Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 25: 12345678910111213141518 Последняя »
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #176 (ПС)
ОК, с одним вопросом решили - 63 регион конечно же лучше продался, раз уж вы так говорите.

Самому не обидно - быть такими популярными и не получать за это деньги?

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #177 (ПС)
хихихаха.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #178 (ПС)
-
Цитата от strom :
2Мафон

а где ваши мп3 можно качнуть.
давно ниче новенького не слушал.
http://tandem-moscow.by.ru

следи за информацией.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:32
Домашняя страница
  #179 (ПС)
-
Цитата от Dime :
ОК, с одним вопросом решили - 63 регион конечно же лучше продался, раз уж вы так говорите.

Паштет, сколько Володя денег вам дал за такие большие тиражи, расскажи
Ну это дастопочтимый совсем не ваше дело, ибо разговор пошел не о нашем тирожиравании а о нашем гонораре за это. А это несколько не корректно по отношению к другим группам тогоже неотстоя.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #180 (ПС)
паштет, так и говори, дима тебя за живое задел.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #181 (ПС)
ну ладно-ладно, не будем нарушать коммерческую тайну, а то действительно, все остальные группы Неотстоя расстроятся, что получают на несколько тысяч баксов меньше, чем вы.
Вернёмся к разговору о тиражах - это тоже коммерческая тайна? Или всё-таки придётся вновь верить вам на слово, что просто "больше"?

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:36
Домашняя страница
  #182 (ПС)
-
Цитата от Dime :
ОК, с одним вопросом решили - 63 регион конечно же лучше продался, раз уж вы так говорите.

Самому не обидно - быть такими популярными и не получать за это деньги?
Позняк метатся.... но отвечу
До боли обидно, каждый день грызем ногти!!!
Но москва не сразу строилась....

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:39
Домашняя страница
  #183 (ПС)
Да мне у вас тут нравится, папка пришел все замолчали.
Одна шавка тока потдакивает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 15:51
  #184 (ПС)
дурак ты Паштет
кстати можешь промолчать про тиражи 63-го, объясни хотя бы зачем твой коллега эту тему создал?

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:10
Домашняя страница
  #185 (ПС)
-
Цитата от Aspid :
дурак ты Паштет
кстати можешь промолчать про тиражи 63-го, объясни хотя бы зачем твой коллега эту тему создал?
Да ну почему же отвечу.
Но веть тема такова что ни кто не знает реальных продаж, возможно (что скорей всего) и сами продюссеры которые наебывают артистов ибо их наебывают дистрибьюции.

итак поехали. официальный тираж 5000 копий. по другим достоверным источникам СД ЛЭНД печатал примерно 25000 копий альбома "рисковать".

Теперь плюсуем сюда 5 видов пиратки которых печатали не менее чем 1000 экземпляров (минимальный рентабельный тираж) а может и более.

остальное сложите сами.

А теперь по теме: Зачем создали?
Во первых чтобы знали где пиратка а где фактура во первых.
Во вторых нет прицедентов в том числе и на вашем этом форуме чтобы кто то говорил про пиратку среди рэпперов, по крайней мере я не видел.

если в москве за этим еще как то за етим следят то за садовым кольцом это очень даже процветает.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #186 (ПС)
садовое кольцо - это граница москвы?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:16
  #187 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
садовое кольцо - это граница москвы?


Про 25 000 что-то чёс какой-то

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #188 (ПС)
Паштет, учись пользоваться поиском: http://hip-hop.ru/forum/search.php?s=&action=showresults...descending

Старая и давно обсуждаемая тема


По поводу тиражей: смолчу про достоверность информации, но если за такие объявленные тиражи группа 63 РЕГИОН не получила хотя бы полторы тысячи долларов США, то ситуация с обгрызанием ногтей становится понятной.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:27
  #189 (ПС)
а если вы все таки хотели себя таким образом немного пропиарить, то в таком случае тоже можно воспользоваться поиском, найти вот эту тему
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=58502
и подумать стоит ли создавать новую или же просто скромно делать дальше альбомы на неотстое и наблюдать как их повсюду пиратят

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:32
Домашняя страница
  #190 (ПС)
-
Цитата от Dime :
Паштет, учись пользоваться поиском: http://hip-hop.ru/forum/search.php?s=&action=showresults...descending

Старая и давно обсуждаемая тема


По поводу тиражей: смолчу про достоверность информации, но если за такие объявленные тиражи группа 63 РЕГИОН не получила хотя бы полторы тысячи долларов США, то ситуация с обгрызанием ногтей становится понятной.
Хрен с ней 25000й, на нее ни кто и не притендует. Напечатали и х.. с ней, наябали, флаг им в руки, умнее будем. А небыло да ну ладно. Хотя всем известный пират СД ЛЭНД я думаю не упустил свой шанс.

Господавры, не надо считать наши деньги, мы уж как нить сами справимся. Вы вот терь мне лучьше объясните что же вас бедных так задела эта тема?) а?
Ну Дайма понятна, его проэкт обидели дисктедитируя его как продюссера, проехали.

2Мафон: Про шавку не читал чтоль? И кроме кольца ни нашел до чего доябатся ))

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:37
Домашняя страница
  #191 (ПС)
-
Цитата от Dime :
Паштет, учись пользоваться поиском: http://hip-hop.ru/forum/search.php?s=&action=showresults...descending

Старая и давно обсуждаемая тема


По поводу тиражей: смолчу про достоверность информации, но если за такие объявленные тиражи группа 63 РЕГИОН не получила хотя бы полторы тысячи долларов США, то ситуация с обгрызанием ногтей становится понятной.
Да кстати Дайм, раз уж пошла такая пьянка, будь добр кались по поводу ванича, или вновь скатывание к гонорарам можно понимать что нас напечатали чуть побольше? Или мне поверить тебе на слово?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:39
  #192 (ПС)
Я думаю, что если бы вы хотя бы написали первый пост своими словами и нормальным языком, тут бы люди не пытались вам объяснить на нескольких страницах, что неотстой это борода полнейшая, а обсудили бы именно эту проблему или порадовались за вас.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:51
Домашняя страница
  #193 (ПС)
-
Цитата от Lord :
Я думаю, что если бы вы хотя бы написали первый пост своими словами и нормальным языком, тут бы люди не пытались вам объяснить на нескольких страницах, что неотстой это борода полнейшая, а обсудили бы именно эту проблему или порадовались за вас.
Так значит все дело в неотстое???
Что то я не пойму тогда вас ребетня, Если завтра к примеру Каста перейдет к Ферапонтову вы так же начнете ее обсирать не зависемо от того что она делала до этого?

Я еще раз повторяю нравится мне тут у вас)

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 16:59
  #194 (ПС)
-
Цитата от Pash.tet_63 :

Если завтра к примеру Каста перейдет к Ферапонтову вы так же начнете ее обсирать не зависемо от того что она делала до этого?
Я еще раз повторяю нравится мне тут у вас)
В том то и дело, что не перейдёт, даже если идти будет некуда. Ты же сам понимаешь что такого быть не может. Дело в том как преподносится ваше творчество.
Хотя не могу сказать, что я от него в восторге. Пресловутый бездарный Зу фэм передирающий Ву танг, так же как и вы Басту Раймса в треке на который клип снят, мне и то ближе.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 17:12
Домашняя страница
  #195 (ПС)
Ну перешли бы мы на респект от этого мы бы изменились? от этого бы изменилось ваше или лично твое мнение о нас?

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #196 (ПС)
тебе уже объяснили, что так же как каста не перешла б на неотстой никогда, так и вас не возьмут никогда в жизни на респект.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 17:16
  #197 (ПС)
-
Цитата от Pash.tet_63 :


Так значит все дело в неотстое???
Что то я не пойму тогда вас ребетня, Если завтра к примеру Каста перейдет к Ферапонтову вы так же начнете ее обсирать не зависемо от того что она делала до этого?

Я еще раз повторяю нравится мне тут у вас)
блин, дело не в неотстое, просто все нашли повод с вас посмеяться, были бы вы на Респекте и создали такую тему тогда бы что нибудь другое нашли чтоб над вами стебаться....дело в том как вы преподнесли эту тему...

Я еще раз повторю прочитайте этот топик
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=58502 полная аналогия с вашим

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 25
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 17:34
Домашняя страница
  #198 (ПС)
Да и вы поймите что нам то похуй, на то что кто там нашел над чем посмеятся, это бессымсленный разговор. единственный на чьи посты я тут обращал внимание э
то Дайм и то ушедший и не закончавший, но я надеюсь он еще ответит на мой вопрос.

Все взрослые люди, и все понимают что в какой обертке лежит. Или не все? Вы уж извините что я шрифт не правильный выбрал, или этот прокатил?

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 17:36
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #199 (ПС)
-
Цитата от Pash.tet_63 :

Да кстати Дайм, раз уж пошла такая пьянка, будь добр кались по поводу ванича, или вновь скатывание к гонорарам можно понимать что нас напечатали чуть побольше? Или мне поверить тебе на слово?
Паша, ты не путай понятия друк, напечатать можно хоть миллион - а платину дают за продажи - чуешь?

Кста, с ваших 5 тысяч официально напечатанных ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ равняется 2000$ - вот теперь считай.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2006, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #200 (ПС)
Паштет, альбом Ванича продался на Россию тиражом чуть больше 2000 дисков и полутора тысяч кассет, на Украину - 500 и 1000 аудионосителей соответственно. MILITARY CLAN, вышедший в 2003 и перевыпущенный в хип-хоп коллекции в 2004, продался 1800+ сд и 3500 мс на Россию (в 2003 продажи кассет были ещё стабильными) и также по 500 и 1000 аудионосителей на Украину
За эти цифры, в отличие от мифических 5000/25000, я отвечу.

Если хочешь, могу позвонить знакомым на СД Ленд и узнать реальные продажи вашего альбома.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 25: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 63 Регион, Тольятти
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 63 регион - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый трек от группы Регион [56] под названием 24 часа 1 Round Ru$lan BattleZone (Треки) 0 18 января 2011
Новый трек от группы Регион [56] под названием 24 часа Ru$lan Демо-музыка 3 18 января 2011
63 Регион: Презентация трека, к новому альбому группы. Посторонний-Макс Демо-музыка 41 6 августа 2008
ПРОСТО ОХУ****НЫЙ ТРЭК Запорожской группы "8-ой Регион"!!!!!Не пожалеете!!!!!!! АРТИК Демо-музыка 19 22 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.