Hip-Hop.Ru
Страница 17 из 19: « Первая 710111213141516171819

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   2 клипа Капа & Картель "Капа и Картель" "Кто Быдло?" (https://www.hip-hop.ru/forum/2-klipa-kapa-and-kartel-kapa-i-kartel-169356/)

unicorny 27 мая 2008 23:45

Цитата:

Цитата от V.F. (Сообщение 1064200353)
+1

сопливые мальчики уже обиделись крича что это быдло рэп, не понимая что это рэп для нормальных пацанов, а не для лохов.

если ты такой четкий, то ты пиздец как промахнулся, никто тут нинакого не обижался, с какой стати, это быдла рэп, и мне ни похуй, на твои аргументы, приходящие к одному, все нормальные пацаны слушают ето, кто вообще определили каноны, что слушают нормальные пацаны, у каждого индивидума есть свое собстевнное мнение посчет "нормального пацана", если чувак носит утку, харкачи пускает по стенам, стреляет сиги, и пьет жигулевское, ебясь с шмарами каждый день, это твой пацан? Родившийся в гавне, и среди улиц поднимаясь, поднялся до очередного куска гавна. Да кто ты такой вобще, чтоб тут тереть что-то, у тя 2 класса образования, и то на последней парте за морским боем. Блять двигатель цивилизации "нормальные пацаны", что за блять хуита не понимаю. И откуда ета хуйня, что все нормальные пацаны должны слушать это? Может должны Бутырку слушать, Круга, и ваще альбом типа "Золотой Блатнячок"? А лахи какой рэп слушают кста, просто так, чиста поржать с логики.
Пс. Ответ аргументировано, а не тупа с матами

Славентий 27 мая 2008 23:51

Кто бля быдло? Это я бля быдло? Это ты бля быдло!!! НА БЛЯ!!!

:D:D

Mike Mutantoff 28 мая 2008 00:16

только один вопрос после просмотра : а почему они в лабораторных очках ?
:confused::confused::confused:

Vanich 28 мая 2008 00:35

Цитата:

Цитата от Mike Mutantoff (Сообщение 1064209383)
только один вопрос после просмотра : а почему они в лабораторных очках ?
:confused::confused::confused:

ботанеги йоба

Славентий 28 мая 2008 00:36

Цитата:

Цитата от Mike Mutantoff (Сообщение 1064209383)
только один вопрос после просмотра : а почему они в лабораторных очках ?
:confused::confused::confused:

Реквизит был оплачен... Нужно было вставить... :)
А вообще наверное, что бы кровь мля, глаза мля, не заляпала на! Понял, на? :cool:

Mike Mutantoff 28 мая 2008 00:40

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1064209508)
ботанеги йоба

:D

Li-MiT 28 мая 2008 21:10

скажу сразу читка капы меня очень поправляет-)) Люблю слушать этого парня,но !

Во-первых ,что мне не понравилось

клипы КАПЫ это полное гамно, я в обще в нём как в человеке разочаровываюсь с каждым его клипом -))
Я написал вконтакте что его клип смешон ,так меня там за это забанили?! Я в обще чуть не ахуел из-за этого ,бояться меня чтоль админы ......

Короче по клипу первый клип капа и картель я вапще с отвисшей челюстью смарел...какието макаки .перебинтованые клоуны,бабы дпсницы ...пиздец ералаш и смехопанарама в одном лице....нахуй такое снимать?!
а второй -кто тут бытло начало глянул и вырубил ......этож ебануться .....что за пиздец
-------------------------------------------------------------------
Капа респект,но ты помоему заигрался со своими пидорасами и сынками...что уже сам не сечёшь что мутишь

=INFERNOMUSIC= 29 мая 2008 09:40

LOL LOL LOL LOL

Chilly/Chill 29 мая 2008 11:26

Пиздецу примитив, по еблу видно что быдло ) оба клипы убогие, капа смешон. Еще блять как идиот в камеру руками махает, как будто ему 15 лет и он с друзьями клип сделал. гопота и бездарщина

подносковец 29 мая 2008 21:19

говно

folkpro musique 30 мая 2008 00:41

откуда трек качнуть? :(

Шигорат 30 мая 2008 17:49

Целевая аудитория этого клипа - дети уголовников. А сами уголовники слушают вещи по-серьёзнее: Бутырка, Круг, Наговицын.

5АН 3 июня 2008 12:40

отут речь за гоп-рэп зашла, я сам не знаю это хорошо или плохо, но вотэтот клипец У Тана с Ониксом выше

он гоп-рэп или нет, и почему?

LRDKT 3 июня 2008 12:41

Клип щит :dovolen:

Dimaestro 7 июня 2008 15:47

Народ, кто-нибудь знает, как Капу найти? Он в "Вконтакте" есть? или может кто мыло его знает? Тока не надо давать ссылкой на сайт "www.Badb.ru". ТАм я был :)

DRON. 13 июня 2008 20:58

Вчера на форум выкладывали альбом Капы и Картеля, но тему удалили, кто пароль на альбом знает?????

DRON. 13 июня 2008 20:59

Вчера на форум выкладывали альбом Капы и Картеля, но тему удалили, кто пароль на альбом знает?????

коля_крыШкин 13 июня 2008 22:03

что то не внушает доверия всё что делаеться под именем бэд би !
поеботка какаято !

Bakinskiy MC 13 июня 2008 22:12

Цитата:

Цитата от KraYzie (Сообщение 1064209149)
если ты такой четкий, то ты пиздец как промахнулся, никто тут нинакого не обижался, с какой стати, это быдла рэп, и мне ни похуй, на твои аргументы, приходящие к одному, все нормальные пацаны слушают ето, кто вообще определили каноны, что слушают нормальные пацаны, у каждого индивидума есть свое собстевнное мнение посчет "нормального пацана", если чувак носит утку, харкачи пускает по стенам, стреляет сиги, и пьет жигулевское, ебясь с шмарами каждый день, это твой пацан? Родившийся в гавне, и среди улиц поднимаясь, поднялся до очередного куска гавна. Да кто ты такой вобще, чтоб тут тереть что-то, у тя 2 класса образования, и то на последней парте за морским боем. Блять двигатель цивилизации "нормальные пацаны", что за блять хуита не понимаю. И откуда ета хуйня, что все нормальные пацаны должны слушать это? Может должны Бутырку слушать, Круга, и ваще альбом типа "Золотой Блатнячок"? А лахи какой рэп слушают кста, просто так, чиста поржать с логики.
Пс. Ответ аргументировано, а не тупа с матами

Лахи слушают Стима,Серегу и пр. шваль:)А так ты зря гонишь,Капа талант,хотя и с матами,но это сейчас не так чудно скажем.На улице,среди рабочего люда это так.Так что Капа норм. пацан,смелый.Он заслуживает уважения:horosho:
Клипы прикольные:meat:

naikas81 14 июня 2008 01:44

Цитата:

Цитата от Баzилио (Сообщение 1064128373)
Клип непонравился,как и первый.Но треки кайфовые.Жду альбом Капы.

a gde skaciat te pesni katorie es uze????????????

Шебурши 14 июня 2008 16:34

хуета

Rеsister 14 июня 2008 20:01

"Тебе за монитором, сука, них*я не видно" (с) Капа

:)


Многим ненавистникам Капы за монитором них*я не видно. :guinda:

K1R 15 июня 2008 15:52

Ох и редкий пиздабол КАПА . Таких как он на моём районе пруд-пруди ...))

PROFFI 15 июня 2008 18:57

Понравилась работа, не часто такое на видяшках посмотришь :horosho:

Gangsta-Loser 23 июня 2008 20:30

К@пец лучший!!!!!!!!!!!!!Рубит реальный рэп без пафоса и закидонов;уличная тема...Вот срубит бобла немеренно,тогда и клипы попрут :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.
Страница 17 из 19: « Первая 710111213141516171819

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.