Хоть вы и не заслужили, но ловите пидорасы.
https://drive.google.com/file/d/15EaUrh70bzDyVzziXmAfpAKhxFy3T2sY/view
Наконец-то допилил этот архивчик, сделал экую 7ххб библиотеку имба треков по собственной версии. Прослушал и переслушал абсолютно все сданные треки. Вся хуйня, обложки вшиты, тэги прописаны, комментарии есть, подбор лучшего качества из доступного, альтернативные версии (если таковые имеются). Особенно запарился с поиском лучших по кач-ву файлов, не малую часть из сетки заменил более солидными версиями с музиклиба и вк. Ну и как обычно папка "Topases" (позаимствовал термин у Юпитера) аля отборочный жжот, много собрать тут чет не удалось, так как в отборах в основном была просто хуета, нежели что-то смешное, но что смог то выделил. Делал пак для себя, но по традиции дропаю сюда, может кому пригодится.
Пояснение. В папке "Catalogue XZ", лежат треки второго класса так сказать. Это значит либо тоже нравятся (но меньше чем в мейн каталоге), либо какие-то исторические связанные с бэттлом, мемные мб или еще по какой причине. Проще говоря типа разграничение на категорию.
https://drive.google.com/file/d/1Sz-97vl01hL-kHyuVu9I4A6jZwByY9aX/view
Дополнительный пак, еще пачка треков которые объективно более слабые, а иногда и вовсе всратые, но которые в процессе отслушивания тоже по какой-то метафизической причине было очень жаль удалять. Ведь удалю, так и похоронится это все на сайтах бэттлов, а так хоть в таком виде сохранится. Вполне допускаю кому-то и отсюда много что зайдет, это что-то вроде третьего класса. )0))
Резюмирую. Ничего не поменялось, это по-прежнему один из самых великих бэттлов. Enjoy!
Показать скрытый текст
Если у кого есть какие-то треки в более высоком кач-ве с удовольствием бы принял флаки или просто более жирные мп3шки с честным битрейтом.