Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   63 РЕГИОН - "Рисковать" новый альбом (https://www.hip-hop.ru/forum/63-region-riskovat-novyi-albom-48083/)

Посторонний-Макс 13 марта 2005 08:35

63 РЕГИОН - "Рисковать" новый альбом
 
Альбом "Рисковать" (2005)

Итак, представляем Вашему вниманию ожидаемый в ближайшее время релиз от группы "63 Регион" - новый альбом "Рисковать". Обложку, информацию о диске и сэмплер Вы можете посмотреть, прочитать и скачать ниже.
Диск был записан в течении 1.5 года на студии Vandal'z Recordz (Тольятти). Продюссирование осуществалется российским хип-хоп лэйблом S3T Production. Дистрибьютором дисков является кампания CD Land (Мастер ШеFF, ЮГ, М-095 и многие другие российские х-х исполнители). Продажа альбома будет осуществляться на территории России и стран СНГ.

Запуск альбома в продажу намечен на конец марта этого года. Диск создан в формате CD Extra и включает в себя:
- CD аудио
- прогруммную обложку-браузер (autorun)
- подробную биографию группы
- дискографию группы
- фото
- видео
- дополнительные mp3 файлы и прочее.

Внимание: точную дату релиза альбома и выпускаемый формат диска решает только дистрибьютор! Именно поэтому, в связи с опытом неоправданно обещаемых форматов альбомов других групп (н-р, NTL) точно обещать мы ничего не будем.



Трек лист альбома:

1. Кикуджиро
2. Пару слов (feat. L' Kitt)
3. Делай деньги
4. Почему тёлки?
5. F.u.c.k. O.f.f.
6. С****, дашь или не дашь? (feat. Olven) [cкачать]
7. Драма (feat. Red RC, L' Kitt) [скачать]
8. Джаммин
9. ВнеПЛАНовая (feat. Шпалы)
10. Зашёл в кабак (feat. Район Моей Мечты)
11. Гоп-стоп
12. Моя братва
13. Витязь
14. Тачка вхлам
15. Пацанчик 2
16. Когда ходим в клубы (feat. DeeMCee)
17. Жёлтый мопед
18. Куш (feat. Red RC) [скачать]
19. Рисковать
20. С****, дашь или не дашь? (D'n'B remix by DJ Deezel) [скачать]
21. 8-15-16-1 (скрытый трек)

На этой ссылке есть некоторые треки с нового альбома:

http://music.lib.ru/6/63_reg/alb2.shtml#drama_feat_63_region_l_kitt

Данный сэмплер включает в себя большинство треков альбома (но не все!) и НЕ в порядке трек листа.


Описания некоторых треков (копированны с диска):

Пару слов (совместно с L'Kitt) Это, по сути, интро к альбому. Это про нас! Это мы говорим!!! ЭТО ШЕСТЬ ТРИ!!! Этим треком сказано всё. Практически.

Делай деньги Стебные мечты двух обсосов некоторым покажутся не интересными и глупыми. Но закройте глаза и представьте на секунду, что это происходит с Вами. Представили? Теперь вытри слюну, сука, и слушай песню!!!

F.u.c.k. O.f.f. Зло!!! Если ты думаешь, что этот трек про тебя, то ты не ошибся. Значит ты узнал себя. Значит эти слова для тебя! F.U.C.K. O.F.F., сука!!! Примечание: Идея трека у Rastah зародилась в далёком 2002-м году.

Сучка дашь или не дашь? (feat. Оlven) Проект песни зародился довольно давно и осуществился, что весьма не характерно (многие задумки так и остались на уровне задумок). Примечание: в начале и в конце записан голос настоящей бабушки.

Драма (feat. Red RC) Одна из первых песен, записаная Red RC. Припев очень долго не получался. Нервишки начали пошаливать. Помогла поздравительная открытка, на которой лежала рыба к пиву - "пусть тебя радуют". А дальше само поперло.

ВнеПЛАНовая (feat. Шпалы) Ну, тут то все должно быть понятно без объяснений. Если же нет, то ты зря прожил жизнь в своем престижном районе. Оторвись от книжек и выйди на улицу. Примечание: Надеюсь тебя не сильно отпинают.

Зашёл в кабак (feat. Район Моей Мечты) Телега основана на "ужасных", но от этого не менее реальных, событиях. Многие, наверняка, до сих пор помнят покойную ныне Марго (резиновую куклу из секс-шопа), которая довольно живо принимала участие в выступлениях, но почему-то не упомянутая в тексте (да и хрен с ней, хотя и жаль тетку). Примечание: Существует ещё одна версия трека, при участии Ленина. Тема вышла на сольном альбоме Крэка (Район Моей Мечты).

Моя братва Если ты не домашний ботаник, затюканный мамочкой, не мажор из четырехэтажного особняка из пригорода, не идиот из ближайшей лечебницы, то тебе ничего объяснять не надо - ты сам все знаешь.

Витязь Героический эпос. Эта песня была написана под впечатлениями от многочисленных компьютерных военных стратегий. (Шутка).

Тачка в хлам Изначально вполне серьёзный, трек превратился (как водится у 63) в откровенный стёб. Весь процесс деградации песенки разложен в хронологическом порядке куплетов. Примечание: А Макса не взяли!

Когда ходим в клубы (feat. DeeMCee) DeeMCee записался довольно-таки быстро. Остальные мучались довольно-таки долго. В результате получилось наглядное пособие по прожиганию жизни в ночных клубах. Слушай и следуй.

Куш (feat. Red RC) Если, вдруг, какой-нибудь Ф.Ф. Коппала, Р. Родригез или К. Тарантино захочет снять фильм по этому треку, то мы в принципе против не будем - $100000 и снимай на здоровье. Нас же на главные роли. Примечание: Мы украли этот трек у Red RC.

Рисковать Если будешь сидеть на жопе и идти по протоптанной дорожке, то не видать тебе счастья. Чё лыбишся?! Серьезно!

Посторонний-Макс 13 марта 2005 08:36

Вложений: 1
Ковер альбома
:king:

IceNi 13 марта 2005 09:32

Обложка бляха в стиле фоток Корна :D
Прикольно, но не рэпперская какая-то ;)
А послушать интенресно.

Посторонний-Макс 13 марта 2005 09:43

:)

Позже выложу семплер альбома, пока проблемы со скачиванием.

Slammer 13 марта 2005 11:20

Обложка - весьма гут!

Посторонний-Макс 13 марта 2005 12:07

Повторяю еще раз для тормозящих! (с) (радио рекорд)

На диске ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 3 Вышла версия песни "Сучка дашь или не дашь"
В ремиксе DJ Deezeel
Так что все любители Драмм-н-басса слушайте!!
Очень интересно!!!!
вАца-а-ап!!!
:seva:

Booboo-Booboo 13 марта 2005 12:14

ОБЛОЖКА ОХУЕНАЯ!:boyara: :boyara: :boyara: :boyara:

Посторонний-Макс 13 марта 2005 12:31

:boyara: :boyara: :boyara:

Падрэ Пёрло 13 марта 2005 13:42

Интересно другую версию "Зашёл в кабак" послухать.

твёрдый_мики 13 марта 2005 15:52

Охуенно!!!!!!! Скорей бы альбом вышел...

Алексей Рэйн 13 марта 2005 15:58

Привет из Самары!
 
Обязательно послушаю (не факт, что куплю, но если понравится - место в коллекции обеспечено). Не сказать, что мне не-в-рот-ебаться нравится творчество 63 Региона, но всё-таки земляки! Да и темки есть неплохие. Только вот не нравится выпускающий лейбл. Вообще ненавижу Неотстой и S3T Production.
Вопрос: Как альбом появится, в Красную Палатку или Дизелю закинете пару десятков копий?

Vanich 13 марта 2005 17:00

Цитата:

Цитата от Посторонний-Макс :
Повторяю еще раз для тормозящих! (с) (радио рекорд)

На диске ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 3 Вышла версия песни "Сучка дашь или не дашь"
В ремиксе DJ Deezeel
Так что все любители Драмм-н-басса слушайте!!
Очень интересно!!!!
вАца-а-ап!!!
:seva:

а че реально так песня и называется:
Сучка дашь или не дашь?
:confused:

Double D 13 марта 2005 17:23

хорошая новость :rolleyes: ;)
ковер неплохой ...

KEIK1 13 марта 2005 17:39

обложка А++++++

BaйТ 13 марта 2005 18:20

Ждёмс...:) :blackust:

Flat 13 марта 2005 20:02

Наконец-то дождались. Судя по тем двум трекам что слышал действительно сильно и помощнее первого альбома. А куклу и правда жаль, помню я ее:D

Посторонний-Макс 14 марта 2005 05:53

Цитата:

Цитата от Vanich :


а че реально так песня и называется:
Сучка дашь или не дашь?
:confused:

Lf htfkmyj:)

Посторонний-Макс 14 марта 2005 05:58

Re: Привет из Самары!
 
Цитата:

Цитата от R@IN :
Обязательно послушаю (не факт, что куплю, но если понравится - место в коллекции обеспечено). Не сказать, что мне не-в-рот-ебаться нравится творчество 63 Региона, но всё-таки земляки! Да и темки есть неплохие. Только вот не нравится выпускающий лейбл. Вообще ненавижу Неотстой и S3T Production.
Вопрос: Как альбом появится, в Красную Палатку или Дизелю закинете пару десятков копий?

Я думаю появиться как только выйдет альбом.

Посторонний-Макс 14 марта 2005 13:14

Цитата:

Цитата от Vanich :


а че реально так песня и называется:
Сучка дашь или не дашь?
:confused:

Да! и причем советую послушать:)
:boyara:

Лёша Памп 14 марта 2005 13:27

респект тольяти и 63 региону первый ваш альбом бомба меня зацепил второй будет лучше я уверен
успехов вам парни а альбом обязательно куплю :king:

SHA D 14 марта 2005 14:15

Семён ёптайма, дашь переписать?

Посторонний-Макс 14 марта 2005 14:46

Цитата:

Цитата от SHA D :
Семён ёптайма, дашь переписать?
Ебти базаришь:tolstiy: :black:

ST1M 14 марта 2005 15:40

63 хуярит,как надо!
молодцы парни!
скоро потусим ёбта%)

поздравляю с альбомом!
с вас эксземпляр,как и с нас%)

Booboo-Booboo 14 марта 2005 16:29

63 рулит....
и 31 тоже регион(это не название группы):meat: :meat: :meat:

Nexet 14 марта 2005 16:48

ТеМа!
Да первый альбом был охуенныЙ!
100про уверен второй ещё лучше!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.