сразу несколько качеств в себе. А вот тут в чем изюминка у Лучника? Без хейта какого-то, реально не понятно.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:01
  #2584 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Бог репа явил свой лик

...
о боже, какой он ущербный. я конечно не защитник рифа, но бляя.. уже не знает на ком и на чем хайпить.
Один из тех случаев, когда не понимаешь, как у этого персонажа могут быть фанаты. Кто-то звучанием берет, кто-то текстами, кто-то атмосферой, кто-то просто смазливый, талантливые люди сочетают сразу несколько качеств в себе. А вот тут в чем изюминка у Лучника? Без хейта какого-то, реально не понятно.
Он вынес Драматикс, ты что не веришь баттлам?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:09
  #2585 (ПС)
Кратко о треках

Ххос.
Показать скрытый текст
Гипнотический аттракцион. Прекрасная работа с тембром, темпом и интонированием, хотя такой массивный стилистический набор техник местами негативно сказывается на чёткости звучания и общем восприятии подачи. Любопытный текст остаётся любопытным, дополняя общий лейтмотив локальными подколками и гэгами, но не более того. Неожиданно шустрый темп при этом, не вызывает диссонанса с музыкой. Разве что, адекватных причин для использования эффектов тюна я не нашёл. Атмосферная работа, хоть и (как мне показалось) нарочито собранная далёкой от идеала.


Кунибес.
Показать скрытый текст
Главные движения: нежно и предсказуемо водить языком снизу вверх. Когда партнерша простонет «о да, продолжай», нужно именно продолжать, а не удваивать рвение, в противном случае предоргазменный момент будет потерян. Покусывать клитор пора, когда она уже совсем разошлась. Если она двигает тазом или придавливает вашу голову к лону, не дергайтесь и побудьте пассивным объектом с высунутым языком. Перспективы сломанного носа минимальны, честно.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:10
  #2586 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Кратко о треках

Ххос.
Показать скрытый текст
Гипнотический аттракцион. Прекрасная работа с тембром, темпом и интонированием, хотя такой массивный стилистический набор техник местами негативно сказывается на чёткости звучания и общем восприятии подачи. Любопытный текст остаётся любопытным, дополняя общий лейтмотив локальными подколками и гэгами, но не более того. Неожиданно шустрый темп при этом, не вызывает диссонанса с музыкой. Разве что, адекватных причин для использования эффектов тюна я не нашёл. Атмосферная работа, хоть и (как мне показалось) нарочито собранная далёкой от идеала.


Кунибес.
Показать скрытый текст
Главные движения: нежно и предсказуемо водить языком снизу вверх. Когда партнерша простонет «о да, продолжай», нужно именно продолжать, а не удваивать рвение, в противном случае предоргазменный момент будет потерян. Покусывать клитор пора, когда она уже совсем разошлась. Если она двигает тазом или придавливает вашу голову к лону, не дергайтесь и побудьте пассивным объектом с высунутым языком. Перспективы сломанного носа минимальны, честно.
Мисье, вы, кончено, критик, но обычно ресторанам ставят звезды мишлен. Сколько звёзд?

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,527
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:12
  #2587 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Кратко о треках

Ххос.
Показать скрытый текст
Гипнотический аттракцион. Прекрасная работа с тембром, темпом и интонированием, хотя такой массивный стилистический набор техник местами негативно сказывается на чёткости звучания и общем восприятии подачи. Любопытный текст остаётся любопытным, дополняя общий лейтмотив локальными подколками и гэгами, но не более того. Неожиданно шустрый темп при этом, не вызывает диссонанса с музыкой. Разве что, адекватных причин для использования эффектов тюна я не нашёл. Атмосферная работа, хоть и (как мне показалось) нарочито собранная далёкой от идеала.


Кунибес.
Показать скрытый текст
Главные движения: нежно и предсказуемо водить языком снизу вверх. Когда партнерша простонет «о да, продолжай», нужно именно продолжать, а не удваивать рвение, в противном случае предоргазменный момент будет потерян. Покусывать клитор пора, когда она уже совсем разошлась. Если она двигает тазом или придавливает вашу голову к лону, не дергайтесь и побудьте пассивным объектом с высунутым языком. Перспективы сломанного носа минимальны, честно.
Мисье, вы, кончено, критик, но обычно ресторанам ставят звезды мишлен. Сколько звёзд?
судя по санчуку у нас максимум шашлычная у георга

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:16
  #2588 (ПС)
Чому у Рифмабеса весь трэк флоу не меняется? Одни и те жи интонации весь трэк. ХХОС посвежее звучит.

offline
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:21
  #2589 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Открытие Баттла(собираем бабло)
Разочарование Баттла
Лучший МС Баттла(собираем бабло)
Лучший спарринг Баттла
Лучший судья Баттла
Лучший трек Баттла(собираем бабло)
Лучший раунд Баттла.


Ещё есть идеи по номинациям?
Лучшая донатная полоска Баттла (собираем бабло)

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:26
  #2590 (ПС)
У ХХОСа работа со словом лучше. И подает он убедительнее. Вот, шо я думаю.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,308
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:44
  #2591 (ПС)
Когда друматенкс расчехлил Керхер?

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:45
  #2592 (ПС)
ПРОРВЕМСЯ

offline
новенький
Аватар для Curezon
Сообщения: 14
Регистрация: 24.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:48
  #2593 (ПС)
Кстати еще минутка добра к Кунибесу
На одном из стримов этот гений запалил логин с паролем от почты. Учитывая, что он хранил их рядом со ссылкой на стрим, сомневаюсь что он додумался их сменить. Кстати говоря, учитывая что все данные подходят не для одной почты, есть предположение что у него один пароль на все
И это ни в коем случае не призыв к взлому (я же не скинул ни отрывок того стрима, ни логин с паролем), это просто напоминание что за данными надо следить
Я то его номер не знаю, но думаю что оскорбленному пранками Аббе было бы очень легко найти его и спокойно войти на почту мэйл ру и запилить ответный пранк с угоном акка от хип-хоп ру

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:50
  #2594 (ПС)
-Цитата от Curezon Посмотреть сообщение
Кстати еще минутка добра к Кунибесу
На одном из стримов этот гений запалил логин с паролем от почты. Учитывая, что он хранил их рядом со ссылкой на стрим, сомневаюсь что он додумался их сменить. Кстати говоря, учитывая что все данные подходят не для одной почты, есть предположение что у него один пароль на все
И это ни в коем случае не призыв к взлому (я же не скинул ни отрывок того стрима, ни логин с паролем), это просто напоминание что за данными надо следить
Я то его номер не знаю, но думаю что оскорбленному пранками Аббе было бы очень легко найти его и спокойно войти на почту мэйл ру и запилить ответный пранк с угоном акка от хип-хоп ру
Ну это бадибег

Добавлено через 8 минут 28 секунд
БАТЛИМ РИФМАБЕСОВ

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:59
  #2595 (ПС)
-Цитата от Curezon Посмотреть сообщение
Кстати еще минутка добра к Кунибесу
На одном из стримов этот гений запалил логин с паролем от почты. Учитывая, что он хранил их рядом со ссылкой на стрим, сомневаюсь что он додумался их сменить. Кстати говоря, учитывая что все данные подходят не для одной почты, есть предположение что у него один пароль на все
И это ни в коем случае не призыв к взлому (я же не скинул ни отрывок того стрима, ни логин с паролем), это просто напоминание что за данными надо следить
Я то его номер не знаю, но думаю что оскорбленному пранками Аббе было бы очень легко найти его и спокойно войти на почту мэйл ру и запилить ответный пранк с угоном акка от хип-хоп ру

offline
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,352
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 21:00
  #2596 (ПС)
-Цитата от Curezon Посмотреть сообщение
Кстати еще минутка добра к Кунибесу
На одном из стримов этот гений запалил логин с паролем от почты. Учитывая, что он хранил их рядом со ссылкой на стрим, сомневаюсь что он додумался их сменить. Кстати говоря, учитывая что все данные подходят не для одной почты, есть предположение что у него один пароль на все
И это ни в коем случае не призыв к взлому (я же не скинул ни отрывок того стрима, ни логин с паролем), это просто напоминание что за данными надо следить
Я то его номер не знаю, но думаю что оскорбленному пранками Аббе было бы очень легко найти его и спокойно войти на почту мэйл ру и запилить ответный пранк с угоном акка от хип-хоп ру
#забота

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 21:06
  #2597 (ПС)


Добавлено через 15 минут 9 секунд
Рифмабес, уважаю, приподнял и обнял.
НО... ЧТО ЗА ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ВТОРОЙ РАУНД, что это за высер?
ЖИЗА

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2598 (ПС)
-Цитата от яблокороль Посмотреть сообщение
Номинации это хорошо, нужно утвердить список, предложу свой черновой вариант.

Показать скрытый текст

Лучший трек баттла - 4 раунд нойза/5 раунд дигги/3 раунд окси

Дисс баттла - 7 раунд джилла/5 раунд классика/4 раунд сд/3 раунд ежа

Противостояние баттла - сд-рэм/джилл-рэм/дигга-еж

Лучший мс - классик/нойз/дигга

Текстовик баттла - цуру/катровасер

Открытие баттла - вадяра блюз/катровасер/цуру

Разочарование баттла - джонибой/лок-дог/228

Лучший судья - чет/few/фломастер

Событие баттла - бунт участников и бан а. петрова на форуме/дуэт лок-дога и крида/уход окси

Мем баттла - многоножка - и конкурентов у нее нет

Лучший комментатор - дима ильин/стар лорд/полигнойс


Худший судья/трек - тоже номинации будут?
мое мнение по номинациям:
Лучший трек баттла: 1) Облако (против лок-дога), 2) Нос МЦ - веселый Цезий-137, 3) Лучник (вс Драмматикс)
Дисс баттла: 1) Джилия на Джоника 2) СД на Рэма 3) Окси на Асилума
Противостояние баттла: 1) Егор - Лочик 2) Окси - Асилум 3) Джонибой - Джилия
Лучший МС: 1) СД 2) Джиллия 3) Облако
Текстовик баттла: 1) Джиллия 2) Облако 3) Морган
Открытие баттла: 1) Облако 2) Катровасер, больше никого для себя не открыл на этом баттле
Разочарование баттла: 1) Лок-Дог 2) Стим 3) Джонниболь
Лучший судья баттла: 1) Бенджамин 2) ЛСП 3) Фью
Хуесос-судья баттла: 1) Ракомдаш 2) Райтраун 3) хуесос с паблика с 2 головами
Событие баттла: 1) бан и бегство свинчеса 2) каминг-аут Егора Кринжа и Лок-дога 3)
Мем баттла: 1) Волк в Ганге 2) Многоножка 3) острым клинком будильник разрезал воздух
Лучший комментатор: бля вот не люблю такие темы! потому что некоторые, например условный РИФМАБЕС, считают что респект это как присяга средневековая

как-то так!

offline
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #2599 (ПС)
Ххос красава.

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 21:46
ВКонтакте
  #2600 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от яблокороль Посмотреть сообщение
Номинации это хорошо, нужно утвердить список, предложу свой черновой вариант.

Показать скрытый текст

Лучший трек баттла - 4 раунд нойза/5 раунд дигги/3 раунд окси

Дисс баттла - 7 раунд джилла/5 раунд классика/4 раунд сд/3 раунд ежа

Противостояние баттла - сд-рэм/джилл-рэм/дигга-еж

Лучший мс - классик/нойз/дигга

Текстовик баттла - цуру/катровасер

Открытие баттла - вадяра блюз/катровасер/цуру

Разочарование баттла - джонибой/лок-дог/228

Лучший судья - чет/few/фломастер

Событие баттла - бунт участников и бан а. петрова на форуме/дуэт лок-дога и крида/уход окси

Мем баттла - многоножка - и конкурентов у нее нет

Лучший комментатор - дима ильин/стар лорд/полигнойс


Худший судья/трек - тоже номинации будут?
мое мнение по номинациям:
Лучший трек баттла: 1) Облако (против лок-дога), 2) Нос МЦ - веселый Цезий-137, 3) Лучник (вс Драмматикс)
Дисс баттла: 1) Джилия на Джоника 2) СД на Рэма 3) Окси на Асилума
Противостояние баттла: 1) Егор - Лочик 2) Окси - Асилум 3) Джонибой - Джилия
Лучший МС: 1) СД 2) Джиллия 3) Облако
Текстовик баттла: 1) Джиллия 2) Облако 3) Морган
Открытие баттла: 1) Облако 2) Катровасер, больше никого для себя не открыл на этом баттле
Разочарование баттла: 1) Лок-Дог 2) Стим 3) Джонниболь
Лучший судья баттла: 1) Бенджамин 2) ЛСП 3) Фью
Хуесос-судья баттла: 1) Ракомдаш 2) Райтраун 3) хуесос с паблика с 2 головами
Событие баттла: 1) бан и бегство свинчеса 2) каминг-аут Егора Кринжа и Лок-дога 3)
Мем баттла: 1) Волк в Ганге 2) Многоножка 3) острым клинком будильник разрезал воздух
Лучший комментатор: бля вот не люблю такие темы! потому что некоторые, например условный РИФМАБЕС, считают что респект это как присяга средневековая

как-то так!
Я бы в лучший дисс баттла еще добавила: Морган на Джони, Марс на Лаванду, Ёж на Диггу

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.