Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
кулстори баттл
я тот еще сказочник, залечу 7 36.84%
у меня туго с фантазией, но может че-т пиздану 6 31.58%
мне некогда! 6 31.58%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 19 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 23:42
  #301 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 23:43
  #302 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
ну то есть аккаунт сотрудник яндекса это виртуал одного из судей? мда уж. охуительно взрослое и корректное поведение со стороны организаторов баттола, добавить даже и нечего. земля пухом
с подключением ну, вот ты сейчас не знаешь и говоришь глупости, братишка. не надо так)
-Цитата от Сотрудник Яндекса Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

это когда?
Хуй его знает.
давай, до конца недели
Да, конечно, не вопрос, бротежка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 05:44
  #303 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
ну то есть аккаунт сотрудник яндекса это виртуал одного из судей? мда уж. охуительно взрослое и корректное поведение со стороны организаторов баттола, добавить даже и нечего. земля пухом
с подключением ну, вот ты сейчас не знаешь и говоришь глупости, братишка. не надо так)
но выглядит со стороны именно так или как то, что состав судей изменился. в любом случае, хорошо бы внести ясность

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 07:52
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #304 (ПС)
состав судей не менялся. все, кто был заявлен, те и судят. сотрудник яндекса это монах(308) и он с первого раунда в деле. либо вы так жирно троллите, что я нихуя не врубаюсь, либо крошите на меня батон не по делу, господа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 08:01
  #305 (ПС)
Развязка и спойлеры

Пользователь хип-хоп.ру убивал из-за нереализованных желаний
В сентябре на станции Вышний Волочок был пойман убийца двух пользователей рэп-форума хип-хоп.ру, который направлялся из Москвы в Санкт-Петербург с целью совершения очередного преступления. Сегодня в Зеленоградском районном суде города Москвы состоялось предварительное заседание, которое проходило в закрытом режиме. Подробности дела не разглашаются, но редакции удалось выяснить, что убитыми являлись молодой человек, лично знакомый с преступником, и девушка, о симпатии к которой убийца неоднократно заявлял на форуме. В Санкт-Петербурге очередной жертвой преступления должна была стать бывшая активная участница форума, о своей симпатии к которой убийца также публично высказывался.

Перед зданием суда был задержан участник одиночного пикета, который стоял с плакатом "Фри капкан настоаши!". Стало известно, что задержанный посвятил акцию себе. Активист решил воспользоваться интересом средств массовой информации к судебному заседанию и привлечь внимание общественности к произволу администрации форума, которая коснулась многих пользователей. В частности, участник пикета был лишен права участвовать в жизни форума за свою независимую позицию, справедливую критику администрации и высокий авторитет среди пользователей. В добавок к этому, задержанный предъявил доказательства того, что заблаговременно открыто предостерегал форумчан в отношении убийцы, указывая на то, что его демонстративный интерес к женщинам имеет сублимационную природу. Редакция публикует эту публикацию, сохраняя индивидуальные стилистические, орфографические и пунктуационные особенности автора:



По мнению активиста, именно неспособность признать и смириться со своими особенностями в сексуальной сфере, на которые он указывает в публикации, привела к желанию убивать, а халатность администрации форума и выборочное цензурирование создали благоприятную почву для совершения преступлений.

СПОЙЛЕРЫ
Показать скрытый текст

пост 1:


Показать скрытый текст

пост 2:


Показать скрытый текст

пост 3:


Показать скрытый текст

Выписка из признательных показаний убийцы:

Пригласил ненадолго зайти ко мне домой, когда он приехал в Зеленоградск с целью встретиться со мной и задушил его полотенцем. Мне не нравилось, конечно, что он в нее влюблен, но убил, чтобы помочь ему найти гармонию в другом мире (....)
Настю я убил в подъезде ее дома. Выманить ее из квартиры было сложно. Я звонил несколько раз в домофон и кричал "эшкере" до тех пор пока она не спустилась разбираться. Там я подошел к ней сзади и нанес несколько ударов ножом со спины. Цель убийства? Думаю, что людям, которые не хотят быть со мной, проще разобраться с этим в другом мире.



offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 00:07
  #306 (ПС)
Убийца Барри, хехе. Нот бэд.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 00:07
  #307 (ПС)
Sprut88 - стори неплохая, читать было интересно. правда, немного неправдожизненная местами. 4/3/2

Флудерастический Дед - педрильный юмор на на уровне школьника. читать было мерзко. 1/0/0

Довакин - сначала было интересно читать, прям затягивало. но, потом всёё пошло в какой-то детский сад про пердунов и рукочленов. 2/1/2

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 00:08
  #308 (ПС)
«педрильный юмор на на уровне школьника. читать было мерзко.»

Я уже в предвкушении

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 00:11
  #309 (ПС)
там кстати и ты присутствуешь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 13:28
  #310 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
читать было мерзко
И больно

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 17:43
  #311 (ПС)
Флудерастический Дед 4-3-3

Довакин 4-3-2

История у Деда,показалась немного по интереснее,хотя в целом не лучшиие тексты выдали оба участника,андекдоты про пердунов и пидерастию,как то особо не позабавили,
да и подзаебали уже порядком за время всего соревнования.
От Довакина после крутой стори о школьных передрягах,ожидал обльшего.
В целом равная пара,чисто субъективно по общему впечатлению Дед зарешал немного.
Но в целом слабые тексты выдали оба участника

Sprut88 5-4-3

Отличная история бро.
Правда таки осталось не ясно, каким образом выжила Наджеда Владимировна
Да и в целом можно было некоторые моменты и по подробнее расписать

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 01:56
  #312 (ПС)
Хочу сказать, что полуфиналисты красавцы, хех.
Теперь к оценкам. Если кто-то не понял, то я Kill-Real.


Спрут1488 - 5/3/3 - хорошая история, дорогой мой товарищ, можно было бы её приправить её чуть большей щепоткой юмора, чего этой истории немножко не хватает; история выглядит складной и достойной полуфинала, мне кажется, с uaredeadlol вы бы могли достойно посоперничать, но он почему-то решил слиться в толканский (це шутка), посему ты выходишь в финал. Мои поздравления и почтение.


Флудерастический дед - 4/5/2 - ебучий пиздец, а не история. Со многих моментов кричал прямо в голосину. Одновременно мерзкая и охуительная история на злобу дня, в которой Дед попытался зафорсить очень много околофорумских и форумских движух, что ему удалось весьма неплохо; это уровнем выше предыдущего раунда. Надеюсь, что Павел не обиделся, а то 1/0/0 что-то совсем необъективно. Годная кулстори, майн брудер. Сложный будет выбор.



Довакин - 5/5/3 - красиво, с юмором всё по кайфу, с некоторых моментов жидко проигрывал, с Вируса вообще ухохатывался минуту, в общем, охуительно вышло. Изъянов у кулстори, на первый взгляд, и не обнаружишь. Довакин создал собственную версию Fantastic Four.



Судить было тяжело после прочтения этих работ, ребята выдали примерно одинаковые по мощности истории, в каждой есть своя изюминка. Удачи во всех начинаниях, братцы. Читать вас было одно удовольствие.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 12:08
  #313 (ПС)
Sprut88
5/5/3

Фаворит. Сама по себе эта история простая и какая-то житейская, заставляющая сопереживать неудачнику Андрюше. Юмор черноватый, в рамках смешного и разумного. Прекрасно
Впервые в жизни, кстати, задумалась об ощущениях, когда в твои ноздри попадает порошок

Флудерастический дед
0/0/0

Мерзко, противно, унизительно
Если пишешь неприятные вещи, связанные с физиологией, то, скорее всего, стоит подумать о выдуманном, отвлечённом персонаже. И чёрный юмор тоже имеет какие-то рамки. А здесь ты просто в очередной раз закидал читателя членами, спермами, жопами и кровью из влагалища. НОЛЬ

Довакин
4/5/3

Было смешно и приятно читать. Интересная, незаезженная стори без пошлостей, хотя казалось бы... Пердежнику уважуха и одобрительный девичий пук вдогонку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 12:27
  #314 (ПС)


Показать скрытый текст
ебать у котоби пуканчик вспыхнул

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 12:42
  #315 (ПС)
Ёу

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 17:20
  #316 (ПС)
Спрут 5/2/2 юмора мало а стори жизненная и хорошая. Я тоже люблю зойку и работаю с кучей баб. Респект

Дед 3/3/1 педрильный юмор короче. А вообще это прям кулстори. Говномесная такая но кулстори. Респект

Довакин 4/4/2 ни плохо ни хорошо но топ трек раунда. Ощущение что посмотрел хуевый фильм снятый в Голливуде за кучу бабла и со звёздами. Вроде и ниже среднего но за такие деньги наняли сценаристов которые все таки впихнули интересные фишки на опыте. Респект

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 19:02
  #317 (ПС)
Мусора позорные закрыли, пишу с хлебного мякиша

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 20:26
  #318 (ПС)
Ахахахаах пукан Котоби оказался жерлом вулкана

Неофициальный приз в достижении "Подрыв судейских пуканов" уходит Флудерастическому Деду.

Добавлено через 8 минут 47 секунд
Не, ну, оценки в стиле 1-1-1 или 0-0-0 зашквар, конечно

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 20:45
  #319 (ПС)
единственный кто оценил дедову историю

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 20:47
  #320 (ПС)
Дед рили антихайпит!!

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 21:13
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #321 (ПС)
вместе с финалом будет запущен КулСтори Баттл Awards, где вы сможете отдать деду приз зрительских симпатий так же планируются номинации на лучшую историю, лучшего писателя.
предлагайте свои номинации, народ
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Мусора позорные закрыли, пишу с хлебного мякиша
ты как там? может тебе это... передачку на зону отправить?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 21:21
  #322 (ПС)
-Цитата от Сотрудник Яндекса Посмотреть сообщение
Ахахахаах пукан Котоби оказался жерлом вулкана

Неофициальный приз в достижении "Подрыв судейских пуканов" уходит Флудерастическому Деду.

Добавлено через 8 минут 47 секунд
Не, ну, оценки в стиле 1-1-1 или 0-0-0 зашквар, конечно
Бомбит пукан - это когда жертва горения применяет различные оскорбления(например когда Флудерастический Дед назвал Павла Ундергрунда пидарасом из-за низких оценок), перебарщивает со смайлами(всё тот же Дед в сообщении чуть выше), говорит о горящем пукане ближнего(опять то сообщение) и изъясняется достаточно эмоциональными постами
Всегда ваш Копетан

А насчёт хуев в жопе говорилось ещё в прошлом раунде. Писька в жопе хихихи

offline
Ответить с цитированием
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 21:32
  #323 (ПС)
Предлагаю номинацию "Сгоревший судья Кулстори Баттла"

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 23:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #324 (ПС)
Сорян посоны я как обычно. Прочитал в обед, потом забыл, что ещё отписать надо.
Спрут 5/5/2
Дед 3/3/1
Довакин 4/4/1
В целом ожидал чуток ярче все, но настрочили неплохо, постараюсь завтра более детально расписать, ибо сейчас в руках только трубка и я шото ебал набирать тут с мобилы смски аки четырнадцатилетний дрочер своей первой онлайн возлюбленной из какого нибудь Ульяновска .
Финал Спрут Довакин короче.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2018, 01:48
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #325 (ПС)
Результаты полуфинала:


резань
-Цитата от люблю полных девочек Посмотреть сообщение
Sprut88
5/5/3

Фаворит. Сама по себе эта история простая и какая-то житейская, заставляющая сопереживать неудачнику Андрюше. Юмор черноватый, в рамках смешного и разумного. Прекрасно
Впервые в жизни, кстати, задумалась об ощущениях, когда в твои ноздри попадает порошок

Флудерастический дед
0/0/0

Мерзко, противно, унизительно
Если пишешь неприятные вещи, связанные с физиологией, то, скорее всего, стоит подумать о выдуманном, отвлечённом персонаже. И чёрный юмор тоже имеет какие-то рамки. А здесь ты просто в очередной раз закидал читателя членами, спермами, жопами и кровью из влагалища. НОЛЬ

Довакин
4/5/3

Было смешно и приятно читать. Интересная, незаезженная стори без пошлостей, хотя казалось бы... Пердежнику уважуха и одобрительный девичий пук вдогонку

Твой Камрад
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Спрут 5/2/2 юмора мало а стори жизненная и хорошая. Я тоже люблю зойку и работаю с кучей баб. Респект

Дед 3/3/1 педрильный юмор короче. А вообще это прям кулстори. Говномесная такая но кулстори. Респект

Довакин 4/4/2 ни плохо ни хорошо но топ трек раунда. Ощущение что посмотрел хуевый фильм снятый в Голливуде за кучу бабла и со звёздами. Вроде и ниже среднего но за такие деньги наняли сценаристов которые все таки впихнули интересные фишки на опыте. Респект

Monah(308)
-Цитата от Сотрудник Яндекса Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что полуфиналисты красавцы, хех.
Теперь к оценкам. Если кто-то не понял, то я Kill-Real.


Спрут1488 - 5/3/3 - хорошая история, дорогой мой товарищ, можно было бы её приправить её чуть большей щепоткой юмора, чего этой истории немножко не хватает; история выглядит складной и достойной полуфинала, мне кажется, с uaredeadlol вы бы могли достойно посоперничать, но он почему-то решил слиться в толканский (це шутка), посему ты выходишь в финал. Мои поздравления и почтение.


Флудерастический дед - 4/5/2 - ебучий пиздец, а не история. Со многих моментов кричал прямо в голосину. Одновременно мерзкая и охуительная история на злобу дня, в которой Дед попытался зафорсить очень много околофорумских и форумских движух, что ему удалось весьма неплохо; это уровнем выше предыдущего раунда. Надеюсь, что Павел не обиделся, а то 1/0/0 что-то совсем необъективно. Годная кулстори, майн брудер. Сложный будет выбор.



Довакин - 5/5/3 - красиво, с юмором всё по кайфу, с некоторых моментов жидко проигрывал, с Вируса вообще ухохатывался минуту, в общем, охуительно вышло. Изъянов у кулстори, на первый взгляд, и не обнаружишь. Довакин создал собственную версию Fantastic Four.



Судить было тяжело после прочтения этих работ, ребята выдали примерно одинаковые по мощности истории, в каждой есть своя изюминка. Удачи во всех начинаниях, братцы. Читать вас было одно удовольствие.

Underground
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Sprut88 - стори неплохая, читать было интересно. правда, немного неправдожизненная местами. 4/3/2

Флудерастический Дед - педрильный юмор на на уровне школьника. читать было мерзко. 1/0/0

Довакин - сначала было интересно читать, прям затягивало. но, потом всёё пошло в какой-то детский сад про пердунов и рукочленов. 2/1/2

Jahseh Dwayne Onfroy
-Цитата от Jahseh Dwayne Onfroy Посмотреть сообщение
Флудерастический Дед 4-3-3

Довакин 4-3-2

История у Деда,показалась немного по интереснее,хотя в целом не лучшиие тексты выдали оба участника,андекдоты про пердунов и пидерастию,как то особо не позабавили,
да и подзаебали уже порядком за время всего соревнования.
От Довакина после крутой стори о школьных передрягах,ожидал обльшего.
В целом равная пара,чисто субъективно по общему впечатлению Дед зарешал немного.
Но в целом слабые тексты выдали оба участника

Sprut88 5-4-3

Отличная история бро.
Правда таки осталось не ясно, каким образом выжила Наджеда Владимировна
Да и в целом можно было некоторые моменты и по подробнее расписать

Icy
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Сорян посоны я как обычно. Прочитал в обед, потом забыл, что ещё отписать надо.
Спрут 5/5/2
Дед 3/3/1
Довакин 4/4/1
В целом ожидал чуток ярче все, но настрочили неплохо, постараюсь завтра более детально расписать, ибо сейчас в руках только трубка и я шото ебал набирать тут с мобилы смски аки четырнадцатилетний дрочер своей первой онлайн возлюбленной из какого нибудь Ульяновска .
Финал Спрут Довакин короче.

Вовка
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
sprut88 (5/3/3): обновил бля комп называется( как всегда, все проблемы из за баб. шутейками напомнил плавлюмозги. в общем, как всегда, читать было интересно. рейспехт! готовся к финалу, кушай орехи)

флудерастический дед (4/1/2): бля, это какой-то пиздец... трешак. за такие кулстори и по 282 уехать можно в современной раиссе. нафантазировал конечно знатно, но тема хуйов в жопе это провал, как по мне. начинал баттл за здравие, закончил за упокой. нравились твои истории, но тут мимо. такой юмор - не моё, извини, старик.

довакин (5/5/3): с юмором у тебя лучше всех в этом раунде, я нормально поулыбался так. знатная история получилась, хеппи енд, все дела. думаю, это будет второй финал к ряду. но ты же знаешь, что защитить титул всегда сложнее гуд лак!


утро начинается не с кофе... вчера и сегодня ехал на работу и с работы и взахлёб читал ваши истории. теперь даже как-то грустно... что мне читать завтра?)
от души!


Рейтинг:
1. Довакин (24+62+71 = 157)
2. Sprut88 (24+53+77 = 154)
3. Флудерастический Дед (23+48+43 = 114)
4. Плавлю Мозги (17+45+0 = 62)
5. uaredead lol (21+41+0 = 62)
6. Eva Kief (19+33+0 =52)
7. Mister612 (20+23+0 = 43)
8. Barry Cada (15+0+0 = 15)

Тема: “Я и старик Хип-Хоп”
Задание: прикрепить к стори фото/картинку/рисунок, что лучше всего будет отвечать вашей кулстори.
Срок сдачи: 25.11.2018, 23:59 по МСК


Тема финала: 5-ый КулСтори Баттл. Финал. Сроки 25.11.2018


Последний раз редактировалось Вовка, 6 ноября 2018 в 02:01.
offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617
Ответ
Тэги темы: безбашка, КулСтори Баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 5-ый КулСтори Баттл. Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-ый КулСтори Баттл. Обсуждение. Набор судей. ze kwaad Смех и Юмор 35 4 апреля 2023
3 КулСтори Баттл. 2 раунд Дортмунд Смех и Юмор 13 24 июня 2013
2 КулСтори Баттл. Обсуждение Дортмунд Смех и Юмор 1087 22 ноября 2012
2 Кулстори баттл. 2 раунд Дортмунд Смех и Юмор 13 10 октября 2012
1-й КулСтори Баттл. Обсуждение Твой Камрад Смех и Юмор 1108 27 августа 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.