Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 02:42
  #26 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение

Скажи что-нибудь умное, ты ведь выше толпы, я знаю
Сочувствую случившемуся. И мне без разницы, какой человек нации и цвета кожи.
Ну а видео ты смотрел? С детьми?
...
извини... я не могу говорить об этом...

...

offline
Ответить с цитированием
По-доброму
Аватар для [KLK]
Сообщения: 142
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:23
ВКонтакте Live Journal
  #27 (ПС)
Клип- нацистское говно.

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 20:53
  #28 (ПС)
Газета The News: Преступления в Ходжалы были и являются преступлениями против всего человечества
http://1news.az/society/20100227024108818.html

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2010, 18:09
  #29 (ПС)
Bakinskiy MC
Жертвы бы поступили аналогично. Армяне ссылками завалят эту тему, если надо, я в этом не сомневаюсь. Все вы одинаковы своей гордой гнилью. И лучшие из вас будут эту гниль защищать, прикрываясь умной риторикой. Как ты и сделал. И будешь делать.
Что, кстати, очень похвально.

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 00:39
  #30 (ПС)
-Цитата от казакъ Посмотреть сообщение
Bakinskiy MC
Жертвы бы поступили аналогично. Армяне ссылками завалят эту тему, если надо, я в этом не сомневаюсь. Все вы одинаковы своей гордой гнилью. И лучшие из вас будут эту гниль защищать, прикрываясь умной риторикой. Как ты и сделал. И будешь делать.
Что, кстати, очень похвально.
У тебя есть хоть один факт того, как азербайджанцы убивали детей? И блять не надо путать азербайджанцев и турок!
Ну позови армян, я что-то ни одного тут так и невидел, потому что это было в реале, убийство 60-ти ни в чем не повинных детей. А что армяне скажут? Что они пришли на чужую землю и оказались неблагодарными? Что они марионетки в руках сверхдержав?
АК если ты сможешь, надйди мне такой же случай в СНГ. Не найдешь. Это крайнее зверство и азщербадйжанцы этого не делали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 09:53
  #31 (ПС)
азербайджанцы ж вообще святые, они не могли такого сделать.


PS всё это крайне хуёво. неважно 600 людей растреляли в кольце армяне или миллионы убили одной бомбой в японии.
только как уже было сказано "гордая гниль" твоя нахуй никому не упала. ты сейчас выставляешься дураком, отчего я начинаю плохо думать о азербайджанцах, которых я не знаю.

вчера америка признала геноцид армян. турки не азербайджанцы, я знаю, но ты ж их тут защищал как своих) вот и расскажи теперь как злые курды поубивали 1.500.000 армянских детей, женщин, стариков, бабушек, мужчин, пытаясь их отграбить по пути следования.
и ведь не нашлось же тут ни одного упёртого и полного "гордой гнили" армянина(а их тут поболее азербайджанцев сидит), который по каждому поводу бы затирал всё это гавно. это было, это плохо. прошло почти сто лет. было бы глупо рогами биться и спорить кто плохой а кто ещё хуже. немцы вот спустя пятьдесят лет признались и всё только лучше стало. ну выплатили немного денег... зато это уже НОВАЯ германия. а турки упёрлись и всё. и кучи тебеподобных туговатых армян сидят на армянский форумах и затирают свои трели и думают они патриоты, потому что не любят турков. все вы из одной бочки дурачье

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 13:50
Домашняя страница
  #32 (ПС)
в рот ебать хотел эту ходжалу и приматов режущих друг друга

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Тэги темы: Баку, война, Убивать, Убийцы

ахуительно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 15:01
  #33 (ПС)
Не мое дело выискивать факты, чтобы доказать то, что я итак знаю.
Но пусть так...
В Ленинаване было убито 9 маленьких арменоидов. Вполне себе дети. Я не видел официальных опровержений этого.


Но это не интересно.

А вот что мне интересно. Каким образом среди армяшек оказались эти.
Зарвигоров Юрий Юрьевич
Этот явно прикидывался "советским". Урок толерастам, как я понимаю. Должно быть взято на вооружение любых ДПНИ образных организаций.
Но
Гармаш Виктор Анатольевич
Смагин Александр Владимирович
Почему? Я мог бы понять, если бы они расстреливали чеченят. Это аналогично Ходжалинской ситуации. Но смысл неармянам валить азербайджанских детей? Я его не вижу. Значит, все интереснее.

Айрапетян Вачик Гургенович А фотки этого мужика не найдется?


Последний раз редактировалось казакъ, 5 марта 2010 в 15:25.
offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 22:18
  #34 (ПС)
-Цитата от alani Посмотреть сообщение
азербайджанцы ж вообще святые, они не могли такого сделать.


PS всё это крайне хуёво. неважно 600 людей растреляли в кольце армяне или миллионы убили одной бомбой в японии.
только как уже было сказано "гордая гниль" твоя нахуй никому не упала. ты сейчас выставляешься дураком, отчего я начинаю плохо думать о азербайджанцах, которых я не знаю.

вчера америка признала геноцид армян. турки не азербайджанцы, я знаю, но ты ж их тут защищал как своих) вот и расскажи теперь как злые курды поубивали 1.500.000 армянских детей, женщин, стариков, бабушек, мужчин, пытаясь их отграбить по пути следования.
и ведь не нашлось же тут ни одного упёртого и полного "гордой гнили" армянина(а их тут поболее азербайджанцев сидит), который по каждому поводу бы затирал всё это гавно. это было, это плохо. прошло почти сто лет. было бы глупо рогами биться и спорить кто плохой а кто ещё хуже. немцы вот спустя пятьдесят лет признались и всё только лучше стало. ну выплатили немного денег... зато это уже НОВАЯ германия. а турки упёрлись и всё. и кучи тебеподобных туговатых армян сидят на армянский форумах и затирают свои трели и думают они патриоты, потому что не любят турков. все вы из одной бочки дурачье
Гордая гниль? Мне как-то параллельно, что ты подумаешь обо мне или азербайджанцах, тем более после того, как ты о них даже не слышал. Много не потеряю.
Америка геноцид не признала, заблокировали этот закон. Я защищал не турок, а истину. Ведь на армян в действительности напали курды, а обвиненяют турецкое государство, в котором к тому же поменялся строй. Мне это абсолютно параллельно, потому как я ни с турцией ни с Арменией особо не связан, просто говорю правду.
Почему затирал? здесь форум, место общения. Я открыл тему, о которой мало что известно. Ведь российская пропаганда никогда не станет говорить того, что российские военные участвовали в каких-то сомнительных боевых действиях и давали оружие для истребления мирного населения. Например, Генпрокуратура Азербайджана многократно посылала запросы по-поводу сумгаитских событий, по-поводу событий 20-го января, по-поводу ходжалинских событий. Но из России никаких материалов предоставить не разрешили. Ты об этом не знаешь. Вот я и открыл тему, о том, чего многие не знают. А как ты это воспринимаешь мне все равно. Я тему повел на конкретных фактах. Если есть что сказать по факту прошу, если нет до свидания.
П.С.
Немцы напали и проиграли. Признали что были неправы и им за это респект, потому что они были действительно неправы. Армяне начали вести действия против Турции, на ее же территории, за что заплатили дорогую цену и проиграли. Но признать, что поступии не хотят, а уперлись как ты говоришь рогами. Дела давно минувших дней, я с тобой согласен. Кстати говоря последняя карабахская война длеко не первая. Эти события были еще в нач. 20-го века, когда дашнаки вырезали немало мирных жителей на территории Зангезура(тогда еще там жили азербайджанцы) и Карабаха, но в азербйджане не устраивали панихиду и не строили памятников невинным жертвам. Так что не надо сравнивать разные случаи.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от казакъ Посмотреть сообщение
Не мое дело выискивать факты, чтобы доказать то, что я итак знаю.
Но пусть так...
В Ленинаване было убито 9 маленьких арменоидов. Вполне себе дети. Я не видел официальных опровержений этого.


Но это не интересно.

А вот что мне интересно. Каким образом среди армяшек оказались эти.
Зарвигоров Юрий Юрьевич
Этот явно прикидывался "советским". Урок толерастам, как я понимаю. Должно быть взято на вооружение любых ДПНИ образных организаций.
Но
Гармаш Виктор Анатольевич
Смагин Александр Владимирович
Почему? Я мог бы понять, если бы они расстреливали чеченят. Это аналогично Ходжалинской ситуации. Но смысл неармянам валить азербайджанских детей? Я его не вижу. Значит, все интереснее.

Айрапетян Вачик Гургенович А фотки этого мужика не найдется?
А я не видел, фото или видеосъемок того, что азербайджанцы сделали это, как и каких-то обвинений. Надумано видимо..
Смысл валить детей один - деньги. Я читал что все эти товарищи получили большие бабки, а непосредственно Зарвигоров 1,5 млн. долларов и свалил в Южную Америку.
Фоток к сожалению нет.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
Хватит уже, а?

Мы пьем за Хорватию (ц)

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для Winston
Сообщения: 1,465
Регистрация: 19.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 07:38
Отправить сообщение через twitter для Winston
  #36 (ПС)
дурак чтоли
нахуя такое выкладывать

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 10:52
  #37 (ПС)
Это плохо и печально.
Там где народ серый к власти приходят черные.
В основном гниль, что прикрывается нацией, но гниль, а гибнут невинные.

Жаль.

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 21:32
  #38 (ПС)
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение
дурак чтоли
нахуя такое выкладывать
О таких вещах надо знать всем..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #39 (ПС)
Молодец, что выложил. Люди должны знать правду об этой трагедии.

offline
Ответить с цитированием
­­
Аватар для PSDown
Сообщения: 486
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 05:12
ВКонтакте
  #40 (ПС)
на хуй надо читать это

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 01:04
  #41 (ПС)
В.В.СОКИРКО.

Наверное, мне следовало бы радоваться вестям с Закавказья: чаяния карабахских армян, которым мы так воодушевленно сочувствовали, осуществляются, да еще так победоносно... И почему бы нам, русским армянофилам, не радоваться этим успехам? Но что тогда со мной творится?

С 1969 года, первого туристского путешествия в Армению, я числю себя в активных армянофилах. Созданные тогда звуковые диафильмы "Арарат", "Северо-армянские монастыри", "Армения-69", просмотренные и оцененные личной приязнью С.Капутикян, бфли показаны многим сотням людей. На протяжении двух десятков лет наши диафильмы вливали в людей армянскую боль о вековечных мусульманских притеснениях, о великом геноциде и погибших в Турции столицах, армянскую мечту о возвращении Арарата.
В 1988 г., услышав о карабахской забастовке, мы посетили Карабах и Ереван, и в двух новых диафильмах излили на слушателей всю ту же армянскую боль и мечту - отмщение. В тот год, конечно, мы были много сдержаней и, надеюсь, уже не допустили бестактностей по отношению к азербайджанцам. Но, может, именно установка на уравновешенность и объективность не понравились друзьям-интеллигентам, и наши фильмы и тексты, направленные в органы печати, не получили ни малейшего отклика. В российском обществе уже действовал давно и прочно заведенный армянофильсий стереотип.

И вот сегодня наступил час расплаты, но не своей, а азербайджанской кровью: полностью изгнанное из Армении азербайджанское население, разгром российскими войсками Баку, десятки жертв погромов с обеих сторон, сбиваемые над Карабахом азербайджанские вертолеты, уничтожение азербайджанских деревень, вплоть до физической ликвидации населения городка Ходжалы. И еще страшнее: падение одной из азербайджанских национальных святыно - Шуши, и уже за пределами Карабаха - Лачина. Боевые действия армянских героев в Нахичевани. Заступничество Турции и угрозы ей СНГ-вским маршалом Шапошниковым третьей мировой войной. "Процесс войны за Великую Мать-Армению уже пошел".

И не надо прятать голову в песок: большой частью своей сознательной жизни я к нему причастен, фактически стал одним из русских воновников убийства жителей Ходжалы и предстящего уничтожения азербайджанской культуры Шуши. (В неизбежности уничтожения Шуши, если она останется под армянами, насмотревшись на отсутствие мусульманской культуры в Армении, я теперь не сомневаюсь.) Годами пропагандируя армянскую историческую боль и месть, я подготовил победу сегодняшних армянских героев, смерть и унижение культуры ненавидимого ими народа.
Так будь я проклят за эту свою дурость и трусость, что не посмел осудить армянскую месть из чувства жалости к их страданиям в прошлом.

А кстати, за армянские страдания в прошлом, кто виноват больше всех? Разве не Россия с ее подзуживанием христиан-армян в Турции - то к революционным восстаниям, то к национальной борьбе. Кто завоевал в 1915 г. Верховья Тигра и Ефрата и тем вызвал депортацию ненадежного для турецкой армии армянского населения, вылившуюся потом в гибель этих сотен тысяч? Кто выселили из Северного Кавказа сотни тысяч мусульман-горцев в пределы Турецкой Армении, превратив их во врагов армян, как пособников Российской империи? А сегодня, кто держал русский полк в Карабахе и держит русскую армию в Армении, фактически как заложников и пособников армянских побед и территориальных расширений? Разве не мы, со своими безоглядным и безусловным сочувствием армянской боли-мести?

Кто истинный виновник армянских погромов в прошлом и будущем? Разве не стоящие в стороне сострадальцы боли-мести? Кто пособник еще худших несчастий - нынешних армянских побед, которые способны сделать культурную пустыню не только из Азербайджана, но и из самой Армении? Ибо люди, не способные ценить и уважать соседнюю культуру, не способны оценить и развить культуру собственных крестьян, собственного народа, наполняя её торжествующим фарисейством и фальшью...

Но в этом происходящем убийстве людей и культуры я виню не победительных армянских героев (они сами - лишь жертвы своей больной истории), а себя и других российских армянофильствующих интеллигентов, гнусных придурков, своею безответственностью сеющих в чужих краях смерть и рузрушения.

ТАК БУДЬТЕ МЫ ПРОКЛЯТЫ, ОТ ПОГИБШИХ НЕ БУДЕТ НАМ ПРОЩЕНИЯ!
http://www.victor.sokirko.com/Tom18/letter7.html

offline
Ответить с цитированием
АнтиМессия
Аватар для POZVIZD
Сообщения: 890
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 01:23
  #42 (ПС)
под чем автор предыдущего поста?

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 01:46
  #43 (ПС)
зачем все это ЗДЕСЬ?

тут на форуме есть один уйгур, что на китайцев все время свою злобу обрушивает
теперь ты еще

а что было в 88ом в Сумгаите? об этом нам тоже расскажи

в бан тебя пора, а то за зиги закрывают плотно, а эта тема еще жива и стабильно апается

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 09:42
  #44 (ПС)
не мешай парню дроздом выставляться) от имени всего азербайджанского народа что самое скрверное


50цент в баку, а чего добился ты?

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 10:00
  #45 (ПС)
Эдик, спокойно. Откуда столько негатива, я тебя не обижу
Я пока что ничего особенного не добился, но какое это имеет отношение к Ходжалинской резне? Никакого. На

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
зачем все это ЗДЕСЬ?

тут на форуме есть один уйгур, что на китайцев все время свою злобу обрушивает
теперь ты еще

а что было в 88ом в Сумгаите? об этом нам тоже расскажи

в бан тебя пора, а то за зиги закрывают плотно, а эта тема еще жива и стабильно апается
Ну расскажи нам что было, а я потом тебе документально представлю расклад что и как было, а не то, что ты читал в СМИ
Уйгура не знаю, но поддерживаю, китайцы хотят захватить мир

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 10:03
  #46 (ПС)
Исламбек джан, всё харащо да?!
мир дружба жвачка

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 10:12
  #47 (ПС)
Эдик, все хорошо, попрощайся с топиком. Цавт танем

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Баку, война, Убивать, Убийцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 26 февраля. Кровавая бойня мирного населения в Ходжалы. ВИДЕО
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кровавая бойня в южногерманском Виннендене, унесшей жизни 16 человек Марко Разговоры 98 15 марта 2009
18 февраля! ФМ клуб( ФОТО и ВИДЕО) Ingram Видеоклипы, концерты, выступления 32 20 февраля 2007
Broken Sound — Видео с концерта 12 февраля Скальд Видеоклипы, концерты, выступления 59 24 октября 2004
Кровавая бойня на ШТОЛЬНЕ - 30 марта BOXER Разговоры 53 11 апреля 2003
Кровавая бойня на ШТОЛЬНЕ- 30 марта BOXER Русский рэп 14 8 апреля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.