Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 19:31
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1 (ПС)
Icon31  5-ый КулСтори Баттл. Отборочный раунд. Сроки до 27.08.2018.
На отборочном этапе истории будут оцениваться баллом от 0 до 5.

Информация на отборочный раунд:

Тема: “5 минут, как из будущего”
Задание: -
Срок сдачи: 27.08.2018, 23:59 по МСК

Судьи.

1. резань
2. Твой Камрад
3. Monah(308)
4. Underground
5. Jahseh Dwayne Onfroy aka Amazing Loky

Тема обсуждения: 5-ый КулСтори Баттл. Обсуждение

Последний раз редактировалось Вовка, 11 Августа 2018 в 20:15.
Пока мамы дома нет rec.
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 21:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Одна Пятёрка
  #2 (ПС)
Barry Cada
КулСтори Баттл V: Раунд отборочный

-
Он сидел в кресле и, не моргая, потягивал сигарету, глядя в пустоту куда-то сквозь стену.

Она медленно ходила взад-вперёд по комнате, и у неё на душе явно было что-то не то.

- Ну что ты дуешься?
- Да ничего.
- Блин, слушай, ты сам...
- Да-да, я знаю, помолчи, я всё понял уже.
- Слушай, я не виновата!
- Я всё понял, просто молчи. - И он сделал ещё одну долгую затяжку, так ни разу и не моргнув.

Казалось бы, ничего страшного не произошло, мир не рухнул. Но произошла обида и какое-то гнусное, подлое предательство. Ничего не предвещало такого провала, ну на всё можно было рассчитывать, но Ноль? Что, серьёзно, Ноль? От неё? Вот от неё, которая сейчас ходит перед тобой по комнате, и потом ночью как-то попробует улечься с тобой рядом спать, пытаясь тискаться, мурлыкать и оправдывать этот свой Ноль. Но этот Ноль уже будет нельзя убрать никак.

- Довольна? - исподлобья, но с некой фаталистичной усмешкой бросил он, туша окурок о пепельницу.
- Да что я могла сде…
- Это я всё понял. Ты довольна?

Самое дурацкое в этой нелепой паузе было то, что было действительно непонятно, довольна она или нет. Весь её мир как бы намекал на то, что нет, что она извиняется, но был и какой-то ничтожно маленький нюанс, который кричал о том, что да, она чертовски этим наслаждается. И этот нюанс не давал ему покоя. Едва потушив сигарету, он потянулся за пачкой и, не спеша, вальяжно закурил ещё одну.

- Ты собрался прокурить всю квартиру?
- А теперь это имеет какой-то смысл?
- Слушай! Что ты так на меня наезжаешь? Я тебе чем-то обязана? Мы с тобой даже не трахаемся!
- Да, не трахаемся, это имеет какое-то значение?
- Конечно, блять, для тебя имеет значение только твой сраный Ноль!
- Он имеет значение только лишь потому что этот сраный Ноль твой!

В отличие от предыдущей паузы, в этой уже не казалось, что она как-то за что-то извиняется, а ему в глубине души захотелось потушить свою зажжённую сигарету об её миловидную щёку, которую он всегда так любил. Стиснув зубы, он подавил желание в ехидной улыбке и выпустил смачный клуб дыма.

- Ты хоть понимаешь, что ты сделала? - спросил он, попытавшись через пафос воззвать к её глубине души. - Ты, дура глупая, и твой паршивый Ноль просто испортили нам всё! Всё! Мы бы могли жить как люди! У нас было бы всё! Я стал бы известным, а ты была бы моей принцессой на семи перинах, и даже без горошины! Твой ебучий Ноль! Ты, блять, это понимаешь?!

Она стояла молча и смотрела в окно.

- Ты, ТЫ, блять, дура тупая, которая должна была нас вытащить из этого дерьма! И этот твой Ноль! ЭТОТ ТВОЙ ЕБУЧИЙ НОЛЬ! - он перешёл на истеричный крик, позволив вырваться наружу всем страстям, что он неистово гасил всё это время. - ТЫ, СУКА! ЭТО СДЕЛАЛА ТЫ! И Я ТЕПЕРЬ В ЭТОМ ВИНОВАТ?! МЫ БЫ МОГЛИ ИМЕТЬ ВСЁ, ЕСЛИ БЫ, СУКА, НЕ ТЫ!

Она стояла к нему спиной, но он чувствовал слёзы на её глазах. Он попал именно туда куда метил. О, да, он хотел сделать ей так же больно как сделала она ему. Возможно, это выглядело не очень красиво, зато справедливо, во всём своем величии момента. Было лишь жаль, что от этого крика души и от её слёз уже ничего не изменится. И ему и ей.

* * *

Он очнулся от задумчивости, оторвал голову от руки, на которую опирал её всё это время, отряхнулся как собака от воды, сбросив весь кэш и все мысли, как после сна, и решил добавить в этот рассказ лишь одну маленькую деталь, чтобы уж гарантированно получить хотя бы единицу в графе "юмор":

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте
И бесплатно покажет всем хуй
Потому что бесплатно ничего не бывает
Только хуй

Ещё буквально пять минут, и он мог бы пролететь мимо славы со свистом. Но сейчас он был очень доволен собой. Он снова наебал вселенную.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2018, 01:06
  #3 (ПС)
- Саныч, ну что там?, - прокашлял Тунцов подходя в покосившемуся сельскому сортиру, возле которого на кортах сидел Саныч задумчиво жуя папироску.
- да пиздец там Артём. кто-то из яйцеголовых уронил карманный портал прямысь в.. ну в общем туда.
- ох.. - Тунцов тоже достал папироску, но поджигать пока что не стал, - а точка выхода где?
- выхода? - Саныч повеселел - так вот она, прямо на потолке сортира и примостырилась там, - он ткнул пальцем за спину.
- ох.. - повторил Артём и всё-таки прикурил от зажигалки встроенной в коготь - а временная задержка?
- ну по идее 5 минут вперёд, в будущее значится, но там чойто закоротило походу, так что тебе за шиворот и динозавр прилётать может, если захочешь воспользоваться этим клозетом - ответил Саныч вминая в землю окурок.

немного помолчав Тунцов тоже затушил сигарету, но окурок не выбросил а аккуратно переместил себе за ухо.
- это всё конечно весело.. - протянул он, - делать-то что будем?
- а шо тут сделаешь? - ответил Саныч, - снесём к чортовой бабушке, да бетонкой зальём, я уже вызвал ванзер с базы.
- ох и получит же кто-то из очкариков по шеям и.. - завершить злорадную тираду Санычу помешал звонкий хлопок, дверь туалета резко распахнулась, при этом очень обидно ударив Тунцова в мизинец левой ноги, и оттуда выкатилось худое бледное тело.

(Саныч смотрел на тело. тело смотрело в небо. Тунцов прыгал на правой ноге извергая проклятия. обещанный ванзер уже показался из-за шпилей собора. от его шагов земля слегка содрогалась.)

пришелец был неимоверно худ и казалось даже немного прозрачен, часы на его запястье показывали 42:57.
- ты чтоль етот.. как его.. - Саныч мучительно вспоминал школьную программу по литературе, - Голлум чтоли?
пришелец в ответ пробормотал что-то вроде - любовь кровь морковь - и потерял сознание.

- выглядит так будто уже с месяц питается исключительно святым духом, - сказал Тунцов щупая пульс, - живой вроде.
- ладно, сейчас главное заткнуть портал, чтобы нам ещё гостей не принесло каких, с этим потом разберёмся, неси его пока что в ангар, овоща к овощам так сказать, хехехе, - довольный своей шуткой Саныч начал махать пилоту ванзера, Тунцов нёс "Голлума" в глубь двора фермы, и в тот самый момент когда он почти поравнялся с входом в ангар внутри туалета ебануло.

даже не так. Е Б А Н У Л О.

Саныча отбросило в стог сена, ванзер полетел в водонапорную башню, Артёма с Голлумом (42:59 на браслете) впечатало в кучу капусты, фекалии разлетались по округе шрапнелью.

в дыму возник силуэт и раздался нечеловеческий голос, практически рёв, - КТО ПОСМЕЛ ПОТРЕВОЖИТЬ ВЕЛИКОГО КТУЛ..
внезапно голос сбился. силует принюхался и немножечко охуел. цифры на браслете сменились на 43:43 и фигура Голлума засветилась, мир начал сжиматься обратно в карманный портал, время отматывалось назад, и вот он уже сидел у себя на кровате.

он смог. ОН СМОГ. он справился. он прошёл.
теперь в его руках была вся сила мира. он мог прямо сейчас полететь на Марс, или узнать ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого прочего, он мог терраформировать планеты и создавать галактики, но вместо этого он вспомнил свою первую любовь, обнял руками колени и разрыдался.

ведь это был не Голлум, а репер Домино, у которого на 43-ий день голодовки кукушка совсем уехала в ебеня.

Последний раз редактировалось uaredead lol, 12 Августа 2018 в 01:25.
мир планете
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2018, 14:03
ВКонтакте
  #4 (ПС)
будучи мамкой витюши я усердно кормила своего пончика.его маленькая пипка всегда веселила нас с папкой,а его друзья бодрили меня.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
но узнав что витюша репер мы решили утопить его.правда не удачно,но название андервота от сюдаго и пошло.к нам часто заходила дуня

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
помню как они часами под солями пёрлись в тузы приглашая батю в сочное порево,а потом они все втроём сливались на меня.время шло.витя жирел

Добавлено через 7 минут 10 секунд
ещё был движ с драго.витя тогда долго с под кровати не вылазил пока папа ему не купил платье с рюшечками.напевая девочка ждёт сына взрослел

Добавлено через 10 минут 30 секунд
он всегда считал себя батлером и очень любил жареную курочку.но сидя на шее у нас мы с трудом могли его прокормить.свинья жрала дохуя

Добавлено через 14 минут 42 секунды
ещё он вечно орал во сне "кинг ринг,я реп,вы нет."смеясь с него накухне,я решила зарегать мужа на ххру под ником бабангида.и тут то и понеслась

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Августа 2018, 02:37
  #5 (ПС)
Почините часы на форуме поинтересовался очередной кот в теме с вопросами к администрации
в настройках кабанчиком посоветовал супермодератор радио засовывая меж пальцев правой руки три шампура с кусками некошерной орчины прошел год с тех пор как они с оксимироном посещали сходку ролевиков
я росомаха подумал он натягивая на себя желтое трико и синие кросы заебца но каноничный костюм походил на флаг украины брр
радио зашел в дом и включил мультсериал люди икс эволюция в котором его любимый трехкоготный персонаж одевался в черно оранжевый цвет недоспелой анархии
часть частного дома в котором жили его родители он выкупил пять лет назад у соседей и прятал в нем свой гардероб
фото еды загружена на форум алкоголь и сон индусы подменили на работе оттарабанивая очередной код
утро воет сирена какие то парашюты в небе приземлившись окупируют литву красный октябрь блять надо бежать в кусты и быть партизаном это наша группа отряд росомахи их поезда спускали под склон оо селфи у меня приказ тоже голосуйте за правых выборы 9 сентября в фильме всех побеждают отлично патриотический дух мы победили
я прячусь на чердаке форума больше нет и только песня фараона пять минут назад вернет то время нет
мы видели как домен перепродается конец света неосторожный митинг нас разгоняют азиаты по колено в воде собираю рис на новый год раскупят все питарды ебать я остался без руки увеличился пинг и кто то уничтожил нашу расу я за хасл обосаная фуфайка чердак и украинский флаг стучат зубы а не товарищи я спрятался я спрятался телефоны из стаканчика выдохи вдохи вперед росомахи я нарисую графити революция соединеных штатов бремени

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Августа 2018, 11:13
  #6 (ПС)
Пьеса “5 минут, как из будущего”
Все персонажи данной пьесы являются вымышленными и любые их совпадения с реальными пользователями, когда-либо живущими, умершими или доживающими последние дни, являются случайными.

2025 год

Действующие лица:
Spinner Poor - новый пользователь, в основном публикует на форуме свои треки
NightGhost - активный пользователь, переживает за судьбу форума
Пейджер - древний модер
всепомню.ру - один из самых старых пользователей, все помнит
восточный релиз - уважаемый пользователь, но даже всепомню.ру уже плохо помнит за что
Bobcha - гордится датой реги и аватаркой
Dobcha - друг Бобчи
Noname - чей-то виртуал, в конце темы будет забанен
Стример Влад - виртуал, такое древнее ископаемое, что ему уже можно
Валл-И - активный пользователь, на форуме интересуется разным
все умрут -
Лехкий Посан - активный пользователь с широкими диапазоном комментирования
психиатр - активный пользователь, гордится датой реги, в очередной раз изменил ник и аву
Обычай - активный пользователь, не любит флуд
ницше - активный пользователь, мрачный и опасный по отношению к другим
Porchy - тоже отличается пессимизмом постов, но по отношению к себе
АлександрДрузь - активный пользователь в разговорах
Андрейка - активный пользователь, пытается сохранить некоторые традиции форума
колбасное - любимец форума
блаблабла, Белая ворона, засорин - самые активные пользователи, и, как следствие, самые влиятельные, ответственны за весь основной контент форума
другие пользователи и гости

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
Spinner Poor создал новую тему "Виктор СД умер - скорбим". В теме всего 45 пользователей и 114 гостей.

Явление 1
Spinner Poor: Эх бротва крепись! Точно не фейк:
www.lenta.ru/vsemi-zabyty-reper-SD-pomer
все, уходит эпоха. Виктор вышел из форума и много других парней стали благодаря форуму именитыми. Но ВИКТОР всегда был частью форума и стал здесь важной фигурой...
Годы прошли, на форуме осталась ностальгия по былым временам, но такие как СД были скрепой....
При любых раскладах это грустно!

Валл-И: пиздец, уходят посаны, гуф, теперь СД, да и крис еще, но последнему и поделом

Обычай: рип, братан

Андрейка: покойся с миром. как же грустно

Стример Влад: выпью за Виктора Витальевича Гевиксмана, за душевные стихи настоящего поэта:
Лучше, конечно стяни еблец свой
Что ты вообще знаешь обо мне, бой?

ницше: Рад за Витю, лучше так, чем такая гребанная жизнь.

Noname: когда же тимати уже сдохнет

АлександрДрузь: Эх, как же жаль жирного. На последних стримах всегда был в хлам

блаблабла: а он был жив, ебать?

все умрут: Все умрут

Белая ворона: говорят он перед смертью в рот брал

Лехкий Посан: кто следующий, Бабангида? написал и в груди защемило, тогда уж точно будет все, точка

засорин: Бабан еще на твоих похоронах зачитает, как я мамку твою жарил

NightGhost: Что за курятник? сколько же долбоебов в одной теме отписалось. вы же и превратили этот форум в помойку для гомосексуальных разборок

всезнаю.ру: Да потому что модераторам уже сто лет как наплевать на этот форум. часть из них уже продали свои аккаунты виртуалам.

Пейджер: Всегда ты, всезнаю.ру, был пиздаболом, им и остался. Когда крым отдали обратно твоя старая крыша вообще потекла.

колбасное: модеры вы ебанутые пидоры, как же я вас ненавижу, я вас всех по одному перебью

Spinner Poor: брат колбасное все верно сказал про модеров

Bobcha: бля вот бы щас ноунейму 25 реги че-то крякать про модеров и колбасное

Dobcha: постит изображение члена

Spinner Poor: Да я еще с 2018-го ВСЕ здесь читал пока регу не открыли!!!

психиатр: ну пиздец. а когда то ведь антихайп такой ебашил, еще нормальный реп от зомая помню, про путина заебись его релиз

Porchy: это Славы КПСС трек
добавлено через 5 минут 00 секунд
.................................................. ..

Ебать, видели тему - пейджера убили

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Августа 2018, 12:12
  #7 (ПС)
Прежде, чем проснуться, Никита ощутил жуткий всепоглощающий голод и лишь затем открыл глаза. Дневной свет, пробивающийся сквозь окно, заклеенное газетами "Работа" и "Вестник ЗОЖ", отозвался в голове резкой болью. Никита вновь зажмурился и приложил обе руки к вискам и лишь после того, как боль утихла, он медленно открыл глаза ровно настолько, чтобы видеть хоть что-то. Он огляделся: стены комнаты были покрыты обоями, а обои, в свою очередь, пятнами, надписями, жиром и, страшно представить, чем ещё. Создавалось впечатление, что ленивый хозяин затеял косметический ремонт и покрасил стены поверх обоев тем, что было под рукой, а под рукой было только дерьмо. Если дерьмо разбавить мочой, у него становится вполне неплохая укрывистость. Запах в помещении, надо сказать, был соответствующим. Предметами мебели комната была не богата: одно койка-место, на котором спал Никитос, представляющее собой видавший виды матрац, а также груды хлама, укутывающие пол пёстрым ковром. Однако, сквозь хлам была проложена тропинка к дверному проёму, двери в котором, конечно же, не было. Никита поднялся на ноги, что далось ему не без труда. Чувствовал он себя более чем хуёво. Голова неприятно гудела, а ноги норовили в миг согнуться в коленях, чтобы вновь привести своего хозяина в горизонтальное положение, потому что вертикальное ему явно было чуждо. Шаткой и осторожной походкой парень поплёлся к выходу из комнаты. Благо, тропинка была проложена вдоль стены, но даже стена не казалась такой уж надёжной опорой. И если бы не жуткий голод, то лежал бы он на этом матрасе до скончания века.
Увы, за пределами комнаты не оказалось пышного стола с земными яствами, но то был коридор, а не кухня, так что надежда ещё теплилась. Коридор выглядел не лучше комнаты, но по крайней мере тропинка средь мусора была заметно шире, хоть и воняло здесь ещё сильнее.
Никита проследил взглядом за направлением тропы и увидел висящую на одной петле дверь в уборную, перед которой была развилка. Неспешно доковыляв до развилки парень, пытаясь отдышаться, облокотился на стену и приступил к анализу сложившихся обстоятельств: от туалета тропа уходила на кухню, а он ужасно хотел есть, но, с другой стороны, рано или поздно ему всё таки захочется в туалет, а возвращаться ему не хотелось, он чувствовал, что силы уже на исходе и измождённое тело в любой момент может отказаться двигаться куда бы то ни было. В поисках аргументов, склоняющих чашу весов в ту или иную сторону выбора, он заглянул в туалет: в раковине, в какой-то отвратительного вида слизи, покоилась куча сигаретных окурков, а в унитазе, кажется, смешивали краску для стен (напомню, что она двухкомпонентная - говно и моча) но забыли накрыть крышкой и она покрылась коркой. Решив повременить с естественными потребностями организма, на которых он пока не настаивал, Никита двинулся на кухню. Кухня же, по сравнению с другими помещениями, была относительно опрятной. На плите стояла кастрюля, от которой разило каким-то кислым химическим запахом, на столе были разбросаны закопчённые ложки, шприцы, ватные тампоны, пачки сигарет, смятые пластиковые бутылки с дыркой у основания и комки газет. В раковине, производя впечатление древнего храма, заросшего зеленью в глухих лесах Латинской Америки, возвышалась посуда, щедро усыпанная разноцветной плесенью и населяемая резво снующими тараканами. Всё это зрелище не отбило желание есть и открыв холодильник, Никита обнаружил два куриных яйца и пару бутылей с какими-то растворами. Готовить было лень и парень расколол яйца в стакан, добавив соли и размешав, и опорожнил его парой глотков. Голод, который должен бы был утихнуть, казалось, стал ещё сильнее, но изменился качественно. Поняв, что это никотиновый голод, Никита начал проверять пачки, лежащие на столе, на наличие сигарет. К счастью, в одной из них оказалось три штуки. Никита закурил. После третей затяжки голова закружилась и он приземлился на один из стульев, стоящих возле стола. Кажется, есть уже не хотелось, курить тоже, но чувство голода никуда не делось, но стало более конкретным. Он посмотрел на свои тощие руки, которые были усыпаны следами от инъекций, и понял, по чему на самом деле изголодался его организм.
Никита стал лихорадочно раскручивать комки газет и в одном из них обнаружил чек, на дне которого умиротворяюще покоился серо-коричневый порошок. Первый раз за день парень улыбнулся. Всё остальное руки делали сами собой:небольшое количество порошка перекочевало из пакетика в ложку, в машинку набралась вода из чайника и перетекла в ту же ложку. Наиболее крупная фракция порошка весело закружилась в маленьком водовороте. Ложка взмыла над столом и пламя, любезно созданное зажигалкой, бойко заплясало под ней. Доведя раствор до кипения, Никита отложил зажигалку и помешал жижу иглой машинки, после чего ещё чуть-чуть погрел. Затем, выдернув фильтр из недокуренной сигареты, парень опустил его в ложку, вставил в него иглу и аккуратно втянул всё содержимое в шприц. Несмотря на хуевастое физическое состояние все движения были выполнены с хирургической точностью - не пролилось ни капли.Никита вновь взглянул на свои руки в поисках дорог, но все вены попрятались так глубоко, что дотянуться до них казалось невозможным. На глаза попался край небольшого зеркальца, торчащего из-под смятой газеты. Парень взял зеркальце и поставил его на стол так, чтобы видеть своё отражение. Отражение его ужаснуло. "Бля, и давно ли я так выгляжу?" - с этой мыслью Никита наблюдал человека в зеркале, который выглядел как живой труп: землистого цвета лицо, запавшие глаза с тёмными синяками под ними, взгляд мутный, гноящиеся прыщи. Оскалив зубы Никита увидел копию иллюстрации пародонтоза с сигаретной пачки. Поспешив закрыть свою пасть, парень вытянул голову чуть вперёд и в сторону, так, что показалась довольно крупная вена на шее. С докторским профессионализмом Никита помог игле найти вену и плавным движением вогнал раствор в кровь.
По телу тёплой волной растеклось блаженство. Теперь из зеркала на Никиту смотрел не разлагающийся зомбак, а вполне приятный парень. Кухня показалась очень уютной, а свет из окна, по примеру спальни занавешенного газетами, мягким и тёплым. Все телесные болевые ощущения исчезли в миг и сам себе Никита стал казаться лёгким, свободным и полным сил. Впрочем, силы тратить ни на что не хотелось и он просто сидел на стуле, глядя на себя в зеркало и улыбаясь. Вдруг он почувствовал желание справить малую нужду, но в туалет отчего-то идти страшно не хотелось. Не увидев проблемы, Никита приступил к делу, не прерывая созерцания собственного лика в зеркале. По ногам растеклось приятное тепло.
Именно в таком виде его застал стук в дверь. Но стук не вызвал тревоги или паники, как это часто случается, а напротив, произвёл некоторое позитивное впечатление на Никиту - сейчас он был рад всему, особенно гостям.
Путь до двери больше напоминал полёт над разноцветными джунглями. За входной дверью оказался его добрый друг - Артём:
- Охох, бля, уже вмазался. С добрым утром, братан! Хули так воняет-то, а?
- Хо, Тёмыч! Здорова, залетай! - радостно приветствовал друга Никита. - Да я чет это... Унитаз там. Хуй знает, короче. Го на кухню. Не разувайся.
- Да я и не собирался. После прошлого визита к вашей милости мне пришлось выбрасывать носки. Слушай, ты чо, обоссался что ли? - Тёма пальцем указал на тёмное пятно на штанах Никиты.
- Да не, ебанись, чай пролил.
Тёма втянул ноздрями воздух:
- Улун что ли?
- Улун. - Подтвердил Никита. - Коллекционный.
- Понятно. - Ребята уселись на стулья. - Я вот тут, бля, собираюсь сегодня на собеседование идти, но мне страсть как охота дунуть. Но беда в том, что дудло порождает во мне тысячи сомнений, каждое из которых порождает ещё тысячу и так далее.
Никита смотрел на Артёма улыбаясь. Его-то подобные проблемы не ебали.
- И вот, - продолжал Тёма. - не знаю, стоит или нет? Наверное, не стоит. Но так хочется, пиздец. Может я себя спокойнее буду чувствовать? Но скорее всего загонюсь и двух слов связать не смогу. Слушай, а у тебя фен есть?
Никита, продолжая улыбаться, отрицательно помотал головой. Артём же пригорюнился. Так они сидели некоторое время в молчании, затем Никите в голову пришла мысль, которая затем слетела с его языка:
- Так ты бахнись, Тём.
Артём внимательно посмотрел на друга.
- Бахнись-бахнись. Под феном ты бы хуйни им наговорил с три короба, а тут лишнего не скажешь, но произведёшь впечатление человека приятного, уверенного в себе и уравновешенного. Таких, как я понимаю, работодатели ценят.
Тёма посмотрел на закопчённую ложку, на грязный стол, на фильтр, лежащий в ложке и похожий на мёртвого слизняка, и сказал:
- А давай.
Спустя минуту и раствор был в крови Тёмы и приятное тепло разлилось уже по его телу.
Друзей размазало по стульям, они блаженно улыбались, изредка выдавая какие-то реплики и лениво похихикивая над ними. Затем Артём достал коммуникатор, который, скорее всего следующим днём отнесёт в комиссионку, и включил какой-то странный мультик, главным героем которого была небрежно нарисованная зелёная мышь. Мультфильм ребятам показался очень осмысленным, философским и смешным. Тёма не заметил, как и сам обоссался.
Идиллию нарушил стук в дверь. Но в этот раз он был настойчивым и недружелюбным.
- Ты кого-то ждёшь? - озабоченно осведомился Артём.
- Вовсе нет.
Стук повторился, но на это раз он был громче и злее. Никита встал и поплыл к двери. Глазок был давным давно кем-то опален с внешней стороны, но Никита всё равно тщетно пытался что-то разглядеть. Стук повторился, парень отпрянул от двери и спросил:
- Кто там?
- Здравствуйте! Это общественная организация "Леонид против внутривенных инъекций героина". Скажите, пожалуйста, находятся ли в этой квартире люди, употребляющие героин?
- Да, - радостно ответил Никита. - Я как раз ужалился пару минут назад!
- Тогда откройте, пожалуйста.
Артём протестующе взвыл из кухни, когда Никита поворачивал замочную ручку, но было уже поздно. Дверь с силой распахнулась, больно ударив Никиту в грудь, отчего он отлетел к стене и сполз по ней на пол. В квартиру ворвались несколько человек в медицинских масках, перчатках и кепках, на которых был изображён перечёркнутый шприц в кружке. Никита, который из-за удара дверью не мог сделать вдох, надеялся, что возникшее недоразумение можно уладить культурно, но тут же получил другой удар ногой в лицо. В глазах побелело, а когда он вновь стал видеть, его уже втаскивали на кухню, где на коленях стоял Артём и затравленно озирался по сторонам. Люди в масках усадили Никиту рядом с другом и начали что-то говорить, но смысл слов не доходил до друзей. В какой-то момент Никита почувствовал, что его обливают пахучей жидкостью, от которой мгновенно стало очень холодно. Его затрясло. Парень поднял взгляд, чтобы увидеть, что на него льют, но ёмкость была уже пуста и отброшена в сторону, а увидел он прямо над собой зажигалку. Он хотел подобрать какие-нибудь слова, чтобы остановить происходящее, но смог выдавить из себя только невнятное мычание. Никита повернул голову к Артёму, друг смотрел прямо на него, в глазах стояли слёзы. Раздался щелчок зажигалки и их обоих охватило пламя. Первые несколько секунд было не больно, но после мучительная боль охватила Никиту. Он вопил, пытаясь встать, но уже не чувствовал своего тела. Осталась только тьма и боль. Нескончаемая боль.

Школьный психолог, Лариса Ивановна, сидела на своём рабочем месте и листала ленту новостей в коммуникаторе. Напротив неё, в кресле, сидел ученик 7 "Б" класса - Никита Политаев. Глаза его были закрыты, а на голове закреплена сеть из проводов и электродов, подключенная к VR-консоли. Вдруг парень начал дёргаться в кресле и скулить. Лариса Ивановна поморщилась, недовольная тем, что её отвлекли от созерцания бессмысленного потока информации и выключила прибор. Никита дёрнулся и резко открыл глаза. Около минуты он приходил в себя, привыкая к новой реальности. Лариса Ивановна терпеливо выжидала, пока Никита полностью придёт в чувство, а затем спросила:
- Ну что, Политаев, пяти минут тебе было достаточно?
Никита не ответил, но на глаза его навернулись слёзы.
- Буду считать это утвердительным ответом. - продолжила женщина. - Ну что же, ты свободен. В следующий раз которого, я надеюсь, не будет, мы увеличим время.
Никита поднялся со стула и пошёл к двери, но его остановил голос Ларисы Ивановны:
- Ты ничего не забыл?
Никита достал из кармана пачку сигарет и швырнул на стол психологу, после чего вышел из кабинета громко хлопнув дверью. Женщина улыбнулась.
За дверью Никиту ждал Артём:
- Ну как ты? Сколько минут?
- Пять. Я же первый раз спалился. - грустно ответил Никита.
- Ну и чо там было?
- Да сдохли мы с тобой, вот чо там было.
Артём рассмеялся:
- Ничего, к этому привыкаешь. Курить пойдём?
- Нет уж, спасибо.
- Как хочешь. - сказал Артём. - Пойдём хоть за компанию постоишь.
Ребята стояли за углом здания школы. Артём был весел, а Никита задумчив.
- Слушай, - сказал Никита. - Дай-ка всё таки перетянуться. И это... Напомни мне, чтобы я никогда не открывал дверь незнакомцам.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Августа 2018, 13:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #8 (ПС)
ты это обязательно прочитаешь....., возможно моя планета стала обречена на провал в тот момент когда я случайно заметил тебя....., когда я тебя не знал мне удавалось скрываться под масками и быть не уязвимым....., я больше не чувствую....., мой разум больше не слушается меня......, все закончилось....внутри меня вновь воцарила пустота....... и теперь я кричу туда и слушаю лишь безумное эхо в ответ..... меня больше нет.....МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!.....за каждой из этих дверей находится зеркало......за каждой из этих дверей меня ждет НИКТО........и я бегу и бью себя в отражение.......я царапаю зеркало когтями и вытаскиваю себя наружу......ТЫ ВСЁ ПОТЕРЯЛ.....холодно.....выблеванные слова остались на тротуаре....завтра люди будут топтать их.......ведь тогда я был счастлив как никогда......я был счастлив для того чтобы через пять минут в будущем весело сгнить.....на моей дискотеке я танцую один........тусуем до самых слез.....я искал тебя в окнах чужих домов............................................. ..............гудки....я теряюсь в памяти....кукловод веди меня туда где одинаковые дни......где я стану вечно чужим........зависть и злость...........я хотел захлебнуться в тебе и кажется это сбылось ...

Показать скрытый текст

я очнулся на улице опустошенный,
в местном ДК Культуры Довакин играл в КВН
как всегда побеждал и шутил виртуозно,
но соперников нет и опять никто не пришел посмотреть
и кулстори и песни и танцы, сам себе режиссер, приготовил банкет
тутти фрутти запьет он зефир в шоколаде, пересмотрит свой комедийный успех
ведь бенефис был феноменален, зал пустой - но весело всем
чемпион наш находчивый парень, он включает закадровый смех

Понясно?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Августа 2018, 19:02
  #9 (ПС)
Сейчас я вам расскажу как мы планировали с Плавлю Мозги записать фит, как потом мы ели цветы и Максим Доши выебал собаку.

Всё началось в 2010 году, тогда юный мальчик Максим, только первый раз получил заряд анальной ласки на поле, какой это был Максим? Пусть мой занимательный читатель узнает об этом позже.
Он вернулся с армии, институт отверг сие чужеродное тело, как лейбл Ренесанс отвергает от себя чужеродный хохлятский рэп МФ Дока. Так вот наш герой вернулся с армии и давай петь свой рэп, через рэп прорывалась его институтская трамва, трамва, травма, вот... когда лысеющий еврей Шок Габмургский, воспользовался желанием попасть Максика в камеди клаб или на крайняк в кривое зеркало, а в итоге попал на кривой обрезаный месершмит например. Свидетелем, сего развратного действия стал маленький мальчик Кирилл, чья детская психика, в итоге поехала на дедах и на коллекционировании пенисов в отдельной папочке, глубоко в видеоиграх.
-Наши герои направились глубоко и надолго, как тупорылые матери шлюхи, многих замечательных модераторов данного форума? Зачем же ты так про мам? - спросил я на автобусной остановке Максима.
- Знаешь ли ты, кто идёт вдоль кривых дорог, не жалея ног? Это Камчатский стиль, ответил мне максим и стал есть булочку с маком и дал булочку мне, потому что мак технически это цветок, или вернее его семена. Но знаешь ли ты Семена? Он тебя не знает.
А я ему показал видео, как Доши ебёт собаку на шоу талантов. И жили мы дружно и весело.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Августа 2018, 04:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #10 (ПС)
Однажды я включил радио и там заиграла песня со следующим текстом:

Жил-был на свете Антон Городецкий
Бросила жена, он грустил не по-детски.
Пришел к колдунье, «А ну-ка наколдуй мне»
«Легко, мой хороший! Только хлопну в ладоши.
И жена вернется, от того отвернется,
И маленькая жизнь внутри нее оборвется».
Но вдруг налетели на ведьму тени,
Приведенья говорят «Не бывать преступленью!»
«Ну что же ты, что ты потупила взор?
Сдавайся, ведьма! Ночной дозор!»
И треснул мир напополам,
Дымит разлом.
И льется кровь, идет война
Добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук
Плетет узор.
По темным улицам летит
Ночной дозор…
И понял Антоха, что поступил плохо
И то, что развела его колдунья как лоха
Но сила Иного в антоновом взоре,
А значит, он будет работать в Дозоре.
Годы прошли, Городецкий не тужит:
Водочку глушит, с вампирами дружит.
Начальник хороший – мудрейший Гесер,
Был зам-министром в СССР.
Но вот вызывают, нужно ехать скорее
Вампир-парикмахер с подружкой своею
В логово к себе заманили подростка,
Решили поужинать подлые просто.
Антон подоспел, завязалась драка.
С огромным трудом, но все ж убил вурдалака.
Но ножницами был тяжело ранен в бою,
При смерти был, можно сказать, на краю.
Но добрый Гесер его вылечил быстро.
Еще бы! Абы кого не берут в зам-министры!
И треснул мир напополам,
Дымит разлом.
И льется кровь, идет война
Добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук
Плетет узор.
По темным улицам летит
Ночной дозор…
А дальше беда за бедой, как по нотам.
Ворона залетела в турбину самолета,
На теплоцентрали чего-то взорвалось,
А Света виновна во всем оказалась.
Но, встретив красавца-Антона, влюбилась,
И разрушение остановилось.
Но злой Завулон из Дозора Дневного
Сделал из сына Антона Иного.
И как с этим справится наш герой?
Все на просмотр картины второй!

После прослушивания я выключил радио, так как хотелось услышать там «5 минут назад», а не эту шляпу.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Августа 2018, 15:37
  #11 (ПС)
Это случилось ровно тогда, когда это должно было случится и если бы этого не произошло, то и не было бы всего того о чём написано ниже.

-
...За окном кухни раздался крик блохастого кота Барсика, эта мерзкая скотина приказным тоном требовала хозяина впустить нагулявшегося кота. Послышался скрежет ногтей старика живущего этажом выше о старый пошарпанный пол в поисках тапок и последующие его шаги по скрипучему ламинату в сторону окна. Старик с немалым усилием отпёр старый ржавый шпингалет чтобы открыть окно.
-Ну, чего же ты ждёшь !? Прыгай! Чтоб тебе не ладно было.
Кот направил свой взор на хозяина
-Мяу
-Чего мяу!? Прыгай тебе говорю, холодно мне тут стоять.
-Мяу
-Хуймяу скотина блохастая, либо прыгай, либо спи сегодня на улице!
-...

Кот с явным недовольством, от того что хозяин так непочтительно с ним обращается вскарабкался на дерево, перепрыгнул с дерева на карниз, оттуда на старый держатель для бельевой верёвки, прошёлся по подоконику сбрасывая лапами вниз куски отвалившейся штукатурки, спрынул в дом и ушёл в направлении кухни оставляя за собой мокрые следы...

Послушав этот недолгий диалог между старым соседом и котом, Барри провёл обеими руками по своим засаленым волосам на голове и потянулся к журнальному столику на котором с наигранной педантичностью он заранее расставил бутылку водки с рюмкой и наскоро приготовленный салатик в прикуску к любимому "огненному" пойлу.

-Вау! Да это же ёбаный в рот - шедевр!

Никита спешно вытащил из кармана мятых штанов свой разбитый Xiaomi mi 6 и сделал фото.

-Вот это заебись!

Он приблизил фото на смартфоне и был доволен полученным результатом. Композиция из журнального столика, открытого пыльного ноутбука, алкоголя и закуски казалась апофеозом его творческой души фотографа (коим он никогда и не был) в голове Барри промелькнуло желание приобрести анастигмат (Барри не знал, что означает это слово, но ему нравилось его звучание) с зеркалкой и не смотря на хроматическую аберрацию (ведь денег он бы выделил на зеркалку ровно столько, сколько было бы не достаточно) податься в фотографы. Ни минуты не медля Барри с горделивом видом отправил полученное фото на форум в тему "Что едим(Фото)" и нацепив на уши старые наушники с музлом Н.Носкова, водрузил своё тучное тело в кресло, ожидая хвалебные посты о шедевре фотографирования...

Посреди сей благоухающей гармонии послышалось тихое "дзыынь"
затем спустя секунд 10 повторно - "дзыыынь"...
...
тук-тук-тук! кто то настойчиво постучал в дверь

Барри с неохотой снял наушники и направился к двери

тук-тук-тук! тук-тук! тук-тук-тук!

Никита глянул в глазок открывая дверь и увидел своего друга с района.

-Ёбаный шашлык! ты опять в наушниках перед монитором сидел ?
-Ты чего припёрся Тоха ? Ты вообще вкурсе, что тебя менты ищут?
-Да в курсе я. В курсе.
(разуваясь вторил дружище)
-Ну и хуле тогда пришёл?
-Поменяй уже батарейки в ёбанном дверном звонке в конце то концов! Я себе все руки отбил.
-Хули. ты. припёрся. ? По всему району менты с собаками шастают тебя уже неделю ищут, ты осознаёшь что ты натворил ?!
-Да хорош тебе. Лучше смотри, что у меня есть.

Они вместе вошли в гостинную и Тоха достал из кармана какой-то свёрток, что то было завёрнуто в старый носовой платок. Он неспешно со всей скрупулёзностью стал разворачивать свёрток попутно оголяя большой шмат гашиша перед взором Барри.

Настроение в комнате переменилось....

-Ну, что ты встал как вкопанный !? Где аппарат ?
-Ща всё будет!

Барри метнулся в кухню, взял табурет и устремился к шкафу. С трудом взобравшись на табурет он запустил руку куда то между коробок, вытащил оттуда помятую пластиковую пол-литровую бутылку и бросил её в кресло. Спрыгнув с табурета он быстро вышел из комнаты и вернулся спустя некоторое время, держа в руках металлическу штуковину. Тем временем Тоха уже достал гашиш и вооружившись ножом с нескрываемым удовольствием отрезал от него "добрый" крапаль.

-Ну чё ты метелишься как тёлка перед зеркалом ?! Шевели батонами Барян. Я заскочил не просто так. Ты просто обязан это попробовать и тогда ты всё поймёшь! И про шалаву ту и почему менты меня ищут. Давай уже!

Барри передал "металлическую штуковину" своему другу. Тоха при помощи неё начал плющить гашиш и сделал несколько добротных "плюшек". Обнажив перед другом пачку синего Winston, Тоха с изяществом стукнул большим пальцем руки по дну сигарентной пачки и схватил зубами выпрыгнувшую сигарету и прикурил её. Нащупав в пластиковой бутылке маленькое отверстие ближе к днищу, он аккуратно разместил "плюшку" на край сигареты и всунул её в бутылку. Сделал пару затяжек и передал её Барри.

Часы пробили 9 раз.

-Дамы вперёд так сказать. (усмехнувшись сказал Тоха)

Барри взял в руки "аппарат", открыл крышку и жадно вдохнул весь ароматный дым так, что аж почувствовал как дым заполонил весь объём лёгких...

-Воу! Воу! Паринь палехче! не переусердствуй, а то эффект может быть прямо противоположным.

Тоха взяв бутылку из рук Барри повторил все те же манипуляции с сигаретой и плюшкой. Вдохнув в себя ароматный дым, он расположился на диване рядом с Барри и проговорил:

-Ну всё бро, сейчас начнётся. Ты главное нервяки не гоняй. Помни, что это временно и через пять минут нас отпустит, хоть и покажется что прошла вечность.
-Да не, Тох, хуйня какая-то. Ни в одном глазу нет, дичь какую-то ты принёс.
-Жди и ты охренеешь.

Внезапно комната озарилась лиловым свечением с зелёными вспышками и перед диваном на котором разместились наши герои из радужного свечения возник мост!

-Биврёст!

(С раксрытым от удивления ртом воскликнул Барри. Он не знал что означает это слово, но почему то именно оно напрашивалось на произношение именно в этой ситуации!)

-Пошли, быстрее! У нас мало времени.

Тоха схватил Барри за рукав и потянул в глубь моста.

-Я ж говорил, что ты охренеешь! Но у нас нет времени любоваться этим. Давай быстрее.

Они двинулись быстрыми шагами по радужному мосту. По обе стороны от моста была тьма без единого проблеска света. Вантаблэк! промелькнуло в голове у Барри (очередное слово, смысл которого он не знал) Вдали показалось белое свечение.

-Мы уже близко бро. Шевели батонами
-Да иду я, иду. Это не так то просто! Я со времён универа так много не ходил.
-Да не пизди, ты в ларёк за бухлом тоже не близко ходишь.
-Ну за бухлом это святое! Ноги меня сами несут и я не чувствую усталости, а тут я бреду непонятно куда, при том что я вроде бы нахожусь у себя на хате, в своём диване и просто укурился той хернёй, которую ты принёс.
-Нет чувак! ты не дома...

Белое свечение становилось всё ближе и ближе. Наконец они к нему приблизились настолько, что смогли рассмотреть откуда оно исходило.

-Что это за ебала, бро ?

Спросил Барри осматривая большие светящиеся белые врата.

-Нам сюда!

Сказал Тоха отворяя врата.

-Давай Барри. У нас мало времени.

Они вошли во врата и Барри ужаснулся.

-Чувак, почему тут так темно?
-Сейчас, сейчас!

Тоха полез зачем то в карман. Спустя пару мгновений он вытащил из кармана смартфон и включил фонарик.

-Нам сюда, пошли.
-Куда сюда !? я блядь ни черта не вижу, кроме этой темноты.
-Держись позади меня, я знаю куда идти.

Тоха нагнулся и стал искать что то на полу в темноте. Спустя пару мгновений послышалось бренчание металлического кольца.

-Вот же он, наконец-то! Давай Барри спускайся вниз.

Он поднял крышку люка и жестом пригласил друга спуститься вниз. Подойдя к люку Барри увидел лестницу ведущую вниз в светлое помещение.

-Что за нах...?
-Лезь не бойся. Я рядом.

Барри начал спускаться по лестнице. Спустившись он очутился в какой то комнате, она была похожа на обычную комнату в обычной московской квартире, за исключением одной маленькой детали - всё вокруг было в чёрно-белом цвете и временами искажалось словно переключаешь старый советский телевизор "горизонт".

-Фух! добрались! Мы дошли чувак! я рад, но это ещё не всё. Пошли.
-Где мы ?
-Я не знаю как тебе это объяснить!
-Ну попытайся ёб твою мать! я сейчас в полном ахуе.
-Ну ок..представь что ты...нет так ты не поймёшь. Вот что ты делал вчера ?
-Да как обычно, купил пол-жанра хорошей водочки с утреца, наварганил закусончик и смотрел клипосы по ютубику.
-И всё ?
-Ну передёрнул пару раз на фотки котоби, если ты об этом.
-Фу блдь! я не об этих подробностях спрашиваю. Какой же ты порой мерзкий.
-А чо я !?
-Сконцентрируйся.
-Так ты скажи куда копать ? Что я тебе тут тебе за весь свой день вещать буду ?
-Ну ок. В последние дни происходило у тебя что то странное ?
-А ну да. Недавно на концерте в Вегасе самку подцепил, ну как самку...человека с пиздой короче.
-И что.. ?
-И драл всю ночь это чучело, она то мне красивой казалась, а по утру охуел от увиденного.
-Вот! вот это то что нужно! А теперь представь, что у тебя была бы возможность вернуться в тот день и не пойти на концерт, а заняться другими вещами.
-Бля! это был хороший концерт Пиццы.
-А продолжение ?
-Ну да, продолжение не очень. Я бы пожертвовал концертом ради того чтобы не ебать потом бабомужика.
-Ну так вот, это и есть то самое место где ты можешь так сделать.
-Да ну блядь! Фантастикой дешёвой попахивает.
-Заткнись и смотри.

Тоха открыл дверь комнаты и Барри увидел бесконечно длинный корридор с множеством таких же дверей по обе стороны.

-Что это ?
-Пространственно-временные точки, а всё вот это - горизонт событий.
-Что блядь!?
-Эм...интерстеллар смотрел ?
-Нет.
-Ну короче там мужик попадает в пятимерное пространство и видит себя самого задолго до полёта в космос. Смекаешь ?
-Машина времени что ли ?
-Ну почти, вот только он видит себя в прошлом, но повлиять особо на прошлое не может. Хотя нужно отдать ему должное, он был умный "сукин сын" и при помощи воздействия гравитации на часы таки смог изменить своё будущее...или нет. Я уже не помню вообщем.
-...
-То же самое и тут. Двери, которые ты видишь - это пространственно временные точки, знаковые события множества людей, которые так или иначе сильно повлияли на их будущее.
-У меня сейчас мозг взорвётся.
-Да у тебя ума то как у хлебушка, но я надеюсь ты сможешь мне помочь.
-Чем?
-Мы пришли!

Тоха открыл дверь с левой стороны корридора и они вошли. Войдя в комнату Барри сразу же её узнал.

-Тоха это же твоя хата !
-Угу..

В комнату вошла молодая девушка в легком шелковом халате бледно серого цвета (из за чёрно белой картинки Барри подумал, что это был явно бледно серый цвет) и подошла к окну.

-Тоха это же...
-Угу..
-А это что за хуй ?

следом вошёл мужчина, на вид ему было около 37-40 лет, не высокий, но засчёт того что он ровно держал спину, он казался явно выше. Одет он был в махровый банный халат и белые пушистые тапочки.

-Тоха это те тапки, которые я тебе на новый год загнал?
-Да, это они.
-Сука! Кто это ?
-Не знаю, смотри дальше.

Мужчина подошёл к окну и обнял девушку сзади, он начал целовать её в шею при этом снимая с неё халат. Да ту самую девушку, которая почти стала женой Тохи. Ту самую девушку, которую он...

-Бро, я не хочу на это смотреть.
-Смотри друг. Быть может ты сможешь мне помочь...

Тоха достал из кармана пачку синего Winston, изящным стуком большого пальца руки по дну пачки "поймал" сигарету и закурил.

Тем временем незнакомец в халате с почти женой Тохи переместились в постель и с нескрываемым удовльствием занялись прилюдией к сексу...

-Ссука.. (процедил сквозь зубы Тоха)
-Бро, пошли отсюда.
-Нет! Смотри дальше.

Барри стоял и с чувством неловкости смотрел как незнакомец сначала вылизывает а затем ебёт почти жену его друга. Он даже немного возбудился из за её стонов в одной из поз. Парочка в постели с большой страстью наслаждались друг с другом. Барри стало немного неловко, когда незнакомец поставил раком почти жену Тохи и грубо начал трахать в зад... И это та девочка стесняша с которой Тоха провёл уже без малого 3-года, он помнил как она культурно отказывалась от спиртного на вечеринках и всегда вела себя предельно адекватно в этих самых пьяных компаниях где обычно тусил Барри. Порой думалось, что это ангельское создание забыло тут. И именно она сейчас неистово скакала на хуе незнакомца, пока её почти мужа нет дома...

-Сейчас начнётся...

Сказал Тоха и затушил уже 4-ую сигарету об пол. Барри оглянулся, на полу было много окурков, нет не 4-5 их было больше сотни...сколько времени он тут провёл ?

Страстное соитие в постели тем временем подошло к концу, парочка отправилась в душ. Спустя несколько минут из ванной с криками выскочила почти жена Тохи и Барри открыл рот от увиденного ужаса. Она была вся в крови, кровь плескалась из шейной артерии по возбужденным соскам, пупку и тонкими ручейками стекала вниз. Следом за ней из ванной вышел незнакомец, он накинулся на девушку сзади, прижав ладонью её шею как бы останавливая кровь и начал её целовать в шею, затем он бросил её тело в кровать...

Внезапно всё погрузилось во тьму, пропала комната, корридор, радужный мост и вот они вместе с Тохой оказались вновь на том самом диване в той самой квартире Барри перед журнальным столиком с бутылкой водки с закуской и пыльным ноутбуком. Ноутбук показывал время 21:05

-Не успели

Прошептал Тоха.

Послышался стук в дверь

Тук! Тук! Тук!

-Откройте! Это полиция!

Продолжение следует...

Проецирую
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Августа 2018, 19:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #12 (ПС)
Я соединяюсь со_всем Миром и становлюсь Действительностью и Реальностью.
Границы преобразуются во всеобъемлющую Бесконечность.
Я – Бытиё, Я – всё Сущее, Я – Вселенная.
Я в космосе. Я и есть космос.
Вокруг звёзды пресловутыми светлячками переключают свои сияющие лампы.
Абсолютная Пустота. Пустота Абсолюта.
Появляется Дух и начинает открывать Мне Законы Мироздания.
Он раскладывает спектры цветов Жизни на лучи, выделяет Пространство и показывает универсальную деталь – Часть фрактально-рекурсивной Мозайки, из которой складывается всё, что существует.
Я возвращаюсь обратно через Сказочное Королевство.
Я вижу как Земля дышит. Она живая.
Я усваиваю полученные Знания.
События, произошедшие так давно – со мной, с_нами, со_всем этим, что происходит и ещё будет происходить в дальнейшем и последующем.
И посему, Я переношусь оттуда – из прошлого, прямиком в Настоящее, дабы зафиксировать и записать пережитые воспоминания о Грядущем – и поведать Вам, что же ждёт нас впереди – в Будущем.

Драконорожденный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 01:29
  #13 (ПС)
Прикол с "я видел в будущем" у моего отца был всегда. С моего раннего детства.
Помню свой первый поход в садик. Я очень не хотел туда идти. Отец вел меня туда, а я упирался и хотел пойти обратно домой. Отец говорил, что все будет в порядке, и там не будет ничего страшного. Но я все равно капризничал. Тогда он сделал это в первый раз:
- Слушай, я сейчас загляну в будущее и проверю как оно будет. Я тебе не говорил до этого, но я могу путешествовать во времени. Ненадолго правда, но посмотреть как там у тебя в садике сложится - смогу. Ты пока постой здесь, я мигом.
Я стоял в замешательстве, пока отец зашел за угол ближайшего дома и вернулся меньше чем через минуту.
- Все будет нормально. Там тебя встретит очень добрая воспитательница, будет куча игрушек, еще и друзей заведешь! Более того, если ты будешь вести себя хорошо, то дома тебя будет ждать сюрприз!
Я успокоился, мое настроение улучшилось. И я уже чуть ли не бежать был готов в этот садик. Отец был прав, ничего страшного там не было и, можно сказать, что мне там даже понравилось. Когда меня вели домой, я вспомнил про сюрприз о котором говорил отец. Вел я себя хорошо, как мне казалось, поэтому, очевидно, что он должен был быть. Так и случилось: в моей спальне была коробка в которой был игрушечный самосвал. Моему счастью не было предела, а отец стоял у двери в мою комнату и улыбался. После этого я не боялся ходить в садик.
В последствии, фишка с "загляну в будущее" преследовала меня постоянно. Когда мне предстояло идти в школу, было что-то наподобие того, что было и с садиком. Отец "посмотрел в будущее" и сказал, что все будет хорошо, нормально выпущусь и найду друзей. По итогу, все так и оказалось - я достаточно хорошо закончил школу и нашел себе пару лучших друзей.
Потом поступление в универ. Перед решающим экзаменом в мою комнату зашел отец и сказал, что уже пришел из будущего, где он увидел, что все будет в порядке и я поступлю на бюджет. Так и случилось.
Потом произошло знакомство с девушкой, которая мне очень понравилась. Но я постоянно терялся, когда оставался с ней один на один, начинал волноваться и быстро сливался под каким-то предлогом. За советом я обратился к отцу, на что он сказал мне:
- Это покажется очень тупым советом - но просто расслабься и будь самим собой. Посуди сам - ты не урод же какой-то, не тупой, да и с юмором у тебя, вроде бы, более-менее. Так что, собственно, в чем проблема?
- Ну легко сказать - расслабься. Я не знаю чего, просто начинаю сильно нервничать.
- Ты же сам говоришь, что постоянно сваливаешь в определенный момент. А ты перетерпи. Эта нервозность пройдет в определенный момент. Особенно, когда вы найдете общую тему для разговора, какой-то общий интерес. Тогда все будет в порядке. Ну а если ты ей не понравишься таким какой ты есть, то что уж тут поделаешь, значит не твое. - пожал плечами отец.
- Ладно, ладно... Попробую. - кивнул я. - Но почему ты не говоришь свою фирменную фишку?
- Какую фишку? - улыбнулся отец.
- Ну ты понимаешь о чем я. Про "заглянуть в будущее".
- А ты хочешь узнать как все сложится?
- Обычно в таких случаях, ты всегда говоришь. - недоуменно сказал я.
Отец вздохнул:
- Заглядывал я уже. Будешь встречаться с ней, если не стушуешься...
И сразу на душе стало как-то легче. И это всегда придавало уверенности.
Я начал встречаться с той девушкой где-то через неделю. Но длилось это не долго. Где-то месяца через четыре, она написала мне с предложением прогуляться. Помню, мне показалось это немного странным так как было уже поздновато.
- Я пойду выйду ненадолго. - сказал я отцу, который смотрел телек в зале.
- Какие-то проблемы? - спросил отец.
- Та не, попросила прогуляться... Ну ты понял.
Отец лишь тихо угукнул.
Когда я пришел обратно, будучи опустошенным, шокированным и прочее, прочее, отец ждал меня на кухне. Он сидел за столом и махнул мне рукой, чтобы я сел к нему. На столе была бутылка коньяка и две рюмки.
- Бросила? - спросил он.
Я лишь молча кивнул. Присел рядом с ним. Он налил коньяк в обе рюмки и одну протянул мне. Я взял рюмку и молча уставился на отца, он лишь молча кивнул, и легонько звякнул своей рюмкой о мою.
Мы опустошили рюмки. Я скривился, так как обычно привык пить пиво либо запивать или разбавлять, если пью что-то крепче.
- Как ты понял? - спросил я.
- Да еще когда ты сказал, что надо пройтись. В будущее заглянул. - сказал отец и горько усмехнулся.
- Чего тогда мне не сказал. Подготовился бы морально, что ли.
- Такое должен пройти каждый. Если честно, я еще в самом начале понимал, чем все закончится. Ты уж прости, но первые отношения почти всегда такие. Это многие проходят. Это больно, но это необходимый опыт. Первая любовь - всегда очень горькая.
- Да знаю я за всю эту хрень. Но я думал, что мы - исключение.
- Все так думают. - улыбнулся отец.
- Ну так если ты все прям так знал, то чего не сказал?! - сорвался я. - Ты же в будущем лазишь, мог бы сказать, что да как делать!
- Сын, успокойся, пожалуйста, я понимаю, тебе больно, но это надо перетерпеть. Без этого ты не найдешь ту самую. А она будет. Надо просто потерпеть.
Тогда я был невероятно зол и мне нужно было сорвать все это куда-то. Отец вытерпел мою истерику, после чего просто крепко обнял и сказал, что боль уйдет, а позже я со смехом буду вспоминать свои терзания, понимая, насколько все было несерьезно.
Тогда я злился от этих слов. Но, понятное дело, со временем все было так, как и сказал отец.
После удачной сдачи сессии мы с одногруппниками решили отпраздновать это дело в общаге. Я предупредил отца, что буду поздно. Приехал я часа в 3 ночи. Был синий в говно, но успел заметить на комоде около моей кровати, какую-то бутылку и целлофановый пакет с чем-то. Кое-как разделся и лег спать, тут же уснув. На утро я охреневал от похмелья, обратив внимание на комод я увидел, что там была бутылка с водой, а в пакете - таблетки от похмелья. Отец заглянул в комнату:
- Проснулся? Там вон, - кивнул он на пакет и воду, - припасы для тебя. Я вчера в будущее заглянул, знал, что понадобятся.
Я смог только промычать "спасибо".
Ну и таких моментов было уйма. Отец всегда поддерживал меня и, заглянув в будущее, делился советами, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Далее уже все шло своим чередом: собеседование на работу, "заглядывание в будущее" - "тебя возьмут, сын, не переживай!". И меня берут. Женитьба на "той самой". Рождение сына. В эти моменты, понятно, что жена и сын стали для меня на первом месте, а на втором - карьера, отодвинув отца дальше. Видеться мы стали очень редко. Он звонил время от времени, я постоянно говорил, что мне некогда заехать. Или, что занят. Бывало, он говорил мне по телефону:
- А я заглядывал в будущее, скоро встретимся с тобой, сынок!
- Па, да хватит уже этой херни... - устало говорил я. - Ну сколько можно? Всю жизнь будешь затирать за это говнобудущее?
Повисло молчание.
- Вроде бы, раньше тебя это не раздражало? - тихо спросил отец.
- Да, но это все было раньше. Сейчас я уже взрослый человек. Ладно, мне пора уже...
- Подожди, можно с внучком поговорить? Так давно не видел уже вас, время так летит.
- Нет, поговорить не получится, он спит, вроде бы. - сказал я, хотя на самом деле это было не так, просто уже хотелось прекратить разговор.
- Ну давай я перезвоню позже? - спросил отец. - Я же скучаю. Расскажу ему сказку какую-то.
- Ой, только моему сыну не втирай эту дичь про будущее, ладно?
Отец что-то начал говорить, но я сказал: "Все, потом созвонимся" - и бросил трубку.
В какой-то момент я впал в кризис среднего возраста и меня бесило чуть ли не все. Жена не так приготовила обед, отец достал со своими звонками и просьбами встретиться, сын вечно ноет, завал на работе, глючит интернет.
Прошло еще немного времени и я понял, что отмазываться от встречи с отцом уже не получится. Он очень настаивал, да и не виделись мы уже, действительно, давно. Мы с семьей приехали к нему в квартиру. Выглядел он не очень - время брало свое. Мы посидели немного на кухне, я обратил внимание, что он часто кашляет.
- Простудился что ли? - спросил я.
- Да есть немного, хвораю. - кивнул он.
- Купить тебе там лекарств каких-то?
Отец лишь махнул рукой:
- Не надо, нормально все будет. Я в будущее заглядывал. - подмигнул он мне.
Я закатил глаза:
- Ну раз все нормально, то мы пошли, пожалуй. А то еще сына заразишь.
В следующий раз я встретился с отцом уже у больничной койки.
- Ты же говорил, что нормально все будет... - с дрожью в голосе говорил я.
- Не хотел волновать по пустякам. - усмехнулся он. - На самом деле давно уже знал.
- Так чего молчал? - у меня выступили слезы. - Я бы помог с лечением.
- Ну ты понимаешь уже, что не помог бы. - снова улыбнулся он.
Тут я зарыдал и он обнял меня.
Я понял каким был мудаком все это время, я миллион раз просил у него прощения, а он лишь говорил, что все нормально.
- Прости еще за то, что говорил, что твои слова про будущее - бред. Мне всегда становилось легче после твоих слов. Всегда. Хоть и понимал еще с начальной школы, что это выдумка, но все же.
- С чего ты взял, что выдумка? - улыбнулся отец. - А вдруг нет. То, что ты не видел как я это делаю, не значит, что я не видел будущего на самом деле.
- Ну... Тогда скажи - что меня ждет? Буду ли я хорошим отцом? - с дрожью в голосе спросил я.
- Ты уже хороший отец. И для этого мне не надо заглядывать в будущее. Я пять минут как оттуда, и я увидел, что мне удалось воспитать достойного человека, которым можно гордиться, у которого есть любящая жена и прекрасный сын.
Прошло несколько месяцев после похорон, когда моего сына нужно было отвести в детский сад впервые. Я видел, что он, как и я когда-то, не хотел идти и плакал. И тогда я сделал это:
- Сынок, скажу по секрету: я умею смотреть в будущее. Ты постой здесь, а я скажу как тебе там будет в этом садике, ладно?
Он удивленно кивнул. Я отошел за угол дома, закрыл глаза. И увидел.

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Сентября 2018, 00:52
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #14 (ПС)
Результаты отборочного раунда:

резань
Barry Cada - 3
uaredead lol - 5
жора чё по чём - 2
porkafer - 2
Eva Kief - 4.
Sprut88 - 5
ПлавлюМозги - 4
Mister612 - 5
SGFMN - 2
Флудерастический Дед - 5
К слову - 3
Довакин - 5

Твой Камрад
Баррикада
2
это не смешно и хуево. Двойка чисто за то что оно есть

Юадедлол
3
есть кульминация есть попытки пошутить

Жора че почём
1
ебаность какая-то

Поркафер
2
облако тегов

Ева киф
3
троечка за концепцию. А так хуйня

Спрут88
4
На фоне предыдущего говна это похоже на кулстори. Юмора только нет

Плавлю мозги
3
до спойлера поебень. В спойлере хоть что-то

Мистер 612
4
похоже на кулстори. Тупо и иногда улыбает. То что нужно для отбора

Сгфмн
2
концовка заебись. Мне все понравилось. Только ставить выше не за что тут само собой

Флудерастический дед
4
кулстори. Есть моменты улыбающие. Неплохо

К слову
2
К чему это здесь

Довакин
4
Кулстори но не формат батола. Интересно было прочитать. Думаю топ трек раунда. Только если бы предыдущие пацаны пытались хотя бы шутить то здесь была бы 3

Monah(308)
Barry Cada - 0 - Ну, что сказать, ты доволен? Ты не хотел писать эту хуйню? Я уже понял, что нет, но ты, блядь, доволен? Ты же сам просил об этом, а теперь что? Лан, 2 поставлю. Юмора хотелось бы и правда, бротежка. (Лан, ещё 1 балл за шутку про хуй) ((Но вообще очень тонко, надо потолще, не все ж поймут, лол))

uaredead lol - 4 - Всхлипнул жидко с шрапнели из фекалий. Концовка немного скомкана, а в остальном подход и идея зашли. Стори про говно на ххру всегда в цене. Моё почтение.

жора чё по чём - 2 - Я всем сердцем обожаю твои охуительные кулстори из жизни и всегда с радостью их читаю уже много лет, но это точно не то, что нужно для баттла, хотя задумка хороша, просто реализация хромает на обе ноги.

porkafer - 1 - Весьма недурный текст, если ты под белочкой находишься. Я напишу тебе, когда запущу Первый Наркоманский Баттл Ххру. (я тебе позвоню)

Eva Kief - 4 - От души залетел новый вид подачи в баттле. Не такой я завсегдатай форума ныне, что упустил некоторые детали, но мне понравилось.

Sprut88 - 5 - Охуительно, стильно, модно, молодёжно. Покекать, быть шокированным, оподливиться и задуматься - это то, что предстоит читателю испытать во время прочтения всего лишь одной кулстори от Спрута. Выше всяких похвал. (говно и моча риспект)

ПлавлюМозги - 3 - Если бы ты написал такое трогательное послание.........на своей страничке вк, МилыйПлавлю..........то я бы имел смелость подумать.......что тебя бросил парень.........разбив при этом сердце........ Кстати, да ладно тебе язвить: Довакин выиграл в прошлый раз и взял много других баттлов, но это же не даёт гарантий, что судьи будут тащить его и что шансов ни у кого больше нет. Побольше оптимизма, друг мой, мы абсолютно беспристрастны. Целую.

Mister612 - 3 - Кулстори, бро, прям можно расценивать аки дисс. Ренессанс поперхнулся творожком с твоей залупы, бро.

SGFMN - 2 - Ну бля.

Флудерастический Герой - 5 - Получилось весьма интересно и увлекательно, повыхватывал с Котоби, с хлебушков и прочих приятных мелочей в виде скрытых подьёбов, хотя вся эта история им и является. Весьма достойная работа.

К слову 2 - Открыв перед собой все законы Мироздания, пообщавшись с Мойрами о нити судеб многих живых существ, наведавшись к Дельфийскому Оракулу, спросив ответа у пророков и лично у Джозефа Смита, я пришёл к выводу, что твоя стори говно. (Ну бля) ((Извините))

Довакин - 5 - Я не знаю, почему, но твои истории всегда затрагивали как-то очень сильно, ты как будто можешь копать глубоко в душу человеку, что именно и делают настоящие талантливые писатели, а не графоманистые беллетристы. Я, например, до сих пор держу в памяти историю про динозавров, ибо это прям въелось очень глубоко в память; посему не буду скрывать, что твои истории читаю с ожиданием чего-то дико охуенного. Так и получилось, ибо стори заебись. Всего один минус в этой истории - юмор. Я не до конца понял формат этого сезона, но всегда была идея, что кулстори должны быть юморными, на то они и кулстори, поэтому нужно было б занизить балл чисто из-за этого, но, я думаю, в дальнейшем будет такой критерий, посему моя оценка такова. Кстати, тоже чуть не всплакнул. Я буду это перечитывать.

Топы раунда: Спрут88, Флудерастический Герой, Довакин.

Красавцы, ребята. Немного жаль, что мало участников, в остальном уже весело.

Удовольствя от такого баттла и судейства гораздо больше, чем судить всякие говнорепбаттлы.
Отдельно спасибо Вовке, что позвал, и отдельное спасибо, что организовал, когда я слился.

Всем удачи.

Underground
шизофреник - 4 поначалу неплохо. а в итоге сути как то неуловил.

uaredead lol - 4 трешово, и как то по-русски

жорж - 3 отличная стори. только тему никак не раскрыл, за это и занижаю баллы

porkafer - 4 атмосферно

Eva Kief - 5 отлично! идея супер. весело вышло.

Sprut88 - 5 честно говоря, не совсем понял заключительную историю. но основная очень добротна. на одном дыхании зашла. единственно, что её портит, как по мне, это раствор из говна и мочи, ибо это уже сюр какой-то, а в остальном жиза.

ПлавлюМозги - 4 напомнило песню лепса. а больше ничего не понял. текстуля неплохая.

Mister612 - 3 стильная история

SGFMN - 4 идея неплохая. кратко и по теме

Флудерастический Дед - 4 неплохо. но нудновато слегка

К слову - 4 слегка упорото. священное писание напоминает отчасти.

Довакин - 5 это вышка! я весь в слезах сидел когда читал (без шуток). надеюсь, сам написал.

Jahseh Dwayne Onfroy

Barry Cada 3
жора чё по чём 2
uaredead lol 5
porkafer 4
Eva Kief 3
Sprut88 5
ПлавлюМозги 3
Mister612 5
SGFMN 4
Флудерастический Дед 5
К слову 3