Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   17 независимый батл хип-хоп.ру и его организация (https://www.hip-hop.ru/forum/17-nezavisimyi-batl-hip-hop-ru-i-ego-551446/)

Alexander Petrov 14 июня 2020 23:29

Цитата:

Цитата от create (Сообщение 1080423648)
санчез, почему райтраун когда судил джилию, просто оскорблял участника откровенно, и выказывал свое презрение, это не профессионально как минимум

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

KlimO 14 июня 2020 23:29

Цитата:

Цитата от Ван Хельсинг (Сообщение 1080423656)
Цитата:

Цитата от KlimO (Сообщение 1080423630)
Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423618)

Могу, но не сейчас, как пройдет баттл и пройдет год, расскажу много чего интересного.

Каждый судья знает все свои ошибки и аналист и райтраун и многие другие. Есть много аналитических таблиц, за что спасибо отдельным людям.




:facepalm: сайт и форум - разные понятия, есть разработчик сайта, который за любую правку берет кэш. Конечно он в курсе)))

3. сайт баттла хостится на деньги администрации форума (Kris) он не про форум, он про сайт 17ки

он про форум, лол :guinda:

Сайт Батла это же там где треки, нет? Если он про форум, ну это странно, ведь всегда форум они и содержали, при чем тут Санчук и 17ка?

Усюсюсик 14 июня 2020 23:30

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080423654)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080423650)
С Юридической точки зрения посты на форуме не являются демотивацией

Следи за базаром а то тебя ЗА СЛОВА ПОДТЯНУТ юридически

очень хочу, чтобы меня подтянул мц зоб.. за базар мой гнилой и костюмы прислал.. медийный гондон.. ебынь:horosho:

JoyBoy 14 июня 2020 23:30

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423667)
Цитата:

Цитата от create (Сообщение 1080423648)
санчез, почему райтраун когда судил джилию, просто оскорблял участника откровенно, и выказывал свое презрение, это не профессионально как минимум

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

Они ничего не решают, дитятко и спроса с них поэтому нет. :o К тому же это реакция на их судейство, а не просто хейт как Раутрауна просто потому что ты форумский.

Alexander Petrov 14 июня 2020 23:31

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080423657)
Санчез. Как прокомментируешь изменение правил спинофа на другие, пересдачей ххос и возможно других лайв видео на клипы и сливанием всех кто послушался регламента, кроме драмматикс. Вот Рифмабес очевидно считает, что ты просто наебал всех, кто сделал лайв как и просили изначально.

У всех участников были одинаковые правила, как они их восприняли - уже другое дело.
Нарушений нет, с Владом мы общались на эту тему.

Lik[Sc] 14 июня 2020 23:31

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423667)
Цитата:

Цитата от create (Сообщение 1080423648)
санчез, почему райтраун когда судил джилию, просто оскорблял участника откровенно, и выказывал свое презрение, это не профессионально как минимум

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

Ну, потому что они не должны быть непредвзятыми по отношению к судьям, не?

KlimO 14 июня 2020 23:31

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423667)
Цитата:

Цитата от create (Сообщение 1080423648)
санчез, почему райтраун когда судил джилию, просто оскорблял участника откровенно, и выказывал свое презрение, это не профессионально как минимум

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

Оскорбления от судей на оценки этих самых недосудей влияют. Саша, ну ты сам видел стримы, ну по ов большинство судит и уже под ов оценки подстраивают (это не только у райти проблема с этим)

Усюсюсик 14 июня 2020 23:33

проконсультировался, Саша Петров?

можешь работать в ФЕСБЕ, но тут тебя отъебет Проект Разгром, например!:horosho:

JoyBoy 14 июня 2020 23:33

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423675)
Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080423657)
Санчез. Как прокомментируешь изменение правил спинофа на другие, пересдачей ххос и возможно других лайв видео на клипы и сливанием всех кто послушался регламента, кроме драмматикс. Вот Рифмабес очевидно считает, что ты просто наебал всех, кто сделал лайв как и просили изначально.

У всех участников были одинаковые правила, как они их восприняли - уже другое дело.
Нарушений нет, с Владом мы общались на эту тему.

Как нет нарушений, если у тебя до начала баттла одни правила, а после конца приема изменяются на другие. В одном ЛАЙВ, ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПОКАЗАТЬСЯ СКИЛЛЫ.

В другом - ОБРАБОТКА И БЕКИ РАЗРЕШЕНЫ. Ты совсем нас за идиотов держишь?

Alexander Petrov 14 июня 2020 23:34

Цитата:

Цитата от KlimO (Сообщение 1080423668)
Цитата:

Цитата от Ван Хельсинг (Сообщение 1080423656)
Цитата:

Цитата от KlimO (Сообщение 1080423630)

3. сайт баттла хостится на деньги администрации форума (Kris) он не про форум, он про сайт 17ки

он про форум, лол :guinda:

Сайт Батла это же там где треки, нет? Если он про форум, ну это странно, ведь всегда форум они и содержали, при чем тут Санчук и 17ка?

короче, чтоб у тебя сложился пазл:

форум hip-hop.ru имеет свой собственный сервер, на котором хранятся сайты всех баттлов - все их содержит (оплачивает) Крис.

А вот создают эти сайты наемные рабочие, которые за это получают деньги. Вначале баттла мы купили свой домен 17-battle.com , далее переехали уже на официальный:)

надеюсь доступно объяснил.

КунDerШницель 14 июня 2020 23:34

Я музыкант, как Николай Басков,
Я поэт, как Николай Должанский,
Покупайте меня на Авито.
Ведь я успел там давно залежатся.

JoyBoy 14 июня 2020 23:34

И можно узнать, скольким ты предлагал пересдать изначальный лайв , как ХХОСу и сделать клип с треком

Токсичный Гульфик 14 июня 2020 23:35

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423667)
Цитата:

Цитата от create (Сообщение 1080423648)
санчез, почему райтраун когда судил джилию, просто оскорблял участника откровенно, и выказывал свое презрение, это не профессионально как минимум

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

Дядь, наслаждайся жизнью до субботы. Респект

Передавай привет Рифмабесу)

Мифузион 14 июня 2020 23:35

Ну короче понятно, он как обычно отвечает на какую-то хуету. На вопросы почему он держит абсолютно уебищных судей, почему он занижал в отборочных раундах участникам оценки, а когда эти же участники спрашивали за это в паблике сразу же улетали в бан, почему большинство постов в группе с дохуищей редакторов это какие-то всратые мемы раз в день и то зачастую их делают подписчики и куда же получается уходят донаты(на третий подбородок) и прочее, что и так есть в шапке он не ответит :)

Ритуал 14 июня 2020 23:35

Цитата:

Цитата от Lik[Sc] (Сообщение 1080423666)
Так вот, первое-почему в баттле, в названии которого присутствует hip-hop.ru, отсутствует связь с форумом hip-hop.ru

Потому что МЫ НЕ ВЕДЕМ ПЕРЕГОВОРОВ С ТЕРРОРИСТАМИ
И вообще на форуме только мудаки сидят, которые кидаются казахами

мифабц 14 июня 2020 23:35

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423667)
Цитата:

Цитата от create (Сообщение 1080423648)
санчез, почему райтраун когда судил джилию, просто оскорблял участника откровенно, и выказывал свое презрение, это не профессионально как минимум

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

а с какого прости хуя я не могу оскорблять умственно отсталых не имеющих никакого отношения ни к музыке ни к ее творению персонажей?:|

ПлавлюМозги 14 июня 2020 23:36

Цитата:

Цитата от КунDerШницель (Сообщение 1080423688)
Я музыкант, как Николай Басков,
Я поэт, как Николай Должанский,
Покупайте меня на Авито.
Ведь я успел там давно залежатся.

:guinda: бро, я сначала не понял что это, а потом охренел когда понял откуда я это знаю.

КунDerШницель 14 июня 2020 23:36

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080423696)
Цитата:

Цитата от КунDerШницель (Сообщение 1080423688)
Я музыкант, как Николай Басков,
Я поэт, как Николай Должанский,
Покупайте меня на Авито.
Ведь я успел там давно залежатся.

:guinda: бро, я сначала не понял что это, а потом охренел когда понял откуда я это знаю.

тсс

ПлавлюМозги 14 июня 2020 23:37

Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080423695)
Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423667)
Цитата:

Цитата от create (Сообщение 1080423648)
санчез, почему райтраун когда судил джилию, просто оскорблял участника откровенно, и выказывал свое презрение, это не профессионально как минимум

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

а с какого прости хуя я не могу оскорблять умственно отсталых не имеющих никакого отношения ни к музыке ни к ее творению персонажей?:|

С юридической точки зрения он объяснять тебе ничего не собирается.Успехов

Токсичный Гульфик 14 июня 2020 23:38

Ребят, успокойтесь, Санчез МЦ исчезнет в субботу, чтобы начать новую жизнь без респекта. Очищение близко
Подобно Рифмабесу, он после дисса даже на форум не залетит

Ритуал 14 июня 2020 23:39

Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423686)
Цитата:

Цитата от KlimO (Сообщение 1080423668)
Цитата:

Цитата от Ван Хельсинг (Сообщение 1080423656)

он про форум, лол :guinda:

Сайт Батла это же там где треки, нет? Если он про форум, ну это странно, ведь всегда форум они и содержали, при чем тут Санчук и 17ка?

короче, чтоб у тебя сложился пазл:

форум hip-hop.ru имеет свой собственный сервер, на котором хранятся сайты всех баттлов - все их содержит (оплачивает) Крис.

А вот создают эти сайты наемные рабочие, которые за это получают деньги. Вначале баттла мы купили свой домен 17-battle.com , далее переехали уже на официальный:)

надеюсь доступно объяснил.

Человек, который не смог внятно объяснить тз и собирался заказать дизайн сайта за 300к поясняет за сайт :D

Усюсюсик 14 июня 2020 23:39

надеюсь, ты стримишь и донатик капает, зоб ебучий, любитель говна:horosho:

КунDerШницель 14 июня 2020 23:39

Ровный пацан - себя держит в руках. Ровный пацан - не пускается в пляс.

Ритуал 14 июня 2020 23:40

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080423699)
Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080423695)
Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080423667)

почему Витя классик, ммф и другие участники оскорбляют судей откровенно и высказывают свое презрение, это не профессионально, как минимум ;)

Двойные стандарты.

а с какого прости хуя я не могу оскорблять умственно отсталых не имеющих никакого отношения ни к музыке ни к ее творению персонажей?:|

С юридической точки зрения он объяснять тебе ничего не собирается.Успехов

Самое время кинуть какой-нибудь интересный ютуб-канал с интервью

Lord Uspehov 14 июня 2020 23:41

Господи, какой же потешный этот санчез, он то простой парень, который допускает ошибки, но старается и тд и тп, то у него 40 редакторов и таблицы по судьям (да да с этими таблицами санчук так и не понял, что за 10 лет карандаш лучше разбираться в баттлах не стал) и какая то секретная информация, которую он сможет открыть только через год, вообщем санчез, лучше не заходи на форум, ты так позоришься ещё больше, я задал тебе нормальный вопрос в котором нет ничего секретного, но даже на него ты не можешь нормально ОТВЕТИТЬ.ТЫ ПОЗОРИЩЕ, САНЧЕЗ, ПОЗОРИЩЕ КАК ОРГАНИЗАТОР И ВРЯД ЛИ ТЫ КОГДА НИБУДЬ ОЧИСТИШЬ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ, ТЫ ПОЗОРИШЬ БАТТЛ И СВОЙ МЕДИЙНЫЙ ОБРАЗ, И ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК СВИНЬЯ, СПИН ОФФ ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗАЛ.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.