Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 28: 1234567891011121525 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   19 февраля, Коммуна. MARYJANE в Москве, впервые с большой сольной программой! (https://www.hip-hop.ru/forum/19-fevralya-kommuna-maryjane-v-moskve-vpervye-s-46168/)

VoVi4 4 февраля 2005 21:43

Цитата:

Цитата от DeePlu :

ну вот я и ожидал подобного ответа(я задел вас)
маладой - это не камень в ваш вонючий огород, а всего навсего я хочу чтобы мы выходили на уровень, а не просто такие как вы гребли деньги с тиким сраным организацией и всем остальным
и если уж ваш продакшан такой умный, то сделайте фри тикетс(если вы для людей это всё делаете) и некого тогда не обкрадёте:blackust:

Чувак, а че ты тут на людей бычишь???
Ты типа думашь все те нахаляву???
Ты так прикинь просто сколько стоит договориться с клубом, с артистами, все организовать и т.п.???
Думать надо меньше, а соображть больше, а написав такую хуйню не видно ничего :tomato: :tomato: :netuz:
:miha:

VoVi4 4 февраля 2005 21:45

Цитата:

Цитата от Squed :


А какая связь между студией и провидением вечеринок в стиле Х-Х ?? не уловил ход твоей мысли ...

Я ее тож слеганца забыл...
ты чет про ЛевПрав писал, и по ходу решил рассказать о обстановке там...хз,хз....:)
реально пиздато...так развалился на диване и слушаешь минусок.........:blackust:

dutyk 5 февраля 2005 13:11

Цитата:

Цитата от VoVi4 :
....(я на серпе живу, поэтому там) ну и двинули непосредственно в комуну......
вот...:D[/B]
Ё! Приф, сосед!!!:blackust:

ТЁмКа 5 февраля 2005 13:47

Ну так что когда можно узнать полный список участников ????

Обязательно подтянемся на сие мероприятие и народ с собой привезём !!!! Токо главное не пить как на Злом Духе чтобы ничего не пропустить :D :D :D

И надеюсь что MARYJANE зажгут ..... главное что бы старались а мы всегда будем рады покалбаситься и покачать под ваши биты !!!! :D :D :D

Dasha 5 февраля 2005 13:50

Цитата:

Цитата от ТЁмКа :
Ну так что когда можно узнать полный список участников ????

Обязательно подтянемся на сие мероприятие и народ с собой привезём !!!! Токо главное не пить как на Злом Духе чтобы ничего не пропустить :D :D :D

И надеюсь что MARYJANE зажгут ..... главное что бы старались а мы всегда будем рады покалбаситься и покачать под ваши биты !!!! :D :D :D

пральна тащи с собой народ....!!!
я на данный момент тоже еду=)))

ТЁмКа 5 февраля 2005 13:53

Цитата:

Цитата от Dasha :


пральна тащи с собой народ....!!!
я на данный момент тоже еду=)))


Агааа .... вот тебя то ждём обязательно !!!!
Тут слушёк прошёл что может быть ведущей будешь очень хочу на это поглядеть !!!!! :D :D :D

Dasha 5 февраля 2005 13:55

Цитата:

Цитата от ТЁмКа :



Агааа .... вот тебя то ждём обязательно !!!!
Тут слушёк прошёл что может быть ведущей будешь очень хочу на это поглядеть !!!!! :D :D :D

я за последнее время уже этого не слышала!
но посмотреть на это тоже бы не отказалась:D

ТЁмКа 5 февраля 2005 13:58

Цитата:

Цитата от Dasha :


я за последнее время уже этого не слышала!
но посмотреть на это тоже бы не отказалась:D

А жаль ..... ну и лана так поколбасимся .... зато тебя ничё отвлекать не будет !!!!
Уже прям охота поколбасить .... мне на Злом Духе понравилось не считая маленьких нюансов было круто !!!
Хоть в этот раз с тобой увидимся ;)

Dasha 5 февраля 2005 14:02

ха-ха-ха....
я пока не обещаю, сам понимаешь, но ещё собираюсь=)))))точнее буду собираться до конца=))):D :kiss:

ТЁмКа 5 февраля 2005 14:07

Ага ты будешь до конца собираться .... а потом мы с тобой встретимся как в прошлый раз )))
Вооо будет клёво ..... :D :D :D

Не надеюсь в этот раз пересечёмся а то так не честно будет .... вот

Dasha 5 февраля 2005 14:11

Цитата:

Цитата от ТЁмКа :
Ага ты будешь до конца собираться .... а потом мы с тобой встретимся как в прошлый раз )))
Вооо будет клёво ..... :D :D :D

Не надеюсь в этот раз пересечёмся а то так не честно будет .... вот

хы, над ток от родственников будет отрваться и всё будет в реале, крутое пати предстоит, я уверена всё как всеггда будет на высшем уровне!!!!:D

ТЁмКа 5 февраля 2005 14:27

Ндааа МОСы пати на славу делают !!!! Клёво потусуемся ..... :D :D :D

Тут Squed уже жаждит ... кричит тут во всю НА ПАТИ ХОЧУ ..... :skaldust: :blackust: :skaldust: :blackust:

Dasha 5 февраля 2005 15:18

Цитата:

Цитата от ТЁмКа :
Ндааа МОСы пати на славу делают !!!! Клёво потусуемся ..... :D :D :D

Тут Squed уже жаждит ... кричит тут во всю НА ПАТИ ХОЧУ ..... :skaldust: :blackust: :skaldust: :blackust:


так все пати ждут, все в её предверии=))):D

VoVi4 5 февраля 2005 15:48

Цитата:

Цитата от =]Rst_G[= :

Ё! Приф, сосед!!!:blackust:

Это хде??:) :blackust:
:rolleyes:

VoVi4 5 февраля 2005 15:51

Цитата:

Цитата от Dasha :


хы, над ток от родственников будет отрваться и всё будет в реале, крутое пати предстоит, я уверена всё как всеггда будет на высшем уровне!!!!:D

А вот представь через пару лет....ваще круто будет..
типа еже-какой-нить фест от МОС :blackust:

Dasha 5 февраля 2005 15:52

Цитата:

Цитата от VoVi4 :


А вот представь через пару лет....ваще круто будет..
типа еже-какой-нить фест от МОС :blackust:

а может по раньше?? хотяб в след. году начать проводить=))):D

p.g. eCk 5 февраля 2005 16:34

Цитата:

Цитата от Dr. Jekyll :
Потратьте время проведённое в форуме с пользой. Например, напишите какие именно песни вы хотели бы от нас услышать (так как все песни программу не войдут). Чего больше хочется : нового или старого? Мы постараемся учесть пожелания.


помимо вышеперечисленного я бы оч хотел услышать трэк ВОЛКИ, ту птипа который в эпилоге вроде! РЫспект :blackust:

Знак 34 5 февраля 2005 17:10

Блин, ну почему? почему все едут в Коммуну, там же голимый звук? зато исполнители всегда офигительные. если останутся силы после 10 на Компакто и 17 в тех же 35мм, то наверное схожу. Краснодарский стиль осень прикольный.

ТЁмКа 5 февраля 2005 17:25

Цитата:

Цитата от Знак 34 :
Блин, ну почему? почему все едут в Коммуну, там же голимый звук? зато исполнители всегда офигительные. если останутся силы после 10 на Компакто и 17 в тех же 35мм, то наверное схожу. Краснодарский стиль осень прикольный.

Ээээээ ..... ты кстати зря гонишь .... в этот раз был очень приличный звук по сравнению с тем что было .... я думаю и 19 звук не подкачает !!!! Думаю МОСы постараются и всё будет круто !!!! :D :D :D

Dasha 5 февраля 2005 17:29

Цитата:

Цитата от Знак 34 :
Блин, ну почему? почему все едут в Коммуну, там же голимый звук? зато исполнители всегда офигительные. если останутся силы после 10 на Компакто и 17 в тех же 35мм, то наверное схожу. Краснодарский стиль осень прикольный.
ты не на те тусы ходиш в коммуну, у МОСов звук с каждой пати всё лучше и лучше!!!!!

ТЁмКа 5 февраля 2005 17:30

Цитата:

Цитата от Dasha :

ты не на те тусы ходиш в коммуну, у МОСов звук с каждой пати всё лучше и лучше!!!!!

Тут же миллион защитников .. и самые рьяные мы с тобой :D :D :D

Dasha 5 февраля 2005 17:34

Цитата:

Цитата от ТЁмКа :


Тут же миллион защитников .. и самые рьяные мы с тобой :D :D :D

рьяные? пьяные??? ты про што=)))? мы с тобой самые активные защитники..я вот целый день дома тусю и весь день тему контролирую=)))):D

Dasha 5 февраля 2005 17:38

Цитата:

Цитата от Dasha :

ты не на те тусы ходиш в коммуну, у МОСов звук с каждой пати всё лучше и лучше!!!!!

кстати, я не то что бы защищаю, это ведб факты!!!! на самом деле звук рульнуй.......!)

Timmy(M.O.S) 5 февраля 2005 20:10

Ну вот и мне пора чё-нибудь написать! Очень рад что появились уже поклонники мероприятий в Коммуне! насчёт звука: постараемся и ещё лучше, хотя как уже было сказанно ,в последний раз подняли уровень на много!
Насчёт екакой-нибудь фкстиваль от MOS я думаю действительно скоро!
Теперь насчёт списка:
выступят :
No Coast
West Side family
South Flame
P>G>
Пситрибин
Вне Закона

по-моему никаго не забыл!Ещё такая инфа! если кто-то где-то пересекается с кем - нибудь из MOS, то начиная со среды можно будет купить билеты заранее!:blackust:
мира вам!Поддержите Краснодар достойно!:blackust:

VoVi4 5 февраля 2005 20:27

Цитата:

Цитата от Знак 34 :
Блин, ну почему? почему все едут в Коммуну, там же голимый звук? зато исполнители всегда офигительные. если останутся силы после 10 на Компакто и 17 в тех же 35мм, то наверное схожу. Краснодарский стиль осень прикольный.
Иннах:krik:
29ого было лучше чем в прошлый раз
19ого, я верю, будет еще лучше
если че делай все сам :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.
Страница 5 из 28: 1234567891011121525 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.