Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 10:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1 (ПС)
Post  5ПН1: "Обычный слушатель - идолопоклоник"
Для этих двух московских музыкантов 2010 выдался более чем активный. Совместный альбом, записаный в сжатые сроки, готовящиеся новые релизы и сразу несколько клипов в производстве.

С них мы и начали разговор с 5 Плюх и DJ Nik One.

У вас в процессе сейчас находятся сразу три клипа. На какие песни?

Н1: Это не все наши песни, просто на мои три бита. Первый называется "Братский коннект" , там участвуют Смоки Мо, Avatar Young Blaze и ребята из Праги: Легион и Berezin из П-13. Красиво должно получиться, много разных пражских видов сняли. Avatar там себе еще два клипа снял. Второй трек – "Спальные районы", это Лигалайз и Sokol из польской группы WWO. Sokol приехал в Москву и Шуруп снял им клип. Лоубаджет, но что-то свежее, как мне кажется, получится. И наш с Димоном клип на песню с "5.1".

5П: Я тоже снял видео, довольно неожиданно, в Израиле. На трек с моей любимой женщиной, певицей Ирадой Хаит и местным исполнителем из тусовки Sadyle – Klin. Через несколько недель можно будет увидеть. Ничего серьезного, лоубаджет, но веселый. И вот наш совместный клип на "Больше памяти", посвященный Леше Длинному и Антоше Молодому, который мы снимаем прямо сейчас. С "5.1" будет еще одно видео на "Сколько жизней" со Смоки Мо.

Ты съездил в Израиль недавно. Если коротко, что там с хип-хопом?

5П: Движения как такового нет. Есть рэп на иврите, но он не очень популярен. Да там и шоу-бизнеса как такового нет, как мы его понимаем. Вот Sadyle мне нравятся, у них хардкорный стиль, прикольный. Альбом мне свой подогнал, я удивился – много интересного там, инструменталы хорошие. У них много клипов, кому интересно, может посмотреть.

Как по-твоему, восприняли ли "5.1" слушатели так, как ты хотел?

5П: Я понимаю, какой образ 5 Плюх у людей сложился, поэтому правильно его восприняли те, кто и должен был, а по поводу остальных я тоже знал, что им не понравится. Мы с Никитой делали альбом вместе, темы придумывали вместе, это не мой альбом. Когда я пишу сольные треки, то и музыку часто делаю сам, вообще по-другому готовлю трек. "5.1" – это наше общее самоощущение, записанное очень быстро. Плюс каждый трек со своим настроением, их лучше слушать отдельно, альбом не выдержан в одном стиле. Мне-то как раз это нравится, но, видимо, не всем.

Н1: Альбом, в целом, на позитивной волне, и этим мне нравится. Я сам его слушал в тачке, не потому что там моя музыка, а просто так.

Ты говоришь об образе 5 Плюх, сложившемся у слушателей. Можешь его описать?

5П: У меня много жестких песен, по ним выстраивается образ брутального парня. И на моем сольном альбоме это будет целиком раскрыто. Это не образ, я просто пишу такие песни. Но и другие тоже пишу, и многие могут удивиться. Я экспериментирую с роком, не исключаю работу в танцевальной музыке. Это все интересно, рамками сковывать себя не хочу.

Но ведь слушатель хочет цельного артиста.

5П: Я прекрасно знаю, что он хочет, но я этого не хочу. Обычный слушатель напоминает идолопоклонника – он по нескольким песням выбирает себе героя, начинает подражать ему, верить ему, и не готов слышать от артиста что-то другое. Творить себе кумиров в музыке – лишнее.

Но если артист – не кумир, если он не делает цельный продукт последовательно, то коммерчески успешным ему не быть.

5П: Я не буду делать такую музыку, не хочу изменять себе. Народным рэпером мне не быть, это я знал сразу и не стремился.

Почему у тебя на любое событие в хип-хопе появляется высказывание или даже декларация?

5П: Не могу молчать. Что-то происходит, и я высказываю мнение.

Чем плох гоп-рэп?

5П: Он и не плох и не хорош. Юмор, ирония, это все хорошо, но я сам из другого мира, другого воспитания и образа жизни. Некультурно это как-то все.

Твое участие в "Шире круг" с Ноггано, Витей АК и Guf случайно?

5П: На тот момент действительно случайная вещь. Встретились, поехали на студию к Васе и там трек случайно родился, как прикол. Я тогда его серьезно не воспринимал и сейчас не воспринимаю.

Чем движение Засады тебя задевает?

5П: Задевает не Засада, а то, что вокруг них.

Те люди, которые ходят к ним на концерты?

5П: Вообще. Для меня лично нездоровая тема. Как сказал Михаил Жванецкий, у человека, который все время вычисляет национальность, жизнь язвенника – все наслаждаются, а ему того нельзя, этого.

Но ведь декларируются вроде бы хорошие вещи – патриотизм, например.

5П: А для кого патриотизм хорошая вещь? Для тех, кто пошлет молодых ребят на войну? Им, конечно, хорошо – человек идет погибать за какую-то махинацию, а думает, что за свою страну. И ничего хорошего, кроме бытового насилия, патриотизм не несет. Надо учиться по-человечески относиться друг к другу, а не отделяться.

Никита, наверное, для каждого, кто начинал слушать хип-хоп в девяностых, собирал кассеты и так далее, поездка в Нью-Йорк – огромное событие в жизни. Ты побывал там в начале года, какое впечатление от первого посещения?

Н1: Машина времени существует – вот впечатление. Я прилетел вечером и ничего особенного сначала не заметил. А вот с утра, на Мэдисон Сквер Гарден, я офигел. Все большое, от машин до порций еды. При этом мне показалось, что там гораздо спокойнее. Ездил ночью в метро, гулял – все без проблем. Побывал на русской хип-хоп вечеринке.

И какие впечатления?


Н1: У нас, конечно, бывают и получше. Небольшой клуб, эмигранты из СНГ. Но есть хорошие рэперы – Профессор Мастак из Минска, с Константой пообщался, отличные парни. В целом, мне Америка понравилась, но не знаю, вряд ли бы там остался.

Увидел ли ты там что-то такое, что мы здесь про хип-хоп совсем неправильно понимаем?

Н1: Вроде нет. Просто там все и везде хип-хоп – от уличных музыкантов до Diddy на биллбордах.

Расшифруйте смысл песни "Хип-хоп".

Н1: Минус изначально готовился для стебного трека, где мы бы с Лехой Длинным читали, а Лига зачитал бы припев. Прикол. Серьезно записанный трек из прошлого. Веселая стилизация, но не все ее поняли. То есть Сяву понимают, что прикол, а тут сложно догадаться.

5П: В комментариях серьезно спрашивали, как я мог срифмовать «пластинку-вечеринку», это же ужас!

Мне показалось, что такой трек могли бы всерьез сочинить Гек или YG.

Н1: Они бы могли похоже, но потому что такие примерно песни и пишут, а у нас-то она одна такая. Нет, Димон, надо было скит все разъясняющий дописать.

Как скоро мы дождемся сольный альбом 5 плюх?

5П: "Театр абсурда" выйдет осенью. Я не был созревшим тогда, когда засветились первые треки, по которым меня и узнали. Потом мы записали "Pay Day", я переориентировался на него и положил сольник на полочку. Возможно, выпусти я его тогда, то сейчас был бы на другом уровне у слушателя, но он ничего не потерял во времени. В основном там будут старые треки, а перед ним будет микс тоже из старых песен, совместных с кем-то.

Вычитал в твоем "формспринге" положительные отзывы о Кравце, чей клип и у нас на сайте многим понравился. Расскажи о нем.

5П: Кравц мой старый друг, давно уже занимается рэпом, был даже какой-то микстейп с Робертом Райдой. Он дописывает второй альбом, там я принимаю участие и на этот трек снимем клип. Хороший парень с позитивным рэпом. У него каждая песня – маленькое шоу, мне очень нравится его творчество.

Никита, год назад ты заявил о задумке "Каратэ 2" со Смоки. Не получилось?

Н1: С моим участием "Каратэ 2", видимо, не состоится, но EP совместную наверняка выпустим, так как у нас много общих треков. На «Игре в реальную жизнь» будет три трека с его участием. Нам легко работается вместе, ту же "Сколько жизней" мы написали очень быстро, когда зависли у меня – не могли вылететь в Прагу из-за вулкана. Для полноценной совместной работы нужно сидеть вместе в студии, пока такой возможности нет. А через интернет – это совсем не то. У Смоки же есть материал на полный новый альбом, там все очень круто.

А твой альбом?

Лежит. Сначала "5.1" занимался, а теперь нужно обязательно доделать "Pay Day", там работы немного осталось. Если сесть так же в студию вместе, то за неделю управиться можно. Потом займусь моим.

(с) Rap.ru

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 10:44
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #2 (ПС)
группа Sadyle на РМ2008 участвовала,не помню какое место

вью норм

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 10:49
ВКонтакте
  #3 (ПС)
04unit просто. А этих ну клипы по смотрю, а треки не качаю, а вью до половины до читал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 11:04
  #4 (ПС)
"Чем движение Засады тебя задевает?
5П: Задевает не Засада, а то, что вокруг них.
Те люди, которые ходят к ним на концерты?
5П: Вообще. Для меня лично нездоровая тема. Как сказал Михаил Жванецкий, у человека, который все время вычисляет национальность, жизнь язвенника – все наслаждаются, а ему того нельзя, этого."


offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 11:05
ВКонтакте MySpace
  #5 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Но ведь декларируются вроде бы хорошие вещи – патриотизм, например.

5П: А для кого патриотизм хорошая вещь? Для тех, кто пошлет молодых ребят на войну? Им, конечно, хорошо – человек идет погибать за какую-то махинацию, а думает, что за свою страну. И ничего хорошего, кроме бытового насилия, патриотизм не несет. Надо учиться по-человечески относиться друг к другу, а не отделяться.
Дальше читать не стал.. Патриотизм для Дмитрия это отправка людей на войну и бытовое насилие..

offline
Ответить с цитированием
2La
Жизнь иная,чем ты думаешь
Аватар для 2La
Сообщения: 2,216
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Город Пряников и Оружия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 11:08
ВКонтакте Instagram
  #6 (ПС)
ожидается много интересного..клипы ..релизы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 11:30
Live Journal
  #7 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Но ведь декларируются вроде бы хорошие вещи – патриотизм, например.

5П: А для кого патриотизм хорошая вещь? Для тех, кто пошлет молодых ребят на войну? Им, конечно, хорошо – человек идет погибать за какую-то махинацию, а думает, что за свою страну. И ничего хорошего, кроме бытового насилия, патриотизм не несет. Надо учиться по-человечески относиться друг к другу, а не отделяться.
Дальше читать не стал.. Патриотизм для Дмитрия это отправка людей на войну и бытовое насилие..
Если для тебя патриотизм это что-то другое, то мы наверное родились в разных измерениях

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 11:38
  #8 (ПС)
кара-тэ 2 хочется

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 11:51
ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Но ведь декларируются вроде бы хорошие вещи – патриотизм, например.

5П: А для кого патриотизм хорошая вещь? Для тех, кто пошлет молодых ребят на войну? Им, конечно, хорошо – человек идет погибать за какую-то махинацию, а думает, что за свою страну. И ничего хорошего, кроме бытового насилия, патриотизм не несет. Надо учиться по-человечески относиться друг к другу, а не отделяться.
Дальше читать не стал.. Патриотизм для Дмитрия это отправка людей на войну и бытовое насилие..
Если для тебя патриотизм это что-то другое, то мы наверное родились в разных измерениях
Для меня это любовь к своей родине, к своей стране и я полон патриотизма так же как и национализма (не путать с нацизмом)

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 12:00
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #10 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение

Дальше читать не стал.. Патриотизм для Дмитрия это отправка людей на войну и бытовое насилие..
Если для тебя патриотизм это что-то другое, то мы наверное родились в разных измерениях
Для меня это любовь к своей родине, к своей стране и я полон патриотизма так же как и национализма (не путать с нацизмом)
Да вот только пренебрежением своими интересами ради блага государства эт уже нездоровая хуйня

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 12:08
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение

Если для тебя патриотизм это что-то другое, то мы наверное родились в разных измерениях
Для меня это любовь к своей родине, к своей стране и я полон патриотизма так же как и национализма (не путать с нацизмом)
Да вот только пренебрежением своими интересами ради блага государства эт уже нездоровая хуйня
какие интересы ты дурак что ли?

просто любить место где ты рос, где ты живёшь, свой язык, свою вековую культуру, наследие что оставили предки. Вот в чём заключается патриотизм.
А национализм, это любовь к своей нации, по сути к людям, которые являются носителями, яыка которым пользуешься ты, и страна одна у вас, вместе с ним.
Туповат, этот 5 пл если често, или как там его.
Он ни чего не добился, и не чего не добьётся.

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 12:29
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #12 (ПС)
-Цитата от TiSi[Текстиль] Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение

Для меня это любовь к своей родине, к своей стране и я полон патриотизма так же как и национализма (не путать с нацизмом)
Да вот только пренебрежением своими интересами ради блага государства эт уже нездоровая хуйня
какие интересы ты дурак что ли?

просто любить место где ты рос, где ты живёшь, свой язык, свою вековую культуру, наследие что оставили предки. Вот в чём заключается патриотизм.
А национализм, это любовь к своей нации, по сути к людям, которые являются носителями, яыка которым пользуешься ты, и страна одна у вас, вместе с ним.
Туповат, этот 5 пл если често, или как там его.
Он ни чего не добился, и не чего не добьётся.
мда википедия рулит

по мне нормальный патриотизм это тоже самое что и любовь к родителям,это должна быть вещь которая есть и все
Что у вас патриотизм бегать пиздеть все нац меньшинства и кричать вперед за русь?да ну нахуй

Мне патриотизма хватило когда я во львов ездил и мне жители моей же страны чуть пизды не вломили за то шо я на русском разговариваю и москаль мать его,это патриотизм да это стадо

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 12:37
ВКонтакте
  #13 (ПС)
не нравится мне сей персонаж

offline
Ответить с цитированием
UA
Аватар для Владимир ADVO
Сообщения: 4,083
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Владимир ADVO
  #14 (ПС)
кому ММС интересен заходим по теме

https://www.hip-hop.ru/forum/big-som-and-mc-molodoi-2001-...1681:bood:

offline
Ответить с цитированием
2La
Жизнь иная,чем ты думаешь
Аватар для 2La
Сообщения: 2,216
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Город Пряников и Оружия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 13:16
ВКонтакте Instagram
  #15 (ПС)
-Цитата от Владимир ADVO Посмотреть сообщение
кому ММС интересен заходим по теме

https://www.hip-hop.ru/forum/big-som-and-mc-molodoi-2001-...1681:bood:
трек в поряде

offline
Ответить с цитированием
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 13:23
LastFm
  #16 (ПС)
Не нравится мне этот 5 плюх если честно

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 14:19
  #17 (ПС)
плюх правильные вещи говорит,но на этом форуме его не поймут,не тот контингент

offline
Ответить с цитированием
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 15:36
ВКонтакте
  #18 (ПС)
у меня на работе есть один тип,ну тоже там, с около националистическим сдвигом....стоим курим, ну и че то за эту хуйню начяли, жил был короче....и он говорит - вот иду по улице и идет ахуенная телка, наша, а с ней рядом какой то чурь метросексуал, в розом свиторке с разрезом - и вот меня это до такой степени шторит, что хочеться ему еболо набить и и депортировать его обратно в свой баден баден....я спрашиваю - а почему она идет не с тобой ......?

offline
Ответить с цитированием
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 17:49
LastFm
  #19 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
плюх правильные вещи говорит,но на этом форуме его не поймут,не тот контингент
Выносят такие высказывания, если честно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 18:07
  #20 (ПС)
Нормальное интервью
Жду Pay Day

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 18:53
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
плюх правильные вещи говорит,но на этом форуме его не поймут,не тот контингент
о да

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 20:42
ВКонтакте MySpace
  #22 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Да вот только пренебрежением своими интересами ради блага государства эт уже нездоровая хуйня
При чем тут блять государство?

-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Что у вас патриотизм бегать пиздеть все нац меньшинства и кричать вперед за русь?да ну нахуй
У тебя каша в голове по моему.. Все подряд путаешь.. Какое отношение патриотизм имеет к "пизди нац меньшинства"? По сути патриотом России может быть хоть чеченец хоть азер, хоть негр родившийся здесь и считающий эту страну своей родиной..

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 20:47
  #23 (ПС)
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
плюх правильные вещи говорит,но на этом форуме его не поймут,не тот контингент
Выносят такие высказывания, если честно
чем выносят то аргументируй мнение,в целом я поддерживаю его позицию и на счет этого всего можно было интересно подискутировать,но не на этом форуме,тут невозможно дискутировать стало

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Да вот только пренебрежением своими интересами ради блага государства эт уже нездоровая хуйня
При чем тут блять государство?

-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Что у вас патриотизм бегать пиздеть все нац меньшинства и кричать вперед за русь?да ну нахуй
У тебя каша в голове по моему.. Все подряд путаешь.. Какое отношение патриотизм имеет к "пизди нац меньшинства"? По сути патриотом России может быть хоть чеченец хоть азер, хоть негр родившийся здесь и считающий эту страну своей родиной..
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.(с)вики

Патриотизм неоднозначная вещь,каждый решает сам имхо

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 20:55
ВКонтакте MySpace
  #24 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
Патриотизм неоднозначная вещь,каждый решает сам имхо
Действительно. я говорю только за себя в данном случае.. А еще я заметил что с каждым новым интервью или обращением пятиплюха к хип-хоп нации все меньше и меньше интересуюсь его творчеством.. хотя ранее некоторые творения были достаточно интересны..

offline
Ответить с цитированием
потребитель
Аватар для Горький
Сообщения: 1,985
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 21:03
  #25 (ПС)
-Цитата от TiSi[Текстиль] Посмотреть сообщение
04unit просто. А этих ну клипы по смотрю, а треки не качаю, а вью до половины до читал.
тож недочитал

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
плюха сьехал пиздец... да хули залупу он прогоняет... скачал альбом умал гуд..а оказалось хуй ня бля ! гоп рэп! шмеп че за дела............... мажорики ебучие какие то!! долбятся в туза ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!!! 5П Походу ХУЕРМОН КАКОЙ ТО!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: 5 плюх, dj nik one, F.Y.P.M., Five P
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 5ПН1: "Обычный слушатель - идолопоклоник"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Микстейп от Lirik "Я обычный" 2008-2009 B!GGi Демо-музыка 1 29 октября 2009
FunkyFunny Braz ft Мясное Нескафе - Кризис (с микстейпа "Требуется слушатель"). Моя Понайухал Демо-музыка 25 11 апреля 2009
Стартует ЛонгМикс на тему "Я обычный парень с раёна" Dr_Fedor Демо-музыка 7 24 февраля 2009
"AND" Record$© - Слушатель!Зацените <<<FLIP>>> Демо-музыка 7 6 ноября 2008
ПраймРайм представляет компиляцию "Обычный Хип-Хоп 3" 03-04-2007 сэмплер\ковер\трэклист whYG Русский рэп 83 28 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.