Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Дни Рождения и Праздники (https://www.hip-hop.ru/forum/dni-rozhdeniya-i-prazdniki-f188)
-   -   24 - октября! День Спн ГРУ! Никто кроме нас! (https://www.hip-hop.ru/forum/24-oktyabrya-den-spn-gru-nikto-krome-nas-546869/)

shamhal 24 октября 2019 22:17

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1080217943)
те кто так петушатся в честь подобных праздников больше петухи, чем те петухи которые служат на этой залупе.
автор петух в кубе, раз относит себя к движухе, в которой не работает, а по сути, по воли случае пришлось (возможно) отслужить.
вообще тот кто пошел служить априори грач, а тем более в рашке, где к солдатам относятся как к мясу.
радоваться что ты кусок мяса, которое по приказу какого-то толстого чухана пойдет дохнуть - как минимум ебантяйство.
так что о "настоящих мужчинах" тут конечно сильно через чур заявлено.
так-то сейчас настоящий мужчина тот, кто зарабатывает овер достаточно, а не тот кто в телняшке в говне и моче сидит-пердит в окопе:o

Без сарказма, получается и АТО не стоило начинать, а отпустить Донбасс на все 4 стороны?

Deleted Forgotten 24 октября 2019 22:26

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080217993)
Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1080217943)
те кто так петушатся в честь подобных праздников больше петухи, чем те петухи которые служат на этой залупе.
автор петух в кубе, раз относит себя к движухе, в которой не работает, а по сути, по воли случае пришлось (возможно) отслужить.
вообще тот кто пошел служить априори грач, а тем более в рашке, где к солдатам относятся как к мясу.
радоваться что ты кусок мяса, которое по приказу какого-то толстого чухана пойдет дохнуть - как минимум ебантяйство.
так что о "настоящих мужчинах" тут конечно сильно через чур заявлено.
так-то сейчас настоящий мужчина тот, кто зарабатывает овер достаточно, а не тот кто в телняшке в говне и моче сидит-пердит в окопе:o

Без сарказма, получается и АТО не стоило начинать, а отпустить Донбасс на все 4 стороны?

В АТО была другая ситуация, боевиков спонсируют и поддерживают русские, и картина обязывает к такого рода операциям как та, что происходит в т.н. "лднр".

на рф никто не нападал, и в отдельных районах никто не ведет гибридных боевых действий, поэтому весь этот фальш с напыщенным празднованием в рф выглядит как минимум стыдно.

у нас же не празднуют подобные служебные праздники с таким тупым пафосом, даже знаменитое "день ВДВ" обходится без фонтанов и прочих кипишей.
люди зачастую не выёбываются, даже те кто воевал, я уже молчу о тех, кто не воевал.
сейчас другая картина, если бы не было всей этой хуйни с донбассом, крымом, то армия бы ушла на страницы прошлого, а так у нас это скорее необходимость, ежели понт.
чего не скажешь об рф, в которой вся внешняя политика основана на количестве мяса, которое готовы задействовать в любом всратом кипише (прим. Турция, Сирия, Украина).
иначе рф просто не может составить конкуренцию, если быть объективным.

конечно всё это обсуждается, если ты не "урапотреотпутинскихвойск", если таковой, то можешь даже не отвечать.

это я тебе адекватно отвечаю, так как ты адекватно спросил

rae 24 октября 2019 22:38

потные подмышки капитана ГРУ

Бука Сука Димка 24 октября 2019 22:55

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1080218009)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080217993)
Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1080217943)
те кто так петушатся в честь подобных праздников больше петухи, чем те петухи которые служат на этой залупе.
автор петух в кубе, раз относит себя к движухе, в которой не работает, а по сути, по воли случае пришлось (возможно) отслужить.
вообще тот кто пошел служить априори грач, а тем более в рашке, где к солдатам относятся как к мясу.
радоваться что ты кусок мяса, которое по приказу какого-то толстого чухана пойдет дохнуть - как минимум ебантяйство.
так что о "настоящих мужчинах" тут конечно сильно через чур заявлено.
так-то сейчас настоящий мужчина тот, кто зарабатывает овер достаточно, а не тот кто в телняшке в говне и моче сидит-пердит в окопе:o

Без сарказма, получается и АТО не стоило начинать, а отпустить Донбасс на все 4 стороны?

В АТО была другая ситуация, боевиков спонсируют и поддерживают русские, и картина обязывает к такого рода операциям как та, что происходит в т.н. "лднр".

на рф никто не нападал, и в отдельных районах никто не ведет гибридных боевых действий, поэтому весь этот фальш с напыщенным празднованием в рф выглядит как минимум стыдно.

у нас же не празднуют подобные служебные праздники с таким тупым пафосом, даже знаменитое "день ВДВ" обходится без фонтанов и прочих кипишей.
люди зачастую не выёбываются, даже те кто воевал, я уже молчу о тех, кто не воевал.
сейчас другая картина, если бы не было всей этой хуйни с донбассом, крымом, то армия бы ушла на страницы прошлого, а так у нас это скорее необходимость, ежели понт.
чего не скажешь об рф, в которой вся внешняя политика основана на количестве мяса, которое готовы задействовать в любом всратом кипише (прим. Турция, Сирия, Украина).
иначе рф просто не может составить конкуренцию, если быть объективным.

конечно всё это обсуждается, если ты не "урапотреотпутинскихвойск", если таковой, то можешь даже не отвечать.

это я тебе адекватно отвечаю, так как ты адекватно спросил

Вы конкретно людей говном полили, которые здесь скорее всего не сидят и которые достойны называться мужчинами, как ни крути. И о положении дел в России Вы ничего не знаете, а дела обстоят намного сложнее, как в армии, так и в правоохранительных органах. Зная и учитывая все нюансы, Вы бы подумали, прежде чем писать. Мясо? Дак это в каждой стране так, где есть срочная служба, думаете у вас иначе? И все Ваши доводы - это "фонтаны, путен, потриот". Поэтому Ваша писанина - не что иное, как самый обычный вскукарек.

Chiller-Realler 24 октября 2019 23:01

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1080217964)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080217949)
Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1080217943)
те кто так петушатся в честь подобных праздников больше петухи, чем те петухи которые служат на этой залупе.
автор петух в кубе, раз относит себя к движухе, в которой не работает, а по сути, по воли случае пришлось (возможно) отслужить.
вообще тот кто пошел служить априори грач, а тем более в рашке, где к солдатам относятся как к мясу.
радоваться что ты кусок мяса, которое по приказу какого-то толстого чухана пойдет дохнуть - как минимум ебантяйство.
так что о "настоящих мужчинах" тут конечно сильно через чур заявлено.
так-то сейчас настоящий мужчина тот, кто зарабатывает овер достаточно, а не тот кто в телняшке в говне и моче сидит-пердит в окопе:o

Гений эпистолярного жанра закукарекал:facepalm:

ты вообще неизведанное явление, ученые всего мира пристально должны за тобой наблюдать, ведь твоё существование само по себе невероятно - кусок говна с комариными интеллектом, способное отрыгивать какую-то хуйню на всратом форуме.
это тебя должны быть французы показывать в зоопарке, а не ту хуйню слизеподобную:o

Чел это диагноз!!!

Бука Сука Димка 24 октября 2019 23:06

«Это меня должны быть французы показывать в зоопарке!!!!! - ведь моё существование само по себе невероятно - кусок говна с комариными интеллектом, способное отрыгивать какую-то хуйню на всратом форуме.»

:horosho:

Толян Морс 25 октября 2019 06:59

я понять не могу, вы что осуждаете армию? у вас у каждого дед служил, а вы потомки его яиц! дебилы сука

ПетухНадзор 25 октября 2019 08:41

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080217641)
Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080217640)
Гайки крутятся как катки на генеральском крузаке
МВД, ФСО, ФСБ, Центр «Э»
Ты тут двигаешься с кем?

ты жалок и глуп, ты не видал больших залуп:ma3im:

:horosho:




https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/10/25/2801235db28b1957758.jpg

рorkagvinес 25 октября 2019 09:56

Пиши мемуары

Бука Сука Димка 25 октября 2019 10:09

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218183)
я понять не могу, вы что осуждаете армию? у вас у каждого дед служил, а вы потомки его яиц! дебилы сука

Скорее то, что этой армией движет и руководит. Просто кто-то посчитал себя каким-то избранным видимо и решил говном полить простых солдат, назвав их мясом, хотя сам такое же мясо, чья функция кукарекать так, как это нужно какому-то дяде, чтобы война никогда не закончилась. Делает он это неосознанно. И получается вроде праздник у людей, а тема - лопата говна, брошенная на вентилятор. К тому же стоит учитывать, что мы потомки не только дедов, но и прадедов, и корни наши тянутся с момента зарождения вселенной, но это уже другая история.

Поля Веля 25 октября 2019 10:09

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080217795)

незнаю, я служил 2001-2003;)

в Чечне был епта?

Толян Морс 25 октября 2019 10:22

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080218243)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218183)
я понять не могу, вы что осуждаете армию? у вас у каждого дед служил, а вы потомки его яиц! дебилы сука

Скорее то, что этой армией движет и руководит. Просто кто-то посчитал себя каким-то избранным видимо и решил говном полить простых солдат, назвав их мясом, хотя сам такое же мясо, чья функция кукарекать так, как это нужно какому-то дяде, чтобы война никогда не закончилась. Делает он это неосознанно. И получается вроде праздник у людей, а тема - лопата говна, брошенная на вентилятор. К тому же стоит учитывать, что мы потомки не только дедов, но и прадедов, и корни наши тянутся с момента зарождения вселенной, но это уже другая история.

нет дружок, лукавишь ты

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от Поля Веля (Сообщение 1080218244)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080217795)

незнаю, я служил 2001-2003;)

в Чечне был епта?

был, сворачивалась вторая компания уже, не воевал я, но видал последствия того говна! и тех парней:|

Поля Веля 25 октября 2019 10:35

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218265)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080218243)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218183)
я понять не могу, вы что осуждаете армию? у вас у каждого дед служил, а вы потомки его яиц! дебилы сука

Скорее то, что этой армией движет и руководит. Просто кто-то посчитал себя каким-то избранным видимо и решил говном полить простых солдат, назвав их мясом, хотя сам такое же мясо, чья функция кукарекать так, как это нужно какому-то дяде, чтобы война никогда не закончилась. Делает он это неосознанно. И получается вроде праздник у людей, а тема - лопата говна, брошенная на вентилятор. К тому же стоит учитывать, что мы потомки не только дедов, но и прадедов, и корни наши тянутся с момента зарождения вселенной, но это уже другая история.

нет дружок, лукавишь ты

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от Поля Веля (Сообщение 1080218244)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080217795)

незнаю, я служил 2001-2003;)

в Чечне был епта?

был, сворачивалась вторая компания уже, не воевал я, но видал последствия того говна! и тех парней:|

Тред историй войны стартует здесь.
Рассказывай.
Мы на форуме хип-хоп.ру уважаем ветеранов.

Бука Сука Димка 25 октября 2019 10:41

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218265)
нет дружок, лукавишь ты

Это всё потому что хочу показать какой я крутой альфач на форуме

LamPamPoni 25 октября 2019 10:47

Пиздец. Здесь походу больше выебонят те, кто с волчьим билетом, либо мама с папой откупили.
БЛЯТЬ, армия это заебись, это так сказать вторая школа
После неё взгляды на жизнь совершенно меняются
Риспек, всем тем кто служил

Sir G 25 октября 2019 10:49

+ 5 ноября...

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/10/25/275db2a91a294e3.jpg

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/10/25/275db2a96049f66.jpg

LamPamPoni 25 октября 2019 10:49

Вадику коту отдельный риспек, хоть он и не служил

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1080218278)
+ 5 ноября...




Риспек, пенсионерам :horosho:

Бука Сука Димка 25 октября 2019 10:57

Называйте части, населенные пункты, фамилии шакалов:o

LamPamPoni 25 октября 2019 11:03

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080218283)
Называйте части, населенные пункты, фамилии шакалов:o

Просто идинахуй, салагасукамолодняк

Бука Сука Димка 25 октября 2019 11:11

Цитата:

Цитата от LamPamPoni (Сообщение 1080218285)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080218283)
Называйте части, населенные пункты, фамилии шакалов:o

Просто идинахуй, салагасукамолодняк

Понятно. Два человека и то к разведке ни один отношения не имеет.:horosho:
Вояки блин.:facepalm:

Админы, снесите тему, не позорьте без того ущербный форум!

Толян Морс 25 октября 2019 11:16

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1080218278)
+ 5 ноября...




о тебе не забыл! вспоминал Серёга:horosho:

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Поля Веля (Сообщение 1080218269)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218265)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080218243)

Скорее то, что этой армией движет и руководит. Просто кто-то посчитал себя каким-то избранным видимо и решил говном полить простых солдат, назвав их мясом, хотя сам такое же мясо, чья функция кукарекать так, как это нужно какому-то дяде, чтобы война никогда не закончилась. Делает он это неосознанно. И получается вроде праздник у людей, а тема - лопата говна, брошенная на вентилятор. К тому же стоит учитывать, что мы потомки не только дедов, но и прадедов, и корни наши тянутся с момента зарождения вселенной, но это уже другая история.

нет дружок, лукавишь ты

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от Поля Веля (Сообщение 1080218244)

в Чечне был епта?

был, сворачивалась вторая компания уже, не воевал я, но видал последствия того говна! и тех парней:|

Тред историй войны стартует здесь.
Рассказывай.
Мы на форуме хип-хоп.ру уважаем ветеранов.

что тебе рассказать? ты всё равно не поймёшь же, глупости не пиши

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1080218278)
+ 5 ноября...




это чё за прицел нахуй? никогда таких не видел:|

Sir G 25 октября 2019 11:29

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080218291)
Понятно. Два человека и то к разведке ни один отношения не имеет.


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/10/25/275db2b246c3601.jpg
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/10/25/275db2b2550747a.jpg
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/10/25/275db2b26516b5a.jpg

Толян Морс 25 октября 2019 11:31

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1080218306)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080218291)
Понятно. Два человека и то к разведке ни один отношения не имеет.





ты зачем палишь этому долбоёбу - троллю свои данные? тебя хохлы мало подолбили Серёга?:facepalm:

Chiller-Realler 25 октября 2019 11:32

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218294)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1080218278)
+ 5 ноября...




о тебе не забыл! вспоминал Серёга:horosho:

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Поля Веля (Сообщение 1080218269)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080218265)

нет дружок, лукавишь ты

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


был, сворачивалась вторая компания уже, не воевал я, но видал последствия того говна! и тех парней:|

Тред историй войны стартует здесь.
Рассказывай.
Мы на форуме хип-хоп.ру уважаем ветеранов.

что тебе рассказать? ты всё равно не поймёшь же, глупости не пиши

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1080218278)
+ 5 ноября...




это чё за прицел нахуй? никогда таких не видел:|

Серега сказал ты мудила

Толян Морс 25 октября 2019 11:32

взял военник выложил, пиздец


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.
Страница 3 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.