Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   2 оф.Hard Battle(Судят:Карандаш,The Clean,mcPava,kavi,InfoR,Jocke,Тусер,TraTiL,Elenty, Amigo,Koshan,August,GyRy(NKS),LaZ,Kasper),ПРОДЛЕНО ДО 17 АПРЕЛЯ (https://www.hip-hop.ru/forum/2-of-hard-battle-sudyat-karandash-the-clean-294804/)

sоldat 18 июля 2010 22:17

Цитата:

Цитата от PRO_speckT (Сообщение 1070644839)
Цитата:

Цитата от Soldat [MF
;1070643925]14)scrat 4-5-2 (+) по кайфу было слушать, красава, Коль ) рычать больше стал, я заметил ) косячки пока есть в ритмике, поэтому за технику "4" ) но это один из лучших треков раунда бесспорно )
Etonou 3-4-1 с оппонентом конечно не повезло тебе, но читака ты перспективный ) вторую часть зря делал, выше были бы баллы без неё

для пятнадцатилетнего пиздюка, который в рэпе с апреля и пишется у друга на динамический микрофон, 4 раунд уже достойно, но он очень хотел большего всё таки:rolleyes::morj:


:baban:
2 часть фристайл кстати у этоноу:rolleyes:


:baban:

ну как бы когда сужу, я не смотрю сколько человеку лет и т.п. Я оцениваю данный трек в целом. И то что вторая часть фристайл, как бы он не был исполнен, не даёт бонуса в оценке за текст, ведь это не фристайлбаттол;)

Цитата:

Цитата от Сёма Сёдлый (Сообщение 1070645199)
солдат салют:saint:

салют:voin:

Цитата:

Цитата от Milono (Сообщение 1070645705)
некоторых тащат)))) =Р

кого например?

огурец-убийца 18 июля 2010 23:02

Цитата:

Цитата от M.I.K.K.I (Сообщение 1070645664)
Цитата:

Цитата от огурец-убийца (Сообщение 1070645624)
я вроде слетаю....ае ае...времени не хватает...ае...ае....спасибо за оценки:seva::seva::seva:

один судья только поставил ты чё поникуешь))

ты моё говно слушал...я сам бы себя не пропустил

Milono 18 июля 2010 23:20

сам все знаешь=)

August 18 июля 2010 23:35

всё
приступаю к судейству

Smack(EnCoast) 18 июля 2010 23:39

Цитата:

Цитата от August (Сообщение 1070646771)
всё
приступаю к судейству

радует:bokal:

August 18 июля 2010 23:50

бля проебал юин тусера,дайте его вконтакте чтоли
ася сука новая.

Дмитрий найс 19 июля 2010 12:57

ня http://vkontakte.ru/tuserman

KorT 19 июля 2010 15:13

о а мы с тусером в один день родились:cool:

Jocke (8floor) 19 июля 2010 17:11

Оценки от Jocke(8floor):

1)do6pblu_ronhuk(48)-dima_nice
do6pblu_ronhuk
не сдал

dima_nice5-2-1 (+)
Начал прям четко,раскачивающая подача.. Интонаций только не хватает чутка,таких как у Смоки хотелось бы тут услышать)
Рифмы не плохие,раскрытия не увидел.. За подачу 5 слегка авансом.. За текст можно и 0 поставить..


2)Van'ka_Gnom(47)-milono(32,5)
Van'ka_Gnom 4-3-1
Минус прям под ТГК или ОУ74.. В принципе стиль зачитона похож на них от части..
На 4 подача тянет,на 5 отрабатывай тембер,растяжки и динамику) Текст на 3,опять таки нет запоминающихся фраз
и странное раскрытие.. "Уже б повешался" - Может все таки повесился?)

milono 4-4-1 (+)
Слабы6ые рифмы,но во много раз интереснее текст слушается по логической цепочки,чем у оппонента..
Харизматичный зачитон,еще немного прибавить и будет 5.. Больше вживайся еще в роль)


3)che(46)-smiley[pizdyuk_org](33)
che 4-5-1 (+)
Странное интро,хз почему но не приятно было слушать.. Хотелось вырубить прям,на оценки за ОВ может сказаться) Зарифмован текст плотно..
Местами и рифма хороша) Зачитона на 4-.. Где харизма,интонации интересные? Из разнообразия хорошо вышел только шёпот.. Текст же в целом на 5..
Не верх оригинальности,но слушать было интересно+ по отдельным компонентам все в порядке..

smiley[pizdyuk_org]
не сдал

4)smack[encoast](46)-jazz(bezlimit)(34)
smack[encoast] 4-4-0
Не надоели самим еще слова по типу "ман"? Так же всегда не любил,когда в текстах человек косвенно говорит что он распиздяй,сливает батл и тд..
Исполнение весьма хорошее. Лайтово так.. На 4.. Текст на 4 с натяжкой,рифмы средние,но раскрытие понравилось про интернет задротов,показывая их как грешников..
Актуально.. Но ОВ никакого.. Сказался распиздяйский подход и длина трека...

jazz(bezlimit)
не сдал

5)s.p.i.r.i.t(46)-RnG(34)
s.p.i.r.i.t 4-3-0
"оооу" на минусе твою капу перекрикивает) Очень тяжело слушается) Рифмы слабые везде почти) Местами хотя нет их)
Цвет камней не "*****" - не поянл слово.. Подача на 4 с натяжкой,ОВ никакого..

RnG
не сдал

6)mikki[encoast](45.5)-(35)
mikki[encoast] 4-5-1 (+)
Улыбнуло интро) Забавно так когда ты поешь и девушка далдонит что не понимает тебя) Как сказал "подругой" Дракон напомнило)
Прям столько злости) Рифмы по синусойдной.. Есть плохие,есть весьма интересные) Подача на хорошо,но не отлично..
"Если реп ето стекло - то я вижу тебя на сквозь" - Запомнилась чем-то фраза. "прежде чем подобрать рифмы - подбери смысл" тоже хорош.
Фразы тянут текст.. И не стоит так говорить,как в конце перед припевом) Слишком не по мужски)

VOVA_YASNIY 5-3-1
Интро не Танира случаем?) Заебывает слушать так долго.. Трудный минус для зачитона,но справился весьма хорошо.. Текст же не понравился..
Рифмы не плохие,но в цщерб смыслу идут.. Раскрытие по большей части заканчивается интром) Зачитон чуть лучше оппонента,но текст у него значительно лучше..
А за подачу 5 с большим довольно минусом)

7)suroviy(45)-Plazo(35)
suroviy 5-3-1 (+)
"как наебать в бадминтон мента" - Смысл фразы какой? Текст не касается темы,просто пару раз название темы для вида упомянул..
Подача приятная.. С напором и харизмой.. Но на одной подачи с раскрытием темы таким не вылезишь.. "Я буду ссать на дверь когда ты посмотришь" -
За Эту фразу оценку за текст с 2х до 3х поднял)

Plazo
не сдал

8)di-s(44)-krap1va(35)
di-s 5-5-2 (+)
Не все слова разобрал в начале,но по динамике круто начал.. С битом голос хорошо считается + растяжки и интонации тянут..
Раскрытие интересное,исполнение разнообразное.. Мне нравиться трек прям.. Не на репит,но мое мнение на отлично трек..

krap1va 5-3-1
Качество херовое очень,но зачитал под бит очень четко.. Вобще прослушал несколько раз,понравилась ваша пара.. У тебя трек слабее оппонента,но сильнее многих что
я тут слышал.. Не повезло с парой.. Текст между 4 и 3,логическая цепочка местами летит + не все рифмы продуманы.. Зачитал на 5,не смотря на качество..
Качево и разнообразно вышло.. Аутро испортило ОВ.. Интро хорошее..


9)Ogurec-ubiyca(44)-reznik[rsj](35)
Ogurec-ubiyca 4-3-0
Первая рифма "повесть - совесть" сразу напрягает слегка) Перебежки на приставку "пере" банальность совсем) "бИту" - Забавное ударение)
И даже если закрыть глаза на рифмы,особого раскрытия интересного нету,да и ни одна фраза не запомнилась..
"Несколько часов до сдачи трека") Совет на будущее - Подходи как-то по серьезнее к текстам.

reznik[rsj] 4-3-1 (+)
Что такое "красачи"?) Логическая цепочка чуть по лучше оппонента,есть пару не плохих фраз,но по рифмам текст слабый..
Раскрытие странное,подача чуть ниже оппонента,хотя есть выделяющийся припев.. Вобщем по ОВ тебя выбираю,по остальным параметрам чуть лучше оппонента..

10)AmeL(43)-redisok(36)
AmeL 4-5-2 (+)
Приятный минус,приятный голос.. Харизматичное весьма интро.. Голос дальше слишком жесткие) Послушай меня и делай местами еротично)
Будешь круче) Хотя и так интересно построен трек,но слишком жестко все и жесткость превращается в однообразность.. Вобщем сделаешь что я сказал,получишь 5-5-2)
Стоны кстати на заднем плане твои или нет?)

redisok 4-3-1
Интр хрень,хотя и не лишено смысла) Твой оппонент вроде женского рода,так с кем ты диалог ведешь? С воображаемым другом?)
Смысл фразы "Ты типо стим,ты сосешь на 8м Этаже" не понял) "Ты типо стим,ты сосешь у 8го Этажа" - Так круче) В целом текст плох по логической цепочки,по
фразам,по рифмам.. Да в принципе по всему) Могу далеко не один пример с твоего текст привести.. Подача на 4.. ВОбщем не старался как и сказал..

11)w.rhyme(43)-groove(36)
w.rhyme
не сдал

groove 3-5-1 (+)
Диджей Грув ето ты?) Минус много раз слышал,динамику ты совсем не ту выбрал) С минусом не слился абсолютно,тут нужно акцент на растяжки делать,
с перебежками очень трудно вылезти) "Мент выделяется больше чем Фиона" - Хорош) Расслушал текст только с раза 5го,но теперь могу сказать,что крут вполне и
на 5 тянет)

12)tony_junior_[underflow](42)-decart(36)
tony_junior_[underflow] 5-3-1 (+)
Минус не батловый) Начало - смесь Джонибоя и Бибера как там его) Растяжки кстати весьма хороши,не слетаешь нигде) "заносят - просят" - плохо)
Вобще интересное раскрытие про групповуху из 7ми грешников) В начале и подумал что ту раскрытие) Объясни мне если тема про 7 грешников,почему их у тебя в треке только 2?)

decart
не сдал

13)dima_dikei(41)-batersmc(36)
dima_dikei 5-4-1 (+)
Про 2 части че-то не особо необычно) Зачитон интересный,харизматичный такой) Текст тоже весьма забавно построен)
Подача на 5 за счет харизмы все таки тянет,текст на 4,раскрытие оригинальное,но ничего не зацепило за текст вобще..
Мало внимания фразам удилил.. И хватит делать перебежки на "пере")

batersmc 4-4-1
Интро скучное) Прослушал,похожи у вас треки с оппонентам,но твой похуже именно в плане зачитона.. Текст у вас примерно равный по рифмам,
да и стори по построению слегка похожи.. Подача же разнообразнее и эмоциональнее у оппонента..

14)scrat(40.5)-Etonou(36.5)
scrat 5-4-1 (+)
"Голодать - Магадан" - Опять таки Дракон вспомнился.. Вобще приятный такой трек,атмосфера интересная,рифмы не самые сильные,за
счет Этого все таки текст на 4,подача же хороша действительно тут.. "надоело - отогрелась" - не надо так рифмовать)

Etonou 4-4-1
По рифмам сильнее в разы оппонента,но где твое раскрытие например за первые 1,5 минуты?) Подача послабее оппонентка,слишком однообразно все..
Припев не сильно отличается от куплета.. Это косяк) Бит во второй части думаю Сайту подошел бы,а так честно не впечатлила вторая совсем..
Ждал от тебя более сильного трека..



15)iris(40)-jay_slow(39,5)
iris
не сдал

jay_slow 4-4-0 (+)
Правильные мысли местами,местами логическая цепочка не о чем.. Интонации есть хорошие,но хотелось бы по Эмоциям и динамики разнообразия..
Раскрытие не особо понравилось.. В целом не любитель такого стиля,отсюда и оценка за ОВ.. И поменьше Ёба)


16)kort(40)-krz1(40)
kort 4-3-1 (+)
Сведение плохое.. Зачитон очень однообразный,к середине трека настойчивое желание вырубить его.. Припев хотя бы вносит разнообразие,
Это уже радует..Рифмы средние.. Текст не запоминается.. В целом и текст и подача на 3,5..

krz1
не сдал


Эпилог)
У Амел и Диса отличные треки) А так,много кто не сдал,много кто разочаровал...

RezNik 19 июля 2010 17:46

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):


9)Ogurec-ubiyca(44)-reznik[rsj](35)
Ogurec-ubiyca 4-3-0
Первая рифма "повесть - совесть" сразу напрягает слегка) Перебежки на приставку "пере" банальность совсем) "бИту" - Забавное ударение)
И даже если закрыть глаза на рифмы,особого раскрытия интересного нету,да и ни одна фраза не запомнилась..
"Несколько часов до сдачи трека") Совет на будущее - Подходи как-то по серьезнее к текстам.

reznik[rsj] 4-3-1 (+)
Что такое "красачи"?) Логическая цепочка чуть по лучше оппонента,есть пару не плохих фраз,но по рифмам текст слабый..
Раскрытие странное,подача чуть ниже оппонента,хотя есть выделяющийся припев.. Вобщем по ОВ тебя выбираю,по остальным параметрам чуть лучше оппонента..

Илья, спасибо за оценки и как всегда развернутый комментарий)
красочи - красовки...так у нас называют)

Che?! 19 июля 2010 17:47

всегда приятно выслушать аргументированное мнение :muse:

Tony Junior 19 июля 2010 17:51

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):


12)tony_junior_[underflow](42)-decart(36)
tony_junior_[underflow] 5-3-1 (+)
Минус не батловый) Начало - смесь Джонибоя и Бибера как там его) Растяжки кстати весьма хороши,не слетаешь нигде) "заносят - просят" - плохо)
Вобще интересное раскрытие про групповуху из 7ми грешников) В начале и подумал что ту раскрытие) Объясни мне если тема про 7 грешников,почему их у тебя в треке только 2?)

Спасибо Илюх. Объясняю: я стараюсь делать треки на ОВ и на исполнение, в последнее время мне на рифмы глубоко срать, но больше пытаюсь смысл делать.
А на счет темы, так моё мнение, что тема ужасная. Я сделал так, как мне нравиться =)
Скажешь зачем я тогда участвую в батлах?....А по чему бы и нет?)
Справедливо оценил.

з.ы. Джони и Бибер мои кумиры =) А еще Тимберлейк))

Jocke (8floor) 19 июля 2010 17:56

Цитата:

Цитата от Tony Junior (Сообщение 1070651464)
Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):


12)tony_junior_[underflow](42)-decart(36)
tony_junior_[underflow] 5-3-1 (+)
Минус не батловый) Начало - смесь Джонибоя и Бибера как там его) Растяжки кстати весьма хороши,не слетаешь нигде) "заносят - просят" - плохо)
Вобще интересное раскрытие про групповуху из 7ми грешников) В начале и подумал что ту раскрытие) Объясни мне если тема про 7 грешников,почему их у тебя в треке только 2?)

Спасибо Илюх. Объясняю: я стараюсь делать треки на ОВ и на исполнение, в последнее время мне на рифмы глубоко срать, но больше пытаюсь смысл делать.
А на счет темы, так моё мнение, что тема ужасная. Я сделал так, как мне нравиться =)
Скажешь зачем я тогда участвую в батлах?....А по чему бы и нет?)
Справедливо оценил.

з.ы. Джони и Бибер мои кумиры =) А еще Тимберлейк))

Не за что)
Про больше смысла правильно,про срать на рифмы нет) Рифмы все таки украшения текста) А про то что бибер твой кумир надеюсь пошутил)
Цитата:

Цитата от Che?! (Сообщение 1070651420)
всегда приятно выслушать аргументированное мнение :muse:

Мне тоже)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:

Цитата от RezNik (Сообщение 1070651406)
Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):


9)Ogurec-ubiyca(44)-reznik[rsj](35)
Ogurec-ubiyca 4-3-0
Первая рифма "повесть - совесть" сразу напрягает слегка) Перебежки на приставку "пере" банальность совсем) "бИту" - Забавное ударение)
И даже если закрыть глаза на рифмы,особого раскрытия интересного нету,да и ни одна фраза не запомнилась..
"Несколько часов до сдачи трека") Совет на будущее - Подходи как-то по серьезнее к текстам.

reznik[rsj] 4-3-1 (+)
Что такое "красачи"?) Логическая цепочка чуть по лучше оппонента,есть пару не плохих фраз,но по рифмам текст слабый..
Раскрытие странное,подача чуть ниже оппонента,хотя есть выделяющийся припев.. Вобщем по ОВ тебя выбираю,по остальным параметрам чуть лучше оппонента..

Илья, спасибо за оценки и как всегда развернутый комментарий)
красочи - красовки...так у нас называют)

Не за что) Старайся на следующиц раунд)

August 19 июля 2010 17:58

Вечерком от августа подгон ещё :)

Рома Суровый 19 июля 2010 18:00

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):


7)suroviy(45)-Plazo(35)
suroviy 5-3-1 (+)
"как наебать в бадминтон мента" - Смысл фразы какой? Текст не касается темы,просто пару раз название темы для вида упомянул..
Подача приятная.. С напором и харизмой.. Но на одной подачи с раскрытием темы таким не вылезишь.. "Я буду ссать на дверь когда ты посмотришь" -
За Эту фразу оценку за текст с 2х до 3х поднял)

Хах спасибос ) разщвеселил оценкой и коментом ) респектосие ЕЕЕ ЭТО ДЖОУКУ )

Tony Junior 19 июля 2010 18:04

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651519)
Цитата:

Цитата от Tony Junior (Сообщение 1070651464)
Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):


12)tony_junior_[underflow](42)-decart(36)
tony_junior_[underflow] 5-3-1 (+)
Минус не батловый) Начало - смесь Джонибоя и Бибера как там его) Растяжки кстати весьма хороши,не слетаешь нигде) "заносят - просят" - плохо)
Вобще интересное раскрытие про групповуху из 7ми грешников) В начале и подумал что ту раскрытие) Объясни мне если тема про 7 грешников,почему их у тебя в треке только 2?)

Спасибо Илюх. Объясняю: я стараюсь делать треки на ОВ и на исполнение, в последнее время мне на рифмы глубоко срать, но больше пытаюсь смысл делать.
А на счет темы, так моё мнение, что тема ужасная. Я сделал так, как мне нравиться =)
Скажешь зачем я тогда участвую в батлах?....А по чему бы и нет?)
Справедливо оценил.

з.ы. Джони и Бибер мои кумиры =) А еще Тимберлейк))

Не за что)
Про больше смысла правильно,про срать на рифмы нет) Рифмы все таки украшения текста) А про то что бибер твой кумир надеюсь пошутил)
Цитата:

Цитата от Che?! (Сообщение 1070651420)
всегда приятно выслушать аргументированное мнение :muse:

Мне тоже)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:

Цитата от RezNik (Сообщение 1070651406)
Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):


9)Ogurec-ubiyca(44)-reznik[rsj](35)
Ogurec-ubiyca 4-3-0
Первая рифма "повесть - совесть" сразу напрягает слегка) Перебежки на приставку "пере" банальность совсем) "бИту" - Забавное ударение)
И даже если закрыть глаза на рифмы,особого раскрытия интересного нету,да и ни одна фраза не запомнилась..
"Несколько часов до сдачи трека") Совет на будущее - Подходи как-то по серьезнее к текстам.

reznik[rsj] 4-3-1 (+)
Что такое "красачи"?) Логическая цепочка чуть по лучше оппонента,есть пару не плохих фраз,но по рифмам текст слабый..
Раскрытие странное,подача чуть ниже оппонента,хотя есть выделяющийся припев.. Вобщем по ОВ тебя выбираю,по остальным параметрам чуть лучше оппонента..

Илья, спасибо за оценки и как всегда развернутый комментарий)
красочи - красовки...так у нас называют)

Не за что) Старайся на следующиц раунд)

никак нет)) Бибер поет афигенски, был бы у меня такой голос...

M.I.K.K.I 19 июля 2010 20:45

спасибо джоук за оценки,очень хорошо всегда всё расписываешь:rolleyes:

Добавлено через 27 минут 18 секунд
Цитата:

Цитата от August (Сообщение 1070651547)
Вечерком от августа подгон ещё :)

уже ночь:)

August 19 июля 2010 23:04

https://www.hip-hop.ru/forum/dima-becks-prezentaciya-feat...-d-318021/ чеканите ребят

а я пока отсуживаю последнии 4 пары :)

M.I.K.K.I 19 июля 2010 23:15

через сколько будут оценки ато завтра на работу и вот думаю ждать или нет?

Che?! 19 июля 2010 23:39

поидее подожди)
август же говорил 4 пары оставалось)

Дмитрий найс 20 июля 2010 01:26

Цитата:

За текст можно и 0 поставить..
что тебя держит?:o

krap1va 20 июля 2010 11:48

Доволен оценками:)) Спасибо судьям

ВОВА ЯСНЫЙ 20 июля 2010 14:27

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1070651117)
Оценки от Jocke(8floor):

VOVA_YASNIY 5-3-1
Интро не Танира случаем?) Заебывает слушать так долго.. Трудный минус для зачитона,но справился весьма хорошо.. Текст же не понравился..
Рифмы не плохие,но в цщерб смыслу идут.. Раскрытие по большей части заканчивается интром) Зачитон чуть лучше оппонента,но текст у него значительно лучше..
А за подачу 5 с большим довольно минусом)

А интруха авторская, но похожа вышла :seva: на Танира

Tony Junior 20 июля 2010 18:15

Цитата:

Цитата от August (Сообщение 1070651547)
Вечерком от августа подгон ещё :)

:horosho::guinda:

August 20 июля 2010 21:20

Цитата:

Цитата от Tony Junior (Сообщение 1070659044)
Цитата:

Цитата от August (Сообщение 1070651547)
Вечерком от августа подгон ещё :)

:horosho::guinda:

скоро будет)))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.