Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   4 февраля, Харьков, клуб ROYAL - фестиваль Seven Sounds: СВО, Lojaz, ДРАМАТОЛ, Встречная Тяга, Корси, Дядя Дима, ЭрЧуль и многие другие (https://www.hip-hop.ru/forum/4-fevralya-harkov-klub-royal-festival-seven-sounds-416883/)

Герб 30 января 2012 22:38

4 февраля, Харьков, клуб ROYAL - фестиваль Seven Sounds: СВО, Lojaz, ДРАМАТОЛ, Встречная Тяга, Корси, Дядя Дима, ЭрЧуль и многие другие
 
*Гости*
СВО
Lojaz (У.эР.А)
Встречная Тяга
Герб (Шнель Шпрехен) + A#3 (У.эР.А) с новым проектом
эР.Чуль и Sолоницевский Sиндикат
K@ff@
FOGG & ua21
KNZ
*Артисты студии-организатора*
Корси
Дядя Дима
Amour
Nиko
═════════════════════════════
Ведущий фестиваля - неподражаемый ТЁХА мс он же ua21
═════════════════════════════
http://cs11461.vk.com/u52683142/150182005/x_c306adda.jpg

Также в программе:
♕ Dance show от ТСТ "MD-POWER"
♕ Оригинальные конкурсы с подарками
♕ Суровые хасловые пляски на танцполе
♕ Фотосъёмка компромата на
присутствующих
♕ Видеосъёмка - программа Rap Обойма
═════════════════════════════
Заказ билетов по тел.:
+380638027265
+380635301199
+380668853296
+380951678450
════════════════════════════
Местоположение:
club "ROYAL" (бывший клуб "Рой"), пр. Московский, 266, Харьков
Начало:
4 февраля в 16:00
Окончание:
4 февраля в 21:00

Korsika 30 января 2012 23:10

7 участников фестиваля:

SQ music
Saint_MefFoziy
WTF (Женя F!Nt & Misha Stifler)
T.Trip (B.i.G Dilan)
Вапорайзер
Вова Куб
Новодомовские (Ricardo & Bullet)

Участники прошли два отбора.
Претендентов на участие было 65,и это при том,что регистрация на участие продлилась всего 4 дня.

Герб 30 января 2012 23:15

Тут сказалась интересная особенность этого фестиваля: выступают не те, кто выкупил и распространил энное число билетов, а те, кто по уровню качества и интересности творчества достиг некоторой планки. По мнению организаторов.

Korsika 30 января 2012 23:23

Чем же так примечателен фестиваль "SEVEN SOUNDS"?
Первое и самое главное, конечно же, отсутствие выкупов.
И это мероприятие станет достойным ответом растущему числу детей-организаторов,нашедших такой легкий способ заработка как проведение локальных низкоуровневых вечеринок.
Также растет и число наученных горьким опытом присутствия на жутких детских тёрках. Однажды попав на такую понимаешь,что больше не хочется. И чем дальше,тем больше редеет аудитория слушателей в реале..До такой степени,что даже на "звезд" люди порой не хотят идти,зная что там будет проданный мажорам разогрев (500грн.-1 трек, слыхали такое?), который уши нормального человека просто не в состоянии выдержать,и который порой длится по несколько часов..
Вторая особенность нашего фестиваля - гости,опытные и легендарные исполнители (Герб, Lojaz(У.эР.А),Встречная Тяга),которые в рэпе лет больше,чем некоторым харьковским "организаторам" отродясь.Те люди,которые положили начало этому музыкальному жанру здесь и возвели город в ранг столицы украинского рэпа совсем не для того,чтобы сейчас малолетки все просрали..


Остальные секреты и нюансы рассказывать не буду, дабы не дарить идеи вот таким - :nsk::nsk::nsk:
могу только сказать,что форма голосований и отбора уже была благополучно позаимствована;)

Герб 30 января 2012 23:25

Цитата:

Цитата от Korsika (Сообщение 1075208651)
Остальные секреты и нюансы рассказывать не буду, дабы не дарить идеи вот таким - :nsk::nsk::nsk:
могу только сказать,что форма голосований и отбора уже была благополучно позаимствована;)

А разве это так страшно?
К примеру, принципы рифмовки давно общеизвестны - и что, от этого все поголовно стали хорошими поэтами?:)

Korsika 30 января 2012 23:52

Цитата:

Цитата от Герб (Сообщение 1075208666)
Цитата:

Цитата от Korsika (Сообщение 1075208651)
Остальные секреты и нюансы рассказывать не буду, дабы не дарить идеи вот таким - :nsk::nsk::nsk:
могу только сказать,что форма голосований и отбора уже была благополучно позаимствована;)

А разве это так страшно?
К примеру, принципы рифмовки давно общеизвестны - и что, от этого все поголовно стали хорошими поэтами?:)

:D и не поспоришь)
Я всего лишь констатировала факт..)Форма - это мелочи..
А если говорить об идеях,то сегодня самая "рабочая" идея касательно вечеринок такова:
найти приблизительно 20 исполнителей любого уровня и возраста,которые удовлетворяют одному единственному условию:они могут продать N билетов (7-10) на свое "выступление" Nму количеству своих одноклассников, одногруппников, соседей, родственников и кентов со двора. За 5 минут п̶о̶з̶о̶р̶а̶ славы юные дарования готовы идти на это,причем они даже верят,что такие крутые движения помогают им "подняться"..А организатор за свое обувалово в зависимости от количества героев и клуба где сие происходит получает от 1000 до 5000грн. Это теория.
На практике.
Орущие пьяные люди с ЧСВ over9000 "качают" зал в лучшем случае бессвязными частушками за сложную житуху на райончеге..а в худшем зигуют,выясняют отношения или падают со сцены..А качество звука в малобюджетных клубах только усугубляет происходящее..

И если этот бред есть "труЪ" и "андерграунд"...То.. :facepalm:

эР.ЧУЛЬ 31 января 2012 08:35

Это очень стоящее мероприяте во всех смыслах!!!
и посетить надо....и......организовывать надо такие тусы почаще.
Очень РЕСПЕКТУЮ Организаторам за трушный подход к делу.
Пример для всех оргов города пожалуй.
:horosho:

Пока тлеет prod 31 января 2012 15:08

лирическое отступление))
зацените):morj::morj::morj:
http://www.youtube.com/watch?v=-yRVkQNwPY8

Добавлено через 9 часов 13 минут 31 секунду
кстати, хотел спросить, будет ли интервью оргов на радио в аудиоформате?
не удалось послушать онлайн, но очень интересно

Korsika 1 февраля 2012 03:01

Цитата:

Цитата от эР.ЧУЛЬ (Сообщение 1075209646)
Это очень стоящее мероприяте во всех смыслах!!!
и посетить надо....и......организовывать надо такие тусы почаще.
Очень РЕСПЕКТУЮ Организаторам за трушный подход к делу.
Пример для всех оргов города пожалуй.
:horosho:

:kiss:

Цитата:

Цитата от Justice Beatz (Сообщение 1075211865)
лирическое отступление))
зацените):morj::morj::morj:
http://www.youtube.com/watch?v=-yRVkQNwPY8

Добавлено через 9 часов 13 минут 31 секунду
кстати, хотел спросить, будет ли интервью оргов на радио в аудиоформате?
не удалось послушать онлайн, но очень интересно

Опасно...сразу видно,ребята в теме,серьезно информированы -чётко знают где клуб,знают наизусть гостей и даже знают где Герб живет...:eek:

А тот позор который эфир уже лежит во встрече в вк..:morj:

MoJass 1 февраля 2012 09:54

*артисты студии-организатора* , прочитал все посты , но улыбаюсь до сих пор. Хотя может там есть кто нормальный , в чём сомневаюсь.

А вообще какого никто не возьмётся возродить Ин Да Хаус?

Герб 1 февраля 2012 13:01

Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1075217651)
*артисты студии-организатора* , прочитал все посты , но улыбаюсь до сих пор. Хотя может там есть кто нормальный , в чём сомневаюсь.

А вообще какого никто не возьмётся возродить Ин Да Хаус?

Возрождать In Da House надо на уровне, который как минимум не уступит предыдущему. Вот тогда это и будет возвращение легенды.

Впрочем, почему бы и нет?

Korsika 1 февраля 2012 21:29

Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1075217651)
*артисты студии-организатора* , прочитал все посты , но улыбаюсь до сих пор. Хотя может там есть кто нормальный , в чём сомневаюсь.

А вообще какого никто не возьмётся возродить Ин Да Хаус?

вот и я думаю - может есть на хх.ру кто нормальный?..И чем дальше тем больше сомневаюсь...:(

Все такие умные...Возродить Ин Да Хаус..) Возрождайте,кто ж вам не дает?
а лучше профинансируйте..:o

У нас тут одни "возродили" идею Харьковрапасити..:nsk::nsk::nsk:..
Они с таким названием сделали Первый оФФициальный баттл г.Харькова,численность участников которого аж 35 человек..

эР.ЧУЛЬ 2 февраля 2012 09:16

http://www.youtube.com/watch?v=9Ny3p_IaiJc&feature=conte...ySq8pNzbVN

MoJass 2 февраля 2012 09:18

Цитата:

Цитата от Герб (Сообщение 1075218715)
Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1075217651)
*артисты студии-организатора* , прочитал все посты , но улыбаюсь до сих пор. Хотя может там есть кто нормальный , в чём сомневаюсь.

А вообще какого никто не возьмётся возродить Ин Да Хаус?

Возрождать In Da House надо на уровне, который как минимум не уступит предыдущему. Вот тогда это и будет возвращение легенды.

Впрочем, почему бы и нет?

Как раз выборы в этом году, как и в 2007))) Как вариант для финасирования (не самый лучший конечно)

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Цитата:

Цитата от Korsika (Сообщение 1075222398)
Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1075217651)
*артисты студии-организатора* , прочитал все посты , но улыбаюсь до сих пор. Хотя может там есть кто нормальный , в чём сомневаюсь.

А вообще какого никто не возьмётся возродить Ин Да Хаус?

вот и я думаю - может есть на хх.ру кто нормальный?..И чем дальше тем больше сомневаюсь...:(

Все такие умные...Возродить Ин Да Хаус..) Возрождайте,кто ж вам не дает?
а лучше профинансируйте..:o

У нас тут одни "возродили" идею Харьковрапасити..:nsk::nsk::nsk:..
Они с таким названием сделали Первый оФФициальный баттл г.Харькова,численность участников которого аж 35 человек..

А тебе не хотелось бы потоптаться на охуенном фесте?
Мне не даёт отсутствие опыта в организации подобной движухи, а финансы скорее не позволят даже приехать.Даже , если я буду знать об этом мероприятии за 2-3 месяца

Поэтому и важно , чтобы организовывали , те люди которые имели отношение к организации фестиваля предыдущих лет

AndreyT 3 февраля 2012 20:45

есть Донецкие ребята.что не может радовать,а то у нас такого уровня фестиваля не дождёшься/

Hardkore 3 февраля 2012 21:30

не прийду:|:(

AndreyT 4 февраля 2012 20:44

как всё прошло?

FISTASHKE 4 февраля 2012 22:53

Цитата:

Цитата от Andriy Cost (Сообщение 1075245553)
как всё прошло?

участники на высоте, что сказать
кто снимал - выложите :)

Показать скрытый текст
кое-кто так поправился :D

Вадя Независимый 5 февраля 2012 10:34

Цитата:

Цитата от Andriy Cost (Сообщение 1075245553)
как всё прошло?

прошло все охуенно :D

Герб 5 февраля 2012 15:03

В принципе, качеством мероприятия я доволен. Всё прошло ну не совсем на ура, конечно, были определённые огрехи, но на будущее учтём.

Самое главное - понять, что можно и по-другому.

Для многих МС это кажется невероятным, но можно читать рэп в микрофон так, что понятно каждое слово.
Для многих школьников это покажется невероятным, но можно делать тусу не только из своих одноклассников, которым ты впарил билеты, но и составлять лайн-ап из умелых, уверенных артистов.
Для многих организаторов это покажется невероятным, но можно сделать качественную тусу, не заставляя её участников выкупать билеты.
Для многих слушателей это покажется невероятным, но можно прийти на рэп-тусовку и не услышать там ни одного слабого артиста.

Для многих это покажется невероятным, но продолжение следует.

Вадя Независимый 5 февраля 2012 23:03

http://www.youtube.com/watch?v=cw3APUgbrMU

http://www.youtube.com/watch?v=7vMPY85ntLg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=xzJL0Txoy88&feature=related

R[e]D 6 февраля 2012 11:05

с 16 до 21, детский утренник:facepalm:
ну а так всё круто:horosho:

Вадя Независимый 6 февраля 2012 20:31

Цитата:

Цитата от R[e]D (Сообщение 1075257254)
с 16 до 21, детский утренник:facepalm:
ну а так всё круто:horosho:

извени меня.. ты слушаешь возраст или то что и о чем люди читают?
как по мне тут возраст не важнен..

Korsika 6 февраля 2012 20:51

Цитата:

Цитата от Герб (Сообщение 1075250539)
В принципе, качеством мероприятия я доволен. Всё прошло ну не совсем на ура, конечно, были определённые огрехи, но на будущее учтём.

Самое главное - понять, что можно и по-другому.

Для многих МС это кажется невероятным, но можно читать рэп в микрофон так, что понятно каждое слово.
Для многих школьников это покажется невероятным, но можно делать тусу не только из своих одноклассников, которым ты впарил билеты, но и составлять лайн-ап из умелых, уверенных артистов.
Для многих организаторов это покажется невероятным, но можно сделать качественную тусу, не заставляя её участников выкупать билеты.
Для многих слушателей это покажется невероятным, но можно прийти на рэп-тусовку и не услышать там ни одного слабого артиста.

Для многих это покажется невероятным, но продолжение следует.

Очевидное невероятное:D Полностью согласна с Гербом!
Попытка была смелой...Резонанс превзошел ожидания..
До сих пор резонируют не только присутствовавшие,но и дисквалифицированные :nsk::nsk:..
Спасибо всем адекватным и не очень людям,которые были с нами.
Вы оставили неизгладимое впечатление персоналу клуба:morj:
А мы пока собираем воедино все фото- и видеоматериалы..И с нетерпением ждем репортажа от Rap Обоймы.Все это ищите в группе студии MD rec в контакте.
Второй аналогичный фестиваль запланирован на весну...:cool:


Цитата:

Цитата от R[e]D (Сообщение 1075257254)
с 16 до 21, детский утренник:facepalm:
ну а так всё круто:horosho:

8000грн. и делайте ночник;)
какой в городе спрос - таково и предложение..:saint:

Герб 6 февраля 2012 21:05

Цитата:

Цитата от Korsika (Сообщение 1075261605)
Вы оставили неизгладимое впечатление персоналу клуба:morj:

Ну-ка, подробнее)))

Цитата:

Цитата от Korsika (Сообщение 1075261605)

Цитата:

Цитата от R[e]D (Сообщение 1075257254)
с 16 до 21, детский утренник:facepalm:
ну а так всё круто:horosho:

8000грн. и делайте ночник;)
какой в городе спрос - таково и предложение..:saint:

Кстати, восемь тысяч - это ещё скромно.
Тот же Радмир, к примеру, запрашивает тридцать тысяч.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.