Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Второй раунд | Судейство по 14 января (https://www.hip-hop.ru/forum/18-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-vtoroi-raund-567677/)

kyler 12 декабря 2023 09:29

Цитата:

Цитата от MCDliniY (Сообщение 1080878395)
Цитата:

Цитата от Наська Little B. (Сообщение 1080878390)
Цитата:

Цитата от Борис Мурлок (Сообщение 1080878380)
Требую перенести иру псп в раздел шизов

Не думала , что это скажу, но я подпишусь под этой петицией :facepalm:…прости Господи :ugly:

фанаты и хейтеры Иришки )

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
сегодня стрим по православным должен быть ) во скок не помните?


Вчера был в 20 00
Сегодня думаю плюс минус также

ГеттоГрамота 12 декабря 2023 09:29

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878287)
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878286)
Рифмабес такой чувственный, услышав минус думал, что у него песик умер и он хочет поделиться чтобы хоть как-то облегчить свою боль, а у него боль от репа, уахаха
А вы реально от этого претесь?

Это просто трек душой. Боль у каждого своя, шо поделать. Кто-то за буллинг в школе идет хуярить сверстников и кончать жизнь, кто-то от моря потерь вбирает лишь лучшее и становится сильнее. Ты долбоеб, если не понимаешь таких элементарных вещей. Боль у каждого своя и ее порог тоже, боль нельзя сравнивать. Я щитаю, что рифмабес сдал хороший и главное честный трак, поэтому пасаси. Я говорю именно про этот трек, а не про его хуету с плагином и много хуеты с попыткой в тренды до этого.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878286)
Рифмабес такой чувственный, услышав минус думал, что у него песик умер и он хочет поделиться чтобы хоть как-то облегчить свою боль, а у него боль от репа, уахаха
А вы реально от этого претесь?

Пакажи нам свой рап

Да просто иди на хуй,ваши страдания ни о чем потому что душенки у вас мелкие
Без негатива
Просто иди на хуй
Понимаешь друг, на хуй со всей душой богатой своей

МИМИК 12 декабря 2023 09:34

Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878399)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878287)
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878286)
Рифмабес такой чувственный, услышав минус думал, что у него песик умер и он хочет поделиться чтобы хоть как-то облегчить свою боль, а у него боль от репа, уахаха
А вы реально от этого претесь?

Это просто трек душой. Боль у каждого своя, шо поделать. Кто-то за буллинг в школе идет хуярить сверстников и кончать жизнь, кто-то от моря потерь вбирает лишь лучшее и становится сильнее. Ты долбоеб, если не понимаешь таких элементарных вещей. Боль у каждого своя и ее порог тоже, боль нельзя сравнивать. Я щитаю, что рифмабес сдал хороший и главное честный трак, поэтому пасаси. Я говорю именно про этот трек, а не про его хуету с плагином и много хуеты с попыткой в тренды до этого.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878286)
Рифмабес такой чувственный, услышав минус думал, что у него песик умер и он хочет поделиться чтобы хоть как-то облегчить свою боль, а у него боль от репа, уахаха
А вы реально от этого претесь?

Пакажи нам свой рап

Да просто иди на хуй,ваши страдания ни о чем потому что душенки у вас мелкие
Без негатива
Просто иди на хуй
Понимаешь друг, на хуй со всей душой богатой своей

Да все не плачь.

ГеттоГрамота 12 декабря 2023 09:35

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878401)
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878399)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878287)

Это просто трек душой. Боль у каждого своя, шо поделать. Кто-то за буллинг в школе идет хуярить сверстников и кончать жизнь, кто-то от моря потерь вбирает лишь лучшее и становится сильнее. Ты долбоеб, если не понимаешь таких элементарных вещей. Боль у каждого своя и ее порог тоже, боль нельзя сравнивать. Я щитаю, что рифмабес сдал хороший и главное честный трак, поэтому пасаси. Я говорю именно про этот трек, а не про его хуету с плагином и много хуеты с попыткой в тренды до этого.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


Пакажи нам свой рап

Да просто иди на хуй,ваши страдания ни о чем потому что душенки у вас мелкие
Без негатива
Просто иди на хуй
Понимаешь друг, на хуй со всей душой богатой своей

Да все не плачь.

Я не плакал, я смеялся смотря как ты хуй рифмабеса вафлишь

TROOL 12 декабря 2023 09:36

Ребята, вы в курсе, что Рома Суровый на каком-то стриме неуважительно к моему репу отнесся, выключив его нахуй секунд через 15, что-то там пробормотав? Это мне легенды репа поведали. Я не видел, видел кто?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878321)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080878308)
А что за прикол с тем что тех у кого трек выходит на площадках пока нет в таблице?
Вы это сами додумали?:D

Ало блядь, прихвостень долбоебов, я вас сожру нахуй, ты просто никак этого не можешь осознать. Кто там что выдумал? Ты совсем еблуша, у тебя там гуси улетели совсем?



P.(осо)S.(и): trek u tebya horoshiy xtati

где ты был раньше, зойбал, я спрашивал, как петухи эти называются, в итоге они пасасисты получились

DeCoDe 12 декабря 2023 09:39

Цитата:

Цитата от TROOL (Сообщение 1080878403)
Ребята, вы в курсе, что Рома Суровый на каком-то стриме неуважительно к моему репу отнесся, выключив его нахуй секунд через 15, что-то там пробормотав? Это мне легенды репа поведали. Я не видел, видел кто?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878321)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080878308)
А что за прикол с тем что тех у кого трек выходит на площадках пока нет в таблице?
Вы это сами додумали?:D

Ало блядь, прихвостень долбоебов, я вас сожру нахуй, ты просто никак этого не можешь осознать. Кто там что выдумал? Ты совсем еблуша, у тебя там гуси улетели совсем?



P.(осо)S.(и): trek u tebya horoshiy xtati

где ты был раньше, зойбал, я спрашивал, как петухи эти называются, в итоге они пасасисты получились

Кинь свой клип ) мне срочно надо

TROOL 12 декабря 2023 09:45

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080878405)
Цитата:

Цитата от TROOL (Сообщение 1080878403)
Ребята, вы в курсе, что Рома Суровый на каком-то стриме неуважительно к моему репу отнесся, выключив его нахуй секунд через 15, что-то там пробормотав? Это мне легенды репа поведали. Я не видел, видел кто?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878321)

Ало блядь, прихвостень долбоебов, я вас сожру нахуй, ты просто никак этого не можешь осознать. Кто там что выдумал? Ты совсем еблуша, у тебя там гуси улетели совсем?



P.(осо)S.(и): trek u tebya horoshiy xtati

где ты был раньше, зойбал, я спрашивал, как петухи эти называются, в итоге они пасасисты получились

Кинь свой клип ) мне срочно надо

Он всегда с нами и в сердечке, брад:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2023/12/12/1158865780f827b4d9.png

KseroN 12 декабря 2023 09:45

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878401)
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878399)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878287)

Это просто трек душой. Боль у каждого своя, шо поделать. Кто-то за буллинг в школе идет хуярить сверстников и кончать жизнь, кто-то от моря потерь вбирает лишь лучшее и становится сильнее. Ты долбоеб, если не понимаешь таких элементарных вещей. Боль у каждого своя и ее порог тоже, боль нельзя сравнивать. Я щитаю, что рифмабес сдал хороший и главное честный трак, поэтому пасаси. Я говорю именно про этот трек, а не про его хуету с плагином и много хуеты с попыткой в тренды до этого.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


Пакажи нам свой рап

Да просто иди на хуй,ваши страдания ни о чем потому что душенки у вас мелкие
Без негатива
Просто иди на хуй
Понимаешь друг, на хуй со всей душой богатой своей

Да все не плачь.

ты шо такой злой, вы же с ммфом друзьями были :confused:
Показать скрытый текст
У вас даже трек есть
Показать скрытый текст
Или вы как федук с элжеем посрались после выхода

ПлавлюМозги 12 декабря 2023 09:48

Цитата:

Цитата от KseroN (Сообщение 1080878408)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878401)
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878399)
Да просто иди на хуй,ваши страдания ни о чем потому что душенки у вас мелкие
Без негатива
Просто иди на хуй
Понимаешь друг, на хуй со всей душой богатой своей

Да все не плачь.

ты шо такой злой, вы же с ммфом друзьями были :confused:
Показать скрытый текст
У вас даже трек есть
Показать скрытый текст
Или вы как федук с элжеем посрались после выхода

Братишка мимик вроде на концертах только свой куплет исполняет теперь

Dob. 12 декабря 2023 09:50

Однажды пьяный Лагутенко кушал вкусную булочку и сказал коту: "вот это мем, Ик". Так появился курс по скриншотингу и поговаривают даже набрал 7 фанатов группы Kiss.

МИМИК 12 декабря 2023 09:55

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080878370)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878363)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080878354)

Булочка, так тебя как источника никто и не упоминал, а уж тем более не планировал брать у тебя интерву. Ты расслабься, попей чайка, пожарь голубя, выдохни...хайпанешь ещё. Верь в себя.

Хайпануть за чей счет? За счет вашей петушатни? Так вы никто же, это не оскорбление, именно констатация, ммф, ты, кто там еще есть, вы же правда никто и ты сам это понимаешь. Пыль с завышеным чсв, будто вы там звезды ебать копать. Трул больше звезда чем ваша пиздобратия.

Так вот и надо фит с трулом, шоб джекко ашалел, а то ты то в клипчиках как алладин пляшешь, то к нонеймам пристаешь. Ты шо, так прослушивания на ЯМ упадут быстрее чем твой фастфлов

Ты то дохуя понимаешь в росте и падении прослушек, наверное дохуя опыта было. Вы ж блядь дегенераты так и не вдуплите, что у меня прослушки за год выросли в ебеня просто потому что я оставался собой, да, припизднутым немного, местами с хуевым звуком, местами хуяря мимо бита, порой с откровенно хуевыми треками, но собой, не вкладывая в продвижения и другие погремушки, а вы блядь жёпу рвете, пытаясь там блядь скрывать трекулики до того, как они выйдут на площадках, тем временем как я сливаю альбомы в тг канал просто от нехуй делать. И к чему это вас ведет? Ультраахуенный звук от бергулика не спасет треки в которых автор потерял нахуй себя и ему больше нечего сказать миру. Так шо продолжай печатать свои, как ты считаешь, "остроумные" высеры, но факт останется фактом. Вы десятилетиями рвете жопы ради прослушек (а я то знаю, как мемеф рвет свой пердак, уж поверь), а я антагонистом за 2 года записывая треки на петличку в отельных шкафах да хостелах уже заставляю вас глотать пыль, а удав сдох видимо после моего трека на магнум, оставив под ним коммент, видимо последний. Вот и все дела. Трул легенда. Форумским респекты, удаву press F, а тебе хуй пососать вместе с вашей пидорской кодлой, а ваш главный петушара, породистый который на видео, ммф, за последний год за донатики снял маску с еблета и начал стримить, вместо того, чтобы блядь появиться как то эффектно, в образе, который он так долго прорабатывал и так быстро разъебал поворотом в туза, и шо теперь? Из идейного интересного артиста он превратился в безидейного эстрадного певца, который делает какую-то лютейшую поеботу, начиная с весны 2023, ведет недостримы недообзоры и в целом выглядит, как сучка на договорняке. так что давай там, напиши еще что-нибудь дохуя смешное, это так или иначе не вытащит вас ебланов из той ямы, в которую вы себя сами загнали, пососистам на потеху, петух как пидор, делать нехуй (с)

Sterжень 12 декабря 2023 10:00

Сынок, мы с мафоном на 6 этаже курили и с грязным Луи плюхи лепили размером с твою голову, когда ты даже о рэпе не знал. Я с адиком 228 небухал… ебало короче завали свое, если не в курсах.

МИМИК 12 декабря 2023 10:01

Цитата:

Цитата от KseroN (Сообщение 1080878408)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878401)
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878399)
Да просто иди на хуй,ваши страдания ни о чем потому что душенки у вас мелкие
Без негатива
Просто иди на хуй
Понимаешь друг, на хуй со всей душой богатой своей

Да все не плачь.

ты шо такой злой, вы же с ммфом друзьями были :confused:
Показать скрытый текст
У вас даже трек есть
Показать скрытый текст
Или вы как федук с элжеем посрались после выхода

Да, есть трек (я к слову за него роялти не получаю), это хороший трекан с хорошим артистом, но того артиста больше нет, на него напала какая-то петушиная зараза, и он как петуховенум теперь и эта хуйня передается, вон смотри, стержень, лайти, плавлюмозги, плагинсуйд, все кто блядь с ним остался ебанулись, я один выжил брад.

Chell 12 декабря 2023 10:04

Вы нахуя Мимика опять до психоза довели? вообще ниче святого....

МИМИК 12 декабря 2023 10:07

Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878402)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878401)
Цитата:

Цитата от Антонио Фагундес (Сообщение 1080878399)
Да просто иди на хуй,ваши страдания ни о чем потому что душенки у вас мелкие
Без негатива
Просто иди на хуй
Понимаешь друг, на хуй со всей душой богатой своей

Да все не плачь.

Я не плакал, я смеялся смотря как ты хуй рифмабеса вафлишь

Ахахахаха. Полистай форум хорошенько. Это долбоебом совсем быть, чтобы такое спизднуть, но в целом удивляться нечему. А трек на этот раунд у владика хороший, чтобы сказать обратное, нужно быть тупым необъективным хейтером. Как ты в принципе.

KseroN 12 декабря 2023 10:07

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878414)
Цитата:

Цитата от KseroN (Сообщение 1080878408)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878401)

Да все не плачь.

ты шо такой злой, вы же с ммфом друзьями были :confused:
Показать скрытый текст
У вас даже трек есть
Показать скрытый текст
Или вы как федук с элжеем посрались после выхода

Да, есть трек (я к слову за него роялти не получаю), это хороший трекан с хорошим артистом, но того артиста больше нет, на него напала какая-то петушиная зараза, и он как петуховенум теперь и эта хуйня передается, вон смотри, стержень, лайти, плавлюмозги, плагинсуйд, все кто блядь с ним остался ебанулись, я один выжил брад.

Да похуй на роялти, за артистом стоит человек.
не нравится похуй, нравится тоже похуй, но ты ж прям газуешь так, будто он захавал пачку чипсов, на которую ты пиздец рассчитывал
Показать скрытый текст
я бы тоже залупился на такое :ma3im:


Ну типо человек же остается тем же самым, даже если поменялся как артист, не ?

Показать скрытый текст
Вот дружили вы с каким-то перцем в детстве, но ты рэп любил, а он рок, это ж никак не делало вас врагами, короче либо я чото не понимаю, либо ты чото не договариваешь и вы смачно разосрались из-за чего-то
Показать скрытый текст
просто всё шо слышал - фит, теперь вижу негатив и в голове бардак, ясности 0 поэтому и непонятки:anddee:

МИМИК 12 декабря 2023 10:14

И еще умиляет, когда всякие дегенераты на стержнях ностальгируют о том, как они юзали перед тем как стали скелетами, вместе с мафанами и другими глубоко уважаемыми людьми. Да в рот еб я вашу ностальгию, я хуй знает, иди блядь карфентанилом закинься, то что я появился в поле зрения пару лет назад, не значит что я нихуя не знал о репе, у меня опыта вполне вероятно побольше твоего в музле будет, но это не суть. Хуево другое, то что вы так нихуя и не научились читать и писать тексты, проебывая нить повествования в своем убитом плюхами мозге.

Fabianski 12 декабря 2023 10:15

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080878398)
Цитата:

Цитата от MCDliniY (Сообщение 1080878395)
Цитата:

Цитата от Наська Little B. (Сообщение 1080878390)

Не думала , что это скажу, но я подпишусь под этой петицией :facepalm:…прости Господи :ugly:

фанаты и хейтеры Иришки )

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
сегодня стрим по православным должен быть ) во скок не помните?


Вчера был в 20 00
Сегодня думаю плюс минус также

Я вчера на своем стриме слушал форумских немного :o
Показать скрытый текст
Ну из тех,кто был на стриме :o

МИМИК 12 декабря 2023 10:16

Цитата:

Цитата от KseroN (Сообщение 1080878417)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878414)
Цитата:

Цитата от KseroN (Сообщение 1080878408)

ты шо такой злой, вы же с ммфом друзьями были :confused:
Показать скрытый текст
У вас даже трек есть
Показать скрытый текст
Или вы как федук с элжеем посрались после выхода

Да, есть трек (я к слову за него роялти не получаю), это хороший трекан с хорошим артистом, но того артиста больше нет, на него напала какая-то петушиная зараза, и он как петуховенум теперь и эта хуйня передается, вон смотри, стержень, лайти, плавлюмозги, плагинсуйд, все кто блядь с ним остался ебанулись, я один выжил брад.

Да похуй на роялти, за артистом стоит человек.
не нравится похуй, нравится тоже похуй, но ты ж прям газуешь так, будто он захавал пачку чипсов, на которую ты пиздец рассчитывал
Показать скрытый текст
я бы тоже залупился на такое :ma3im:


Ну типо человек же остается тем же самым, даже если поменялся как артист, не ?

Показать скрытый текст
Вот дружили вы с каким-то перцем в детстве, но ты рэп любил, а он рок, это ж никак не делало вас врагами, короче либо я чото не понимаю, либо ты чото не договариваешь и вы смачно разосрались из-за чего-то
Показать скрытый текст
просто всё шо слышал - фит, теперь вижу негатив и в голове бардак, ясности 0 поэтому и непонятки:anddee:

Сори братик, но ты ошибся. Человек изменился, а за ним уже изменилась музыка. Этот петуховенумский вирус очень опасня дрянь

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
На сегодня потрахушки закончились, расслабляйте булки, у меня дела.

13may 12 декабря 2023 10:18

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878420)
Цитата:

Цитата от KseroN (Сообщение 1080878417)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878414)

Да, есть трек (я к слову за него роялти не получаю), это хороший трекан с хорошим артистом, но того артиста больше нет, на него напала какая-то петушиная зараза, и он как петуховенум теперь и эта хуйня передается, вон смотри, стержень, лайти, плавлюмозги, плагинсуйд, все кто блядь с ним остался ебанулись, я один выжил брад.

Да похуй на роялти, за артистом стоит человек.
не нравится похуй, нравится тоже похуй, но ты ж прям газуешь так, будто он захавал пачку чипсов, на которую ты пиздец рассчитывал
Показать скрытый текст
я бы тоже залупился на такое :ma3im:


Ну типо человек же остается тем же самым, даже если поменялся как артист, не ?

Показать скрытый текст
Вот дружили вы с каким-то перцем в детстве, но ты рэп любил, а он рок, это ж никак не делало вас врагами, короче либо я чото не понимаю, либо ты чото не договариваешь и вы смачно разосрались из-за чего-то
Показать скрытый текст
просто всё шо слышал - фит, теперь вижу негатив и в голове бардак, ясности 0 поэтому и непонятки:anddee:

Сори братик, но ты ошибся. Человек изменился, а за ним уже изменилась музыка. Этот петуховенумский вирус очень опасня дрянь

А что случилось то, расскажи поподробнее?

МСДИНОЗАВР 12 декабря 2023 10:19

еще умиляет, когда человек не отличает прямую речь от пасты или сарказма:black:

МИМИК 12 декабря 2023 10:21

еще умиляет, когда видишь динозавра, который научился ебало открывать

МСДИНОЗАВР 12 декабря 2023 10:22

еще умиляет, что человек вообще не может пройти мимо комментария, где он упоминается

ты это самое извини если что я уже 154 плюхи курнул мозг саабражает плоха

Борис Мурлок 12 декабря 2023 10:25

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080878418)
И еще умиляет, когда всякие дегенераты на стержнях ностальгируют о том, как они юзали перед тем как стали скелетами, вместе с мафанами и другими глубоко уважаемыми людьми. Да в рот еб я вашу ностальгию, я хуй знает, иди блядь карфентанилом закинься, то что я появился в поле зрения пару лет назад, не значит что я нихуя не знал о репе, у меня опыта вполне вероятно побольше твоего в музле будет, но это не суть. Хуево другое, то что вы так нихуя и не научились читать и писать тексты, проебывая нить повествования в своем убитом плюхами мозге.

Разговаривай так со своими подсосниками. Ты допиздишься, а за базар спросят, это я тебе 100% говорю

Dob. 12 декабря 2023 10:25

Блин, что же теперь будет с чипсами ксерона :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.