Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 19:55
  #8301 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Послушав этот трек, я не понял, чем он отличается от трека Крида на второй раунд. Это прецедент.
Ну как минимум посылом текста, Вася ноет, Крид ебет
Если кто-то говорит в треке, что кого-то выебал, то это не значит, что он кого-то выебал. Первый чувак для репа поёт хорошо, лучше, чем Крид даже.
Да по звучанию и стилю Крид на другом уровне абсолютно. Всё-таки у Вайса какие-то моменты слишком банальные и не такие выделяющиеся. По тексту одна хуйня.

offline
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 802
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 19:56
  #8302 (ПС)
я тебе нахуй попишу в инете ,"Саша Конь - опопсел"

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 19:57
  #8303 (ПС)
а кто такая реперша SIRI ?
уже второй раунд сексуально повизгивает-заикается то на бэках, то в тексте.
ну вопрос в том, что это кто то или новичок?

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 19:58
  #8304 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
а кто такая реперша SIRI ?
уже второй раунд сексуально повизгивает-заикается то на бэках, то в тексте.
ну вопрос в том, что это кто то или новичок?
В паблике писали что это её первые песни в карьере

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 19:58
ВКонтакте Instagram
  #8305 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Послушав этот трек, я не понял, чем он отличается от трека Крида на второй раунд. Это прецедент.
Ну как минимум посылом текста, Вася ноет, Крид ебет
Если кто-то говорит в треке, что кого-то выебал, то это не значит, что он кого-то выебал. Первый чувак для репа поёт хорошо, лучше, чем Крид даже.
да чо ты блять вайсов 5 баллов и губы в помаде
крид 10 баллов и хуй в говне.
вот тебе и разница для репа

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 19:59
  #8306 (ПС)
Почитал текст Драмматикс. Бля-я-ядь... Какой же, НАХУЙ, ПИЗДЕЦ, БЛЯДЬ. Срочно нужно вводить какую-нибудь хуйню типа "бессвязность/шизофазичность текста". И вводить так, чтобы это существенно влияло на конечный балл. Иначе хуйня какая-то, посоны. ГОРИТ!!!!!

offline
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 19:59
  #8307 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от few Посмотреть сообщение

Я в этой дискуссии просто мимо проходил, но тоже не могу не удивиться. Фьюзу 6 баллов, например. 2 за исполнение, и комментарий, мол, скучно слушать. Треки пишут-то не для того, чтобы судей веселить, а чтобы получить максимально объективную, насколько это возможно, оценку. Если скучно, то это, как бы, баллы за общее впечатление, а не за читку. С которой у Фьюза, очевидно, всё более чем хорошо. Да и то, с общим впечатлением тоже неплохо несколько абстрагироваться от личных предпочтений.
Стэнли Пазлу 2 за текст и 2 за читку тоже как-то удивительно.

При этом, например, у Драматикс общая оценка десять. Спору нет, она в целом технично тараторит, но в куче мест на треке пытается читать быстрее, чем позволяет дикция, глотает окончания, некоторые слова просто невнятно произносит. Текст вообще беда - нормальных рифм почти нет, панчей нет, интересного раскрытия темы нет, он абсолютно пустой и формальный.
К Фьюзу претензия по исполнению была только одна, но очень значительная (во всяком случае, для меня) - однообразие подачи и ритмики, которые совершенно не меняются в течение всего куплета, именно поэтому я написал, что "наскучивает слушать" к 9-й строчке. Конечно, подача у него есть эффектная, бит он чувствует хорошо и по атмосфере, и по ритму, тут спору нет, но разве отсутствие развития, движения и разнообразия в треке - это не объективный минус, притом большой? Весь трек исполнен исключительно в одной манере, одинаковая ритмика, одинаковая подача, одинаковые интонации в концах строк, одинаковое выделение рифм. Именно поэтому я не могу назвать это исполнение "хорошим" (3), а могу лишь "неплохим" (2).

В ОВ я абстрагируюсь от личных предпочтений и в ОВ у Фьюза как раз высокая оценка (1,5/2), потому что в ОВ я в первую очередь оцениваю своеобразие, оригинальность и целостность стиля (разных элементов трека), а также возможность трека "впечатлить", с которыми, как мне показалось, там всё в порядке, даже если мне лично этот стиль и не близок. Рассматривал даже вариант 2/2, но мне показалось, что треку всё же немного недостаёт эффекта "взрыва".

Что касается треков Драмматикс и Стэнли Пазла - по поводу текста пояснил частично постом выше, могу по поводу читки Пазла тоже пояснить. Разве что по поводу дикции, сжёвывания окончаний и невнятного произнесения - не смогу никак прокомментировать, на мой слух каждый слог этого трека (ну, может, почти каждый, хотя так никаких косяков не вспоминается) произнесён абсолютно чётко и проблем с этим никаких нет.
Ну если однообразие читки считать каким-то настолько весомым критерием, то Метод Мэну можно сразу кол ставить.

Фьюз получает 2 за читку.
Стенли Пазл получает 2 за читку.
MCDEN получает 1 за читку.
Рома Суровый получает 1 за текст.
Montegra 0.5 за текст.

Выходит, что, например, Драмматикс зачитала в два раза лучше чем Фьюз и Пазл, в 4 раза лучше чем Ден, а текст у нее сильнее в 3.5 раза чем у Ромы Сурового и аж 7 раз круче, чем у Montegra.

Это как вообще, нормально?
Да вроде вполне нормально, адекватно. А что, Рома Суровый или тем более Монтегра мощные текстовики, а МСДен техничный и крутой исполнитель? Почему именно они попали в сравнительную подборку как злостно засуженные? По мне так они откровенно слабые в этих критериях, и, конечно же, Драмматикс (раз уж мы взяли её как эталон и мерило) значительно лучше. Хотя на самом деле сложно так с плеча рубить "во сколько раз кто-то кого-то круче", по такому принципу как раз очень трудно прикидывать и судить. По баллам, конечно, получается арифметически именно такая разница, но если мы берём кого-то с 1 баллом в текст и с 0,5 балла, вряд ли там будет прям шокирующий и гигантский перевес, и первый по сравнению со вторым вряд ли будет выглядеть божественно и "явно лучше". Между 3 баллами и 2, например, больше разница, чем между 1 и 0,5, хотя формально там 1,5 раза перевес, а там в 2 раза. Это особенности 4-балльной шкалы, полагаю, лучше вычитать, а не делить.
___

Тратилу (не знаю, как цитировать сразу нескольких): да, я не против поучаствовать, наверное Но пока не гляну и не заценю формат, не могу обещать ничего. Напиши в ЛС вк, пожалуйста.
___
Лайт Эму - Джарахов Голду судил вроде, а не участвовал.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
я смотрю рэп аналист сам себя закопал когда набор слов драматикс сильно возвысил над средним текстом пазла и здесь это показал

возможно реп аналист просто хочет кому-то в трусики залезть

но парню надо отдать должное, он хороший демагог, его все тычут в то, что он хуйню городит в своем судействе, а он все плодит сомнительные объяснения, пытаясь сделать так чтобы это выглядело логично
Кому в трусики залезть, простым пацанам с форума? Драмматикс тут нет вроде

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #8308 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Тратилу (не знаю, как цитировать сразу нескольких): да, я не против поучаствовать, наверное Но пока не гляну и не заценю формат, не могу обещать ничего. Напиши в ЛС вк, пожалуйста.
где твое вк?

offline
Хозяин и кумир сосискера
Аватар для Янг Манки
Сообщения: 603
Регистрация: 24.10.2016
Откуда: Спермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:03
  #8309 (ПС)
кстати
видел ночью оценки микси
трэк, конечно, полнейшая хуета, я бы и 2 вряд ли поставил
но вот там кто-то из судей написал что-то типа "нахуя ты прошел по доп голосованию, если сдал такой шлак? завязывай с рэпом..и тд".
Это норм, в принципе?
Судейка, ты кто вообще? Ты блять неудавшийся рэперок в лучшем случае, который вот так вымещает свою обиду на других
Уж точно не тебе решать кому и с чем заканчивать
ты обычный судейка из еще кучи таких же, тебя знать никто не знает
оценивай по критериям и не пизди
охуели совсем

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:03
ВКонтакте Instagram
  #8310 (ПС)
Rap Analyst ты не понимаешь чтоли? что ты монтегре 3 поставил. он один в один драматикс
ты у него за исполнение даешь 2 балла, а у драмматикс 4. это уже странно. ты ему за текст ставишь 0,5 баллов а ей 4. хотя там все один в один. он блять ее текст перечитал а ты так нихуя и не понял

offline
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:04
ВКонтакте
  #8311 (ПС)
то, что лягушка, дрыгаясь до последнего,взбила молоко до состояния масла - конкретное наебалово

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:05
ВКонтакте
  #8312 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение

Ну как минимум посылом текста, Вася ноет, Крид ебет
Если кто-то говорит в треке, что кого-то выебал, то это не значит, что он кого-то выебал. Первый чувак для репа поёт хорошо, лучше, чем Крид даже.
Да по звучанию и стилю Крид на другом уровне абсолютно. Всё-таки у Вайса какие-то моменты слишком банальные и не такие выделяющиеся. По тексту одна хуйня.
По звучанию Крид от всех участников на другом уровне. Но звук влияет только на о.в. Если у этого Вайса будет такой же продакшн и звукарь, как у Крида, то на выходе может и лучше получиться. Но пока у Крида в тексте только автотюн.

offline
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:08
  #8313 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Тратилу (не знаю, как цитировать сразу нескольких): да, я не против поучаствовать, наверное Но пока не гляну и не заценю формат, не могу обещать ничего. Напиши в ЛС вк, пожалуйста.
где твое вк?
https://vk.com/newrapanalyst

offline
Особый статус
Аватар для <5t1LL>
Сообщения: 413
Регистрация: 25.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:09
  #8314 (ПС)
Там Риф запустил

https://www.youtube.com/watch?v=26_QUSxma40

offline
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:12
  #8315 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Rap Analyst ты не понимаешь чтоли? что ты монтегре 3 поставил. он один в один драматикс
ты у него за исполнение даешь 2 балла, а у драмматикс 4. это уже странно. ты ему за текст ставишь 0,5 баллов а ей 4. хотя там все один в один. он блять ее текст перечитал а ты так нихуя и не понял
Нет, я понимаю, что все массово ненавидят текст Драмматикс и ничего хорошего в нём не могут разглядеть, но сравнивать её с Монтегрой - это уж перебор.

Показать скрытый текст
ветер ветер перемен заряжается мой бонг

они переваривают, понимая мой флоу

в обойме патрон, чики целится в дрон

тут не ценится понт его целый циклон



не щелкай еблом нас навалом,мало мест

меня переволновало стал не малым интерес

что нам бог там уготовил принес ветер перемен

вдыхая ловлю момент и знаю цену побед



надо надо по любви так то мала палавин

это класик говорил (витя класик говорил?)

тут решает бабло - дала дала далабил

ветер вновь за окном балаган нам дарил



я не парюсь о том, куда мне нарулить

все мы ходим под ним я его херувим

запоем мы псалом, выпьем чашу аминь

в неё виски со льдом братец я - атеист!!!



а значит так то похуй

посыпаю танжем доху

затягиваю пар да мне так не плохо

хайп в окно сую фак всем копам

два в одном я маньяк с лэп топом



вижу как не парясь я вырываюсь в топ 1

что бы кто не говорил и ни за баксы ни рубли

меня воспитала музыка и с нею до седин

ты шарил узнать где парень запрятан мой карабин



бай бай бай бай бенерс



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне


Один и тот же уровень вообще?

offline
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:13
  #8316 (ПС)
дроматекс сделал очень качественно
битмейкеры из племени Вачата сделали отличный биток на второй да и сам молодец

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:17
  #8317 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Rap Analyst ты не понимаешь чтоли? что ты монтегре 3 поставил. он один в один драматикс
ты у него за исполнение даешь 2 балла, а у драмматикс 4. это уже странно. ты ему за текст ставишь 0,5 баллов а ей 4. хотя там все один в один. он блять ее текст перечитал а ты так нихуя и не понял
Нет, я понимаю, что все массово ненавидят текст Драмматикс и ничего хорошего в нём не могут разглядеть, но сравнивать её с Монтегрой - это уж перебор.

Показать скрытый текст
ветер ветер перемен заряжается мой бонг

они переваривают, понимая мой флоу

в обойме патрон, чики целится в дрон

тут не ценится понт его целый циклон



не щелкай еблом нас навалом,мало мест

меня переволновало стал не малым интерес

что нам бог там уготовил принес ветер перемен

вдыхая ловлю момент и знаю цену побед



надо надо по любви так то мала палавин

это класик говорил (витя класик говорил?)

тут решает бабло - дала дала далабил

ветер вновь за окном балаган нам дарил



я не парюсь о том, куда мне нарулить

все мы ходим под ним я его херувим

запоем мы псалом, выпьем чашу аминь

в неё виски со льдом братец я - атеист!!!



а значит так то похуй

посыпаю танжем доху

затягиваю пар да мне так не плохо

хайп в окно сую фак всем копам

два в одном я маньяк с лэп топом



вижу как не парясь я вырываюсь в топ 1

что бы кто не говорил и ни за баксы ни рубли

меня воспитала музыка и с нею до седин

ты шарил узнать где парень запрятан мой карабин



бай бай бай бай бенерс



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне


Один и тот же уровень вообще?
Ебать. Это один и тот же уровень, блядь. В том смысле, что и у Драмматикс хуйня бессвязная, и у этого чувака.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:19
  #8318 (ПС)
рифмабес нормально хасл делает на фанатах реперков

offline
Хуй соси губой тряси
Аватар для 10 метровохуительног
Сообщения: 106
Регистрация: 15.03.2016
Откуда: Белка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:19
  #8319 (ПС)
Где оценки отступись,пис братан лучше пригнись,расскулачу не на шутку, утку на,принес - садись.где мясо там тупые крысы,держите - я принес вам фризер,холодничка он даст вам всем,горячий хуй - в очередь ко мне

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:23
  #8320 (ПС)
А где раздел с видеозаявками, я вроде помню пока первый раунд шел я где-то его находил на сайте 17-го, а сейчас где чекать?

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:25
Домашняя страница Instagram
  #8321 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вы ругаете судей, чуваки, но сами тут не можете решить, чо и кому поставить и судите исключительно по ОВ. Понравилось - высокий балл, не понравилось - низкий. Но отчасти я согласен в том, что все эти критерии загоняют исполнителей в рамки и какой-нибудь безликий трек с хорошими рифмовкой, раскрытием и нормальным исполнением получит больше баллов, чем трек с харизмой, индивидуальностью, но не с такими сильными рифмовками или смыслом. Я против такого.
1) есть судьи которые из-за своего СВЧ не могут объективно судить отборы. Такие были всегда таких надо убирать. их оценки на отборе критичнее чем оценки в парных.
2)касательно ОВ и максимального балла. ты должен знать, ты же судья, что иногда рождается такое трек у которого рифма вроде бы простая или исполнение чуток монотонное, но сама песня идеальная - это максимум. это как говорит реп аналист идеально в рамках стиля. финал нойза мц например. это идеальные 552 даже по сегодняшним меркам. а когда ты ставишь максимальный балл и пишешь что рифмы ради рифмы, значит это не максимальный, значит ОВ уже испортилось и текст тоже. как можно сделать замечание идеальному на твой взгляд треку?
3) вкусовщина. каждому может понравится свое. это так. ты ставишь СД за исполнение 4. я не вижу там выше двойки ничего. он никак не исполнил. харизмы я там тоже не вижу. обычный флеу, обычный обсер. средний трек. Мне кажется тратил знает что получит за исполнение максимум сделав только идеальный трек(как про немых на межгалактике) и не надо ему завышать оценки, он получит свои максимальные когда ебанет достоточно сильно.
я сужу по своим исполнителям но уверен что на других это можно точно так же перенести, просто лень искать. Парадайс поставил нервному 10. казалось бы молодец, что еще надо от жизни, но он поставил 10 еще и оксимирону, драматикс и его десятка обесценивается. Мэда поставила нервному 10, вот она молодец, она поставила 1200 едениц на первом отборе, значит ее десятка гораздо весомее но судить отборы она все равно не должна
4) индивидуальность. я тут уже отхватил говна когда назвал монотонными оу74, небро, тгк, стенли пазла и джони мара. но продолжу. вот есть Хай, есть Хайскилз, есть Слимз, есть Стивен Сига, есть СтивенМузик/инсэйн/сидвел и дохуя еще таких же. я их уже не отличаю для меня они все одинаковые. писклявые подтюненные эмцы, которых невозможно слушать - вот они это продукт баттлов, когда они научились делать на проход и так же лепят. их вот уже не спасти. они правда тоже нашли свою аудиторию, но в баттловом контексте они никогда не должны удивлять и не должны набирать максмимум, потому что они работают по шаблонам, как репер вася Чет.

вывод такой Мэду надо было ставить судить только с парных, реп аналиста походу тоже. петушка который джино 5 очков поставил вообще не надо было звать судить. парадизу нужны уши, чтобы не ставить 10 баллов кому-попало
всё это хорошо, но правда в том, что никогда и никто не добьется объективности, и я не про баттлы, а вообще, её в принципе не существует. И сейчас все судят со своей колокольни
Понятное дело, что любая оценка субъективна. Вопрос в том как уменьшить субъективность. Баттлы проводятся давно, опыт в этом деле накоплен огромный. Казалось бы - бери готовые решения и используй.

Например, хорошая система на отбор - считать не по баллам, а по голосам. Тогда у каждого судьи одинаковый вес и не случится такого как сейчас, когда один ставит 3 балла за трек, а другой 9, как у того же Montegra. Какими бы ни были субъективными взгляды судей, такого огромного разброса в целых три раза быть просто не должно. Понятно, что будет некоторое количество участников с одинаковым количеством голосов и нужно дополнительно отобрать до 256. Но это куда меньшее зло, чем то, что мы наблюдаем сейчас, когда за текст по теме, пусть и средний, один ставит 0.5, а другой 4.

Даже если использовать баллы, можно уменьшить субъективность и в этом случае. Определить, что за текст до 5 баллов, за читку до 5 баллов, общее впечатление до 2 баллов. И более менее понятные критерии оценивания 1 - хуево, 2 - слабо, 3 - средне, 4 - хорошо, 5 - отлично. Где 1 - уровень самых слабых участников раунда, 5 - уровень самых сильных. Тогда все судьи будуть как-то хоть примерно подходить к оценке системно и с одинаковыми понятными и равнозначными критериями. А не по настроению и каким-то собственным представлениям - хочу ебашу всем 1, хочу 10. Сейчас же баллы судьи распределяют как хотят, хоть 9 ебани в общее впечатление, я, мол, так вижу. И техничные мц, получают за читку 1, а обычный средний текст оценивается в 0.5. В то время как примерно такого же уровня персонажи получают за аналогичное 4 и 3.5. Что охуительно увеличивает субъективность и ставит участников в неравные условия. Тут субъективный разброс должен быть в один балл, а не в семь раз. Семь, блядь, ебаных раз.

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #8322 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Я понял, кого не хватает на этом батоле – I.B.
На первый раунд был
Да, уже сказали, я просто не в курсе оказался

offline
Хозяин и кумир сосискера
Аватар для Янг Манки
Сообщения: 603
Регистрация: 24.10.2016
Откуда: Спермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:33
  #8323 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Rap Analyst ты не понимаешь чтоли? что ты монтегре 3 поставил. он один в один драматикс
ты у него за исполнение даешь 2 балла, а у драмматикс 4. это уже странно. ты ему за текст ставишь 0,5 баллов а ей 4. хотя там все один в один. он блять ее текст перечитал а ты так нихуя и не понял
Показать скрытый текст
Нет, я понимаю, что все массово ненавидят текст Драмматикс и ничего хорошего в нём не могут разглядеть, но сравнивать её с Монтегрой - это уж перебор.

Показать скрытый текст
ветер ветер перемен заряжается мой бонг

они переваривают, понимая мой флоу

в обойме патрон, чики целится в дрон

тут не ценится понт его целый циклон



не щелкай еблом нас навалом,мало мест

меня переволновало стал не малым интерес

что нам бог там уготовил принес ветер перемен

вдыхая ловлю момент и знаю цену побед



надо надо по любви так то мала палавин

это класик говорил (витя класик говорил?)

тут решает бабло - дала дала далабил

ветер вновь за окном балаган нам дарил



я не парюсь о том, куда мне нарулить

все мы ходим под ним я его херувим

запоем мы псалом, выпьем чашу аминь

в неё виски со льдом братец я - атеист!!!



а значит так то похуй

посыпаю танжем доху

затягиваю пар да мне так не плохо

хайп в окно сую фак всем копам

два в одном я маньяк с лэп топом



вижу как не парясь я вырываюсь в топ 1

что бы кто не говорил и ни за баксы ни рубли

меня воспитала музыка и с нею до седин

ты шарил узнать где парень запрятан мой карабин



бай бай бай бай бенерс



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне


Один и тот же уровень вообще?
Показать скрытый текст



и то и другое - хуета, кмк, в общем баллов на 5-6

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,384
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:33
  #8324 (ПС)
emili ro сдал?
стенли пазл сдал?

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 20:36
ВКонтакте Instagram
  #8325 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Rap Analyst ты не понимаешь чтоли? что ты монтегре 3 поставил. он один в один драматикс
ты у него за исполнение даешь 2 балла, а у драмматикс 4. это уже странно. ты ему за текст ставишь 0,5 баллов а ей 4. хотя там все один в один. он блять ее текст перечитал а ты так нихуя и не понял
Нет, я понимаю, что все массово ненавидят текст Драмматикс и ничего хорошего в нём не могут разглядеть, но сравнивать её с Монтегрой - это уж перебор.

Показать скрытый текст
ветер ветер перемен заряжается мой бонг

они переваривают, понимая мой флоу

в обойме патрон, чики целится в дрон

тут не ценится понт его целый циклон



не щелкай еблом нас навалом,мало мест

меня переволновало стал не малым интерес

что нам бог там уготовил принес ветер перемен

вдыхая ловлю момент и знаю цену побед



надо надо по любви так то мала палавин

это класик говорил (витя класик говорил?)

тут решает бабло - дала дала далабил

ветер вновь за окном балаган нам дарил



я не парюсь о том, куда мне нарулить

все мы ходим под ним я его херувим

запоем мы псалом, выпьем чашу аминь

в неё виски со льдом братец я - атеист!!!



а значит так то похуй

посыпаю танжем доху

затягиваю пар да мне так не плохо

хайп в окно сую фак всем копам

два в одном я маньяк с лэп топом



вижу как не парясь я вырываюсь в топ 1

что бы кто не говорил и ни за баксы ни рубли

меня воспитала музыка и с нею до седин

ты шарил узнать где парень запрятан мой карабин



бай бай бай бай бенерс



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне



ветер ветер перемен

забери меня к себе забери меня к себе

ветер ветер перемен

не руинь я all in дай добраться мне


Один и тот же уровень вообще?
Ебать. Это один и тот же уровень, блядь. В том смысле, что и у Драмматикс хуйня бессвязная, и у этого чувака.
он кажется этого не понял

offline
Закрытая тема
Тэги темы: паста, пасты пашкевича, пашкевич, риспек, санчез versus паровоз, серьёзные игроки
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Ветер перемен"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
Slawe - "Ветер перемен" (Prime Evilz, 2005) Handle Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 4 2 февраля 2015
Тэйкван -Небо Плачет ("Ветер Перемен" 2013) Тэйкван Демо-музыка 0 3 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.