RapperX | 11 апреля 2008 21:51 | Цитата:
Цитата от Саша Мёд
(Сообщение 1063847153)
буду тусовать на районе в этот день, так что надеюсь на видео от добрых людей позже в стеи:saint: | Эрика, кстати, рассчитывала на тебя, Саш. - говорит, если Саша Мёд качественно не снимет - никто не будет снимать на что-либо, кроме мобильников. Цитата:
Цитата от Усюсюсик
(Сообщение 1063850038)
да уж, цены пиздец..
танцплощадка - 3500..
:| | Цитата:
Цитата от LekkS
(Сообщение 1063851809)
3500 - это не опечатка??? откуда инфа? на сайте 2200 до сих пор. | Это инфа, видимо, от грамотных пиарщиков клуба - сегодня всё ещё 2200 было. Цитата:
Цитата от Male Whore
(Сообщение 1063852549)
Ну это понятно, что цены на билеты на ее выступление зарубежом должны быть больше, чем в Штатах, но не в более чем двадцатикратном размере уж точно. | Неужели ты забыл краснопиджачные анекдоты? - есть целая прослойка в Москве, которым просто западло платить меньше.
Почитай по тому же клубу инфу о концерте Paul Anka - там ваще это названо гала-ужином. На танцполе от столов нет свободных мест. Цитата:
Цитата от Труман
(Сообщение 1063853415)
бля коммерсанты ебаные за такие цены руки поотрывать надо. это просто порнография, нигде нет такого наваривания лаве, только у нас | За Джэмирокуайя им надо было руки отрывать, а сейчас это все еще бюджетные цены - у нас на актуальных звезд, если меньше зеленой сотки, значит решаемо любым желающим. Цитата:
Цитата от Ras Kapone
(Сообщение 1063859359)
можно сходить, но особого желания нет, честно говоря. | Да уж покруче бизонов любительского ска-панка будет. :p
Если ты не слышал ее живой альбом, то не удивлюсь, что не возжелал - иначе крест ставлю. |