Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 43: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   18 марта 2006, Фестиваль Шестого официального баттла Hip-Hop.Ru! (https://www.hip-hop.ru/forum/18-marta-2006-festival-shestogo-oficialnogo-battla-hip-70271/)

2Macy 2 марта 2006 19:03

Цитата:

Цитата от Мафон :
Юль, я тебя увижу там?)
буду буду :D мне уже работу там нашли даже :D :D :D

Мафон 2 марта 2006 19:06

Юль, :skaldust:

Мика, просто если всё получиться нормально, то это будет первое выступление в обновлённом живом составе с новыми треками)) один хуй, адже если совсем залупа, то я батловый прочту и номрально будем бухаать)

Мисси, Маш, я сразу предупреждаю у меня зрение оч хуёвое, так что могу пройти мимо впритык и не заметить нихуя)) так что с Икс старом подхродите сами если чо)

Мисси 2 марта 2006 19:09

неа ... если надо будет... сам найдеш:D :kiss:

Мафон 2 марта 2006 19:11

ах так, ну ладно, ладно...:mad:

Мисси 2 марта 2006 19:17

это тебе !! ладно ладно!!!! гыгыгыгыгыгы:mad:
значит не надо или как:morj: :tomato: :miha: :miha:

Мафон 2 марта 2006 19:19

говорю даже если икать пиздец буду то не найду, а ты даже навстречу пойти не хочешь:o вот и тусуйся с хстаром!!!:mad: :p :ma3im:

Мисси 2 марта 2006 19:21

Всего Писем: 11111 :D :kiss: :kiss:

я тебя уже до этого найду:rolleyes:

Малышка Мика 2 марта 2006 19:26

Цитата:

Цитата от Мафон :
говорю даже если икать пиздец буду то не найду, а ты даже навстречу пойти не хочешь:o вот и тусуйся с хстаром!!!:mad: :p :ma3im:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Светлячек 2 марта 2006 19:43

Цитата:

Видео планируем снимать с трех камер потом смонтировать что-то достойное. В инете конечно же будет, возможно не полная версия. Если получится много материала издадим на диске. Фото безусловно тоже будет.
Это не то, что радует - это заставляет кричать: "Скорей бы уж в инет положили и все себе ссылки в подпись поставили, что б не искать!!!" :rolleyes:

Dest 2 марта 2006 19:44

чувакик ому денег дать, чтобы мне футболку купили и почтой ебанули..так как олени не едут...
окажиет услугу не в падлу добрые люди..хочу футболку...
вы же зажиточные все, купите мне, и наложным платеом вышлите....
Володя подсоби...

Dest 2 марта 2006 19:47

так бы приехади конечно,н о блять 3000 километрво это пиздец....тыщу баксов надо где-то....ну нет щас такой вальяжной ситуации по карманам...

Dest 2 марта 2006 19:52

а на поезде трое суток хуярьте сами, а блатных скидок на перелеты у меня лично нет, по полному тарифу пидорасить это пиздец..плюс гостницы ваши, бухло, всяыкая хуета, блекджек,шлюхи,шмотки....хули просто так лететь..нет будем копить пока))))тем более хуярить на 1 день.я. не настолько фанат местного реп-бомонда...на тондеффа поехал бы))) телевизор бы продал)))
чето я не в тему хуярю..и похуй...

Voch 2 марта 2006 20:29

Цитата:

Цитата от Andep :
пачему не в питере((((((
нуну))) почуму не на сахалине?:rolleyes: :D

Цитата:

чувакик ому денег дать, чтобы мне футболку купили и почтой ебанули..так как олени не едут... окажиет услугу не в падлу добрые люди..хочу футболку... вы же зажиточные все, купите мне, и наложным платеом вышлите....
блин, я тоже хочу фотболку)) я конечно могу продать: микшер, микро, комп) телек, видик) и не покупать звуковуху) НО приехать на одине вечер в москву)) но это будет глупо;) может тоже пришлёте футболку)))
я бы заплатил;)

Voch 2 марта 2006 20:36

Цитата:

Цитата от Скальд :


Разные будут по разным ценам. Может даже раритетные олдскульные 2001 года притащим за немерянное бабло

хзхз))) я бы купил одну такую раритетную;) за немереное бабло;)

LDI 2 марта 2006 20:38

Чёрт! Почему я не Москвичка!!!!!!! По любасу с Москвичей отчёт и видио в инет

alani 2 марта 2006 20:39

буду там, урра бля!! всех вас люблю!!!

Voch 2 марта 2006 20:49

Dest, не везёт нам))) в москву не поедем))) хотя тебе в двое меньше ехать;) и почему я не в новосибе живу?)))) на машине бы поехал в москву))))

Скальд, может отправишь две футболки наложным платежом?))) а то очень хочется) а возможности приехать нет:( даже обидно...

Слон 2 марта 2006 20:49

Цитата:

Цитата от СЛОНЯРА :


Есть де спать????
Я тут поразмыслил ехать хуйню времени, бабла 100 баксов хватит, приехать на вечеру оттусить и на следущий день домой....просто ну очень охуенный утриник....вообщем если не обламает работа и Скальд укатает представителя Крымского полуострова пивом то впольне реально что животные будут бодриться в МОСКОУ

ПО-МОЕМУ ТЕБЯ ПРИГНОРИРОВАЛИ )

Скальд 2 марта 2006 23:09

Слоняра и другая братва форумская немосковская.

Иногородним делегациям я лично проставлюсь пивом :skaldust:

Мафон 2 марта 2006 23:11

Ахуенная подпись, Скальд :horosho:

митчелл 3 марта 2006 00:19

Цитата:

Цитата от Скальд :
Слоняра и другая братва форумская немосковская.

Иногородним делегациям я лично проставлюсь пивом :skaldust:

я много могу выпить. но лучше пепси.
пепси проставишься мне? :mitch:

UZER 3 марта 2006 00:38

ну чё )) я думаю кто-то по еблу отхватит :D

SliM [P.R.] 3 марта 2006 00:42

у меня вообще ДР будет):D

Скальд 3 марта 2006 00:43

Там текст объявы обновился -- почитайте :skald:

Скальд 3 марта 2006 00:45

Цитата:

Цитата от SliM [P.R.] :
у меня вообще ДР будет):D
О. Вот кто еще проставляется, причем не только иногородним делегациям :D


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.
Страница 4 из 43: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.