Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 20:53
  #551 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Почитал тему, весьма интересно, спасибо.
наздоровье

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,096
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 20:57
  #552 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Почитал тему, весьма интересно, спасибо.
Пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 21:21
  #553 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

конфликт чьих интересов?
Санчука как организатора и Санчука как владельца/работника лейбла
ну он треки многих исполнителей заливал на площадки, договариваясь с оными.
да, я видел - там и Аля Джей, и Бес, и Кантервилль
просто ты в теме отписал - я и спросил заодно
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
мои треки просто залил, и была устная договоренность, что если вдруг с них пойдет какая прибыль, то поделим. но какая там прибыль
что и требовалось доказать
только вот получается, что с других - более попсовых исполнителей - Санчук имеет профит

это, конечно, хорошо, что реперам помогают на площадки выйти, но личная заинтересованность Санчука влияет на ход и освещение батела, а может и на судейство

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 22:19
ВКонтакте
  #554 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
Санчука как организатора и Санчука как владельца/работника лейбла
ну он треки многих исполнителей заливал на площадки, договариваясь с оными.

мои треки просто залил, и была устная договоренность, что если вдруг с них пойдет какая прибыль, то поделим. но какая там прибыль
ну теперь понятно почему ты такие треки делаешь ни о чем и обо всем подряд
с таким настроем реально прибыли не будет
оно мне и не надо это ж просто хобби

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 22:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #555 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ну как у участника у меня так то есть вопросы по поводу всей этой истории.

Самый главный - почему в спортивном соревновании на всех уровнях допускают предвзятость.

Почему Сашка считает, что он, или там его окружение, могут решать и самое главное транслировать кто крут, а кто нет? Санечек, ты не понимаешь что ли, что ты авторитет для своих хомячков. Они тебе денюжки несут, внимание твое привлечь хотят. Ты же большой дядя, за руку со стимом и оксемероном здороваешься. И тут ты заявляешь, например, Максим Эл - хуй. Ну и всё, я хуй, без суда и следствия. А я на батол пришел, может быть, чтобы лучше стать. А все эти критерии, которые ты, между прочим, сам прописываешь, были сделаны, чтобы хуем меня признал не ты, опираясь на своё чутьё, или там не дима холод, а уважаемое и авторитетное мнение большинства судей на основе понятных и однозначных правил. Ведь ты почему щас по нескольку десятков кэсиков можешь за стрим снимать? Потому что площадка ххру - это уважаемое соревнование, победитель его - это признанный мастер рэпа на данный момент. Потому что много лет много крутых чуваков вписывались поучаствовать и посудить. И косимирон поэтому же залетел. А ты своими выпадами дискредитируешь и судей и участников и себя. Не представляю, чтобы на каком-нибудь соревновании вдруг судья или орг тормознул и сказал - так, журналисты, этого бойца, пожалуйста, не фотайте, у него удар хуйня.

Меня вот только за 4 раунда умудрились пару раз прилюдно гавном на батоле облить. Первый это райтраун, типа "нахуй я его слушать не буду, трек на 8 минут, кококо". Второй Сашко - "ебучую пару эту не постите". Не, игоревич мне потом конечно обьяснил в личке, мол так и так, ты же понимаешь, мы постим тех, кто лукасы набирает. И я с ним даже согласен отчасти, как бездушный торгаш. Но с другой стороны - я участник, делаю контент для вашего батла, как умею, а меня поливают гавном. Че то как то не мотивирует. И ладно бы зрители - нет, организаторы, судьи, которым без меня тут и делать нечего. Одних стимов на крупный батол не наберется. А если не будет тысяч говнореперов желающих стрельнуть, то не хайпанет батол даже из 20 оксимиронов. А очередной версус...У него есть срок годности.

Кароч самая большая проблема - это то, что нет тут уважения ни у кого ни к кому. Орг не уважает ни участников, ни судей, ни своих помощников. Хотя делает вид, что уважает тех, кого выгодно. Помощники тихо ненавидят орга. Судьи тоже. Зрители ненавидят всех. Форум не любит паблик, паблик - форум. А пример всем подаёшь ты, Саша. Потому что хуесосишь творчество, которое тебе не кажется выгодным, хуесосишь людей, которые тебе не нужны. А должен любить. Потому что даже самый уебанский реп, сданный на твой батол - это цифарки на твоем счету. Самый токсичный подписчик - это ядро твоего паблика. Самый упоротый комментатор - активность в твоей группе. Считаю, что Санчез сделал до хуя для этого батла, но хейт этот он заслужил тоже сам. Че стоит реально услышать душнил и общаться не с позиции директора, а как обычному пацану, который делает охуенное дело и на респекте со всеми, кто к этому причастен?
Хоть и пост на 8 минут, но все красиво расписал, примеров можно привести много

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 266
Регистрация: 11.04.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 23:09
  #556 (ПС)
Про неуважение к участникам это точно сказано.


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 23:50
  #557 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ну как у участника у меня так то есть вопросы по поводу всей этой истории.

Самый главный - почему в спортивном соревновании на всех уровнях допускают предвзятость.

Почему Сашка считает, что он, или там его окружение, могут решать и самое главное транслировать кто крут, а кто нет? Санечек, ты не понимаешь что ли, что ты авторитет для своих хомячков. Они тебе денюжки несут, внимание твое привлечь хотят. Ты же большой дядя, за руку со стимом и оксемероном здороваешься. И тут ты заявляешь, например, Максим Эл - хуй. Ну и всё, я хуй, без суда и следствия. А я на батол пришел, может быть, чтобы лучше стать. А все эти критерии, которые ты, между прочим, сам прописываешь, были сделаны, чтобы хуем меня признал не ты, опираясь на своё чутьё, или там не дима холод, а уважаемое и авторитетное мнение большинства судей на основе понятных и однозначных правил. Ведь ты почему щас по нескольку десятков кэсиков можешь за стрим снимать? Потому что площадка ххру - это уважаемое соревнование, победитель его - это признанный мастер рэпа на данный момент. Потому что много лет много крутых чуваков вписывались поучаствовать и посудить. И косимирон поэтому же залетел. А ты своими выпадами дискредитируешь и судей и участников и себя. Не представляю, чтобы на каком-нибудь соревновании вдруг судья или орг тормознул и сказал - так, журналисты, этого бойца, пожалуйста, не фотайте, у него удар хуйня.

Меня вот только за 4 раунда умудрились пару раз прилюдно гавном на батоле облить. Первый это райтраун, типа "нахуй я его слушать не буду, трек на 8 минут, кококо". Второй Сашко - "ебучую пару эту не постите". Не, игоревич мне потом конечно обьяснил в личке, мол так и так, ты же понимаешь, мы постим тех, кто лукасы набирает. И я с ним даже согласен отчасти, как бездушный торгаш. Но с другой стороны - я участник, делаю контент для вашего батла, как умею, а меня поливают гавном. Че то как то не мотивирует. И ладно бы зрители - нет, организаторы, судьи, которым без меня тут и делать нечего. Одних стимов на крупный батол не наберется. А если не будет тысяч говнореперов желающих стрельнуть, то не хайпанет батол даже из 20 оксимиронов. А очередной версус...У него есть срок годности.

Кароч самая большая проблема - это то, что нет тут уважения ни у кого ни к кому. Орг не уважает ни участников, ни судей, ни своих помощников. Хотя делает вид, что уважает тех, кого выгодно. Помощники тихо ненавидят орга. Судьи тоже. Зрители ненавидят всех. Форум не любит паблик, паблик - форум. А пример всем подаёшь ты, Саша. Потому что хуесосишь творчество, которое тебе не кажется выгодным, хуесосишь людей, которые тебе не нужны. А должен любить. Потому что даже самый уебанский реп, сданный на твой батол - это цифарки на твоем счету. Самый токсичный подписчик - это ядро твоего паблика. Самый упоротый комментатор - активность в твоей группе. Считаю, что Санчез сделал до хуя для этого батла, но хейт этот он заслужил тоже сам. Че стоит реально услышать душнил и общаться не с позиции директора, а как обычному пацану, который делает охуенное дело и на респекте со всеми, кто к этому причастен?
отсыпьте риса этому господину, хорошо сказано

offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,524
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:02
  #558 (ПС)
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
Про неуважение к участникам это точно сказано.

бля ржу
Плавлю, может сейчас стоит попробовать снова? может он одумается и поймет что у тебя бэнгер

online
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 23
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 03:04
  #559 (ПС)
Моя основная претензия к организатору 17 Независимого - судейский состав.
Пролистав все оценки, начиная с 4 заканчивая 7 раундом, хочу огласить список судей, к которым есть вопросы.


1. Карандаш. Данный персонаж начал судить с 6 раунда.

Про его счет баллов в паре Ветер-Цуру можно даже не говорить, ведь помимо этого было еще очень много ошибок.
11 палачу, 7 ммф (комментарий - шедевр), 9 джиллу и катро. Это оценки в его дебютный на батле судейский раунд.
Еще можно вспомнить про 7 джиллье и 10 катро в 7 раунде.

----

2. Райтраун. Данный персонаж судил с 3 раунда (Сетка Инь)

Тут вообще кромешный пиздец. Вышеупомянутого джиллию он, похоже, ненавидит. До 6 раунда он ставил ему меньше 10 баллов.
По факту, любую пару Ильи на батле можно было начинать со счета 1-0 в пользу соперника. В целом, была еще пара "ошибок",
но про них уже писал НеТупой в своем комментарии, за что ему отдельный риспек.

Но помимо оценок, этот судья максимально неадекватно. Позволяет останавливать треки и рассказывать свои "смешные"
истории из жизни (пример: стрим судейства 7 раунда, пара палач-катро, остановил трек катро почти на 10 минут, чтобы
рассказать историю, как он в бутылку пердел). Позволяет открыто крыть хуями форум и участников от форума. Про понятие
"оффбит" он вообще не слышал (особенно за этим было смешно наблюдать, когда он судил пару гей-лорда в 6 раунде)

----

3. ПиЭм. Судит с 3 раунда.

Откровенный треш с судейством оффлайнеров. Пример: Палач-шумм. 9 баллов за текст шумму, 2 за раскрытие. Итоговый балл 21.
Пара Бибик-СД. Счет 14-1. Единственный голос за бибика - от ПиЭма. Счет баллов 19-19. Средний балл от остальных
14 судей - 13,4. Максимальный балл - 17 (Гудини и Фью). За текст 9. Думаю, комментарии излишни.


----

Бампер, БРИКИТОН!, ЛСП , Слэйм, Айза

Кто это блять, особенно последние 2? Что они вообще сделали, чтобы судить батл? Особенно блять Слэйм. Выиграл песни? Получил контракт с рабовладельцем?
Ахуеть достижения.


----

И вот, все вроде-бы известные. Но стоят ли они все выгнанного реп-аналиста? Думаю, ответ ясен



P.S

Понимаю, что говорю очевидные вещи, но все равно.

offline
Ответить с цитированием
sooo
Аватар для NICKPWR
Сообщения: 8
Регистрация: 16.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 08:24
  #560 (ПС)
Все претензии практически описаны, но добавляю своих помидоров. Сейчас на баттлах вконтактиках, что по сути всегда брали пример с баттлов официальных и независимых, появилась тенденция к катастрофическому охуеванию организаторов, проявляющихся наплевательским отношением к творчеству нонейм эмцов и постами с рекламой всего на свете от музыки организатора до пабликов с цитатками а-ля "трахни нормальность" (воистину, беда не приходит одна и говно всплыло все разом вслед за санчуком).

17 независимый не стал возрождением онлайн-баттлов, но стал очередным гвоздем в крышку их гроба. И этот ебаный гроб даже не спасает их от поругательств стервятников. Пиздец, в общем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 08:43
  #561 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ну как у участника у меня так то есть вопросы по поводу всей этой истории.

Самый главный - почему в спортивном соревновании на всех уровнях допускают предвзятость.

Почему Сашка считает, что он, или там его окружение, могут решать и самое главное транслировать кто крут, а кто нет? Санечек, ты не понимаешь что ли, что ты авторитет для своих хомячков. Они тебе денюжки несут, внимание твое привлечь хотят. Ты же большой дядя, за руку со стимом и оксемероном здороваешься. И тут ты заявляешь, например, Максим Эл - хуй. Ну и всё, я хуй, без суда и следствия. А я на батол пришел, может быть, чтобы лучше стать. А все эти критерии, которые ты, между прочим, сам прописываешь, были сделаны, чтобы хуем меня признал не ты, опираясь на своё чутьё, или там не дима холод, а уважаемое и авторитетное мнение большинства судей на основе понятных и однозначных правил. Ведь ты почему щас по нескольку десятков кэсиков можешь за стрим снимать? Потому что площадка ххру - это уважаемое соревнование, победитель его - это признанный мастер рэпа на данный момент. Потому что много лет много крутых чуваков вписывались поучаствовать и посудить. И косимирон поэтому же залетел. А ты своими выпадами дискредитируешь и судей и участников и себя. Не представляю, чтобы на каком-нибудь соревновании вдруг судья или орг тормознул и сказал - так, журналисты, этого бойца, пожалуйста, не фотайте, у него удар хуйня.

Меня вот только за 4 раунда умудрились пару раз прилюдно гавном на батоле облить. Первый это райтраун, типа "нахуй я его слушать не буду, трек на 8 минут, кококо". Второй Сашко - "ебучую пару эту не постите". Не, игоревич мне потом конечно обьяснил в личке, мол так и так, ты же понимаешь, мы постим тех, кто лукасы набирает. И я с ним даже согласен отчасти, как бездушный торгаш. Но с другой стороны - я участник, делаю контент для вашего батла, как умею, а меня поливают гавном. Че то как то не мотивирует. И ладно бы зрители - нет, организаторы, судьи, которым без меня тут и делать нечего. Одних стимов на крупный батол не наберется. А если не будет тысяч говнореперов желающих стрельнуть, то не хайпанет батол даже из 20 оксимиронов. А очередной версус...У него есть срок годности.

Кароч самая большая проблема - это то, что нет тут уважения ни у кого ни к кому. Орг не уважает ни участников, ни судей, ни своих помощников. Хотя делает вид, что уважает тех, кого выгодно. Помощники тихо ненавидят орга. Судьи тоже. Зрители ненавидят всех. Форум не любит паблик, паблик - форум. А пример всем подаёшь ты, Саша. Потому что хуесосишь творчество, которое тебе не кажется выгодным, хуесосишь людей, которые тебе не нужны. А должен любить. Потому что даже самый уебанский реп, сданный на твой батол - это цифарки на твоем счету. Самый токсичный подписчик - это ядро твоего паблика. Самый упоротый комментатор - активность в твоей группе. Считаю, что Санчез сделал до хуя для этого батла, но хейт этот он заслужил тоже сам. Че стоит реально услышать душнил и общаться не с позиции директора, а как обычному пацану, который делает охуенное дело и на респекте со всеми, кто к этому причастен?
со всем согласна кроме последнего - почему должен любить тех "кто ему не нужен".
на мой взгляд, линия, причем довольно толстая, которая разделяет условное шоу малахова и что-то трушное как раз в том, что орги трушного ориентируются на определённые ценности и принципы, а не на лайки и донаты. и вот такие выпады высокомерные против участников и формущиков - это уровень какого-то скандального попсового шоу.

Визитная карточка Александра Петрова, которой он гордится - это его вступление в Кремле под фанеру с какой-то нелепой подтанцовкой, которую ему организовали. В общем это собственно и визитная карточка его ценностей. Успех измеряется количеством зрителей и статусностью площадки, а что и как исполняется и кто эти зрители - это уже не так и важно оказывается.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
бен арфа респект
нынешние критерии хуйня для пидарасов поэтому этот усатый леанге еще на баттле например да
Не усатый, а почтибородатый
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 09:50
  #562 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
со всем согласна кроме последнего - почему должен любить тех "кто ему не нужен".
на мой взгляд, линия, причем довольно толстая, которая разделяет условное шоу малахова и что-то трушное как раз в том, что орги трушного ориентируются на определённые ценности и принципы, а не на лайки и донаты. и вот такие выпады высокомерные против участников и формущиков - это уровень какого-то скандального попсового шоу.

Визитная карточка Александра Петрова, которой он гордится - это его вступление в Кремле под фанеру с какой-то нелепой подтанцовкой, которую ему организовали. В общем это собственно и визитная карточка его ценностей. Успех измеряется количеством зрителей и статусностью площадки, а что и как исполняется и кто эти зрители - это уже не так и важно оказывается.
Ну слушай, это золотое правило любого маркетинга сейчас. Нужно искренне любить всех и ты будешь успешен. Любить своего клиента, своего партнера, поставщика, сотрудников. Понятно, что понятие "любить" очень условное. Ты должен осознавать их ценность и стараться играть по стратегии вин-вин. Потому что иначе, рано или поздно, окажешься в позиции слабого и тогда тебе аукнется за все твои жесткие менеджерские решения.

А то, чем измерять славу и успех, в принципе, разницы не имеет. По сути и лайки и одобрение форума - это всё разные грани одной сущности. Саня, своим ли трудом, или с помощью случая, вывел проект на уровень, когда целевая аудитория уже расширилась далеко за границы форумского внутречка. Правила игры немного поменялись. И помимо сугубо прикладных вопросов - какой контент производить и как его доносить, возникли вопросы этического характера - как организовать и подружить сегменты аудитории, как тактично вести себя организатору и его приспешникам, как регламентировать соревнование, потому что в любом состязании нужно убедить участников, что они в равных правах и имеют шансы на победу, иначе не поедет. А вот на эти вопросы ответа по сути не было дано. Да и вообще не было позиции у него, решает все по ситуации, руководствуясь своими эмоциями и предположениями. В конечном итоге это выливается в огромную волну хейта и потенциальных вредителей, которые при удобном случае будут мстить. Мне не понятно ради чего это все. Показать, что ты вот такой крутой, можешь всех хуями обложить? Адекватные люди понимают, что гораздо большее достижение, это быть рассудительным и сдержанным, а не вот это вот всё.

Главный успех батола и активность были на стадии отбора, оно и понятно - 10 000 участников и их болельщиков. Щас затухает и будет затухать. И хоть Александр и говорит, что всё там нормально по статистике, но даже по косвенным признакам уже видно, что дальше лучше не будет. Аудитория начинает уставать. Эффекта вау уже нет. Лояльных батлу лиц не много, их легко сможет перетянуть новый проект, потому что организатор одиозная личность, честности тут нет. Кароч не дальновидно это всё. по-другому надо, по человечески. Даже с позиции выгоды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 10:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #563 (ПС)
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
Про неуважение к участникам это точно сказано.

ОРУ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,149
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 10:29
  #564 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
бен арфа респект
нынешние критерии хуйня для пидарасов поэтому этот усатый леанге еще на баттле например да
Не усатый, а почтибородатый
Теперь понятно почему так пиарят и тащат Леанжи на баттле. Надпись на груди расшифровывается: П(етров) V(лександр) И(кс)(Игоревич), а число 12 можно понимать, что как всегда у организаторов все получилось через жопу и 11 клонов просто не выжило. И как обычно решили сэкономить на всем и отказались от сосков.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,096
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 10:47
  #565 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
бен арфа респект
нынешние критерии хуйня для пидарасов поэтому этот усатый леанге еще на баттле например да
Не усатый, а почтибородатый
Теперь понятно почему так пиарят и тащат Леанжи на баттле. Надпись на груди расшифровывается: П(етров) V(лександр) И(кс)(Игоревич), а число 12 можно понимать, что как всегда у организаторов все получилось через жопу и 11 клонов просто не выжило. И как обычно решили сэкономить на всем и отказались от сосков.
Концептуально

offline
Ответить с цитированием
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 12:20
  #566 (ПС)
По идее крах сего мероприятия был неизбежен, это было лишь вопросом времени.

Если сравнивать хайп вокруг баттла с пирогом, то с каждым раундом по маленьким кусочкам съедались сначала никому нахуй не нужные и невкусные куски, либо вкусные, но маленькие.
Затем въебали огромный кусок Оксимирона. И финальной точкой наконец стали два жирных и вкусных куска Егора и Лочика.

Есть ли в этом всём вина Санчука? Безусловно. Но не настолько масштабная.
Хотя если бы с 3 по настоящий раунд пары бы выставлялись только по одной системе расстановке - всё было бы иначе и это бы не превратилось в то, за чем сейчас наблюдает аудитория вконтакте, топя за грязного рамиреса, который якобы "снёс в калитку" носа мц.

Сейчас этот баттол нахуй никому не нужен, в группах остались лишь фанаты карлика, нойза мц и остальная массовка. И похоже, что следующие онлайны такого фурора не сделают в мире ру-хип-хапа.

Популярно то, что заносится в массы. А представить, что тот же ебаный Новый реп или РиП будет постить, что какой-нибудь талантливый, именитый в кругах форума эмцэ сдал трек на первый раунд 10 официального или 18 нз, очень тяжело.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 12:46
  #567 (ПС)
Высочайший пример организации это 9 официальный. Все на высшем уровне, начиная от сайта, заканчивая судейским составом, плюс таблица для народных судей. Учитывая что не попрошайничали и регламент действовал строго из раунда в раунд
Надеюсь что санчука не допустят до организации следующего батола, так как этот он умудрился зашкварить по полной, хотя казалось бы батол должен был быть самым крутым, а запомнится народу как организатором- наглым попрошайкой, постоянной сменой регламента, и ни одного раунда без зашквара от санчука

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 266
Регистрация: 11.04.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 13:20
  #568 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Высочайший пример организации это 9 официальный. Все на высшем уровне, начиная от сайта, заканчивая судейским составом, плюс таблица для народных судей. Учитывая что не попрошайничали и регламент действовал строго из раунда в раунд
Надеюсь что санчука не допустят до организации следующего батола, так как этот он умудрился зашкварить по полной, хотя казалось бы батол должен был быть самым крутым, а запомнится народу как организатором- наглым попрошайкой, постоянной сменой регламента, и ни одного раунда без зашквара от санчука
Судейство касты и карандаша это высший уровень судейства? Серьезно?

offline
Ответить с цитированием
Приветствую
Аватар для knyazhe
Сообщения: 2,289
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 13:37
Instagram
  #569 (ПС)
Ключевая претензия все-таки в том, что он из баттла рестлинг делает и наряжает всех в латекс
Санчук не понимает, что все эти раставления пар и убивают спортивную составляющую и весь интерес. И теперь вместо самого крутого МЦ, баттол возьмет самый красивый и обласканный публикой.

Я думал он закончил свои дела после бунта, а он оказывается опять систему расставления потом поменял, ориентируясь на суммы баллов за все раунды (не самая плохая идея вообще - но понятно, что в данном случае он выбрал этот вариант, чтобы в очередной раз поменять пары, а это уже цирк, должна быть прозрачность и единые правила на все раунды)

Только из-за этого нельзя оставлять санчука на будущие баттолы, он не понимает важность спортивного принципа.

Шоу и так крутое, просто нормально его освети, нахера велосипед то изобретать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 13:44
  #570 (ПС)
Моя главная претензия к организаторам -это малое количество донатных полосок на стримах.
И как следствие - посредственное качество анимации.
Всё-таки это главное событие онлайн-баттлов года.
Уверен что многие хотели бы получить анимацию, которая отпечатается в памяти до конца жизни.
Не стоит думать что аудитория баттла это нищеброды и школьники.
Куча состоятельных господ хотела бы осыпать аниматоров золотом. Но донатных полосочек категорически не хватает.

Исправьте

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 14:42
  #571 (ПС)
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
Моя главная претензия к организаторам -это малое количество донатных полосок на стримах.
И как следствие - посредственное качество анимации.
Всё-таки это главное событие онлайн-баттлов года.
Уверен что многие хотели бы получить анимацию, которая отпечатается в памяти до конца жизни.
Не стоит думать что аудитория баттла это нищеброды и школьники.
Куча состоятельных господ хотела бы осыпать аниматоров золотом. Но донатных полосочек категорически не хватает.

Исправьте
Вот именно... Меня тоже бесит, когда всякие тупари, застрявшие в 2005м че то говорят про то, что в баттле главное качественные треки и адекватное судейство...
Неужели эти дебилы не понимают, ЧТО будет без качественной анимации и донатов на неё? Баттл ваш просто станет никому не нужен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 14:53
  #572 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
со всем согласна кроме последнего - почему должен любить тех "кто ему не нужен".
на мой взгляд, линия, причем довольно толстая, которая разделяет условное шоу малахова и что-то трушное как раз в том, что орги трушного ориентируются на определённые ценности и принципы, а не на лайки и донаты. и вот такие выпады высокомерные против участников и формущиков - это уровень какого-то скандального попсового шоу.

Визитная карточка Александра Петрова, которой он гордится - это его вступление в Кремле под фанеру с какой-то нелепой подтанцовкой, которую ему организовали. В общем это собственно и визитная карточка его ценностей. Успех измеряется количеством зрителей и статусностью площадки, а что и как исполняется и кто эти зрители - это уже не так и важно оказывается.
Ну слушай, это золотое правило любого маркетинга сейчас. Нужно искренне любить всех и ты будешь успешен. Любить своего клиента, своего партнера, поставщика, сотрудников. Понятно, что понятие "любить" очень условное. Ты должен осознавать их ценность и стараться играть по стратегии вин-вин. Потому что иначе, рано или поздно, окажешься в позиции слабого и тогда тебе аукнется за все твои жесткие менеджерские решения.
Я с тобой полностью согласна, только, я думаю, что в здоровой среде это происходит не чтобы выиграть, а просто часть нормы - уважать тех, с кем имеешь дело.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 15:51
  #573 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Высочайший пример организации это 9 официальный. Все на высшем уровне, начиная от сайта, заканчивая судейским составом, плюс таблица для народных судей. Учитывая что не попрошайничали и регламент действовал строго из раунда в раунд
Надеюсь что санчука не допустят до организации следующего батола, так как этот он умудрился зашкварить по полной, хотя казалось бы батол должен был быть самым крутым, а запомнится народу как организатором- наглым попрошайкой, постоянной сменой регламента, и ни одного раунда без зашквара от санчука
Да мне кажется девятый официальный частенько тормозил с судейством. То Карандаш уедет в горы ̶к̶о̶з̶л̶о̶в̶ ̶е̶б̶а̶т̶ь̶ на лыжах кататься, то еще шляпа какая-то.
И сам факт того, что бой за третье место был эпичнее чем финал, тоже настораживает.
Но в целом баттл отличный, я претензий не имел никаких, кроме Карандаша и Касты в судьях. И то вроде Хамиль и Влади частенько выкупали местный движ.

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 16:14
  #574 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласна, только, я думаю, что в здоровой среде это происходит не чтобы выиграть, а просто часть нормы - уважать тех, с кем имеешь дело.
Ну если копнуть глубже, то любые движения, они чтобы выиграть в конечном итоге. Даже в светлых отношениях матери и ребенка есть вполне ощутимые выгоды для обоих. Не материальные конечно, но вполне конкретные.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 16:29
  #575 (ПС)
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Высочайший пример организации это 9 официальный. Все на высшем уровне, начиная от сайта, заканчивая судейским составом, плюс таблица для народных судей. Учитывая что не попрошайничали и регламент действовал строго из раунда в раунд
Надеюсь что санчука не допустят до организации следующего батола, так как этот он умудрился зашкварить по полной, хотя казалось бы батол должен был быть самым крутым, а запомнится народу как организатором- наглым попрошайкой, постоянной сменой регламента, и ни одного раунда без зашквара от санчука
Судейство касты и карандаша это высший уровень судейства? Серьезно?
что вы доебались до карандаша, хоть он и дурачек в меру, но в хип-хопе уж куда побольше вас петухов шарит, просто ваше представление уебанское какое-то, что если не подходит по вашим критериям, то сразу не так вам, и воще санчука критерии это залупа какая-то, 5-5-2 старая верная система, нахуя изобретать колесо
про касту то что не так, не выкупаю
с судейством девятый более менее нормально был, это на восьмом пиздец был.
стоит отметить один из немногих плюсов санчука это сроки судейства, тут да, не приебаться

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 17 Независимый, организация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 MOZG 100000 
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17 независимый батл хип-хоп.ру и его организация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 157 20 августа 2011
Независимый Лав-Рап БатОл - ЗАйдите в тему эту, ок ;) организация будет СИЛЬНОЙ!!!! Тёма Тек BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4 5 августа 2009
Организация концертов, гастролей звезд эстрады. Организация праздников irevg Разговоры 0 28 июня 2006
Независимый Батл №6 Flat Демо-музыка 151 4 февраля 2004
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 5 12 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.