Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   26 апреля в 20:00 ДецлЪ aka Le-Truk. Здесь и Сейчас. Вечер современной поэзии (https://www.hip-hop.ru/forum/26-aprelya-v-20-00-decl-aka-le-303919/)

Dredo 22 апреля 2010 14:20

26 апреля в 20:00 ДецлЪ aka Le-Truk. Здесь и Сейчас. Вечер современной поэзии
 
Вложений: 1
Когда-то он читал рэп под псевдонимом "Децл", а его "Вечеринку у Децла дома" знал наизусть каждый школьник. Выросший из образа Децла, Кирилл Толмацкий стал устраивать поэтические вечера в "Газгольдере". "Здесь и сейчас" - название нового альбома поэта, который теперь часто выступает под псевдонимом Le-Truk.

В "Практике" Кирилл Толмацкий будет читать свои новые произведения а капелла.

Кирилл Толмацкий: Мне интересна современная поэзия. Недавно я участвовал в вечере памяти Бродского в театре "Практика", с актерами читал стихи. Я сочиняю стихи сам. Поэт должен быть голодным, а еще и злым. Только тогда у него получается хорошее творчество. Человек — это очень тонкое устройство.Я как проводник, мне нужно нести информацию. Те, кто хотят ее воспринимать, кто верит, что это может помочь — слушают и понимают. Хип-хоп культура в России подросла – сейчас ей занимаются все более взрослые люди. Да и подростки уже многое делают на качественно другом уровне.

Важнее всего для хорошего рэпера? Стержень. Крепкий стержень, потому что этот мир грешен. Мой хип-хоп, в первую очередь, социальный. О том, что происходит вокруг, что волнует меня. А многие закрывают на это глаза, либо не закрывают, но не дают об этом подумать. Я как проводник, мне нужно нести информацию. Те, кто хотят ее воспринимать, кто верит, что это может помочь — слушают и понимают.

ХХ век пережил серию музыкальных ритмических вторжений, подавляющее большинство которых имело афро-американские корни, касается ли это ямайского регги или североамериканских джаза. Сегодня, когда все эти течения – всего лишь часть мейнстрима, "музыка папиков", внутренний код которой давно расшифрован и ни для кого не является загадкой, инструментом глобальных культурных прорывов человечества стал РЭП..

Сваренный в котле негритянских гетто из протестантских проповедей, рэп был интегрирован в традиционную "белую культуру". Сочетающий в себе драматическое начало и стихию "потока сознания", этот стиль, как ни один из предшествующих ему, близок театру (А. Зензинов, В. Забалуев)

26 апреля в 20:00
Театр Практика
ул.Трехпрудный пер., д.11/13, стр.1 м."Маяковская"
Цена:500-800р
Альбом можно будет приобрести там же ;)

Zd0bS 22 апреля 2010 14:25

Неужели альбом дождались?

Макс Шифтер 22 апреля 2010 15:32

главное чтобы как с поэтри найтс все не закончилось:D

d1giter 22 апреля 2010 15:52

вроде бы это альбом там будет...

Лёша Памп 22 апреля 2010 18:57

чё то мне кажется что не будет там альбом не хуя

Dredo 23 апреля 2010 01:04

Всё будет :trumi:

andrkol 23 апреля 2010 01:10

как-то по барабану

Star dust 23 апреля 2010 03:06

сходил бы если б в Москве жил

Pirafin 23 апреля 2010 09:11

Опачки, это значит после 26го уже в нете альбом ждать можно...:D:p

Dredo 23 апреля 2010 14:10

Значит 27 где-то попадёт в интернет:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.