Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 76: 123456789101112152555 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   5 плюх a.k.a. Five P (43 Градуса, Fuck You Pay Me) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/5-plyuh-a-k-a-five-p-43-a-107352/)

Айман 24 марта 2007 08:38

Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1061223115)
http://soroktri.narod.ru/
скачивай;)

респектос...:horosho:

Маскау 24 марта 2007 08:42

пиздато парни мутят

РЖБ 24 марта 2007 09:27

Цитата:

Цитата от Sania Andreeff (Сообщение 1061223712)
Релиз мой будет еще не скоро, и в сети до него ничего не появится, я надеюсь.

стремно конечно. но это правильно наверное.

товарищи, биля, выкладите че есть архивом??

Ленин, компил уже близок?

Айман 24 марта 2007 09:47

пиздос, тут fypm ждать до осени, а там еще х.з...
а 5 pluh вообще как илюзия...:(

Hardkick 24 марта 2007 17:33

Молодого наверно вообще вечность ждать (((

TAJIK 24 марта 2007 21:25

а у меня есть "тук тук".
охуенно.

Jubilee 24 марта 2007 22:06

Цитата:

Цитата от TAJIK (Сообщение 1061234694)
а у меня есть "тук тук".
охуенно.

пиф паф :)

TAJIK 25 марта 2007 00:30

пфф пфф)

Hardkick 25 марта 2007 17:25

да классный трэчок
и особенно минус Слима вставил

Mc B.O.G. 25 марта 2007 20:36

5 p - пятёрочка:horosho:

zapRosto 25 марта 2007 22:01

Хороший, кстати рэппер :)

Ваня Ленин 26 марта 2007 00:34

Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1061228112)
Ленин как дела?
ну наконец-то сборка скоро:horosho: ;)

Цитата:

Цитата от RJB (Сообщение 1061230588)
Ленин, компил уже близок?

с релизом все хорошо, товарищи. мастер-диск уже на руках у лейбла. на днях буквально анонс будет.

РЖБ 26 марта 2007 05:56

есес

5АН 26 марта 2007 11:24

объясните мне пожалуйста шо может привлекать в дипрессивных текстах с дипрессивной подачей убитым голосом под мрачные биты? я просто не врубаюсь в психологию людей которым это нравицца, наверна вы слишком северные

обратил внимание на фразу в чьёмто посте "что готовы брать без спроса золотые горы, не тормозя на красных светофорах... разум где ты, я ставил над тобою опыты, теперь от тебя одни хлопоты"...
на письме выглядит сильно, могла бы быть панчлайном, но бля с такой подачей она проваливаецца, в читке она остаёцца незамеченной

де жизнерадостность? не говорите тока шо какая жизнь такое и т.д. в Бразилии жизнь тоже не сахар

ChZk 26 марта 2007 11:35

Цитата:

Цитата от imported_БАН (Сообщение 1061244471)
объясните мне пожалуйста шо может привлекать в дипрессивных текстах с дипрессивной подачей убитым голосом под мрачные биты? я просто не врубаюсь в психологию людей которым это нравицца, наверна вы слишком северные

обратил внимание на фразу в чьёмто посте "что готовы брать без спроса золотые горы, не тормозя на красных светофорах... разум где ты, я ставил над тобою опыты, теперь от тебя одни хлопоты"...
на письме выглядит сильно, могла бы быть панчлайном, но бля с такой подачей она проваливаецца, в читке она остаёцца незамеченной

де жизнерадостность? не говорите тока шо какая жизнь такое и т.д. в Бразилии жизнь тоже не сахар

tebe ne v etu temu pro stima i sejogu nizhe...

5АН 26 марта 2007 11:43

смори, я написал ПОЖАЛУЙСТА, поэтому прибереги свой сарказм для более подходящих случаев, еси сказать нечего - молчи

ChZk 26 марта 2007 11:49

Цитата:

Цитата от imported_БАН (Сообщение 1061244548)
смори, я написал ПОЖАЛУЙСТА, поэтому прибереги свой сарказм для более подходящих случаев, еси сказать нечего - молчи

ok, davaj po horowemu, eti mra4nije teksti i biti ne ispor4eni dengami, no eto toljko mojo mnenie

5АН 26 марта 2007 12:01

то есь и поэтому они те нравяцца, тока поэтому, да?
мне непонятно, почему нравицца мрачняк и нахуя сё это делать мрачно, еси тот же самый текст можно подать жизнерадостно, и та же фаза, которую я процитировал зазвучала бы иначе и возможно не потерялась

какие позитивные эмоции возникают у тех кому такое нравицца от прослушивания?

ChZk 26 марта 2007 12:06

Цитата:

Цитата от imported_БАН (Сообщение 1061244648)
то есь и поэтому они те нравяцца, тока поэтому, да?
мне непонятно, почему нравицца мрачняк и нахуя сё это делать мрачно, еси тот же самый текст можно подать жизнерадостно, и та же фаза, которую я процитировал зазвучала бы иначе и возможно не потерялась

какие позитивные эмоции возникают у тех кому такое нравицца от прослушивания?

ho4ew mojo mnenie???

netu v zhizni pozitivnogo! a vsjo 4to govorjat... tipa podruga, semja, druzja... eto naoborot tjanet na dno a ne dajot krilja... a eti frazi kak raz podobrani...

5АН 26 марта 2007 12:28

я такой ответ предвосхитил в своём первом посте:
"не говорите тока шо какая жизнь такое и т.д. в Бразилии жизнь тоже не сахар"

еси жизнь внатуре невесёлая так нахуя депресняк усугублять ищё и музыкой? с иё помощью нада наоборот бодрицца и я не говорю за содержание текстов, один и тот же текст по разному произнесённый буит и воспринимацца по разному, и я не говорю о том шо нада звучать щасливо, но хотябы жизнерадостно, энергично

ChZk 26 марта 2007 12:34

Цитата:

Цитата от imported_БАН (Сообщение 1061244777)
я такой ответ предвосхитил в своём первом посте:
"не говорите тока шо какая жизнь такое и т.д. в Бразилии жизнь тоже не сахар"

еси жизнь внатуре невесёлая так нахуя депресняк усугублять ищё и музыкой? с иё помощью нада наоборот бодрицца и я не говорю за содержание текстов, один и тот же текст по разному произнесённый буит и воспринимацца по разному, и я не говорю о том шо нада звучать щасливо, но хотябы жизнерадостно, энергично

kazhdij vidit zhiznj v svoih cvetah

Джино 26 марта 2007 13:49

Цитата:

Цитата от imported_БАН (Сообщение 1061244471)
объясните мне пожалуйста шо может привлекать в дипрессивных текстах с дипрессивной подачей убитым голосом под мрачные биты? я просто не врубаюсь в психологию людей которым это нравицца, наверна вы слишком северные

обратил внимание на фразу в чьёмто посте "что готовы брать без спроса золотые горы, не тормозя на красных светофорах... разум где ты, я ставил над тобою опыты, теперь от тебя одни хлопоты"...
на письме выглядит сильно, могла бы быть панчлайном, но бля с такой подачей она проваливаецца, в читке она остаёцца незамеченной

де жизнерадостность? не говорите тока шо какая жизнь такое и т.д. в Бразилии жизнь тоже не сахар

ты свои трэки слышал?:guinda:
не я не к тому что типа сначала сам лучше сделай а потом пизди.
я к тому что какбы эээ человек с таким видением хипхопа на мой взгляд хуй чо здравое по этой теме скажет

5АН 26 марта 2007 14:02

ну ты, извини, уже ничо здравого не сказал, можт перефразируешь?

Sania Andreeff 26 марта 2007 14:44

Бан, ты просто наверное сишком южный для нашего северного столичного депрессивного стаффа.:black:

РЖБ 26 марта 2007 18:49

Бану:
ты тупишь хотя бы потом что
склоняешься к "депресняку".
Я не защищаю щас плюха.
Я ваще не особо русский реп))
Но он хорошо рифмует.
Тут кнечно играют какую-то роль
вкусы. Поэтому имхо
Дело в другом.
Ты хочешь позитива?
Слушай Песняров.
Это чистый позитив.
В репе тоже полно позитивных
групп. Хули ЗДЕСЬ демагогии
разводить?

ЗЫ:Ща начнешь, мол этош ше форум.
Могу выразить свое мнение.блаблабла
Это понятно. Но твои аргументы
пахнут паленым. чикчикбэнг
йо


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
Страница 5 из 76: 123456789101112152555 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.