Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #1 (ПС)
Post  21.12.2009 - Эйсик - "Наведение Резкости" (Интервью + Новый трэк)
Привет Эйс! Пожалуй, начну с наиболее интересующего многих вопроса о твоем третьем альбоме. В преддверии нового года выходит «Высота», и, судя по сэмплеру, твой стиль снова претерпел некоторые изменения, как было и с Городом Солнца. Расскажи подробней.

Салют!
Ну, альбом будет! Дата выхода-27 декабря, так совпало, что это также мой день рождения. Альбом будет, по традиции, в дигги паке, толстом как книга
Смена стиля? Альбомы разные ,согласен, но я не могу быть тем, кем был в 2005 или 2007. Я всегда разный. Делаю я это намерено, конечно. Просто делаю, как чувствую. Открываю в себе новые стороны и грани, открываю новые грани этого мира, поэтому и альбомы не повторяются по стилистике и подаче, содержанию, и музыке. Пожалуй, я развил в себе умение видеть разные темы и говорить о них осознанно.

Лэйбл. Тираж. Раскроешь секреты?

Лэйбл... Нет одного. Есть поддержка нескольких лэйблов. Это UGW, RapRecordz, Togs, HL, Hip-Hop.ru. Тираж заказан немаленький, так как планы доставить диск во все уголки России и страны содружества

Судя по такому названию, считаешь ли ты «Высоту» неким пиком твоего творчества? И есть ли вообще такое понятие как «любимый релиз»?

Не могу рассматривать Высоту как свой пик, так как уверен что нет в этом предела. Высота-это что то, что не имеет предела, то, чего можно достигнуть, но нельзя перерасти. Высота-это то, откуда можно взглянуть и увидеть, то, чего не было видно раньше. Высота-это линия, которая есть, но до которой невозможно дотянуться.
Насчет любимого альбома.... Ты знаешь, зависит от настроения. Иногда кайф «Город Солнца» включить. Если его включаешь, то он играет от начала и до конца. Иногда, «Сплетение», оно всегда пригодно для района. Оно не оставляет вопросов о смысле или подаче, о посыле, там всё так, как ты это можешь увидеть, выйдя из дома. Такие же краски и цвета, лица и мимику. А вот когда тихо и темно, ночью, и всё в дыму вокруг, тогда- «Высота». У неё особая магия, как мне кажется. Она погружает в такое место тебя. откуда можно только с отдышкой еле выбраться.

Презентация диска должна быть тоже на «высоте»...

Надеюсь, все так и случится. Я планирую сделать презентации, как минимум, в Краснодаре, Питере, Москве и Ростове. Ну а потом в каждом городе нашей необъятной страны.
Презентации будут не просто концертами, а такими атмосферными шоу в стиле хард кор с факелами и огнями

Даже так?

Да, так что, жду приглашений от организаторов в городах. На концертах ,естественно, будет блок старого хорошего. А потом погружение на дно в мир Высоты...

Вижу, ты с полной ответственностью подготовился к поддержке альбома... факелы, огни .

Знаешь, я многое сделал для «Высоты», начиная от содержимого в текстах, музыки, скитах и связках, в дизайне диска и обложки. Просто, когда я начал писать «Высоту»,я знал, к чему идти. И, по мере написания, удивлялся сам, порой, тому, что получается. Я чувствовал, как меня уже осуждают за это люди, но и видел улыбки и острые взгляды тех умов, которые принимали бы это и питались тем, чего так не хватало многим, мне лично точно.
По ходу, возникали такие сюжеты, и открывались такие грани, которые никто никогда больше не поднимет. Я не говорю, что это хорошо или плохо, но то, что я их смог затронуть, это просто необходимость. Смог затронуть не потому что я что-то нашёл там, а потому что мне стало под силу это сделать
Да, это непонятно. Да, я читаю странно. Это не звучит «по-русски». Да и плевать. Это так лишь для тех, кто не станет никогда искать и копаться в самом себе.
Несомненно ко мне стоит привыкнуть, чтоб понять. Но, когда ты до этого доходишь, ты никогда не пожалеешь, то, что приобрёл

Не боишься таких громких заявлений?

А что громкого я сказал? Я не говорю, что я особый или гений. Я - есть Я.
А вот ты сам скажи, ты лично, ты ведь слушаешь то, что я делаю, расскажи ты. Ведь это, как раз, может сделать, кто слушает, я знаю наверняка...и те люди, кто слушает меня так мыслят, я ведь их чувствую.


Ну я же не смогу говорить за других

А и не надо, скажи за себя!

Не давиии на менняяяя ! ))

Давай, давай!

Ну...Лично я нашел что-то близкое мне по духу, начиная со второго альбома.

Продолжай, что именно, расскажи всё!

Я понял, к чему ты ведешь. «Поймут тебя твои единомышленники, и они разделят с тобой твои мысли, чувства, и не разочаруются, потому что они — Свои Люди.»

Совершенно верно, а как же ещё! За таких людей можно сказать, что мы мыслим едино! Поэтому и понимаем, и чувствуем. Это ведь не только в музыке, это и в жизни так.

Но ведь бывает и некая фанатичность даже. Некоторые персонажи бесконечно кидают тебе рисунки в контакте, скидывают твои же песни, рисуют теги с твоим именем....

Каждый по своему проявляет своё отношение ко мне, к музыке. Каждый по своему уважает. Кто-то молча, качая головой, кто–то, говоря ,что чувствует, кто-то рисует и пишет лозунги. Все разные. Это как есть. Я отвечаю за себя, а все остальные за себя. И знаешь ,у меня лишь вызывает улыбку то или иное проявление. Всё хорошо, всё на самом деле отлично, только, найдя что-то хорошее друг в друге, можно чувствовать себя свободным.

Чувствуешь отдачу от того, что ты делаешь?

Я её чувствую уже тогда, когда пишу текст, чувствую, когда читаю его, когда записываю, когда делюсь с людьми. Всегда её чувствую. Это, на самом деле, настолько крепко, что вряд ли что-то может всё это подломить или остановить. Я ценю в рэпе остроту осознания, глубину, яркость и дикость, самобытность и ритмичность, харизму, свободу от рамок и непредсказуемость. Наверное, всё это я и в себе высматриваю и учусь развивать, и это всё развивается, так что отдача уже есть.

А как относишься к последним тенденциям, где "глубину и самобытность" заменяют «хасолом» и прочим «децвоцапом» ?

Я себя никак к этому не отношу и относить то не могу, потому что такое не делаю. Это есть и есть, что-то подобное всегда было и будет, в разных формах лишь. А вообще, мне смешно становиться, когда я вижу подобное, лишь потому что всё чёрное американское я знаю не по-наслышке, а изнутри. Моя биография имеет такую главу. Во всём должна быть осознанность, а всё неосознанное имеет печальный конец, так или иначе. Вопрос рэпа для меня не в тенденциях моды и не в общем заражающем факторе, а в учении и поиске, так что рэп о разном, рэп по разному. Дэс Восап!

Расскажи о проекте «Земной Разум»

«Земной Разум»-это объединение близких по духу эмси. Названий несколько было разных, в итоге мне на голову свалилось это. Я предложил, все поддержали. Вместе с Блк и Игой подумали над составом, определились и предложили. В итоге, в «Земной Разум» вошли: Блк и Ига из UMR CRU, Скато, Эйсик, РМД и Шама, Оме из Толстого Мо и Сиэл из 7Hills. Сделали несколько трэков, записали их на фирменные биты, сейчас работаем над оригиналами. Предложили нескольким битмэйкерам написать музыку под эти трэки. По сути, для того, чтоб определиться с одним, с тем, кто будет делать всю музыку на проект. Ждём окончания этих работ, после чего уже выберем и примемся писать дальше. Темп работы у всех участников очень высокий. Тут нет тех, кто пишет по пол года куплет, все, по сути, едины, и в то же время разные. Естественно, по составу можно сказать, что альбом будет хардовый. Хотим свежести, хорошего, вкусного приготовить, чтобы было в кайф это включать и слушать. Дальше - больше.

С таким потенциалом я верю, что в следующем году «включать и слушать» твои треки будут часто!

Конечно! Сборник «Баллистика» выйдет в феврале или марте, затем четвертый альбом. И он, кстати, уже наполовину готов! Сведено половина альбома, написано 80 процентов! Есть и название,и содержание, и стилистика,и идея обложки! А пока — увидимся на «Высоте»!

Ну, что ж, спасибо за интервью, ждем от тебя релизов, Саянаро!

Всем моим людям Мир и Любовь!
Сая

(С) Специально для HIP-HOP.RU


Скачать / Послушать трек Эйсик - Путь с Сердцем (при участии БЛК, Screw prod) с files.hip-hop.ru


Скачать трек Эйсик - Путь с Сердцем (при участии БЛК, Screw prod. c dump.ru, с zshare.net или c webfile.ru





 
Фотографии:
(50.5 Кбайт / 1338 просм.)
(186.3 Кбайт / 766 просм.)
 

Последний раз редактировалось Chilly/Chill, 20 декабря 2009 в 23:56.
offline
Ответить с цитированием
fr0m y0 h3ad...
Аватар для Area 51
Сообщения: 279
Регистрация: 22.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:37
  #2 (ПС)
Эйс очень интересный человек, нестардтая личность, грамотный и очень талантливый.
Очень интересное вью, пожалуй самое интересное из многих последних!
Согласен со всем сказаным, и кое что новое для себя подчеркнул, вкайф в живую этого парня увидеть и пообщаться.

Трэк просто ебуч, нет слов! Что это, как так легко можно написать и зарифмовать, так красиво и глубоко, супер, бит шикарный, припев вообще актуален! +100!!!!

Откуда этот трэк и где он выйдет, опять же вопрос!!!!)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ToxicCherry
Сообщения: 1,820
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:39
  #3 (ПС)
интересно.. Краснодар радует релизами

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:39
  #4 (ПС)
трек ахуенный прям
а почему название интервью такое, не очень понял?

offline
Ответить с цитированием
fr0m y0 h3ad...
Аватар для Area 51
Сообщения: 279
Регистрация: 22.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:43
  #5 (ПС)
По мне название подходит кстати, я понял так, что это означает ну прояснение каких то деталей, всё верно, очень даже. Ну может Эйс что-то другое имел ввиду, но вряд ли.
Трэк пиздец, уже раз 5 прогнал, охуеть!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:44
  #6 (ПС)
Интересный был момент в интервью, где журналист с интервьюируемым поменялся местами.) Ну а так, ждем релиза. Я не особо интересовался творчеством Эйсика, но теперь, думаю, придам ему внимания, особенно новому релизу.

offline
Ответить с цитированием
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:51
  #7 (ПС)
Пиздатое интервью,понравились мысли Эйсика!увидимся и услышимся на высоте!

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 00:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #8 (ПС)
Земной Разум - лучшие это отличная идея - объеденится...Тем более с Сиэлом...мясо!!!!

Эйсик мега интересный человек...спасибо тебе

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 01:42
  #9 (ПС)
Эйс! Ты великолепен, я восхищаюсь тобой. Ты тот в кого я верю!

offline
Ответить с цитированием
Присматриваюсь.
Аватар для Люблю Дельфинов
Сообщения: 33
Регистрация: 21.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 01:59
ВКонтакте
  #10 (ПС)
"Не давиии на менняяяя ! ))" улыбнуло. Да, он умеет давить!!!

Трек отличный! Перевернул мои понятия о жизни с ног на голову.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для dgrom
Сообщения: 538
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: из казино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 06:45
  #11 (ПС)
Охуенное вью и трек тоже...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,827
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 07:24
ВКонтакте Instagram
  #12 (ПС)
трек шикарный, не уступает ему и интервью, никаких банальных вопросов, максимум информативности + интересные мысли и рассуждения. только не Оме, а Оми или Омар

Добавлено через 5 минут 22 секунды
и, кстати, лучше б Бетика позвали, Сиэл как-то никак по-моему

offline
Ответить с цитированием
сам
Аватар для Олег Тэ
Сообщения: 591
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 08:34
  #13 (ПС)
Бля Эйс, ты человек неба! чувствуешь природу нашего мира....
это я про "осознанность в каждом действии"

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #14 (ПС)
Я думаю Сиэл отлично себя проявит, а кого нехватает так это Тато )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,827
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:09
ВКонтакте Instagram
  #15 (ПС)
а кому судить как не слушателю ?

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #16 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
а кому судить как не слушателю ?
судейской коллегии ))

offline
Ответить с цитированием
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:48
  #17 (ПС)
Быстрее Оми только поезд скоростной, так что...ну ты Чилл его уберёшь, базару ноль

offline
Ответить с цитированием
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #18 (ПС)
класс

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #19 (ПС)
-Цитата от kaS.Sтян Посмотреть сообщение
Быстрее Оми только поезд скоростной, так что...ну ты Чилл его уберёшь, базару ноль
Если тебе не понравилось как тебе тело4ка сделала минет ты идешь хуи сосать? Пиздец у тебя сыр вместо мозга

offline
Ответить с цитированием
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:54
  #20 (ПС)
вьюха норм, но видно что у Чилла нехватило немного чего нибудь а Сиэла слышал на одном трэке, с Обоймой, и мне понравилось голосом цепляет

-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
Если тебе не понравилось как тебе тело4ка сделала минет ты идешь хуи сосать? Пиздец у тебя сыр вместо мозга
ебальЦе на нольЦ, я ничего не говорил за каких-то тёлок и т.д, так что по теме пиши, ок?

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 11:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #21 (ПС)
-Цитата от kaS.Sтян Посмотреть сообщение
вьюха норм, но видно что у Чилла нехватило немного чего нибудь а Сиэла слышал на одном трэке, с Обоймой, и мне понравилось голосом цепляет

-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
Если тебе не понравилось как тебе тело4ка сделала минет ты идешь хуи сосать? Пиздец у тебя сыр вместо мозга
ебальЦе на нольЦ, я ничего не говорил за каких-то тёлок и т.д, так что по теме пиши, ок?
Привет!


Последний раз редактировалось Chilly/Chill, 21 декабря 2009 в 11:32.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: там далеко-далеко есть земля...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 12:02
ВКонтакте
  #22 (ПС)
Пиздатое интервью!!!

offline
Ответить с цитированием
melomane
Аватар для MaxxPro
Сообщения: 572
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Пуп Земли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 12:24
Домашняя страница
  #23 (ПС)
-
Презентации будут не просто концертами, а такими атмосферными шоу в стиле хард кор с факелами и огнями
вот это вряд ли, Эйс
после трагедии в Перми на это не осмелятся организаторы
кипиш по всей стране

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #24 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
трек шикарный, не уступает ему и интервью, никаких банальных вопросов, максимум информативности + интересные мысли и рассуждения. только не Оме, а Оми или Омар

Добавлено через 5 минут 22 секунды
и, кстати, лучше б Бетика позвали, Сиэл как-то никак по-моему
если вы так говорите о Сиэле, значит вы его не слушали парень ахуенен

offline
Ответить с цитированием
Kod_Dostupa Project
Аватар для KD_Project
Сообщения: 693
Регистрация: 09.10.2006
Откуда: France
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 13:37
  #25 (ПС)
Эйсик!!!

Минус на треке высший.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 21.12.2009 - Эйсик - "Наведение Резкости" (Интервью + Новый трэк)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эйсик: "Никуда не спешу и на месте не стою..." (Интервью 24-12-2009) evgeny_mizk Русский рэп 14 10 июля 2020
D.Masta: "2009 год был очень насыщенным" Новый трек + интервью с исполнителем cкуренный камень Русский рэп 38 29 октября 2009
Суисайд feat Эйсик - Верю (2009) Scarneck Демо-музыка 4 28 августа 2009
STUNT - "MOST HATED MC IN RB" - (интервью для портала StreetBeat.Ru + новый промо трэк) StreetBeat Production Демо-музыка 7 18 мая 2007
Интервью и Новый Трэк ST (KING RING) JackDaniels Русский рэп 2 4 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.