Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 140: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   2Pac / Tupac Amaru Shakur / все темы (https://www.hip-hop.ru/forum/2pac-tupac-amaru-shakur-vse-temy-84479/)

Dime 14 ноября 2001 15:27

$tyleONE, ну это ты, конечно, загнул. Просто много акапелл старых (92-93 года), да и выпущены они сейчас потому, что раньше не были выпушены, то есть эти песни посчитали не лучшими из материала, готовящегося на тот или иной альбом... Так что такие пироги...
А вот в штатах есть бутлег, кажется makaveli 9, где действительно какой-то чел косит (и неплохо) под пака... Да и Tha Realest тоже... хм... похож...

MAD SANY 14 ноября 2001 19:36

Ссылка
 
http://rapartage.narod.ru/lyrics/2pac_letter2myunborn.htm

$tyleONE 14 ноября 2001 23:09

da ti posluschaj albom etot tam polowina pesen wobsche ne ot Tupaca eto kakojto tschert pod nego kosit. Oni bablo strigut. Ot kogo eti sapisi?
Esli one ot Deathraw to eto najebka 100% eto t Suge Knight na wsem bablo delaet.

zubrikk 15 ноября 2001 00:36

$tyleONEm ty kak vsegda v sostojanii vojny :p

Dime 15 ноября 2001 00:46

2 $tyleONE: Поверь, всё это Тупак... Стопудово!

kris 15 ноября 2001 09:21

Цитата:

Просто много акапелл старых (92-93 года), да и выпущены они сейчас потому, что раньше не были выпушены, то есть эти песни посчитали не лучшими из материала, готовящегося на тот или иной альбом...
Дайм ты неправ , во первых на последнем альбоме почти все акапеллы были за период 96 - го года, и поэтому неправельно говорить что эти сонги считались не лучшими и так далее, они просто лежали и ждали своего часа, может быть конечно некоторые из них так бы и никогда невышли если Тупак был бы жив, кто знает ... но зато явно было бы много другого.
Щас сонг осталось не так много уже, говорят что будет новый двойник (скоро) и все больше небудет... я думаю что оно и есть, но потом я чувствую что начнется эпоха оригиналов так как ооочень многие недовольны ремиксами.

Цитата:

Ксати, как кто отнёсся к тому, что Ja Rule на своём новом альбоме "считал" с Тупаком "Pain"? И за сколько ему досталась эта акапеллка?
Это вообще пиздец, как бля совесть то позволяет вообще такую хуйню делать я непойму.... Ja уже вообще ниже плинтуса пал....

$tyleONE 15 ноября 2001 10:20

@all
wot wi posluschajte wnimatelno i obratite wnimanije na golos i na style w etom albome.
I ja ne odin goworju schto eto ne Tupac paru tschelowek sluschali so mnoj wnimatelno eti pesni i tosche skasali schto eto ne pac


@zubrikk
kakaja wojna?
prosto ja goworju mojo mnenije


peace

kris 15 ноября 2001 10:27

to $tyleONE: поверь мне, ты и твои чуваки глубоко заблуждаетесь ... если хочешь скажи где вы сомневаетесь, я тебе попробую растолковать че к чему.

$tyleONE 15 ноября 2001 12:51

xoroscho najdu eto mesto i skaschu tebje toschno

Dime 15 ноября 2001 15:06

:) Это напоминает мне один грандиозный спор пятилетней давности, когда куча народу кричало, что Makaveli - это не Тупак, а Спенсор на радио даже приводил доказательства, что "вполне вероятно, что Макавели и Тупак - одно и тоже лицо, хотя..." ;)

Тут, по ходу, та же тема... ;)

$tyleONE 15 ноября 2001 15:18

da kakoj spor prosto ja xotschu usnat mnenija na etu temu.
Ja somnewajus schto eti sapisi ot Tupaca potomuschto on w 1996 ubit bil, i do six por wixodjat kakijeto nowije pesni.

kris 15 ноября 2001 22:28

Да Дайм, Мастер Спенсор сильный чувак , неперестает удивлять ... все знал мать его так , и был невероятно догадлив:)

to $tyleONE: я то думал ты по каким то конкретным вещам сомневаешься, а оказывается все гораздо глобальней у тебя ... забей короче на все это и слушай побольше Тупачка.... Он там говорит обо всем этом дерьме... Че да как все обьясняет ...

Dime 16 ноября 2001 00:40

;)

Крисыч, слушай, а прото по человечески интересно твоё мнение об этой хуйне, что Пака спрятали по программе о защите свидетелей или прочей лабуде, короче, о том. что он якобы жив?

Lord forgive me...

kris 16 ноября 2001 10:15

Дайм, умер он. И пока еще к сожалению воскрешение (возвращение) "его" несостоялось. А говорил он об этом (что вернется) именно имея в виду что придет когда нибудь чувак который будет способен заменить его. Но этого пока еще непроизошло и хуй знает произойдел ли вообще на нашем веку , будем надеяться и ждать .... а может быть это будешь ты Дайм :) Кто знает.

Dime 16 ноября 2001 10:31

Что он умер, я знаю ;), а вот за доверие спасибо :)

$tyleONE 16 ноября 2001 11:08

da wi prawi moschet bit schto eto wse tupac, potomuschto sapisi starije i kto ego snajet kogda i gde oni bili sapisani. Ja esche ras posluschal etot albom i podumal schto eto wsetaki i jest Pac no wsesche kakto eto stranno on usche 5 let kak umer i wse esche kakijeto sapisi wspliwajut.
Wot wi podumajte moschet i est kakojto tschuwak u kotorogo golos na Paca pochosch, nu moschet sche takoje bit. I wsewodneschneje wremja moschno golos i manipulirowat s pomoschju Computora, takschto wse moschet bit.

Wot sdes w Germany MC's goworjat schto Tupac bespontowij rapper bil, ja wobsche nepojmu potschemu oni takuju xujnu gonjat. Menja tak rasdroschajet etot basar.

I naschet schiw Tupac ili net, ja tschital statju w Gasete oni pisali tipa wse sowpadaet s tschislom 7 i eto Tupac spezialno sdelal, potomuschto on schiw i prosto prjateschtsja.
Kak wi dumajete ob etom tschisle 7 i o smerti Paca?

Dime 16 ноября 2001 19:23

Нумерология - забавная наука. Какне повернёшь - всё может получится. Условно говоря: смотрите, 25 разделить на 5 - будет 5... А если от 13 отнять 7, то тоже будет 5!!!! Вау!!! Теперь остаётся лишь подставить факты из биографии, и будет.. хм... очень загадочно и мистично... Так что забейте на эти подсчёты. А Тупак просто ну очень много материала оставил... На наш век хватит.

$tyleONE 16 ноября 2001 20:18

wse moschet bit

zubrikk 17 ноября 2001 00:23

bessmyslenniy beskonechniy spor, zabejte
:(
a vot dazhe esli u kogo nibud' golos pohozh na 2paca, napisat' takie teksty vse ravno nikto ne mozhet!

Chеlios 17 ноября 2001 13:00

2Dime: Нефиг числа подсчитывать таким как ты. Ты всё равно ничё не найдёшь. А вот я может и найду. Люблю я числа. Адреса, номера телефонов и ещё всякую чушь по ним определяю.....

NASID 17 ноября 2001 14:36

ВСЕМ!ВСЕМ! Особенно Дайму и Крису:
Послушайте TUPAC - WESTSIDE. Я конечно не считаю, что на последних альбомах не он, но в этой песне голос смахивает, но музон - ДЕШЁВЫЙ, и читает он коряво. Так он нигде не читал. Кто-му же он говорит: "It's NINETEEN-NINTYSEVEN(1997)"!! Или я ошибаюсь...

Dime 17 ноября 2001 15:54

и что? свобода речи! Я тоже могу в песне сказать "22-ой век" и что?

Oleg aka OG 17 ноября 2001 20:48

2 Kris: По поводу Ja Rule и "So Much Pain"... Я ему даже благодарен за этот ремейк. Искал его ( правда в исполнеии Тупака) лет пять. Впервые услышал в фильме "Above The Rim", но в саундтрэк песня не вошла. Текст Ja читает паковский, музыка не изменена... в общем не всё так плохо, если б не Ja я б так и не заимел этот трэк в своей коллекции.

kris 18 ноября 2001 23:50

to NASID: нету такой сонги у Тупака. Ты чета путаешь.
to Oleg: Pain была на Above the Rim, но только как БонусТрэк и только на кассетах с соудрэком. У меня она лежит на серваке очень давно и в зашибательском качестве. Все что тебе надо было это СПРОСИТЬ :) а недожидаться пока Ja сделает Ремикс выкинув половина слов Тупака и всего Stretch-а.

Да кстати никто незнает может уже кто нибудь "купил" и переделал сонгу "House of Pain" c Тупаком , BIG , и тем же Stretch-ем ? Или может у кого есть более менее нормальное качество оригинала. У меня она только в очень хреновом качестве есть.

NASID 19 ноября 2001 07:35

2 Kris: Там ещё припев такой Wessiiide - Dat's how we ride... Дальше не разобрал. Насчёт того что её нету - я и говорю, вроде такого небыло. У меня подозрение, что это и не он вовсе. Просто кто-то закосил страшным образом.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.
Страница 4 из 140: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.