Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   4 трупа на "вписке": вечеринка в Екатеринбурге (https://www.hip-hop.ru/forum/4-trupa-na-vpiske-vecherinka-v-ekaterinburge-553853/)

SuaveSmooth 10 ноября 2020 14:15

4 трупа на "вписке": вечеринка в Екатеринбурге
 
В Екатеринбурге возбудили уголовное дело об убийстве четырех человек в одной из квартир города, где проходила вечеринка. Об этом стало известно в субботу, 7 ноября.

...
...

Трагедия произошла в многоквартирном доме по Социалистической улице на пятом этаже. В полицию о произошедшем сообщили около половины третьего ночи.

По предварительной версии, владелец квартиры убил гостей, а затем покончил жизнь самоубийством. Среди жертв трагедии три молодых человека, а также 18-летняя девушка. 17-летней участнице вечеринки удалось выжить. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

Владелец квартиры хранил дома охотничий карабин «Сайга», а также травматический пистолет. Ранее он уже был судим.

Девушки встретились у ТРЦ «Радуга парк» с мужчинами, с которыми познакомились в интернете, а затем поехали в квартиру к одному из них. Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве двух и более лиц.

Ебнуться
Мутная хуйня. прикиньте, если это сучка мелкая всех пизданула..)

Hogo11 10 ноября 2020 15:40

Пиздит так бодренько, ентузиазм в глазах, она всех и мочканула

пашокк 10 ноября 2020 15:46

а че эти малолметки по впискам ходят ебстися негде? а че им мамы папы хаты не купили то?

freshdough 10 ноября 2020 15:46

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080506192)
Пиздит так бодреньк

Она рассказывает как будто это стихотворение которое ей задали в школе выучить...
Как будто заученный текст... пиздец странно...

Обычно человек который побывал в такой хуйне весь на нервах и в тревоге и вот так четко рассказать что произошло не может..

KAJF 10 ноября 2020 16:02

Чёт да, телку на рофл порой сорвать хочет. Но спишем на постстрессовость, не осознала в полной мере, что произошло. Ну и и психика в таком возрасте довольно крепкая ещё. А так пиздец, канеш, на Химмаше отдыхают.

kyler 10 ноября 2020 16:11

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506194)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080506192)
Пиздит так бодреньк

Она рассказывает как будто это стихотворение которое ей задали в школе выучить...
Как будто заученный текст... пиздец странно...

Обычно человек который побывал в такой хуйне весь на нервах и в тревоге и вот так четко рассказать что произошло не может..

Они в интернетах ещё ни такое видели

Roach CC 10 ноября 2020 16:40

крепкая психика, всего-то. нравится мне, как в комментах теории заговора придумывают:guinda:

Sаnя BеlLIЙ 10 ноября 2020 16:56

Потом скажет что ее хотели изнасиловать, вот и ебнула всех, и оправдают ее, во прикол будет:|

Eva Kief 10 ноября 2020 19:23

ещё свидетель же есть - раненая девушка, которая выжила:boyara:

dozz 10 ноября 2020 19:46

Кто этому шизику с условной судимостью лицензию выдал на Сайгу и травмат? Надо привлекать к ответственности

beatmakervirus 10 ноября 2020 19:52

Это мусорской пиздёж и провокация
Цитата:

Цитата от SuaveSmooth (Сообщение 1080506171)
В Екатеринбурге возбудили уголовное дело об убийстве четырех человек в одной из квартир города, где проходила вечеринка. Об этом стало известно в субботу, 7 ноября.

...
...

Трагедия произошла в многоквартирном доме по Социалистической улице на пятом этаже. В полицию о произошедшем сообщили около половины третьего ночи.

По предварительной версии, владелец квартиры убил гостей, а затем покончил жизнь самоубийством. Среди жертв трагедии три молодых человека, а также 18-летняя девушка. 17-летней участнице вечеринки удалось выжить. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

Владелец квартиры хранил дома охотничий карабин «Сайга», а также травматический пистолет. Ранее он уже был судим.

Девушки встретились у ТРЦ «Радуга парк» с мужчинами, с которыми познакомились в интернете, а затем поехали в квартиру к одному из них. Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве двух и более лиц.

Ебнуться
Мутная хуйня. прикиньте, если это сучка мелкая всех пизданула..)


mOnAx_v_trёх_sosnax 10 ноября 2020 21:29

девочка красивая, балдёжная

SuaveSmooth 10 ноября 2020 21:57

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080506280)
девочка красивая, балдёжная

Ебашь на Химаше,)
Пожалуй в гости


Мои биты всё равно - хуета,
Но, мы походу тут и сдохнем

:D

Пустырь 10 ноября 2020 22:46

и бутылка рома

freshdough 10 ноября 2020 22:57

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080506198)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506194)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080506192)
Пиздит так бодреньк

Она рассказывает как будто это стихотворение которое ей задали в школе выучить...
Как будто заученный текст... пиздец странно...

Обычно человек который побывал в такой хуйне весь на нервах и в тревоге и вот так четко рассказать что произошло не может..

Они в интернетах ещё ни такое видели

одно дело в интернете увидеть, другое в жизни.
Если бы при тебе убили троих людей ты бы так же спокойно разговаривал?

Я вот не уверен... я бы охуел... особенно если как она рассказывает на ней труп лежал:|:|

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080506209)
крепкая психика, всего-то. нравится мне, как в комментах теории заговора придумывают:guinda:

Я конечно не психиатр чтобы оценивать ее психику но это странно.
Тем более она девушка.
Ладно бы чувак был бы какой нибудь военный, а тут телка которая скорее всего в жизни ни разу автомат в руках не держала разговаривает вообще на спокойнике:horosho:

И я не говорю что она кого то убила, прост это странно...

Шаурма на углях 10 ноября 2020 23:03

Хорошая реклама паблику впмски в екатеринбурге. Хочешь засадить несовершеннолетней? Загляни в паблик

Пустырь 10 ноября 2020 23:19

https://i.ibb.co/gt6tPjH/d43446e18774f7aef48ee6a1073352f5.jpg

SuaveSmooth 11 ноября 2020 01:28

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080506293)
Хорошая реклама паблику впмски в екатеринбурге. Хочешь засадить несовершеннолетней? Загляни в паблик

охуительная
Мы стали бессмертными)

freshdough 11 ноября 2020 06:53

Помню в 2008 году из моего плеера постоянно доносились треки «Ак Ак Ак 47, у щет мэн Гад Дэмн», «Я робот и нет у меня сердца».... в тот кон, мой знакомый Виктор, как то раз подошёл ко мне и сказал - «завязывай слушать этих рэпперов из ЕКБ, ни к чему хорошему это не приведёт...»

Как в воду глядел пацанчик... :o

kyler 11 ноября 2020 07:10

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506289)
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080506198)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506194)
Она рассказывает как будто это стихотворение которое ей задали в школе выучить...
Как будто заученный текст... пиздец странно...

Обычно человек который побывал в такой хуйне весь на нервах и в тревоге и вот так четко рассказать что произошло не может..

Они в интернетах ещё ни такое видели

одно дело в интернете увидеть, другое в жизни.
Если бы при тебе убили троих людей ты бы так же спокойно разговаривал?

Я вот не уверен... я бы охуел... особенно если как она рассказывает на ней труп лежал:|:|

Зумерам на все похуй
ты послушай музыку которую они слушают

Eva Kief 11 ноября 2020 07:12

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506289)
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080506209)
крепкая психика, всего-то. нравится мне, как в комментах теории заговора придумывают:guinda:

Я конечно не психиатр чтобы оценивать ее психику но это странно.
Тем более она девушка.
Ладно бы чувак был бы какой нибудь военный, а тут телка которая скорее всего в жизни ни разу автомат в руках не держала разговаривает вообще на спокойнике:horosho:

И я не говорю что она кого то убила, прост это странно...

возможно, ей дали лошадиную дозу успокоительных и она реально от этого очень спокойна

freshdough 11 ноября 2020 07:21

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080506344)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506289)
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080506198)

Они в интернетах ещё ни такое видели

одно дело в интернете увидеть, другое в жизни.
Если бы при тебе убили троих людей ты бы так же спокойно разговаривал?

Я вот не уверен... я бы охуел... особенно если как она рассказывает на ней труп лежал:|:|

Зумерам на все похуй
ты послушай музыку которую они слушают

:guinda::guinda::guinda:
В голос просто:morj:

Le Taon 11 ноября 2020 08:02

Отстаёт екб, даже без расчлененки

Badalandabad 11 ноября 2020 08:15

вот шлюха, даже не трясётся голос, не верю нахуй этой шмаре..

пашокк 11 ноября 2020 08:35

вот такие нищебродки ходят к дядям на вписке сами знаете для чего пожрать и потрахаться нахаляву, ну а че родаки небогатые , жить всем табором надоедает уже вот и пошли шляться по впискам нарвались на неадеквата


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.