Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:34
ВКонтакте
  #3176 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Петушиный хайп на форуме набирает обороты, главпетуха ебут, но он не крепчает, а души в ёбырях не чает, пишет хуету свою в постах, какая ругань что ты... Это ж ПОЛИТИКА от санчез МаЦа.
Показать скрытый текст
бля, лучше б он не писал тут совсем ничего. Привык что в его супер паблике ему только жопу лижут и пососать жидовского хуя зовут. Там же 99% форумчан в бане.Даже на хуй некому послать. Зазвездился мальчик, надо бы вылечить, но донаты на пейсы отмотаны, призовой закрыт и за вопросы о нем там тоже банят.
да нахуя вы вообще в паблике пишете? там 90 процентов писюрва оксимироновская или кридоская, ей ваше мнение нахуй не нужно, ваше время будет, когда пост посвященный бабангиде будет, тогда отписывайтесь я там не сижу, но блять уверен что вас перебанили за то что вы спамили стримы мц говна, лонг-дисс свой, петиции и вот что-то подобное. и я уверен что если вы были бы жертвами то всегда можно в личку написать и попросить разбана, но разбан тебе не нужен потому что твое мнение это засирать баттл
вот тебя более менее адекватным считал всегда. Меня забанили в паблике, после того ,как я от него отписался. В следствии того, что мои комменты с вопросами что с сайтом тёрли. В то время, когда сосанчез сайт проебал и начали ддосить форум, например.
Да, я тогда был под шафэ и немного резко выражался, поиск тебе в помощь, в теме 1го равнда все есть, если не подедитили. А по поводу всего остального, что ты тут написал... Ты серьёзно!? У кого у вас? я тоже там не сижу, и в душе не ебу о чем ты вообще... моё время будет? Оно давно моё, живу в удовольствие, делюсь мнением с людьми... не веди себя как петух, копай глубже.

Извинись, ебать ушат говна не по адресу прилетел. Демотивирован пиздец.
Показать скрытый текст
Если мц Гавно и оппозиция тебе не по нраву, я тебя не принуждаю присоединяться, ни в коем разе(как и ни кого другого). Но какого хуя ты вообще осуждаешь моё мнение, если оно всего лишь с твоим не совпадает? Какие нахуй паблики и жертвы, ты о чём, сын? Иди проспись, и не пиши больше такой хуйни

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:36
ВКонтакте
  #3177 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение

был бы тот ты то Христу б всунул?
Показать скрытый текст
как касиус лонгин?

чисто рифмы для
Нит.
Есть у верующих фраза: Не упоминай Господа в суе (тип лишний раз не произноси фразу "О Господи")
Первый раз неправильно написал)
рили? ты мне , как апостолу Павлу,открыл глаза
красава
Всё норм, не переживай, я вот только позавчера узнал, что на Украине имена по-другому пишутся, Володимир Зеленський, охуеть

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:38
  #3178 (ПС)
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!!!!!
https://ib16.hip-hop.ru/i/music/round1/ib16_r1_viri-aldi.mp3


offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:39
ВКонтакте
  #3179 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
Предлагаю Рапсата не пропускать дальше за ущербную озвучку Южного Парка.
А лок дога в финал сразу, пиздато звучит

offline
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:41
  #3180 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:43
ВКонтакте Instagram
  #3181 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Петушиный хайп на форуме набирает обороты, главпетуха ебут, но он не крепчает, а души в ёбырях не чает, пишет хуету свою в постах, какая ругань что ты... Это ж ПОЛИТИКА от санчез МаЦа.
Показать скрытый текст
бля, лучше б он не писал тут совсем ничего. Привык что в его супер паблике ему только жопу лижут и пососать жидовского хуя зовут. Там же 99% форумчан в бане.Даже на хуй некому послать. Зазвездился мальчик, надо бы вылечить, но донаты на пейсы отмотаны, призовой закрыт и за вопросы о нем там тоже банят.
да нахуя вы вообще в паблике пишете? там 90 процентов писюрва оксимироновская или кридоская, ей ваше мнение нахуй не нужно, ваше время будет, когда пост посвященный бабангиде будет, тогда отписывайтесь я там не сижу, но блять уверен что вас перебанили за то что вы спамили стримы мц говна, лонг-дисс свой, петиции и вот что-то подобное. и я уверен что если вы были бы жертвами то всегда можно в личку написать и попросить разбана, но разбан тебе не нужен потому что твое мнение это засирать баттл
вот тебя более менее адекватным считал всегда. Меня забанили в паблике, после того ,как я от него отписался. В следствии того, что мои комменты с вопросами что с сайтом тёрли. В то время, когда сосанчез сайт проебал и начали ддосить форум, например.
Да, я тогда был под шафэ и немного резко выражался, поиск тебе в помощь, в теме 1го равнда все есть, если не подедитили. А по поводу всего остального, что ты тут написал... Ты серьёзно!? У кого у вас? я тоже там не сижу, и в душе не ебу о чем ты вообще... моё время будет? Оно давно моё, живу в удовольствие, делюсь мнением с людьми... не веди себя как петух, копай глубже.

Извинись, ебать ушат говна не по адресу прилетел. Демотивирован пиздец.
Показать скрытый текст
Если мц Гавно и оппозиция тебе не по нраву, я тебя не принуждаю присоединяться, ни в коем разе(как и ни кого другого). Но какого хуя ты вообще осуждаешь моё мнение, если оно всего лишь с твоим не совпадает? Какие нахуй паблики и жертвы, ты о чём, сын? Иди проспись, и не пиши больше такой хуйни
извини. мою позицию ты понял. если хочешь вернуться в паблик пиши и тебя разбанят. если тебе не интересен батл, то странно что ты еще здесь. ну проебали и проебали сайт, с кем не бывает а про мц говно ты должен понимать, что у нас тут своя тусовка и в ней все органично, но если придет 20 человек в паблик и начнет там демотивировать и 17испектовать, то будет странно) все должно быть к месту, поэтому их там и банили всех, за шуточки

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Вобщем вышло так, что в своих крайних постах, я оскорбил человека, который рядом не присутствовал, речь о van_Sumrak, мы с ним щас поговорили по телефону, выслушали позиции друг друга, я извинился за то в чем я был не прав, в принципе ситуация на этом решена. У меня все

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
Хм, а вот хуй знает, ЛСП тогда не было с нами вроде. Хули, мы тогда звезды были для него. Он сам рассказывал.
ну потенциал же был у вас. прикупи паяльники, на мафонах - это же годные песни, хз куда все проебали вот сейчас тоже тебе надо песенку хорошую сделать, ее в группе вк запостят сразу +2к подписчиков будет, ну или захуесосят, это от песни зависить будет. надо петь "крид мой брат, оксимирон брат 2", а если на трон из хуев опять сажать будешь, то риспекнут
Я уж постараюсь
ну ты только тайминг удобный подбери, чтобы твоя песнь сутки провисела без других постов, а то если выйдет между локдогом и дуней, то на нее меньше народу перейдет

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:51
ВКонтакте
  #3182 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

да нахуя вы вообще в паблике пишете? там 90 процентов писюрва оксимироновская или кридоская, ей ваше мнение нахуй не нужно, ваше время будет, когда пост посвященный бабангиде будет, тогда отписывайтесь я там не сижу, но блять уверен что вас перебанили за то что вы спамили стримы мц говна, лонг-дисс свой, петиции и вот что-то подобное. и я уверен что если вы были бы жертвами то всегда можно в личку написать и попросить разбана, но разбан тебе не нужен потому что твое мнение это засирать баттл
вот тебя более менее адекватным считал всегда. Меня забанили в паблике, после того ,как я от него отписался. В следствии того, что мои комменты с вопросами что с сайтом тёрли. В то время, когда сосанчез сайт проебал и начали ддосить форум, например.
Да, я тогда был под шафэ и немного резко выражался, поиск тебе в помощь, в теме 1го равнда все есть, если не подедитили. А по поводу всего остального, что ты тут написал... Ты серьёзно!? У кого у вас? я тоже там не сижу, и в душе не ебу о чем ты вообще... моё время будет? Оно давно моё, живу в удовольствие, делюсь мнением с людьми... не веди себя как петух, копай глубже.

Извинись, ебать ушат говна не по адресу прилетел. Демотивирован пиздец.
Показать скрытый текст
Если мц Гавно и оппозиция тебе не по нраву, я тебя не принуждаю присоединяться, ни в коем разе(как и ни кого другого). Но какого хуя ты вообще осуждаешь моё мнение, если оно всего лишь с твоим не совпадает? Какие нахуй паблики и жертвы, ты о чём, сын? Иди проспись, и не пиши больше такой хуйни
извини. мою позицию ты понял. если хочешь вернуться в паблик пиши и тебя разбанят. если тебе не интересен батл, то странно что ты еще здесь. ну проебали и проебали сайт, с кем не бывает а про мц говно ты должен понимать, что у нас тут своя тусовка и в ней все органично, но если придет 20 человек в паблик и начнет там демотивировать и 17испектовать, то будет странно) все должно быть к месту, поэтому их там и банили всех, за шуточки

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Вобщем вышло так, что в своих крайних постах, я оскорбил человека, который рядом не присутствовал, речь о van_Sumrak, мы с ним щас поговорили по телефону, выслушали позиции друг друга, я извинился за то в чем я был не прав, в принципе ситуация на этом решена. У меня все
Повторюсь, копай глубже. Мне паблик НЕ интересен, я отписался еще до того, как меня там забанили. Узнал когда по ссылке с форума не смог перейти. За бэтел топлю, он мне интересен, высказываю ТУТ своё субъективное мнение, читаю чем серьёзные игроки дышат.
Показать скрытый текст
Вобщем вышло так, что в своих крайних постах, я (возможно) оскорбил человека, который рядом не присутствовал, речь о Носитель Информации, мы с ним щас поговорили по телефону, выслушали позиции друг друга, я извинился за то в чем я был не прав, в принципе ситуация на этом решена. Завтра после обеда вместе пойдем в басик, у меня все
Пёк рис.

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 01:00
ВКонтакте Instagram
  #3183 (ПС)
да все норм, ладно парни, продуктивно сегодня пообщались посмотрел на шестерки от репаналиста и его кисы, посмотрел как вылетают из темы люди, извиниться тоже успел. 7 утра, пора идти спать, всем риса и добра

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 01:10
  #3184 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Нит.
Есть у верующих фраза: Не упоминай Господа в суе (тип лишний раз не произноси фразу "О Господи")
Первый раз неправильно написал)
рили? ты мне , как апостолу Павлу,открыл глаза
красава
Всё норм, не переживай, я вот только позавчера узнал, что на Украине имена по-другому пишутся, Володимир Зеленський, охуеть
так пиздишь как будта умнай

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
да все норм, ладно парни, продуктивно сегодня пообщались посмотрел на шестерки от репаналиста и его кисы, посмотрел как вылетают из темы люди, извиниться тоже успел. 7 утра, пора идти спать, всем риса и добра
с шестерками всегда так, не справился-иди на хуй

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 01:30
  #3185 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Еще на первых страницах 1го равнда писали, что судьи пидорасы, бэтел куплен... Но не писали, что главпетух торгует оценками и ЧСВ его ненасытно как черная дыра
...

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 01:39
  #3186 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Еще на первых страницах 1го равнда писали, что судьи пидорасы, бэтел куплен... Но не писали, что главпетух торгует оценками и ЧСВ его ненасытно как черная дыра
...
этот хуй всегда бомбит по делу,
но есть нюанс...за который ему ебло я лично бы сломал и пояснил кто он,
но это уже, совсем другая история...

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 02:00
  #3187 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!!!!!
https://ib16.hip-hop.ru/i/music/round1/ib16_r1_viri-aldi.mp3

Вот этот он сдал и СД хочет его во 2 раунд не чувак ...что блядь за хуйня вообще.

offline
реактивный пользователь
Аватар для Чaтлaнин
Сообщения: 524
Регистрация: 11.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 02:35
  #3188 (ПС)
Обновите тэги. Теперь, помимо тэга "санчез versus паровоз", надо ещё добавить "санчез versus сд"

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 02:55
  #3189 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

какой нахуй публике? тебя, впервые за всю твою жизнь начали за человека считать, а ты свои местячково-вахтёрские замашки показываешь на всю страну.
чем эта вся залупа принципиально отличается от предыдущей залупы? именами. для тебя Егор Крид - имя. а Вири Альди - нет. Вот и всё. такие же долбоёбы в судьях, в большинстве своём, и ты их возглавляешь. Большинство имён сами забьют хуй, остальную часть долбоёбы спилят чисто чсв потешить мол СМОТРИ, Я ЕГОРА КРИДА С БАТЛА СЛИЛ. и в сухом остатке останется ровно тоже что и было.
это могла бы быть хорошая нота, финальная. а на деле - как всегда, пердёж с брызгами. но ответственность теперь лично твоя.


да нихуя она не ответила, что ей сказать то, Я НЕ СЛУШАЛА, СРОКИ ЖАЛИ, ПОСТАВИЛА 2 ?
Поправлю: на форуме, в твиттере. И со стороны именно твой пердеж с брызгами смотрится забавно, может быть мы живём в разном мире, но однозначно у нас разное мировоззрение.

Насчёт имён ты не прав, но такое мнение я уже слышал. Искренне надеюсь, что такой ситуации не будет и все будет решать творчество. Насчёт судей - все знали на что идут, я буду их защищать до талого, мы команда и подобраны лучшие специалисты в этом деле.
Никому нахуй не надо слушать хуеву тучу треков и все об этом прекрасно знают.

Удар на себя я готов принимать, я за них горой встану, за своё судейство я отвечу. скоро будут новости по изменениям в судейском составе
да похуесосить тебя это лишь 1 процент от того, что я пишу в твитере, да и инфополе твоё размером с огород в шесть соток, значимость в масштабах страны примерно такая же. но круто, что вооружившись Оксимироном (САМИМ ОКСИМИРОНОМ, ОУ ЧЕЛ) ты пошёл во все возможные сми рассказывать о таком ПРОРЫВНОМ СОБЫТИИ как НЕЗАВИСИМЫЙ КАКОЙ ТО ТАМ НОМЕР БАТЛ ФОРУМА, О КОТОРОМ ВЧЕРА ЕЩЁ НИКТО НЕ ПОМНИЛ ШО ШО БЛЯТЬ?
конечно мы живём в разном мире. ты проявил свой ХАРАКТЕР, встал в залупу, носом её прикинул, не пропустил ВИРИ АЛЬДИ, получил говна. и не только за это получил. каждый, кто нашёл себя или своего кента в такой же ситуации в праве тебе говна отправить ускоренным способом. принимай, бро.

защищай своих аутистов судей, кто ж тебе запрещает. ты же среди них ГЛАВНЫЙ. Сань, хоть где то главный, смотри, просто в интернете пишешь и уже ГЛАВНЫЙ. напросился на должность никому нахуй не нужную и ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ. вот это красиво. в резюме для следующей работы это упомянуть не забудь.
новости твои о судейском составе таковы примерно: у нас есть пара долбоёбов, пара олигофренов, два хуй пойми как на это согласились, три пердуна, один уёбок, аня меда, два ветерана с медалями и Я, ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ, ХОТИТЕ ДАМ ИНТЕРВЬЮ. но ТЕПЕРЬ, С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, В НАШУ КОМАНДУ ВСТУПАЕТ... ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ... КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ??????? САША МЁД. АПЛОДИСМЕНТЫ САШЕ.
не устал?

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
здоровяк, ты че молчишь то?

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 03:03
  #3190 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Поправлю: на форуме, в твиттере. И со стороны именно твой пердеж с брызгами смотрится забавно, может быть мы живём в разном мире, но однозначно у нас разное мировоззрение.

Насчёт имён ты не прав, но такое мнение я уже слышал. Искренне надеюсь, что такой ситуации не будет и все будет решать творчество. Насчёт судей - все знали на что идут, я буду их защищать до талого, мы команда и подобраны лучшие специалисты в этом деле.
Никому нахуй не надо слушать хуеву тучу треков и все об этом прекрасно знают.

Удар на себя я готов принимать, я за них горой встану, за своё судейство я отвечу. скоро будут новости по изменениям в судейском составе
да похуесосить тебя это лишь 1 процент от того, что я пишу в твитере, да и инфополе твоё размером с огород в шесть соток, значимость в масштабах страны примерно такая же. но круто, что вооружившись Оксимироном (САМИМ ОКСИМИРОНОМ, ОУ ЧЕЛ) ты пошёл во все возможные сми рассказывать о таком ПРОРЫВНОМ СОБЫТИИ как НЕЗАВИСИМЫЙ КАКОЙ ТО ТАМ НОМЕР БАТЛ ФОРУМА, О КОТОРОМ ВЧЕРА ЕЩЁ НИКТО НЕ ПОМНИЛ ШО ШО БЛЯТЬ?
конечно мы живём в разном мире. ты проявил свой ХАРАКТЕР, встал в залупу, носом её прикинул, не пропустил ВИРИ АЛЬДИ, получил говна. и не только за это получил. каждый, кто нашёл себя или своего кента в такой же ситуации в праве тебе говна отправить ускоренным способом. принимай, бро.

защищай своих аутистов судей, кто ж тебе запрещает. ты же среди них ГЛАВНЫЙ. Сань, хоть где то главный, смотри, просто в интернете пишешь и уже ГЛАВНЫЙ. напросился на должность никому нахуй не нужную и ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ. вот это красиво. в резюме для следующей работы это упомянуть не забудь.
новости твои о судейском составе таковы примерно: у нас есть пара долбоёбов, пара олигофренов, два хуй пойми как на это согласились, три пердуна, один уёбок, аня меда, два ветерана с медалями и Я, ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ, ХОТИТЕ ДАМ ИНТЕРВЬЮ. но ТЕПЕРЬ, С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, В НАШУ КОМАНДУ ВСТУПАЕТ... ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ... КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ??????? САША МЁД. АПЛОДИСМЕНТЫ САШЕ.
не устал?

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
здоровяк, ты че молчишь то?
проснулся только, почитываю че вы тут обсуждаете

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 03:18
  #3191 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Витя они сами написали все, я ни к кому не обращался. просто искренне рад поддержке сми

Мы каждый останемся при своём мнении.
конечно не обращался. ты как бабка у подъезда. журналисты приходят, спрашивают кто насрал, а ты и рад рассказать.

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 03:27
  #3192 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

да похуесосить тебя это лишь 1 процент от того, что я пишу в твитере, да и инфополе твоё размером с огород в шесть соток, значимость в масштабах страны примерно такая же. но круто, что вооружившись Оксимироном (САМИМ ОКСИМИРОНОМ, ОУ ЧЕЛ) ты пошёл во все возможные сми рассказывать о таком ПРОРЫВНОМ СОБЫТИИ как НЕЗАВИСИМЫЙ КАКОЙ ТО ТАМ НОМЕР БАТЛ ФОРУМА, О КОТОРОМ ВЧЕРА ЕЩЁ НИКТО НЕ ПОМНИЛ ШО ШО БЛЯТЬ?
конечно мы живём в разном мире. ты проявил свой ХАРАКТЕР, встал в залупу, носом её прикинул, не пропустил ВИРИ АЛЬДИ, получил говна. и не только за это получил. каждый, кто нашёл себя или своего кента в такой же ситуации в праве тебе говна отправить ускоренным способом. принимай, бро.

защищай своих аутистов судей, кто ж тебе запрещает. ты же среди них ГЛАВНЫЙ. Сань, хоть где то главный, смотри, просто в интернете пишешь и уже ГЛАВНЫЙ. напросился на должность никому нахуй не нужную и ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ. вот это красиво. в резюме для следующей работы это упомянуть не забудь.
новости твои о судейском составе таковы примерно: у нас есть пара долбоёбов, пара олигофренов, два хуй пойми как на это согласились, три пердуна, один уёбок, аня меда, два ветерана с медалями и Я, ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ, ХОТИТЕ ДАМ ИНТЕРВЬЮ. но ТЕПЕРЬ, С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, В НАШУ КОМАНДУ ВСТУПАЕТ... ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ... КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ??????? САША МЁД. АПЛОДИСМЕНТЫ САШЕ.
не устал?

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
здоровяк, ты че молчишь то?
проснулся только, почитываю че вы тут обсуждаете
как тебе все что происходит?

offline
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,236
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 03:29
  #3193 (ПС)
ой да идите в пизду со своим батлом

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 04:03
  #3194 (ПС)
Как меня заебал ваш баттл, когда я уже отсюда вылечу нахуй Санчез не мог мне 2 влепить

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 04:04
  #3195 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Как меня заебал ваш баттл, когда я уже отсюда вылечу нахуй Санчез не мог мне 2 влепить
Запили свой 1 раунд

Добавлено через 30 минут 10 секунд
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
половинчатые отсеночки ето красиво а половинчатые судейки будут? ну кроме Санчезика
половина судьи - санчез. вторая половина судьи - мада. на двоих могут и четвёрку влепить
разъебёшь Санчика текстулей в етом раунде?
Было бы

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 04:36
  #3196 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
не устал?

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
здоровяк, ты че молчишь то?
проснулся только, почитываю че вы тут обсуждаете
как тебе все что происходит?
да мне нравится сама движуха, приятно такое внимание к форуму, стараюсь позитивно на всё смотреть, без базара есть много недочётов, но куда без них, ну а судейство это всегда лютый субъектив, я на прошлом баттле уже пообижался, ща норм, кое-как прошел и заебись
блять аж вспонмил как у меня бомбануло, когда слетел в паре какому-то непримечательному мц лол

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 05:52
  #3197 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Как меня заебал ваш баттл, когда я уже отсюда вылечу нахуй Санчез не мог мне 2 влепить
Запили свой 1 раунд

Добавлено через 30 минут 10 секунд
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

половина судьи - санчез. вторая половина судьи - мада. на двоих могут и четвёрку влепить
разъебёшь Санчика текстулей в етом раунде?
Было бы
В таблице же есть, ник тот же

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 06:25
Домашняя страница
  #3198 (ПС)
Саша мед теперь судья?

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 06:25
Домашняя страница
  #3199 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение

А мне чёт вообще не понравилось
может на 5-6 из 10
Мне трек Нервного не понравился, но не буду ж я ему 6 из 10 ставить чисто из-за ОВ.
Что блэк-санта, что Нервный в итоге пройдут.
так ты 2 сразу ставь, скажи что ГОВНО, как с Вири Альди в первом раунде 2ое судей поступило
Да как же ему 2-ку они поставят? Это ж нервный!

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 07:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3200 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Саша мед теперь судья?
Лучший сайт о хип-хопе УГВ
Лучшая полиграфия русского репа на сайте РЭПДИБИ

offline
Закрытая тема
Тэги темы: паста, пасты пашкевича, пашкевич, риспек, санчез versus паровоз, серьёзные игроки
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Ветер перемен"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
Slawe - "Ветер перемен" (Prime Evilz, 2005) Handle Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 4 2 февраля 2015
Тэйкван -Небо Плачет ("Ветер Перемен" 2013) Тэйкван Демо-музыка 0 3 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.