Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 20 из 20: « Первая 101314151617181920
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 21:19
  #476 (ПС)
-Цитата от у меня твои почки Посмотреть сообщение
-Цитата от EpicenterRapа Посмотреть сообщение
Солнце, пляж, сучка дашь или не дашь)
Ну это хит
Уважаешь 63 регион?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 11:06
Домашняя страница
  #477 (ПС)
63 РЕГИОН - РИСКОВАТЬ (2004)
Диск был записан в течении 1.5 года на студии Vandal'z Recordz (Тольятти). Продюсирование осуществлялось российским Хип-Хоп лэйблом S3T Production. Дистрибьютором дисков является кампания CD Land (Мастер ШеFF, ЮГ, М-095 и многие другие российские Хип-Хоп исполнители)

Описание некоторых треков:

Пару слов (совместно с L'Kitt) - Это, по сути, интро к альбому. Это про нас! Это мы говорим!!! ЭТО ШЕСТЬ ТРИ!!! Этим треком сказано всё. Практически.

Делай деньги - Стебные мечты двух обсосов некоторым покажутся не интересными и глупыми. Но закройте глаза и представьте на секунду, что это происходит с Вами. Представили? Теперь вытри слюну, сука, и слушай песню!!!

F.u.c.k. O.f.f. Зло!!! - Если ты думаешь, что этот трек про тебя, то ты не ошибся. Значит ты узнал себя. Значит эти слова для тебя! F.U.C.K. O.F.F., сука!!! Примечание: Идея трека у Rastah зародилась в далёком 2002-м году.

Сучка дашь или не дашь? (feat. Оlven) - Проект песни зародился довольно давно и осуществился, что весьма не характерно (многие задумки так и остались на уровне задумок). Примечание: в начале и в конце записан голос настоящей бабушки.

Драма (feat. Red RC) - Одна из первых песен, записанная Red RC. Припев очень долго не получался. Нервишки начали пошаливать. Помогла поздравительная открытка, на которой лежала рыба к пиву - "пусть тебя радуют". А дальше само поперло.

ВнеПЛАНовая (feat. Шпалы) - Ну, тут то все должно быть понятно без объяснений. Если же нет, то ты зря прожил жизнь в своем престижном районе. Оторвись от книжек и выйди на улицу. Примечание: Надеюсь тебя не сильно отпинают.

Зашёл в кабак (feat. Район Моей Мечты) - Телега основана на "ужасных", но от этого не менее реальных, событиях. Многие, наверняка, до сих пор помнят покойную ныне Марго (резиновую куклу из секс-шопа), которая довольно живо принимала участие в выступлениях, но почему-то не упомянутая в тексте (да и хрен с ней, хотя и жаль тетку). Примечание: Существует ещё одна версия трека, при участии Ленина. Тема вышла на сольном альбоме Крэка (Район Моей Мечты).

Моя братва - Если ты не домашний ботаник, затюканный мамочкой, не мажор из четырехэтажного особняка из пригорода, не идиот из ближайшей лечебницы, то тебе ничего объяснять не надо - ты сам все знаешь.

Витязь - Героический эпос. Эта песня была написана под впечатлениями от многочисленных компьютерных военных стратегий. (Шутка).

Тачка в хлам - Изначально вполне серьёзный, трек превратился (как водится у 63) в откровенный стёб. Весь процесс деградации песенки разложен в хронологическом порядке куплетов. Примечание: А Макса не взяли!

Когда ходим в клубы (feat. DeeMCee) - DeeMCee записался довольно-таки быстро. Остальные мучались довольно-таки долго. В результате получилось наглядное пособие по прожиганию жизни в ночных клубах. Слушай и следуй.

Куш (feat. Red RC) - Если, вдруг, какой-нибудь Ф.Ф. Коппала, Р. Родригез или К. Тарантино захочет снять фильм по этому треку, то мы в принципе против не будем - $100000 и снимай на здоровье. Нас же на главные роли. Примечание: Мы украли этот трек у Red RC.

Рисковать - Если будешь сидеть на жопе и идти по протоптанной дорожке, то не видать тебе счастья. Чё лыбишся?! Серьезно!

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 14:54
Домашняя страница
  #478 (ПС)
это же в первом посте всё написано, старина

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 15:58
Домашняя страница
  #479 (ПС)
Первый пост мало кто читает, в основном все читают последние сообщения

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 16:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром