Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 16: « Первая 345678910111213141516
Репутация - основа Силы !
Аватар для Serega-Smoke
Сообщения: 1,441
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 15:44
  #226 (ПС)
-Цитата от Fly[G] Посмотреть сообщение
просто я вижу что вот крутая обложка, а в твоем посте некрутая.
А мне Крыжа обложка больше нравится,чем на этом empire. Хоть там и нет Депа ))) Обложка - это конечно лицо журнала, но самое главное содержание журнала. Хип-Хоп !!! ДА И НАДЕЮСЬ НИКТО СКАНИТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФУ ИЗ ЖУРНАЛА НЕ БУДЕТ. УВАЖАЙТЕ ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ХИП-ХОП, А НЕ КОПИРАЙТ !!! А тем кто отсканит или выложит инфо - пальцы ломать. И опять же, вроде такое событие - ХИП-ХОП ЖУРНАЛ !!! Почему все сайты молчат об этом или они думают что часть их читателей не будеть читать их сайты, а только РЭП ПРЕСС ?? Нужно делать одно дело и всем вместе. Тогда можно пробить какие угодно устои и стены !!! Вот тогда при сотрудничестве наш хип-хоп будет подниматься и в глазах общественности. Я 15 лет примерно наблюдаю за нашим хип-хопом и практически ни каких изменений... Где опэн-эйры с качающими командами, стадионы, фестивали, где журналы, где не похожие друг на друга группы, качественные студии,... У меня такое ощущение что люди заходят на форумы не за инфой и хип-хопе, которой раньше небыло и вот теперь такой доступ в любое гетто мира, а только чтобы засрать друг друга...

offline
MILITARY CLAN
Аватар для MILITARY
Сообщения: 607
Регистрация: 07.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 19:09
Домашняя страница
  #227 (ПС)
бля, такое чувство, что людей читающих реп/рэп развелось ....как ни как грязи, а как шлюх... все знают как надо, все советуют как сделать...в прошлом посте "про труд и уважение" было написано правильно... вот ты, сына, сделай хоть что-нибудь, а потом говори....

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 19:41
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #228 (ПС)
-Цитата от NASIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Fly[G] Посмотреть сообщение
просто я вижу что вот крутая обложка, а в твоем посте некрутая.
А мне Крыжа обложка больше нравится,чем на этом empire. Хоть там и нет Депа ))) Обложка - это конечно лицо журнала, но самое главное содержание журнала. Хип-Хоп !!! ДА И НАДЕЮСЬ НИКТО СКАНИТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФУ ИЗ ЖУРНАЛА НЕ БУДЕТ. УВАЖАЙТЕ ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ХИП-ХОП, А НЕ КОПИРАЙТ !!! А тем кто отсканит или выложит инфо - пальцы ломать. И опять же, вроде такое событие - ХИП-ХОП ЖУРНАЛ !!! Почему все сайты молчат об этом или они думают что часть их читателей не будеть читать их сайты, а только РЭП ПРЕСС ?? Нужно делать одно дело и всем вместе. Тогда можно пробить какие угодно устои и стены !!! Вот тогда при сотрудничестве наш хип-хоп будет подниматься и в глазах общественности. Я 15 лет примерно наблюдаю за нашим хип-хопом и практически ни каких изменений... Где опэн-эйры с качающими командами, стадионы, фестивали, где журналы, где не похожие друг на друга группы, качественные студии,... У меня такое ощущение что люди заходят на форумы не за инфой и хип-хопе, которой раньше небыло и вот теперь такой доступ в любое гетто мира, а только чтобы засрать друг друга...
я могу сказать почему молчат сайты...
как правило создатели этих сайтов,админы,модераторы и прочая трубеха,это молодые люди лет 17,тут уже судим по возрасту,всем этим парням никакой журнал не нужен,даже не то что не нужен,они не слышали что чтото подобно выходил,и им в голову не придёт его купить,а НАХУЯ если в интернете можно всё прочитать,скачать посмотреть,нахуя он будет деньги тратить,он лучше новую кепку с прямым козырьком купит....тут нужно смотреть дальше,почему они не знают про это,элементарно,нынешним молодым людям нужно развлечение,батлы которые проводятся на каждом шагу это и есть развлечение,шоу,да всё что угодно..скачали пару песенок с баттла,ой как весело,он обматерил другого,хахаха,покажу парням и пошло поехало...а журналы которые выходили,это история,также как и старые альбомы тоже история...молодёж не хочет знать историю,им это не интересно...

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 20:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #229 (ПС)
а зачем на обложке группа про которую рэпперцы, кто слушает не только русский рэп, даже и не в курсах по большей мере?

Я против норвежского рэпа ничего против не имею, и японского с корейким тоже Но зачем в русском журнале на обложке ЭТО? (риторический вопрос конечно, Кость не кипеши только, спокойно просьба прописать причину).

offline
пис бро_
Аватар для Desmond
Сообщения: 2,587
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 20:31
  #230 (ПС)
Начитался я тут вашей писанины и решил высказаться
Что по презентации. Прошла как я понял вопреки таким грандиозным планам Константина можно сказать провально. Клуб по выслушанным рассказам был далеко не самым подходящим местом для мероприятия такого рода, которое было обещанно особенно это касается его размера и расположения . Реклама этого мероприятия была наискуднейшая, кроме этого форума я не видел ни одного объявления, что крайне удивительно в наше то время и с такими заявленными гостями и выступающими. Что само выступление то я представляю всё разочарование людей когда они не досчитались весьма крутых рэпперков,судя по клубу понятно почему. Но прошло всё видимо довольно таки не плохо, и по отсутствию какой либо большой критики вечера со стороны посетителей то в вполне хорошей атмосфере. Косяк с журналом тоже к плюсу вечера и к хорошей организации отнести нельзя всё таки.
Но не смотря на это можно поздравить Костю, как никак он всё это всё таки сделал, вложил в это всё не мало сил и нервов и учитывая довольно таки большую паузу в своей деятельности все эти моменты можно и немного опустить.
Что по журналу. Не знаю чем обложка не угодила хоть я и не любитель таких композиций, похвастаться не думаю что выйдет и уж очень сильно отдаёт 80-ми но вполне мило так, разве что мне было бы гораздо приятней увидеть там какое то более родное русскому человеку лицо, так как я хоть и не большой любитель иностранного рэпа но имею понятие кто на обложки а вот большая часть аудитории даже с любимым интернетом врятли узнают кто там
Вот разве что я боюсь что увидеть журнал я смогу судя по всему под осень так как на магазин AllMusic надеяться глупо

В конце надо бы еще раз поздравить и пожелать чтобы дальше всё складывалось получше


Последний раз редактировалось Desmond, 3 июля 2009 в 20:59. Причина: ___
offline
Надя Франк
Аватар для Fly[G]
Сообщения: 220
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: серый север столицы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 11:03
Live Journal
  #231 (ПС)
Кость, ну че ты под дурачка-то косишь? Я же сказала - не в запятых дело, а в оформление прямой речи.
Чекай каверы по ссылкам
http://neilperkin.typepad.com/only_dead_fish/images/2007...squire.jpg
http://www.truthdig.com/images/eartothegrounduploads/van...er_350.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_7cT-N57JZYY/R4wSRlsFzQI/AAAAAA...cover2.jpg
http://mediamum.files.wordpress.com/2009/01/rolling-ston...-cover.jpg

Вот с запятыми на всякий случай
http://frillr.com/files/images/Esquire%20March%202007.jpg

-
Я 15 лет примерно наблюдаю за нашим хип-хопом и практически ни каких изменений... Где опэн-эйры с качающими командами, стадионы, фестивали, где журналы, где не похожие друг на друга группы, качественные студии
ты не в ту сторону смотришь

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 11:10
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #232 (ПС)
да нахуй эти запятые,чё вы привязались то

offline
в законе
Аватар для ДиПлюшкин
Сообщения: 1,978
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #233 (ПС)
нахуй похуй похуй нахуй похуй похуй нахуй нахуй

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 13:36
ВКонтакте Live Journal
  #234 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
да нахуй эти запятые,чё вы привязались то
Как я понял, речь шла не о запятых, а о кавычках.
Хотя лично я, как потребитель и непрофессионал в таком оформлении текста криминала не вижу. Вполне понятно, что это цитаты и выделены они цветом.

-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
я могу сказать почему молчат сайты...
И я могу сказать свое мнение по этому поводу. Нет журнала - не о чем говорить. Если редактор сайта получит журнал в рки и журнал будет выглядеть как доделанный, тогда и будет повод, что-то об этом сказать.
В общем, чтобы были слова на сайтах, надо работать соответствующим образом с соответствующими ресурсами.
А пока разговоры о том, что скоро будет журнал с такой, а может и не с такой обложкой, больше, чем на тему на форуме, не тянут.

offline
Брат AleX'а
Сообщения: 126
Регистрация: 29.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 16:58
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #235 (ПС)
-
речь шла о чувстве композиции
скажу тебе по большому секрету - фото охуенное, вообще-то. оно и по композиции, и по цвету, и по свету отлично сделано - привет лебедеву (можешь заслать на линч фотку - напишет "охуенно, хуле"). при этом, есть некий смысловый отсыл к виниловым пластинкам.

-
Запятых там не нужно, но в заголовках "Madson голос норвегии" "DJ Vadim я все видел в хип-хопе" и "Money Mike черпаю много нового" чего-то не хватает.
да, не хватает твоей подписи (лол) тут есть заголовок и подзаголовок, кратко и ЁМКО описывающий материал (причем, цветами разделено - вполне правильно). Никаких знаков препинания на хуй не нужно

Станковая живопись - род живописи, произведения которого имеют самостоятельное значение и воспринимаются независимо от окружения.
Основной формой станковой живописи издавна является картина, отделенная рамой от окружающей обстановки. Предшественниками картины были почти не сохранившаяся древнегреческая станковая живопись на досках (пинакс), иногда на холсте, а также имевшие сакральное значение эллинистические и римские портреты (наиболее сохранившийся вариант их — погребальный фаюмский портрет).
© ВикиПедия

откуда там чувство композиции?
там ее как таковой НЕТУ ВООБЩЕ.

в общем, Костя, шрифт на лого мне не очень (и то обсуждаемо), а все остальное в печать смело, да и не слушай всяких "дизайнеров"

offline
Надя Франк
Аватар для Fly[G]
Сообщения: 220
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: серый север столицы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 13:41
Live Journal
  #236 (ПС)
-Цитата от d00h Посмотреть сообщение
-
речь шла о чувстве композиции
скажу тебе по большому секрету - фото охуенное, вообще-то. оно и по композиции, и по цвету, и по свету отлично сделано - привет лебедеву (можешь заслать на линч фотку - напишет "охуенно, хуле"). при этом, есть некий смысловый отсыл к виниловым пластинкам.

-
Запятых там не нужно, но в заголовках "Madson голос норвегии" "DJ Vadim я все видел в хип-хопе" и "Money Mike черпаю много нового" чего-то не хватает.
да, не хватает твоей подписи (лол) тут есть заголовок и подзаголовок, кратко и ЁМКО описывающий материал (причем, цветами разделено - вполне правильно). Никаких знаков препинания на хуй не нужно

Станковая живопись - род живописи, произведения которого имеют самостоятельное значение и воспринимаются независимо от окружения.
Основной формой станковой живописи издавна является картина, отделенная рамой от окружающей обстановки. Предшественниками картины были почти не сохранившаяся древнегреческая станковая живопись на досках (пинакс), иногда на холсте, а также имевшие сакральное значение эллинистические и римские портреты (наиболее сохранившийся вариант их — погребальный фаюмский портрет).
© ВикиПедия

откуда там чувство композиции?
там ее как таковой НЕТУ ВООБЩЕ.

в общем, Костя, шрифт на лого мне не очень (и то обсуждаемо), а все остальное в печать смело, да и не слушай всяких "дизайнеров"
ты бредишь, причем по всем пунктам.
чем-то не угодила подпись?

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 15:00
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #237 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
да нахуй эти запятые,чё вы привязались то
Как я понял, речь шла не о запятых, а о кавычках.
Хотя лично я, как потребитель и непрофессионал в таком оформлении текста криминала не вижу. Вполне понятно, что это цитаты и выделены они цветом.

-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
я могу сказать почему молчат сайты...
И я могу сказать свое мнение по этому поводу. Нет журнала - не о чем говорить. Если редактор сайта получит журнал в рки и журнал будет выглядеть как доделанный, тогда и будет повод, что-то об этом сказать.
В общем, чтобы были слова на сайтах, надо работать соответствующим образом с соответствующими ресурсами.
А пока разговоры о том, что скоро будет журнал с такой, а может и не с такой обложкой, больше, чем на тему на форуме, не тянут.
Это же хип-хоп журнал,а не журнал о русском языке,думаю не суть есть там ковычки,запятые и прочие знаки,никто на них не смотрит,купил,прочитал.
--------------------------------------
Про разговоры пока журнал не вышел,ты прав.
Я думаю,что и после выхода ничего не изменится.

offline
Надя Франк
Аватар для Fly[G]
Сообщения: 220
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: серый север столицы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 15:37
Live Journal
  #238 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Это же хип-хоп журнал,а не журнал о русском языке,думаю не суть есть там ковычки,запятые и прочие знаки,никто на них не смотрит,купил,прочитал.
самый верный рецепт похерить что-либо - относиться к этому с похуизмом. в случае русского рэпа безотказное правило.

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 15:49
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #239 (ПС)
-Цитата от Fly[G] Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Это же хип-хоп журнал,а не журнал о русском языке,думаю не суть есть там ковычки,запятые и прочие знаки,никто на них не смотрит,купил,прочитал.
самый верный рецепт похерить что-либо - относиться к этому с похуизмом. в случае русского рэпа безотказное правило.
журнал хипхоп инфо выходил БЕЗ ковычек и запятых,так что он теперь хуёвый чтоли и не достоин был выходить?
Если журнал выходит,то это уже показатель того что к нему отнеслись НЕ с похуизмом!!!!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 16:28
ВКонтакте Live Journal
  #240 (ПС)
пЕздец дожЕлЕ

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 16:36
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #241 (ПС)
это уже слишком

offline
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 21:37
ВКонтакте MySpace LastFm
  #242 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
это уже слишком
внатуре)

offline
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
а зачем на обложке группа про которую рэпперцы, кто слушает не только русский рэп, даже и не в курсах по большей мере?
Я против норвежского рэпа ничего против не имею, и японского с корейким тоже Но зачем в русском журнале на обложке ЭТО? (риторический вопрос конечно, Кость не кипеши только, спокойно просьба прописать причину).
Официальный комментарий редакции: Новички из экзотической (для хип-хопа) страны в одночасье возглавляют хип-хоп и поп чарты как Старого, так и Нового светов, гастроли с признанными мастерами жанра и т.д. Чем не повод для обложки журнала другой "экзотической для хип-хопа" страны такой, как Россия? И есть повод задуматься о перспективах НАШИХ никому неизвестных за пределами нашей страны группах.
Причины понятны?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Fly[G] Посмотреть сообщение
Кость, ну че ты под дурачка-то косишь? Я же сказала - не в запятых дело, а в оформление прямой речи.
Чекай каверы по ссылкам
Как же ты далека от оформительства, даже имея "художественное" оформление. Твои примеры иллюстрируют законы оформления, которым следовал я. Учи матчасть


Добавлено через 8 минут
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Это же хип-хоп журнал,а не журнал о русском языке,думаю не суть есть там ковычки,запятые и прочие знаки,никто на них не смотрит,купил,прочитал.
Не согласен. О грамоте не нужно забывать. Низкое качество грамматики и пунктуации - это то чем всегда, к нашему сожалению, грешил рэппресс. Пубем пытаться исправиться. Но спор о другом Хотя наш слоган остается неизменным: "Журнал о хип-хопе, который ЧИТАЮТ"


Последний раз редактировалось Крыж, 6 июля 2009 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 12:32
  #244 (ПС)
пейздец продолжается

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 12:52
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #245 (ПС)
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
Новички из экзотической (для хип-хопа) страны в одночасье возглавляют хип-хоп и поп чарты как Старого, так и Нового светов, гастроли с признанными мастерами жанра и т.д. Чем не повод для обложки журнала другой "экзотической для хип-хопа" страны такой, как Россия? И есть повод задуматься о перспективах НАШИХ никому неизвестных за пределами нашей страны группах.
Причины понятны?
отличный повод задуматься. возьмем группу Каста. (норвеги эти далеко не новички, это не первый их альбом). Значит Касте надо будет найти еще какую-нибудь хорошую песню Френка Валли и сделать танцевальный ремикс. Спеть ее на английском языке и запустить клип с телками. Неплохая схема от журнала РЭПпресс. Надо в таком случае было на обложку взять Тимати - еще более наглядный пример как продвигать РЭП. Я на самом деле не против ни норвегов, ни тимати, но Костя ты лукавишь по моему. Либо просто не разбираешься в музыке.

offline
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #246 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
Новички из экзотической (для хип-хопа) страны в одночасье возглавляют хип-хоп и поп чарты как Старого, так и Нового светов, гастроли с признанными мастерами жанра и т.д. Чем не повод для обложки журнала другой "экзотической для хип-хопа" страны такой, как Россия? И есть повод задуматься о перспективах НАШИХ никому неизвестных за пределами нашей страны группах.
Причины понятны?
отличный повод задуматься. возьмем группу Каста. (норвеги эти далеко не новички, это не первый их альбом). Значит Касте надо будет найти еще какую-нибудь хорошую песню Френка Валли и сделать танцевальный ремикс. Спеть ее на английском языке и запустить клип с телками. Неплохая схема от журнала РЭПпресс. Надо в таком случае было на обложку взять Тимати - еще более наглядный пример как продвигать РЭП. Я на самом деле не против ни норвегов, ни тимати, но Костя ты лукавишь по моему. Либо просто не разбираешься в музыке.
Интересненько, но может вспомним Дегальный Бизнес? Они переделали "пачку сигарет" Цоя. Или тогда и Лигу с Пансом опустим до уровня Тимати? Если да, то как ты отметил, мэдконы не новички и работают они на сцене не с одной "Beggin". Про телок и танцевальный ремикс: Снуп - всегда с телками снимался, и OUTCAST вроде за "танцевальность" не хаят. Тогда и Снупа, и ауткастов, да и половину рэпперов 90-х в топку. Наверное, я действительно проходил мимо музыки последнее десятилетие

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 13:14
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #247 (ПС)
почему же опустим? я тебе как раз и говорю о том что если ты ратуешь за популяризацию - то и писать надо о Тимати, о Бандэрос. А не сравнивать Мэдкон и неизвестных русских рэперов.

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 13:18
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #248 (ПС)
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
а зачем на обложке группа про которую рэпперцы, кто слушает не только русский рэп, даже и не в курсах по большей мере?
Я против норвежского рэпа ничего против не имею, и японского с корейким тоже Но зачем в русском журнале на обложке ЭТО? (риторический вопрос конечно, Кость не кипеши только, спокойно просьба прописать причину).
Официальный комментарий редакции: Новички из экзотической (для хип-хопа) страны в одночасье возглавляют хип-хоп и поп чарты как Старого, так и Нового светов, гастроли с признанными мастерами жанра и т.д. Чем не повод для обложки журнала другой "экзотической для хип-хопа" страны такой, как Россия? И есть повод задуматься о перспективах НАШИХ никому неизвестных за пределами нашей страны группах.
Причины понятны?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Fly[G] Посмотреть сообщение
Кость, ну че ты под дурачка-то косишь? Я же сказала - не в запятых дело, а в оформление прямой речи.
Чекай каверы по ссылкам
Как же ты далека от оформительства, даже имея "художественное" оформление. Твои примеры иллюстрируют законы оформления, которым следовал я. Учи матчасть


Добавлено через 8 минут
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Это же хип-хоп журнал,а не журнал о русском языке,думаю не суть есть там ковычки,запятые и прочие знаки,никто на них не смотрит,купил,прочитал.
Не согласен. О грамоте не нужно забывать. Низкое качество грамматики и пунктуации - это то чем всегда, к нашему сожалению, грешил рэппресс. Пубем пытаться исправиться. Но спор о другом Хотя наш слоган остается неизменным: "Журнал о хип-хопе, который ЧИТАЮТ"
да не,я говорил про обложку и запятые с кавычками на ней...естественно мне будет смешно когда я открою журнал и увижу там элементарную ошибку

offline
Брат AleX'а
Сообщения: 126
Регистрация: 29.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 13:21
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #249 (ПС)
-
ты бредишь, причем по всем пунктам.
чем-то не угодила подпись?
лол. и эта вся конструктивная критика моего длинного опуса? хаха. слов не нашлось в свое оправдание? )))))

offline
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 13:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #250 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
да не,я говорил про обложку и запятые с кавычками на ней...естественно мне будет смешно когда я открою журнал и увижу там элементарную ошибку
Ну а мне будет грустно. Место корректора вакантно, к сожалению.

offline
Страница 10 из 16: « Первая 345678910111213141516
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 25 июня 2009, клуб "Ulster", концерт-презентация RAPPRESS #13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16 Июня 2012 / Минск (клуб «Dozari») / Презентация альбома «Легенды Про...CENTR» tapak Русский рэп 9 18 июня 2012
Видео приглашение на концерт Кравца.11 Июня.Клуб Хлеб. =TwisT= Русский рэп 0 10 июня 2011
24 июня /клуб Сочи / группа MARSEL / Концерт + Презентация клипа на песню "Сколько Бы" Krina Санкт-Петербург 1 3 июля 2009
19 Июня @ ЦАО КЛУБ @ Сольный концерт 5 Плюх в день рождения + Гости Sania Andreeff Русский рэп 13 20 июня 2009
21 июня / СПб / Клуб «Сочи» --- Впервые! Большой живой концерт СЭТ / Accаи Music Band Krina Санкт-Петербург 0 26 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.