Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 14: 1234567891011 Последняя »
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 03:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #76 (ПС)
"....а новыми языками у вас там кто-нибудь сам собой на заговорил случайно?.."

- ну большая половина говорит на языках...60% на разных...многие узнаваемы, другие нет...но проскакивают знакомые слова....

"... и из кого вы беса изгнали, тоже интересно узнать было бы.."

- я сам никогда не видел, но много слыша и по телику смотрел.....у нас просто евангелская Церковь и это не принято..

".....и со змеями у вас как? яды пьёте?.."

- ну это больше образно мне кажеться сказано в Библии

"...руки на больных возлагаете?.."

- а вот это часто видел и сам делал, наблюдал, как пастырь Церкви..на служение, а также....сам старшему брату...дома, когда у него раскалывалась голова от болей....

offline
katana
Аватар для Рёба
Сообщения: 591
Регистрация: 28.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 03:43
  #77 (ПС)
ох...спасибо....я матерюсь...значит я не верующих....да я еще пью...курю....книжки читаю.....фильмы смотрю.....работаю...и отдыхаю.....
.....братцы.....расмешили.....так с Вами диалог вести не получится....уперлись рогами в стену....
....Дип...бля.....ты уже 8 лет ..рэпуешь....хм....ну как успехи...
слушай....скажика мне...что ты слушаешь...из рэпа...кроме "Вашего" христианского.....и на чем рос?......вот тогда я пойму кто ты....и шаришь ли ты в культуре хоть сколько то....

babangida....сапасибо за поддержку....

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 04:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #78 (ПС)
Рёба......

что ты со мной разговариваешь ,как с малолеткой??
я рэп слушаю...с 1996 года....а верующий с 2001 думаешь я не знаю рэпперов и культуру? да...наивен, незнаю, но возможно ее, я знаю покруче тебя..точно уж....


у меня еще с тех времен..около 300 аудио кассет рэпа...да и сейчас на компе 15 Гб....рэпа..и всего лишь 15% христианского и это все из за того ,что ЕГО СЕЙЧАС ЕЩЕ МАЛО и выбирать не приходиться.....

Вот мои раньше любимые рэп группы:
(когда я был не верующим)

Familia's Cuba,
Eddy K,
Anonimo Consejo,
Papo record,
Los paisanos,
Doble filo,
Explosion femenina,
Justicia,
Las crudas,
Papa Humbertico,
Duros como el Acelo,
Alto voltage

А ваще обожаю Латинский рэп.....это просто супер чуваки

Также.....Полностью Весь West Side Connection, Snoopa, Daz, Kurupt,

также.....

Havoc and Prodeje
Heltah Skeltah
Hieroglyphics
Infamous Mobb
Infinity-tha Ghetto Child
Inspectah Deck
Jay Tee (of N2deep)
Juvenile
Kastro & Edi
Kid Frost
Killer Mike
Koopsta Knicca
Lil Blacky
Lil Cuete
Madogg
Masta Ace
Mo Money Crime Family
Nate Dogg
Nefarious
O.g.c
Obie Trice
Ol Dirty Bastard
Philly's Most Wanted
Poetic Hustla'z
Psycho Realm

и короче так далее.....
могу написать христианских рэпперов штук 20....Америкосов, в СНГ знаю не больше 10

Ладно, но вот я написал, дальше какие твои выводы

offline
культурный с ножиком
Аватар для CnyH
Сообщения: 555
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Riga, Latvija
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 05:32
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #79 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :

Havoc and Prodeje
isterika u menja...
a voobshe vsjo zvu4it o4enj dobrodushno i privetlivo,zhelaju uda4i vesjolim hristianam,aliluja!

offline
katana
Аватар для Рёба
Сообщения: 591
Регистрация: 28.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 05:52
  #80 (ПС)
мне все ясно...без коментариев....алилуя!!!..живи...твори....а я буду дальше материться...бля...

offline
Приятный аппетит
Аватар для SuSL
Сообщения: 496
Регистрация: 31.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 09:12
Домашняя страница
  #81 (ПС)
deepxclan, а дай-ка ссылочку на свои творения =)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2005, 11:24
ВКонтакте Live Journal
  #82 (ПС)
-
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
что-то фашизм какой-то

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #83 (ПС)
CnyH.......

а че у тебя истерики? вроде нормалльные чуваки с Западного Побережья

Havoc and Prodeje - Kickin' Game

1. Intro
2. Charge It 2 A Bitch
3. Kickin' Game
4. That's The Way It'z Goin' Down
5. Guess-a-dad
6. 2 G R Not 2 G
7. All I'm C'in Iz G's
8. Endo Glide
9. G's On Da Move
10. Block 2 Block
11. C U When U Get Out
12. Only Lonely Homie
13. How I Lay Me Down
14. M-squads Nation Wide
15. G'z Only
16. Outro

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #84 (ПС)
Рёба .....

спасибо за пожелания, но и тебе желаю меняться


SuSL.....

заходи на сайт нашего Лейбла "Небесного Воинства", там много инфо, а также наша музыка и других хр.групп.

www.dayoflife.info
www.strunidavida.com

а также на Муз.либе. много треков. С моего сольника 2005

http://music.lib.ru/m/mc_d_e/

Христианский сборник «MIXTAPE StruniDavida VOL.1» 2005

http://music.lib.ru/h/hristianskij_r/

"Терновый Венок" - Пронзая Тьму 2004

http://music.lib.ru/t/ternovie_ven/

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 00:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #85 (ПС)
RapperX.....

ну это не я придумал, ну это логично объяснимо и понятноЕсли ты любишь одну девушку, разве ты заходишь ее делить с кем ,то или сам разве сможешь, еще кому то кроме нее дарить свою любовь. Все надо отдавать Ему одному, а если ты отвергаешь Его, то тогда уж извини.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #86 (ПС)
Дипиксклан, ты походу в Библии половину написанногг сам не понимаешь, и отмазываешь тут типа:"Ну я думаю, здесь образо, мне кажется", "а это ваще хуй знает чё такое, но я по телеку видел..." самому не стыдно?
А ваще т.н. "протестанство" это короче анархия под видом религии как я понял. Т.е. кто чё хочет тот то и делает, главное заверить остальных, что ты это делаешь из благих целей. Т.е. вы наверное скоро будете друг друга в жопу долбить, и говорить мол, мы так бесов изгоняем, это дар мне от Господа.. пиздец смешно, и не лечи нас как ты в рэпе сечёшь, чем больше хуеты ты пишешь а-ля Prodeje тем тебе хуёвей-то

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #87 (ПС)
Мафон..........

ты хоть раз че нибудь умное напишешь или нет? хватит фигню всякую нести, причем здесь анархия.......мы все делаем в жизни, что только указанно в Библии, и ничего более. По Библии можно и бизнес строить и личные отношения и писать даже любовную лирику, лучшие примеры Псалмы Соломона и т.д. Причем здесь скажи мне пожалуйста, то, что ты написал??? у тебя что руки чешуться...или в форуме мало тем, чтоб в эту заходить и гадить???

offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 01:26
  #88 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
Дипиксклан, ты походу в Библии половину написанногг сам не понимаешь, и отмазываешь тут типа:"Ну я думаю, здесь образо, мне кажется", "а это ваще хуй знает чё такое, но я по телеку видел..." самому не стыдно?
А ваще т.н. "протестанство" это короче анархия под видом религии как я понял. Т.е. кто чё хочет тот то и делает, главное заверить остальных, что ты это делаешь из благих целей. и говорить мол, мы так бесов изгоняем, это дар мне от Господа.. пиздец смешно, и не лечи нас как ты в рэпе сечёшь, чем больше хуеты ты пишешь а-ля Prodeje тем тебе хуёвей-то
ну я готов с тобой пообщаться на эту тему...только не надо выдергивать из Библии отдельные стихи вне контекста, как RapperX. для того, чтобы делать такие суждения .нужно еще и историю знать...
Христа ждали в Израиле несколько сотен лет... о Нем были пророчества... и т.п... но когда Он пришел многие люди стали просто противиться Ему, прямо как здесь на форуме - я уверен, слова некоторых дублировались просто...
так вот, они хотели, чтобы Христос спас их от римского владычества, но Христос сказал, что Его царство - небесное, и оно внутри душ человеческих...
и кроме того, Он добровольно пошел на смерть, чтобы своей жертвой искупить грехи людей...

это и был Бог во плоти... но большинство людей Его не признавали... оставались в грехах... учеников Иисуса гоняли и называли сектой (ересью и т.п.)... поэтому Иисус и говорит такие жесткие слова, обозначая то, что если кто называет себя верующим, должен вести себя соответствующим образом... это же Его обозначение помогает отделять "волков в овечьих шкурах"...
так что оно вдвойне полезно, хотя на первый взглад звучит очень строго...но строгость - она везде...

что касается анархии и христианства....я общался со многими панками на эту тему. так вот... христианство - ЭТО ЦАРСТВО... это не демократия, не коммунизм... это царство... с царем, с другой иерархией власти...

анархия - это отсутствие власти...

если хочешь знать, анархия - утопичное понятие, в отличие от христианства. анархия, даже если достижима, достижима на некоторый миг... потом снова устанавливается власть... Божье царство - оно вечно и нерушимо... да, его часто нельзя видеть на земле... именно поэтому, Иисус, когда учил молиться, говорил: молитесь так.... "да будет воля Твоя и на земле, как на небе"...
то есть, Иисус говорит молиться о наступлении Его царства здесь, на земле... чего пока нет... но оно есть внутри христиан... а воля Бога - чтоб было по всей земле...

по статистике, общество начинается меняться в Божью сторону, если в нем 10% христиан... есть повод задуматься...

а кто христианин на самом деле - это все точно описано в Библии...

изгнание бесов - это дар, это свидетельство Божьей силы... сам посуди - если есть Бог, есть и бесы...
а эти твари склонны селиться в людях, если в них не живет Бог...

свидетельство одержимости - прежде всего богохульство...
хула на Бога, прежде всего на имя Иисуса... те же самые маты...
нечистоплотность... непокорность Богу и власти, которую Он поставил...

и таких людей очень много... влияние бесов, конечно, разное... кто-то может даже типа чудеса творить, как всякие тама бабушки "Хавроньи-кудесницы", или там "Евлампии босоногие"...

кто-то одержим духом алкоголя, наркотиков, блуда (секса вне брака), насилия... кто-то голым по улице бегает.... кто-то гомиком становится... кто-то слышит голоса и они приказывают исполнять всякие вещи... и большинство одержимых - посажены в дурку с ватными стенами, где их считают бичом общества и не могут вылечить от этой заразы... от этого влияния их может избавить только Бог...

иногда помогает просто молитва покаяния... но часто за таких людей молятся... когда бес выходит, вы можете наблюдать одержимость своими глазами... у человека перекашивает все лицо, у него неимоверная сила появляется... аццкий хохот или вопли и т.п. и ты никогда не мог себе представить в жизни такого человека...

бесов люди могут прихватить всегда... для этого нужно, чтобы "внутренний дом", то есть дух человека, был незанят божьим духом... это в Библии упоминается, как пустой дом, где бесам вольготно...

ну, или при половом акте (как говорит Павел "не знаете ли, что всякий, совокупляющийся с блудницей, становится с ней одно тело") бесы из одного человека в другого переходят... а потом по цепочке идут дальше...

через колдовство бесы всегда заходят... через оккультные вещи, которые у вас хранятся дома - книги с заговорами, ГОРОСКОПЫ, амулеты, заячьи лапки и т.п.

особенно сейчас, при наличии (которых я уже упоминал) всяких бабушек-целительниц... восточного мистицизма, всякой йоги, феншуя, нбю-эйджа.

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 01:41
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #89 (ПС)
Бабаныч, Мафон - предлагаю вам просто не обращать внимания, это бесполезно, эта слепота проходит обычно либо от голода либо от невосполнимых потерь, словами не пронять.

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 01:49
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #90 (ПС)
-
Цитата от hotston :


иногда помогает просто молитва покаяния... но часто за таких людей молятся... когда бес выходит, вы можете наблюдать одержимость своими глазами... у человека перекашивает все лицо, у него неимоверная сила появляется... аццкий хохот или вопли и т.п. и ты никогда не мог себе представить в жизни такого человека...

ну, или при половом акте (как говорит Павел "не знаете ли, что всякий, совокупляющийся с блудницей, становится с ней одно тело") бесы из одного человека в другого переходят... а потом по цепочке идут дальше...

особенно сейчас, при наличии (которых я уже упоминал) всяких бабушек-целительниц... восточного мистицизма, всякой йоги, феншуя, нбю-эйджа.
1. Видел я такие чтуки по телевизору - больные люди. самовнушение.

2. При половом акте передаются болезни, передаваемые половым путем, а не бесы, не стоит буквально воспринимать текст.

3. Восточная культура и восточные религии (например ислам) гораздо старше и намного более распространены в мире чем христианство - не дурите детям на форуме мозги.

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 01:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #91 (ПС)
Vanich.....

спасибо Ванич, хоть ты это понял......всеравно бессмыслены эти разговоры, зачем спорить ругаться, всему свое время.....так что давай те если вам не интересно лучше не заходите сюда, и без вас есть кому это надо....заранее спасибо

offline
культурный с ножиком
Аватар для CnyH
Сообщения: 555
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Riga, Latvija
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 01:50
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #92 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :
CnyH.......

а че у тебя истерики? вроде нормалльные чуваки с Западного Побережья

Havoc and Prodeje - Kickin' Game

1. Intro
2. Charge It 2 A Bitch
3. Kickin' Game
4. That's The Way It'z Goin' Down
5. Guess-a-dad
6. 2 G R Not 2 G
7. All I'm C'in Iz G's
8. Endo Glide
9. G's On Da Move
10. Block 2 Block
11. C U When U Get Out
12. Only Lonely Homie
13. How I Lay Me Down
14. M-squads Nation Wide
15. G'z Only
16. Outro
прости,друг!я думал ты про мобб диповских Хавока и Продиджи говоришь-темнота я!

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 02:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #93 (ПС)
CnyH......

да ничего..со всеми бывает.....а вообще альбом старенький....но чистый вестсайдовский саунд......вот кстати обложка на этот диск...

 
Фотографии:
(8.4 Кбайт / 621 просм.)
 
offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 02:08
  #94 (ПС)
[QUOTE]Цитата от Vanich :
[B]

1. Видел я такие чтуки по телевизору - больные люди. самовнушение.

*********по телевизору такого не показывают - им не выгодно... и я надеюсь также, ты не фильм "изгоняющий дьявола" имеешь в виду... и не передачу о раскрытия планов очередной "секты"... но я согласен с тобой, что в этой области ОЧЕНЬ много шарлатанов... но что с того? Бог все равно свои дела творит...

2. При половом акте передаются болезни, передаваемые половым путем, а не бесы, не стоит буквально воспринимать текст.

******** Ванич... ты многого еще не представляешь. я не считаю себя спецом в французском хип-хопе, каким являешься ты, но в чем-то другом я разбираюсь... это всего лишь один отрывок был...

вопрос: ты веришь, что люди - существа духовные?

ты знаешь, что в некоторых культах специально проводят такие обряды, чтобы вселить в человека бесов (можно прикрыться словами типа "получения высшей силы")? обряды инициаций - слышал про такие?

3. Восточная культура и восточные религии (например ислам) гораздо старше и намного более распространены в мире чем христианство - не дурите детям на форуме мозги.

***********Ислам - старше? чувак, ислам появился спустя 600 лет после прихода Христа... и даже так... смотри... сначала Господь послал Своего Сына, чтобы принести жертву и спасти людей... а затем, Он образовал ислам, чтобы эту жертву отменить, а христиан обозвать неверными?

что касается восточных религий... они не древнее иудаизма, на обетованиях которого построено христианство... я понимаю, что когда-то население Земли поклонялось грому и молнии... но что это доказывает?
Бог выбрал Аврама, и от него образовал евреев, от которых потом вышли христиане... я имею в виду не только плоть, но дух, в первую очередь...

с тобой интересно общаться... ты не затыкаешь рот и не превозносишься...

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 02:21
ВКонтакте Live Journal
  #95 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :
RapperX.....

ну это не я придумал, ну это логично объяснимо и понятноЕсли ты любишь одну девушку, разве ты заходишь ее делить с кем ,то или сам разве сможешь, еще кому то кроме нее дарить свою любовь. Все надо отдавать Ему одному, а если ты отвергаешь Его, то тогда уж извини.
чо, типа, без девушки сидеть чтоль придется?

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 02:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #96 (ПС)
Славик рано не радуйся...это он для приличия в начале так, а потом пойдут и оскорбления и крики сектанты и прочее....Ванич любитель повтирать....не первый раз он у нас в темах.....

а на счет ислама, это ты конечно перепорщил, как это старше, если Иисус Христос упоминаеться в Коране, а че то Мухамед нет.....

а насчет исцеления..так это точно уж не самовнушение....ВСЕ ЛЮДИ верять в свое выздоровление, но не всем это помогает, тут ясно сказано ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ БОГОМ!!

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 02:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
-
Цитата от hotston :

что касается восточных религий... они не древнее иудаизма, на обетованиях которого построено христианство... я понимаю, что когда-то население Земли поклонялось грому и молнии... но что это доказывает?
бред полнейший. иудаизм молодая религия.
буддизм и индуизм старше гораздо (в буддизме кстати нет такого понятия как "бог").
и чем собственно христианство лучше любого культа бога-громовержца? в вашей библии не меньше противоречий с современными научными данными, чем допустим в легендах каких-нибудь американских индейцев

-
Бог выбрал Аврама, и от него образовал евреев, от которых потом вышли христиане... я имею в виду не только плоть, но дух, в первую очередь...
первые люди на земле появились в африке.
или ты имеешь в виду те, кто не являются евреями, не являются людьми?
-
кто-то слышит голоса и они приказывают исполнять всякие вещи...
типа той хуйни, что у вас делают? бормочут на непонятных языках непойми что итд?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 03:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #98 (ПС)
-
Цитата от hotston :


то есть, Иисус говорит молиться о наступлении Его царства здесь, на земле... чего пока нет... но оно есть внутри христиан... а воля Бога - чтоб было по всей земле...

вот это как раз то, за что я ненавижу протестантов.
во имя установления "царства божьего на земле" они считают что вправе бомбить югославию и ирак, заниматься работорговлей, истреблять индейцев и творить другую всемозможную хуйню

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 03:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #99 (ПС)
babangida

хватит бесполезные диспуты....это хип-хоп форум, а не кружок философии....прекращайте ругаться.....обсуждаем музыку в первую очередь

offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2005, 03:47
  #100 (ПС)
эй, подожди...
протестанство и христианство - необязательно идентичны...
более того, Иисус говорит: "многие у тот день будут говорить Господи, Господи!...", "но Я скажу им: отойдите от Меня, делающие беззаконие... Я никогда не знал вас...".

то есть, как видишь, христианство к самим христианам тоже строго... нет гарантии, что я, называясь им, попаду на небо, если воли Бога не исполняю...

чем лучше наш Бог громовержца? читай здесь:
http://bible.com.ua/index.asp?book=11&ch=18

только будь другом, прочитай всю главу, там еще переход на другую страницу есть...

****
а теперь о музыке...
в недалеком будущем филиалы Небесного Воинства будут по всему СНГ... это значит, что вы сможете попасть на концерт (бесплатный)...

надеюсь, что мы сможем вас и качеством порадовать...

offline
Страница 4 из 14: 1234567891011 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.