Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пользователь
Аватар для kinash
Сообщения: 245
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 09:32
  #5501 (ПС)
Трул ахуенно сделал, плотный рис летит в его рисоварку

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 09:35
ВКонтакте
  #5502 (ПС)
Думал во втором всех бесплатно публикуют, я ошибся?

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 09:36
ВКонтакте
  #5503 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Никто не косячит по-черному. Имел в виду, что зрители никогда не будут довольны оценками. Все судьи подходят к оцениванию треков достаточно серьезно.

Прошу прощения, если не так поняла и дезинформировала остальных. Сорян.
Но это серьезный подход ставить Джарахову и Драмматикс 10 баллов за треки на второй раунд?
Ну вот Аналист поставил ей 10 баллов, но расписал комментарий довольно большой. Аргументировано отсудил. Это его мнение. Но не все судьи поставят Драматрикс 10. Там Стиму поставиди две 10 и две 9.
Обьективность оценки складывается из общего судейского мнения)
Я не судил еще Драматрикс. Фоном послушал, поставил бы 8.
Будет интересно почитать аргументы Аналиста. Он блэк санте, например, поставил 7,5 и округлил до 8. По мне у него трек лучше. Если по Джарахову мне лучше не высказываться, т к я его не воспринимаю и будет предвзятое отношение, то по Драмматикс я могу это сделать - я болела за нее в первом раунде и ждала ее трек. У нее, как и у Рэббита, трек мало чем отличается от первого раунда - в первом у нее даже разнообразия было больше. Монотонно, однотипно, тяжко слушается, не хочется переслушивать, хотя ее трек на первый постоянно на репите. Слова полностью стали понятны только когда она выложила их в текстовом варианте. Если судить по системе 4/4/2, то красная цена ему 8, но не выше. Разве можно сравнить ее трек с треком Стима, например?! То, что Аналист ей поставит 10, я могла ожидать, но там ведь и Гарри Гудини ей десятку поставил. Посмотрим, что скажут остальные судьи.

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 09:50
  #5504 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Судим по системе 4/4/2: Текст/Исполнение/ОВ. Кто-то судит по 5/4/1. Как видишь, тут нет вангования, сколько ставить участнику: 6 или 8. Если нет раскрытия совсем, то у меня это сразу минус два балла. Нет интересных строчек? или панчей: минус один балл. Херачит мимо бита, жует слова: минус два балла.
Эх, полыхну разочек пердачком. То есть мне парадаз поставил мою четверку по какой-то схожей системе?) Так как в комменте написал ,что трек ужасно стандартный, то, скорее всего, ОВ = 0, опять же из стандартности можно сделать вывод, что его опечалил и мой текст и моя читка, то есть это скорее всего 2/2/0. Блин вот всё вкусовщина, мы себя любим больше, чем есть на самом деле, но, бля, я писал именно батловый трек, направленный не на оппонента, а на себя, потому что отбор. Постарался засунуть несколько панчей и несколько ударных строк. Да, может их качество не в разрыв. Но они есть, чем вообще отбор не балует в принципе. Вырванное из контекста это конечно всегда смешно, но, однако же:
"Ты в этой игре давно, как будто бы Алан Пэрриш?" Панч-отсылка к герою джуманджи, который 20 с лишним лет провел в игре и к реперам, которые поголовно меряются кто больше лет в игре.
"Рэпер не тот, кто пишет рэп, рэпер тот, кого слушают!" - честная фраза про реперков. А так как весь трек это обращение к себе, то самообличающая)
"И местных нариков не прёт твоя аттическая соль" - игра слов с фразеологизмом, ну типа тоже два смысла у слова, вся перда)
"Ведь шприц давно уже не в моде, если только апероль" - тоже обыгрывание многозначного слова шприц. Типа в лохматые 90-е и начало двухтысячных всё было грустно и ужасно, пол страны сидело на хмуром, а сейчас все гламурные и пьют элитные коктейльчики)
"Ты всё играешь в дурака, давно пора раздавать" - обращение к себе, строится на двух многозначных словах
"Как в столице с жильем - каждый второй косит на запад" - Что в репе - каждый второй хочет делать "западный уровень", что, покупатели недвижки в Москве все чаще и чаще смотрят на запад - ибо престижно
"Слышь, художник, а я сломаю тебе кисть!" - ну такое, каешн, ну типа, думайте сами какую кисть сломаю руки или беличью)

Достаточно плотно зарифмовал, по большей части на двойные, неизбитые раймы, ну это как бы очевидно. Но это получает двойку) Ну да бог с ним, но тогда какие критерии? На чей текст нужно обратить внимание, чтобы не допускать больше таких ужасных промахов?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Фу конечно, как сеймяу ебаный, но я думал, что достаточно обьективно могу оценить хотя бы текстовую составляющую
ты че ебанулся

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 09:52
ВКонтакте
  #5505 (ПС)
Нихуясебе

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 09:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #5506 (ПС)
Трул очень смелый , респект

online
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5507 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ты в этой игре давно, как будто бы Алан Пэрриш?
Позорное говно со ссаным неймдроппингом. Я В ЭТОЙ ИГРЕ ЦАРЬ И БОГ БУДТО КОДЗИМА!!!!!!!!!!!!1111111111
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Рэпер не тот, кто пишет рэп, рэпер тот, кого слушают!
Беспомощное говно с потугой на псевдоинтеллектуальность. ЯБЛОКО НЕ ТО ЧТО РАСТЕТ А ТО КОГО КУШАЮТ!!!!!!!!!!!!!!111111111111
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
И местных нариков не прёт твоя аттическая соль
Скучное фразеологическое говно. И МЕСТНЫМ ЭЛЕКТРИКАМ ПОХУЙ ЧТО ТЫ СВЕТИШЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1111
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ведь шприц давно уже не в моде, если только апероль
Отвратительное говно для телочек и официантов с омерзительным приемом одного слова в нескольких значениях. ХУЙ ДАВНО УЖЕ НЕ В МОДЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО КИТАЙСКИЙ ГРАЖДАНИН!!!!!!!!!111111111111111111111
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ты всё играешь в дурака, давно пора раздавать
ААААААААААААААА однотипное говно!!! ПЯТЬСОТ ПАНЧЕЙ ОДНОГО ТИПА. ХУЖЕ ХУЕТЫ НЕ ПРИДУМАТЬ. ТВОЙ ТУЗ ГОРИТ БУДТО ПОДЖЕГ КОЛОДУ!!!!111111111 ТВОЯ КОЛОДА ГОРИТ БУДТО ПОЖАР НА ФЕРМЕ!!!!!11111111 ПОЖАР НА ФЕРМЕ БУДТО СПАЛИЛ МАЙНЕРОВ!!!!!11111111111 СПАЛИЛ МАЙНЕРОВ ОСТАЛОСЬ КРАФТЕРОВ!!!!!!1111111
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Как в столице с жильем - каждый второй косит на запад
Говно. Кто тебе сказал про запад? В столице все хотят на запад — это куда? В Крылатское? Фили?
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Слышь, художник, а я сломаю тебе кисть!
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА! СЛЫШЬ, АДИК, Я СЛОМАЮ ТВОЮ КЛАВУ!!!!!!111111111111111111111111111111111111111 111

Ты, может, парень хороший, но за такой текст с подобными ПАНЧЛАЙНАМИ надо прилюдно обоссывать.
Я такой хуетой даже фристайлить бы побрезговал.

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #5508 (ПС)
-Цитата от kinash Посмотреть сообщение
Трул ахуенно сделал, плотный рис летит в его рисоварку
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Трул очень смелый , респект
Принимаю еще пару 17испеков, и рисопечка будет практически полна. Нужно же еще место для судей оставить.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:08
ВКонтакте
  #5509 (ПС)
Стержень даже лучше напанчил в txt формате

Трул риспек!

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5510 (ПС)
Привет! Но не ГОСТЕПРИИМНОСТЬ! (типа "привет" от слова "привечать")
Не хохол, но сайт баттла это хост для пидрил. ("хост" это хохлятское фонетическое звучание "ГОСТ")
Я Максим Эл, но к черту немногословность! (типа "Эл" — это только первая буква)
И речь не о хаммере, модераторе и мытье, но забаню я стойко!!! (типа "Эл" как "Эл Хаммер", но речь не о нем. "Хаммер" это "молот", то бишь "банхаммер". "Забаню" созвучно с "за баню", но речь не о бане в смысле для мытья, потому речь не о мытье, НО ЗАБАНЮ!!!!!!!111111111 НУ И ТАМ ПРО МОДЕРАТОРА ТОЖ))))))000000)

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:14
  #5511 (ПС)
Привет, поклонники Трула и ансамбля TROOL band!

Должен признать, что вы так ничего и не поняли. Русский рэп не изменил своим принципам - он лишь снял спортивное трико, оголив колготки. Погоня за походом на студию сменилась погоней за количеством ботов в социальных сетях, желание выделиться качеством слова сменилось на стыдливую конъюнктуру, а ленивые фейковые тявканья размером в 140 символов заменили некогда зрелые бифы и диссы.
Вы превратились в пресловутые «86%», вырастив целое поколение любителей третьесортного «фрешменского» говна, скулящих про «сук» и «звонящие деньги». Русский рэп, подойди к зеркалу и посмотри каким ты стал со стороны. Трулу стыдно за каждого из вас. Вы не продались, а предали этот жанр. 17-й независимый - словесный поединок между рэп-исполнителями, лучшего соперника ты нашёл там, где меньше всего его искал. Единственный способ поумнеть - играть с более умным противником.
Бросайте липовые ультиматумы и начинайте думать уже сейчас.
Во имя Трула!

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5512 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Фу конечно, как сеймяу ебаный, но я думал, что достаточно обьективно могу оценить хотя бы текстовую составляющую
НЕТ НЕ МОЖЕШЬ БЛЯТЬ И ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПОСТЫДИЛСЯ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ АНАЛИТИКУ

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:27
  #5513 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
НЕТ НЕ МОЖЕШЬ БЛЯТЬ И ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПОСТЫДИЛСЯ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ АНАЛИТИКУ
Блядь, я думал я как еблан себя повел Но есть и помощнее товарищи С таким подходом можно разьебать абсолютно любое произведение и абсолютно любая риторика при детальном изучении - это цирк и попытка дрочить на свое отражение. Ты бы постыдился при людях себя таким дурачком обиженным выставлять) Если я напорол хуйни - все итак это увидят, но, по-моему, ты тут выступил еще авторитетнее

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:31
  #5514 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
НЕТ НЕ МОЖЕШЬ БЛЯТЬ И ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПОСТЫДИЛСЯ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ АНАЛИТИКУ
Блядь, я думал я как еблан себя повел Но есть и помощнее товарищи С таким подходом можно разьебать абсолютно любое произведение и абсолютно любая риторика при детальном изучении - это цирк и попытка дрочить на свое отражение. Ты бы постыдился при людях себя таким дурачком обиженным выставлять) Если я напорол хуйни - все итак это увидят, но, по-моему, ты тут выступил еще авторитетнее
Стержень разъебал тя, броток, не скули

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5515 (ПС)
А потом на стримах не понимают (привет, братишка гавно), чем Репин круче 95 процентов участников. НУ КАК МИНИМУМ ПИЗДАТЫМ ТЕКСТОМ НА ФОНЕ ТОЙ ССАНИНЫ, ЧТО ПОВАЛЬНО СДАЮТ.
Вот вам для наслаждения текст Ромы Сурового, которого надо отъебать ножкой табуретки:

Мы не разговариваем с теми
Кто на батлах раскрывает свои темы
Мы въебали бас и пасти полетели
Не оставив, мразь, от твоего парта и тени

Ты зашел в игру - это фэйспалм
Я зашел в игру и это ЭЙС, уау

Этот мс модный как Крис Браун
Но мы уложим тебя в гроб и приколотим твою на крест фрау (МАСТЕР ЙОДА СТРОГО ПОРЯДОК ОДОБРЯЕТ ЭТОТ)

Подует ветер перемен,
Твои хоумис это дети карете в парике (???????)
Тут всем по хуй на олдов, нет и речи про легенд
Но мы те, кто в текущей мете покалечит тебя, кент

Я бы твою блядь порубил (??????)
Объясните мне как набрал 25 Херувим
Скучная залупа, твоя вотчина за кругом (?????)
Ты сучка из аула, нужна сочная заруба (??????)

Это раунд 2 торопись сдать
Где твоя братва тебе пизда
ты слаб в рифме, так что смотри мне
Облив тебя бензином, ХУЕСОС, я сложил пальцы в знак игни (НАСТОЯЩИЙ ВЕДЬМАК СРАЖАЕТСЯ МЕЧОМ, А НЕ ЗНАКАМИ, МУДОРАС!)

И поджёг на хуй ваш блок (НАХУЯ РАСКРЫВАТЬ ПАНЧ? ЭТО КАК ОБЪЯСНЯТЬ АНЕКДОТ)
Мы со Святиком в финале ёбнем Клик Клак (ВЫ СО СВЯТИКОМ ЁБНЕТЕ ГЕНГБЕНГ РАЗВЕ ЧТО)
Если ты со мной в паре, то ты влип, брат
Из твоей сумки торчит нал из моей приклад

На мне солар с тараской
Шараут Соус Табаска
Наш флоу не затаскан
В раунд 3 мы хуячим на красный (????)

ЧТО ПРОИСХОДИТ С РЕПОМ?
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ты бы постыдился при людях себя таким дурачком обиженным выставлять)
Да я просто не прошел, вот и бомбит, бро. Извини, если что не так. Уважаю твоих родителей, твой текст достоин, прочитал бы его с экрана кинотеатра. Просто не с той ноги встал.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #5516 (ПС)
Извините но мне кажется я нашёл нового судью...

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:37
  #5517 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Извините но мне кажется я нашёл нового судью...
Поздно Санёк, ты уже продырявился с выбором судей

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:41
  #5518 (ПС)
Есть только один судья - судья Дред

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5519 (ПС)
Есть только один судья — Бог.

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:46
  #5520 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
Стержень разъебал тя, броток, не скули
Как жить-то дальше Какой-то тип на форуме написал, что мой текст гавно, я ничего не понимаю в текстах, несу хуйню и тд.

Только разьебывает он ну вообще без аргументов) Неймдропинг - это плохо? Кто сказал? Делать вывод о хуевости той или иной лексической единицы потому что можешь построить другую по аналогии?) Рили? Я так тоже могу любое произведение разматывать Я популист в тексте, а ты популист в своей критике, браток, с пеной у рта тут на публике пляшешь, доказывая, что все говно Но свои вкусы не палишь, только троллируешь репиным, потому что понимаешь, что то что тебе нравится так же легко размотать

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5521 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
троллируешь репиным
Нет.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Только разьебывает он ну вообще без аргументов) Неймдропинг - это плохо? Кто сказал? Делать вывод о хуевости той или иной лексической единицы потому что можешь построить другую по аналогии?) Рили? Я так тоже могу любое произведение разматывать Я популист в тексте, а ты популист в своей критике, браток
Даже на примере этого ответа видно, насколько ты бездушен и не обладаешь творческой потенцией. Ты взял стартерпак говнобаттловика и решил по лекалам сделать реп, а потом бравируешь, мол, тут вот у меня про личность, тут — я закрутил в философию, а здесь вообще сыграл на омофонах!
Это, броток, называется РЕМЕСЛО, а не ТВОРЧЕСТВО.
И ты, как зашоренный ремесленник со стартерпаком, даже не понимаешь хуёвости своего текста, ведь НУ КАК ЖЕ ТАК ТАМ ЖЕ ИМЕНА ТАМ ЖЕ СРАВНЕНИЯ И ДВОЙНЫЕ СМЫСЛЫ!

Но вспомним цитату Вити Классика про зашоренного реббита, хвастающегося своими рифмами: твои двойные рифмы — это двойное дерьмо. Хуйня и хуйня.
Примени сей взгляд на свои ПАНЧЛАЙНЫ и проковыряй тоннель к истине с тем же рвением, с каким ты пытаешься флипануть мою АНАЛИТИКУ.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Какой-то тип на форуме написал, что мой текст гавно, я ничего не понимаю в текстах, несу хуйню и тд
Ну, а если тебе это напишет условный Пашкевич (прости господи), Очередной или Аспид (ты бодрился с пидором, больным СПИДом)? А если тебе это САМ САНЧЕЗ скажет? Или ОКСАНА МИРОНОВНА? Всё, текст резко станет хуёвым, а твои твердые позиции пошатнутся? Или и их будешь переубеждать, аргументируя наличием НЕЙМДРОППИНГА?

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:55
  #5522 (ПС)
-
творческой потенцией

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5523 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-
творческой потенцией
Извинись.

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:59
  #5524 (ПС)
https://youtu.be/aI2ZF_XU9FI

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 10:59
  #5525 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Даже на примере этого ответа видно, насколько ты бездушен и не обладаешь творческой потенцией. Ты взял стартерпак говнобаттловика и решил по лекалам сделать реп, а потом бравируешь, мол, тут вот у меня про личность, тут — я закрутил в философию, а здесь вообще сыграл на омофонах!
Это, броток, называется РЕМЕСЛО, а не ТВОРЧЕСТВО.
И ты, как зашоренный ремесленник со стартерпаком, даже не понимаешь хуёвости своего текста, ведь НУ КАК ЖЕ ТАК ТАМ ЖЕ ИМЕНА ТАМ ЖЕ СРАВНЕНИЯ И ДВОЙНЫЕ СМЫСЛЫ!

Но вспомним цитату Вити Классика про зашоренного реббита, хвастающегося своими рифмами: твои двойные рифмы — это двойное дерьмо. Хуйня и хуйня.
Примени сей взгляд на свои ПАНЧЛАЙНЫ и проковыряй тоннель к истине с тем же рвением, с каким ты пытаешься флипануть мою АНАЛИТИКУ.
Куда мне против человека, который цитирует классиков. Ты не заметил, что сам себе могилу роешь такими цитатами?) Творческий потенциал? Творить нужно начинать после того, когда освоен академический уровень, а сейчас это, в ряду прочего, и уже набившие оскомину приемы, которые ты так мастерски высмеивал выше. Но это не значит, что они плохие. И не значит, что они просты в использовании. Репин ебошит по этим же лекалам, кстати, но ему же можно, он же это делает по стёбу. Ну вот ты заебись мне показал, что есть плохо, покажешь, что есть хорошо, чтобы я встал на путь истинный?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Ну заебись же стало, а вы говорили, что зря я тут с текстом своим гарцевал

offline
Закрытая тема
Тэги темы: паста, пасты пашкевича, пашкевич, риспек, санчез versus паровоз, серьёзные игроки
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Ветер перемен"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
Slawe - "Ветер перемен" (Prime Evilz, 2005) Handle Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 4 2 февраля 2015
Тэйкван -Небо Плачет ("Ветер Перемен" 2013) Тэйкван Демо-музыка 0 3 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.