Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   28 декабря 2007, клуб План Б. Главная рэп-ёлка в стране. Бледнолицые Ниггадяи, вАрчун, Nonamerz, DJ Navvy, К-26 и многие другие. (https://www.hip-hop.ru/forum/28-dekabrya-2007-klub-plan-b-glavnaya-rap-145208/)

Dime 13 декабря 2007 03:18

28 декабря 2007, клуб План Б. Главная рэп-ёлка в стране. Бледнолицые Ниггадяи, вАрчун, Nonamerz, DJ Navvy, К-26 и многие другие.
 
Вложений: 2
Вы должны помнить, как два года назад под новый год мы сделали очень алкогольное мероприятие в Коммуне. Если вы там не были, то должны были видеть кадры с тематического двд об этом уникальном событии. Было весело и великолепно.

Мы решили продолжить это замечательное начинание. Многие в курсе, что РР исполняется 10 лет. Когда - отдельный вопрос. С одной стороны историки называют переломным 1997 год, как год выхода сборника "Просто Рэп". Оно, конечно, может быть так и есть, но мне больше по душе запой в 2008 году. И у меня юбилей, и год високосный. Поэтому, в преддверии этого замечательного события, мы решили сделать препати к юбилейному году. С ящиком-другим вискаря, незапланированными хэппенингами на сцене и прочими радостями предновогодней жизни.

Поэтому 28 декабря, аккурат перед новым годом, когда все ещё недостаточно пьяны, чтобы не доехать к шести вечера в клуб План Б с 350 рублями в кармне (эй, оставьте ещё и на бухло), мы делаем самое замечательное мероприятие в этом году.

Из того, что за две недели до него точно известно, отмечу, что:

1. Впервые в Москве состоится выступление ростовской группы БЛЕДНОЛИЦЫЕ НИГГА'дяи, которые буквально сегодня выпустили дебютный альбом "Злая Сатира". Который они и презентуют, судя по закулисным разговорам, при широкой поддержке представителей ростовской диаспоры в Москве.

2. Отчётное выступление вАрчуна по факту выхода второго сольника "Первый Миллион". Опять-таки с участием людей, принявших непосредственное участие в записи альбома

3. Сумасшедший хэппенинг от самой яркой подмосковной группы К-26, также представляющей свой первый альбом.

Кроме того, на сцену поднимутся
Nonamerz
С.О.Макъ и К.И.Т.
Каран
Гек
Чен (BrokenSound)
PaPa Ku
IQ
Wbeat
YG & Куст
Donnie B
Мани Майк (D.O.B. Community) при поддержке группы "Золотое Дно"
Nylon1
Panic Inside

Более того, с праздничным сэтом выступит главный диджей-интриган минувшего сезона, DJ Navvy.
Не обойдётся дело без главного винилового алкоголика и ловеласа, DJ Tonetrack.

Вышеприведённое - наши намётки на главный день года. На данный момент стоит отдельно отметить присутствие в программе большого белого пятна для специальных гостей. Рановато обнародовать имена, поэтому я просто пообещаю вам иногда в теме большими буквами добавлять те звонкие имена, что поздравят нас и вас с наступающим и, замечу отдельно, вискокосным годом. Список пополняется каждый день и, боюсь, мне придётся выгонять со сцены всех желающих.

Обращаю ваше внимание, что буду передвигаться по клубу в сопровождении бутылочки Джеймесона, и, при наличии у вас хороших манер, и вы приобщитесь к творчеству этого ирландского гения.

Напоминаю, что клуб План Б находится на улице Советской Армии 7, а идти проще от м.Рижская.

Вайфай у меня слабоватый, поэтому мой пост будут извращать в желании прикрепить необходимую для достижения заветного клуба карту.

З.Ы. Список ВИП пополняется ежедневно на моём мыле - пишите, рад буду разделить с вами бутылочку-другую.

Хоу-хоу-хоу, мазафакерз, ггг.

Rap-Style.Ru 13 декабря 2007 03:53

ох-ох-ох

LeRon 13 декабря 2007 03:55

В таком случае С Наступающим НГ и с Громко Наступающем Юбилеем!
Мероприятие обещает быть паzzzитивным...))бах-:bokal:бах-:bokal: и в :meat:...))еее

Саша Мёд 13 декабря 2007 06:51

:seva::meat::bokal::bokal::bokal::bokal::dovolen:

RPLabel 13 декабря 2007 07:42

буду. Тимми жди пьянчугу

Timmy(M.O.S) 13 декабря 2007 08:49

ну и пора пролить свет на ещё одно событие...
29 декабря свой День Рождения отметит главная радиоведущая страны -Вла-Да. А поздравления она будет принимать уже 28-го в самой позитивной атмосфере VIP в Плане Б.

BOP 13 декабря 2007 08:53

ооо, круто! Обязательно буду :meat::meat::meat:

Ice Beer 13 декабря 2007 08:59

Почему я живу не в Москве??? Пойду вешаться... Я пропускаю Дж НАввии....

Vanich 13 декабря 2007 09:36

вот почему бл я не живу в маскве вот это вопрос блин

Amig0 13 декабря 2007 09:45

Обана!))))Нуууу,круто что я могу сказать!))):guinda::dovolen::dovolen::dovolen::hor osho:

supertrokov 13 декабря 2007 09:48

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1063010675)
вот почему бл я не живу в маскве вот это вопрос блин

потому что ты её через букву А пишешь :guinda::guinda::guinda:

Фургон 13 декабря 2007 10:06

Ударная вечеринка намечается чую! Ну...зажгите там,парни и дефачки)))

Vanich 13 декабря 2007 10:17

Цитата:

Цитата от supertrokov (Сообщение 1063010718)
потому что ты её через букву А пишешь :guinda::guinda::guinda:

а как мОсква чтоле?

supertrokov 13 декабря 2007 10:36

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1063010805)
а как мОсква чтоле?

ты серьёзно чтоле?

Форвард 13 декабря 2007 12:04

Мож появимся. Давно никуда не выезжали...

whYG 13 декабря 2007 12:11

Dime :mad:
no raz New Year to budem pit`)))
kak raz toka vernus`))

Ingram 13 декабря 2007 12:21

ооо, да , накрнец то репчик какой то, надо поснимать:seva::seva:

МЭРС 13 декабря 2007 12:28

Цитата:

Цитата от whYG (Сообщение 1063011448)
Dime :mad:
no raz New Year to budem pit`)))
kak raz toka vernus`))

Юрикс,тыж не пьешь)))):dovolen:

whYG 13 декабря 2007 12:32

ne nu inogda mojno)))
new yar je)
da i na rodine 4 mesyaca ne bil)))
kak tut ne otmetit` to?)))))
:meat:

Aight 13 декабря 2007 12:40

думал опять старую тему за 2000 год подняли , ан нет есть ещё порох в пороховницах Плана Б :D решили тряхнуть ))

обязательно был бы на этой выставке раритета ))) но не получится хороводы отводить и загадать желание у Дедушки Дайма дёрнув за бороду и рассказав на сцене стишок )))):D

Снегурочку Вла-Ду с наступающими ))

МЭРС 13 декабря 2007 12:45

Цитата:

Цитата от whYG (Сообщение 1063011582)
ne nu inogda mojno)))
new yar je)
da i na rodine 4 mesyaca ne bil)))
kak tut ne otmetit` to?)))))
:meat:

Твоя правда)))))))

ЧувачеЛо 13 декабря 2007 12:53

Каран-это Карандаш?

Timmy(M.O.S) 13 декабря 2007 12:59

Цитата:

Цитата от ЧувачеЛо (Сообщение 1063011708)
Каран-это Карандаш?

ты чертовски прав ;)

NAS(M.O.S) 13 декабря 2007 13:04

Уххх))))) Блинн...Давно я нигде не был))))) Тут нужно появиться)))

2 Dime.... если я опять уползу домой на четвереньках, в этом будешь виноват ты!!!!!!!!!!

Я тут повчитывался в первый пост...Дим а ты уверен что будешь на твердых ногах передвигаться по клубу???

ПАНАМА 13 декабря 2007 13:36

Цитата:

Цитата от NAS(M.O.S) (Сообщение 1063011774)
Уххх))))) Блинн...Давно я нигде не был))))) Тут нужно появиться)))

2 Dime.... если я опять уползу домой на четвереньках, в этом будешь виноват ты!!!!!!!!!!

Я тут повчитывался в первый пост...Дим а ты уверен что будешь на твердых ногах передвигаться по клубу???

Дай бог нам всем здоровья:seva:!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.