Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   25/17 (ex. ИЕЗЕКИИЛЬ 25:17) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/25-17-ex-iezekiil-25-17-obsuzhdenie-gruppy-290888/)

Jеss 24 января 2015 20:14

Цитата:

Цитата от Сига (Сообщение 1078768869)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078737297)
ну вот слушал-слушал песняров этих.
русская идея, вся херня. но почему все национал-социалисты вечно неграмотные? какого хера гордятся страной, славянскими рожами, но язык не хотят осваивать на уверенном уровне?
орфоэпия хромает, речевые ошибки, неправильное употребление слов :( я понимаю рускереп, но будь русским во всём.

Это вот ты сейчас о чём именно?

все националисты и пропагандисты "русской идеи" почему-то всегда неграмотны.
группа 25-17, на мой взгляд, относится к националистам в общем смысле слова, и оба участника неграмотны.

так понятно?

Показать скрытый текст
и именно такое положение дел весьма иронично

Tidei 24 января 2015 20:43

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078768936)
все националисты и пропагандисты "русской идеи" почему-то всегда неграмотны.
группа 25-17, на мой взгляд, относится к националистам в общем смысле слова, и оба участника неграмотны.

так понятно?

Показать скрытый текст
и именно такое положение дел весьма иронично

Без примеров не разобраться.

Сига 24 января 2015 21:36

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1078769033)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078768936)
все националисты и пропагандисты "русской идеи" почему-то всегда неграмотны.
группа 25-17, на мой взгляд, относится к националистам в общем смысле слова, и оба участника неграмотны.

так понятно?

Показать скрытый текст
и именно такое положение дел весьма иронично

Без примеров не разобраться.

Вот вот, давай примеры

Джастин 25 января 2015 08:35

Была когда - то отличная группа, времена меняются, люди подстраиваются, это где-то правильно, но это печально.

Jеss 26 января 2015 12:01

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1078769033)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078768936)
все националисты и пропагандисты "русской идеи" почему-то всегда неграмотны.
группа 25-17, на мой взгляд, относится к националистам в общем смысле слова, и оба участника неграмотны.

так понятно?

Показать скрытый текст
и именно такое положение дел весьма иронично

Без примеров не разобраться.

Цитата:

Цитата от Сига (Сообщение 1078769108)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1078769033)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078768936)
все националисты и пропагандисты "русской идеи" почему-то всегда неграмотны.
группа 25-17, на мой взгляд, относится к националистам в общем смысле слова, и оба участника неграмотны.

так понятно?

Показать скрытый текст
и именно такое положение дел весьма иронично

Без примеров не разобраться.

Вот вот, давай примеры

ну где-то так

бытовой сатанизм (это трек лед 9, но тем не менее)
жЕрло - мало кто знает, но ударение в этом слове на последний слог

чернотроп
феномЕн - это по-моему даже в ЕГЭ есть, позорище.

волчонок
у ней - в куплете есть фраза "у ней сейчас ухажер", печалька. можно переставить слова и будете "ухажер у неё сутулый как цапля" или "сейчас её ухажер сутулый как цапля".

поезд
танцовщИца - тоже в ЕГЭ есть.

зима-мама
использованы слова:
нетУ - ну, нет такого слова в русской речи. в разговорной - да, но в русской нет.
хвоЮ - тут ради рифмы


это так на скорую руку. как буду переслушивать выпишу ещё примеров.
слушать от этого не хуже, но всё же для молодежи можно бы и принять меры с ликбезом.

SGFMN 26 января 2015 14:27

нашёл до чего доебаться, с таким подходом 90% реперов можно под безграмотность подписать, тем более я так понял основная претензия это ударения

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Феномен - Допустимым считается вариант с ударением на третий слог http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D...0.B8.D0.B5

ты проегарл :D

Jеss 26 января 2015 14:51

Цитата:

Цитата от yavadoo (Сообщение 1078771041)
нашёл до чего доебаться, с таким подходом 90% реперов можно под безграмотность подписать, тем более я так понял основная претензия это ударения

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Феномен - Допустимым считается вариант с ударением на третий слог http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D...0.B8.D0.B5

ты проегарл :D

то есть орфоэпия, на твой взгляд, вообще хуйня? дело твое, конечно, но нормы отличают образованных людей от всяких оборванцев. опять же ударения определяют общество, в котором ты существуешь.
ну а как же "у ней сейчас ухажер"? это из разряда "ихний"

ты полагаешься на сраный викисловарь? :guinda:
развивайся

допустимым считается, когда человека так называют. хотя видимо по новым правилам можно и феномЕн фу бля говорить. но это не от большого ума разрешено, а просто чтоб очередной школьник сын министра образования смог сдать на четверку.
в случае же строки "покойный дед мне говорил про этот феномен" или как-то так, там речь идет о явлении, а не о человеке. поэтому проиграл бледный.

SGFMN 26 января 2015 16:45

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078771091)
Цитата:

Цитата от yavadoo (Сообщение 1078771041)
нашёл до чего доебаться, с таким подходом 90% реперов можно под безграмотность подписать, тем более я так понял основная претензия это ударения

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Феномен - Допустимым считается вариант с ударением на третий слог http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D...0.B8.D0.B5

ты проегарл :D

то есть орфоэпия, на твой взгляд, вообще хуйня? дело твое, конечно, но нормы отличают образованных людей от всяких оборванцев. опять же ударения определяют общество, в котором ты существуешь.
ну а как же "у ней сейчас ухажер"? это из разряда "ихний"

ты полагаешься на сраный викисловарь? :guinda:
развивайся

допустимым считается, когда человека так называют. хотя видимо по новым правилам можно и феномЕн фу бля говорить. но это не от большого ума разрешено, а просто чтоб очередной школьник сын министра образования смог сдать на четверку.
в случае же строки "покойный дед мне говорил про этот феномен" или как-то так, там речь идет о явлении, а не о человеке. поэтому проиграл бледный.

языковые нормы вообще-то меняются, это как вариант с 'кофе', сейчас его можно официально называть оно, так что феномен тут тоже недалеко ушёл, и если людям говорить удобнее и понятнее на кофе оно, то со временем это официально будет тоже нормой или хотя бы допустимым непредпочтительным вариантом, твоя ссылка тому подтверждение, у 2517 много разговорных простонародных слов, выражений, тех же ударений, с этим я не спорю, но ведь и музыка не для интеллектуалов (а для всех) и не для разбора на все возможные составляющие, для этого есть как минимум книги, да и 'у ней ухажёр' и 'ихней' это вообще неуместное сравнение, 'ихней' это вообще ад, и ещё бля обособляется запятыми и это тоже разговорный вариант, так что нужно говорить 'блядь' и никак иначе

Tidei 26 января 2015 17:37

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078770843)
ну где-то так

бытовой сатанизм (это трек лед 9, но тем не менее)
жЕрло - мало кто знает, но ударение в этом слове на последний слог

чернотроп
феномЕн - это по-моему даже в ЕГЭ есть, позорище.

волчонок
у ней - в куплете есть фраза "у ней сейчас ухажер", печалька. можно переставить слова и будете "ухажер у неё сутулый как цапля" или "сейчас её ухажер сутулый как цапля".

поезд
танцовщИца - тоже в ЕГЭ есть.

зима-мама
использованы слова:
нетУ - ну, нет такого слова в русской речи. в разговорной - да, но в русской нет.
хвоЮ - тут ради рифмы


это так на скорую руку. как буду переслушивать выпишу ещё примеров.
слушать от этого не хуже, но всё же для молодежи можно бы и принять меры с ликбезом.

Доебы норм, но я бы не назвал это такими уж вопиющими нарушениямию

Jеss 26 января 2015 18:05

Цитата:

Цитата от yavadoo (Сообщение 1078771371)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078771091)
Цитата:

Цитата от yavadoo (Сообщение 1078771041)
нашёл до чего доебаться, с таким подходом 90% реперов можно под безграмотность подписать, тем более я так понял основная претензия это ударения

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Феномен - Допустимым считается вариант с ударением на третий слог http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D...0.B8.D0.B5

ты проегарл :D

то есть орфоэпия, на твой взгляд, вообще хуйня? дело твое, конечно, но нормы отличают образованных людей от всяких оборванцев. опять же ударения определяют общество, в котором ты существуешь.
ну а как же "у ней сейчас ухажер"? это из разряда "ихний"

ты полагаешься на сраный викисловарь? :guinda:
развивайся

допустимым считается, когда человека так называют. хотя видимо по новым правилам можно и феномЕн фу бля говорить. но это не от большого ума разрешено, а просто чтоб очередной школьник сын министра образования смог сдать на четверку.
в случае же строки "покойный дед мне говорил про этот феномен" или как-то так, там речь идет о явлении, а не о человеке. поэтому проиграл бледный.

языковые нормы вообще-то меняются, это как вариант с 'кофе', сейчас его можно официально называть оно, так что феномен тут тоже недалеко ушёл, и если людям говорить удобнее и понятнее на кофе оно, то со временем это официально будет тоже нормой или хотя бы допустимым непредпочтительным вариантом, твоя ссылка тому подтверждение, у 2517 много разговорных простонародных слов, выражений, тех же ударений, с этим я не спорю, но ведь и музыка не для интеллектуалов (а для всех) и не для разбора на все возможные составляющие, для этого есть как минимум книги, да и 'у ней ухажёр' и 'ихней' это вообще неуместное сравнение, 'ихней' это вообще ад, и ещё бля обособляется запятыми и это тоже разговорный вариант, так что нужно говорить 'блядь' и никак иначе

вот такие изменения приводят к обескультуриванию нашего народа.
человек должен вписываться в рамки грамотности, а не грамотность в рамки "знаний" человека.

их музыка неплоха и даже достойна внимания. одни из немногих, кто делают добротные песни. вот просто ещё бы добавить правильности в ударения и будет вообще эталон.
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1078771444)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078770843)
ну где-то так

бытовой сатанизм (это трек лед 9, но тем не менее)
жЕрло - мало кто знает, но ударение в этом слове на последний слог

чернотроп
феномЕн - это по-моему даже в ЕГЭ есть, позорище.

волчонок
у ней - в куплете есть фраза "у ней сейчас ухажер", печалька. можно переставить слова и будете "ухажер у неё сутулый как цапля" или "сейчас её ухажер сутулый как цапля".

поезд
танцовщИца - тоже в ЕГЭ есть.

зима-мама
использованы слова:
нетУ - ну, нет такого слова в русской речи. в разговорной - да, но в русской нет.
хвоЮ - тут ради рифмы


это так на скорую руку. как буду переслушивать выпишу ещё примеров.
слушать от этого не хуже, но всё же для молодежи можно бы и принять меры с ликбезом.

Доебы норм, но я бы не назвал это такими уж вопиющими нарушениямию

я не называю это вопиющими нарушениями. я всего лишь подчеркиваю ироничность того, что все националисты и гордые носители титула русского плюют на такой раздел языкознания как орфоэпия.
не более.

Tidei 26 января 2015 19:07

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078771486)
я не называю это вопиющими нарушениями. я всего лишь подчеркиваю ироничность того, что все националисты и гордые носители титула русского плюют на такой раздел языкознания как орфоэпия.
не более.

Думаю, что немногие люди знают о наличии такого раздела в языкознании как орфоэпия.

Jеss 26 января 2015 21:02

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1078771551)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078771486)
я не называю это вопиющими нарушениями. я всего лишь подчеркиваю ироничность того, что все националисты и гордые носители титула русского плюют на такой раздел языкознания как орфоэпия.
не более.

Думаю, что немногие люди знают о наличии такого раздела в языкознании как орфоэпия.

важно не знание о наличии раздела, а его суть. то есть элементарные ударения в словах.
пофиг в общем. музыка у коллектива всё равно хорошая :horosho:

БорисБурда 27 января 2015 08:54

доеб засчитан
Jess 1:0 25/17

КурюСпайс 29 января 2015 17:10

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078772248)
доеб засчитан
Jess 1:0 25/17

Боюсь они не будут отвечать и победа так и останется за Джессом

БорисБурда 29 января 2015 18:16

кстати недавно трек,который давно не слышал попался Бледный ft. Птаха - тетрис. давно меня в нем кое что смущало
там у Бледного есть такие строчки
Цитата:

Окурки с балкона трассерами,
Кровеносная система пунктиром, трассами,
За 8,9 метров в секунду личность становится мясом.
Никто не виноват, так сложились обстоятельства
таки вот,мне кажется, "8.9м/с" он имеет ввиду постоянную величину - ускорение свободного падения, которое равняется 9,8м/с2
Цитата:

я не называю это вопиющими нарушениями. я всего лишь подчеркиваю ироничность того, что все националисты и гордые носители титула русского плюют на такой раздел естественных наук как физика
:boyara::boyara::boyara:

SGFMN 29 января 2015 22:44

в алтимэйт вселенной вообще-то 8,9, так что, Боря, ты проегарл

КурюСпайс 29 января 2015 22:51

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078776219)
кстати недавно трек,который давно не слышал попался Бледный ft. Птаха - тетрис. давно меня в нем кое что смущало
там у Бледного есть такие строчки
Цитата:

Окурки с балкона трассерами,
Кровеносная система пунктиром, трассами,
За 8,9 метров в секунду личность становится мясом.
Никто не виноват, так сложились обстоятельства
таки вот,мне кажется, "8.9м/с" он имеет ввиду постоянную величину - ускорение свободного падения, которое равняется 9,8м/с2
Цитата:

я не называю это вопиющими нарушениями. я всего лишь подчеркиваю ироничность того, что все националисты и гордые носители титула русского плюют на такой раздел естественных наук как физика
:boyara::boyara::boyara:

Сие еще на центр групп обсуждалось когда там форум жив был
Ламповое местечко:sleep:

БорисБурда 30 января 2015 08:57

я не преследовал цели очернить бледного;)
просто привел пример, что доебаться можно много до чего. но смысла в этом нет, ибо человек не может быть компетентен во всем.
и если гражданина причисляют к националистам это не значит, что он должен быть компетентен в орфоэпии;) национализм - это в первую очередь идеология
всем лафки;)

polosatyi 30 января 2015 09:27

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078777168)
я не преследовал цели очернить бледного
просто привел пример, что доебаться можно много до чего. но смысла в этом нет, ибо человек не может быть компетентен во всем.
и если гражданина причисляют к националистам это не значит, что он должен быть компетентен в орфоэпии национализм - это в первую очередь идеология
всем лафки

это называется - доеб по собственной не образованности.

Jеss 1 февраля 2015 20:56

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078777168)
я не преследовал цели очернить бледного;)
просто привел пример, что доебаться можно много до чего. но смысла в этом нет, ибо человек не может быть компетентен во всем.
и если гражданина причисляют к националистам это не значит, что он должен быть компетентен в орфоэпии;) национализм - это в первую очередь идеология
всем лафки;)

если ты относишь себя к знаковомым представителям славянских лиц, то будь эталонным представителем.

БорисБурда 1 февраля 2015 21:27

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078780788)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078777168)
я не преследовал цели очернить бледного;)
просто привел пример, что доебаться можно много до чего. но смысла в этом нет, ибо человек не может быть компетентен во всем.
и если гражданина причисляют к националистам это не значит, что он должен быть компетентен в орфоэпии;) национализм - это в первую очередь идеология
всем лафки;)

если ты относишь себя к знаковомым представителям славянских лиц, то будь эталонным представителем.

кто себя относит? и почему надо быть эталоном?

Jеss 2 февраля 2015 10:45

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078780872)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078780788)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078777168)
я не преследовал цели очернить бледного;)
просто привел пример, что доебаться можно много до чего. но смысла в этом нет, ибо человек не может быть компетентен во всем.
и если гражданина причисляют к националистам это не значит, что он должен быть компетентен в орфоэпии;) национализм - это в первую очередь идеология
всем лафки;)

если ты относишь себя к знаковомым представителям славянских лиц, то будь эталонным представителем.

кто себя относит? и почему надо быть эталоном?

если ты пропагандируешь идею, не надо ли производить впечатление знатока? иначе не пойдет народ за тобой, епт.

вероятно, ты вряд ли станешь смотреть какой-то фильм, если тебе его посоветует фанат сумерек и дивергента? поправь, если не прав.

Показать скрытый текст
идеология идеологией, но неграмотный поц в рамках выбранной им идеологии, выглядит глупо и смешно, подобно школьнику.

БорисБурда 2 февраля 2015 19:51

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078781522)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078780872)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078780788)

если ты относишь себя к знаковомым представителям славянских лиц, то будь эталонным представителем.

кто себя относит? и почему надо быть эталоном?

если ты пропагандируешь идею, не надо ли производить впечатление знатока? иначе не пойдет народ за тобой, епт.

вероятно, ты вряд ли станешь смотреть какой-то фильм, если тебе его посоветует фанат сумерек и дивергента? поправь, если не прав.

Показать скрытый текст
идеология идеологией, но неграмотный поц в рамках выбранной им идеологии, выглядит глупо и смешно, подобно школьнику.

просто вопрос в том, считает себя Бледный или вся группа 25/17 пропагандистами национализма? я таких высказываний не слышал вроде

это понятно, что человека который ясно и правильно выражается приятнее слушать)
ну если ты несешь светлые идеи,приносишь пользу,стоишь за свои убеждения, то, наверно, не так уж и важно допускаешь ли ты иногда ошибки в ударениях или нет) но никто с тобой не спорит, что грамотного человека слушать приятнее))

ну и опять же я не думаю, что Бледный назовет себя пропагандистом национализма)

Kozir 2 февраля 2015 20:04

Мужики приежайте к нам в Новгород!Ждём!

Jеss 2 февраля 2015 21:15

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078782357)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1078781522)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078780872)

кто себя относит? и почему надо быть эталоном?

если ты пропагандируешь идею, не надо ли производить впечатление знатока? иначе не пойдет народ за тобой, епт.

вероятно, ты вряд ли станешь смотреть какой-то фильм, если тебе его посоветует фанат сумерек и дивергента? поправь, если не прав.

Показать скрытый текст
идеология идеологией, но неграмотный поц в рамках выбранной им идеологии, выглядит глупо и смешно, подобно школьнику.

просто вопрос в том, считает себя Бледный или вся группа 25/17 пропагандистами национализма? я таких высказываний не слышал вроде

это понятно, что человека который ясно и правильно выражается приятнее слушать)
ну если ты несешь светлые идеи,приносишь пользу,стоишь за свои убеждения, то, наверно, не так уж и важно допускаешь ли ты иногда ошибки в ударениях или нет) но никто с тобой не спорит, что грамотного человека слушать приятнее))

ну и опять же я не думаю, что Бледный назовет себя пропагандистом национализма)

ну в принципе да, наверно, не считает :rolleyes:

Sad But True 2 февраля 2015 21:25

Надо было еще доебаться до трека с названием "Так было нада":D

shtorm-113 2 февраля 2015 23:17

у Анта с Диманом трэк недавний нормас

Mar$hall 3 февраля 2015 03:09

Цитата:

Цитата от shtorm-113 (Сообщение 1078782700)
у Анта с Диманом трэк недавний нормас

ага. на повторе гоняю частенько. припев прям:horosho:

Rin 14 февраля 2015 10:14

http://www.youtube.com/watch?v=Qg0VF5LMeA4

Tidei 14 февраля 2015 10:49

:horosho:

js_ 17 февраля 2015 18:25

Неплохо:horosho:

КурюСпайс 17 февраля 2015 18:37

Бля группа норм и альбум с клипами это ориджинал идея больше бля никто так вродь не мутил но меня бесит что они бля такие чист околонацики
Вроде как и нет а вроде проскальзывает такое
Хотели б дак в открытую сказали как Лупер или Околорэп я хуй его знает:confused:

Re-Up 17 февраля 2015 19:27

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806037)
и альбум с клипами это ориджинал

Бейонсе на своём последнем альбоме так замутила.

КурюСпайс 17 февраля 2015 19:28

Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1078806122)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806037)
и альбум с клипами это ориджинал

Бейонсе на своём последнем альбоме так замутила.

Иезикиль мутные типы конеш но бля по сравнению с бйонси они ваще монстры тем более она не реп а я имел ввиду что ориджинал идея в рапе

Re-Up 17 февраля 2015 19:39

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806128)
Иезикиль

Пиздатые типы. С 12-го года гонял "Песни о любви и смерти" и буквально на днях узнал, что они альбом новый подогнали, причём давно.

КурюСпайс 17 февраля 2015 19:41

Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1078806152)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806128)
Иезикиль

Пиздатые типы. С 12-го года гонял "Песни о любви и смерти" и буквально на днях узнал, что они альбом новый подогнали, причём давно.

Бля ман я повторяться не буду выше уже писал че думаю про их нацизм

Mar$hall 18 февраля 2015 06:22

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806157)
Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1078806152)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806128)
Иезикиль

Пиздатые типы. С 12-го года гонял "Песни о любви и смерти" и буквально на днях узнал, что они альбом новый подогнали, причём давно.

Бля ман я повторяться не буду выше уже писал че думаю про их нацизм

для начала в терминах неплохо бы разобраться прежде чем ярлыки вешать;)

'гад' 18 февраля 2015 08:26

какие нацики? они зигуют во время своих концертов и орут "слава России?" не понял чёт:(

Mar$hall 18 февраля 2015 09:20

Цитата:

Цитата от 'гад' (Сообщение 1078806861)
какие нацики? они зигуют во время своих концертов и орут "слава России?" не понял чёт:(

даже если бы орали слава России это не признак нацизма:)

Black Lodge 18 февраля 2015 09:42

Нормальная группа, люблю с частушек их посмеяться :horosho:

КурюСпайс 18 февраля 2015 10:14

Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078806796)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806157)
Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1078806152)
Пиздатые типы. С 12-го года гонял "Песни о любви и смерти" и буквально на днях узнал, что они альбом новый подогнали, причём давно.

Бля ман я повторяться не буду выше уже писал че думаю про их нацизм

для начала в терминах неплохо бы разобраться прежде чем ярлыки вешать;)

Бля ман я шарю че такое нацик вот бля они чист нацики особенно Бледный

Mar$hall 18 февраля 2015 10:40

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806968)
Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078806796)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806157)

Бля ман я повторяться не буду выше уже писал че думаю про их нацизм

для начала в терминах неплохо бы разобраться прежде чем ярлыки вешать;)

Бля ман я шарю че такое нацик вот бля они чист нацики особенно Бледный

ну хули тут и не поспоришь, аргументы железные)

КурюСпайс 18 февраля 2015 10:54

Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078806996)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806968)
Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078806796)

для начала в терминах неплохо бы разобраться прежде чем ярлыки вешать;)

Бля ман я шарю че такое нацик вот бля они чист нацики особенно Бледный

ну хули тут и не поспоришь, аргументы железные)

Да нах спорить
Вот тот же Саграда радикальный православный и я во многом с ним согласен но у него четкая позиция плюс отличное владение словом и мощная читка плюс он не презирает другие расы у него вродь жена даж с Кавказа
Бля ман ваще жаль что он с этими омскими нациками записался
Вот Лед 9 я ценю там нет бля нацизма ебаного

Mar$hall 18 февраля 2015 11:21

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078807004)
Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078806996)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078806968)

Бля ман я шарю че такое нацик вот бля они чист нацики особенно Бледный

ну хули тут и не поспоришь, аргументы железные)

Да нах спорить
Вот тот же Саграда радикальный православный и я во многом с ним согласен но у него четкая позиция плюс отличное владение словом и мощная читка плюс он не презирает другие расы у него вродь жена даж с Кавказа
Бля ман ваще жаль что он с этими омскими нациками записался
Вот Лед 9 я ценю там нет бля нацизма ебаного

ну хз ты наверное чтото не так услышал. где у них презрение к другим расам?

КурюСпайс 18 февраля 2015 11:24

Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078807037)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078807004)
Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078806996)

ну хули тут и не поспоришь, аргументы железные)

Да нах спорить
Вот тот же Саграда радикальный православный и я во многом с ним согласен но у него четкая позиция плюс отличное владение словом и мощная читка плюс он не презирает другие расы у него вродь жена даж с Кавказа
Бля ман ваще жаль что он с этими омскими нациками записался
Вот Лед 9 я ценю там нет бля нацизма ебаного

ну хз ты наверное чтото не так услышал. где у них презрение к другим расам?

Бля тот же клип топоры где ни чурки рубят по-моему вполне бля ясная метафора
Будь белым
Не толерантность к сенегальцам бля в том же треке
Строки про таджикский перец в чернотропе
Он вызовет ненависть к таджам нах

БорисБурда 18 февраля 2015 12:36

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078807041)
Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078807037)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078807004)

Да нах спорить
Вот тот же Саграда радикальный православный и я во многом с ним согласен но у него четкая позиция плюс отличное владение словом и мощная читка плюс он не презирает другие расы у него вродь жена даж с Кавказа
Бля ман ваще жаль что он с этими омскими нациками записался
Вот Лед 9 я ценю там нет бля нацизма ебаного

ну хз ты наверное чтото не так услышал. где у них презрение к другим расам?

Бля тот же клип топоры где ни чурки рубят по-моему вполне бля ясная метафора
Будь белым
Не толерантность к сенегальцам бля в том же треке
Строки про таджикский перец в чернотропе
Он вызовет ненависть к таджам нах

не смешно пишешь,браток:horosho:

КурюСпайс 18 февраля 2015 14:24

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1078807169)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078807041)
Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1078807037)

ну хз ты наверное чтото не так услышал. где у них презрение к другим расам?

Бля тот же клип топоры где ни чурки рубят по-моему вполне бля ясная метафора
Будь белым
Не толерантность к сенегальцам бля в том же треке
Строки про таджикский перец в чернотропе
Он вызовет ненависть к таджам нах

не смешно пишешь,браток:horosho:

Бля ман покажи где я здесь не прав

Tidei 18 февраля 2015 19:02

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078807283)
Бля ман покажи где я здесь не прав

То ли дело Саграда, прям образец толерантности и политкорректности. :horosho:

Сига 27 февраля 2015 17:54

КурюСпайс, ты шавка что ли?)

КурюСпайс 1 марта 2015 21:23

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1078807792)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078807283)
Бля ман покажи где я здесь не прав

То ли дело Саграда, прям образец толерантности и политкорректности. :horosho:

Он на жидов и чурок не гонит хоть
А Бледман нацик рилли
Цитата:

Цитата от Сига (Сообщение 1078819907)
КурюСпайс, ты шавка что ли?)

Неебу в терминологии нациков


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.