Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Как вам эта песня?
Понравилась 182 80.89%
Не понравилась 43 19.11%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 225 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 15:02
  #2626 (ПС)
-Цитата от professor33 Посмотреть сообщение
Republic Enemy тоже читали жесткий рэп, но его темой было рассовое неравенство.А N.W.A. перекроили уже все намного по другому-но ведь и то и другое рэп. Я кстати попробовал на гугле набить то что посоветовал Владимир но там к сожалению все на английском

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 15:06
  #2627 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
Ребятки пак неторговал хуйней,он попробовал но неумел это делать и отказался от этого!тип который там писал о хастлинге-идиот,щегол и недоросль,музыкант должен зарабатывать на музыке,а барыга это чмо...
С чего ты взял это? Прекрасно торговал. Забей в Гугле что-нибудь типа did Tupac sell drugs и наслаждайся результатами, так как на слово ты мне все равно не поверишь.

Добавлено через 15 минут 7 секунд
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
хип-хоп.ру через 100 лет. Малолетние долбойобы с регистрацией 2109 год рассуждают на темы: "Жив ли Тупак?" и "Кто его завалил?"

Это, конечно, полный пиздец... Свежей оленины завоз... 99% отписавшихся здесь за последние 2 дня в 96-м еще, либо, в штанах у папки своего болтались. А то и на постер с Памеллой Андерсон брызгали. Зато щас с умным видом рассуждают на темы, о которых не имеют ни малейшего представления. Уважаемые пионЭры, идите, пожалуйста, нахуй! Стройными рядами и с правой ноги.
Странный народ, реперки... Я вот себе не могу в страшном сне представить, чтобы мои родители или их сверстники, к примеру, сказали, чтобы я свой рот не открывал и ше0л нахуй, если бы я говорил, скажем о Высоцком. Хотя, действительно, когда он умер я "еще в штанах у папки своего болтался"... Но я люблю его творчество, читаю, слушаю, смотрю и в итоге вполне интересно обсуждаю его с теми же родителями... И в них такого снобизма нет. Давайте же быть толерантнее друг к другу.
Тут палка о двух концах Если бы ты или я беседовали со своими родителями о Высоцком с позиции "та он наркоман и алкоголик, тоже мне артист" - могли бы и пиздюлей получить (я так точно). Так и здесь - когда молодняк начинает склонять Пака за бандитизм и барыжничество, ни словом не упоминая о его творчестве - хочется послать нахуй.

С другой стороны, ты безусловно прав. Если мы хотим донести до юных юзеров правильное понимание сией культуры и научить адекватно оценивать артистов (да, этому тоже нужно учиться), то матом и попусками ничего не добьёшься.

Матом и попусками вообще мало чего можно добиться.

Короче - старшее поколение должно быть толерантнее, а молодое - уважительнее
-Цитата от professor33
но там к сожалению все на английском
тогда тебе в соседний раздел, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 15:29
  #2628 (ПС)
в смысле в соседний раздел?Русский рэп что ли.И почему к сожалению

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 16:04
  #2629 (ПС)
Это была шутка-подъёбка, указывающая на необходимость хотя бы базового знания английского языка для обсуждения и оценки тамошнего рэпа. "Соседний раздел" - это он, Русский Рэп, куда снобы Зарубежки всегда рады послать нешарящего юзера.

А к сожалению, т.к. "когда его реп вышел на мировой уровень я уже закончил школу", т.е. тебе должно быть где-то 30-31, и, теоретически, ты мог бы вносить в дискуссии что-то интересное.

Надеюсь, был достаточно толерантен.

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 16:17
  #2630 (ПС)
Да все ровно.Я так то по большому счету рэпом увлекаюсь последние лет 5 и все о чем я писал почерпнуто из инета.На счет возрвста -29 лет,просто мудак написавший ту хрень на которую я ему тогда ответил взбесил.В реальности я таких слов не прощаю,Просто увидел сайт о хип-хоп т.к.Тупак самый приоритетный для меня рэп исполнитель ввязался в дискуссию.Так что не обессудьте,я просто решил узнать по больше нового о любимом реп исполнителе.А русский рэп меня особо не вставляет,

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 16:36
  #2631 (ПС)
Ну ништяк, оставайся, тут дохуя чего можно узнать нового, только не с первого залёта. С первого залёта обычно узнаёшь только куда тебе пройти, а также много нового о себе и своей сексуальной ориентации.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 16:53
  #2632 (ПС)
Уважаемые поклонники Тупака как барыги,наберите в гугле,яндексе и тд 2pас rеsurесtion и посмотрите как он Сам говорит о том что барыжить у него неполучилось(да и не больно хотелось)пак-это музыкант и делать деньги он хотел интелектуальными занятиями,все таки выпускник школы исскуств,а у таких людей хватает ума не лезть с головой в криминал.

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 16:57
  #2633 (ПС)
Republic Enemy

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2634 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
Republic Enemy
=)))
ну вот тема ожила отлично

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:07
  #2635 (ПС)
Слышал что скоро должен выйти фильм про Тупака,кто нибудь об этом что то знает?

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2636 (ПС)
-Цитата от professor33 Посмотреть сообщение
Слышал что скоро должен выйти фильм про Тупака,кто нибудь об этом что то знает?
да в и-нете есть - Нас ожидает фильм, снятый по сценарию Тупака. "Live 2 Tell" был сочинен Тупаком во время отсидки в тюрьме в 1995 году. Главным героем фильма окажется наркобарон, вдруг решивший свернуть на праведный путь, ну и столкнувшийся при этом с предсказуемыми трудностями. Сценарий циркулировал в Голливуде еще в 2005 году - мама рэппера Афени Шакур предлагала его разным студиям. В итоге проектом заинтересовались в Insomnia Productions. Выхода фильма можно ожидать в 2010 году... (с)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:20
  #2637 (ПС)
Будет интересно каков пак в роли сценариста,как исполнителя,актера и скандалиста мы уже его лицезрели!

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:27
  #2638 (ПС)
Не, бля, тут только лоботомия... "мы опЕраемся на факты, которые размещены в интернете" - это диагноз...

Нащщот "толерантности" - на хую я вертел эту самую толерантность. Если бы условный Владимир со своим отцом разговор вел в духе "да я, бля, все знаю, у них война со Мхатом была, посему его и замочили (ну, там, похмелиться не дали (тоже, кстати, одна из версий) или на иглу подсадили)", то был бы в лучшем случае обвинен в недальновидности, а то и просто был бы послан нахуй. А если бы еще и прогнал 13 версий, почему тот жив и пьет горькую где-нить в тайге вместе с геологами... Фпизду такую толерантность. Интересуешься творчеством - изучай материалы (чай их гораздо больше, чем о том же Высоцком), задавай вопросы, спрашивай. А не пизди с умным видом про войну побережий и ебанутые теории.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:31
  #2639 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Не, бля, тут только лоботомия... "мы опЕраемся на факты, которые размещены в интернете" - это диагноз...

Нащщот "толерантности" - на хую я вертел эту самую толерантность. Если бы условный Владимир со своим отцом разговор вел в духе "да я, бля, все знаю, у них война со Мхатом была, посему его и замочили (ну, там, похмелиться не дали (тоже, кстати, одна из версий) или на иглу подсадили)", то был бы в лучшем случае обвинен в недальновидности, а то и просто был бы послан нахуй. А если бы еще и прогнал 13 версий, почему тот жив и пьет горькую где-нить в тайге вместе с геологами... Фпизду такую толерантность. Интересуешься творчеством - изучай материалы (чай их гораздо больше, чем о том же Высоцком), задавай вопросы, спрашивай. А не пизди с умным видом про войну побережий и ебанутые теории.
бля пацаны а этот мужик явно с похмела...

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:36
  #2640 (ПС)
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Не, бля, тут только лоботомия... "мы опЕраемся на факты, которые размещены в интернете" - это диагноз...

Нащщот "толерантности" - на хую я вертел эту самую толерантность. Если бы условный Владимир со своим отцом разговор вел в духе "да я, бля, все знаю, у них война со Мхатом была, посему его и замочили (ну, там, похмелиться не дали (тоже, кстати, одна из версий) или на иглу подсадили)", то был бы в лучшем случае обвинен в недальновидности, а то и просто был бы послан нахуй. А если бы еще и прогнал 13 версий, почему тот жив и пьет горькую где-нить в тайге вместе с геологами... Фпизду такую толерантность. Интересуешься творчеством - изучай материалы (чай их гораздо больше, чем о том же Высоцком), задавай вопросы, спрашивай. А не пизди с умным видом про войну побережий и ебанутые теории.
бля пацаны а этот мужик явно с похмела...
Бля, "пацаны" твои уроки делают. Пиздуй и ты. Хоть завтра и выходной. В понедельник контрольная!

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2641 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Не, бля, тут только лоботомия... "мы опЕраемся на факты, которые размещены в интернете" - это диагноз...

Нащщот "толерантности" - на хую я вертел эту самую толерантность. Если бы условный Владимир со своим отцом разговор вел в духе "да я, бля, все знаю, у них война со Мхатом была, посему его и замочили (ну, там, похмелиться не дали (тоже, кстати, одна из версий) или на иглу подсадили)", то был бы в лучшем случае обвинен в недальновидности, а то и просто был бы послан нахуй. А если бы еще и прогнал 13 версий, почему тот жив и пьет горькую где-нить в тайге вместе с геологами... Фпизду такую толерантность. Интересуешься творчеством - изучай материалы (чай их гораздо больше, чем о том же Высоцком), задавай вопросы, спрашивай. А не пизди с умным видом про войну побережий и ебанутые теории.
бля пацаны а этот мужик явно с похмела...
Бля, "пацаны" твои уроки делают. Пиздуй и ты. Хоть завтра и выходной. В понедельник контрольная!
чего ты тут добиваешься ? всем , например похуй ...
если есть что по теме сказать , говори - если нечего иди прогуляйся нахуй .
( без обид , как ты с нами , так и мы с тобой ) .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:42
  #2642 (ПС)
Уважаемый господин 34 летний слесарь,школа брошена мной года 4 назад,вас как раз тогда закодировали,может вы плохо у мамы на пузырь просили?попробуйте еще раз,а я пока матешу сделаю ато в пон контрольная ато меня в 4 класс непереведут...

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:44
  #2643 (ПС)
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение

бля пацаны а этот мужик явно с похмела...
Бля, "пацаны" твои уроки делают. Пиздуй и ты. Хоть завтра и выходной. В понедельник контрольная!
чего ты тут добиваешься ? всем , например похуй ...
если есть что по теме сказать , говори - если нечего иди прогуляйся нахуй .
( без обид , как ты с нами , так и мы с тобой ) .
Да мне самому похуй. Я тут так, вату катаю... Охуеваю от вас, малолетних знатоков... Хоть бы тему эту самую назад пролистали, не с конца читали бы. Узнали, глядишь, что нового. В том числе и то, что всю эту хуйню тут миллион раз перетирали: кто, когда, зачем и првда ли, что... В сотый раз читать одну и ту же хуйню - занятие для мазохистов или долбойобов. Я нихуя не маззохист и не долбоеб. Доклад закончен (с)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:52
  #2644 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение

Бля, "пацаны" твои уроки делают. Пиздуй и ты. Хоть завтра и выходной. В понедельник контрольная!
чего ты тут добиваешься ? всем , например похуй ...
если есть что по теме сказать , говори - если нечего иди прогуляйся нахуй .
( без обид , как ты с нами , так и мы с тобой ) .
Да мне самому похуй. Я тут так, вату катаю... Охуеваю от вас, малолетних знатоков... Хоть бы тему эту самую назад пролистали, не с конца читали бы. Узнали, глядишь, что нового. В том числе и то, что всю эту хуйню тут миллион раз перетирали: кто, когда, зачем и првда ли, что... В сотый раз читать одну и ту же хуйню - занятие для мазохистов или долбойобов. Я нихуя не маззохист и не долбоеб. Доклад закончен (с)
самый прикол,то что ты реально мазохист и далба пробитая,потому что ты сдесь и тебе это нравится,ты сам то с конца читаешь,мы молоды и у нас все заебца,а тебе надо в сайте знакомств для великовозрастных девственников сидеть,а не с нами "малолетками"за всю хуйню тереть.

offline
Ответить с цитированием
ленивый пользователь
Аватар для Baddogg
Сообщения: 62
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Fishburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 18:34
  #2645 (ПС)
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
Ребятки пак неторговал хуйней,он попробовал но неумел это делать и отказался от этого!тип который там писал о хастлинге-идиот,щегол и недоросль,музыкант должен зарабатывать на музыке,а барыга это чмо...
то что барыга это чмо я согласен, но барыгами называют тока у нас в россии, тех нариков которые, торгуют дурью, и потребляют ее. среди черного населения такого понятия нету, и там каждые ниггер курить дурь, и каждый ее толкает своим собратьям. а то из за чего застрелили тупака и кто, я пиздеть не буду, миллионы версий, но я знаю одно, что тупак не продажный, вот за что ему огромный респект

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 19:46
  #2646 (ПС)
Я чего то не пойму в чем прикол оскорблять кого то на форуме,корча из себя знатока.Я впервые в жизни зашел на форум,надеясь узнать что то новое о Тупаке,и в первые несколько дней мне уже охота уже двум умникам сломать ебало.Давайте может общаться по теме и если кто то знает что то,может просто поделиться информаицей,чем выебываться на безопасном расстоянии от аппонентов.Или подскажешь какими источниками пользовался сам,когда просвящался по данной теме(это все в адрес Eazy-D)

Добавлено через 20 минут 2 секунды
ребята ,вы мне не подскажите на каких сайтах можно информацию просмотреть про Тупака,а то я в рамблере все просвящался,но пообщавшись с вами понял что знаний в области гэнгста рэпа у меня маловато


Последний раз редактировалось professor33, 4 декабря 2009 в 20:09.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 21:45
  #2647 (ПС)
набери 2рас.ru или там на rар.ru поищи для начала!кроме ezy d'албы,кому 2 охото в тарец дать то?
2 bаddogg
пацан хватит фильмы про негров смотреть,ато скоро ты и о том что иисус был черным как они заголосишь!а америкосы думают что в России коммунизм,потому что они тоже инфу из жопы берут.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Lil' Vic
Сообщения: 523
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 21:51
LastFm
  #2648 (ПС)
Вся проблема в том, что школота воспринимает его как ИДОЛА, БОГА. Они живут глупыми образами, которые создали для выкачивания у них денег. Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности. Может у него вообще была психика неустойчивая. В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США, где главное хлеб и зрелище, на остальное похуй. Американцы живут образами. К сожалению наше новое поколение уподобилось американскому и стало также отупевать (ведь понятие "школота" появилось совсем недавно)

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 21:52
  #2649 (ПС)
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

чего ты тут добиваешься ? всем , например похуй ...
если есть что по теме сказать , говори - если нечего иди прогуляйся нахуй .
( без обид , как ты с нами , так и мы с тобой ) .
Да мне самому похуй. Я тут так, вату катаю... Охуеваю от вас, малолетних знатоков... Хоть бы тему эту самую назад пролистали, не с конца читали бы. Узнали, глядишь, что нового. В том числе и то, что всю эту хуйню тут миллион раз перетирали: кто, когда, зачем и првда ли, что... В сотый раз читать одну и ту же хуйню - занятие для мазохистов или долбойобов. Я нихуя не маззохист и не долбоеб. Доклад закончен (с)
самый прикол,то что ты реально мазохист и далба пробитая,потому что ты сдесь и тебе это нравится,ты сам то с конца читаешь,мы молоды и у нас все заебца,а тебе надо в сайте знакомств для великовозрастных девственников сидеть,а не с нами "малолетками"за всю хуйню тереть.
Самый прикол, что такие много пиздящие в интернете прыщавые задроты реально со своим хуем справиться не в силах. Мальчик, я вполне мог твоей мамочке пару раз присунуть, помни это. И марш делать уроки. А то папочка премешком по попке пройдется. Чего тебе давно надо было сделать, глядишь, с грамотностью получше станет.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 21:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2650 (ПС)
да блять.. налёты аленей на темы Пака это дело неновое, правда последний раз такое давно было, а сеичас прям обострение. хех.

тупаг жив ёоу, продаёт нарктотеги и готовит альбом с методмэном , саглаиф ниггаз

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2pac, tupac amaru shakur
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: 2Pac / Tupac Amaru Shakur / все темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
группа THUGZ -"ТУПАК всегда со мной" ...tribute to TUPAC AMARU SHAKUR ( к 35 летию) Cutthroat Демо-музыка 53 16 июня 2004
Tupac Amaru Shakur RealNiggaz Их стихия — стихи 23 21 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.