Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   5 оффициальный MegaRapBattle( в судьях Mc TeeN,Amigo,TraTiL,ГудВин,GuntanoMo,El Bint0(UnderWhat?),mcPava,Q Fast), Призовой фонд 2000р. (https://www.hip-hop.ru/forum/5-officialnyi-megarapbattle-v-sudyah-mc-teen-amigo-273362/)

Basss1 26 ноября 2009 17:31

5 оффициальный MegaRapBattle( в судьях Mc TeeN,Amigo,TraTiL,ГудВин,GuntanoMo,El Bint0(UnderWhat?),mcPava,Q Fast), Призовой фонд 2000р.
 
Судьи баттла:
1) Vert (Модератор,участник #2 MegaRapBattle,организатор и судья MegaRapBattle 3,4 а также различных интернет баттлов.Создатель Cool Records, гр.Территория)
2) Сибирский ТэТэ (МС,Поэт, Доктор Наук, Судья 4 MegaRapBattle)
3) Saimon (Победитель 3 MegaRapBattle, судья MegaRapBattle #4, битмейкер, представитель Cool Records, гр.Территория)
4) skratching ( Судья 3,4 MegaRapBattle ,опытный текстовик, почетающий ценитель)
5) Mc TeeN aka Генрих ( Победитель 4 MegaRapBattle, представитель Che N.E.Records, гр.Sлайд)
6) Shinobi (Участник MegaRapBattle 3,4, организатор интернет баттлов, участник группы Китайский Капкан)
7) Krai (Участник MegaRapBattle 4, сильный МС, дизайнер, предcтавитель Cool Records)

С парных раундов :
Amigo(Не Прислоняться)
TraTiL(Организатор баттла Свободный стиль а также очень сильный МС)
ГудВин(Герои Комиксов)
Guntano Mo(Сильный МС, фаварит многочисленных престижных баттлов)
El Bint0(UnderWhat?) (Харизматичный МС из московской тусовки UnderWhat?)
mcPava (Человек со своим собственным стилем, фаварит многочисленных престижных баттлов)
Q Fast (Один из лучших украинских МС, артист лейбла B&W)

Призы:
1 место – 1500 р. , 3 минуса от Cool Records(Saimon Prod.), судейство #6 МегаРэпБаттла (по желанию)
2 место – 500 p. , 3 минуса от Cool Records(Saimon Prod.), судейство #6 МегаРэпБаттла (по желанию)

В ближайшем времени будет представлен Сэмплер

Тема первого раунда:
Mic Check(Проверка микрофона)

Срок сдачи:
До 20 Декабря(Включительно)

Требования к треку:
Название - [Ник]_megarap5 _r1

Формат файла - мп3

Длительность - не больше 1 мин

Сайт баттла:
http://megarapbattle.clan.su/
http://vkontakte.ru/club5192566 - Группа Vkontakte


:horosho:

Андрей Vert 26 ноября 2009 17:55

:horosho: - все сюда

Basss1 26 ноября 2009 18:49

Отвечаю, баттл классный!

August 26 ноября 2009 19:10

тема ебанутая

Андрей Vert 26 ноября 2009 20:50

Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068479117)
тема ебанутая

По-моему ты ебанутый:adiboy:

August 26 ноября 2009 20:59

Цитата:

Цитата от MC VERT (Сообщение 1068480020)
Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068479117)
тема ебанутая

По-моему ты ебанутый:adiboy:

ой блять,заткнись хасло

Basss1 26 ноября 2009 21:06

Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068480125)
Цитата:

Цитата от MC VERT (Сообщение 1068480020)
Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068479117)
тема ебанутая

По-моему ты ебанутый:adiboy:

ой блять,заткнись хасло

что тебя не устраило товарищ неадекват? =))

August 26 ноября 2009 21:12

Без обид конечно,но до парных раундов людей будет судить гавно какое даже не кто незнает,а вот на парных раундах только норм судьи пойдут,да ещё и баттл ucoz пиздец)

[email protected] 26 ноября 2009 21:26

Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068480257)
Без обид конечно,но до парных раундов людей будет судить гавно какое даже не кто незнает,а вот на парных раундах только норм судьи пойдут,да ещё и баттл ucoz пиздец)

Во первых ты сам ещё не дорос чтобы этих людей гавном называть, во вторых с парных раундов будут судить люди которые со мной и с Тином сейчас на одном баттле в 1/4 финала (Тина так уж точно знают поверь мне, а он не с парных раундов судит), в третьих тебе только на юкосовских и учавстовать(дорости сначала до "не юкосовских Василий") =))))

Basss1 26 ноября 2009 21:26

Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068480257)
Без обид конечно,но до парных раундов людей будет судить гавно какое даже не кто незнает,а вот на парных раундах только норм судьи пойдут,да ещё и баттл ucoz пиздец)

Гавно видимо ты, причем безмозговое. Тот же самый Mc TeeN и Saimon по сравнению с таким щенком как ты - мастера! Да и вообще выше любого участника этого баттла по уровню! Вот бесят такие как ты, только пиздить можете, типа "баттл гавно, организаторы гавно" , да они уже 5-ый баттл делают и довольно успешно, на их командном мясо было, нихуя не знаешь молчи в тряпку. Если уж это такой хуевый баттл на твой взгляд то докажи какой ты хасел и приди возьми его! ИМХО

[email protected] 26 ноября 2009 21:43

Грамотно подметил насчёт приди и возьми (а он стопудова напишет меня засудят =)))))

адэн 26 ноября 2009 21:46

эх! столько батлов! но тут поучаствую удмаю!

[email protected] 26 ноября 2009 21:49

Кстате Bass прикольное совпадение получилось, тебе на мегарэпе с MNS не повезло, и на интергалактике с Думми =)))))
Спасибо за комплимент кстате, я тоже был удивлён когда Андрей мне сказал что ты был на мегарэпе в районе ветров учавстовал(уровень растёт =)))

адэн 26 ноября 2009 21:57

саймон с мжгл?

[email protected] 26 ноября 2009 22:05

да

Basss1 26 ноября 2009 23:22

Цитата:

Цитата от [email protected] (Сообщение 1068480658)
Кстате Bass прикольное совпадение получилось, тебе на мегарэпе с MNS не повезло, и на интергалактике с Думми =)))))
Спасибо за комплимент кстате, я тоже был удивлён когда Андрей мне сказал что ты был на мегарэпе в районе ветров учавстовал(уровень растёт =)))

Да, он меня негодяй такой дважды наказал)))) Даа вот так воот, теперь мы тут по одиночке, Район Ветров все равно с вами)));)

Kerrad 27 ноября 2009 00:07

:horosho:

Добавлено через 10 минут 33 секунды
заебись

Толя Kh. 27 ноября 2009 06:31

Цитата:

Цитата от КиРюХ@ (Сообщение 1068480398)
Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068480257)
Без обид конечно,но до парных раундов людей будет судить гавно какое даже не кто незнает,а вот на парных раундах только норм судьи пойдут,да ещё и баттл ucoz пиздец)

Гавно видимо ты, причем безмозговое. Тот же самый Mc TeeN и Saimon по сравнению с таким щенком как ты - мастера! Да и вообще выше любого участника этого баттла по уровню!

Смешной пост)Ты даже не знаешь кто участвовать будет,а уже так уверен)Только не надо писать что я мудак итд))просто подметил)
А батл хороший ,да судьи тоже,думаю стоит поучаствовать :horosho:

Basss1 28 ноября 2009 13:26

Цитата:

Цитата от Ram!ro$91 (Сообщение 1068483478)
Цитата:

Цитата от КиРюХ@ (Сообщение 1068480398)
Цитата:

Цитата от Jon!k (Сообщение 1068480257)
Без обид конечно,но до парных раундов людей будет судить гавно какое даже не кто незнает,а вот на парных раундах только норм судьи пойдут,да ещё и баттл ucoz пиздец)

Гавно видимо ты, причем безмозговое. Тот же самый Mc TeeN и Saimon по сравнению с таким щенком как ты - мастера! Да и вообще выше любого участника этого баттла по уровню!

Смешной пост)Ты даже не знаешь кто участвовать будет,а уже так уверен)Только не надо писать что я мудак итд))просто подметил)
А батл хороший ,да судьи тоже,думаю стоит поучаствовать :horosho:

Да ты прав, не знаю, но уверен что никто типа Нефелы, Герои Комиксов, Зона П Фам, 8 этаж не будут там...и никто даже близкий к ним. Из той же Нефелы Тин к твоему сведение чела вынес вот на индарнб. Я написал может немного преувеличив, за что извиняюсь, но просто хотел челу дать понять что он хуйню сказал.

Толя Kh. 28 ноября 2009 13:42

Цитата:

Цитата от КиРюХ@ (Сообщение 1068495919)
Цитата:

Цитата от Ram!ro$91 (Сообщение 1068483478)
Цитата:

Цитата от КиРюХ@ (Сообщение 1068480398)

Гавно видимо ты, причем безмозговое. Тот же самый Mc TeeN и Saimon по сравнению с таким щенком как ты - мастера! Да и вообще выше любого участника этого баттла по уровню!

Смешной пост)Ты даже не знаешь кто участвовать будет,а уже так уверен)Только не надо писать что я мудак итд))просто подметил)
А батл хороший ,да судьи тоже,думаю стоит поучаствовать :horosho:

Да ты прав, не знаю, но уверен что никто типа Нефелы, Герои Комиксов, Зона П Фам, 8 этаж не будут там...и никто даже близкий к ним. Из той же Нефелы Тин к твоему сведение чела вынес вот на индарнб. Я написал может немного преувеличив, за что извиняюсь, но просто хотел челу дать понять что он хуйню сказал.

Если честно то нефелу я знаю только по названию,впрочем как и тина.Но судей я так думаю надо уже после батла или во время проведения критиковать,респектовать итд.как то так:)

Basss1 28 ноября 2009 13:44

ну ясен хуй по системе такой : поставил мало - мудак. Нормально поставил - норм чел.:dovolen:

Толя Kh. 28 ноября 2009 15:37

Цитата:

Цитата от КиРюХ@ (Сообщение 1068496112)
ну ясен хуй по системе такой : поставил мало - мудак. Нормально поставил - норм чел.:dovolen:

Ну я то так делать точно не буду:)хотя и без меня немало будет таких:)

Basss1 1 декабря 2009 15:27

:dovolen:выбор за тобой,если ты будешь участвовать

Максим diside 1 декабря 2009 15:33

поучаствую хотел еще на 3 но протупил

RI@LiTi 1 декабря 2009 16:17

Организаторам респект:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.