Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   4EU3 - обсуждение битмейкера (https://www.hip-hop.ru/forum/4eu3-obsuzhdenie-bitmeikera-425569/)

Double Z 27 ноября 2012 16:51

Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076768087)
Цитата:

Цитата от Тоха PuZZle (Сообщение 1076768027)
Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076768003)

мне больше интересно, что в твоем понимании "украл бит"? учитывая тот факт, что по сведению бит на треке "метеор" отличается от того, который залит в группу чейза. объясни мне, пожалуйста.

я то не считаю, что он украл)) в теме альбома предположил товарищ, просто чейз в письме кому то писал что типси его (этот минус) без его ведома использовал

ага, сам раскладку прислал, а использовали без его ведома. наверно присылал чтобы мы на нее посмотрели и удалили :cool: ну включайте голову иногда, все же шерлока смотрят :)

ну имею ввиду чейз говорит о том, что типси знал что минус нельзя на коммерческий продукт использовать

pwnz 27 ноября 2012 16:55

Когда выйдео с пиздюлями Чейза ожидать?:ma3im:

Double Z 27 ноября 2012 16:55

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1076768110)
Когда выйдео с пиздюлями Чейза ожидать?:ma3im:

Хай уже выехал. на дыме натренирован

base 27 ноября 2012 16:56

Цитата:

Цитата от Тоха PuZZle (Сообщение 1076768101)
Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076768087)
Цитата:

Цитата от Тоха PuZZle (Сообщение 1076768027)

я то не считаю, что он украл)) в теме альбома предположил товарищ, просто чейз в письме кому то писал что типси его (этот минус) без его ведома использовал

ага, сам раскладку прислал, а использовали без его ведома. наверно присылал чтобы мы на нее посмотрели и удалили :cool: ну включайте голову иногда, все же шерлока смотрят :)

ну имею ввиду чейз говорит о том, что типси знал что минус нельзя на коммерческий продукт использовать

если только типси умеет мысли читать :) а чейз прекрасно знал, что трек на альбом. поэтому и так абсурдно вляпался щас с этим скрином.

[JASON] 27 ноября 2012 16:56

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1076768110)
Когда выйдео с пиздюлями Чейза ожидать?:ma3im:

он приболел, на неделе вышлет :|

Витя Больший 27 ноября 2012 17:01

Цитата:

Цитата от NaF (Сообщение 1076767355)
во всем виноваты наркотики:o

во всё виноваты сиропы который матвей пьёт

babangida 27 ноября 2012 17:01

Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076768087)
Цитата:

Цитата от Тоха PuZZle (Сообщение 1076768027)
Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076768003)

мне больше интересно, что в твоем понимании "украл бит"? учитывая тот факт, что по сведению бит на треке "метеор" отличается от того, который залит в группу чейза. объясни мне, пожалуйста.

я то не считаю, что он украл)) в теме альбома предположил товарищ, просто чейз в письме кому то писал что типси его (этот минус) без его ведома использовал

ага, сам раскладку прислал, а использовали без его ведома. наверно присылал чтобы мы на нее посмотрели и удалили :cool: ну включайте голову иногда, все же шерлока смотрят :)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076768035)
Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076767957)

ага, альбом выложил на рэп.ру, сделал ахуенный трек на бит от Чейза:o сговнился артист :D

про артиста ничо не знаю, может там и охуенно всё. но мне религия не позволяет слушать альбомы, релиз которых состоялся на реп.ру. а так же треки под биты от петухов

тут стоило и закончить. просто забавно наблюдать твои метаморфозы в отношении Савелия. что тут, что в твиттере.

у меня никакого отношения к нему не было вообще, я с ним не знаком. реп, который слышал, нравится в принципе (хоть и не скажу, что я прям фанат и это самый охуенный реп на русском). просто когда чувак мелькает везде, фитует со всеми подряд и иными способами идёт к успеху под биты петушни, реп его слушать тоже отпадает желание
а за совет, чего мне стоило, чего нет, спасибо конечено. но я как-нибудь сам разберусь, например

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1076768055)
о чем разговор? какое авторское право? его никнейм не запатентован как и его битло. Тупые отмазки духовно нищего человека :bad:
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076768035)
Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076767957)

ага, альбом выложил на рэп.ру, сделал ахуенный трек на бит от Чейза:o сговнился артист :D

про артиста ничо не знаю, может там и охуенно всё. но мне религия не позволяет слушать альбомы, релиз которых состоялся на реп.ру. а так же треки под биты от петухов

так ты сам на рэп.ру)

меня туда без моего согласия поместили, например, никак не поставив в известность. это не тот случай, когда делают ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, сами заранее им материалец на реп.ру шлют, а потом ждут когда на других сайтах выложить, шоб не дай б-г раньше реп.ру не всплыло

Витя Больший 27 ноября 2012 17:05

Цитата:

Цитата от 2Macy (Сообщение 1076767419)
Откуда вообще взялся тут лизинг ... договор аренды. ... если речь может идти о договоре об отчуждении исключительного права или лицензионном договоре о предоставлении права использования произведения или договоре авторского заказа, например.

И оформление всего этого через контактик :) Весьма мило :)

тебя чекер заставил это выучить?:D

Второй 27 ноября 2012 17:07

Веселое бурление говна, фотка с шубой особо насмешила.

Плохая Марсианка 27 ноября 2012 17:09

Цитата:

Цитата от Архимед (Сообщение 1076767544)
Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076767332)
Цитата:

Цитата от Персонаж 44 (Сообщение 1076767324)

это типо заплатить за бит 3к ,но он всё равно не твой:morj:

мудачество какое-то:facepalm:
и кто-то на это вёлся?

говорят, весь западный мир так живет, ведомые)

придурки что ли:rolleyes:

Витя Больший 27 ноября 2012 17:09

Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1076767441)
Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1076767393)
Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1076767378)

печальная русская позиция. В отличие от Ваше типси типа, блэкстары составляют контракт. Они у меня покупали с саундклика бит и я уверен что блять они знали об этой системе лизов эксклюзивов. А вы продолжайте жить в эпоху "продаю биты вконтакте за 500 рублей".

я не отрицаю что чейз где то проебался. но вы ему все людские грехи приписываете. и всё в кашу сводите.

Карандаш у Чейза по контракту покупал, ГДЕ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛО ОГОВОРЕНА ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ БИТА, че ты мне тут трешь :facepalm:
отмазки чейза после вскрывшейся неприятной ситуации были "у меня такое бывает" :ugly:

да бля я же написал что где то он проебался. читай до конца

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от Grju (Сообщение 1076767411)
Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1076767387)

ты чо, Серег?
в местных реалиях 90% получивших раскладки хуй на оплату забьет и порадуется, что на лошка-битмаря попал.

получаешь архив запароленный - высылаешь остальную часть денег, получаешь ключ, оплата через пэйпал и никакого наебалова, как вариант)
Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1076767408)

я арендую

а для чего тебе это нужно и в чем выгода?)

Я не в силах платить 1к баксов за бит но хочу под него почитать. покупаю аренду за 25 баксов. По правам я могу написать песню и продать 2 копии. Покупал через пэйпал. Так что все переводы у меня сохранены и я могу доказать что я покупал аренду и использовал бит в коммерческих целях для продажи только 2000ух тысяч копии песни.

так типси и карандаш могут продавать свои альбомы но только тиражем не больше 2000 дисков?
и кстати на какой срок аренда то?

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1076767465)
потом мы купили у матвея ещё два бита. они у меня лежат, в раскладке, пока нигде замечены не были)

ещё не вечер:D

гуфец там у чейза биты не брал в аренду?:D

Эзекьель 27 ноября 2012 17:15

пиздабол:morkovka:

Обладает 27 ноября 2012 17:15

а кто покупает альбомы карандаша?

Витя Больший 27 ноября 2012 17:16

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1076767519)
Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1076767469)
Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1076767453)

да больно много он проебывается в последнее время :chet:


щито блеать?

недописал. 2к копии хотел написать. придирайся к словам придирайся.

А я не отрицаю что он проебывается. Но не во всех случаях.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Ладно продолжайте ругаться. Объяснять бесполезно что либо. Дело в том что Чейз делает деньги а вы на форуме сретесь. Забавно

я не придираюсь, причем тут это? я просто не понял, сколько копий в итоге продать можно то. Теперь ясно.
Хуевым способом Чейз деньги делает, и на забывчивость уже это не списать. Систематическая продажа одного бита нескольким репперкам - это к лещам.

Рома Жиган - Лещи (prod. by 4EU3):horosho:

Обладает 27 ноября 2012 17:16

какие 2к копий

Даймонд 27 ноября 2012 17:16

вот меня позабавило про то, что тут оказывается даже никто не в курсе был за лизинг, реперы, ё моё:)
я вот про чейза не так давно услышал, в твитторе на него подписался, вроде норм пацан, а тут смотрю, хаслер, оказывается, лизинги тут, действительно, не при чем, он о них даже не заикался, как я понял, а отдавал полные, по его словам, права на бит, нехорошо, конечно, а с другой стороны, никакой письменной договоренности тоже нет, доверяются все на честном слове, а коль знаете у кого берете, так ждите кидалова, вот и все дела)

Double Z 27 ноября 2012 17:16

Боб, всякий человек хочет заработать, почему нет? Главное при этом оставаться быть ровным человеком и делать от души, а биты и гонорар это уже вторично. Непонятно почему ты так категоричен

strong man 27 ноября 2012 17:17

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076768137)
Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1076768087)
Цитата:

Цитата от Тоха PuZZle (Сообщение 1076768027)

я то не считаю, что он украл)) в теме альбома предположил товарищ, просто чейз в письме кому то писал что типси его (этот минус) без его ведома использовал

ага, сам раскладку прислал, а использовали без его ведома. наверно присылал чтобы мы на нее посмотрели и удалили :cool: ну включайте голову иногда, все же шерлока смотрят :)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076768035)

про артиста ничо не знаю, может там и охуенно всё. но мне религия не позволяет слушать альбомы, релиз которых состоялся на реп.ру. а так же треки под биты от петухов

тут стоило и закончить. просто забавно наблюдать твои метаморфозы в отношении Савелия. что тут, что в твиттере.

у меня никакого отношения к нему не было вообще, я с ним не знаком. реп, который слышал, нравится в принципе (хоть и не скажу, что я прям фанат и это самый охуенный реп на русском). просто когда чувак мелькает везде, фитует со всеми подряд и иными способами идёт к успеху под биты петушни, реп его слушать тоже отпадает желание
а за совет, чего мне стоило, чего нет, спасибо конечено. но я как-нибудь сам разберусь, например

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1076768055)
о чем разговор? какое авторское право? его никнейм не запатентован как и его битло. Тупые отмазки духовно нищего человека :bad:
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076768035)

про артиста ничо не знаю, может там и охуенно всё. но мне религия не позволяет слушать альбомы, релиз которых состоялся на реп.ру. а так же треки под биты от петухов

так ты сам на рэп.ру)

меня туда без моего согласия поместили, например, никак не поставив в известность. это не тот случай, когда делают ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, сами заранее им материалец на реп.ру шлют, а потом ждут когда на других сайтах выложить, шоб не дай б-г раньше реп.ру не всплыло


хмм,а мне наоборот кажется,что у Типси мало внимания на фоне его материала

Витя Больший 27 ноября 2012 17:22

Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1076767686)
Вы смиритесь с тем что так как чейз хуй кто сделает биты в России:)

так может чейз эти биты покупает в лизинг у нигеров и потом продает их в россии как свои?:D

babangida 27 ноября 2012 17:23

Цитата:

Цитата от Тоха PuZZle (Сообщение 1076768187)
Боб, всякий человек хочет заработать, почему нет? Главное при этом оставаться быть ровным человеком и делать от души, а биты и гонорар это уже вторично. Непонятно почему ты так категоричен

ну вот такие у меня принципы хуёвые. не по реперским канонам видать живу. сам бы под биты голого господина в полушубке хуй я бы писаться стал, даже если бы они были охуенней чем у самого рик росса. ну для кого-то видать это ровно и от души, ну на здоровье, хули. но я такой реп слушать тоже отказываюсь

strong man 27 ноября 2012 17:25

Цитата:

Цитата от Витя Больший (Сообщение 1076768183)
Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1076767519)
Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1076767469)

недописал. 2к копии хотел написать. придирайся к словам придирайся.

А я не отрицаю что он проебывается. Но не во всех случаях.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Ладно продолжайте ругаться. Объяснять бесполезно что либо. Дело в том что Чейз делает деньги а вы на форуме сретесь. Забавно

я не придираюсь, причем тут это? я просто не понял, сколько копий в итоге продать можно то. Теперь ясно.
Хуевым способом Чейз деньги делает, и на забывчивость уже это не списать. Систематическая продажа одного бита нескольким репперкам - это к лещам.

Рома Жиган - Лещи (prod. by 4EU3):horosho:

это знак свыше :o

Витя Больший 27 ноября 2012 17:30

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1076767790)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1076767774)
Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1076767755)

ну не прям так. мне чейз не друг и не брат, ситуация конечно попахивает говнецом полнейшим, базару нет. и понятное дело, что не первый раз такие пироги, но я всё же склонен верить(почему-то), что дело не в хасле и не объёбывании людей, а тупо косяк, очередной, базару нет, но не думаю, что человек настолько тупой или наоборот ахуевший, что намеренно который раз такие схемы мутит. как-то так

заметь саш что он уже и правда не первый раз такие дела мутит. мутный парень то этот матвей . эх матвей ...

я и говорю, я никого не выгораживаю. но человек по сути тоже по-своему известный довольно и всё такое. я понимаю васёк бы какой-нить без имени с форума мутил бы такое, в натуре стрёмно.

а так хуй знает, его регулярно видят, общаются с ним те же олдовые форумцы и мазу тянут за него. я гвоорю, я с ним не знаком. но юморит он в твиттере нормально скажем, и с нами вот при процессе(по крайней мере пока) хуйни замечено не было, говорю просто по факту. а там говорят всякое, что и сироповый он пацик и поэтому у него "бывает" и всё другое, но я здесь же не слухи распускать пришёл.

cскинь сюда дэмки хотя бы полминутные тех битов что ты купил у чейза(хоть в плохом качестве) - вдруг кто узнает в них свои родные?:)

Поколение Пепси 27 ноября 2012 17:37

крутые биточки у него. однако:)

Мафон 27 ноября 2012 17:40

Цитата:

Цитата от Витя Больший (Сообщение 1076768228)
Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1076767790)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1076767774)

заметь саш что он уже и правда не первый раз такие дела мутит. мутный парень то этот матвей . эх матвей ...

я и говорю, я никого не выгораживаю. но человек по сути тоже по-своему известный довольно и всё такое. я понимаю васёк бы какой-нить без имени с форума мутил бы такое, в натуре стрёмно.

а так хуй знает, его регулярно видят, общаются с ним те же олдовые форумцы и мазу тянут за него. я гвоорю, я с ним не знаком. но юморит он в твиттере нормально скажем, и с нами вот при процессе(по крайней мере пока) хуйни замечено не было, говорю просто по факту. а там говорят всякое, что и сироповый он пацик и поэтому у него "бывает" и всё другое, но я здесь же не слухи распускать пришёл.

cскинь сюда дэмки хотя бы полминутные тех битов что ты купил у чейза(хоть в плохом качестве) - вдруг кто узнает в них свои родные?:)

зачем же. есть названия тупо.

Второй 27 ноября 2012 17:40

Теперь следует ждать миграцию бабанотролей из лупекалевской темы в тему Савелия? Или сначала какая-нибудь шутка про Типси и педиков в шубах должна прозвучать в пяти бобовских песнях?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.