Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 25 из 31: « Первая 5151819202122232425262728293031
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,207
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 01:48
  #601 (ПС)
Санчук доброго отношения не ценил
Даже когда его тут подкалывали в начале, делали это по-доброму, как старший брат прикалывается над младшим
Но из-за того что все его косяки спускались ему с рук, он начал постепенно охуевать, как бы почву прощупал, сначала одно ебанутое нововведение, смотрит ага администрация не возмущается, потом дальше, ну и потом он уже понял что может делать все что угодно в принципе, ну не он вернее, а его хозяева

online
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,875
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 01:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #602 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вообще, проведение баттла, с точки зрения организатора, дело сильно неблагодарное. Оно отнимает дофига времени а в результате всегда будут недовольные: победителем, судейством, сайтом, треками, цветом бэкграунда ... всем чем угодно. Поэтому самая главная задача, это не вмешиваться в процесс, следовать четким правилам, которые были установлены в самом начале и на которые де факто согласились участники сдав свой первый трек на отбор. Соблазн что-то подправить, изменить и сделать так как ты считаешь лучше всегда существует. Не в коем случае нельзя это делать. Если ты набрал судей а они почему-то судят криво, иногда на отьебись, иногда просто подсуживая своим (землякам как Кас... ну вы поняли), ни в коем случае не нужно на них давить или влять. ВСЕ ты (или вы) их выбрали они должны судить до конца. Если не нравиться, в следующий раз не приглашай а сейчас терпи. Соблазн коварная штука, если ты сам не способен удержаться, окружи себя помощниками которым ты доверяешь и они тебе в нужно время подскажут что делать а что нет. Команда для организации четко проведенного баттла это очень важно.

Алексадра я предупреждал что в начале, когда все на кураже и хайп то тебя будут любить и поддерживать но маятник непременно качнется в другую сторону как только начнуться раскачки заранее четко сформулированных правил и процесса. Или будут происходить вещи непрозрачные для участников и зрителей.

У меня несколько знакомых плотно начинали следили за 17-ым баттлом, причем рэпом до этого практически не увлекались и не слушали. Они все, как один, говорили смотри чувак как будет круто, там участвует этот а вот еще другой, все звезды и знаменитости, будет офигенно. В итоге все забросили смотреть, следить и интересоваться. В какой-то момент стало не интересно и все предсказуемо. Надо сказать никто их них, не имеет каких либо претензий к организаторам, но думаю они могли просто многое не видеть, не вникая во все внутренние процессы.
приходи на стрим к пользователю Sterжень

Показать скрытый текст

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Попросите Криса прийти ко мне на стрим. Ну или на сипуку, похуй. Хоть к дудю.
с тебя 500 рэ, братищк
Риспек. Коли состоится — отстегну тебе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 01:50
  #603 (ПС)
Игоревич прямо сразу же умудрился вызвать неприязнь форума своими действиями, а к третьему ровнду добрая половина форума уже хуями ему по подбородкам стучали.
Мерзкий человек на самом деле, отвратный тип

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 01:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #604 (ПС)
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
Моя главная претензия к организаторам -это малое количество донатных полосок на стримах.
И как следствие - посредственное качество анимации.
Всё-таки это главное событие онлайн-баттлов года.
Уверен что многие хотели бы получить анимацию, которая отпечатается в памяти до конца жизни.
Не стоит думать что аудитория баттла это нищеброды и школьники.
Куча состоятельных господ хотела бы осыпать аниматоров золотом. Но донатных полосочек категорически не хватает.

Исправьте
вот в этом посте, сквозь сатиру прослеживается все мероприятие на самом деле

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вообще, проведение баттла, с точки зрения организатора, дело сильно неблагодарное. Оно отнимает дофига времени а в результате всегда будут недовольные: победителем, судейством, сайтом, треками, цветом бэкграунда ... всем чем угодно. Поэтому самая главная задача, это не вмешиваться в процесс, следовать четким правилам, которые были установлены в самом начале и на которые де факто согласились участники сдав свой первый трек на отбор. Соблазн что-то подправить, изменить и сделать так как ты считаешь лучше всегда существует. Не в коем случае нельзя это делать. Если ты набрал судей а они почему-то судят криво, иногда на отьебись, иногда просто подсуживая своим (землякам как Кас... ну вы поняли), ни в коем случае не нужно на них давить или влять. ВСЕ ты (или вы) их выбрали они должны судить до конца. Если не нравиться, в следующий раз не приглашай а сейчас терпи. Соблазн коварная штука, если ты сам не способен удержаться, окружи себя помощниками которым ты доверяешь и они тебе в нужно время подскажут что делать а что нет. Команда для организации четко проведенного баттла это очень важно.

Алексадра я предупреждал что в начале, когда все на кураже и хайп то тебя будут любить и поддерживать но маятник непременно качнется в другую сторону как только начнуться раскачки заранее четко сформулированных правил и процесса. Или будут происходить вещи непрозрачные для участников и зрителей.

У меня несколько знакомых плотно начинали следили за 17-ым баттлом, причем рэпом до этого практически не увлекались и не слушали. Они все, как один, говорили смотри чувак как будет круто, там участвует этот а вот еще другой, все звезды и знаменитости, будет офигенно. В итоге все забросили смотреть, следить и интересоваться. В какой-то момент стало не интересно и все предсказуемо. Надо сказать никто их них, не имеет каких либо претензий к организаторам, но думаю они могли просто многое не видеть, не вникая во все внутренние процессы.
приходи на стрим к пользователю Sterжень

Показать скрытый текст

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Попросите Криса прийти ко мне на стрим. Ну или на сипуку, похуй. Хоть к дудю.
с тебя 500 рэ, братищк
Лайкосик посту брат

offline
Ответить с цитированием
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 02:05
  #605 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Игоревич прямо сразу же умудрился вызвать неприязнь форума своими действиями, а к третьему ровнду добрая половина форума уже хуями ему по подбородкам стучали.
Мерзкий человек на самом деле, отвратный тип
ещё бы переписывать сообщения форумщиков в теме 1 раунда а потом негодовать как так не хотел у всех бывают косяки
со старта одно и тоже раз за разом
обосрется это не я и жопу прикрыл
обосрется это не я вы такие а я стараюсь
обосрется это не я это Юлия
обосрется это не я мы все для зрителей хотели

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 02:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #606 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вообще, проведение баттла, с точки зрения организатора, дело сильно неблагодарное. Оно отнимает дофига времени а в результате всегда будут недовольные: победителем, судейством, сайтом, треками, цветом бэкграунда ... всем чем угодно. Поэтому самая главная задача, это не вмешиваться в процесс, следовать четким правилам, которые были установлены в самом начале и на которые де факто согласились участники сдав свой первый трек на отбор. Соблазн что-то подправить, изменить и сделать так как ты считаешь лучше всегда существует. Не в коем случае нельзя это делать. Если ты набрал судей а они почему-то судят криво, иногда на отьебись, иногда просто подсуживая своим (землякам как Кас... ну вы поняли), ни в коем случае не нужно на них давить или влять. ВСЕ ты (или вы) их выбрали они должны судить до конца. Если не нравиться, в следующий раз не приглашай а сейчас терпи. Соблазн коварная штука, если ты сам не способен удержаться, окружи себя помощниками которым ты доверяешь и они тебе в нужно время подскажут что делать а что нет. Команда для организации четко проведенного баттла это очень важно.

Алексадра я предупреждал что в начале, когда все на кураже и хайп то тебя будут любить и поддерживать но маятник непременно качнется в другую сторону как только начнуться раскачки заранее четко сформулированных правил и процесса. Или будут происходить вещи непрозрачные для участников и зрителей.

У меня несколько знакомых плотно начинали следили за 17-ым баттлом, причем рэпом до этого практически не увлекались и не слушали. Они все, как один, говорили смотри чувак как будет круто, там участвует этот а вот еще другой, все звезды и знаменитости, будет офигенно. В итоге все забросили смотреть, следить и интересоваться. В какой-то момент стало не интересно и все предсказуемо. Надо сказать никто их них, не имеет каких либо претензий к организаторам, но думаю они могли просто многое не видеть, не вникая во все внутренние процессы.
Само собой всегда будут недовольные, кто-то даже просто так всегда гарцует крича орг-пидарас, но градус хейта был бы на порядки ниже, если бы ИГОРЕВИЧ был бы просто нормальным человеком. Например, ну ввел он какую-то тупую реформу - пришел бы на форум и сказал, мол не думал что всем так не понравится, сорян, переделываю обратно. Но вот почему он так не сделает:
1) он конч, не умеет находить общий язык с людьми даже в инете;
2) главное - ему неинтересен форум потому, что с него не срубишь ровно ничего. ВК он может чьи-то вагины за деньги залить или про Трампа, на ютубе донатную полоску заполнить, здесь же только неудобные вопросы. Вот он сюда и не заходит, написал 3-4 поста ни о чем с фальшивыми вежливыми оборотами, добавил охуенную фразу из подписи моей и съябал в туман.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 03:25
Домашняя страница Facebook Instagram
  #607 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
я так понимаю это очень маловероятно, но может все таки есть какая то вероятность увидеть тебя у кого нибудь на стриме в рамках интервью? я думаю весь форум бы послушал, я уверен. помимо вопросов про семнашку про форум сам интересно узнать какие то вещи, и про то, чем сам занимаешься вообще, твое отношения ко многим вещам и т.д. не хотел бы?
нет, не хотел и не будут, так как анонимность для меня довольно большая ценность я совсем не хочу быть медийным и отсвечивать своим лицом, по крайне мере на данном этапе моей жизни

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 03:27
  #608 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вообще, проведение баттла, с точки зрения организатора, дело сильно неблагодарное. Оно отнимает дофига времени а в результате всегда будут недовольные: победителем, судейством, сайтом, треками, цветом бэкграунда ... всем чем угодно. Поэтому самая главная задача, это не вмешиваться в процесс, следовать четким правилам, которые были установлены в самом начале и на которые де факто согласились участники сдав свой первый трек на отбор. Соблазн что-то подправить, изменить и сделать так как ты считаешь лучше всегда существует. Не в коем случае нельзя это делать. Если ты набрал судей а они почему-то судят криво, иногда на отьебись, иногда просто подсуживая своим (землякам как Кас... ну вы поняли), ни в коем случае не нужно на них давить или влять. ВСЕ ты (или вы) их выбрали они должны судить до конца. Если не нравиться, в следующий раз не приглашай а сейчас терпи. Соблазн коварная штука, если ты сам не способен удержаться, окружи себя помощниками которым ты доверяешь и они тебе в нужно время подскажут что делать а что нет. Команда для организации четко проведенного баттла это очень важно.

Алексадра я предупреждал что в начале, когда все на кураже и хайп то тебя будут любить и поддерживать но маятник непременно качнется в другую сторону как только начнуться раскачки заранее четко сформулированных правил и процесса. Или будут происходить вещи непрозрачные для участников и зрителей.

У меня несколько знакомых плотно начинали следили за 17-ым баттлом, причем рэпом до этого практически не увлекались и не слушали. Они все, как один, говорили смотри чувак как будет круто, там участвует этот а вот еще другой, все звезды и знаменитости, будет офигенно. В итоге все забросили смотреть, следить и интересоваться. В какой-то момент стало не интересно и все предсказуемо. Надо сказать никто их них, не имеет каких либо претензий к организаторам, но думаю они могли просто многое не видеть, не вникая во все внутренние процессы.
приходи на стрим к пользователю Sterжень

Показать скрытый текст

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Попросите Криса прийти ко мне на стрим. Ну или на сипуку, похуй. Хоть к дудю.
с тебя 500 рэ, братищк
Риспек. Коли состоится — отстегну тебе.
Галяк
"Но я помогал тебе изо всех сил, как мог"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 03:27
LastFm
  #609 (ПС)
тогда тут вопросец можно, в ближайшие 5 лет ждет нас нормальный официальный батл?

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 03:50
Домашняя страница Facebook Instagram
  #610 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Само собой всегда будут недовольные, кто-то даже просто так всегда гарцует крича орг-пидарас, но градус хейта был бы на порядки ниже, если бы ИГОРЕВИЧ был бы просто нормальным человеком. Например, ну ввел он какую-то тупую реформу - пришел бы на форум и сказал, мол не думал что всем так не понравится, сорян, переделываю обратно.
да он нормальный человек, по моему общению с ним, он адекватно все понимает. То что у него есть терки с форумом он тоже понимает. Где-то перегнул, нагрубил а где-то недосказал что-либо. Он все понимает я уверен.

Сейчас конечно, когда тут каждый второй, через пост его называет мягко говоря "мудаком", а что он делает "несправедливым" на его месте любой бы задумался, а стоит ли сюда вообще заходить и объяснять форумчанам свою позицию или что-то рассказывать. Круг по сути замкнулся и взаимопонимания уже не получиться найти.

Поэтому все что МЫ ВСЕ может сделать это "Понять и Простить" !

Дай бог, чтобы ему хватило терпения довести этот баттл до конца, поставить точку без новых всплесков ненависти а после этого, если будет желание и силы, дай бог ему замутить что-то новое, уже отдельно от аудитории форума и без привязки к сайту ХХРУ.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
тогда тут вопросец можно, в ближайшие 5 лет ждет нас нормальный официальный батл?
когда все сойдется, обязательно сделаем
но пока планов нет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 04:01
LastFm
  #611 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Само собой всегда будут недовольные, кто-то даже просто так всегда гарцует крича орг-пидарас, но градус хейта был бы на порядки ниже, если бы ИГОРЕВИЧ был бы просто нормальным человеком. Например, ну ввел он какую-то тупую реформу - пришел бы на форум и сказал, мол не думал что всем так не понравится, сорян, переделываю обратно.
да он нормальный человек, по моему общению с ним, он адекватно все понимает. То что у него есть терки с форумом он тоже понимает. Где-то перегнул, нагрубил а где-то недосказал что-либо. Он все понимает я уверен.

Сейчас конечно, когда тут каждый второй, через пост его называет мягко говоря "мудаком", а что он делает "несправедливым" на его месте любой бы задумался, а стоит ли сюда вообще заходить и объяснять форумчанам свою позицию или что-то рассказывать. Круг по сути замкнулся и взаимопонимания уже не получиться найти.

Поэтому все что МЫ ВСЕ может сделать это "Понять и Простить" !

Дай бог, чтобы ему хватило терпения довести этот баттл до конца, поставить точку без новых всплесков ненависти а после этого, если будет желание и силы, дай бог ему замутить что-то новое, уже отдельно от аудитории форума и без привязки к сайту ХХРУ.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
тогда тут вопросец можно, в ближайшие 5 лет ждет нас нормальный официальный батл?
когда все сойдется, обязательно сделаем
но пока планов нет
ждем надеемся!

тебе может и виднее из личного общения, но я на основании ряда поступков по отношению к участникам и последовательных высказываний относительно аудитории делаю категоричный вывод, если честно. чуть менее ахуевшая версия ивана снейка. то есть он вполне вероятно все понимает, но не перестает быть уверенным в своей правоте.

и как бы очередной пиздец, человек типа после "обидки" зашел на форум и вместо того чтобы нормально ответить на вопросы которые ему тут не только в оскорбительной форме задавала куча людей, начал странным образом юлить недоговаривать и проч. опять же, никакого анализа своей деятельности и рефлексии помимо МОЛОДОЙ ГОРЯЧИЙ ОРГАНИЗАТОР ДЕЛАЮ ИНОГДА ОШИБКИ... может быть можно высказывать подробнее относительно того ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ОШИБКАМИ хотя бы.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
количество хуйни которую творит этот человек ахуительно непропорционально количеству рефлексии про эту хуйню и комментирования своей деятельности вообще. пиздец на стриме организатор батла говорит НУ МНЕ СЛОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ВЫЛЕТ КРИДА И ЛОКДОКА, И ПРО ТРЕК УЧАСТНИКА КОТОРЫЙ Я ЗАСВЕТИЛ РАНЬШЕ СРОКА И КИНУЛ ЕГО. ему что 12 лет? его это так расстраивает что он пока не может этого касаться? я нихуя не гадалка но у человека психологические проблемы серьезные и организацию батлов я бы ему не доверял.

саня удачи тебе в будущем без хипхопру! побольше самокритики!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 04:31
  #612 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Дай бог, чтобы ему хватило терпения довести этот баттл до конца, поставить точку без новых всплесков ненависти а после этого, если будет желание и силы, дай бог ему замутить что-то новое, уже отдельно от аудитории форума и без привязки к сайту ХХРУ.
Вот этого бы и хотелось. Никакого личного хейта к санчезу, как человеку, нет, по крайней мере у меня. Просто его видение батла кардинально расходится с местным, отсюда все претензии и возмущение, которые для него, видимо, особой роли не играют, но для людей, тут отписавшихся, очень существенны. Все остальное - просто здешняя форма общения помноженная на вот это взаимное недопонимание, даже какую-то несовместимость, скорее. И раз такое дело, лучше будет если дальше каждый пойдёт своей дорогой. Форум - сам по себе, он - сам по себе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 06:37
LastFm
  #613 (ПС)
Первое сообщение в теме я скажу получилось просто замечательным, настоящее коллективное действие! ПРОШУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ MCWertX ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ СУДЬЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НЕ НАДО СТАВИТЬ ЕГО В ОДИН РЯД С ЬРИКИТОНОМ РАЙТРАУНОМ И РЕПНЮС

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 06:46
  #614 (ПС)
Предлагаю каждому форумчанину прочитать свои претензионные сообщения в адрес Санчеза. Там где всё по делу - оставить без изменений.
Но там где имел место необоснованный хейт - самое время найти в себе силы извиниться.
Это будет и гуманно и по христиански.
А чтобы неповадно было в дальнейшем хейтить - извинения надо подкрепить рублём.

Санчез, организуй пжлст стрим на котором ты будешь принимать извинительные донаты от форумчан.
металлический звон искренних извинений

А вырученные деньги пойдут на рисовку картинки
"Санчез ЭмСи мирится с форумом".
Эта картинка просто обязана стать мемом и примирить враждующие стороны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 07:29
  #615 (ПС)
Крис, а тут насчет форума было много вопросов у бротонов, ожидается ли какое-то развитие? например мобильное приложение, редизайн может быть какой? система защиты та же например, а то вон петро похулиганил,что пришлось регу закрывать!? а то чтот в прошлом веке живем чуток

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,162
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 08:48
Домашняя страница
  #616 (ПС)
Крис красавчик, редко, но метко всегда отписывается.
Игорич конечно поднял народ плотно, понимать мало, надо было делать.
А вот на счёт официальных конечно интересные моменты, хотелось бы юбилейный увидать пока не умер)

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 2,969
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 08:58
ВКонтакте
  #617 (ПС)
Я буду проводить 10 официальный. по мне больше даже нет людей, кто может.

online
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 09:00
Домашняя страница
  #618 (ПС)
ээх бедолага Санек, как же я заебался читать про него, второй год одно и то же

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,875
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 09:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #619 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение

приходи на стрим к пользователю Sterжень

Показать скрытый текст



с тебя 500 рэ, братищк
Риспек. Коли состоится — отстегну тебе.
Галяк
"Но я помогал тебе изо всех сил, как мог"
Мы пытались.
Ну что, позиция есть позиция, так шо ок.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,948
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 11:32
  #620 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
нет, не хотел и не будут, так как анонимность для меня довольно большая ценность
можно залететь на стрим в маске или с бумажным пакетом на голове

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,566
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 11:50
  #621 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Того же Кринжа протащил в парные,чтобы его там какой-нибудь форумский мс вынес и хоть немного хайпанул,кто тогда знал,что его будут тащить так далеко.Тот же Skorobudu его должен был в одну калитку проходить.
Бен Арфа базаришь. Реально пиздатый судья!

Вот содержательные посты по теме вдобавок к шапке. Самому лень писать, поэтому просто собрал несколько:
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Не, братва
Всяких злобных сэров на бабло разводить - это красиво и потешно
И за это санчуку респект как буржую, тут нет никаких возражений
В вакууме конечно респект. А вот в контексте батла - престиж к мероприятию он знатно понижает своей жадностью. Ну бери ты свой процент с этих донатов себе, а остальное направляй в фонд батела, увеличивай призовой фонд. Делай онлайн бателы финансово привлекательными для УЧАСТНИКОВ. Это привлечет лучших бателеров на твои следующие мероприятия. Думай на два шага вперед, а не слажуй все в подбородки, тебе сегодня донатят - ты на участников хуй кладешь. Ты что, совсем долбоеб не понимаешь шо люди тебя смотрят из-за треков написанных участниками, а не потому шо ты такой красивый. Дои лохов, но не прогибайся под их мнение. Блюди спортивный принцип и традиции данного мероприятия.

ОксиХайп дал шанс онлайнам ожить и стать популярными на долгое время. А этот олень решил тупо набить себе карманы, выжав все до последней капли.

Толи он подумал понял шо ему не светить быть следующим оргом ххру и решил тупо наживится пока есть возможность, а там хоть трава не расти. Толи просто ты долбоеб тупорылый который получил такой шанс возродить онлайны, прославить свое имя на долгие годы но все бездарно проебать.

Скорей второе, так как помимо коммерции саша пиздец какой эгоистичный и тщеславный поц.

Неужели ты думаешь шо твои подбородки идеальны для привлечения аудитории и комерциолизации продукта?
Найми красивого паренька с красивой девочкой. Пусть устраивают интерактив для идиотов, а сам занимайся ОРГАНИЗАЦИЕЙ и не отсвечивай.
Сел перед кампутером, подбородки над клавиатурой свесил и донатьте мне! Они то донатят но студенту красивой девочке задонатить захочется с куда больше вероятностью.

Понимающее люди тебе только хуи за воротник накидывают. То есть уже теряешь охеренный пласт недособраных донатеров. Сделай для них свой интерактив, с уважаемыми и шаряшими людьми, вместо красивого мальчика и красивой девушки сделай ведущими условного Дайма с Мафом или шото наподобии сипуки. Можно чередовать.

Выпускай эти продукты, направленные на разную аудиторию, расширь охват. Бери на эти дела процент со сборов, плоти с этого процента редакторам, ведущим этих шоу, судьям тоже плоти, но полоски на их стримах сделай своими, полосками в фонд батла.

Но саша настолько бездарный уебок шо предпочитает светить подборотком нежели подарить хайп кому то кроме себя.
В итоге имеем шо к ххру батела присосались куча бездарных уебков и сосут всю жизнь из него. В плюсе все кроме участников, тех ради кого мы все и собрались.

Постоянно увеличивающееся полоска с общим призовым фондом батела сама по сибе мотивация для доната. Человек будет знать шо сейчас я на судейском стриме, на интерактив шоу или на другом продукте от администрации задоначу и 70% моего доната капнет туда, а 30% на обслуживающий персонал(Организаторам, редакторам, ведущим).
И участники будут понимать шо чем лучше треки они напишут, тем быстрей будет увеличиваться призовой фонд.

Неужели этот не очевидно.

Если ты порядочный человек, имеешь финансы для гарантии призового фонда на первых порах(обеспечь условные 1 000 000 гарантии). Заручайся поддержкой администрации форума ххру престиж которого гарантирует участие ведущих батлеров. Как число донатов покроет твою гарантию то фактически эти деньгидаже выплачены не будут. Все оплатят зрители.

Добрый меценат, спаси нас от бляди санчука! Умоляю!
BBB
-Цитата от Mercurial Посмотреть сообщение
Решил почитать, что тут происходит) Весело, однако в постах есть здравое зерно.

А теперь тезисно, что не так в орг. структуре баттла:

1. Если взглянуть ретроспективу, то традиционно, в каждом раунде есть какой-то кринжовый косяк. В 1 раунд - взлом сайта - (*Прим. By XSive MC. Судейство отборочных от Санчеза желает нахуй пойти, так как многим участникам незаслуженно была проставлена единица, что некоторым помешало пройти в следующий раунд и это как по мне важный момент который все упускают, Санчез если не умеет судить, то и нехуй браться), во 2 - кик аналиста из судейства, в 3 - судейство райтрауна и подобных личностей, которые пренебрегают своими обязанностями, в 4 - публикации пар, в 5 - негодование по поводу объединения сеток (так как говорилось, что это будет ближе к финальным раундам), в 6 - расстановка пар на собственное усмотрение организации, а не по фен-шую, - (*Прим. By XSive MC. В 7 пары тоже были расставлены не классически, а по баллам за весь бэттловый путь, т.е. не только по последнему раунду) 7 - в самом начале высеры джонибоя и его прихвостней, в спин-оффе - дисквал петухинезиса. Основная суть здесь в том, что каждый раунд обусловлен каким-нибудь фактором зашквара. В чем трудность провести стабильно?

2. Организационные моменты и решения. Никакой стандартизации, все обсуждения и вся орг. структура в конфах в ВК лежат на дне переписок, а доставать их оттуда слишком трудно, т.к. никакой стратегии развития по сути своей и нет. Если целью ставилось ОЖИВИТЬ - то она была достигнута далеко не заслугой тов. Петрова. Попробовать поменять тактику и автоматизировать процесс обработки информации и составить стратегию, прозрачную и открытую для всех заинтересованных и причастных лиц.

3. Непрозрачность в обсуждениях с участниками мероприятия, касательно изменений регламента и правил. Также, сюда попадает гибкий и открытый регламент, который, по своей сути, теряет повествовательную нить после 3 раунда, так как ничего не описано по поводу дальнейшего проведения, а только по судьям, что они объединяются в судействе с 5 раунда. А раз ничего не написано, значит Санчез оставляет открытым собственные решения по внесению в регламент собственных инициатив. Юридически то конечно все шито-крыто, но человеческий фактор и сам быт независимых баттлов пострадал начиная с 5 раунда, когда произошло объединение сеток по самодурству организации

4. Личность Александра Петрова, который совершенно не умеет в переговоры, которые должны идти по конструктиву.
Показать скрытый текст
Конструктивный диалог выстраивается тогда, когда люди обмениваются информацией ради достижения целей, а не когда выполняют просьбы
Начиная от невнятного ТЗ разработчикам-фрилансерам, заканчивая помощью с медиа и диалогами с исполнителями. Всяческое избежание критики, всяческие уходы от диалогов и "воспламенения очана" показывают, что ты эмоционально неуравновешенный человек и не умеешь вести КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ

Вывод: В итоге, баттл разбился на 2 лагеря: форумчане, как отдельный вид людей и вконтактеры, которые репостят контент, лайкают, донатят etc. А главный разделитель это Санчез, который активно на стримах устраивает пропоганду против форумского контингента.

Решение:
1. Провести собеседование с каждым из членов организации и действовать как единый механизм
2. Автоматизировать и наладить орг. структуру путем внедрения стандартов в рутинные процессы (публикация ежедневного контента, внедрения дополнительных рубрик)
3. Согласовывать нововведения прозрачно и напрямую с теми людьми, кто является частью баттла: исполнители, заинтересованные в поддержке в развитии, судьи и т.д.
4. Написать наконец-таки нормальный регламент по КАЖДОМУ раунду, вплоть до форс-мажорных обстоятельств (любой коммерческий договор в помощь, там прописывается как ответственность сторон, так и любые прочие специфические условия)
5. Александру Петрову настоятельно рекомендую посетить онлайн-курсы по деловому стилю общения или почитать образовательную литературу на тему переговоров


Показать скрытый текст
И напоследок, ты хоть видос годовалой давности восстанови, где ты говорил, как рьяно топишь за культуру, а остальные - неблагодарные - потопляют.
BBB
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Посмотрите статистику каждой темы сколько она набирает сообщений, посмотрите на то, сколько людей обсуждает впринципе в интернет-пространстве 17 независимый и сколько новой аудитории пришло.
Форум оживился ? Однозначно. Все что я в начале баттла обещал - я выполнил.
Вот немного наглядной статистики:
1 апреля 2019 появилось информация о баттле.
1 июня - стартанул 1 раунд.
4 сентября - Оксимирон сдает трек на раунд.
9 сентября - окончание приема треков на этот раунд.

Чтобы было сделано ДО того, как на баттл залетел Окси?
- Сдано около 3000 треков за 3 месяца отбора + 2 месяца подготовки.
- Вступило в группу в вк около 10000 (понятно, что из них больше 3к - это участники и их вирты).
- 275 стр. в теме 1 раунда за 3 месяца.
Что стало ПОСЛЕ Окси?
- Еще 7000 треков всего за 5 дней.
- Сейчас в группе 244к участников
- + еще 200 стр. в теме раунда за 5 дней и еще 1000 стр. за следующий месяц судейства.

Эти цифры наглядно говорят о том, что смог сделать на самом деле орг, пользуясь репутацией баттла и ресурсами форума ДО того, как Окси привел других селебрити и почти всех зрителей. А именно - почти НИЧЕГО, ничего, чем можно было бы похвастаться.
Невероятно длинные сроки отбора - потому что баттл беспрецедентно стартанул без сайта и сайт окончательно был не готов даже к концу отбора, сроки много раз переносили со скандалами.
За пять месяцев не удалось привлечь хоть каких-либо ярких, медийных людей.
Не удалось найти нормальных спонсоров и из участников стали вытягивать донаты за публикации в паблике их треков!
Орг постоянно конфликтовал с форумчанами, выпиливал несогласных. В орг комитете постоянно появлялись недовольные.
Баттл был мало кому интересен и 4 сентября почти всем казалось, что он почти провалился.

А вот цифры других баттлов, связанные с форумом, но не имеющие такой истории и таких ресурсов:
14-ый текстовый баттл: 1700 заявок за 20 дней отбора. Неплохой призовой фонд без зашкварных поборов с участников.
УХХБ: около 1500 треков за 1,5 месяца отбора.
В паблике УХХБ около 5к участников. Всего в два раза меньше, чем паблик 17-ки имел до окси. Хотя должна быть огромная разница.

На эти баттлы в два раза меньше поданных заявок, но и сроки отбора намного короче. За пять месяцев они бы наверняка получили бы 3к заявок как и ты, не имея таких ресурсов и такого громкого имени баттла. Ты гордился тем, что какую-то тему посмотрели 20к человек в паблике. Но даже в паблике почти никому неизвестного андеграундного баттла безб некоторые темы набирали больше 2к просмотров вообще без какой-либо рекламы даже на форуме.
Все орги не тянут деньги с участников - это зашквар был и есть, орги почти не конфликтуют с участниками.

Получается, что любой бы добился таких цифр как ты, а ребята, которые организуют другие баттлы, очевидно бы сделали гораздо лучше.

Трагедия в том, что то что я пишу - всем видно со стороны. У тебя было много поддержки на форуме, но почти все от тебя отвернулись. И мне кажется, что главная претензия к тебе, что ты не готов признать, что обыкновенный человек, которому подфартило и может быть, признав это и свои ошибки, прислушиваясь к людям, которые могут делать лучше тебя, ты бы смог вырасти тоже до хорошего орга, но ты предпочитаешь выращивать только свое ЧВ, пользуясь добрым именем и историей форума и баттла и тем, что куча нынешних известных реперов в прошлом были форумчанами.
BBB
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ну как у участника у меня так то есть вопросы по поводу всей этой истории.

Самый главный - почему в спортивном соревновании на всех уровнях допускают предвзятость.

Почему Сашка считает, что он, или там его окружение, могут решать и самое главное транслировать кто крут, а кто нет? Санечек, ты не понимаешь что ли, что ты авторитет для своих хомячков. Они тебе денюжки несут, внимание твое привлечь хотят. Ты же большой дядя, за руку со стимом и оксемероном здороваешься. И тут ты заявляешь, например, Максим Эл - хуй. Ну и всё, я хуй, без суда и следствия. А я на батол пришел, может быть, чтобы лучше стать. А все эти критерии, которые ты, между прочим, сам прописываешь, были сделаны, чтобы хуем меня признал не ты, опираясь на своё чутьё, или там не дима холод, а уважаемое и авторитетное мнение большинства судей на основе понятных и однозначных правил. Ведь ты почему щас по нескольку десятков кэсиков можешь за стрим снимать? Потому что площадка ххру - это уважаемое соревнование, победитель его - это признанный мастер рэпа на данный момент. Потому что много лет много крутых чуваков вписывались поучаствовать и посудить. И косимирон поэтому же залетел. А ты своими выпадами дискредитируешь и судей и участников и себя. Не представляю, чтобы на каком-нибудь соревновании вдруг судья или орг тормознул и сказал - так, журналисты, этого бойца, пожалуйста, не фотайте, у него удар хуйня.

Меня вот только за 4 раунда умудрились пару раз прилюдно гавном на батоле облить. Первый это райтраун, типа "нахуй я его слушать не буду, трек на 8 минут, кококо". Второй Сашко - "ебучую пару эту не постите". Не, игоревич мне потом конечно обьяснил в личке, мол так и так, ты же понимаешь, мы постим тех, кто лукасы набирает. И я с ним даже согласен отчасти, как бездушный торгаш. Но с другой стороны - я участник, делаю контент для вашего батла, как умею, а меня поливают гавном. Че то как то не мотивирует. И ладно бы зрители - нет, организаторы, судьи, которым без меня тут и делать нечего. Одних стимов на крупный батол не наберется. А если не будет тысяч говнореперов желающих стрельнуть, то не хайпанет батол даже из 20 оксимиронов. А очередной версус...У него есть срок годности.

Кароч самая большая проблема - это то, что нет тут уважения ни у кого ни к кому. Орг не уважает ни участников, ни судей, ни своих помощников. Хотя делает вид, что уважает тех, кого выгодно. Помощники тихо ненавидят орга. Судьи тоже. Зрители ненавидят всех. Форум не любит паблик, паблик - форум. А пример всем подаёшь ты, Саша. Потому что хуесосишь творчество, которое тебе не кажется выгодным, хуесосишь людей, которые тебе не нужны. А должен любить. Потому что даже самый уебанский реп, сданный на твой батол - это цифарки на твоем счету. Самый токсичный подписчик - это ядро твоего паблика. Самый упоротый комментатор - активность в твоей группе. Считаю, что Санчез сделал до хуя для этого батла, но хейт этот он заслужил тоже сам. Че стоит реально услышать душнил и общаться не с позиции директора, а как обычному пацану, который делает охуенное дело и на респекте со всеми, кто к этому причастен?
Лично от себя хочу добавить самое главное - судьи (и кратко высказаться). Судьи это одно из самых важных в бэттле, ровным счетом наравне с мс-участниками, так как именно судьи превращают турнир в цирковое фрик представление. Решает не кол-во, а качество. Мы наблюдаем что судейский стул резиновый и допускаются к нему кто угодно и в частности, чаще это либо ограниченные макаки неспособные связать двух слов, либо люди которые пришли из трендов и торгуют своим очком.

P.S. Куча не упомянутых мелких косяков которые все присутствуют в недрах топиков с прошлых раундов и микроблогах паблика - от негативных многочисленных высказываний в сторону людей форума hip-hop.ru (формируя раскол между публикой), своих зрителей (хули вы не донатите, как щенки), до оскорблений собственных участников (мс) и своих "редакторов" публикующих новости в паблике.

Пару треков передающих общую атмосферу и отношение к жабе хатт и его организации.

https://www.youtube.com/watch?v=7wnLoEkjMzY


Показать скрытый текст

Yung LA - Party (Ft. Young Dro)
offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 11:51
  #622 (ПС)
По поводу этого длинного сообщения Евы - Уххб5 и 14-й текстовый так сильно хайпанули за счёт 17-го, который хайпанул на оксимироне. Так что сравнение не очень

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,566
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 12:09
  #623 (ПС)
Also ну ты цепляешься, суть поста же не только в сравнении, тут человеком произведен хороший анализ работы Санчеза как супер-организатора, который приписывает себе заслуги, но по факту всю работу сделали только бренды "hip-hop.ru" и "Oxxxymiron".

Кстати еще добавлю что я не доволен тем как ведется паблик. Слишком мало интервью, экскурсов в прошлое и просветления молодежи. Не было попытки рассказать и интересно подать историю онлайн бэттлов (за исключением статьи Dime'a про бабангиду), а напротив весь паблик ведется на потребу агрошкольникам, которые в последствии давят своей массой и невежественностью (вспоминаем фанатов Рэма, Джоннибоя, Хованского, Крида, Пунчлина, Дропдед). Т.е. видно что Санчез даже не ставит себе таких целей, а это между прочим был бы интересный контент в перерывах между раундами и хороший способ расширить рамки культурности, ограниченных в силу возраста (и не только) молодых зрителей.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 12:24
  #624 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Риспек. Коли состоится — отстегну тебе.
Галяк
"Но я помогал тебе изо всех сил, как мог"
Мы пытались.
Ну что, позиция есть позиция, так шо ок.
Надо было хотябы его на текстовое вью позвать или на викторину "88 вопросов".

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,875
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 12:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #625 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение

Галяк
"Но я помогал тебе изо всех сил, как мог"
Мы пытались.
Ну что, позиция есть позиция, так шо ок.
Надо было хотябы его на текстовое вью позвать или на викторину "88 вопросов".
Будем на Удаве отыгрываться.

offline
Ответить с цитированием
Страница 25 из 31: « Первая 5151819202122232425262728293031
Ответ
Тэги темы: 17 Независимый, организация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 MOZG 100000 
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: 17 независимый батл хип-хоп.ру и его организация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 157 20 августа 2011
Независимый Лав-Рап БатОл - ЗАйдите в тему эту, ок ;) организация будет СИЛЬНОЙ!!!! Тёма Тек BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4 5 августа 2009
Организация концертов, гастролей звезд эстрады. Организация праздников irevg Разговоры 0 28 июня 2006
Независимый Батл №6 Flat Демо-музыка 151 4 февраля 2004
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 5 12 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.