Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 18:31
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1 (ПС)
Icon31  5-ый КулСтори Баттл. Отборочный раунд. Сроки до 27.08.2018.
На отборочном этапе истории будут оцениваться баллом от 0 до 5.

Информация на отборочный раунд:

Тема: “5 минут, как из будущего”
Задание: -
Срок сдачи: 27.08.2018, 23:59 по МСК

Судьи.

1. резань
2. Твой Камрад
3. Monah(308)
4. Underground
5. Jahseh Dwayne Onfroy aka Amazing Loky

Тема обсуждения: 5-ый КулСтори Баттл. Обсуждение

Последний раз редактировалось Вовка, 11 Августа 2018 в 19:15.
Пока мамы дома нет rec.
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 20:59
  #2 (ПС)
Barry Cada
КулСтори Баттл V: Раунд отборочный

-
Он сидел в кресле и, не моргая, потягивал сигарету, глядя в пустоту куда-то сквозь стену.

Она медленно ходила взад-вперёд по комнате, и у неё на душе явно было что-то не то.

- Ну что ты дуешься?
- Да ничего.
- Блин, слушай, ты сам...
- Да-да, я знаю, помолчи, я всё понял уже.
- Слушай, я не виновата!
- Я всё понял, просто молчи. - И он сделал ещё одну долгую затяжку, так ни разу и не моргнув.

Казалось бы, ничего страшного не произошло, мир не рухнул. Но произошла обида и какое-то гнусное, подлое предательство. Ничего не предвещало такого провала, ну на всё можно было рассчитывать, но Ноль? Что, серьёзно, Ноль? От неё? Вот от неё, которая сейчас ходит перед тобой по комнате, и потом ночью как-то попробует улечься с тобой рядом спать, пытаясь тискаться, мурлыкать и оправдывать этот свой Ноль. Но этот Ноль уже будет нельзя убрать никак.

- Довольна? - исподлобья, но с некой фаталистичной усмешкой бросил он, туша окурок о пепельницу.
- Да что я могла сде…
- Это я всё понял. Ты довольна?

Самое дурацкое в этой нелепой паузе было то, что было действительно непонятно, довольна она или нет. Весь её мир как бы намекал на то, что нет, что она извиняется, но был и какой-то ничтожно маленький нюанс, который кричал о том, что да, она чертовски этим наслаждается. И этот нюанс не давал ему покоя. Едва потушив сигарету, он потянулся за пачкой и, не спеша, вальяжно закурил ещё одну.

- Ты собрался прокурить всю квартиру?
- А теперь это имеет какой-то смысл?
- Слушай! Что ты так на меня наезжаешь? Я тебе чем-то обязана? Мы с тобой даже не трахаемся!
- Да, не трахаемся, это имеет какое-то значение?
- Конечно, блять, для тебя имеет значение только твой сраный Ноль!
- Он имеет значение только лишь потому что этот сраный Ноль твой!

В отличие от предыдущей паузы, в этой уже не казалось, что она как-то за что-то извиняется, а ему в глубине души захотелось потушить свою зажжённую сигарету об её миловидную щёку, которую он всегда так любил. Стиснув зубы, он подавил желание в ехидной улыбке и выпустил смачный клуб дыма.

- Ты хоть понимаешь, что ты сделала? - спросил он, попытавшись через пафос воззвать к её глубине души. - Ты, дура глупая, и твой паршивый Ноль просто испортили нам всё! Всё! Мы бы могли жить как люди! У нас было бы всё! Я стал бы известным, а ты была бы моей принцессой на семи перинах, и даже без горошины! Твой ебучий Ноль! Ты, блять, это понимаешь?!

Она стояла молча и смотрела в окно.

- Ты, ТЫ, блять, дура тупая, которая должна была нас вытащить из этого дерьма! И этот твой Ноль! ЭТОТ ТВОЙ ЕБУЧИЙ НОЛЬ! - он перешёл на истеричный крик, позволив вырваться наружу всем страстям, что он неистово гасил всё это время. - ТЫ, СУКА! ЭТО СДЕЛАЛА ТЫ! И Я ТЕПЕРЬ В ЭТОМ ВИНОВАТ?! МЫ БЫ МОГЛИ ИМЕТЬ ВСЁ, ЕСЛИ БЫ, СУКА, НЕ ТЫ!

Она стояла к нему спиной, но он чувствовал слёзы на её глазах. Он попал именно туда куда метил. О, да, он хотел сделать ей так же больно как сделала она ему. Возможно, это выглядело не очень красиво, зато справедливо, во всём своем величии момента. Было лишь жаль, что от этого крика души и от её слёз уже ничего не изменится. И ему и ей.

* * *

Он очнулся от задумчивости, оторвал голову от руки, на которую опирал её всё это время, отряхнулся как собака от воды, сбросив весь кэш и все мысли, как после сна, и решил добавить в этот рассказ лишь одну маленькую деталь, чтобы уж гарантированно получить хотя бы единицу в графе "юмор":

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте
И бесплатно покажет всем хуй
Потому что бесплатно ничего не бывает
Только хуй

Ещё буквально пять минут, и он мог бы пролететь мимо славы со свистом. Но сейчас он был очень доволен собой. Он снова наебал вселенную.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2018, 00:06
  #3 (ПС)
- Саныч, ну что там?, - прокашлял Тунцов подходя в покосившемуся сельскому сортиру, возле которого на кортах сидел Саныч задумчиво жуя папироску.
- да пиздец там Артём. кто-то из яйцеголовых уронил карманный портал прямысь в.. ну в общем туда.
- ох.. - Тунцов тоже достал папироску, но поджигать пока что не стал, - а точка выхода где?
- выхода? - Саныч повеселел - так вот она, прямо на потолке сортира и примостырилась там, - он ткнул пальцем за спину.
- ох.. - повторил Артём и всё-таки прикурил от зажигалки встроенной в коготь - а временная задержка?
- ну по идее 5 минут вперёд, в будущее значится, но там чойто закоротило походу, так что тебе за шиворот и динозавр прилётать может, если захочешь воспользоваться этим клозетом - ответил Саныч вминая в землю окурок.

немного помолчав Тунцов тоже затушил сигарету, но окурок не выбросил а аккуратно переместил себе за ухо.
- это всё конечно весело.. - протянул он, - делать-то что будем?
- а шо тут сделаешь? - ответил Саныч, - снесём к чортовой бабушке, да бетонкой зальём, я уже вызвал ванзер с базы.
- ох и получит же кто-то из очкариков по шеям и.. - завершить злорадную тираду Санычу помешал звонкий хлопок, дверь туалета резко распахнулась, при этом очень обидно ударив Тунцова в мизинец левой ноги, и оттуда выкатилось худое бледное тело.

(Саныч смотрел на тело. тело смотрело в небо. Тунцов прыгал на правой ноге извергая проклятия. обещанный ванзер уже показался из-за шпилей собора. от его шагов земля слегка содрогалась.)

пришелец был неимоверно худ и казалось даже немного прозрачен, часы на его запястье показывали 42:57.
- ты чтоль етот.. как его.. - Саныч мучительно вспоминал школьную программу по литературе, - Голлум чтоли?
пришелец в ответ пробормотал что-то вроде - любовь кровь морковь - и потерял сознание.

- выглядит так будто уже с месяц питается исключительно святым духом, - сказал Тунцов щупая пульс, - живой вроде.
- ладно, сейчас главное заткнуть портал, чтобы нам ещё гостей не принесло каких, с этим потом разберёмся, неси его пока что в ангар, овоща к овощам так сказать, хехехе, - довольный своей шуткой Саныч начал махать пилоту ванзера, Тунцов нёс "Голлума" в глубь двора фермы, и в тот самый момент когда он почти поравнялся с входом в ангар внутри туалета ебануло.

даже не так. Е Б А Н У Л О.

Саныча отбросило в стог сена, ванзер полетел в водонапорную башню, Артёма с Голлумом (42:59 на браслете) впечатало в кучу капусты, фекалии разлетались по округе шрапнелью.

в дыму возник силуэт и раздался нечеловеческий голос, практически рёв, - КТО ПОСМЕЛ ПОТРЕВОЖИТЬ ВЕЛИКОГО КТУЛ..
внезапно голос сбился. силует принюхался и немножечко охуел. цифры на браслете сменились на 43:43 и фигура Голлума засветилась, мир начал сжиматься обратно в карманный портал, время отматывалось назад, и вот он уже сидел у себя на кровате.

он смог. ОН СМОГ. он справился. он прошёл.
теперь в его руках была вся сила мира. он мог прямо сейчас полететь на Марс, или узнать ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого прочего, он мог терраформировать планеты и создавать галактики, но вместо этого он вспомнил свою первую любовь, обнял руками колени и разрыдался.

ведь это был не Голлум, а репер Домино, у которого на 43-ий день голодовки кукушка совсем уехала в ебеня.

Последний раз редактировалось uaredead lol, 12 Августа 2018 в 00:25.
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2018, 13:03
ВКонтакте
  #4 (ПС)
будучи мамкой витюши я усердно кормила своего пончика.его маленькая пипка всегда веселила нас с папкой,а его друзья бодрили меня.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
но узнав что витюша репер мы решили утопить его.правда не удачно,но название андервота от сюдаго и пошло.к нам часто заходила дуня

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
помню как они часами под солями пёрлись в тузы приглашая батю в сочное порево,а потом они все втроём сливались на меня.время шло.витя жирел

Добавлено через 7 минут 10 секунд
ещё был движ с драго.витя тогда долго с под кровати не вылазил пока папа ему не купил платье с рюшечками.напевая девочка ждёт сына взрослел

Добавлено через 10 минут 30 секунд
он всегда считал себя батлером и очень любил жареную курочку.но сидя на шее у нас мы с трудом могли его прокормить.свинья жрала дохуя

Добавлено через 14 минут 42 секунды
ещё он вечно орал во сне "кинг ринг,я реп,вы нет."смеясь с него накухне,я решила зарегать мужа на ххру под ником бабангида.и тут то и понеслась

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Августа 2018, 01:37
  #5 (ПС)
Почините часы на форуме поинтересовался очередной кот в теме с вопросами к администрации
в настройках кабанчиком посоветовал супермодератор радио засовывая меж пальцев правой руки три шампура с кусками некошерной орчины прошел год с тех пор как они с оксимироном посещали сходку ролевиков
я росомаха подумал он натягивая на себя желтое трико и синие кросы заебца но каноничный костюм походил на флаг украины брр
радио зашел в дом и включил мультсериал люди икс эволюция в котором его любимый трехкоготный персонаж одевался в черно оранжевый цвет недоспелой анархии
часть частного дома в котором жили его родители он выкупил пять лет назад у соседей и прятал в нем свой гардероб
фото еды загружена на форум алкоголь и сон индусы подменили на работе оттарабанивая очередной код
утро воет сирена какие то парашюты в небе приземлившись окупируют литву красный октябрь блять надо бежать в кусты и быть партизаном это наша группа отряд росомахи их поезда спускали под склон оо селфи у меня приказ тоже голосуйте за правых выборы 9 сентября в фильме всех побеждают отлично патриотический дух мы победили
я прячусь на чердаке форума больше нет и только песня фараона пять минут назад вернет то время нет
мы видели как домен перепродается конец света неосторожный митинг нас разгоняют азиаты по колено в воде собираю рис на новый год раскупят все питарды ебать я остался без руки увеличился пинг и кто то уничтожил нашу расу я за хасл обосаная фуфайка чердак и украинский флаг стучат зубы а не товарищи я спрятался я спрятался телефоны из стаканчика выдохи вдохи вперед росомахи я нарисую графити революция соединеных штатов бремени

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Августа 2018, 10:13
  #6 (ПС)
Пьеса “5 минут, как из будущего”
Все персонажи данной пьесы являются вымышленными и любые их совпадения с реальными пользователями, когда-либо живущими, умершими или доживающими последние дни, являются случайными.

2025 год

Действующие лица:
Spinner Poor - новый пользователь, в основном публикует на форуме свои треки
NightGhost - активный пользователь, переживает за судьбу форума
Пейджер - древний модер
всепомню.ру - один из самых старых пользователей, все помнит
восточный релиз - уважаемый пользователь, но даже всепомню.ру уже плохо помнит за что
Bobcha - гордится датой реги и аватаркой
Dobcha - друг Бобчи
Noname - чей-то виртуал, в конце темы будет забанен
Стример Влад - виртуал, такое древнее ископаемое, что ему уже можно
Валл-И - активный пользователь, на форуме интересуется разным
все умрут -
Лехкий Посан - активный пользователь с широкими диапазоном комментирования
психиатр - активный пользователь, гордится датой реги, в очередной раз изменил ник и аву
Обычай - активный пользователь, не любит флуд
ницше - активный пользователь, мрачный и опасный по отношению к другим
Porchy - тоже отличается пессимизмом постов, но по отношению к себе
АлександрДрузь - активный пользователь в разговорах
Андрейка - активный пользователь, пытается сохранить некоторые традиции форума
колбасное - любимец форума
блаблабла, Белая ворона, засорин - самые активные пользователи, и, как следствие, самые влиятельные, ответственны за весь основной контент форума
другие пользователи и гости

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
Spinner Poor создал новую тему "Виктор СД умер - скорбим". В теме всего 45 пользователей и 114 гостей.

Явление 1
Spinner Poor: Эх бротва крепись! Точно не фейк:
www.lenta.ru/vsemi-zabyty-reper-SD-pomer
все, уходит эпоха. Виктор вышел из форума и много других парней стали благодаря форуму именитыми. Но ВИКТОР всегда был частью форума и стал здесь важной фигурой...
Годы прошли, на форуме осталась ностальгия по былым временам, но такие как СД были скрепой....
При любых раскладах это грустно!

Валл-И: пиздец, уходят посаны, гуф, теперь СД, да и крис еще, но последнему и поделом

Обычай: рип, братан

Андрейка: покойся с миром. как же грустно

Стример Влад: выпью за Виктора Витальевича Гевиксмана, за душевные стихи настоящего поэта:
Лучше, конечно стяни еблец свой
Что ты вообще знаешь обо мне, бой?

ницше: Рад за Витю, лучше так, чем такая гребанная жизнь.

Noname: когда же тимати уже сдохнет

АлександрДрузь: Эх, как же жаль жирного. На последних стримах всегда был в хлам

блаблабла: а он был жив, ебать?

все умрут: Все умрут

Белая ворона: говорят он перед смертью в рот брал

Лехкий Посан: кто следующий, Бабангида? написал и в груди защемило, тогда уж точно будет все, точка

засорин: Бабан еще на твоих похоронах зачитает, как я мамку твою жарил

NightGhost: Что за курятник? сколько же долбоебов в одной теме отписалось. вы же и превратили этот форум в помойку для гомосексуальных разборок

всезнаю.ру: Да потому что модераторам уже сто лет как наплевать на этот форум. часть из них уже продали свои аккаунты виртуалам.

Пейджер: Всегда ты, всезнаю.ру, был пиздаболом, им и остался. Когда крым отдали обратно твоя старая крыша вообще потекла.

колбасное: модеры вы ебанутые пидоры, как же я вас ненавижу, я вас всех по одному перебью

Spinner Poor: брат колбасное все верно сказал про модеров

Bobcha: бля вот бы щас ноунейму 25 реги че-то крякать про модеров и колбасное

Dobcha: постит изображение члена

Spinner Poor: Да я еще с 2018-го ВСЕ здесь читал пока регу не открыли!!!

психиатр: ну пиздец. а когда то ведь антихайп такой ебашил, еще нормальный реп от зомая помню, про путина заебись его релиз

Porchy: это Славы КПСС трек
добавлено через 5 минут 00 секунд
.................................................. ..

Ебать, видели тему - пейджера убили

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Августа 2018, 11:12
  #7 (ПС)
Прежде, чем проснуться, Никита ощутил жуткий всепоглощающий голод и лишь затем открыл глаза. Дневной свет, пробивающийся сквозь окно, заклеенное газетами "Работа" и "Вестник ЗОЖ", отозвался в голове резкой болью. Никита вновь зажмурился и приложил обе руки к вискам и лишь после того, как боль утихла, он медленно открыл глаза ровно настолько, чтобы видеть хоть что-то. Он огляделся: стены комнаты были покрыты обоями, а обои, в свою очередь, пятнами, надписями, жиром и, страшно представить, чем ещё. Создавалось впечатление, что ленивый хозяин затеял косметический ремонт и покрасил стены поверх обоев тем, что было под рукой, а под рукой было только дерьмо. Если дерьмо разбавить мочой, у него становится вполне неплохая укрывистость. Запах в помещении, надо сказать, был соответствующим. Предметами мебели комната была не богата: одно койка-место, на котором спал Никитос, представляющее собой видавший виды матрац, а также груды хлама, укутывающие пол пёстрым ковром. Однако, сквозь хлам была проложена тропинка к дверному проёму, двери в котором, конечно же, не было. Никита поднялся на ноги, что далось ему не без труда. Чувствовал он себя более чем хуёво. Голова неприятно гудела, а ноги норовили в миг согнуться в коленях, чтобы вновь привести своего хозяина в горизонтальное положение, потому что вертикальное ему явно было чуждо. Шаткой и осторожной походкой парень поплёлся к выходу из комнаты. Благо, тропинка была проложена вдоль стены, но даже стена не казалась такой уж надёжной опорой. И если бы не жуткий голод, то лежал бы он на этом матрасе до скончания века.
Увы, за пределами комнаты не оказалось пышного стола с земными яствами, но то был коридор, а не кухня, так что надежда ещё теплилась. Коридор выглядел не лучше комнаты, но по крайней мере тропинка средь мусора была заметно шире, хоть и воняло здесь ещё сильнее.
Никита проследил взглядом за направлением тропы и увидел висящую на одной петле дверь в уборную, перед которой была развилка. Неспешно доковыляв до развилки парень, пытаясь отдышаться, облокотился на стену и приступил к анализу сложившихся обстоятельств: от туалета тропа уходила на кухню, а он ужасно хотел есть, но, с другой стороны, рано или поздно ему всё таки захочется в туалет, а возвращаться ему не хотелось, он чувствовал, что силы уже на исходе и измождённое тело в любой момент может отказаться двигаться куда бы то ни было. В поисках аргументов, склоняющих чашу весов в ту или иную сторону выбора, он заглянул в туалет: в раковине, в какой-то отвратительного вида слизи, покоилась куча сигаретных окурков, а в унитазе, кажется, смешивали краску для стен (напомню, что она двухкомпонентная - говно и моча) но забыли накрыть крышкой и она покрылась коркой. Решив повременить с естественными потребностями организма, на которых он пока не настаивал, Никита двинулся на кухню. Кухня же, по сравнению с другими помещениями, была относительно опрятной. На плите стояла кастрюля, от которой разило каким-то кислым химическим запахом, на столе были разбросаны закопчённые ложки, шприцы, ватные тампоны, пачки сигарет, смятые пластиковые бутылки с дыркой у основания и комки газет. В раковине, производя впечатление древнего храма, заросшего зеленью в глухих лесах Латинской Америки, возвышалась посуда, щедро усыпанная разноцветной плесенью и населяемая резво снующими тараканами. Всё это зрелище не отбило желание есть и открыв холодильник, Никита обнаружил два куриных яйца и пару бутылей с какими-то растворами. Готовить было лень и парень расколол яйца в стакан, добавив соли и размешав, и опорожнил его парой глотков. Голод, который должен бы был утихнуть, казалось, стал ещё сильнее, но изменился качественно. Поняв, что это никотиновый голод, Никита начал проверять пачки, лежащие на столе, на наличие сигарет. К счастью, в одной из них оказалось три штуки. Никита закурил. После третей затяжки голова закружилась и он приземлился на один из стульев, стоящих возле стола. Кажется, есть уже не хотелось, курить тоже, но чувство голода никуда не делось, но стало более конкретным. Он посмотрел на свои тощие руки, которые были усыпаны следами от инъекций, и понял, по чему на самом деле изголодался его организм.
Никита стал лихорадочно раскручивать комки газет и в одном из них обнаружил чек, на дне которого умиротворяюще покоился серо-коричневый порошок. Первый раз за день парень улыбнулся. Всё остальное руки делали сами собой:небольшое количество порошка перекочевало из пакетика в ложку, в машинку набралась вода из чайника и перетекла в ту же ложку. Наиболее крупная фракция порошка весело закружилась в маленьком водовороте. Ложка взмыла над столом и пламя, любезно созданное зажигалкой, бойко заплясало под ней. Доведя раствор до кипения, Никита отложил зажигалку и помешал жижу иглой машинки, после чего ещё чуть-чуть погрел. Затем, выдернув фильтр из недокуренной сигареты, парень опустил его в ложку, вставил в него иглу и аккуратно втянул всё содержимое в шприц. Несмотря на хуевастое физическое состояние все движения были выполнены с хирургической точностью - не пролилось ни капли.Никита вновь взглянул на свои руки в поисках дорог, но все вены попрятались так глубоко, что дотянуться до них казалось невозможным. На глаза попался край небольшого зеркальца, торчащего из-под смятой газеты. Парень взял зеркальце и поставил его на стол так, чтобы видеть своё отражение. Отражение его ужаснуло. "Бля, и давно ли я так выгляжу?" - с этой мыслью Никита наблюдал человека в зеркале, который выглядел как живой труп: землистого цвета лицо, запавшие глаза с тёмными синяками под ними, взгляд мутный, гноящиеся прыщи. Оскалив зубы Никита увидел копию иллюстрации пародонтоза с сигаретной пачки. Поспешив закрыть свою пасть, парень вытянул голову чуть вперёд и в сторону, так, что показалась довольно крупная вена на шее. С докторским профессионализмом Никита помог игле найти вену и плавным движением вогнал раствор в кровь.
По телу тёплой волной растеклось блаженство. Теперь из зеркала на Никиту смотрел не разлагающийся зомбак, а вполне приятный парень. Кухня показалась очень уютной, а свет из окна, по примеру спальни занавешенного газетами, мягким и тёплым. Все телесные болевые ощущения исчезли в миг и сам себе Никита стал казаться лёгким, свободным и полным сил. Впрочем, силы тратить ни на что не хотелось и он просто сидел на стуле, глядя на себя в зеркало и улыбаясь. Вдруг он почувствовал желание справить малую нужду, но в туалет отчего-то идти страшно не хотелось. Не увидев проблемы, Никита приступил к делу, не прерывая созерцания собственного лика в зеркале. По ногам растеклось приятное тепло.
Именно в таком виде его застал стук в дверь. Но стук не вызвал тревоги или паники, как это часто случается, а напротив, произвёл некоторое позитивное впечатление на Никиту - сейчас он был рад всему, особенно гостям.
Путь до двери больше напоминал полёт над разноцветными джунглями. За входной дверью оказался его добрый друг - Артём:
- Охох, бля, уже вмазался. С добрым утром, братан! Хули так воняет-то, а?
- Хо, Тёмыч! Здорова, залетай! - радостно приветствовал друга Никита. - Да я чет это... Унитаз там. Хуй знает, короче. Го на кухню. Не разувайся.
- Да я и не собирался. После прошлого визита к вашей милости мне пришлось выбрасывать носки. Слушай, ты чо, обоссался что ли? - Тёма пальцем указал на тёмное пятно на штанах Никиты.
- Да не, ебанись, чай пролил.
Тёма втянул ноздрями воздух:
- Улун что ли?
- Улун. - Подтвердил Никита. - Коллекционный.
- Понятно. - Ребята уселись на стулья. - Я вот тут, бля, собираюсь сегодня на собеседование идти, но мне страсть как охота дунуть. Но беда в том, что дудло порождает во мне тысячи сомнений, каждое из которых порождает ещё тысячу и так далее.
Никита смотрел на Артёма улыбаясь. Его-то подобные проблемы не ебали.
- И вот, - продолжал Тёма. - не знаю, стоит или нет? Наверное, не стоит. Но так хочется, пиздец. Может я себя спокойнее буду чувствовать? Но скорее всего загонюсь и двух слов связать не смогу. Слушай, а у тебя фен есть?
Никита, продолжая улыбаться, отрицательно помотал головой. Артём же пригорюнился. Так они сидели некоторое время в молчании, затем Никите в голову пришла мысль, которая затем слетела с его языка:
- Так ты бахнись, Тём.
Артём внимательно посмотрел на друга.
- Бахнись-бахнись. Под феном ты бы хуйни им наговорил с три короба, а тут лишнего не скажешь, но произведёшь впечатление человека приятного, уверенного в себе и уравновешенного. Таких, как я понимаю, работодатели ценят.
Тёма посмотрел на закопчённую ложку, на грязный стол, на фильтр, лежащий в ложке и похожий на мёртвого слизняка, и сказал:
- А давай.
Спустя минуту и раствор был в крови Тёмы и приятное тепло разлилось уже по его телу.
Друзей размазало по стульям, они блаженно улыбались, изредка выдавая какие-то реплики и лениво похихикивая над ними. Затем Артём достал коммуникатор, который, скорее всего следующим днём отнесёт в комиссионку, и включил какой-то странный мультик, главным героем которого была небрежно нарисованная зелёная мышь. Мультфильм ребятам показался очень осмысленным, философским и смешным. Тёма не заметил, как и сам обоссался.
Идиллию нарушил стук в дверь. Но в этот раз он был настойчивым и недружелюбным.
- Ты кого-то ждёшь? - озабоченно осведомился Артём.
- Вовсе нет.
Стук повторился, но на это раз он был громче и злее. Никита встал и поплыл к двери. Глазок был давным давно кем-то опален с внешней стороны, но Никита всё равно тщетно пытался что-то разглядеть. Стук повторился, парень отпрянул от двери и спросил:
- Кто там?
- Здравствуйте! Это общественная организация "Леонид против внутривенных инъекций героина". Скажите, пожалуйста, находятся ли в этой квартире люди, употребляющие героин?
- Да, - радостно ответил Никита. - Я как раз ужалился пару минут назад!
- Тогда откройте, пожалуйста.
Артём протестующе взвыл из кухни, когда Никита поворачивал замочную ручку, но было уже поздно. Дверь с силой распахнулась, больно ударив Никиту в грудь, отчего он отлетел к стене и сполз по ней на пол. В квартиру ворвались несколько человек в медицинских масках, перчатках и кепках, на которых был изображён перечёркнутый шприц в кружке. Никита, который из-за удара дверью не мог сделать вдох, надеялся, что возникшее недоразумение можно уладить культурно, но тут же получил другой удар ногой в лицо. В глазах побелело, а когда он вновь стал видеть, его уже втаскивали на кухню, где на коленях стоял Артём и затравленно озирался по сторонам. Люди в масках усадили Никиту рядом с другом и начали что-то говорить, но смысл слов не доходил до друзей. В какой-то момент Никита почувствовал, что его обливают пахучей жидкостью, от которой мгновенно стало очень холодно. Его затрясло. Парень поднял взгляд, чтобы увидеть, что на него льют, но ёмкость была уже пуста и отброшена в сторону, а увидел он прямо над собой зажигалку. Он хотел подобрать какие-нибудь слова, чтобы остановить происходящее, но смог выдавить из себя только невнятное мычание. Никита повернул голову к Артёму, друг смотрел прямо на него, в глазах стояли слёзы. Раздался щелчок зажигалки и их обоих охватило пламя. Первые несколько секунд было не больно, но после мучительная боль охватила Никиту. Он вопил, пытаясь встать, но уже не чувствовал своего тела. Осталась только тьма и боль. Нескончаемая боль.

Школьный психолог, Лариса Ивановна, сидела на своём рабочем месте и листала ленту новостей в коммуникаторе. Напротив неё, в кресле, сидел ученик 7 "Б" класса - Никита Политаев. Глаза его были закрыты, а на голове закреплена сеть из проводов и электродов, подключенная к VR-консоли. Вдруг парень начал дёргаться в кресле и скулить. Лариса Ивановна поморщилась, недовольная тем, что её отвлекли от созерцания бессмысленного потока информации и выключила прибор. Никита дёрнулся и резко открыл глаза. Около минуты он приходил в себя, привыкая к новой реальности. Лариса Ивановна терпеливо выжидала, пока Никита полностью придёт в чувство, а затем спросила:
- Ну что, Политаев, пяти минут тебе было достаточно?
Никита не ответил, но на глаза его навернулись слёзы.
- Буду считать это утвердительным ответом. - продолжила женщина. - Ну что же, ты свободен. В следующий раз которого, я надеюсь, не будет, мы увеличим время.
Никита поднялся со стула и пошёл к двери, но его остановил голос Ларисы Ивановны:
- Ты ничего не забыл?
Никита достал из кармана пачку сигарет и швырнул на стол психологу, после чего вышел из кабинета громко хлопнув дверью. Женщина улыбнулась.
За дверью Никиту ждал Артём:
- Ну как ты? Сколько минут?
- Пять. Я же первый раз спалился. - грустно ответил Никита.
- Ну и чо там было?
- Да сдохли мы с тобой, вот чо там было.
Артём рассмеялся:
- Ничего, к этому привыкаешь. Курить пойдём?
- Нет уж, спасибо.
- Как хочешь. - сказал Артём. - Пойдём хоть за компанию постоишь.
Ребята стояли за углом здания школы. Артём был весел, а Никита задумчив.
- Слушай, - сказал Никита. - Дай-ка всё таки перетянуться. И это... Напомни мне, чтобы я никогда не открывал дверь незнакомцам.

Ответ
Тэги темы: безбашка, КулСтори Баттл